Пятница
18.08.2017
06:08
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Таро Вампиров Дэниелса (Карта дня, расклады)
Таро Вампиров Дэниелса
ВитачаДата: Четверг, 20.07.2017, 01:13 | Сообщение # 21
Узнаваемый
Награды: 7
Статус:

19 июня
Туз Граалей, Башня, 7 Скипетров

Сегодня ездила в детский психологический диспансер. Туз Граалей, как я поняла, показал, что все сложилось удачно, задуманное исполнилось. Сам диспансер Башня и 7 Скипетров, как невозможность выйти, закрытое заведение, условно, конечно. Решетки на всех окнах, детей видно за этими решетками..гнетущее впечатление, так скажем. Хоть и решетки белые и стены нежно-персикового цвета.

ВитачаДата: Четверг, 20.07.2017, 13:35 | Сообщение # 22
Узнаваемый
Статус:

20 июля
Лорд Скипетров, 2 Черепов, Звезда

Вся энергия Лорда Скипетров уперлась в 2 Черепов, которая показала точку зависания-то ли делать, то ли не делать, колебания, нерешительность. Звезда неожиданно-действия, предпринимаемые в тайне от других. Пока не поняла этот перевертыш-на 2 Черепов две девушки лицом к лицу, а на Звезде одна отворачивается в другую сторону.

Сообщение отредактировал Витача - Пятница, 21.07.2017, 01:46

ВитачаДата: Пятница, 21.07.2017, 01:50 | Сообщение # 23
Узнаваемый
Статус:

21 июля
Принц Черепов, 6 Черепов, Королева Граалей

Всегда плохо понимала Принца Черепов, то бишь Рыцаря Пентаклей, совершенно его не чувствую. Сегодня получила посылку от женщины, другой женщине надо позвонить, но я не хочу с ней встречаться. Вот это может и показал Принц Черепов-выглядит так, словно удерживает себя от чего-то. 6 Черепов выпадает на встречу с женщиной часто. Королевой Граалей могу быть и я-эмоции сегодня зашкаливают, бурлю прямо.

Сообщение отредактировал Витача - Пятница, 21.07.2017, 20:24

ВитачаДата: Пятница, 21.07.2017, 20:28 | Сообщение # 24
Узнаваемый
Статус:

22 июля
Туз Граалей, Королева Скипетров, 5 Ножей

Такие хорошие были первые две карты и такой облом в конце. Я так и не поняла к чему это все было. по 5 Ножей-вялость, плохое настроение, ничего не хочется, цели никакой нет, все как-то не особо интересно. Занималась какой-то ерундой весь день.

Сообщение отредактировал Витача - Воскресенье, 23.07.2017, 00:54

ВитачаДата: Воскресенье, 23.07.2017, 00:59 | Сообщение # 25
Узнаваемый
Статус:

23 июля
Отшельник, 9 ножей, Королева Скипетров

Что-то не очень..может весь день из кровати не вылезать? Или меня в этой же кровати и "накроет"?

какие мысли появились.Человек меня игнорирует,что меня расстраивает и я сегодня увидела,что это напрямую связано с моим внутренним состоянием.т.е.что у тебя внутри,то и происходит вокруг.конечно,это было и раньше понятно,но одно дело знать,другое почувствовать и увидеть.я то внешне вся такая-растакая (королева скипетров),а внутри-карты за спиной-отшельник и 9 ножей.

Сообщение отредактировал Витача - Воскресенье, 23.07.2017, 14:55

ВитачаДата: Понедельник, 24.07.2017, 01:17 | Сообщение # 26
Узнаваемый
Статус:

24 июля
Суд, 3 Граалей, Королева Ножей

Я бы сказала,что это расплата(Суд) за желание усидеть на двух стульях,за легкомыслие(3Граалей),ну и Королева Ножей-это я.Тут и сожаление и в какой то мере раскаяние,настроение подавленное,естественно.

Сообщение отредактировал Витача - Понедельник, 24.07.2017, 19:25

ВитачаДата: Понедельник, 24.07.2017, 19:47 | Сообщение # 27
Узнаваемый
Статус:

25 июля
Королева Граалей, Жрица, Принц Черепов

Ну вот опять этот Принц Черепов, которого и не знаешь куда приплести. Хотя сегодня знакомая просила посмотреть ее мужчину на картах, ей надо было знать-скрывает он от нее что-то или нет. Так что-мужчина. Потом читала сегодня книгу по астрологии, это явно Жрица, о Принце Черепов в этом случае даже думать не хочу-понятия не имею, что он здесь означает.

Сообщение отредактировал Витача - Среда, 26.07.2017, 01:22

ВитачаДата: Среда, 26.07.2017, 01:25 | Сообщение # 28
Узнаваемый
Статус:

26 июля
Лорд Черепов, Луна, Королева Граалей

Выглядит не очень радужно. Предположу, что ситуация связана с деньгами и человек, который завтра их должен мне перевести, скажем так, подведет меня.
А вообще любопытно-тут Королева Граалей и выше она же, тут Луна и там Луна видна, там Принц Черепов, тут Лорд Черепов.
Луна с серпом показала отсечение.Т.е. я думала о том,что пора прекратить отношения с человеком.Ну и перевода в этот день не было,как я и предполагала.

Сообщение отредактировал Витача - Суббота, 29.07.2017, 11:07

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Таро Вампиров Дэниелса (Карта дня, расклады)
Страница 2 из 2«12
Поиск: