Понедельник
24.07.2017
01:48
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Кощуны (позитив-негатив дня по одной карте)
Кощуны
ВедленаДата: Пятница, 14.07.2017, 07:10 | Сообщение # 1
Свой человек
Награды: 46
Статус:

позитив дня - Водяной. Буду сидеть в своём омуте - дома  004  и все домашние рыбёшки будут плавать вокруг и кланяться  004 , но и я тоже буду отвечать за свои слова и действия, буду собрана и дысцыплинированна , потому как буду делать так, чтобы все, кто вокруг и рядом были довольны и счастливы. Вообще я- Рак и Водяной ну это вот я, но только когда добрая  004 , а Водяной ПП - это наверное я злой  023 
Негатив дня - Добродея
А по негативу , наверное поучать буду кого-то... хотя Добродея и положительная, но,видимо занудааа... и вот подумалось, что негатив связан с детьми

У шамана три руки и крыло из-за плеча. От дыхания его - загорается свеча.

ВедленаДата: Пятница, 14.07.2017, 19:16 | Сообщение # 2
Свой человек
Статус:

Цитата Ведлена ()
Буду сидеть в своём омуте - дома    и все домашние рыбёшки будут плавать вокруг и кланяться   , но и я тоже буду отвечать за свои слова и действия, буду собрана и дысцыплинированна , потому как буду делать так, чтобы все, кто вокруг и рядом были довольны и счастливы. Вообще я- Рак и Водяной ну это вот я, но только когда добрая   , а Водяной ПП - это наверное я злой
была дома весь день, только под вечер вышла немного подприкупить
Цитата Ведлена ()
А по негативу , наверное поучать буду кого-то... хотя Добродея и положительная, но,видимо занудааа... и вот подумалось, что негатив связан с детьми
вот здесь не знаю пока. Хотя подозрение на то, что было разбитое состояние и усталость
На завтра

по позитиву - Судьба. В позитиве - это хороший поворот судьбы. Какое-то хорошее событие
Магура по негативу - жесткость, критичность, сдержанность. Посмотрим по дню и сделаю вывод

ВедленаДата: Суббота, 15.07.2017, 17:27 | Сообщение # 3
Свой человек
Статус:

Цитата Ведлена ()
по позитиву - Судьба. В позитиве - это хороший поворот судьбы. Какое-то хорошее событие
буду наблюдать, а по факту была поездка к родителям, но вот избежали аварии и не раз
Цитата Ведлена ()
Магура по негативу - жесткость, критичность, сдержанность. Посмотрим по дню и сделаю вывод
Магура отыгралась как жесткая на эмоции мать
Завтра позитив - негатив

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Кощуны (позитив-негатив дня по одной карте)
Страница 1 из 11
Поиск: