Вторник
24.01.2017
06:01
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Уроки предсказания с Марией Ленорман.
Уроки предсказания с Марией Ленорман.
КлёнДата: Воскресенье, 11.12.2016, 23:35 | Сообщение # 41
Выдающийся
Награды: 302
Статус:

С августа делаю себе Большой Расклад Ленорман. В ноябре дочь попросила сделать этот же расклад и для нее. 9 декабря (11 лунный самый мощный день) я также  раскладывала этот расклад( на декабрь) и для нее и для себя и у обоих выпали карты Гроб в домах Дом. Очень испугались обе. Сегодня пришла домой с работы и увидела дочь в слезах-умерла черепаха. 077 077 006 Потеря потерь.

Сообщение отредактировал Клён - Воскресенье, 11.12.2016, 23:37

КлёнДата: Суббота, 17.12.2016, 02:05 | Сообщение # 42
Выдающийся
Статус:

Прогнозирую вместе с передачами

Сегодня была передача Человек невидимка.Гостем была певица Азиза.

Психолог.Змея.Ребенок. Аисты.(-).Змея дала мне понять что не угадает и не угадала.
Хиромант.Мужчина.Книга.Дама(+)Все положительные карты,но не угадал.
Криминалист.Развилка.Луна.Гора.(+)Сработала чисто по интуиции и он угадал.
Маг. Лилии.Письмо.(-) Чисто по интуиции и он не угадал.
Шаман.Лиса.Всадник.Крест(-) Крест сыграл злую шутку и он угадал тайного гостя.
Гадалка.Букет.Тучи.Ключ(+)Букет и Ключ навели на то что угадает и она угадала.
3-3

КлёнДата: Четверг, 05.01.2017, 20:24 | Сообщение # 43
Выдающийся
Статус:

Расклады.
Куранты.
Акцию провела. Время самой оглянуться назад и проанализировать свои Куранты.
1. что отмирает в нас, нашей личности.Ключ.Ребенок.Наивность,легкомыслие, некая сентиментальность при отношении к другим людям,лицемерным и лживым.30 января подтвердилось то о чем я догадывалась,но ждала слов и действий от автора ,того кто интриговал окружающих и тиранил меня. Я умею ждать и наблюдать.теперь я точно уверенна в том что я не виновата и покупателя не приходят в мою смену,потому что моя сменщица меня просто оговаривает. Ну да ладно бог ей судья.Ключ и Ребенок в прошлом.
2.какие материальные дела,проблемы уже в прошлом.Крест.Тучи.Глобальных неприятностей не было. Не шиковали конечно,но и не бедствовали.
3.оборвавшиеся связи.Коса.Закрытая книга. Оборвавшейся связи как таковой я не припомню,но вот то что с Настей мы стали редко общаться-это меня очень волнует.
4.что уходит из нашего дома,семьи.Крысы.Развилка.Краж глобальных не было. Единственное в этом году я потеряла золотую сережку.Очень ей дорожила. Не могу вспомнить где дома или на работе. Похоже что на работе.Отсюда и раздвоение-дом или работа.
5.какие достижения остаются позади.Скорее всего не достижение, а желание. Желание было чтобы Ольга Валькирия пришла на наш форум и она пришла 004  Очень я скучала по ее проработкам.Грамотный таролог.Помню в том день когда я прочитала о ее появлении на форуме,выпала карта Букет и вот в этой позиции вновь я вижу букет. Значит это было истинное желание.
6.что уходит в сфере здоровья.Якорь.Открытая книга. Много было в этом году проблем по здоровью(чего раньше не было)Проблемы сыпались очень крепко и надежно. Одной простудой болела 3 месяца.Лечилась всеми способами традиционными и не традиционными,а всего то надо было отпустить обиду и знала ведь об этом   из книг.(Открытая книга.Открытая инфо)
7.что осталось позади в любовных отношениях.Было не все гладко и стабильно,но каждый прожитый год в отношениях дает мне много мудрости и знаний,несмотря на укусы и шипения моей второй половинки,я все же могу сказать,что в браке мне хорошо.
8.неприятности,которые остаются позади. Совы. Дама.Неприятности были от Дамы.Я изменила отношение и к ней и к ее отношению ко мне.
9.наши убеждения,которые уже не нужны нам. Башня. Джентельмен. Я поняла что и у моего мужа тоже есть слабости и пороки,а раньше думала что он очень сильный...
10.что остается позади в работе.Гора. Гроб. Хорошо что крышка Гроба закрыла трудности взаимопонимания на работе.
11.планы,оставшиеся нерешенными.Аисты.Мужчина.У дочери свадьба сорвалась из-за парня,который сам не хотел изменений в своей личной жизни,хотя предложение сделал.
12.какие наши страхи уходят.Лилии.Сердце.Страх быть не как все.а более чистой(это в отношениях на работе) Делать и говорить то что думаю и не бояться этого.

2016 год я благодарю тебя за тот опыт который ты мне дал и прощаюсь с тобой

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Уроки предсказания с Марией Ленорман.
Страница 3 из 3«123
Поиск: