Понедельник
24.07.2017
15:29
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Волшебное Таро ( WIZARDS TAROT) (мысли вслух)
Волшебное Таро ( WIZARDS TAROT)
АленкаДата: Вторник, 27.12.2016, 20:58 | Сообщение # 1
Свой человек
Награды: 68
Статус:

Волшебное Таро ( WIZARDS TAROT)

Волшебное Таро гораздо больше, чем колода из 78 карт — это также самостоятельный курс в магии.
В Волшебном Таро, все карты Старших Арканов изображают преподавателей в школе магии — с соответствующими уроками по предметам, которые они
преподают.
Карты Малых Арканов показывают студентов, которые берут уроки у Старших
Арканов. Четыре масти соответствуют четырем конкретным видам магии —
магии огня, магии воды, магии воздуха и магии земли — с соответствующими
периодами, амулетами и ритуалами для каждой карты.

На Придворных картах изображены элементные существа, готовые помочь и
защитить как студентов, так и преподавателей. Они являются членами
королевских семей элементалей, и они, как правило, охраняют четыре мира -
огня, воды, воздуха и земли. Король, королева, принц и принцесса жезлов
– огненные существа саламандры. Их коллегами в водной масти чаш
являются ундины (русалки). Сильфиды изображены на масти мечей, а гномы
царствуют над земной мастью пентаклей.

Добро пожаловать в Академию Мандрагоры— где ты студент, и Таро является
учителем. Усаживайтесь поудобнее, разложите карты, и вы обнаружите
совершенно новый мир магии и тайн.

Университетский городок Мандрагоры
Академия Мандрагоры, укрытая в холмистой лесной равнине, является
древней школой. Здесь, где четыре сезона проходят мягко и отчетливо
через свои циклы, современные преподаватели обучают новое поколение
древнему искусству колдовства и чар.

Когда вы познакомитесь с сообществом академии, вы можете обнаружить, что
многое вам знакомо. Это потому, что школа и ее курсовые работы основаны
на традиционных образах и структуре Таро.
Колода Волшебное Таро имеет 78 карт и разделена на две части — Старшие и
Младшие Арканы. Малые Арканы имеют четыре масти — жезлы, чаши, мечи и
пентакли — каждая масть состоит из 10 пронумерованных карт и 4-х карт
Двора.

Студенты, преподаватели и сотрудники
Вы встретите своих преподавателей в картах Старших Арканов. Шаг в их
классы, и они будут вести вас через серию из 21 урока основной магии.
Вы, и другие студенты из карт Малых Арканов, изображающих молодых волшебников, будете, играя, обучаться на практике.

Четыре масти иллюстрируют 4 школы магии — огонь, воду, воздух и землю — с
соответствующими описаниями и инструкциями в данном руководстве.

У всех в Академии Мандрагоры есть любимое животное, но они не
единственные существа, которые Вы встретите в университетском городке. В
придворных картах, у Вас будут свои первые личные встречи с элементными
существами, которые охраняют школу: саламандры, русалки, сильфиды, и
гномы.

Однако, будьте осторожны: элементарные существа являются непредсказуемыми, и их нельзя опрометчиво вызывать.

Школьные принадлежности
Все, что вам нужно для начала обучения, Вы сможете найти в комплекте
Волшебного Таро. Карты - ваши инструменты, и сопутствующее руководство
покажет, как их использовать

Об авторе
Коррин Кеннер, которая разработала и создала Волшебное Таро, является
сертифицированным мастером Таро и автором нескольких книг — включая
книги для писателей, для простого гаданием на картах Таро, Маат книги
Таро, Таро журнала, эпикурейские Таро, Таро кристаллов для начинающих.
Одна из ее книг, Талль темные незнакомцы: Таро для любви и романтики,
была финалистом COVR Visionary премии, где отметили ее как одну из трех
крупнейших книг для гадания 2006 года. Некоторые из ее книг были
переведены для мировой аудитории; они доступны на португальском,
итальянском и русском языках.
Коррин живет в Бразилии и Лос-Анджелесе, где она получила степень
бакалавра философии университета штата Калифорния. Сейчас она живет в
Миннеаполисе, Миннесота, со своим мужем и их дочерьми.
Коррин организует и проводит регулярные занятия и семинары.

О художнике
Джон Blumen, занимается более 30 лет искусством, иллюстрацией и дизайном
колод Таро. В его портфолио широкий диапазон работ от промышленного
дизайна детских книг до эклектики. Хотя его работа в рекламе пользуется
всегда спросом, Джон недавно сосредоточил свои таланты на области,
которая его интересует с детства — фантастическая иллюстрация.

105
В добрый путь!

все что не делается все к лучшему, и только во благо!

Сообщение отредактировал Аленка - Вторник, 17.01.2017, 20:34

АленкаДата: Среда, 28.12.2016, 20:57 | Сообщение # 2
Свой человек
Статус:

карта дня 28.12.16
Отшельник

Карта проигралась не как событие, а как внутренние переживания и мысли. Хоть день был активный, много встреч, но вечером поняла, что хочу одиночества, размеренности, занятия хобби, уединения.

Что думает обо мне госпожа Д.?

Королева пентаклей+3пентаклей+9мечей

она считает меня прагматичной, и что я не собираюсь менять свою точку зрения, прислушиваюсь, к таким же прагматикам как и сама, это ее расстраивает, таким образом, я являюсь жертвой обстоятельств.

Ждет ли госпожа Д. моего звонка?

Туз мечей+Шут+7Жезлов

Туз мечей, стихия воздуха, которая отвечает за интеллект и коммуникацию,Шут, имеет символы воздуха тоже, например дым от костра, который поднимается к Луне, которая в свою очередь, тоже означает телефонный звонок, и 7 жезлов, думаю, даже порывается позвонить сама, но в силу воспитанности или комплексов, борется с этим желанием

Сообщение отредактировал Аленка - Среда, 28.12.2016, 23:18

АленкаДата: Четверг, 29.12.2016, 14:30 | Сообщение # 3
Свой человек
Статус:

"Вокзал для двоих" я и Д.

Мысли: Солнце, профессор магии Солнца, сидит на открытом воздухе, все залито солнечным светом, я открыта для общения,мне комфортно в этом, но поскольку фигура на карте сидит "спиной" к картам партнера, могу сказать, что не до нее мне сейчас, у меня масса, других увлекательных вещей.

Чувства: 9 жезлов,карта прям, очень четко характеризует сейчас меня, девушка на карте,определила свою территорию, она насторожена, и готова защищать свою территорию, хотя и не агрессивна, с ней еще можно договориться, но она уже на грани, ее поза говорит, о том что в любой момент она может начать защищаться. Тут просто даже добавить нечего, очень красноречиво.

Фасад: Дьявол "Перевернутая пентаграмма позади этих трех персонажей символизирует ошибки студентов.
Она представляет собой изменение нормальных приоритетов "
это, то что, я пытаюсь донести до нее, что она потеряла себя, изменила своим приоритетам, и это первая причина, ее постоянно плохого настроения.

с моей стороны 2 СА, слишком я зациклилась на этой ситуации, видимо, она еще просто не готова понять некоторые моменты, надо мне отпустить ситуацию, но как быть, если она навязывает мне постоянно свою точку зрения... 016

Мысли: 3 мечей •Карта символизирует страдание, душевную боль, отказ и отчуждение. •Иногда это касается предательства, неверности и развода.  Вполне вероятно, что после нашей последней беседы Д. поняла, что я не хочу с ней общаться, возможно она переживает по этому поводу.

Чувства: Мир, •Карта Мир соответствует Сатурну, кольцевидной планете, и женщина на карте
носит символ Сатурна на цепочке на шее. Хотя кольца Сатурна
действительно подразумевают определенное число ограничений и запретов,
они также определяют границы, которые могут помочь нам определить нашу
позицию и относиться к другим людям, не теряя нашу собственную
индивидуальность. Другими словами, границы Сатурна не просто
ограничивают нас: они определяют нас
. Карта Мир, никогда у меня не проигрывалась в хорошем плане, это либо бытовуха, либо окончание чего-то, вот и здесь думаю, в сочетании с 3 мечей, это все такие какие то душевные терзания, неудовлетворенность ситуацией

Фасад: 9 пентаклей, тут тоже карта весьма говорящая, девушка в одиночестве, ей не скучно одной, она этим наслаждается, тренирует сокола. Также примечательно, что лицо повернуто "от меня", как бы говоря, а мне и одной хорошо.

Скорее всего колода подходит больше для самокопания, анализа душевного состояния, не для ситуаций. Отлично будет показывать психологическое состояние, что на душе.

Карта дня на 29.12.16

2 кубков. Было хорошее настроение, хотя никаких предпосылок к этому не было, свет выключили на несколько часов, готовила ужин при свечах, и не потому что это романтический ужин, а потому что, света не было, и так было хорошо и уютно в свете свечей, какой то жизненный подъем появился.

Сообщение отредактировал Аленка - Четверг, 29.12.2016, 22:02

АленкаДата: Пятница, 30.12.2016, 20:38 | Сообщение # 4
Свой человек
Статус:

Карта дня на 30.12.16

Карта проигралась как наблюдение, за тем, что когда то было интересно, возможно даже, как исполнение желания, во истину, бойтесь своих желаний, они могут исполниться! Очень неприятная ситуация с племянником мужа 002

АленкаДата: Понедельник, 02.01.2017, 20:18 | Сообщение # 5
Свой человек
Статус:

Карта дня 02.01.17

О! Первый раз колода показала событийный уровень. Помогала дочке справиться со входом на сайт, она забыла пароль и не смогла его восстановить, в итоге сдалась и попросила меня, я ей помогла,  и мы решили эту ситуацию. Карта может проигрываться как нахождение решения, когда остальные сдались.

АленкаДата: Среда, 04.01.2017, 13:01 | Сообщение # 6
Свой человек
Статус:

Карта дня на 03.01.17

Проигралась как страхи, надуманные страхи и прогулка у воды. Вообще карта кажется очень психологической, в такие моменты как на картинке, хочется сидеть и думать о чем-то своем. Вот, как я вчера, сидела на набережной и думала о своем, смотрела на закат солнца, на то как море бьется о камни и думала, думала, думала...А еще сообщение о встрече, посредством интернета.

Какова будет реакция мужа после командировки, на мое новое приобретение?

Император, ну это однозначно муж, суровый, прагматичный дядька, 3 кубков порадуется конечно, а вот как в этом ситуации проиграется Дьявол ПП очень интересно...проверим.

ОС: вернулся, обрадовался, сказал очень красиво, но не практично, видимо Дьявол ПП проигрался  как красиво, но непрактично.

Карта дня на 04.01.17

День пассивный, практически весь день просидела, как и Император, только с утра съездила по делам, а потом сидела и ничего не делала.

Сообщение отредактировал Аленка - Пятница, 06.01.2017, 10:45

АленкаДата: Пятница, 06.01.2017, 12:27 | Сообщение # 7
Свой человек
Статус:

Карта дня на 05.01.17

Возможность получения выгоды от мужчины. Очень символично, вчера брат мужа, принес мне хлеб, чтоб я не выходила на улицу из-за плохой погоды.

Карта дня на 06.01.17

Обычный семейный день, только к вечеру голова разболелась (((

Как пройдет Рождество для меня?

Получу достаточно положительных эмоций, и скорее всего буду над чем-то думать, принимать решение.:
ОС: прекрасно провели день, сходила в церковь, была у парикмахера, вот РЦ это скорее всего он, мой парикмахер здесь мужчина, вот видимо карты его так и показали с мечом-ножницами, в 3 кубков, это то, что поехали общественным транспортом и долго ждали автобус, замерзли жутко

Пойдем ли мы 14.01.17 или 15.01.17 компанией в хамам?

хм...поразмышляю, 2 мечей это непринятое решение, решение которое пока не созрело, в ПП это принятое решение,6 кубков, наивность, воспоминание, в ПП может показать новый подход или свежее решение, а вот 5 пентаклей немного расстраивает, возможно у наших компаньонов не будет на это денег, либо же проиграется картинкой, пара вышла из теплого дома и идет по улице, так и мы пойдем в хамам.

Сообщение отредактировал Аленка - Суббота, 07.01.2017, 18:54

АленкаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:50 | Сообщение # 8
Свой человек
Статус:

Слепое пятно

1: Однозначная самооценка. Здесь наши представления о самом себе совпадают с тем, как оценивают нас другие. 3 Жезлов ПП если в прямом положении девушка чего-то ждет, на что то надеется, то все мои планы и замыслы реализовались, время, когда проблемы решены, все трудности позади и на какое то время обеспечена спокойная жизнь. Нужно просто время, чтобы определить для себя новые горизонты.2: “Мистер Икс”. Подсознательные процессы внутри нашего “Я”, которых не осознаём мы сами и которых не видят другие. 10 Кубков карта гармонии, наполненности, когда есть время помечтать о чем-то новом, о высоких материях, когда не нужно думать о хлебе насущном. Благополучное завершение этапа.3: “Тень”, скрытое. То, что мы сами о себе знаем, но скрываем от других. Суд переосмысление многих вещей, анализ, большое количество возможностей, поиск своего предназначения, своего пути, когда понимаешь, что нужно определиться, но чего-то не хватает, одного пазла из общей картины4: Слепое пятно. Шаблоны поведения, которые отмечают другие, но мы сами за собой их не замечаем. Король пентаклей ПП обычно этот король, самый счастливый, он себя очень хорошо чувствует в материальном мире, у него есть все, что нужно для радости, но позиция перевернутая, это прежде всего говорит о бездельничестве, глупом прожигании жизни, также может говорить о том, что человек не совсем честным способом получил свое положение.

Судя по раскладу, я себя чувствую вполне комфортно, а вот окружающие считают, что слишком много себе позволяю и нельзя так расслабляться, я и сама это понимаю, но все оправдываю себя, что можно взять тайм-аут, к тому же, еще не решила, чем хочу заняться, куда направить энергию и судя по подсознательным процессам, пока останусь в этом состоянии.

АленкаДата: Понедельник, 09.01.2017, 20:16 | Сообщение # 9
Свой человек
Статус:

Карта дня на 09.01.17

Карта проигралась как общение с государственными органами, при чем, произошли изменения в законодательстве, в сторону смягчения...Если рассматривать картинку в прямом значении, это строгий экзамен, то в перевернутом, будут поблажки.

АленкаДата: Вторник, 10.01.2017, 13:59 | Сообщение # 10
Свой человек
Статус:

Расклад "Выбор"
Разложила карты, что мне делать, оставаться в этой квартире или покупать в будущем новую

Ситуация для меня решающая, Суд, важный экзамен для меня, от этого будет зависеть моя дальнейшая судьба. Если оставаться в этой квартире, я Дама жезлов, думаю сейчас, размышляю Туз мечей, принимаю решение, находясь в хороших условиях, мне нравится эта квартира, на карте, позади меча, спокойная хорошая атмосфера, мне комфортно в этой квартире, хотя есть и сомнения. В будущем же ситуация может измениться, Король пентаклей, состоятельный, сидящий в комфортном, прочном кресле, находится в ПП, это может говорить о том, что в будущем я могу потерять, тот комфорт который есть сейчас.
     Если поменять квартиру, собственно, на данном этапе это только разговоры 6Жезлов в ПП, пока нет, такой возможности, безусловно предпосылки есть, но реальной возможности пока нет, о чем и говорит 5 Пентаклей ПП, мы можем только говорить и рассчитывать, что в будущем появится реальная возможность сменить эту квартиру, проявить деятельность (Король жезлов).
     Я думаю, сейчас просто рано делать какие то выводы, просто не пришло время задавать этот вопрос, вопрос преждевременный.

АленкаДата: Среда, 11.01.2017, 22:51 | Сообщение # 11
Свой человек
Статус:

Карта дня на 11.01.17

Карта проигралась как неожиданное предложение о прогулке, появилась возможность неожиданно, провести хорошо время

АленкаДата: Четверг, 12.01.2017, 10:20 | Сообщение # 12
Свой человек
Статус:

Карта дня на 12.01.17

Карта проигралась как малоподвижная, находилась дома, но судя по тому что все конечности МЧ находятся на пентаклях, так и я, переделала всю запланированную работу, работа не только физическая, но и интеллектуальная.

Вернется ли сегодня кот домой (ушел вчера в 15.30 до сих пор не вернулся)?

все карты позитивные, по 4 жезлов, заигрывания, наверное еще попереживаю немного, по 9 кубков, буду рада и Королева кубков ПП буду его отчитывать, что так долго дома не появлялся

да, пришлепал, грязный и голодный, накормила, вымылся и завалился спать 033

Что означает мой сон? (без моего ведома, знакомая жила на моей даче, возле моря, завладев ключом от квартиры обманным путем)

ух ты! Все СА, значит сон знаковый. Итак, на карте Правосудия, девушка взвешивает сердце и перо, даже исходя из названия карты она Судит, оценивает, но позиция карты перевернутая, думаю карта может говорить о пересудах и сплетнях. Тоже самое с Силой, сильно хочется посудачить о том как мне живется здесь (Мир=заграница).

Правосудие ПП+Сила - Действие извне В.Склярова "Великая книга сочетаний".

Сообщение отредактировал Аленка - Четверг, 12.01.2017, 20:31

АленкаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 11:22 | Сообщение # 13
Свой человек
Статус:

Пойдем ли мы 14.01.17 или 15.01.17 компанией в хамам?

хм...поразмышляю, 2 мечей это непринятое решение, решение которое пока не созрело, в ПП
это принятое решение,6 кубков, наивность, воспоминание, в ПП может
показать новый подход или свежее решение, а вот 5 пентаклей немного
расстраивает, возможно у наших компаньонов не будет на это денег, либо
же проиграется картинкой, пара вышла из теплого дома и идет по улице,
так и мы пойдем в хамам.

ОС: в хамам не пошли, жена брата сказала, что недалеко от нас есть красивый хамам, но он только для женщин и предложила мне сходить в любое удобное для меня время.
Значит 2Мечей ПП это отказ, 6 кубков ПП немного смягчает отказ, ну и 5 пентаклей, не предвещает ничего хорошего.

АленкаДата: Вторник, 17.01.2017, 20:13 | Сообщение # 14
Свой человек
Статус:

Как мне вести себя с дочкой?

интересное сочетание, Солнце вполне положительная карта, которая говорит откройся, покажи свои чувства и эмоции, а вот по 5 пентаклей, не надо этого делать, да и Дама мечей перевернутая, это значит не сильно полагайся на логику или же, это дочка так падает,  любит она манипулировать и искажать факты в свою пользу...ага, получается Дама мечей ПП, это дочь, которая любит манипулировать и заставляет всех плясать под свою дудку, а мне совет, постараться сохранить позитив...и не дать ей возможности изменить свое психологическое состояние... 010 

Куплю ли я мебель в комнату дочери до марта 2017?

Колесница карта действий и стремительности, да есть у меня такое желание быстро все сделать, подготовить, купить, но тут 5 мечей, которая говорит "о потрепать нервы", видимо это дочка будет капризничать, мне придется балансировать по 2 жезлов, принимать какое то сложное решение, я скорее положусь на судьбу, чем буду активно отстаивать свою позицию, другими словами, купить мебель возможность есть, все зависит от того хватит ли мне моральной силы, чтобы угодить всем... 134

АленкаДата: Пятница, 20.01.2017, 17:29 | Сообщение # 15
Свой человек
Статус:

Поедем ли завтра гулять?

004   прям картинками ответили, сидит, поднимается и идет
ОС: это про меня было ( я капризничала, сначала кричала не поеду, потом поняла, что дома не высижу прошлась сама в маркет, ну, а потом поехали погулять.

Как пройдет рандеву 26.01.17?

думаю будет ситуация из форс - мажорных, когда кажется что все пропало, я расстроюсь, но тем не менее, мы сдадим документы.

ОС: документы сдали, но неожиданностью стало то, что время указанное в приглашении, это ерунда, людей принимают в порядке живой очереди, и в очереди мы простояли 3 часа, думала что просто умру там... 138

Сообщение отредактировал Аленка - Четверг, 26.01.2017, 18:46

АленкаДата: Понедельник, 23.01.2017, 14:42 | Сообщение # 16
Свой человек
Статус:

Как пройдет сегодняшний вечер с мужем?

предположу, что вечер пройдет спокойно, только в свете последних событий, я буду чувствовать себя виноватой
ОС:  да, вечер прошел спокойно, муж был очень внимательным, как в " Москва слезам не верит" "А потом еще  и прощение просить будет! За что? А к тому времени найдется!"

Встречусь ли я 24.01.17 с Марьяной?

что-то мне кажется встреча не состоится, хотя мне так хочется и планов я настроила.

ОС: встреча состоялась, но планировали одно время, а вышло немножко по другому, я поехала одна, думала у нее не получится, но у нее получилось и она подъехала чуть позже.

Видимо, хоть карты ПП, но все карты достаточно позитивные и это они показали, сильное желание встретиться.

Марьяна Новый человек в моей жизни

1. Характеристика личности Х; РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ человек в своем мире, немного отрешенный от реальности, витает в облаках, хотя интеллектуал ( все таки масть мечей), возможно последователь высоких идеалов (взгляд РМ направлен немного вверх), не могу скажу что человек очень деятельный, скорее организатор
2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли); 6ЖЕЗЛОВ думаю, что произведет на меня хорошее впечатление, это будет человек которого интересно слушать, который может делать свои выводы, анализировать и доходчиво объяснять логические цепочки
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему; ШУТ ПП ищет новое общество, для совместного времяпровождения
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном
этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного
развития знакомства. КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ ПП думаю не стоит слишком навязывать свое мнение, больше слушай, и темы для разговор лучше выбирать духовного характера
5. Наиболее вероятное развитие отношений. ЗВЕЗДА прежде всего это мои надежды на крепкую дружбу, но дружба не из разряда каждый день гулять вместе, а слегка на расстоянии, что даст возможность не надоедать друг другу.

015

ОС: девочка очень приятная, религиозная, начитанная, принимает людей с отличной от нее точкой зрения. Договорились общаться и гулять вместе.

Сообщение отредактировал Аленка - Вторник, 24.01.2017, 18:48

АленкаДата: Пятница, 27.01.2017, 19:58 | Сообщение # 17
Свой человек
Статус:

Куплю ли я завтра 28.01.17 мебель в комнату для дочки?

то ли завтра поездка отложится, то ли не окажется того что мне надо, буду расстроена, какое то недоразумение или отсрочка покупки, может скажут подождите, сейчас такого нет

ОС: зря переживала, купили и очень быстро, как раз, то что хотели, 9 мечей показали мое переживание по этому поводу, а вот Солнце ПП второй раз показывает на реализацию планов.

Сообщение отредактировал Аленка - Суббота, 28.01.2017, 22:31

АленкаДата: Пятница, 03.02.2017, 22:04 | Сообщение # 18
Свой человек
Статус:

Диагностика защиты

1. Наличие и сила природной защиты БАШНЯ достаточно прочная природная защита,вокруг все бушует, молнии, ветер, волны, а Башня стоит непоколебимо, нигде нет трещин или поломок
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) МАГ, здесь сложно трактовать, думаю это все таки это энергетические защиты, поскольку возле Мага, движутся в потоке энергии все его предметы, да и я в свое время активно практиковала энергопрактики
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь СМЕРТЬ она есть, но поскольку я прихожу к мнению, что лучшая защита, это отсутствие "зацепок" для грязи, необходимость в ней, будет отпадать, но пока она есть и работает
4. Вид поставленной защиты (темная, светлая и т.д.) 2 КУБКОВ,  светлая, хотя есть тучки на карте, и нет абсолютно белого и черного, значит и тут она серая
5. Общая хар-ка защищенности человека. ПАЖ КУБКОВ я достаточно защищена, поэтому может и беспечно отношусь к некоторым вещам.

Сообщение отредактировал Аленка - Пятница, 03.02.2017, 22:27

АленкаДата: Вторник, 21.02.2017, 16:06 | Сообщение # 19
Свой человек
Статус:

Получим ли крупную сумму до 09.03.17

денег самих не вижу, но много радости, значит деньги должны появиться.

АленкаДата: Понедельник, 27.02.2017, 13:33 | Сообщение # 20
Свой человек
Статус:

Выиграю ли я завтра в лотерею? (результат  узнаю 01\03)

ООО! Пусть и не очень большую сумму, но выиграть должна... 004

ОС: ничего не выиграла, попробую проанализировать карты туз пентаклей, возможность, это мое участие в лотерее, Королева пентаклей, в данном случае я, голова повернута в сторону прошлого, смотрю на то как легко выигрывала в прошлом, и 6 пентаклей, перераспредение денег, в этот раз, поделилась с кем то другим....получается так... 016

Сообщение отредактировал Аленка - Среда, 01.03.2017, 09:19

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Волшебное Таро ( WIZARDS TAROT) (мысли вслух)
Страница 1 из 3123»
Поиск: