1
Понедельник
05.12.2016
03:26
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Проработка Ленорман и таро (открытая)
Проработка Ленорман и таро
ЛадушкаДата: Пятница, 10.06.2016, 19:32 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 5
Статус:

Хочу начать изучать Ленормашек. Хоть как то понимать и пользоваться. а то лежат все карты на полочках без дела. У меня три колоды. Буду сравнивать,какя на что лучше показывает.
1. Чиро Маркети- подарила подруга
2.Мистическая Ленорман.
3. Оракул Ленорман без карт игральных.

Сообщение отредактировал Ладушка - Пятница, 10.06.2016, 19:37

ЛадушкаДата: Пятница, 10.06.2016, 20:03 | Сообщение # 2
Гость
Статус:

Какое основное событие  на 11.06. будет до обеда 
28. МЧ  16. Звезда.  6. Тучи
Вот прям интересно мне что произойдет. Я с сыном собираюсь ехать на кладбище к родителям с утра. Хотела посмотреть как карты покажут поездку. Она явно основное событие утра. А ответ получился странный ( пока ). Сын не увиливает Других планов у него нет. Единственное пока не решила по времени,во сколько точно-но это явно не основная тема утра.
Завтра будет видно,что карты хотели показать....
Даже засомневалась,может вообще поездка не состоится по какой то причине.

Вопрос- поедим ли мы на кладбище завтра
29. Женщина. 19. Башня. 24. Сердце = квинт 36. Крест. Обратка-1.Всадник

Красивый ответ. Обратка- вопрос о поездке. Значит состоится.
Я поеду в гос. учреждение( кладбище),где очень близкие мне люди,которых я люблю. Повидаться,поговорить. 
Квинт- крест. которых нет уже к сожалению. Жизнь,судьба забрала.

ЛадушкаДата: Понедельник, 13.06.2016, 03:08 | Сообщение # 3
Гость
Статус:

Рапортую! по триплету 28. Мч 16.Звезда. Тучи = Лиса получилась такая история. Мы поехали на такси,так как добираться далеко и несколько пересадок, я просто поленилась и взяла такси с учетом ожидания и обратной дороги.. Долго сомневалась,денег жалко было,но решила ехать так. В итоге моя Лиса оказалась права.
Во первых водитель ( Мужчина ) оказался очень разговорчивым,даже как заговаривался чуток странно. Рассказал о своих проблемах и переживаниях  в здоровье и другое ( Звезды. Тучи ) ,даже сколько лет планирует прожить на земле ,причем срок небольшой,так как боится стать беспомощным.
И в итоге оказалось,что автобус там не ходил и люди на остановке судорожно искали транспорт,чтоб от туда выехать как любо вообще,даже бабушки заказывали такси.
В общем получилось,что я правильно сделала,моя хитрость облегчить себе жизнь помогла нам. Иначе намучились бы мы вдоволь. Мои сомнения- черная сторона Туч к Звездам закончилась благоприятно- белая сторона Туч последняя в ряду и смотрит на Лису.

Еще перед поездкой спросила,поедим ли мы на такси
23. Крысы. 26. Книга. 34 Рыбы= 11. Плеть

Ну тут не трудно даже мне было понять,что что то с денежками выйдет,цена изменится.
Я боялась,что может какой конфликт с водителем, как загнет выше оговоренной суммы. Оказалось,мы были дольше чем планировали и он насчитал дополнительную сумму за ожидание,но строго по доп минутам,получилось конечно многовато,но с учетом выше сказанного я все равно довольна.
И конечно мое самоедство изначально. Денежек жалко,надо то их брать где то. Долго сама с собой договаривалась на этот шаг.

На сегодня событие дня-13.06. 13.Ребенок. 27.Письмо. 33 Ключ=Всадник обратка 31. Солнце. Посмотрим что такое мне карты показали вечерком

ЛадушкаДата: Вторник, 14.06.2016, 14:12 | Сообщение # 4
Гость
Статус:

Решила изучить Ленорман в быту. В повседневных вопросах. Лучше понять связи карт.
  Вопросы задавала по факту своих действий и смотрела как карты мне это опишут. Колода Мистическая Ленорман
1. Я готовлю кушать. 19. Башня 8.Гроб Дерево = Луна обратка Плеть.

Неожиданно и интересно.Получается- Башня ,как спецобъект для работы- кухня. Требует профессионализма ( готовка) по переработке ( Гроб) того,что выросло от земли ( Дерево),т.е. продуктов.
Помещение маленькое,- Башня. Гроб. Где хранятся кастрюли с крышками (видимо - гроб) и это так же спец.рабочее оборудование  
Дерево- забота о здоровье,теле,питании. Витамины,энергия,рост,укрепление организма. Поддержание жизни.
Луна-- дом,хозяйство,домашний очаг --плита. Еда,забота об уюте и комфорте домашних. Мать,хозяйка семейства. Все сыты= довольны.
+ Тонкое тело, рядом с Деревом,его  поддержание . Дерево как строительный материал для тонкого тела,энергии. И как по Дереву растекаются соки,так и по нашему организму расходятся микроэлементы и витамины.
Еще под Луной хорошо растет растительность. И готовка все же творческий процесс.
Плеть- видимо мелкая моторика рук, измельчение продуктов,поиск рецептов и т.д. И еще как место (кухни)- не пущу никого,не мешайте мне.....
В общем в специальной комнате,то что выросло,перестало существовать в прежнем виде,трансформировалось в новое состояние наприм - суп. Тогда Плеть- разнообразие продуктов.

2. Тасуя и раскладывая карты спросила ( как они мне опишут сам этот процесс). 
Что я делаю ( сейчас)? - 14.Лиса/ Что в моих руках? -34  Рыбы ( как ни странно ) доп. чтоб понятнее стала мысль карт-  22.Развилка

Как здорово.Получается- кручу верчу запутать ( запутаться   ) хочу. Это точно. Пока их поймешь,мозги сломаются.
По Лисе обходными путями через тонкие материи (Рыбы)и подглядеть ответы на возможное будущее,таким образом узнать как будут развиваться события ( Развилка ) и воспользовавшись подсказкой карт выбрать наиболее благоприятный вариант. Получить совет как лучше поступить. 
Так же показывает психологические аспекты,состояния людей.объектов ( Рыбы ),хитро -сплетения души ,событий ( Лиса. рыбы). Подсознательный моменты. Возможные обманы нас другими и самообманы. И так как Рыбы- деньги,т.е. карта очень материальна,то и результат получается - достичь благополучия во всех сферах, в том числе и быт и деньги, работа и т.п. на нашем земном уровне. И еще конечно професианальные предсказатели ( гадалки,тарологи ) получают за свои советы и предсказания ( Развилка ) деньги- Рыбы . И есть некоторые ( Лиса ) кто выдают себя за специалистов в мантике и просто дурят людей.
+ Карты вырабатывают гибкий ум и сообразительность. Умение плавать как рыба в воде- в символах и жизни ( научиться еще бы так )

3.Я делаю поделки ( люблю делать своими руками разные поделачки. Особенно кукол- Славянские мотанки. Просто влюблена в них. Поднимают мне настроение и вдохновляют.
Дом. Кольцо. Сердце.= Аисты   обратка -Ключ.

Очень хорошо Ленормашечки умнички показали. Дом соответствует зн.Рак в этой колоде - Традиции,наши предки- славяне,то что передавалась из рода в род. Главный Бог Род. Делали для себя,для благополучия дома,семьи.Сохранение богатств ( урожая) Обереги дома от нечистой- Кольцо. Выйти за муж ,сохранить брак,забеременеть - Сердце. Аисты и т.п. Кольцо соответствует Тельцу,материальным ценностям,рядом с Домом наше наследие,духовное и материальное.
 И я делаю их дома конечно соблюдая все мне известные традиции и с огромной радостью и любовью к этим куклам.
Подбираю к каждой  красивый материал , говорю пожелания и т.д. ( подбираю Ключик,соответствут Солнцу ),что бы они несли радость и изменения к лучшему( Аисты) в жизни людей. И еще постоянно пробую разные техники,ищу разные образы моих потрясающих живых мотанок. На карте Кольцо Сорока, прям как я,очень люблю яркие наряды делать.
В общем делаю и отпускаю их- летите и счастье несите.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Проработка Ленорман и таро (открытая)
Страница 1 из 11
Поиск: