Суббота
25.11.2017
08:44
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Мистические кошки в стране Фейри (ПРОРАБОТКУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ И ПЕРЕНОСИТЬ В АРХИВ)
Мистические кошки в стране Фейри
ВедленаДата: Вторник, 31.01.2017, 07:15 | Сообщение # 21
Заметный
Награды: 64
Статус:

24 - Послание чакры Вишудха?

3 пент- Нет ничего постыдного в использовании тех даров, что предлагает жизнь. Т.к чакра отвечает за творчество и общение, то могу сказать, что совет- не сдерживать себя в творческом порыве и не стыдится того, что делаю

отшельник - побудь одна, чувствуй своя внутреннее я , прислушайся к себе
25 - Послание чакры Анахата?

6 жезлов - Не следует праздновать победу, пока не будут подсчитаны мертвые, и враг не будет изгнан от дверей. Чакра отвечает за умение любить, чувствовать сострадание, то карта говорит о том, что послание звучит примерно так "не стоит любить и пускать в сердце всех"

семеро клана земли - эта карта очень много раз говорила о пробоях в чакрах. Потому мне следует следить за её целостностью

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

ВедленаДата: Пятница, 03.02.2017, 13:26 | Сообщение # 22
Заметный
Статус:

26 - Послание чакры Манипура?

паж пент - Манипура  чакра связана с интеллектом, благодаря чему человек способен принимать решения и направлять свою волю туда, куда ему необходимо и отбрасывать всё то, что не нужно. Важнейшее свойство этой чакры – выбирать. Мне ,судя по карте, стоит как раз таки начать обучаться чему-то новому и анализировать те знания, которые есть

трое клана земли - чакра говорит о том, что нужно уделить внимание тому, что действительно нужно, а не тому, что заинтересовало в данную секунду, т.к интерес угаснет как только исчезнет предмет внимания
27 - Послание чакры Свадхистхана?

королева кубков - На этом уровне развития самым важным стремлением человека становится чувственная и сексуальная активность (поэтому эту чакру часто называют сексуальной, хотя сама способность проявлять сексуальную активность зависит от муладхары чакры).  На этом уровне сознания человеку  важно чувствовать себя привлекательным и иметь возможность  получать всё, что он пожелает. Чувствуй, говорит карта.
Вот интересно, что сегодня,карты соответствуют значению чакры.

пять из клана воздуха - научись принимать людей такими, какие они есть , даже если эти люди совсем не похожи на тебя
28 - Послание чакры Муладхара?

5 пент - Чакра муладхара – корневая, она связывает человека с Землёй, со стихией земли, с материальным миром. Отвечает за выживание. Можно сказать, что это последнее прибежище, тот уровень взаимоотношений с миром,  куда человек неизменно скатывается с любого другого уровня сознания, если ведёт себя неадекватно  требованиям более высокого уровня развития. А эта чакра советует научиться ценить то, что имею

королева клана воды - относись с любовью к тому, что имеешь и научись находить то, чем можно любоваться сейчас
29 - Посыл подсознательного для моего самосовершенствования?

отшельник - побыть одной и пролить свет в той сфере, которая для меня сейчас скрыта

шестеро из клана воздуха - уйти от споров и распрей
30 - Совет колоды на которой был сделан челлендж. Старший Аркан.

дьявол - обернутся и осознать свои пороки и недостатки, свои слабости

Алиса в стране чудес

Сообщение отредактировал Ведлена - Пятница, 03.02.2017, 16:50

ВедленаДата: Понедельник, 27.02.2017, 19:17 | Сообщение # 23
Заметный
Статус:

Продолжаю с этим челленджем :
День 1 Какая я сейчас?
День 2 Что мне больше всего будет мешать менять себя?
День 3 Что мне больше всего будет помогать менять себя?
День 4 Что поможет мне понять что ситуация в этом направлении изменилась в лучшую сторону?
День 5 Что делает меня привлекательной в глазах других?
День 6 Что делает меня не привлекательной в глазах других?
День 7 Как моя самокритика влияет на мою привлекательность?
День 8 Как отношения с другими людьми влияют на мою привлекательность?
День 9 Что мне нужно поменять в себе в первую очередь?
День 10 Что мне совершенно не идет?
День 11 В чем я заблуждаюсь, может это не то, что нужно менять?
День 12 Что я считаю привлекательным в себе?
День 13 От какого прошлого опыта мне нужно избавиться для собственной привлекательности?
День 14 Что в моем характере делает меня не привлекательной?
День 15 Что вызывает у других симпатию и расположение ко мне?
День 16 Как я выгляжу в глазах других людей?
День 17 Что я считаю привлекательным в других?
День 18 Что вызывает у меня чувство зависти в других?
День 19 Что является для меня стереотипом в оценке своей привлекательности?
День 20 Что поможет мне разрушить этот стереотип внутри себя?
День 21 Что я могу потерять когда стану привлекательной в том, в чем хочу?
День 22 Что я наоборот обрету если даже не стану в этом привлекательной?
День 23 Какие трудности могут возникнуть когда я стану привлекательной в том, в чем хочу?
День 24 Что поможет мне их решить?
День 25 Какие плюсы я получу в результате своего изменения?
День 26 От каких минусов избавлюсь?
День 27 Какие иллюзии и стереотипы о себе я разрушу?
День 28 Какая я буду теперь? Мое обновление.
День 29 Что поможет мне быть счастливой в моем обновлении?
День 30 Посыл колоды.
Продолжу только на сказках, с котами есть контакт, а сказки ерепенятся. Итак.
День 1 Какая я сейчас?

суд - девушка стоит одна, скрестив руки на груди, что говорит о том, что она замкнута и одинока-закрыта от других, кажется не тем, кто есть , а цепи говорят об отрыве от прошлого и руки тянутся к ней, но она ушла. Ей тяжело и трудно. как у Лермонтова "И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды…"
карты правы на все 100% !!! И вот, мне интересен став на руке девушки 005   , кто знает его - напишите плз

подозреваю, что там не руны, а глифы или же викканская руника...

Алиса в стране чудес

Сообщение отредактировал Ведлена - Понедельник, 27.02.2017, 19:20

ВедленаДата: Вторник, 28.02.2017, 06:46 | Сообщение # 24
Заметный
Статус:

Цитата Ведлена ()
День 2 Что мне больше всего будет мешать менять себя?

смерть - здесь смерть немного иная, не такая, как в других колодах. Смотрю на неё и вижу, что мне мешает то, что я запуталась в дебрях, но по классике смерть-это перерождение. Сложив скажу - мне не хватает порядка в голове, нужно все мысли разложить по полочкам и тогда произойдёт перерождение

Алиса в стране чудес

ВедленаДата: Четверг, 02.03.2017, 17:54 | Сообщение # 25
Заметный
Статус:

День 3 Что мне больше всего будет помогать менять себя?

9 Жезлов

Самокопание, и, вот снова, интересная карта очень и классику мне с одной стороны напоминает, а с другой -  нет. С одной стороны - борьба, а с другой -спокойствие и желание взглянуть страхам в лицо. С одной стороны - умение, знание, а с другой - любопытство, что свидетельствует о недостатке знаний

Решила добавить карту дня на кощунах малого круга

на завтра цветки припекало.
странно почему карту так назвали  012 

Цитата
Замужние женщины не больно-то почитали этого божка, ибо он вынуждал мужчин вдруг забывать свои семейные обязанности, свой долг перед женой и детьми.Своей шаловливой ручкой обрывал хитрый Припекало тенета супружеской верности и вовлекал мужей в опасные плотские приключения, склонял к изменам. Словом, был Припекало покровителем всяческого блудодействия!

Почитателей Припекалы было немало, правда, они предпочитали держать это в тайне, ибо часты были случаи, когда обманутые жены, собравшись вместе, поджигали святилище сего покровителя неприятностей и даже побивали камнями его жрецов.Беда лишь в том, что это мало содействовало исправлению и раскаянию изменников-мужей!
вот кто такой припекало, а на карте вижу двух девушек, которые раскачиваются над костром на качели из цветков

Алиса в стране чудес

Сообщение отредактировал Ведлена - Пятница, 03.03.2017, 18:18

ВедленаДата: Суббота, 04.03.2017, 17:18 | Сообщение # 26
Заметный
Статус:

Цитата Ведлена ()
вот кто такой припекало, а на карте вижу двух девушек, которые раскачиваются над костром на качели из цветков
Однако это не две женщины. Тёмненькая-то женщина, а светленький - мушчина  004 , только женоподобный немного. 
Карта отыгралась серьёзной ссорой с мужем и решением разойтись. Реально ДОПЁК! Свалила всё на горячесть свою и решила таки перетерпеть. 
На завтра. 

отчёт- по факту

Алиса в стране чудес

ВедленаДата: Среда, 15.03.2017, 13:38 | Сообщение # 27
Заметный
Статус:

День 4 Что поможет мне понять что ситуация в этом направлении изменилась в лучшую сторону?

8 кубков- затмение, молнии, летучие мыши, погост с пустыми чашами в низине, а на вершине-полные чаши и я стою глядя на затмение и опустив скрипку. Затмение - знамение, летучие мыши - Как тотем, летучая мышь дарует надежду, которая позволит удержаться на плаву в хаосе перемен. Она символизирует способность подниматься на новые высоты.Магия летучей мыши обостряет слуховое восприятие. Она пробуждает способность слышать голоса духов. Если летучая мышь стала вашим тотемом, то вы обретаете способность распознавать скрытый смысл в словах других людей.Тотем летучей мыши отображает в символической форме потребность в ритуальной смерти некоторого пути жизни, который больше не удовлетворяет ваш новый образ роста.
Это может означать, что пришло время избавиться от старых привычек и принять позицию в жизни, которая подготовит вас к возрождению.
В любом случае, летучая мышь говорит о возрождении некоторой части вашей Души или смерти старых привычек. Если вы сопротивляетесь вашей судьбе, то это может быть длинное, растянутое или болезненное избавление (перерождение).
сделаю вывод - ситуацию поменять помогут Высшие силы. Т.к скрипка и смычок опущены-от меня ничего не зависит. Время придёт и всё изменится, нужно только научиться слышать и слушатьДень 5 Что делает меня привлекательной в глазах других?

Рыцарь мечей - ))) как странно))) меня здесь изобразили "всадником апокалипсиса" и значит во мне привлекает напористость, и не лицо (лица не видно), а скорее даже вот тот меч, которым всадник рубит
День 6 Что делает меня не привлекательной в глазах других?

3 пентов - девушка опасливо смотрит на мужчину, вот и меня не привлекательной делает то, что я не доверяю людям
День 7 Как моя самокритика влияет на мою привлекательность?

3 чаш - три ведьмы в здании поднимают кубки))) так и я только начну сеанс самокритики по одному недостатку и столько прибавится.... прям не я , а сплошные недостатки)))) ужасть вообщем
День 8 Как отношения с другими людьми влияют на мою привлекательность?

7 пентов - вот отношения с людьми как раз делают меня привлекательнее и вот те бабочки на карте, как посылы от других, и как те бабочки -люди тянутся, а я как та девушка смотрю и думаю "чего им нать???"
День 9 Что мне нужно поменять в себе в первую очередь?

10 мечей - перестать терзать саму себя и избавится от вот этих мечей... чистки нужны мне

Алиса в стране чудес

ВедленаДата: Четверг, 16.03.2017, 08:24 | Сообщение # 28
Заметный
Статус:

День 10 Что мне совершенно не идет?

8 жезлов - совершенно не идёт впадать в состояние полного "пофигизма" и депрессии, не идёт равнодушие и отсутствие эмоций, не идёт, когда перестаю замечать попытки меня вампирить 
День 11 В чем я заблуждаюсь, может это не то, что нужно менять?

императрица - не стоит менять себя как мать - здесь всё правильно
День 12 Что я считаю привлекательным в себе?

7 мечей - привлекательным я считаю умение видеть то, что другие не видят-душу (душа на заднем плане), умение преодолевать трудности (мечи достает персонаж), вот маска на земле не пойму о чем говорит, может о том, что умение быть такой как есть??? над этим я ещё подумаю
День 13 От какого прошлого опыта мне нужно избавиться для собственной привлекательности?

10 мечей - избавится от прошлых ран, поражений
День 14 Что в моем характере делает меня не привлекательной?

королева чаш - чувствительность и мечтательность
День 15 Что вызывает у других симпатию и расположение ко мне?

3 мечей - моё творческое "я", умение играть и быть не такой как все, не "от мира сего"
День 16 Как я выгляжу в глазах других людей?

повешенный - сказала бы "павший ангел" или будто опять таки "не от мира сего", ощущение непонимания происходящего, именно по этому тянутся руки
День 17 Что я считаю привлекательным в других?

2 жезлов- умение видеть варианты и выбирать-принимать решения
День 18 Что вызывает у меня чувство зависти в других?

2 мечей - умению полагаться на себя и не обращать внимание на то, что вокруг
День 19 Что является для меня стереотипом в оценке своей привлекательности?

8 мечей - то, насколько уверенно я себя чувствую. Именно чувствую и не важно что вокруг и какое клеймо поставили окружающие

Алиса в стране чудес

ВедленаДата: Воскресенье, 19.03.2017, 07:49 | Сообщение # 29
Заметный
Статус:

День 20 Что поможет мне разрушить этот стереотип внутри себя?

5 мечей-воздействие, причём не моё, а человека, который рядом
День 21 Что я могу потерять когда стану привлекательной в том, в чем хочу?

паж жезлов- потеряю что-то, что выделяло меня
День 22 Что я наоборот обрету если даже не стану в этом привлекательной?

суд - эта карта уже выпадала в челлендже. В позиции "какая я сейчас" и прямо в ступор ввела. Даже не знаю , что и написать
День 23 Какие трудности могут возникнуть когда я стану привлекательной в том, в чем хочу?

повешенный- и эта карта выпадала, в позиции "какая в глазах других", т.е трудности как раз и будут в том, как к этому отнесутся те, кто рядом
День 24 Что поможет мне их решить?

4 жезлов - желание двигаться дальше
День 25 Какие плюсы я получу в результате своего изменения?

10 мечей - здесь позитив в карте смотрю, а позитив-беззаботность и отдых
День 26 От каких минусов избавлюсь?

всадник пент - от тех, кто ко мне тянет руки
День 27 Какие иллюзии и стереотипы о себе я разрушу?

король мечей - иллюзии о том, что я всемогущая 
День 28 Какая я буду теперь? Мое обновление.

колесо фортуны - буду любимицей фортуны наверное, или же смогу управлять тем самым колесом
День 29 Что поможет мне быть счастливой в моем обновлении?

10 мечей - состояние беззаботности и отрешенности
День 30 Посыл колоды.

4 пент - учись сопротивляться , учись идти вопреки, учись накапливать энергию.

Приобрела колоду "колесо года" и хочу сделать несколько раскладов. Для начала: 
1. ПОЧЕМУ МОЙ ВЫБОР ПАЛ ИМЕННО НА ЭТУ КОЛОДУ? 

правосудие- какая интересная карта. Правосудие такое интересное . Здесь оно мне будто говорит "Время пришло"
2. ЧТО ДАЕТ ВАМ ЭТА КОЛОДА? 

9 кубков- тоже интересная. Здесь она как вечеринка в кругу друзей. В этой колоде я обрету друга
3. КАКУЮ ОТДАЧУ ОНА ОТ ВАС ОЖИДАЕТ? 

королева кубков - от меня ждёт нежность и то, что буду её чувствовать
4. НА КАКИЕ ВОПРОСЫ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ КОЛОДА? 

9 жезлов - защита (ещё раз напишу- я не пользуюсь мбк трактую только ассоциативно) 
5. КАКИЕ ЗНАНИЯ ПРИВНОСИТ ЭТА КОЛОДА? 

принцесса пентаклей - умение планировать, расчитывать
6. СООТВЕТСТВУЕТ ЛИ КОЛОДА ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКЕ ВАШЕМУ ХАРАКТЕРУ? 

9 пентаклей - да, соответствует полностью
7. НЕ ПОДАВЛЯЕТ ЛИ КОЛОДА ВАС СВОЕЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ, СООТВЕТСТВУЕТЕ ЛИ ВЫ ЕЙ? 

император. - император - это да, но вот не подавляет ли... хотя на карте изображен Рогатый Бог, супруг триединой Богини
8. ВАШИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОЛОДОЙ, УСПЕШНА ЛИ БУДЕТ РАБОТА С НЕЙ? 
иерофант - отношения сложаться хорошие, колода меня будет опекать и учить

Очень легко даются расклады. Попробую ещё вот этот :
1. Характеристика колоды. 

принцесса мечей - это такая девушка, очень жесткая, дальнозоркая, здравомыслящая, хладнокровная и находящаяся под защитой (судя по вышивке на платье)
2. Сильная сторона колоды 

9 пент - трудолюбие. Колода любит и хочет работать, работать будет плодотворно, любит вопросы о деньгах, доходах, сбережениях, о том, какая выгода будет, как пройдёт сотрудничество
3. Какие у колоды ограничения. 

2 жезлов - а ограничений, судя по всему нет. Всё преодолимо 
4. Какой урок вы мне дадите. Для чего вы появились у меня. 

дьявол - соблазн не всегда виден. Иногда мы видим вещь или ситуацию однобоко, а колода поможет увидеть картину цельно
5. Как мне лучше и быстрее понять вас, сотрудничать с вами. 

повешенный - научиться отключать сознание
6. Возможный результат совместной работы. 

влюблённые - здесь это мне видится не как выбор, а как союз двух лиц, которые понимают друг-друга полностью

ну и ещё один расклад
  • 1 – бытовые вопросы 

• рыцарь пентаклей - вопросы быта колода будет смотреть хорошо, особенно, касаемые денег
  • 2 – событийные вопросы 

• влюблённые - событийные вопросы тоже будут хорошо смотрется
  • 3 – социальные вопросы 

• дьявол - вот здесь проблемно очень
  • 4 – эмоциональные вопросы 

• король мечей - колода по сути сдержана и вопрос эмоций ей ну не очень по душе
  • 5 – творческое самовыражение 

•  10 пент - вот эта сфера колоде нравится и смотреть будет их с удовольствием
  • 6 – интеллектуальные вопросы (работа, причины, следствия) 

• влюблённые - эти вопросы как раз для колоды

• 7 – духовные вопросы 

• дьявол - эти вопросы колода не любит, слишком много может вылезти
  • 8 – конфликты 

• влюблённые - особенно как помириться и конфликты в парах
  • 9 – финансы 

• принцесса мечей - как отстоять, защитить и просчитать движение финансов
  • 10 – родственные взаимоотношения 

• императрица - семейные отношения и дочки/сыновья - родители
  • 11 – недвижимость 

• принцесса жезлов - в этой сфере колода очень дальновидна
  • 12 – общение с детьми, воспитание 

• императрица - это её сфера, как я и писала ранее
  • 13 – здоровье 

• суд - особенно нравится работать с вопросами исцеления 
  • 14 – любовь и семья 

• суд - здесь всё хорошо и колода прольёт свет 
  • 15 – критические ситуации 

• отшельник - и здесь колода сможет дать совет
  • 16 – суды 

• 8 мечей - здесь колода может помочь.
  • 17 – работа, бизнес 

• 4 пент - особенно вопросы "как отстоять своё"
  • 18 – вопросы кармы 

• 7 куб - здесь колода очень сведуща и способно пролить свет на многое
  • 19 – порча, сглаз, магические воздействия

императрица - колода и покажет и поможет подобрать ритуалы. Сама триединая Богиня выпала.
Вообще колода, конечно,  шикарная!!!

Алиса в стране чудес

Сообщение отредактировал Ведлена - Воскресенье, 19.03.2017, 13:08

ВедленаДата: Воскресенье, 19.03.2017, 18:03 | Сообщение # 30
Заметный
Статус:

И решила я на новой своей колоде сделать расклад такой:
• S. Сигнификатор предмета - вещи, на которую была наведена магическая программа.
Здесь посмотрю какой сигнификатор выберет сама колода

повешенный - сигнификатор показал именно то, на что нацелен талисман
• 1. Оценка физического состояния предмета, нет ли на нем повреждений, способных исказить влияние заданной программы.

9 мечей-судя по всему требуется подновление и срочно, потому как вещица пробита
• 2. Специфика взаимодействия энергий самого предмета и наведенной программы, гармонично ли они сочетаются, удачно ли подобраны друг к другу? (н-р, амулет с радиоактивным чароитом, а программа подразумевает длительное ношение для гармонизации; мыло содержащее достаточное количество эфир. масла лаванды, а программа ориентирована на повышение активности и бодрости).

6 пент- а вот ритуал и носитель подобраны удачно были
• 3. Энергетическое состояние предмета до наведения программы, специфика и направленность его предыдущих энергий. 

2 пент - до наведения программы предмет был с какой-то разрозненной энергетикой
• 4. Энергетическое состояние предмета после наведения программы, специфика и направленность его новых энергий.

6 пент- после программы предмет стал более сбалансированным, программа будто привела в равновесие, вот дал-взял это равновесие и тут как-то уравновесила программа энергетику
• 5. Скрытые и неучтенные факторы и аспекты ситуации, оказавшие влияние на работу по установке программы.

3 мечей - если да-нет, то их не было скрытых факторов
• 6. Какое влияние было при этом ими оказано, какова качественная составляющая такого влияния.

колесо - хождение по кругу))))
• 7. Принцип работы наведенной программы и технология ее действия.

9 чаш+ 8 мечей - защита-опека от своей семьи-своего круга
• 8. Удалось ли должным образом задать предмету программу (насколько желаемый результат соответствует полученному)?
Спросила как держится программа

колесница - по карте вроде как работает
• 9. Были ли в процессе наведения программы учтены все нюансы, необходимые для подобной работы?----
• 10. Положительные аспекты и плюсы, которые могут проявить себя при дальнейшей работе\ при дальнейшем контакте владельца с данным предметом.----
• 11. Отрицательные аспекты и минусы, которые могут проявить себя при дальнейшей работе\ при дальнейшем контакте владельца с данным предметом.----
• 12. Общий итог: полученный эффект от проделанной работы.----
• 13. Рекомендации касательно будущей работы\ контакта с данным предметом.

6 кубков - предмет и дальше будет работать
• 14. Рабочий потенциал наделенного программой предмета на загаданный\ задуманный работой период.---
Некоторые вопросы были не актуальны, потому я их пропускала. И ещё один расклад

• 1. Энергетическое состояние помещения

• 9 кубков - энергетика хорошая, положительная
  • 2. Физическое состояние помещения

• 9 жезлов- физически требует ремонта
  • 3. Наличие паранормальной активности любого порядка

• 4 жезлов- да/нет-да и интересное какое да
  • 4. С чем имеем дело?

• маг- воронка... портал, как и предполагалось
  • 5. Способы проявления

• Связь прошлого, настоящего и будущего. Это как связующий корридор
  • 6. Способы взаимодействия с жильцами, с теми , кто туда попадает  (это не квартира)

• 9 мечей - со всех сторон лезут и кушают

• 7. Причины возникновения паранормальной активности

• 9 мечей- и причина именно страх
  • 8. Рекомендации касательно мер и поведения при возможном контакте

• королева мечей- меньше эмоций и быть на страже так сказать
  • 9. Совет карт

• заделать дыру и поставить защиту

Алиса в стране чудес
  •  
    ВедленаДата: Среда, 19.04.2017, 05:36 | Сообщение # 31
    Заметный
    Статус:

Продолжу проработку челлинджем апреля. Опаздун я  002   006 
    1. Найти баланс посредством...

колесо года дало Императрицу - оно говорит о том, что я могу найти баланс посредством или с помощью своей женской - материнской энергии или с помощью Богини Матери
    Тёмные же сказки настаивают на магии в кругу и по 3 чаш видно, что она уверена в том, что только таким способом я обрету баланс
    Базовая чакра:
    2. Реалистично относиться к... здесь добавлю дно

и снова виднА разность в энергетике колод. Если Колесо года сказало о том, что я должна перестать вести себя как ребёнок и плакать о том, что было, то Сказки сказали, что я должна перестать относиться подозрительно ко всему и воспринимать всё в штыки, должна быть умеренно подозрительной  004 

3. Чувствовать себя в безопасности, зная, что....
    4. Улучшить здоровье посредством...
    5. Укрепить это основание (как?)....
    Сакральная чакра:
    6. Питать / развивать это -
    7. Найти творчество здесь:
    8. Выполнить это желание:
    9. Принять это изменение:
    Чакра солнечного сплетения:
    10) Будь уверен в...
    11) Верь этому:
    12) Сфокусируйся на..
    13)Будь уполномочен (кем?)..
    Сердечная чакра:
    14) Люби себя, когда..
    15) Восстанови связь с..
    16) Найди счастье посредством...
    17 Прости это:
    Горловая чакра:
    18) Говори (обменивайся информацией) о...
    19) Вырази себя посредством..
    20) Демонстрируй это решение(?):
    21) Узнай эту правду:
    Чакра третьего глаза:
    22) Будь сведущ в..
    23) Это иллюзия:
    24) Следуй этой мечте:
    25) Улучши интуицию посредством..
    Коронная чакра:
    26) Переступи этот рубеж:
    27) Будь вдохновлен (чем?)..
    28) Узнай эту мудрость..
    29) Сообщение от духа:
    И далее:
    30) Я выучил (усвоил):

Алиса в стране чудес

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Мистические кошки в стране Фейри (ПРОРАБОТКУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ И ПЕРЕНОСИТЬ В АРХИВ)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск: