1
Воскресенье
11.12.2016
03:14
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Проработка оракула "Дыхание ночи" (закрытая, карта дня, расклады, мысли, наблюдения)
Проработка оракула "Дыхание ночи"
ЧернобуркаДата: Среда, 02.11.2016, 18:03 | Сообщение # 1
Постоянный гость
Награды: 9
Статус:

Проработка оракула "Дыхание ночи" (мысли, наблюдения, карта дня, расклады и т.д.)

ЧернобуркаДата: Среда, 02.11.2016, 18:21 | Сообщение # 2
Постоянный гость
Статус:

карты на 03.11.2016:

Кузница + Башня + Джентельмен (доп. Черный Человек)
дно Мужчина

Прогноз:
Ожидается большое кол-во работы, буду иметь дело с двумя мужчинами, один их которых мне будет противостоять или просто источать негатив, а второй будет благосклонен.

Наработки:
Работы действительно было много, притом не только самих рабочих обязанностей, но и разговоров о дальнейшем будущем, то есть сегодня был день подведения итогов нескольких месяцев трудов в сфере работы (башня). Выражалось это,  во-первых, тем, что начальник сообщил неприятную для меня новость, я была расстроена его поступком, посчитала, что он ведет себя некрасиво (доп к джентельмену черный человек) если рассматривать именно его человеческие качества. Он принял решение сменить руководство с одного мужчины, к которому я была расположена на другого, я переживала из за этого. Во-вторых один парень из нашего небольшого коллектива уволился сегодня (работал сегодня последний день). В-третьих, подписала бумаги, касаемые небольшого повышения в зарплате. Также две карты мужчины (карты: джентельмен, мужчина) еще отыгрались тем, что на улице пытались со мной познакомиться парни, т.е была в центре мужского внимания.

Кузница - большое количество задач по работе
Башня - подведение итогов в делах, которые были начаты достаточно давно
Мужчина - молодой человек, испытывающих интерес к гадающей как к женщине
Джентельмен - начальник, коллега
Черный человек - злость на человека, пакость от мужчины

Сообщение отредактировал Чернобурка - Суббота, 05.11.2016, 19:54

ЧернобуркаДата: Четверг, 03.11.2016, 23:53 | Сообщение # 3
Постоянный гость
Статус:

На 04.11.2016
Феникс+Волки+Клевер(дно Мужчина)

Прогноз:
Возобновится легкое и непринужденное веселье в коллективе

Наработки:
Феникс - погружение в незавершенные ранее дела, доработка заданий, на которых ранее не хватило времени
Волки - нахождение в коллективе, обстановка была более свободной чем обычно, в связи с отсутствием начальства и их контроля, периодами было чувство одиночества в душе
Клевер - мелкая радостная новость, о том, что нежелательный для меня человек не будет присутствовать

Сообщение отредактировал Чернобурка - Суббота, 05.11.2016, 19:55

ЧернобуркаДата: Суббота, 05.11.2016, 15:30 | Сообщение # 4
Постоянный гость
Статус:

на 05.11.2016

Развилка - Яйцо - Всадник (дно Крысы)

Прогноз:
Сомнения по поводу выбора, несущего что-то новое в жизнь и общение/встречи/поездки с кем-то по этому поводу. Много страхов и беспокойства

Наработки:
Передо мной сегодня действительно остро стояла проблема выбора (Развилка), начиная от того, что я выбирала и металась на тему покупки браслета с камнем (Яйцо), то оставила заявку на браслет, потом отменила. потом восстановила и все же решила его приобрести. вторая ситуация выбора была, когда я получила провокационную информацию относительно того, что МЧ может выбирать между мной и другой, это мне конечно сильно потрепало нервы (Крысы), но все кончилось хорошо. Также были траты, потери (Крысы) - пришла получать заказ, при выдаче выяснилось, что работники напутали и не тот товар положили в заказ, поэтому половину заказа я так и не получила. Также в этот день было много переписок, и выходила на улицу в магазин, в Банк по делам (Всадник)

Развилка - выбор из двух вариантов, людей, сомнения и колебания
Яйцо - предмет круглой формы, камень
Всадник - близкая дорога, общение, переписка
Крысы -  потери, страхи, беспокойство, расходы, недомогание

Сообщение отредактировал Чернобурка - Суббота, 05.11.2016, 22:29

ЧернобуркаДата: Суббота, 05.11.2016, 22:46 | Сообщение # 5
Постоянный гость
Статус:

На 06.11.2016

Сад + Крест + Книга

(дно Вампир)

Прогноз:
Закончится отдых и приятное времяпрепровождение и будет тяжелая подготовка, обучение, сбор информации по какому-то вопросу, все это будет отнимать много сил и энергии

Наработки:
Сегодня было много переписки в интернете по личным вопросам (Сад), было сообщение связанное с переносом рабочих дней и выходных, т.е. планировала дни отдыха (Сад), отдых заканчивается (Крест) и проводила время в поиске нужно по работе информации в интернете (Книга). День очень тяжелый и выматывающий, сил вообще нет ни на что, легкое недомогание продолжается (Вампир)

Сад - развлекательная переписка в интернете, планирование отдыха
Крест - окончание, тяжесть
Книга - работа с информацией, чтение, секреты
Вампир - отсутствие сил и энергии, недомогание

Сообщение отредактировал Чернобурка - Воскресенье, 06.11.2016, 22:00

ЧернобуркаДата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:05 | Сообщение # 6
Постоянный гость
Статус:

На 07.11.2016

Мельница +Башня + Ключ

(дно Бабочка)

Прогноз:
На работе будет много пустого общения, сплетен, касаемых решения какого-то вопроса, монотонной работы будет много, но не исключено, что будет найдено решение, которое долго не могли найти, это все принесет надежду на перемены к лучшему

Наработки:
День был обычный, я бы даже сказала уныло-серый, приходилось заниматься неинтересной рутинной работой, которую все же иногда необходимо проводить, для того чтобы разобрать накопившееся (обычно у меня работа поинтереснее) Обсуждали (Мельница) с коллегами рабочие вопросы (Башня) и о том как выйти (Ключ) из сложившейся ситуации. Несмотря на то, что пришлось задержаться на работе, приехала быстрее обычного, дорога пролетела достаточно быстро (Бабочка)

Мельница - рутинная скучная размеренная работа, обсуждения
Башня - работа, банк
Ключ - решение вопросов
Бабочка - быстрее обычного доехала до дома

Сообщение отредактировал Чернобурка - Вторник, 08.11.2016, 13:16

ЧернобуркаДата: Вторник, 08.11.2016, 13:30 | Сообщение # 7
Постоянный гость
Статус:

Пройдет ли загаданный МЧ испытательный срок?

Талисман - Женщина - Гора (Ритуал, Зеркало) - Жук-скарабей - Лотос (Аист, Тайна)

дно Бабочка

Прогноз:
МЧ ждет удача, он будет защищен от козней и преград, которые ему будет чинить женщина (возможно она будет даже магичить), будет настойчиво идти к своей цели, что приведет его к исполнению желаемого и успешному прохождению испытательного срока, притом не исключено, что испытательный срок сократят или же его прохождение приведет к большим переменам в его жизни

Наработки:
Действительно успешно прошел испытательный срок, срок не сокращали
Ряд говорит о том, что удача (талисман) отвернется (Гора) от женщины (Женщина) и мужчина своим трудолюбием (Жук-Скарабей) добьется исполнения желания о новой должности (Лотос). Бабочка скорее о том, что МЧ добьется желаемого очень скоро

Талисман - удача
Гора - преграда, блокировка
Женщина - гадающая
Жук-Скарабей - упорный труд
Лотос - достижение желаемого, радость
Бабочка - скорость, быстрота

Сообщение отредактировал Чернобурка - Четверг, 08.12.2016, 11:10

ЧернобуркаДата: Вторник, 08.11.2016, 13:37 | Сообщение # 8
Постоянный гость
Статус:

На 09.11.2016

Волки - Свинья - Лабиринт
(дно Всадник)

Прогноз:
Буду находиться в коллективе, но ощущать себя немного одиноко, потом еще кто-то "подложит мне свинью", что поставит меня в затруднительное положение и надо будет искать выход из ситуации. Также будет какая-то краткосрочная поездка/встреча в этот день или много общения

Наработки:
Сегодня ходила в магазин (Всадник) и действительно попала в неловкую ситуацию (Свинья) в магазине порвались джинсы, думала как бы выпутаться (Лабиринт) из этой неловкой ситуации. Вернулась домой - компьютер не работает из за того, что обновления некорректно установились, пришлось ломать голову как откатить назад изменения, Свинья сегодня отыгралась по полной.

Волки - чувство одиночества, конфликты
Свинья - неловкая ситуация, неприятность
Лабиринт - поиск решения из сложившейся ситуации
Всадник - близкая дорога

Сообщение отредактировал Чернобурка - Четверг, 10.11.2016, 15:06

ЧернобуркаДата: Среда, 09.11.2016, 17:52 | Сообщение # 9
Постоянный гость
Статус:

На 10.11.2016

Лестница - Собака - Род (
дно Лабиринт)

Прогноз:

Друг поможет найти выход из какой-то ситуации связанной с семьей. родственниками

Наработки:
Проблемы с компьютером возобновились, очень долго ковырялась и искала выход из этой ситуации (Лабиринт) С родственниками второй день продолжается напряженная ситуация, по-просту игнор поэтом у Лабиринта есть еще одна черта - уход в себя (не зря там отшельник по темному Лабиринту ходит с фонарем) Карту Лестница пока не прочувствовала, единственное, этой ночью были очень яркие, реалистичные и нетипичные сны для меня, возможно на тонком уровне был какой-то переход в подсознание/тонкий план, но это сложно проверить, буду наблюдать дальше

Лабиринт - мозговой штурм, печаль и уход в себя (прорабатывается в том числе как карта Отшельник)
Род - семья
Собака - общение с подругами

Сообщение отредактировал Чернобурка - Четверг, 10.11.2016, 20:50

ЧернобуркаДата: Четверг, 10.11.2016, 20:55 | Сообщение # 10
Постоянный гость
Статус:

На 11.11.2016

Воздух - Ритуал - Яйцо (дно Лестница)

Прогноз:
Получу большое количество информации, мыслей, которые буду перерабатывать для создания чего-то нового

Наработки:
Сегодня внезапно (Воздух) образовалось совещание, в течение дня и на совещании приходилось предлагать большое количество мыслей и идей (Воздух) касаемых нововведений (Яйцо) в ежедневных (Ритуал) рутинных обязанностях. Обсуждение перемен и выход на на новый уровень (Лестница) в сфере работы

Воздух - внезапность, поток мыслей и идей
Ритуал - ежедневные обязанности, рутинные события
Яйцо - зарождение нового, обновления
Лестница - завершение одного этапа и выход на новый уровень

Сообщение отредактировал Чернобурка - Пятница, 11.11.2016, 23:53

ЧернобуркаДата: Суббота, 12.11.2016, 23:46 | Сообщение # 11
Постоянный гость
Статус:

На 12.11.2016

Медведь - Меч - Шут (дно Дом)

Наработки:
Была со стороны мужчины (Медведь) попытка прояснить по работе один момент, разбор полетов (Меч). Также в этот день было приятное времяпрепровождение с коллегами, шутили, смеялись, также  этот день без руководства была сама себе хозяйкой (Джокер) Вообще в этот день было много общения разными мужчинами (Медведь). Вечер в семейно атмосфере (Дом)

Медведь - мужчина, в том числе и начальник
Меч - прояснение вопроса, наезд, претензия
Джокер - веселое времяпрепровождение, свобода
Дом - семейная атмосфера

Сообщение отредактировал Чернобурка - Воскресенье, 13.11.2016, 00:01

ЧернобуркаДата: Пятница, 25.11.2016, 20:31 | Сообщение # 12
Постоянный гость
Статус:

На 25.11.2016

Жук-скарабей + Коса + Единорог (дно Волки)

Сегодня был в целом напряженный день, поначалу ходила в магазин и тащила тяжелые сумки (Скарабей) плюс дорога была в гору, постоянно делала передышки, также остальную часть дня была в напряжении (Коса) относительно дальней дороги папы и опасностях на этой дороге, но все кончилось благополучно (Единорог). Также вечером обстановка была накаленной из за того, что мама пришла с работы не в настроении, поэтому атмосфера конфликта, напряжение это главная атмосфера дня. Опять же было чувство одиночества (Волки), внутренняя тревога, страх.

Наработки:
Жук-скарабей - перенос тяжестей (в т.ч. в гору как на картинке), тяжелая дорога
Коса - конфликты, внутренняя напряженность, опасность
Единорог - защита Высших Сил, благополучный исход
Волки - внутреннее напряжение, страх, чувство одиночества

Сообщение отредактировал Чернобурка - Пятница, 25.11.2016, 20:36

ЧернобуркаДата: Среда, 30.11.2016, 14:45 | Сообщение # 13
Постоянный гость
Статус:

На 30.11.2016

Меч - Марионетка - Свинья (дно Лиса)

Сегодня как по закону подлости позвонил курьер без предварительного предупреждения, сообщив, что он едет вручать мне заказ, а меня по тому адресу на который он едет естественному не было, т.к. не знала, что он в этот день именно собирается приехать. Состоялся напряженный разговор, который разозлил (Меч), курьер пытался манипулировать мной, чтобы навязать удобный ему путь решения проблемы (Марионетка), но мне этот способ был неудобен, в итоге настроение с раннего утра (а позвонил он рано) было испорчено (Свинья)

Наработки:
Меч - напряженный разговор, раздражение, злость
Марионетка - попытки манипулировать, навязать свою волю
Свинья - неудобная, некрасивая ситуация
Лиса - хитрить, изворачиваться

Сообщение отредактировал Чернобурка - Среда, 30.11.2016, 14:52

ЧернобуркаДата: Среда, 30.11.2016, 14:56 | Сообщение # 14
Постоянный гость
Статус:

На 01.12.2016

Веретено - Сердце - Букет (дно Рыбы)

Прогноз:
День будет очень активный, буду вертеться как белка в колесе, но день принесет мне положительные эмоции связанные с флиртом или с подарком.

В этот день действительно крутилась как белка в колесе, было очень много работы и мало времени, были эмоциональные колебания как в положительную так и отрицательную стороны. Узнала одну новость которая меня порадовала, касаемую подруги.

Наработки:
Веретено
- крутиться как белка в колесе,  
Сердце - эмоциональные перепады как радостные так и не очень
Букет - подруга, неожиданная радостная новость

Сообщение отредактировал Чернобурка - Суббота, 03.12.2016, 19:38

ЧернобуркаДата: Суббота, 03.12.2016, 19:43 | Сообщение # 15
Постоянный гость
Статус:

На 04.12.2016

Рыбы + Ворон + Змея (
дно Мужчина)

Прогноз:

Получу негативную информацию о подлости, хитрости, коварстве какой-то женщины или о сопернице.

Наработки:
Этот день я провела дома, получила сообщение о небольших процентах утром в смске, вечером делала покупки через интернет (Рыбы), много общалась с подругой (Змея) о том какие у нее произошли неприятные перемены (Ворон) касаемые работы и мужчины (Мужчина). Поскольку у меня ничего интересного за день не происходило, а была вовлечена в активное общение  подругой, то карты показали больше ее, чем меня

Рыбы - шоппинг, получение небольших процентов
Ворон - неприятные перемены
Змея - подруга
Мужчина - мужчина, к которому девушка испытывает чувства

Сообщение отредактировал Чернобурка - Воскресенье, 04.12.2016, 22:52

ЧернобуркаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:52 | Сообщение # 16
Постоянный гость
Статус:

На 05.12.2016

Джокер - Лестница - Колесо (дно Призрак)

Прогноз:
Веселье, радость из-за начала нового цикла. Буду пребывать в каких-то иллюзиях касаемых нового этапа

Наработки:
Настроение было веселым (шут), на работе произошла череда повышений по карьерной лестнице в коллективе (Лестница), начался новый цикл (Колесо) Ночью каким-то странным образом включился сам по себе компьютер и открылась моя почта, возможно так отыгралась карта Призрак. Также пребывала в иллюзиях относительно того, что повышений не будет, эти иллюзии были развеяны.

Шут - веселье, радость
Лестница - подъем по карьерной лестнице
Колесо - новый цикл, перемены
Призрак - развеянные иллюзии, потусторонние силы

Сообщение отредактировал Чернобурка - Четверг, 08.12.2016, 11:35

ЧернобуркаДата: Четверг, 08.12.2016, 11:39 | Сообщение # 17
Постоянный гость
Статус:

На 09.12.2016

Сердце + Письмо + Башня (дно Подкова)

Прогноз:
Будет много эмоций связанных с информацией по работе, но по дну, вроде бы это должно быть положительной информацией, подписание каких-то бумаг по работе

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Проработка оракула "Дыхание ночи" (закрытая, карта дня, расклады, мысли, наблюдения)
Страница 1 из 11
Поиск: