Пятница
26.05.2017
10:17
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Уроки предсказания с Марией Ленорман.
Уроки предсказания с Марией Ленорман.
КлёнДата: Воскресенье, 11.12.2016, 23:35 | Сообщение # 41
Выдающийся
Награды: 347
Статус:

С августа делаю себе Большой Расклад Ленорман. В ноябре дочь попросила сделать этот же расклад и для нее. 9 декабря (11 лунный самый мощный день) я также  раскладывала этот расклад( на декабрь) и для нее и для себя и у обоих выпали карты Гроб в домах Дом. Очень испугались обе. Сегодня пришла домой с работы и увидела дочь в слезах-умерла черепаха. 077 077 006 Потеря потерь.

Сообщение отредактировал Клён - Воскресенье, 11.12.2016, 23:37

КлёнДата: Суббота, 17.12.2016, 02:05 | Сообщение # 42
Выдающийся
Статус:

Прогнозирую вместе с передачами

Сегодня была передача Человек невидимка.Гостем была певица Азиза.

Психолог.Змея.Ребенок. Аисты.(-).Змея дала мне понять что не угадает и не угадала.
Хиромант.Мужчина.Книга.Дама(+)Все положительные карты,но не угадал.
Криминалист.Развилка.Луна.Гора.(+)Сработала чисто по интуиции и он угадал.
Маг. Лилии.Письмо.(-) Чисто по интуиции и он не угадал.
Шаман.Лиса.Всадник.Крест(-) Крест сыграл злую шутку и он угадал тайного гостя.
Гадалка.Букет.Тучи.Ключ(+)Букет и Ключ навели на то что угадает и она угадала.
3-3

КлёнДата: Четверг, 05.01.2017, 20:24 | Сообщение # 43
Выдающийся
Статус:

Расклады.
Куранты.
Акцию провела. Время самой оглянуться назад и проанализировать свои Куранты.
1. что отмирает в нас, нашей личности.Ключ.Ребенок.Наивность,легкомыслие, некая сентиментальность при отношении к другим людям,лицемерным и лживым.30 января подтвердилось то о чем я догадывалась,но ждала слов и действий от автора ,того кто интриговал окружающих и тиранил меня. Я умею ждать и наблюдать.теперь я точно уверенна в том что я не виновата и покупателя не приходят в мою смену,потому что моя сменщица меня просто оговаривает. Ну да ладно бог ей судья.Ключ и Ребенок в прошлом.
2.какие материальные дела,проблемы уже в прошлом.Крест.Тучи.Глобальных неприятностей не было. Не шиковали конечно,но и не бедствовали.
3.оборвавшиеся связи.Коса.Закрытая книга. Оборвавшейся связи как таковой я не припомню,но вот то что с Настей мы стали редко общаться-это меня очень волнует.
4.что уходит из нашего дома,семьи.Крысы.Развилка.Краж глобальных не было. Единственное в этом году я потеряла золотую сережку.Очень ей дорожила. Не могу вспомнить где дома или на работе. Похоже что на работе.Отсюда и раздвоение-дом или работа.
5.какие достижения остаются позади.Скорее всего не достижение, а желание. Желание было чтобы Ольга Валькирия пришла на наш форум и она пришла 004  Очень я скучала по ее проработкам.Грамотный таролог.Помню в том день когда я прочитала о ее появлении на форуме,выпала карта Букет и вот в этой позиции вновь я вижу букет. Значит это было истинное желание.
6.что уходит в сфере здоровья.Якорь.Открытая книга. Много было в этом году проблем по здоровью(чего раньше не было)Проблемы сыпались очень крепко и надежно. Одной простудой болела 3 месяца.Лечилась всеми способами традиционными и не традиционными,а всего то надо было отпустить обиду и знала ведь об этом   из книг.(Открытая книга.Открытая инфо)
7.что осталось позади в любовных отношениях.Было не все гладко и стабильно,но каждый прожитый год в отношениях дает мне много мудрости и знаний,несмотря на укусы и шипения моей второй половинки,я все же могу сказать,что в браке мне хорошо.
8.неприятности,которые остаются позади. Совы. Дама.Неприятности были от Дамы.Я изменила отношение и к ней и к ее отношению ко мне.
9.наши убеждения,которые уже не нужны нам. Башня. Джентельмен. Я поняла что и у моего мужа тоже есть слабости и пороки,а раньше думала что он очень сильный...
10.что остается позади в работе.Гора. Гроб. Хорошо что крышка Гроба закрыла трудности взаимопонимания на работе.
11.планы,оставшиеся нерешенными.Аисты.Мужчина.У дочери свадьба сорвалась из-за парня,который сам не хотел изменений в своей личной жизни,хотя предложение сделал.
12.какие наши страхи уходят.Лилии.Сердце.Страх быть не как все.а более чистой(это в отношениях на работе) Делать и говорить то что думаю и не бояться этого.

2016 год я благодарю тебя за тот опыт который ты мне дал и прощаюсь с тобой

КлёнДата: Четверг, 02.02.2017, 21:45 | Сообщение # 44
Выдающийся
Статус:

Челленджи.
Дочь на новый год подарила оракул Арт нуво Ленорман.Пришло время с ней работать с помощью челленджей.
Карту дня тащу месяц,поэтому могу дать уже обратную связь на выпавшие карты.
Первый челлендж Новая колода. От нашей Людмилы milaru. 014
Людочка,глядя на твою работу с колодой Мухи,я нашла этот оракул. В них есть общее-красивая прорисовка карт.

Новая колода.
1.Привет!Первый взгляд.
Сердце. Колода и впрямь зацепила сердце.Красивая.учитывая и то что я занимаясь раскрашиванием больше люблю раскрашивать узоры орнаменты и цветы.
2.Что, как я думаю, привлекло меня в этой колоде?
Ребенок. Новизна и любопытство+ красота.
3.Что привлекло меня в ней на самом деле?
Башня.Сила и мощь в оформлении как центральной картинки так и орнамента вокруг карты.
4.Что я надеюсь получить при работе с ней?
Сад. Приятное время провождение.Любование этими картами. В основном ведь карты оформлены в виде природных орнаментов- цветы,ягоды,листья,птицы,животные,рыбы,разные зигзаги и красивые линии.
5.Мой сигнификатор
Собака.Верность,взаимопомощь,преданность,охрана.
6.Сигнификатор колоды.
Звезды.Это моя самая любимая карта во всех колодах. Мечтательная,милая колода. Кажется что женщина сорвется в места и взлетит к звездам . Эта женщина–я. Люблю смотреть на звезды. Люблю читать про планеты и гороскопы.(Правда порой в них не верю)Но Зодиак люблю и людей встречаю в основном по знаку Зодиака
7.Мои сильные стороны как таролога.
Якорь. Стабильность и надежность. О!!! У меня ещё много белых пятен как у сильного таролога. Единственное это увлечение
со мной уже больше 10 лет(правда была большая остановка лет на 5. Пока зрела для ежедневных занятий с картами). Как Овен я много чего начинала и бросала,потому что пропадал интерес,а к предсказаниям интерес не пропал. Тут сыграло роль мое имя.
8.Мои слабые стороны как таролога.
Собака.Вижу,чувствую ,но сказать не могу…не могу внятно растолковать расклад.
9.Сильные стороны колоды.
Коса.Джентельмен. Сказал как отрезал. Прямолинейная колода,с мужскими чертами характера.
10.Слабые стороны колоды.
Медведь. Неуклюжесть. Тяжеловестность. Нет,колода очень мягкая. Быть может карта хочет сказать что  это только снаружи колода вселяет  страх и могущество. А быть может колода не всегда будет готова к работе. Будет брать на зиму перерыв и заляжет в свой домик на покой до весны. Надо будет понаблюдать,но именно в декабре я начала тащить карту дня,потому что сразу захотелось начать с ней работать.
11.Каким будет общение с колодой?
Якорь.Стабильным.Крепким. Возможно больше ни с какими колодами работать просто не смогу(вне конкуренции Дыхание Ночи).
12.Совет, который поможет найти общий язык.
Лиса.Карту трактуют обычно как негативную,но лиса это прежде всего чутье,идеальный слух,умение ждать добычу из укромного места и запутывать следы.В  этой карте я увидела лису похожую и на волка и на собаку.Сильные звери.Итог-проявлять интуицию,уметь ждать результата(видеть его в выпавших картах)
13.Плоскость наилучшего взаимодействия – ментальная, образная, интуитивная.Якорь.Все таки образная…Якорь думаю относится к элементу Земли.
14.Какие будут позитивные моменты в работе с колодой?
Корабль. Путешествие в колоду,вхождение в каждую карту,в каждый ее образ,картинку.Интерес,любопытство,чувство
новизны.
15.Какие будут негативные моменты в работе с ней?
Собака.Вроде бы и позитивная карта. Но здесь собака изображена какой-то больной.Обычно на других колодах это дружелюбный или сторожевой пес,а тут глаза у собаки печальные- печальные и хвост поджала.Хочется собачку просто пожалеть.Быть может негативом будет то что не стоит забывать колоду,иначе она будет грустить от одиночества? Об этом и Якорь сказал в 11 вопросе.
16.В чем будет заключаться основная трудность?
Аисты.Возможно как и свойственно Овнам заинтересует другая колода.
17.Как эту трудность преодолеть?
Ребенок.Видимо посмотреть на оракул с иной стороны,открыть новое что-то в нем и работе с ним. Придумать что-то новенькое для его проработки.
18.Какой урок можно извлечь из преодоления этой трудности?Всадник. Всадник+ Ребенок + на поставленный вопрос челленджа можно ответить так-быстрый переход от старых привычных значений карт и работы с ними -к новым нестандартным и непривычным.

Сообщение отредактировал Клён - Понедельник, 06.02.2017, 13:14

КлёнДата: Понедельник, 06.02.2017, 13:44 | Сообщение # 45
Выдающийся
Статус:

Продолжаю этот челлендж.
19.Как я воспринимаю колоду (существо с характером, проводник энергий, инструмент,красивая вещица)? Кто она для меня в первую очередь?
Как? Ключ. Инструмент для познания. У девушки голубые цветы в волосах. Голубой- цвет чистоты и интеллекта и знаний. Метальный уровень.) Кто? Развилка.доп. Корабль.Опять же инструмент для познания и выбор каким курсом плыть-что придумать чтобы проработка была интересной и не скучной.Развилка-Земля. Корабль-Вода. Земля-Вода
сочетаемы.Действия+Чувства,Эмоции.
20.Как колода воспринимает меня? Кто я для нее?
Как?Сад.Приятный собеседник в ее саду,в ее оракуле. Кто? Письмо.Тот кто принимает,читает послания ее карт.
21.Мои внутренние мотивы, по которым в моей жизни сейчас появилась эта колода.
Тучи. Карта надвигающихся неприятностей.Неприятные моменты есть у каждого. Просто надо немного изменить к ним отношение и заняться чем-нибудь приятным(если не время пока с этими неприятностями бороться или их решить)+ опять же я занимаюсь раскрашиванием и больше нравится орнаметное раскрашивание, в кругу т.е мандалы. Этот оракул для меня своего рода мандалы.
22.Чему я научусь при работе с этой колодой как человек?
Книга.Что тут можно ещё сказать…Раскрою ярче свои достоинства и увижу более четко свои недостатки.
23.Чему я научусь как таролог, работая с этой колодой?
Джентельмен..Мужчина-логика,решительность,слова и поступки,продиктованные не чувствами и эмоциями,а опять же логикой,головой.Получается,что как таролог научусь работать с картами без розовых очков,не прикрепляя к толкованиям раскладов свои личные эмоции и переживания за спрашивающего.
24.Шансы колоды стать основной рабочей.
Тучи.Ого,го!!!а почему? Книга.Звезды. Помешают другие знания,другие увлечения.
25.Совет мне как человеку.
Якорь. Проявлять стабильность,постоянство в работе с колодой.
26.Совет мне как тарологу
Тучи. Тучи пройдут и вновь будет ясно и безоблачно. Не стоит бросать работу с колодой при первых неудачах.Нужно набраться терпения и посмотреть на интерпретацию карт по другому,с солнечной стороны.
27.Главное открытие, которое подарит мне работа с колодой.
Башня.Подарит прочный фундамент а для чего? Сад,видимо для обсуждения или проработки этого оракула с единомышленниками,людьми понимающими систему Ленорман и готовыми
поделиться своим опытом или приобрести его в парных проработках.
28.Послание мира, которое идет через колоду.
 Джентельмен.Книга.Стоит обратить внимание на интересного мужчину или мужчина принесет мне некие знания через колоду.
29.То, что мне нужно знать сейчас, на что обратить внимание.
Опять Тучи!!!Неприятности,некое замутнение,неясность в чем?доп.Крест,в том что все неприятности и неясности пройдут?
30.Итог челленджа – насколько налажено общение с колодой.
Джентельмен.Букет. Похоже,налажено,раз конечной картой является Букет,но может быть и
срыв,т.к. Букет карта кратковременности и причиной  тому может стать мужчина или наоборот он подарит мне время для работы с картами.

Сообщение отредактировал Клён - Четверг, 09.02.2017, 00:00

КлёнДата: Вторник, 07.02.2017, 13:05 | Сообщение # 46
Выдающийся
Статус:

Расклады.
Попробую сделать прогноз на неделю с помощью расклада Пять лучей.

1.Как будут развиваться важные дела в предстоящий период
Дерево. Хорошо будут развиваться -крепко и сильно. Родные может помогут. Дерево все же корни.
2.Какой будет домашняя обстановка, общение с близкими, любимым человеком
Книга. Очень интересно. Будет много полезной инфо.
3.Каким будет ваше самочувствие в предстоящий период
Ребенок. А вот может быть проблема-либо что-то новое либо детородный орган даст о себе знать.Но все же больше склоняюсь к тому что на этой недели у дочери день рождение и волнения будут за ее,потому что перед днями рождениями и после мы очень уязвимы.(Неделя перед неделя после д.р)
4.Перспективы исполнения ваших планов и надежд в этот период
Букет.Все будет хорошо.Исполнение планов и надежд порадует.
5.Оптимальная для вас линия поведения, как лучше всего поступать
Аисты.Принять те изменения и перемещения которые грядут и не бояться оторваться от привычного. Хотя сейчас зима. Перелет птиц закончился. Быть может стоит  только принять то что идет и тщательно все обдумать.Предложение одно интересное поступило насчет работы и картой дня сегодня выступил Букет.(опять же карта кратковременности) Буду думать.

Сообщение отредактировал Клён - Вторник, 07.02.2017, 13:06

КлёнДата: Вторник, 07.02.2017, 13:34 | Сообщение # 47
Выдающийся
Статус:

Челлендж.

Начну новый старый челлендж,тот что прорабатывали в прошлом феврале
Тема для  меня трудная,т.к. четвертая чакра во мне для меня загадка.

Про Любовь...

1) Что для меня любовь?
Развилка.Карта выпала при перемешивании. Карта выбора,перепутья. Так оно есть.доп.Дерево.Любовь для очень сильное и мощное чувство,но его надо постоянно в себе растить и оберегать и уметь отдавать,выражать(что у меня не всегда получается,поэтому люди часто меня не понимают и считают равнодушной или злой)
2) Куда я отдаю любовь слишком щедро?
Опять Развилка.Раздрайф. Разброс.Получается везде.А иначе зачем жить если все делать без любви,без хорошего и доброго отношения к тому что делаешь.Есть дела конечно которые делать совсем не хочется и не любится поэтому. Тогда я начинаю себя мотивировать,думать о том что будет после того как я сделаю это дело. Подарки себе всякие придумываю-например заняться раскрашиванием или заняться  с картами.Почитать интересное что-нибудь.
3) Куда я отдаю любовь слишком редко?
Корабль.Путешествие.Да,путешествовать бы  я хотела,но порой меня из дома не вытянешь,потому что дома есть карандаши,книги и карты. Люблю смотреть передачи по телевизору про путешествия и о путешественниках.Если смотреть по внутреннему миру опять получается что любовь редко отдаю своим чувствам и желаниям. Попросту их игнорирую. Запихиваю поглубже,т.к. есть дом,работа .
4) Какова сейчас моя сердечная чакра?
Букет.Она красивая,но опять же кратковременная.На данный момент я занимаюсь любимым делом-отвечаю на вопросы
челленджа,а потом не очень любимые дела,но вечером карандаши,а ночью расклады.
5) Как я могу усовершенствовать мою сердечную чакру?
Сердце.Так и могу. Больше проявлять чувств,заявляя о них,не пряча их,боясь кого-то обидеть или бояться что скажут окружающие.Ждать нож в спину.
6) Как я люблю себя?
Звезды.
Прям звездная болезнь какая-то…хотя я научилась больше себя принимать со
всеми своими бородавками и тараканами в голове.Летом,когда поднимаю
голову и вижу звездное небо и чувствую себя  маленькой песчинкой на этом
красивом небосклоне и очень благодарна тем и тому что могу быть этой
маленькой песчинкой чувствовать,видеть,слышать,взаимодействовать со
всеми и со всем под этим небом.
7) Как я могу усовершенствовать любовь к себе?
Змея.Стать мудрее.
8) Какой тип любви мне нужно реализовать?
Якорь. На карте с якорем в руках изображена сильная самодостаточная женщина,знающая себе цену. Этого у меня нет
9) Что лучше описывает мою родственную душу?Тучи.Мятежный дух,дух
революционеров,первопроходцев.Я люблю когда на улице сильный ветер(Огонь
сочетается с Ветром),снегопад,ливень,листопад,звездопад,но ветер и
уносит тучи т.е моя родственная душа ,это та душа,которая сможет и
вовремя остановится после борьбы(но лишь на время)
10) Какую работу я бы хотела?Корабль. Постоянно идти вперед,что-то
узнавать,делать,т.е. быть в движении как внешнем так и внутреннем
11) Как я могу получить такую работу?Тучи. Неприятности делают нас сильнее
,закаляют,дают жизненный опыт и опять идет борьба за место под
солнцем...
12) Какая карта представляет моего духовного наставника в любви?
Сердце.Ведь только наше сердце является нашим духовным наставником и ничье
больше.Оно одно единственное и неповторимое,потому что мы все
разные.Наше мышление,наши ценности в жизни- все разные.
13) Какая любовь в моем прошлом (была или осталась там)?
Аисты.Моя любовь претерпела много перемен и изменений,потому что год за годом она
взрослела,набиралась мудрости,но вновь приходила к одному и тому же
дому на протяжении многих лет.
14) Какая любовь в моем настоящем?
Развилка.Карта выбора,уйти,зачеркнуть,бросить все или оставаться покорной и смиренной и   одинокой…
15) Какая любовь в моем будущем?
Лилии.Карта чистоты и добродетели.

Сообщение отредактировал Клён - Вторник, 07.03.2017, 20:01

КлёнДата: Пятница, 10.02.2017, 14:55 | Сообщение # 48
Выдающийся
Статус:

Продолжаю предыдущий челлендж Про Любовь...
16)Какая любовь спрятана от меня?Джентельмен. Сердце. В сердце эмоционального любящего мужчины.
17) Как я люблю свою семью?Развилка. Как и положено выборочно-порой очень,а порой готова все бросить …
18) Как я люблю своих друзей?
Гроб.Друзей у меня нет. Только виртуальные.
Как я люблю своих виртуальных друзей? Дама.Много голубого,цвета воды (эмоции,чувства) и левая рука(интуиции)расположена на сердечной чакре и у женщины открытое декальте(открытость)Люблю интуитивно,можно сказать избирательно+ голубой цвет,цвет интеллекта,разума,т.е и логику применяю к чувствам,но при всем при этом
открыта.
19) Как я люблю своих врагов?
Ключ.Подбирая к ним ключики и стараюсь(и словом и делом) чтобы они поняли что были не правы, зачислив меня в список своих врагов.Врагом считаю того кто за спиной делает пакости и стараюсь чтобы он остановился,присмотрелся и поменял свое мнение и свои действия против меня,но главное конечно объяснил причину почему он считает меня своим врагом.
20) Как я могу полюбить то, с чем борюсь?
Букет(карта выпала при перемешивании). Возможно,изменить свое отношение к этой борьбе,придав ей положительные краски.
21)Как я могу излечить боль в своем сердце?
Гора. Преодолев препятствия…возможно попросту простить и отпустить.Челлендж о любви,об отношениях и боль,эта признак
того что нас не понимают,нами пренебрегают или стараются показать свое
превосходство над нами,но наше сердце любит несмотря ни на что и вот тогда когда мы говорим –С меня довольно! Больше не могу и не хочу! Тогда мы смотрим на отношения с позиции наблюдателя(без чувств и эмоций),тогда наверное приходит мысль что надо отпустить,а потом чувство благодарности за то что мы не пали совсем духом и не совершили глобальных проступков.
22) Какой вид любви мне нужно впустить/принять?Развилка.По символике карты избирательный. Конечно же сколько людей в твоем окружении столько и отношений к ним. Нельзя любить всех одинаково…
23) Что заставляет меня избегать любви?
Звезды.Романтичная карта.Наверное так и есть.Когда я поняла что моя любовь безответна,то нишу под названием ЛЮБОВЬ заполнила звездами- мистикой и эзотерикой.
24) Что мотивирует меня любить?
Крысы.(Карта сама выскользнула при размешивании) Итак,Крысы-потеря,порча.Наверное, не желание потерять или оказаться в одиночестве.
25) К чему взывает мое сердце?
Кольцо.К желанию объединиться,сплотиться. Перекликается с 24 позицией челленджа.
26) К чему взывает мой разум?
Луна.Опять небесное светило.К признанию меня моим партнером,как равную.
27)Как я могу сбалансировать/уравновесить разум и чувства?
Сад.Хочется написать идти в люди,к людям,быть с людьми,чтобы их понять,понять их отношения и понять своего партнера. Быть может побольше с ним общаться(две пустые скамейки приглашают двух людей сесть против друга и поговорить глаза в глаза),но карты а Луны в 26 позиции говорит о том что пока ещё рано.
28) Какой тип любви является лучшим для меня?
Солнце.Конечно же Солнце тепло,радость,оптимизм.
29) Если я уберу только один пункт из этого челленджа, что это должно быть?
Рыбы.Тут я не поняла как трактовать,но карта Рыб не выпадала,значит ничего убирать я не должна.

Сообщение отредактировал Клён - Суббота, 11.02.2017, 12:40

КлёнДата: Суббота, 11.02.2017, 13:19 | Сообщение # 49
Выдающийся
Статус:

Расклады.

Даю прогноз на следующую неделю.

Расклад на неделю для Оракулов.(автор Валькирия. Оля,спасибо за расклад 014 )

1.Основные эмоции недели.
Медведь.Реветь буду как медведь 007 хотя он только-только начинает просыпаться в своей берлоге. Быть может и я так же буду наполовину спать наполовину- зубы показывать 003
2. Финансовые дела.
Дерево. 002  Ох.сюда бы карту Рыб... 000
3. Личная жизнь.
Джентельмен.Всегда вокруг и около него!!!
4.Подарок недели.
Гроб.Подарка не будет.
5.Поражение недели

Джентельмен.Развилка.Всадник. Поражение сделает мужчина своим выбором о какой-то новости издалека или приездом человека издалека.
6.Удивление недели.
Гроб.Либо физическая смерть, либо дело какое-то закроется или отношения сойдут на нет.
7.Предостережение недели.
Всадник.Опасаться вестей или приезда гостя издалека. А быть может самой перемещаться по улицам аккуратно.
8.Совет недели.
Джентельмен.Собака.Принять помощь и защиту от джентельмена.

Сообщение отредактировал Клён - Воскресенье, 19.02.2017, 20:46

КлёнДата: Воскресенье, 12.02.2017, 23:33 | Сообщение # 50
Выдающийся
Статус:

Даю обратную связь к раскладу Пять лучей от 7.02.
Цитата Клён ()
1.Как будут развиваться важные дела в предстоящий периодДерево. Хорошо будут развиваться -крепко и сильно. Родные может помогут. Дерево все же корни.
Да.У дочери был день рождение и мужу совсем кстати дали з.п.
Цитата Клён ()
2.Какой будет домашняя обстановка, общение с близкими, любимым человекомКнига. Очень интересно. Будет много полезной инфо
С моими домашними не соскучишься... 004 каждый мне рассказывает о том как проходит их день или что нашли новенького в инете и даже кот и тот любопытный во все дела влезает и машет хвостом или мурлыкает.
Цитата Клён ()
Ребенок. А вот может быть проблема-либо что-то новое либо детородный орган даст о себе знать.Но все же больше склоняюсь к тому что на этой недели у дочери день рождение и волнения будут за ее,потому что перед днями рождениями и после мы очень уязвимы.(Неделя перед неделя после д.р)
Спина немного побаливала,но сделали массажик и все в норме.
Цитата Клён ()
4.Перспективы исполнения ваших планов и надежд в этот периодБукет.Все будет хорошо.Исполнение планов и надежд порадует.
Порадовало порадовало. Купили доче шикарный букет белых роз и ещё подарки были.Цветов ей много подарили.
Цитата Клён ()
5.Оптимальная для вас линия поведения, как лучше всего поступатьАисты.Принять те изменения и перемещения которые грядут и не бояться оторваться от привычного. Хотя сейчас зима. Перелет птиц закончился. Быть может стоит только принять то что идет и тщательно все обдумать.Предложение одно интересное поступило насчет работы и картой дня сегодня выступил Букет.(опять же карта кратковременности) Буду думать.
Предложение пока не приняла.Надо покончить со старым.
было одно удивительное проишествие. Мне приснился сон,как будто бы я разглядываю карты нового оракула на котором изображены магические растения и буквально днем я нахожу этот оракул в сети... 003

КлёнДата: Среда, 15.02.2017, 17:20 | Сообщение # 51
Выдающийся
Статус:

Челлендж.
Гномьи секреты от нашей Людмилы 014

1.Как я себе представляю свою финансовую ситуацию?
Птицы. Меняющуюся постоянно.Хлопотное это дело-финансы,при нашей нестабильности в стране.
2.Какова она на самом деле?
Аисты. Снова птица и конечно же это изменения и передвижения.(то в + то в -)
3.Мои представления об энергии денег, какая она для меня?
Дерево. Дерево это сила,мощь,это корни(то что дано по наследству или то что ты сам посадил,взростил и передал своим детям) Карта под цифрой 5(число денег. Планета Юпитер)
4.Мое отношение к деньгам.
Луна. Я признаю то что без денег плохо,но они для меня не самое главное в жизни. Кстати Луна на карте убывающая.
5.Полюс магнита – я притягиваю или отталкиваю деньги?
Дерево.Цифра 5.Притягиваю,но не умею ими распоряжаться.
6.Традиции родительской семьи в отношении денег.
Мужчина. Отец был главой и он распределял денежные потоки в семье.Экономили,но и без хлеба не сидели.
7.Осознанные цели – зачем мне деньги?
Коса.Чтобы тратить их…
8.Зачем они мне на самом деле?
Крест.Опять идет закрытие.доп.Якорь.Стабильное,крепкое закрытие.Надо посмотреть кармический вопрос челленджа.
9.Каковы отношения между мной и денежной энергией?
Женщина.Отдавать,делиться,но так в общих чертах я открыта для денежной энергии,хотя считаю что мужчина главный кормилец в семье.У меня немного другое предназначение.
10.Уровень финансовой обеспеченности – мое желание.
Башня. Стабильного хорошего заработка хочется, но возможностей для этого мало.
11.Уровень финансовой обеспеченности, которого я достойна – осознанное мнение.
Гроб. Закрытие. Здесь я согласна.
12.Уровень финансовой обеспеченности, которого я достойна – подсознательное убеждение. 
Метла. И в подсознании тоже самое.
13.Кармически обусловленный уровень финансовой обеспеченности.
Рыбы. А тут как раз карта денежная.И были средства но уплыли они к рыбе.
14.Поток денежной энергии в моей жизни – какой он? 
Коса.Отрезают этот поток.
15.Препятствия потоку внутри меня. 
Гроб. Закрываюсь я от него.
16.Что я могу сделать, чтобы их убрать?
Солнце.Взглянуть на ситуацию более позитивно и впустить денежную энергию в свою жизнь,веря в то что у меня все получится,веря в успех.
17.Внешние препятствия.
Крест.Сама взяла этот крест и несу его. Испытания видимо надо пройти.
18.Что я могу сделать, чтобы их преодолеть?
Луна.Не выпадать из реальности. Поверить в себя не бояться того что сама могу себя обеспечивать.

Сообщение отредактировал Клён - Среда, 15.02.2017, 17:38

КлёнДата: Среда, 15.02.2017, 17:40 | Сообщение # 52
Выдающийся
Статус:

Челлендж.
продолжаю
19.Кармические препятствия.
Гроб. Наверное все же надо сделать расклад на маг. воздействие на денежную сферу. Что-то мне кажется тут не все гладко…
20.Как мне к ним относиться?
Клевер. Хотя Клевер показывает что и препятствий нет,а значит и не стоит ничего предпринимать.
21.Как я могу улучшить (увеличить, стабилизировать) поток денежной энергии в моей жизни?
Корабль. Поменять место работы.
22.Как я расходую деньги (мои привычки)?
Гора.Женщина.Прохожу эти горы-препятствия чисто по женски.
23.Как я делюсь денежной энергией с миром?
Развилка. Выборочно. Доп. Клевер. В основном удачно.
24.Мой баланс «брать-давать» в области денежной энергии - нарушен или в порядке?
Гора. Есть нарушения.
а) нарушения баланса в области отдачи-
Мужчина.Букет. Да,много отдаю ему,а он спиной стоит…
б )нарушение баланса в области принимать-
Дерево.Дом.Карты положительные. Думаю что нет,хотя ведь и дом мне дает силу и мощь
25.Моя сильная сторона в плане взаимодействия с денежной энергией.
Лиса. Интуиция,чутье,нюх…а порой и обман. Могу дома просидеть целый день,чтобы на улицу не выходить-денег не тратить или отложить желаемые покупки до лучших времен.
26.Моя слабая сторона в плане взаимодействия с денежной энергией.
Гроб.То что я закрываюсь от взаимодействия с денежной энергией. Не даю ей ход и сама не проявляю инициативу и действия.
27.Как я могу стать более притягательной для денежной энергии?
Кольцо.Заключить с ней некий контракт,договор о крепком сотрудничестве.Т.е. взять на себя ответственность
28.Какие изменения в жизни это может принести?
Башня. Это принесет стабильность и прочность в финансах.
29.Главный секрет моего денежного потока.
Письмо. Новости,информация.
30.Совет мудрого гнома.
Кольцо.Смотри 27 позицию расклада там и ответ.

Сообщение отредактировал Клён - Среда, 15.02.2017, 17:51

КлёнДата: Суббота, 18.02.2017, 00:55 | Сообщение # 53
Выдающийся
Статус:

Челлендж
Цветочный челлендж от Bird на Ленорман от Алон.

1- Астра. Что поможет укрепить мою душу и оградит от всего дурного? Солнце. конечно,же,солнце. Свет,тепло,радость,когда энергия бьет ключом и все вокруг хорошо.
2- Бархатцы. Что поможет мне в личной сфере взаимоотношений? Дама. быть может женская мудрость,опыт,но такой Дамы у меня пока нет.
3- Гвоздика. Что поможет мне реализовать свои желания и повысит мой энергетический потенциал?Луна.С ее цикличностью,загадочностью и таинственностью.Луна растущая.
4- Герань. Что потушит огонь моей ярости и гнева? Материальное и физическое благосостояние.А так если по картинке,то выяснилось что я тоже Рыба(учитывая Змееносца) и муж мой тоже Рыба.Получается что мою агрессию мне поможет затушить плавные и красивые отношения с мужем.
5- Жасмин. Что будет способствовать моей интуиции и творчеству?Совы-мудрые и проницательные птицы.безумно люблю сов. И раскраски и статуэтки и даже мыло дочери подарили вчера в виде совы. Настенька,и твой подарок Сову очень люблю. Спасибо тебе 014 
6- Календула.С помощью чего я смогу понять сны, которые вижу?Букет. Летом собрала и на сушила много трав и растений. Делала магические саше,подушку травами начинила+ травы просто стоят и лежат в комнате.Видимо это и показала карта-травы,запахи...
7- Ландыш.Что пробудит мою нежность и страстность?Луна.быть может в дни полнолуния когда у меня возрастает тяга и страсть но только к мистическому.А так я просто люблю смотреть на полную луну и мечтать-Рыба есть Рыба 007 
8- Лилия. Что поможет мне избежать разлуки с тем, с чем я не хочу расставаться?Ключ. Женщина(подумала о доче  и ее карту сигнификатор и вытащила случайным образом)Верные доводы,аргументы...
9-Роза. Что поможет мне прекрасно выглядеть? (имеется ввиду, в глазах других)звезды. Если честно то не сильно активирую свою внешность,что дано то дано.Тут главное наполнить внутреннюю оболочку  чтобы самой было интересно жить с собой и другим тоже не скучно было.
10-Шиповник.Что поможет мне сохранить душевную гармонию? Башня.Стабильность и надежность.
11- Ромашка. Что принесет мне удачу?(Мои любимые цветы!!!)Солнце. И моя любимая карта в колодах и оракулах.Солнечная энергия.
12-Чертополох. Что поможет мне избежать того, что мне не приятно?Рыбы.Расхождение в направлении куда плыть-ориентиры и т.д. то что разъединяет.
13-Зверобой. Что поможет мне чувствовать себя здоровой?Летом основной травой для создания магических мешочков служит именно Зверобой,т.к. он обладает многими магическими свойствами для очищения и защиты и возможно коса показала сбор трав и в.ч. зверобоя для того чтобы чувствовать себя энергетически здоровой.а физика(физическое тело) потом выравнится.
14- Иван-да-Марья. Что поможет мне гармонизировать свои инь и янь?Всадник.Традиционно это новости и вести издалека либо приезд кого-то издалека.Во Всаднике я увидела мужа,который занимается энергетическими практиками древнего Востока.
15-Крапива. Как я могу уберечься от дурного влияния на себя? Снова Луна. Лунные практики.
16-Осока. Что поможет мне видеть истинное, а не ложное?Сердце.Сердечность,привязанность,но порой именно эмоции не дают видеть истинное. Быть может мне не хватает сердечности...?
17-Подсолнух. Что будет способствовать моему хорошему настроению?Корабль. Путешествия. как внутренние,так и внешние,а ещё виртуальные.
18-Полынь. Что поможет мне избежать ссор и раздоров?Медведь. Сила,мощь.авторитетность а порой и муж...бывает и такое.

КлёнДата: Суббота, 18.02.2017, 14:09 | Сообщение # 54
Выдающийся
Статус:

Продолжаю цветочный челлендж с Ленорман от Алон

19-Черемуха. Что поможет мне пережить душевное разочарование или тоску?Дама.Дама закрыла последнюю страницу книги или альбома-может быть чтение или воспоминания или то и другое. Я вижу в этой Даме образованность,жизненный опыт,но все же больше начитанность и образованность.
20-Белена. Что поможет мне не дать собой манипулировать?Якорь.Стабильность и надежность в земных материальных делах т.е. крепко стоять на ногах и ни от кого не зависеть.
21-Беладонна.Что поможет мне сохранить трезвость и ясность мыслей?Гора.Преодоление препятствий и  трудностей,умении отделить ложное от истинного.
22- Чеснок. Что поможет мне быть сильной?Букет. Радость от созерцания внешнего мира.
23-Рута. Что поможет мне очистить душу от ненужного "мусора"?Совы. Мудрость и проницательность.
24-Розмарин. Что будет способствовать сохранению моей семьи, любви, отношений?Гроб. Закрытие от чего?Развилка. От колебаний и сомнений при выборе правильного поведения в отношениях.От страха быть непонятой,от того что делаю и говорю неправильно или от страха быть собой в угоду другим.
25- Пион.Что поможет мне сохранить свое материальное благополучие?Луна.Опять же лунные практики.
26-Лаванда. Что поможет мне понимать знаки и символы вокруг себя?Сад.(Карта выпала при размешивании.). Общество единомышленников+книги.Сейчас читаю шаманские практики и работаю с маятником.
27-Лен. Что поможет мне быть гибкой в поступках и решениях?Медведь.Медведь конечно же не отличается гибкостью,но попробуйте увидеть медведя в лесу?Увидите свежий след,а сам мишка рядом будет да ваш глаз его не увидит.Тут играет роль его нос-чутье значит,интуиция.
28-Мандрагора. Что поможет мне располагать к себе окружающих?Башня. Прочный внутренний фундамент,стержень,но это лишь кажущаяся прочность...
29- Мимоза. Что напитает меня энергией Солнца?Медведь.
Пробуждение после зимней спячки,начало нового этапа жизни.
30- Валериана. Что излечит и успокоит душу и тело?Дом.(Карта выпала при размешивании). Дом для меня не только то место где я живу,но Дом для меня это ещё и работа,и наш форум,и инет и небо и земля...Дом это то что меня окружает.

КлёнДата: Воскресенье, 19.02.2017, 00:09 | Сообщение # 55
Выдающийся
Статус:

Расклады.
Неделя заканчивается. Время раскладывать карты и делать прогноз на следующую неделю.Решила сделать этот расклад т.к.тема взаимоотношений на работе для меня очень актуальна.Добавлю немного актуальных для меня позиций. Работаю в торговле.

Мой рабочий прогноз на неделю на Sternen Lenormand

1- Общая характеристика рабочей недели (активна, пассивна). Рыбы. Думаю активна+ з.п дадут...
2- Что приятное ожидает меня в рабочем процессе.Ребенок. Что-то будет новенькое...
3- Что не приятное ожидает меня в рабочем процессе. Луна. Неясности,недоговоренности,темное что-то.
4- Отношение (поведение) ко мне коллег. Аисты. Изменения и возможно кто-то уйдет из нашего рабочего коллектива,а быть может наоборот появится.
5- Мое отношение (поведение) к коллегам. Развилка. Как и положено разное+ будет предоставлен выбор. В чем?Всадник.Карта перемещения. Быть может мне предложат другой отдел? Или будет выбор состоять в том чтобы афишировать какую-либо новость или нет?
а)Отношение ко мне покупателей.Тучи. Неприятное.
б)Мое отношение к покупателям.Женщина.Лилии. Интуитивное и любопытное,изучающее(Женщина). Благородное и чистое(Лилии)
в)Отношение ко мне начальства.Книга.Как к носителю нужной им информации.
г)Мое отношение к начальству.Корабль. Буду плыть по течению и в словах и в поступках и в работе в целом.
6- Что важное мне нужно знать о работе на этой неделе. Клевер. Несмотря ни на что неделька порадует неожиданной радостью. В чем? Змея. В проявлении мудрости.
7- Совет.Букет.Смотрим на все рабочие моменты с оптимизмом и наполняемся желтым теплым цветом для преодоления препятствий и трудностей этой недели.

Сообщение отредактировал Клён - Воскресенье, 19.02.2017, 00:13

КлёнДата: Воскресенье, 19.02.2017, 21:10 | Сообщение # 56
Выдающийся
Статус:

Неделя подошла к концу.Даю обратную связь к недельному прогнозу от 11.02.
Цитата Клён ()
1.Основные эмоции недели.Медведь.Реветь буду как медведь 007 хотя он только-только начинает просыпаться в своей берлоге. Быть может и я так же буду наполовину спать наполовину- зубы показывать
У меня наоборот была спячка. Отсюда и эмоции сонные-подняли,а разбудить забыли,но дела удались быстро и ловко,после отдыха.Зубы старалась не показывать 007 молча игнорила острые углы.
Цитата Клён ()
2. Финансовые дела.Дерево. 002 Ох,сюда бы карту Рыб...
Экономила,но все же хотелки из Лабиринта купила,т.к там была хорошая акция,но и хотелки были совсем недорогие.
Цитата Клён ()
3. Личная жизнь.Джентельмен.Всегда вокруг и около него!!!
Так и было. Единственное,я шла на примирение первая, когда муж задевал меня.Вела чисто по- джентельменски.Молчала.
Цитата Клён ()
4.Подарок недели.Гроб.Подарка не будет
Подарки делала сама себе из Лабиринта+ с дочей вдвоем сушами отметили ее д.р.
Цитата Клён ()
5.Поражение неделиДжентельмен.Развилка.Всадник.Поражение сделает мужчина своим выбором о какой-то новости издалека или приездом человека издалека.
Возможно,эта тройка карт говорит о том что к нам в коллектив вернулся издалека работник который работал раньше и теперь у него выбор в каком отделе работать. В прежний он не хочет. Хочет работать в другом.Лесин бывший нарисовался сегодня. Муж тактично дал ему понять, что  ему не рады  в нашем доме и даже кот встретил его агрессивно и сильно поцарапал ему руку.
Цитата Клён ()
6.Удивление недели.Гроб.Либо физическая смерть, либо дело какое-то закроется или отношения сойдут на нет.
Директор на той неделе попросила посмотреть-умрет ли ее знакомый(у того случился инсульт).Вишнево-Лиловые Сумерки(колода директора) показала Птицы.Гроб.Ребенок.Я поняла что, да умрет.Душа начнет новый путь,в новом воплощении. Свеча тоже быстро погасла(хотела посмотреть ответ в пламени свечи). Знакомый умер.
Цитата Клён ()
7.Предостережение недели.Всадник.Опасаться вестей или приезда гостя издалека. А быть может самой перемещаться по улицам аккуратно.
Скользко было,а потом снег мокрый шел.Передвигаться по улицам тяжело. Гость возможно это дочин бывший.
Цитата Клён ()
8.Совет недели.Джентельмен.Собака.Принять помощь и защиту от джентельмена.
Приняла. Это было.

КлёнДата: Четверг, 23.02.2017, 02:37 | Сообщение # 57
Выдающийся
Статус:

Челлендж.
Скоро весна.Земля проснется и наполнится цветочными ароматами и мы будем радостно смотреть на это чудо,поэтому этот челлендж цветочный и будет он рассказывать о том как и с чем мне прожить весну.

Колода Арт Нуво.

1. Амариллис. Как я могу стать более уверенной в себе?
Клевер. колода видимо настроилась на проработку этого челленджа и выдала первую карту цветка.Клевер-Наверное попытаться найти черырехлепестковый цветок клевера. 007 Видимо,уверенность мне придаст созерцание и запахи(девушка нюхает клевер) весенней(у девушки платье зеленое) первой травы,цветов.
2. Красный амариллис. Чем я страстно увлечена и как я это выражаю?
Дом.Делами домашними.Как выражаю?По хозяйски естественно.
3.Фиолетовый амариллис.Как мне больше подключиться к духовной стороне жизни?
Всадник.Лошадь встала на дыбы.Всадник умело ею управляет.Как лучше подключиться? Возможно,направить свои силы и умения для поиска нужной инфо в сфере духовности или найти школу чтобы повысить свой уровень.
4. Азалия. Какой лучший способ позаботиться о себе в это время?
Медведь.Отъедаться. 003 Накапливать силу и мощь,потерянную в зимнее время.
5.Калла.Как мне преодолеть мои текущие трудности? вновь карта Всадника.Бесстрашно и умело. Вперед и только вперед!
6. Калла. Что мне нужно восстановить, возродить в этом месяце?
Коса.Возродить что-то старое,видимо,то что я собираюсь скосить,уничтожить.доп.Тучи.Проходящие неприятности какие-то.Думаю это касается отношений с мужем.
7. Нарцисс.В каких новых областях я могу быть креативной?
Гора.В создании и преодолении новых трудностей.
8. Нарцисс. Что меня вдохновляет?
Гроб.Закрытие старого,потому что вслед за закрытием идет открытие и оно всегда интересно,потому что неизвестно.
9. Нарцисс. В курсе чего я должна быть?
Дом.Птицы(карта зацепилась за первую карту 000 ) В курсе домашнего общения.
10. Нарцисс. Что я должна простить?
Корабль.Сдается мне,что моя Олеся будет этой весной часто путешествовать вне дома,а я буду переживать,ревновать и ждать ее.Отсюда и домашнее общение. (карты Дом и Птицы в верхнем вопросе)
11.Георгин.Лучший способ привлечь мою внутреннюю силу?
Развилка.Сделать выбор.В чем?Луна.Думаю в развитие женственности,лунных практик.
12. Георгин. Какие позитивные изменения я могу сделать в своей жизни?
Всадник.Эта карта в этом челлендже ведущая 007 .Скакать вперед,принося позитивные новости и инфо людям.
13.Георгин.Какие обязательства мне нужно принять?
Луна.Обязательства? У луны по моему нет обязательств-она циклична,то нарастает, то идет на спад.Возможно принимать ее циклы.В этом и есть обязательства весны? С весной и ассоциациируется женщина,красота и Луна тоже.
14.Георгин.Как найти равновесие в тех сферах, где оно нужно?
Змея.Как?Быть гибкой,мудрой где-то и пошипеть нужно,а не промолчать.
15.Георгин.Как я могу следовать своему собственному уникальному пути?
Кольцо.Крепко и основательно,надежно и верно. Не сворачивать,ища себе пустые оправдания.
16.Дельфиниум.Как мне привлечь больше возможностей, перспектив?
Рыбы.Плавно и молчаливо+ материально вложиться.
17.Дельфиниум.Как мне наслаждаться светлой стороной жизни, когда жизнь меня "нагибает"?
Женщина.Оставаться женщиной,проявляя сердечность,мягкость,интуицию,но в тоже время и непоколебимость своим принципам и словам.
18.Дельфиниум.Какие ощущения и эмоции я должна раскрыть?
Сад.Ощущения?Единства,целостности с теми кто дорог и приятен в общении.Эмоции? Радость,оптимизм.

Сообщение отредактировал Клён - Воскресенье, 26.02.2017, 15:19

КлёнДата: Воскресенье, 26.02.2017, 15:18 | Сообщение # 58
Выдающийся
Статус:

Продолжаю цветочный челлендж

19. Кизил. Что поможет мне быть сильным и неунывающим?
Звезды.Творчество,конечно же,творчество.Каждый человек по своему реагирует на негативные моменты в своей жизни-кто-то уходит в депрессию,кто-то кидается во все тяжкие...Кто-то из мудрых написал о том что если тебе на душе плохо возьмись за какое-нибудь дело и ты излечишься от хандры. Мудрые слова и ПОМОГАЮТ.Но опять же поправка у каждого свой метод  выхода из депрессии,потому что мы все разные.(см дату рождения,стихию,знак зодиака)
20. Гардения. Что поможет мне внести больше ясности в мою жизнь?
Всадник. Новости либо приезд кого-то издалека.Главное дело новенькое,а значит интересное.
21. Гардения. Как мне улучшить свою интуицию?
Тучи.Карта неприятностей,но они быстро проходят.Неприятности можно предвидеть и их предотвратить,если быстро на них отреагировать.т.е. включить интуицию.Как улучшить интуицию.учитывая карту Тучи? Тучи-воздух,а эта быстрая очень быстрая стихия,отсюда и реакция должна быть подобна воздуху.Интуиция- это тоже быстрое озарение...
22. Вереск. Как мне быть более независимой?
Корабль.Путешествие в мир интересной инфо,в мир человеческой жизни,в свой внутренний мир для работы со своими тараканами.
23. Вереск. Лучший способ привлечь удачу в мою жизнь?
Корабль. Путешествия. Познания этого мира и себя в нем.Ведь все в наших руках.
24. Синяя сирень. Как мне увеличить счастье и спокойствие?
Ключ. Все в наших руках...
25. Пурпурная сирень. Что заставляет меня чувствовать себя живой?
Аисты. Изменения,перемещения,путешествия.
26. Магнолия. Как мне быть мягче к себе?
Книга. Почитать литературу,почитать себя в себе.
27. Анютины глазки. Как я могу способствовать себялюбивым мыслям?
Кольцо.Гроб.Закрыть этот себялюбивый союз.что в принципе я делаю-гоню эти мысли из своей головушки,занимаю это место противоположными мыслями.
28. Плюмерия. Что в жизни я могу начать заново?
Тучи. Коса. Разобраться до конца с теми неприятными моментами которые у меня есть на данный момент.убрать все старое и отжившее или не начинать ничего нового.
29. Звездочет. Какие энергии я должна принять/охватить, чтобы привнести процветание и изобилие в свою жизнь?
 Крест.Змея.Нести свой крест и учиться учиться и ещё раз учиться.
30. Звездочет. Какие энергии или архетипы помогают мне оставаться оптимистом, когда я более всего в этом нуждаюсь?
Луна. Лунные пассивные энергии...

КлёнДата: Воскресенье, 26.02.2017, 15:56 | Сообщение # 59
Выдающийся
Статус:

Даю обратную связь к уходящей неделе,тем более что тема была рабочих отношений и сегодня у меня выходной.
Цитата Клён ()
- Общая характеристика рабочей недели (активна, пассивна). Рыбы. Думаю активна+ з.п дадут...
З.п. дали 001 неделя и впрямь была активной. Вчера была акция на блины(Масленица) и мы готовили витрину для отправки фото в офис.( Я работаю в отделе Кулинария продавцом)Девчата на производстве напекли много блинов с разными начинками и у меня мелькнула мысль к каждому подносу блинов поставить разные продукты с которыми эти блины можно есть- сгущенка,варенье,мед,икра,сметана.Красивая и аппетитная витрина получилась 000
Цитата Клён ()
2- Что приятное ожидает меня в рабочем процессе.Ребенок. Что-то будет новенькое...
Новеньким и была эта акция...
Цитата Клён ()
3- Что не приятное ожидает меня в рабочем процессе. Луна. Неясности,недоговоренности,темное что-то.
Отношения с покупателями...
Цитата Клён ()
4- Отношение (поведение) ко мне коллег. Аисты. Изменения и возможно кто-то уйдет из нашего рабочего коллектива,а быть может наоборот появится.
Ушла кассир,заняв многих деньги. Жаль девчонок.В мое поле зрения этот кассир не попадалась.( Не почувствовала я ее энергию. Хотя в той смене у меня есть недоброжелатели и поэтому ту смену я закрыла для себя)
Цитата Клён ()
5- Мое отношение (поведение) к коллегам.Развилка.Как и положено разное+ будет предоставлен выбор.В чем?Всадник.Карта перемещения. Быть может мне предложат другой отдел?Или будет выбор состоять в том чтобы афишировать какую-либо новость или нет?
Осталась я работать в своем отделе. 22 у директора был день рождения и я решала какой подарок ей купить и когда подарить(22 у меня был выходной). Решила все же подарить после дня рождения в свою рабочую смену и 22 осталась дома.
Цитата Клён ()
а)Отношение ко мне покупателей.Тучи. Неприятное.
Отчего-то покупателям сказали что я их обманываю на весах...но я работаю в большом магазине(не государственном),деньги от покупателей не получаю и работаю за оклад,а не от выручки.Просто у меня свой метод работы. Я не люблю очереди и не люблю когда очередь у меня стоит в отделе и поэтому придумываю быстрые методы для обслуживания,а покупателям кажется что я их обманываю,но опять же им кто-то это говорит ,потому что все так думать не могут. Ко мне упорно(уже 1,5 года,а раньше ведь ходили) не ходит один дом(или подъезд)Я очень внимательно отношусь к покупателям. Стараюсь их прочувствовать и понять их потребности в своем отделе.За ними интересно наблюдать и изучать .Человек вообще очень интересен,потому что многогранен.
Цитата Клён ()
б)Мое отношение к покупателям.Женщина.Лилии. Интуитивное и любопытное,изучающее(Женщина). Благородное и чистое(Лилии)
Зла конечно не желала,но обида была,потому что меня обвинили в том чего я не делала.
Цитата Клён ()
г)Мое отношение к начальству.Корабль. Буду плыть по течению и в словах и в поступках и в работе в целом.
Плыла.
Цитата Клён ()
6- Что важное мне нужно знать о работе на этой неделе. Клевер. Несмотря ни на что неделька порадует неожиданной радостью. В чем?
Цитата Клён ()
Змея. В проявлении мудрости.
Неожиданная радость это блинная акция и мое участие в ней.+ я выбрала подарок директору в виде Дерева Счастья.На дереве разноцветные кристаллы символизирующие разные сферы жизни человека.
Цитата Клён ()
Совет.Букет.Смотрим на все рабочие моменты с оптимизмом и наполняемся желтым теплым цветом для преодоления препятствий и трудностей этой недели.
Неприятно было обвинение покупателей меня в обмане,но я оправдала их ложное мнение тем, что они просто не хотят мыслить логически. Прилепили ко мне ещё одно обвинение и все.Ноги то ведь я знаю откуда растут и кто злословит на меня.Но желтый цвет делает свое дело несмотря ни на что. 000

Сообщение отредактировал Клён - Воскресенье, 26.02.2017, 15:59

КлёнДата: Понедельник, 27.02.2017, 16:12 | Сообщение # 60
Выдающийся
Статус:

Прогнозирую на  месяц Март на Арт Нуво.

"Узнай свою судьбу"Спасибо автору расклада 014 
1. Основное событие месяца
Башня. Солнце. Стойкий(Башня) успех,оптимизм,исполнение желаний.Преобладание света.(Солнце) и весны.
2. Личные отношения
Клевер. Дерево. Хорошая пара карт и отличное сочетание.Опять же крепкие отношения,в которых есть элементы неожиданной удачи,стечения благоприятных обстоятельств,то что делают отношения крепкими(Дерево) и счастливыми(Клевер)
3. Здоровье
Сад. Змея. Думаю возможно придется(Змея) обратиться к врачам(Сад). К стоматологу.Зубы лечу.(Змея) либо по головным болям(Опять же Змея. Мудрость-она в области головы)
4. Неожиданность месяца
Луна. Букет. Обе карты цикличны.Что может произойти не знаю. Возможно это как то связано с днем рождения мужа.Он Рыба. Хотя и я Рыба(учитывая Змееносца) быть может Букет -это подарок ко дням рождениям?В основном все мои хорошие друзья и знакомые Рыбы. 004 
5. Что порадует
Сердце. Коса. Противоречивые карты.быть может уйдет,окосится(Коса) какая-то эмоциональная привязка(Сердце) и это будет мне во благо.
6. Что огорчит
Звезды. Джентельмен.Звезды для меня это всегда творчество,знаки зодиака,любование небом(сейчас уже оно голубое и можно с ним разговаривать) Джентельмен это муж,которому не нравится мое увлечение Звездами.И он всячески старается меня настроить на свою волну творчества- народную,нетрадиционную медицину.Это мне тоже интересно,но я женщина и меня влекут так же Звезды.
7. Финансы
Женщина. Развилка. А вот и Женщина.Думаю тут предстоит выбор(Развилка) и в распределении финансов и в том какую сумму я могу потратить на подарок своему Джентельмену. 007 

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Уроки предсказания с Марией Ленорман.
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: