1
Четверг
08.12.2016
07:01
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Проработка таро и оракулов (Расклады, рассуждения.)
Проработка таро и оракулов
НаталкаДата: Суббота, 03.12.2016, 05:38 | Сообщение # 61
Выдающийся
Награды: 278
Статус:

Очень интересные челленджи в декабре подобрали девочки, за что большое им спасибо. Один из них решила провести в своей теме.
Челлендж по Старшим арканам - посвящен вашим отношениям с Таро

1. Дурак - как привнести дух приключения в мои расклады?- 2 мечей. Покой+ Повешенный

Ох, очень я сомневаюсь, что мне в таро нужен дух приключений)) 2 мечей- это скорее анализ, желание разобраться, а еще карта духа конкуренции, похоже она меня должна завести, сподвигнуть на что-то))Да и карта того, что нужно определиться с системой с которой работаю, нельзя мне разрываться на много колод и сразу, нужно работать с  той в которую посвящена больше всего)) если бы еще знать в какую посвящена?))Повешенный- подучиться мне не мешает)) нужно слушать свою лушу)
2. В чем заключается моя сила как таролога?- 7 чаш. Испорченность+ 9 мечей. Жестокость

Итить -колотить))) Совершенно неожиданные карты и обе настолько негативные)) 7 чаш- может найти и выявить какие-то недостатки в человеке, может зависимости, пороки? В общем самокопание) А вот 9 мечей-это внешнее вмешательство...можно расценивать и как прогностические расклады и как просмотр негатива, но и снова намек на разбор тараканов человека))
3. Как вывести мое мастерство таролога на новый уровень?- 6 мечей. Знания+ Принцесса дисков

ну кто бы сомневался)) Конечно мне не хватает знаний, а когда их бывает достаточно?)))Мне явно нужно отправиться к новым берега, точнее отправится к изучению ранее исследуемых берегов, ибо Принцесса дисков у  меня больше ассоциируется в классическими системами таро)) Без моего старания, напора ничего не произойдет и книга знаний в таро мне не откроется сама по себе, только личный опыт, напор))

НаталкаДата: Понедельник, 05.12.2016, 04:58 | Сообщение # 62
Выдающийся
Статус:

4. Маг - какие инструменты я могу использовать более эффективно?- Рыцарь чаш+ 2 чаш. Любовь

Не вижу особых инструментов...Рыцарь- это не конкретный инструмент, а скорее настроение, настрой, эмоции и творческие способности, возможно чувства какие-то еще включать свои, может и вести дневник нужно, а то я вечно забываю)) Плюс психологию, интуицию...и медиумизм( с этим я не знакома, увы). А по 2 чаш- скорее научиться гармонизировать себя, в ровном состоянии, в балансе делать расклады.
5. Какие элементы мне нужны вокруг и внутри меня, чтобы по-настоящему хорошо прочесть расклад?/Какие обстановка и настроение мне нужны. чтобы действительно хорошо прочесть расклад?- Император+ Луна

Самая понятная позиция и ответ из трех вопросов)) Если бы выпала Императрица я бы могла говорить, что мне нужен антураж при гадании, свечи, запахи...А здесь мистер Император...ему кроме тишины и уединения ничего особо не надо, он ведь воин и привык обходиться малым)) А вот Луна здесь может быть как намек на интуицию, но и на лунные сутки, а может и на само настроение, оно ведь меняется как и у всех женщин))
6. Что другие получают из моих раскладов?- Равновесие+Отшельник

Что ж такое?)) Столько старших арканов выпало, а здесь сама Равновесие, оно здесь очень строгое на мой взгляд...возможно честность чрезмерная, может кому-то приходит решение старых проблем, раскрывается истина, а она не всегда белая и пушистая...Отшельник- можно рассматривать и как лучик надежды...может кому и могу его подарить), и советом помочь порой получается, может даже порой понимание высшего смысла приходит)

НаталкаДата: Среда, Вчера, 05:15 | Сообщение # 63
Выдающийся
Статус:

7. Верховная Жрица - доверяю ли я своей интуиции?- 5 дисков. Беспокойство

Ну вообще(( Интуиция нет, точнее я ее не пользуюсь...наверное я как и подозревала у меня больше логика развита(( Безрадостные карты мне выпали в трех вопросах((
8. Что препятствует тому, чтобы я делала больше раскладов (себе и другим)?- Принц мечей+ Император

Я сама и препятствую...да и конкуренция не способствует)) не доверяю я себе, да и не всегда знаю какой расклад мне хочется сделать, что интересует в данный момент)) Император -это вообще блок)) Сама себя и торможу))
9. Прошлое, настоящее и будущее в качестве таролога.- Жрец+5 жезлов. Борьба+ 7 мечей. Тщетность( задала вопрос почему тщетно- 3 жезлов. Добродетель)

Боялась тянуть третью карту и как оказалось не зря...как все красиво начиналось- Жрец- конечно с обучения, чтения массы литературы, общение  на форумах, проработки)) Сейчас -5 жезлов- это постоянная борьба, и с самой собой и с картами, пытаюсь их понять, нахожу новые темы и расклады для проработки, продолжаю бороться...ну и будущее в виде 7 мечей- тщетны мои усилия и тарологом мне не быть(( Вот как обидно...столько лет с картами, очень хотелось хоть одно дело довести до совершенства, но и здесь преграды...если и смотреть развитие, то оно скорее частичное, так и не стану знать карты лучше((

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Проработка таро и оракулов (Расклады, рассуждения.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: