Вторник
24.10.2017
12:40
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Проработка таро и оракулов (Расклады, рассуждения.)
Проработка таро и оракулов
НаталкаДата: Суббота, 03.12.2016, 05:38 | Сообщение # 61
Выдающийся
Награды: 383
Статус:

Очень интересные челленджи в декабре подобрали девочки, за что большое им спасибо. Один из них решила провести в своей теме.
Челлендж по Старшим арканам - посвящен вашим отношениям с Таро

1. Дурак - как привнести дух приключения в мои расклады?- 2 мечей. Покой+ Повешенный

Ох, очень я сомневаюсь, что мне в таро нужен дух приключений)) 2 мечей- это скорее анализ, желание разобраться, а еще карта духа конкуренции, похоже она меня должна завести, сподвигнуть на что-то))Да и карта того, что нужно определиться с системой с которой работаю, нельзя мне разрываться на много колод и сразу, нужно работать с  той в которую посвящена больше всего)) если бы еще знать в какую посвящена?))Повешенный- подучиться мне не мешает)) нужно слушать свою лушу)
2. В чем заключается моя сила как таролога?- 7 чаш. Испорченность+ 9 мечей. Жестокость

Итить -колотить))) Совершенно неожиданные карты и обе настолько негативные)) 7 чаш- может найти и выявить какие-то недостатки в человеке, может зависимости, пороки? В общем самокопание) А вот 9 мечей-это внешнее вмешательство...можно расценивать и как прогностические расклады и как просмотр негатива, но и снова намек на разбор тараканов человека))
3. Как вывести мое мастерство таролога на новый уровень?- 6 мечей. Знания+ Принцесса дисков

ну кто бы сомневался)) Конечно мне не хватает знаний, а когда их бывает достаточно?)))Мне явно нужно отправиться к новым берега, точнее отправится к изучению ранее исследуемых берегов, ибо Принцесса дисков у  меня больше ассоциируется в классическими системами таро)) Без моего старания, напора ничего не произойдет и книга знаний в таро мне не откроется сама по себе, только личный опыт, напор))

НаталкаДата: Понедельник, 05.12.2016, 04:58 | Сообщение # 62
Выдающийся
Статус:

4. Маг - какие инструменты я могу использовать более эффективно?- Рыцарь чаш+ 2 чаш. Любовь

Не вижу особых инструментов...Рыцарь- это не конкретный инструмент, а скорее настроение, настрой, эмоции и творческие способности, возможно чувства какие-то еще включать свои, может и вести дневник нужно, а то я вечно забываю)) Плюс психологию, интуицию...и медиумизм( с этим я не знакома, увы). А по 2 чаш- скорее научиться гармонизировать себя, в ровном состоянии, в балансе делать расклады.
5. Какие элементы мне нужны вокруг и внутри меня, чтобы по-настоящему хорошо прочесть расклад?/Какие обстановка и настроение мне нужны. чтобы действительно хорошо прочесть расклад?- Император+ Луна

Самая понятная позиция и ответ из трех вопросов)) Если бы выпала Императрица я бы могла говорить, что мне нужен антураж при гадании, свечи, запахи...А здесь мистер Император...ему кроме тишины и уединения ничего особо не надо, он ведь воин и привык обходиться малым)) А вот Луна здесь может быть как намек на интуицию, но и на лунные сутки, а может и на само настроение, оно ведь меняется как и у всех женщин))
6. Что другие получают из моих раскладов?- Равновесие+Отшельник

Что ж такое?)) Столько старших арканов выпало, а здесь сама Равновесие, оно здесь очень строгое на мой взгляд...возможно честность чрезмерная, может кому-то приходит решение старых проблем, раскрывается истина, а она не всегда белая и пушистая...Отшельник- можно рассматривать и как лучик надежды...может кому и могу его подарить), и советом помочь порой получается, может даже порой понимание высшего смысла приходит)

НаталкаДата: Среда, 07.12.2016, 05:15 | Сообщение # 63
Выдающийся
Статус:

7. Верховная Жрица - доверяю ли я своей интуиции?- 5 дисков. Беспокойство

Ну вообще(( Интуиция нет, точнее я ее не пользуюсь...наверное я как и подозревала у меня больше логика развита(( Безрадостные карты мне выпали в трех вопросах((
8. Что препятствует тому, чтобы я делала больше раскладов (себе и другим)?- Принц мечей+ Император

Я сама и препятствую...да и конкуренция не способствует)) не доверяю я себе, да и не всегда знаю какой расклад мне хочется сделать, что интересует в данный момент)) Император -это вообще блок)) Сама себя и торможу))
9. Прошлое, настоящее и будущее в качестве таролога.- Жрец+5 жезлов. Борьба+ 7 мечей. Тщетность( задала вопрос почему тщетно- 3 жезлов. Добродетель)

Боялась тянуть третью карту и как оказалось не зря...как все красиво начиналось- Жрец- конечно с обучения, чтения массы литературы, общение  на форумах, проработки)) Сейчас -5 жезлов- это постоянная борьба, и с самой собой и с картами, пытаюсь их понять, нахожу новые темы и расклады для проработки, продолжаю бороться...ну и будущее в виде 7 мечей- тщетны мои усилия и тарологом мне не быть(( Вот как обидно...столько лет с картами, очень хотелось хоть одно дело довести до совершенства, но и здесь преграды...если и смотреть развитие, то оно скорее частичное, так и не стану знать карты лучше((

НаталкаДата: Пятница, 09.12.2016, 06:55 | Сообщение # 64
Выдающийся
Статус:

10. Иерофант - как мне быть более организованной в своей тарологической практике?- 2 чаш. Любовь+ Принц жезлов

Наверное таки мешает мне моя излишняя эмоциональность)) Хотя с другой стороны, 2 чаш сама по себе карта гармонии. Предположу, что здесь указание на работу в паре, на проработку раскладов. Вторая карта тоже советует развивать проекты, менять тематику раскладов, пробовать что-то рискованное, новое, может даже намек вести дневник таролога более четче. И тема напора)) Здесь нужен именно напор, а не почивание на лаврах))
11. Где я сражаюсь, чтобы защитить свои границы, делая расклады для других?-Принцесса чаш+ 4 мечей. Перемирие

По первой карте выходит что лень моя меня же и ограничивает)) Может быть, конечно, но глядя на прошедшие годы с таро как-то многое уже попробовано и ничего особо не цепляет...плюс Принцесса эта в  негативе-герой и неудачник. Наверное все таки неуверенность в своих силах заставляет меня периодически не работать с  таро, не открывать акций...не верю в то, что могу и замыкаюсь в себе.
12. Что прямо сейчас мне стоит знать по мнению этой колоды?- Принцесса жезлов+ Рыцарь жезлов

Мне нужно ставить цели, использовать шансы, строить планы и идти вперед)) Быть осторожной, спокойно, решительной и бодрой. В общем, не падать духом, но и особо не рисковать...но все равно продолжать работать с таро и идти с уверенностью в своих силах))

НаталкаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 05:50 | Сообщение # 65
Выдающийся
Статус:

13. Повешенный - где я чувствую наибольшую стагнацию (застой) в своей тарологической практике?- Суд+ Туз чаш

С одной стороны, Суд по идее должен сейчас показывать, что стагнации особой нет, все идет своим чередом, открыта акция, прорабатываются кармические расклады. С другой, я как-то углубилась в однобокие расклады, взяла темы которые наиболее мне удаются и работаю с ними. Любовь и карма...это хорошо, но страдает прогностика и рабочие моменты)
14. Как мне наилучшим образом позаботиться о себе, когда расклады не читаются/наступает профессиональное выгорание (как таролога)?- Королева чаш+ Жрица

Очень интересно) Обе карты показывают саму интуицию, само чувствование и не очень -то показывают, что расклады не читаются)) Возможно указание отстраниться на время и пополнить свои мозги какими-то новыми знаниями. А может , кстати и призвать на помощь Луну, попробовать ритуалы лунной магии какие-то)
15. Поделитесь картами, которые больше всего соответствуют вашему настроению и самочувствию.- Принц дисков+КФ

Настроение домашнее придомашнее, ровное, без особых всплесков))Сказать, что эмоций нет, не скажу...но по Колесу очевидно мое настроение переменчиво...да, я  ведь не камень, восприимчивость делает свое дело) Посмотрела фильм, перевариваю и настроение может поменяться, например))

НаталкаДата: Вторник, 13.12.2016, 04:24 | Сообщение # 66
Выдающийся
Статус:

16. Отшельник - какое субъективное знание я привношу в чтение раскладов?- 10 жезлов. Подавление+ 9 мечей. Жестокость

Какой кошмар...я даже и не думала кого-то подавлять в раскладах...даже и не думала вмешиваться...я всегда стараюсь высказать свою точку зрения и то, что говорят карты...всегда старалась чтоб человеку был простор, выбор что и как ему делать...могу конечно привести примеры из жизни и не только своей, но чтоб заставлять кого-то...может я предлагаю слишком много вариантов и не оставляю человеку возможности самому подумать? Надо крепко подумать.
17. Кто или что (например, книга) могут помочь мне больше узнать о таро?- 4 мечей. Перемирие+ 5 чаш. разочарование

судя по картам никто и ничто не могут больше узнать кроме меня самой...не нравятся мне эти карты...хотя 4 мечей можно рассматривать и как книгу...когда сидишь в тишине и листаешь странички...
18. Где я могу применять (развивать) свои знания и способности (навыки) как таролог?- Туз мечей+ 8 дисков. Предусмотрительность

Развивать новый идеи проекты, делать расклады, проводить акции...а может и намек на платные гадания, переход на заказы. Но если я давлю и не вижу ситуацию объективно как же тогда я смогу людям правду говорить?

НаталкаДата: Среда, 14.12.2016, 08:30 | Сообщение # 67
Выдающийся
Статус:

19. Смерть - как я изменилась как таролог?-9 дисков. Прибыль+ Принцесса дисков

Наверное изменилась)) 9 дисков говорит, что изменения произошли и есть уже достижения, а результаты навсегда останутся, не сгинут и не пропадут)). Есть и перспективы для роста, что меня радует) Не смотря на то, что 9 дисков говорит о хороших прибылях, я этого не ощущаю в материальном плане. Нет у меня столько клиентов)) Принцесса дисков тоже говорит о хороших перспективах и стабильных прибылях, но не останавливаться и изучать дальше нужно))
20. Каков мой девиз как таролога? (Пусть решают карты!)- Жрец

Хм...колода сама выдала мне Жреца) Приятно и интересно) Но вот какой девиз у него...? Нашла вот такие тезисы по Жрецу:
"Я много знаю и понимаю, и у меня есть мудрость для разрешения многих ситуаций и для помощи своим ближним. Однако достаточно ли я мудр, чтобы использовать свои знания и свое осознание не только для использования других, но и во благо им?"
и еще:
«Не верьте тому, что существует давно и распространено во многих странах. Не верьте тому, что делают другие, повторяя роз за разом. Не верьте тому, что сказал мудрец. Не верьте тому, что написано в священном писании. Не верьте тому, что кажется возможным. Не верьте своим фантазиям и мечтам, ниспосланным вам с небес. Не верьте ничему, что сказал учитель или монах. Верьте лишь тому, что познали на собственном опыте путем долгих выяснений, тому, что оказалось правильным для вас, тому, что совпадает с вашим ощущением добра».  
Будда
21. Что я могу сделать прямо сейчас, чтобы чувствовать большее удовлетворение как таролог?- 9 жезлов. Сила+Королева дисков

9 жезлов -это полная уверенность в себе; способность к самостоятельным действиям и принятию решений; независимость и самодостаточность. "Я чувствую свою силу и уверен в своих способностях и возможностях. Я достаточно силен, чтобы преодолеть любые препятствия, попадающиеся на моем пути".Помните о том, что чем сильнее мы становимся, тем больше возрастает наша ответственность перед теми, кто вокруг нас, тем больше они нуждаются в нашей заботе и поддержке, тем большее влияние мы можем оказать на течение их судеб. Постарайтесь неустанно заботиться о том, чтобы это влияние было для них благотворным. Внесите свой, пусть и совсем небольшой, вклад в человеческий дух. Поверьте, сейчас это важнее, чем когда бы то ни было.
Королева дисков- "Мне было не просто, но я сделал(а) это и теперь готов(а) к дальнейшему пути".Не останавливаться на достигнутом и продвигаться к новым вершинам и достижениям. Еще не время почивать на лаврах.

НаталкаДата: Четверг, 15.12.2016, 06:21 | Сообщение # 68
Выдающийся
Статус:

22. Умеренность - где мне искать равновесие при чтении раскладов?- Колесница+ 10 мечей. Разрушение

Думаю, что порой лишние эмоции мне мешают, порой противоречия между тем что чувствую и тем что показывают карты, да и напряженность есть, очень серьезно отношусь к гаданиям, не могу тяп-ляп себе позволить)) Да и намек скорее всего здесь что не стоит добиваться 100% результата ибо его добиться невозможно. Возможно нужно не торопиться, поступательно разбираться. А еще, не мучать себя...если не получается попробовать на другой колоде или в  другой день
23. Где я чувствую конфликт при чтении раскладов?- Принцесса жезлов+ 3 мечей. Печаль

Даже и не знаю...Мне кажется, что мои расклады поверхностные, что не хватает деталей постоянно, точнее могу увидеть именно деталей, все общие фразы. Но судя по всему у меня возникает внутренний конфликт, как всегда , хочется добиться точности, а порой нет ее))
24. Что делает моя энергия, когда я делаю расклад?/Что происходит с моей энергией, когда я делаю расклад?- Принц чаш+6 дисков. Успех

Конечно же я отдаю энергию)) я ведь всего лишь посредник между и между)) Больше отдаю энергии когда чувствую, что человек искренний со мной, когда рассказывает и открывает тонкости нужные для расклада. Ну и естественно когда равноценный обмен энергиями позитивными идет то это хорошо и для меня)

НаталкаДата: Пятница, 16.12.2016, 06:01 | Сообщение # 69
Выдающийся
Статус:

25. Звезда - как мне снова почувствовать изначальное восхищение таро?- Туз чаш+ Повешенный+ 9 чаш

Ну вот, что ты будешь делать?)) нужно ведь что-то предпринять, что-то сделать по Тузу чаш. Вот и Повешенный говорит, что пересмотреть нужно работу, нов  каком русле? Пока не пойму. И судя по 9 чаш этот пересмотр принесет свои позитивные результаты. Либо же карты говорят , что не стоит останавливаться, а нужно постоянно работать и просто получать удовольствие 
26. Закончился ли мой медовый месяц с таро?- 4 мечей. Перемирие

Эта карта не отвечает на вопрос да нет конкретно. Скорее у меня сейчас идут попытки вернуть былые отношения  с таро, но осторожные. Скорее есть таки хаос в общении с картыми.
27. какая "внешняя" деятельность может помочь мне снова вдохновиться на расклады?- Королева жезлов+ Принцесса дисков

Поскольку королева жезлов женщина волева, деловая, такая себе бизнесвумен, то возможно намек на то, что стоит таки брать денежку за расклады)) А принцесса указывает на некий шанс иметь с этого стабильные прибыли, но подучиться еще не мешает)
28. Солнце - что доставляет мне наибольшую радость в раскладах?- Рыцарь жезлов+ 2 чаш. Любовь

Все точно) Радость для меня когда нахожу интересный расклад, методику, тему и начинаю прорабатывать, когда ко мне в  акцию идут люди, когда нахожу ответы на вопросы которые интересуют. И конечно, когда общение идет взаимовыгодное, то есть напишешь, а человек отвечает, дает ОС, задумывается о том, что с казали карты))

НаталкаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 07:53 | Сообщение # 70
Выдающийся
Статус:

29. Что мне больше всего нравится в бытии таролога?- 7 чаш. Испорченность+ Принц чаш

Расцениваю здесь 7 чаш как разноплановость таро...что можно посмотреть практически любую ситуацию с помощью карт.  И плюс то, что есть возможность постоянно учиться, находить и открывать новые грани в картах. Плюс то, что таролог по-своему есть посредником между Высшей волей и человеком, то есть проводником мыслей чего-то высшего...да и определенная доля творчества присуща всем тарологам. 
30. Как для меня выглядит успех таролога?- 7 жезлов. Доблесть+ рыцарь мечей

Даже не заглядывая в трактовки могу сказать, что успех таролога дело переменчивое и зависит от очень многих факторов. Здесь и конкуренция, и влияние лунных дней, и энергетика и постоянная борьба с собой)) Это и желание стать частицей эгрегора таро и занять свою нишу в этом не простом деле, путем проб и ошибок достичь для себя определенного уровня, а уровни в таро есть, я это по себе знаю)) И здесь нужна настоящая смелость и постоянное движение вперед, без остановок. Ну и естественно больная тема для меня это уровень мастерства. Только путем , долгим путем , можно достичь этого мастесртва и тогда, даже тогда ты не будешь уверен с том, что ты видишь правду...всю правду.
31. Поделитесь картой, которая обозначает вас как таролога.- Жрец

Не стала сама выбирать карту..как можно самой определить уровень своего развития в таро...а может и вопрос не до конца поняла. Поэтому , попросила колоду саму ответить кем она меня видит, какой я таролог...вытащила Жреца) Порадовало , но и напрягло немного...

НаталкаДата: Суббота, 24.12.2016, 06:57 | Сообщение # 71
Выдающийся
Статус:

Никогда не было желания раньше, да и отзывы о проработке таро Тота как карт на день не очень позитивные...Решила попробовать как работает система Кроули в раскладах на день.
Поскольку таро Тота это карты энергий, то и вопросы пришли в голову именно по энергиям...не знаю пока как будет работать этот расклад и вообще, захотят ли карты работать в  таком режиме, но попробовать хочу))
24.12
1. Основные энергии дня-Принц мечей

В этой мрачной карте есть и позитивное и не очень...Однозначно это карта движения и развития, при чем быстрого...муж в дорогу домой едет, дочь по городу за подарками ездила, я начала проработку таро Тота на карты дня...карта новостей , телефонных звонков и разговоров и новостей не очень приятных и разговоров более жестких.
2. Основное событие  дня-Принцесса чаш+ Туз дисков

Событие связанное с дочерью, и очень приятное) Это дочь мне подарок, точнее сразу два подарка на Новый год подарила))При чем подарки не дешевые однако)
3. Основные эмоции дня- Королева дисков

Эмоции ровные, но все таки приятно когда тебя балуют))Приятно получать подарки, особенно когда тебе именно такого подарка хотелось)) В остальном эмоции бытовые скорее, хозяйские
4. Итоговые энергии дня- Жрец

Даже и не знаю к чему привязать эту карту, скорее она идет как энергии познания, обогащения интеллектуально, что-то для души, то, что нужно сделать потому, что пообещал или то чего от тебя ждут. Муж скачал мне первый сезон сериала...долго качал и мне нужно было его посмотреть, типа чтоб его труд не пропал даром, да и муж все время интересовался смотрю я или нет его)) В общем, пища духовная под вечер))

Сообщение отредактировал Наталка - Воскресенье, 25.12.2016, 06:35

НаталкаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 06:47 | Сообщение # 72
Выдающийся
Статус:

Продолжаю проработку.
Мои карты на 25.12
1. Основные энергии дня-Принц дисков

Сегодня явно основная тема мужская) Настолько мужская, что меня даже удивило...в маршрутке из 7 человек, я была одной дамой)) Нов  принципе, карта скорее показывает возращение...возрат к прежнему ритму жизни, возрат мужа домой.
2. Основное событие  дня-Император

Возвращение мужа от родителей домой) И снова у меня Император отыгрывается как блок! Поскольку карта красная, огненная, то и событие было связанное с этими показателями. Совершенно неожиданно в ванной услышали хлопок и явно были искры, моментально вырубились, заблокировались все розетки...они поплавились...хорошо, что это произошло когда муж вернулся домой)
3. Основные эмоции дня- 8 дисков. Предусмотрительность

Наверное , здесь карта говорит, что близится Новый год и нужно предусмотрительно сделать покупки к праздничному столу. Если чисто картинкой, то очень это деревце на карте похоже на легкие человека...суж кашляет вторую неделю, к врачу идти не хочет, вот я и пыталась его заставить сходить к доктору, снова тема предусмотрительности, давила на то, что можно пить таблетки , но хотелось бы знать что мы лечим))
4. Итоговые энергии дня- Рыцарь чаш

Итоговые эмоции скорее выглядели как победные)) Во-первых, муж таки исправил розетки, победил их хоть и временно)) Во-вторых, шел финал Битвы экстрасенсов и совершенно для меня неожиданной оказалась победа мужчины.
А вообще, я неверно задала вопрос об энергиях вечера. Поменяю вопрос)

Сообщение отредактировал Наталка - Понедельник, 26.12.2016, 06:00

НаталкаДата: Понедельник, 26.12.2016, 06:07 | Сообщение # 73
Выдающийся
Статус:

Мои карты на 26.12

1. Основные энергии дня-Принц дисков

Да уж)) явно этот Принц неторопливый товарищ)) Энергии очень ровные, скорее деловые, по ним идут материальные траты, но на самое нужное в данный момент. Активным за день был пожалуй только муж, перемещения его, поездки.
2. Основное событие  дня-2 жезлов. Взаимодействие

Взаимодействие выразилось в прямом взаимодействии)) Хотела сама отправлять бандеролт маме на праздник, но подумала, с практической точки зрения скорее, что мужу будет удобнее по дороге зайти и отправить и договорилась с ним) Плюс на карте огненные энергии как молнии, муж купил таки розетки новые и будет завтра ремонтировать их. Здесь же и тема общения по телефону с родственниками на горячую тему)) Приглашают на празднование к себе в гости
3. Основные эмоции дня- - Император

Этоя  себя блокировала)) Нету меня желания сближаться с мужем...скорее эмоции сдерживания своих слов и мыслей...знаю, что нужно с ним поговорить, но впереди праздники и настроение ни себе ни ему портить не хочется...
4. Итоговое событие  дня- Равновесие+ 10 чаш. Насыщение

А вот здесь не совсем могу растолковать...по ходу Равновесие здесь как официальное оформление бумаг на посылку, 10 чаш- посылка со сладостями, на праздник будет как приятный сюрприз) С другой стороны Равновесия может быть и как принятие решения по поводу поездки к родственникам, решение не ехать. По идее Равновесие здесь должно бы быть правильным решением, 10 чаш делает его правильным, но почему -то не все вяжется. С другой стороны, Равновесие здесь как взвешенное решение в пользу своих желаний. Наверное я считаю правильным не ехать в гости, а остаться дома. Сложно пока...

Сообщение отредактировал Наталка - Вторник, 27.12.2016, 05:59

НаталкаДата: Вторник, 27.12.2016, 06:04 | Сообщение # 74
Выдающийся
Статус:

Мои карты на 27.12

1. Основные энергии дня- Принц чаш

Очень тяжелый морально день. Очень много эмоций, но эмоции со слезами, с переживаниями были скорее не мои, а моей мамы. Казалось я взорвусь за целый день и сама от происходящего.
2. Основное событие  дня-Шут+ 4 мечей. Перемирие

Шут здесь моя племянница и ее безрассудный поступок, ее своеобразный протест против собвтенной матери, посутпок который мог принести много плохого...но к счастью или нет, уже и не знаю, она вернулась домой и наступило таки условное перемирие, мать ее даже и не узнала ни о прощальном письме, ни об ее уходе из дому в принципе.
3. Основные эмоции дня- Принцесса жезлов

Мои эмоции были, но были очень сдержаны, пришлось маму успокаивать , просто разговаривать, просить чтоб она не решала чужие проблемы...а вообще, сильнее вызвал эмоции звонок из Книжного клуба, пришлось им перезванивать и уточнять что нужно сделать. В общем, не конкретные дела вызывали эмоции, а то, что они внезапно и как взрыв мозга
4. Итоговое событие  дня- Повешенный+ 7 чаш. Испорченность

Тяжелее у меня дня наверное давненько не было...я ведь понимаю причину маминых проблем, а сказать не могу...это ее добьет...да и не услышит она меня...плюс под вечер снова позвонила маме, а она подхватила грипп у знакомой и все, заболела.

Сообщение отредактировал Наталка - Среда, 28.12.2016, 05:48

НаталкаДата: Среда, 28.12.2016, 05:57 | Сообщение # 75
Выдающийся
Статус:

Мои карты на 28.12

1. Основные энергии дня- Туз чаш

Эмоции, вспышки эмоциональные. Точно могу сказать, что было и радостно и не очень, все в кучу)) Радостно, от поверки счетчика, от того, что дочери почетную грамоту дали от универа...грусно от того, что с мужем разные люди и чужие стали, плюс негатив из новостей о медреформе в стране, сплошная печаль(((((
2. Основное событие  дня-Туз дисков+ Дьявол

Туз дисков все таки не импульс как другие тузы, он как реальное бытовое дело, серьезное. А Дьявол здесь именно как обман. Вот и вышло, что основным событие была поверка счетчика холодной воды у нас дома, событие которое важно совершать раз в 4 года, контора смотримт не обманываем ли мы ее в использовании воды))
3. Основные эмоции дня- Принц мечей

Состояние конфликта под вечер, разные точки зрения на проблему, но не семейную, а скорее проблему общества...осуждение действий полиции...и можно было бы не учитывать эту дурацкие новости как основные эмоции, но они были очень острыми.
4. Итоговое событие  дня- 7 дисков. Неудача+2 мечей. Покой

Не сошлись мы с мужем во мнениях)) правда это в последнее время постоянно происходит...и мне снова неудача, снова мне пришлось уйти в  себя, отступить и ничего не доказывать. В общем, к обоюдному выводу не пришли и каждый остался при своем мнении.

Сегодня  у моей дочери предзащита диплома ...не удержалась и задала вопрос:
Как пройдет предзащита- 8 мечей. Вмешательство+ Император+ 10 дисков. Богатство

Я так думаю, что 8 мечей это страх дочери все таки есть) Хотя мне все время кажется, что она очень смелая и это не испугает ее) Император- как сам процесс и как комиссия из официальных лиц и по 10 дисков ...надеюсь что все пройдет нормально). Посмотрим

Отписываюсь: в итоге, пришла дочь на предзащиту, переживала, готовилась, ведь итоговая часть не совершенна...а им сказали, что фсе)) сдать просто работы на последнюю, окончательную проверку и доделать недоделанное)) 10 дисков- это намек, что все, это почти окончание и дальше только защита в феврале))

Сообщение отредактировал Наталка - Четверг, 29.12.2016, 05:14

НаталкаДата: Четверг, 29.12.2016, 05:18 | Сообщение # 76
Выдающийся
Статус:

Мои карты на 29.12
1. Основные энергии дня- Принцесса дисков

Чмсто день , чисто бытовых импульсов)) Все что связано с покупками, идеями покупок, материальными вопросами.
2. Основное событие  дня-5 дисков. Беспокойство+ 10 чаш. Насыщение

Здесь 5 дисков четко идет как материальные траты)) Нет, беспокойства траты не вызвали уж сильного ибо все они были для того, чтоб сделать лучше себе и любимым людям)) Это траты на подарки под елочку)) Правда было куплено не совсем то, что хотелось, но ведь главное внимание)) Тут прям 10 чаш картинкой как елочка))
3. Основные эмоции дня- 7 мечей. Тщетность+ Сила

Зреет во мне , ох и зреет высказаться мужу))) Так зреет, что вот портить предновогоднее настроение совесм ему не хочется, но кучаю его при любом удобном случае)) Это все от невысказанности...наверное больше всего во мне бурлили сегодня страсти когда муж , без советов моих просто взял и купил себе слишком дорогую и на мой взгляд ненужную игрушку...вот именно в этот момент я больше всего поняла кто я для него и то, что мы совершенно чужими людьми стали с ним(( Здесь именно тема оторвать от семейного бюджета приличную сумму ради удовлетворения своего сиюминутного желания
4. Итоговое событие  дня- Император+ 7 дисков. Неудача

Здесь тема мужа скорее, я ему поручение дала, чтоб не тянуть в  новый год, ну он его и выполнил...хотя здесь мое разочарование больше...это поручение чисто женское и я его спокойно могла сделать сама, а хотелось бы, чтоб он сделал мужскую часть работы по дому, например, дрель в руки взял. Но увы.

Сообщение отредактировал Наталка - Пятница, 30.12.2016, 06:12

НаталкаДата: Пятница, 30.12.2016, 06:17 | Сообщение # 77
Выдающийся
Статус:

Мои карты на 30.12.16
1. Основные энергии дня- 9 жезлов. Сила

Энергии силы не то слово...вообще сеть какая-то странная усталось в последнее время...наверное впервые ощущение, что за весь год собралось столько всего, столько усталости , что она просто давит на меня. А тут нужно собрать так сказать последние силы и приготовить много чего, и сделать много всего, чтоб не тащить в новый год. Но снова таки, по карте все сделать не вышло, а как бы перед 10 жезлов, перед финалом...еще кое-что, последние штрихи остались на завтра.
2. Основное событие  дня-Отшельник+ 4 чаш. Роскошь

Удалось побыть дома одной, так сказать Отшельником...а то что-то меня присутствие мужа напрягает немногов  последнее время. В общем, это для меня сейчас событие)) А муж тем временем ездил по делам, отвозил корешки из санатория, закрывад, заканчивал тему отдыха)
3. Основные эмоции дня- 7 чаш. Испорченность+Королева дисков

Испорченность в действии))) Дама тоже)) Дамой оказалась моя родная тетя, позвонила в панике) купила сметану на рынке , а она не сбивается в крем(( Вот мы с  ней и пытались найти способ что и как делать теперь с кремом))
4. Итоговое событие  дня- Принц чаш+ Вожделение

Принц чаш- это вечерний корпоратив по случаю праздника у дочери на работе. Сила- здесь мои подавляемые эмоции по этому поводу)) Сказать, что я очень уж рассердилась не скажу, но волноваться -было. Тем более, что когда он закончится? а на улице ночь.

Сообщение отредактировал Наталка - Суббота, 31.12.2016, 04:41

НаталкаДата: Суббота, 31.12.2016, 04:47 | Сообщение # 78
Выдающийся
Статус:

Мои карты на 31.12.16
1. Основные энергии дня- 5 чаш. Разочарование

Расстроенная не то слово.  Но это скорее расстройство, разочарование в следствии собственных действий\ Чтоб сказать, что карта сильная я не могу, она перекрывается другими картами и событиями, точнее можно исправить, все в твоих силах)
2. Основное событие  дня-10 мечей. Разрушение+ рыцарь чаш

3. Основные эмоции дня- Принц чаш+ Равновесие+ Принц жезлов

4. Итоговое событие  дня- Принцесса чаш+ Принцесса мечей

Пока только эта позиция мне ясна. Дочь собирается на празднование в гости, то есть уезжает вечером. Вопреки всем нашим желаниям( с мужем) дочь таки поехала праздновать с друзьями)

Сообщение отредактировал Наталка - Понедельник, 16.01.2017, 05:49

НаталкаДата: Понедельник, 16.01.2017, 05:56 | Сообщение # 79
Выдающийся
Статус:

Продолжу проработку.
Мои карты на сегодня, 16.01
1. Основные энергии дня- Жрец

Сложный день) День:
- мудрости и разговоров о ней;
- терпения и терпимости;
-разговоров о мужчинах;
-заботы и переживания;
2. Основное событие  дня- 4 чаш. Роскошь+ Туз мечей

Туз мечей -это явно неожиданный звонок от соседки с просьбой. Просила позвонить в дверь ее квартиры, проверить дома ли ее сын и почему он не отвечает на ее звонки.
3. Основные эмоции дня- 3 мечей. Печаль+ КФ+ Маг

Думала печаль круто отыграется...по идее тяжелая карта, но...наверное еще утром, разложив карты я поняла, что мне ждать не стоит сегодня события и успокоилась. Но переживания были . Мне должны были сегодня позвонить и сообщить об отправке бандероли, но не позвонили вот я и расстроилась немного...очень ждала, мне просто нетерпится начать делать то, что задумала, но увы
4. Итоговое событие  дня- 7 дисков. Неудача+ 9 мечей.Жестокость

7 дисков-это четко прорисовалась карта как планы на будущее, еще то, что так непонятно и далеко, но нужно думать об этом заранее. А 9 мечей в данном случае как давление, принуждение именно меня мужем в отношении его планов. Он себе распланировал и давит на меня чтоб я участвовала в его плане)

Сообщение отредактировал Наталка - Вторник, 17.01.2017, 06:24

НаталкаДата: Вторник, 17.01.2017, 06:30 | Сообщение # 80
Выдающийся
Статус:

Мои карты на вторник, 17.01
1. Основные энергии дня- Сила( Вожделение)

Сильная все таки карта...Эмоции:
- подавляемое недовольство,гнев
-сердиться на что-то;
-сильное чувство радости;
-контроль эмоций, контроль себя чтоб не вспыхнуть
2. Основное событие  дня- Рыцарь жезлов+ 10 жезлов. Подавление

Отъезд дочери в коммандировку и ее неразумное поведение, а точнее сборы сумки в дорогу неразумные, поехала налегке, что меня и возмутило. Пришлось, чтоб не портить ей настроение подавлять свои эмоции, а то вдруг разозлилась бы и у нее что-то пошло не так)
3. Основные эмоции дня- Искусство+ Королева мечей

Заказала я бандерольку одну и она связана на прямую с искусством. Обещали в понедельник прислать смс или позвонить , что отправили...но увы, так я и не дождалась...а тут совершенно случайно полезла в телефон и вижу там смс...таки прислали и можно идти получать. Не совсем могу понять здесь Королеву мечей...может она символизирует именно смс.
4. Итоговое событие  дня-5 мечей. Поражение+ Влюбленные

Вечер конечно был аховский в  плохом смысле слова...Влюбленные -то две вещи, две штуки. В моем случае две платежки за отопление и свет пришли. А вот 5 мечей самым названием но в несколько иной интерпретации...карта называется " поражение" и скорее говорит о проигрыше в чем-то. У нас же было поражение от слова удивится и в шок прийти. Мы с мужем в глубоком шоке от того сколько должны заплатить((((

Сообщение отредактировал Наталка - Среда, 18.01.2017, 06:00

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Проработка таро и оракулов (Расклады, рассуждения.)
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск: