1
Вторник
06.12.2016
13:11
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Уроки предсказания с Марией Ленорман.
Уроки предсказания с Марией Ленорман.
НаталкаДата: Вторник, 18.10.2016, 04:26 | Сообщение # 21
Выдающийся
Награды: 276
Статус:

Клён, Таня, прости, что вмешалась в тему  005
А можно ли и мне попробовать твой челлендж для Ленорман? Я бы у себя в теме его тоже проработала , опробовала так сказать  000
Кстати, очень необычная у тебя голубенькая Ленорман  009 А как она обзывается, если не секрет?  005

КлёнДата: Вторник, 18.10.2016, 21:14 | Сообщение # 22
Выдающийся
Награды: 277
Статус:

Цитата Наталка ()
А можно ли и мне попробовать твой челлендж для Ленорман? Я бы у себя в теме его тоже проработала , опробовала так сказать

Конечно можно... 000
Цитата Наталка ()
Кстати, очень необычная у тебя голубенькая Ленорман 009 А как она обзывается, если не секрет?

Какой может быть секрет...колода называется Sternen Lenorman. Она у меня года 2. Не могла найти ее в магазинах наших и сделала сама. Это моя первая самодельная колода.Она правда крошечная(в ладонь помещается) но зато места много не занимает на столе при раскладах.Красивая колода. 009 В редакторе раскладов она есть там то я и брала изображение карт для колоды. 003

КлёнДата: Вторник, 18.10.2016, 21:32 | Сообщение # 23
Выдающийся
Статус:

16.Звезды-Будут ли звезды(В.С) помогать мне в октябре?В чем?
Гора. Не будет помощи и поддержки 002 но 001 что не убивает нас то делает сильнее 003
17.Аисты-Передвижения в этом месяце.
Коса.И передвижений не предвидится...
18.Собака-Что надо будет защищать в текущем месяце?
Сердце. Отношения видимо и сердце(здоровье)
19.Башня-Как сложатся отношения с госструктурами?
Птицы. думаю легко и без проблем,т.к. передвижений не предвидится.
20.Сад- Удастся ли съездить на природу,в лес? Птицы.(Медведь)
Птицы могут говорить что да,но я знаю что нет и поэтому доп. Медведь. Медведь у меня всегда ассоциируется с мужем...в начале месяца когда буду давать о.с. опишу почему не смогли выехать в лес. 000

Сообщение отредактировал Клён - Четверг, 20.10.2016, 00:13

КлёнДата: Четверг, 20.10.2016, 00:47 | Сообщение # 24
Выдающийся
Статус:

ВТОРОЙ УРОК
из книги Уроки предсказания с Марией Ленорман(Анна Анатольевна Котельникова)
Значения 36 карт
Домашнее задание
Продолжение

Сообщение отредактировал Клён - Вторник, 25.10.2016, 01:47

НаталкаДата: Четверг, 20.10.2016, 05:31 | Сообщение # 25
Выдающийся
Награды: 276
Статус:

Цитата Клён ()
Конечно можно..
Спасибо , Танюша. Буду пробовать  000 014

КлёнДата: Вторник, 25.10.2016, 01:44 | Сообщение # 26
Выдающийся
Статус:

ВТОРОЙ УРОК
из книги Уроки предсказания с Марией Ленорман(Анны Анатольевны Котельниковой)
Значения 36 карт
Домашнее задание
Окончание.

Сообщение отредактировал Клён - Вторник, 25.10.2016, 01:51

КлёнДата: Вторник, 25.10.2016, 01:52 | Сообщение # 27
Выдающийся
Статус:

Цитата Наталка ()
Спасибо , Танюша. Буду пробовать
Удачи!!!

КлёнДата: Вторник, 25.10.2016, 02:12 | Сообщение # 28
Выдающийся
Статус:

21.Гора-будут ли препятствия  в этом месяце? Какие? Как смогу их преодолеть?
Всадник. Письмо.Гроб.Препятствия будут(куда ж без них?) скорее всего в средствах связи-телефон,инет,телевизор.Похоже они сами закроются без моего вмешательства.
22.Развилка-В чем будет состоять мой выбор(какую отрасль жизнедеятельности) затронет и смогу ли я выбрать верный путь?
Собака.Гроб.Верность.Защита. Надежность и тут я не смогу выбрать верный путь. Почему? Письмо. Из-за инфо звезды. кто-то или что-то меня обнадежит,даст слишком радужную инфо.
23.Крысы-Стоит ли ожидать потерь и краж?
Сердце.Кольцо.Красивая пара карт ничего не предвещающая плохого...
24.Открытая книга-Какая инфо станет мне доступна в этом месяце?
Всадник.(Карта сама упала при перемешивании на стол).Известия и очень срочные и быстрые.

КлёнДата: Среда, 26.10.2016, 23:15 | Сообщение # 29
Выдающийся
Статус:

25.Кольцо-будут ли новые контракты и договоренности?
Клевер. Луна.Да,удачные,но краткосрочные
26.Открытая книга-Какая инфо станет мне доступна в этом месяце?
Башня. Лиса.Хитрая и коварная,но весьма устойчивая.
27.Письмо-Самое приятное известие месяца.
Дерево. крест. Возможно,закроются болячки предшествующих месяцев.
28.Мужчина-Кто он?
Женщина. Мужчина. Женоподобный мужчина 007 Мужчина в котором есть черты характеры присущие женщине.

Сообщение отредактировал Клён - Воскресенье, 30.10.2016, 18:47

КлёнДата: Воскресенье, 30.10.2016, 19:15 | Сообщение # 30
Выдающийся
Статус:

Джентельмен- Отношение мужа ко мне
Ребенок.Коса.Новые начинания будут скошены или возникнет ситуация с ребенком где так же будет помеха.
Женщина-В чем она проявится?
В разговорах в общении в передачи инфо возможно чисто по-мужски-решительно логично без лишней эмоциональности.
Дама-Как она себя проявит по отношению ко мне?
Сердце.Корабль.Сердечным путешествием...?
Лилии-Какие долгосрочные дела,проекты ждут в этом месяце?
Кольцо.Женщина.Контракт с женщиной либо какое-то общее дело.доп. Коса,но это дело потерпит неудачу
Солнце-Что будет самым ярким запоминающимся в этом месяце?
Аисты.Письмо.Быстрые новости или быстро меняющиеся новости.
Луна-Лунная магия.
Гора.Луна.Лунная магия явно будет не на моей стороне.
Ключ-Какую дверь открою и что за порогом этой двери будет меня ожидать?
Метла. Письмо.Много инфо пройдет в этом месяце для меня!!! Дверь ссор и конфликтов,а за порогом инфо доп.
Кольцо. Медведь.о союзе с покровителем или о сильном воздействии...
Рыбы-С кем и в чем проявится синхронность(действия и результат)
Птицы.Корабль.Аисты.Одни пернатые ...Синхронность в общении (в обсуждении чего-то или кого-то кого нет рядом)но результатом будут некие изменения доп.  Гора.Явно не в мою пользу...
Якорь-В чем закоренюсь?
Метла.Сердце.В эмоциональных конфликтах.
Крест. Как закрою октябрь?
Лиса.Крест.Закрою дважды интриги,обман и коварство.

Сообщение отредактировал Клён - Четверг, 03.11.2016, 01:07

КлёнДата: Среда, 02.11.2016, 00:16 | Сообщение # 31
Выдающийся
Статус:

Моя неделя.
24 октября- Птицы.День был рабочий. Разговоров было много,но в основном на нерабочие темы(сплетни)
25 октября-Ключ. Целый день спала после трех дней работы и вроде выспалась-организм во сне отдохнул и где-то между сном и явью видела свои переживания на работе как бы со стороны(наблюдателя) и решения приходили как реагировать на всю травлю со стороны коллег.
26 октября. Аисты. В сентябре на Алиэкспрессе заказала карандаши для раскрашивания 72 цвета,а они не пришли. Прислали на телефон деньги.Если честно я была рада что так вышло- быть может карандаши пришли битые-такая длинная транспортировка и далекая...
27 октября.Ребенок. Я приняла то что ко мне не ходят покупатели и отпустила эту ситуацию.
28 октября.Открытая книга.Ничего таког не случилось-день был рабочий. А быть может я не увидела той открытой инфо?
29 октября.Аисты.Сегодня чудно провели день с дочерью+ я начала раскрашивать новую раскраску. Сказочные феи. Пусть она и для детей но очень поднимает настроение. Феечки они такие милые. 000
30 октября.Тучи. Цапались с мужем...

Сообщение отредактировал Клён - Среда, 02.11.2016, 00:17

КлёнДата: Среда, 02.11.2016, 00:25 | Сообщение # 32
Выдающийся
Статус:

Ноябрьские вопросы по Ленорман...
Решила сделать короткие вопросы...буквально как Анна Анатольевна сама характеризует карты в своей книге и вот что получилось...

Сообщение отредактировал Клён - Четверг, 03.11.2016, 20:56

КлёнДата: Четверг, 03.11.2016, 00:46 | Сообщение # 33
Выдающийся
Статус:

Даю обратную связь к октябрьским вопросам

Сообщение отредактировал Клён - Четверг, 03.11.2016, 01:11

КлёнДата: Четверг, 03.11.2016, 01:12 | Сообщение # 34
Выдающийся
Статус:

Продолжение ответов к октябрьским вопросам.

КлёнДата: Суббота, 12.11.2016, 00:23 | Сообщение # 35
Выдающийся
Статус:

Прогнозирую по телепередачам.

Сегодня на 3 ТВ была моя любимая передача- Человек-невидимка,где эксперты программы отгадывают кто из гостей  в тайной комнате.Не буду перечислять все и вся,но только напомню что экспертами программы являются люди науки (психолог,криминалист и хиромант и люди с эзотерическими способностями маг,шаман и гадалка. Программа очень интересная и когда у меня выходной стараюсь ее посмотреть,поучиться у людей науки и у людей с экстрасенсорики. Решила что буду сама с помощью карт угадывать кто из экспертов отгадает Человека-невидимку.
сегодня гостем программы была фигуристка Маргарита Дробязко и вот какие карты(брала колоду Мистическая Ленорман) я вытащила для каждого из экспертов программы-
Психолог(Мария Пугачева)-Букет,Метла,Лиса.Я поставила в своей тетради минус(т.е. не угадает) и была права.
Хиромант( Борис Акимов)-Букет.Собака.Всадник(+) Угадал.
Криминалист(Виктор Викторович)Якорь.Крест. Лилии(+) Не угадал. Я понадеялась на последнюю благоприятную карту Лилии.
Маг(Роман Фад)Змея.Сердце. Луна.(+) но не угадал. Сбила с толку магическая Луна.
Шаман(Дардо Кусто)Книга.Совы.Башня(+) Угадал.Интуитивно чисто сработала положительным ответом по  карте Книга.
Гадалка(Аида)Аисты.Ключ.Сад(+)но не угадала.Здесь все три карты говорили что угадает.

Сообщение отредактировал Клён - Пятница, 18.11.2016, 23:52

КлёнДата: Вторник, 15.11.2016, 21:21 | Сообщение # 36
Выдающийся
Статус:

Урок третий.
Работа с одной картой. Экспресс-анализ состояния. Простые расклады «Развитие и совет» и «Путь» для ответа на конкретный вопрос. Уникальность предсказательной системы Марии Ленорман состоит в том, что при внешней простоте эти карты в умелых руках способны стать серьезным и глубоким инструментом. Этот инструмент может применяться для изучения широкого спектра вопросов и проблем нашей повседневной жизни. 36 достаточно лаконичных образов прекрасно запоминаются и сразу вызывают ряд индивидуальных ассоциаций при работе.

Работа с одной картой. Это карта дня.
Моя неделя.
14 ноября
Дерево.несмотря на то  что сегодня было полнолуние со здоровьем проблем не возникло.Не было головных болей как раньше.
15 ноября
Сделала расклад в парной проработке на форум. Расклад дался легко.
16 ноября.
луна.Обыкновенный рабочий день. Чувствуется что световой день идет на убыль и Луна не вышла из-за облаков,не зарядила мои колоды под своим лунным светом 002
17 ноября
Ребенок.Новым было то, что после двух рабочих дней захотелось, вдруг вечером, после второго дня работы, раскрашивать свои раскраски.Обычно устаю настолько, что в руки карандаш взять не очень легко, а тут целую страницу раскрасила.
18 ноября
Букет. Радостью было то что на форум пришла Ольга,Валькирия. 001 000
19 ноября
Дама.Сегодня общалась с Дамой...приятное общение в инете теплые слова,пожелания и надежда на реальную встречу. 014 букет для Дамы.
20 ноября
Письмо.Узнала что в мое отсутствие на работе произошел конфликт между руководством и моей коллегой.

Сообщение отредактировал Клён - Воскресенье, 27.11.2016, 19:48

КлёнДата: Суббота, 19.11.2016, 00:14 | Сообщение # 37
Выдающийся
Статус:

Прогнозирую с телепередачами...
Сегодня пятница и я смогла посмотреть передачу Человек невидимка на этот раз была гостем программы Фатима Хадуева.думаю нет нужды говорить чем занимается эта женщина...Взяла колоду Ленорман из Дыхания ночи-

Мария(Психолог)- Коса. Развилка. Совы.(-) Не угадала.
Борис(Хиромант)-Гроб.Тучи.Звезды.(+) Угадал.По последней карте поставила +
Виктор Викторович(Криминалист)-Сердце.Ключ. Луна.(+) Не угадал. Все же Луна у меня отыгрывается почти всегда как Нет,а тут решила поставить + из-за наоборот ее положительного трактования в этом оракуле.Почему-то по пальчикам сказал что гость с востока,но фото Фатимы не поднял...
Роман(Маг)- Ого!!! Только сейчас заметила что и у Бориса и Романа выпали одинаковые карты!!!Гроб.Тучи.Звезды.(+) и тоже угадал!!!Молодец Роман!!! Счел правильно все.
Дардо(Шаман)-Букет.Крест.Дом.(+) Не угадал.Карта Дом сбила с толку...Ох,Дардо...
Аида(Гадалка)-Крест.Звезды.Клевер. (+) Не угадала.Сбил Клевер и то что по ходу передачи и сама Фатима помогала ей и сама Аида считывала многое верно и они обе восточные дамы(но это чисто по логике моей) но вот не узнать родное(хотя были в числе предложенных фото,ещё два фото экстрасенсов).

Сообщение отредактировал Клён - Суббота, 19.11.2016, 00:15

КлёнДата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:46 | Сообщение # 38
Выдающийся
Статус:

Третий урок.
Расклад Развитие и совет.
Вчера с Лабиринта взяла книгу-раскраску Айлуны Деви Все мандалы мира,но раскрашивание мандал я запланировала на следующий год,а там такие мощные мандалы что хочется начать с декабря работать с ними,но есть раскраска которую я ещё не завершила.возник вопрос начать работу с мандалой сейчас(она называется  лотос с 1000 лепестками. Там действительно 1000 лепестков) или закончить то что начала а к мандалам перейти как и планировала в январе?
Раскладываю карты.
1.Позиция раскрывает предисторию данного вопроса.Прошлое,которое влияет на настоящую ситуацию.Номер этой карты определит следующую,как прошлое определяет настоящее.
27.Письмо.Жаль что выпала не Книга.Но о книге Все мандалы мира я узнала в книжном магазине. посмотрела ее,понравилась книга и решила заказать в интернет магазине лабиринт. Вот оно Письмо-интернет-магазин.
Сверху колоды отсчитала 27 карту.
2.Позиция раскрывает состояние вопроса и действующие силы в настоящем.
27 картой выпала карта 17 Аист.Книга прилетела ко мне значительно быстрее чем я ожидала- через три дня и у меня есть также желание быстрее с ней заняться,но и предыдущую раскраску бросать не хочется. Стараюсь доводить все начатое до конца(зная что порой для меня это бывает проблематично из-за моей скачущей натуры которая увидит что интересное и вмиг забывает о прежних незаконченных делах.)По вопросу расклада-хочется быстро переместиться в другую раскраску.
3.Позиция раскрывает будущее,возможные перспективы изучаемого вопроса.
35.Якорь.Возможно,все же завершу начатую раскраску,а к новой перейду как планировала в январе.Хотя не уверена в том что правильно истолковываю карту Якорь. Быть может все же лотос с 10000 лепестками возьмет верх над предыдущей раскраской?
4.Скадываем все номера выпавших карт
27+17+35=79(сумма больше чем 36 карт в колоде,вычитаем 36 число карт в колоде)-36=43(снова вычитаем 36)-36=7 Змея.Поддаться искушению и начать раскрашивать желанную мандалу?
Возьму доп.6.Тучи. Не стоит все же отступать от своих планов на будущее-заканчиваю работу с предыдущей книгой,а с нового года начинаю работать с мандалами.

КлёнДата: Четверг, 01.12.2016, 23:45 | Сообщение # 39
Выдающийся
Статус:

Вопросы к колоде Ленорман.

Декабрь-последний месяц года,время оглядываться назад и подводить итоги уходящего года.Вопросы составила с позиции подведения итогов за текущий уходящий год 2016.

Сообщение отредактировал Клён - Пятница, 02.12.2016, 00:51

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Уроки предсказания с Марией Ленорман.
Страница 2 из 2«12
Поиск: