Суббота
25.02.2017
16:33
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Мистические кошки в стране Фейри (открытая проработка)
Мистические кошки в стране Фейри
ВедленаДата: Вторник, 31.01.2017, 07:15 | Сообщение # 21
Свой человек
Награды: 33
Статус:

24 - Послание чакры Вишудха?

3 пент- Нет ничего постыдного в использовании тех даров, что предлагает жизнь. Т.к чакра отвечает за творчество и общение, то могу сказать, что совет- не сдерживать себя в творческом порыве и не стыдится того, что делаю

отшельник - побудь одна, чувствуй своя внутреннее я , прислушайся к себе
25 - Послание чакры Анахата?

6 жезлов - Не следует праздновать победу, пока не будут подсчитаны мертвые, и враг не будет изгнан от дверей. Чакра отвечает за умение любить, чувствовать сострадание, то карта говорит о том, что послание звучит примерно так "не стоит любить и пускать в сердце всех"

семеро клана земли - эта карта очень много раз говорила о пробоях в чакрах. Потому мне следует следить за её целостностью

У шамана три руки и крыло из-за плеча. От дыхания его - загорается свеча.

ВедленаДата: Пятница, 03.02.2017, 13:26 | Сообщение # 22
Свой человек
Награды: 33
Статус:

26 - Послание чакры Манипура?

паж пент - Манипура  чакра связана с интеллектом, благодаря чему человек способен принимать решения и направлять свою волю туда, куда ему необходимо и отбрасывать всё то, что не нужно. Важнейшее свойство этой чакры – выбирать. Мне ,судя по карте, стоит как раз таки начать обучаться чему-то новому и анализировать те знания, которые есть

трое клана земли - чакра говорит о том, что нужно уделить внимание тому, что действительно нужно, а не тому, что заинтересовало в данную секунду, т.к интерес угаснет как только исчезнет предмет внимания
27 - Послание чакры Свадхистхана?

королева кубков - На этом уровне развития самым важным стремлением человека становится чувственная и сексуальная активность (поэтому эту чакру часто называют сексуальной, хотя сама способность проявлять сексуальную активность зависит от муладхары чакры).  На этом уровне сознания человеку  важно чувствовать себя привлекательным и иметь возможность  получать всё, что он пожелает. Чувствуй, говорит карта.
Вот интересно, что сегодня,карты соответствуют значению чакры.

пять из клана воздуха - научись принимать людей такими, какие они есть , даже если эти люди совсем не похожи на тебя
28 - Послание чакры Муладхара?

5 пент - Чакра муладхара – корневая, она связывает человека с Землёй, со стихией земли, с материальным миром. Отвечает за выживание. Можно сказать, что это последнее прибежище, тот уровень взаимоотношений с миром,  куда человек неизменно скатывается с любого другого уровня сознания, если ведёт себя неадекватно  требованиям более высокого уровня развития. А эта чакра советует научиться ценить то, что имею

королева клана воды - относись с любовью к тому, что имеешь и научись находить то, чем можно любоваться сейчас
29 - Посыл подсознательного для моего самосовершенствования?

отшельник - побыть одной и пролить свет в той сфере, которая для меня сейчас скрыта

шестеро из клана воздуха - уйти от споров и распрей
30 - Совет колоды на которой был сделан челлендж. Старший Аркан.

дьявол - обернутся и осознать свои пороки и недостатки, свои слабости

У шамана три руки и крыло из-за плеча. От дыхания его - загорается свеча.

Сообщение отредактировал Ведлена - Пятница, 03.02.2017, 16:50

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Мистические кошки в стране Фейри (открытая проработка)
Страница 2 из 2«12
Поиск: