Четверг
23.11.2017
00:46
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Таро "Колесо года" (знакомство, карты дня, расклады, наблюдения)
Таро "Колесо года"
МиланаДата: Суббота, 19.08.2017, 19:31 | Сообщение # 21
Заметный
Награды: 123
Статус:

Карта дня 20.08.2017 - воскресенье

Король пентаклей
МБК: Властитель здоровья. Великодушный человек, чья власть основана на уверенности в своей силе и финансовых возможностях. Наличие потенциала для развития предприятия и финансового управления.

Ох и тяжелый день выдался сегодня в физическом плане. В жару выползли копать картошку, а то вдруг дожди пойдут и выкопать будет труднее, а так хоть высохнет. Не даром карта -дно показывает, что можно бы собирать урожай, а можно и подождать. 001

Сообщение отредактировал Милана - Воскресенье, 20.08.2017, 21:23

МиланаДата: Воскресенье, 20.08.2017, 21:28 | Сообщение # 22
Заметный
Статус:

Карта дня - 21.08.2017г.- понедельник

10 пентаклей
МБК: божественный нектар. Богатство, прочный фундамент, процветание, достижение материального благополучия, приобретение собственности.

День такой обычный, на работе работа, а вот после работы опять уборка урожая картошки, кстати 2 жезлов опять показала на картошку 004  . Вот еще какая мысль проскочила по поводу 10 пентаклей: сегодня 40 дней как умерла моя любимая тетя, которая жила в Ленобласти. Вечером мы с мужем помянули ее. Лица на карте конечно радостные, но увы повод совсем не радостный , чтобы выпить рюмочку.

Сообщение отредактировал Милана - Понедельник, 21.08.2017, 20:55

МиланаДата: Понедельник, 21.08.2017, 21:08 | Сообщение # 23
Заметный
Статус:

Карта дня - 22.08.2017г. - вторник

Туз пентаклей
МБК: 3вон монет. Большие капиталы, наследование, дарение, финансовые выигрыши, изобилие, плодородие, здоровье, глубокая удовлетворенность.

День прошел в обычном режиме. Работа-дом, заезд в магазин и в аптеку. Денег не дарили и не выигрывала. По картам лишь могу сказать, что туз -это начало - у меня начался новый цикл по женски. А карта дно наверно показала, что весь день простояла жара и ни капельки дождя, даже тучки не было и еще пронеслась мысль, что глядишь и виноград созреет с такой погодой, так как мы уже этого не ждем из-за затянувшейся весны. 
Оплатила интернет.

Сообщение отредактировал Милана - Среда, 23.08.2017, 18:55

МиланаДата: Вторник, 22.08.2017, 21:53 | Сообщение # 24
Заметный
Статус:

Карта дня - 23.08.2017 - среда

Королева чаш
МБК: Аристократка. Романтичная женщина, нежная, мудрая и чувствительная, ласковая, щедрая, проявляющая понимание.

Эта дама с чашей, конечно могла показать и меня, так как сегодня я готовила на ужин Шукрут, который давно уже не делала, и с картой Умеренность хорошо совместима.  И еще на работе почти весь день просидела коллега из другого отдела и трындела и трындела и все на эмоциях, а я в это время выполняла свою работу и слушала ее,  я аж устала от ее говорильни. Мои эмоции сегодня были из крайность в крайность, но в основном состояние мое было удрученное. К концу раб.дня устали кисти рук, так как много было писанины.

Сообщение отредактировал Милана - Среда, 23.08.2017, 18:54

МиланаДата: Среда, 23.08.2017, 19:16 | Сообщение # 25
Заметный
Статус:

24.08.2017г. - четверг

С утра я собралась ехать в соц. защиту и поэтому заехала на работу, чтобы отпроситься у начальника , естественно отпустил (ну он бы и так отпустил, ну онженачальник, надо удовлетворить его самолюбие и лично отпроситься, так как это мог сделать другой человек, чтобы меня отпросить).
В соц. защите все прошло благополучно, все доки приняли и заявление написали с дочей, результат через 2 недели.
В целом сам рабочий день прошел в слаженном режиме коллективной работы, так как мне одной сделать большой объем работы трудно, было трое помощников.
Пока в вечере еще не поняла к чему Королева жезлов.
А вот дно 10 мечей, наверно то, что на сердце аритмия, плюс еще переживаю один личный момент.

Сообщение отредактировал Милана - Четверг, 24.08.2017, 18:47

МиланаДата: Четверг, 24.08.2017, 18:57 | Сообщение # 26
Заметный
Статус:

25.08.2017г. - пятница 004  Ух, три рыцаря в один день и все карты двора. Посмотрим.....

Все верно карты мой день расписали. Рыцари -это вестники, вот с самого утра мне моя коллега принесла приятность (рыцарь к), угостила пирожным, который сама печет, а потом телефон звонил от разных людей: одна из опеки, ей нужны доп.данные по документам, другой звонок от тети, ей вдруг понадобилось срочно объявление напечатать, диктовала текст. А тритий звонок и четвертый звонок че-то все предлагали, я с ними не разговариваю, кладу трубку.  Вечером (королева ж - это я ) делала заготовку на зиму, крутила урожай. Карта дно показала, что у меня в течении дня был внутренний раздрай, никак брат не дает спокойно жить, нарывается на внутрисемейный конфликт.....

Сообщение отредактировал Милана - Пятница, 25.08.2017, 22:06

МиланаДата: Пятница, 25.08.2017, 22:11 | Сообщение # 27
Заметный
Статус:

26.08.2017г. - суббота

не знаю как увязать карты с событиями дня, но попробую.
Утром очень много дел переделала, то есть нужно было быть оперативной. Возможно карта показала, что дел много, а надо до обеда управиться, то есть постоянно смотрела на время, чтобы все успеть.
Днем ездили с дочкой в школу на перекличку (вот тройка мечей) , не видели бы глаза эту класснуху, так как не удовлетворена ее работой, а слушать пришлось. А после переклички поехали за одеждой для школы, которую еще не успели купить. Это наверно карта дно показала, что надо словчиться найти то, что нравится подростку, а это не так то просто.
А карта Иерофант - в вк девушка обратилась за советом, сделать ей расклад на кармические отношения, но пока сама не уверенна нужно ли ей. Сидим и обсуждаем.

Сообщение отредактировал Милана - Суббота, 26.08.2017, 19:40

МиланаДата: Суббота, 26.08.2017, 19:20 | Сообщение # 28
Заметный
Статус:

27.08.17 - воскресенье

Если объединить все три выпавшие карты, то весь день с утра потребовалось много физических и внутренних сил, чтобы наконец-то докопать картошку. Она уродилась не урожайная и тем более тоскливо было ее копать. Хотя сам процесс шел слажено и полюбовно распределялись роли и никто не ныл, выполнили даже больше, чем предполагалось. 
Вот 3 мечей не могу понять: усталость? хотя может то, что там живет бабушка моя, у нее случаются провалы в памяти, то нужно было психологически выдерживать ее высказывания?
По дну король жезлов говорит, что я могу справиться сегодня с любой задачей, все мне по силам.

Сообщение отредактировал Милана - Воскресенье, 27.08.2017, 21:36

МиланаДата: Воскресенье, 27.08.2017, 21:57 | Сообщение # 29
Заметный
Статус:

Почти весь день было плохое (башня) депрессивное состояние от моих всяких надуманных мыслей (3ж). Вечером муж приехал с другого города с вкусняшками на всю семью (9ч).
Карта дна (принцесса чаш) и 3ж чем-то похожи, обе витают в облаках 004  .

Сообщение отредактировал Милана - Понедельник, 28.08.2017, 21:21

МиланаДата: Понедельник, 28.08.2017, 18:21 | Сообщение # 30
Заметный
Статус:

Что готовит мне сентябрь?

Во взгляде женщины видно, что она чего-то задумала, есть какая-то определенная цель, хочет привлечь к себе внимание, но исподтишка  ....не думая о последствиях (шут) и совершит прыжок в неизвестность, нарушив какие-то правила, этим я только сделаю для себя какое-то открытие, чего я раньше  и не подозревала в себе.
Дно (Башня), хотя изображено дерево. Птица не сядет на дерево, в которое должна ударить молния, значит неожиданно разрушатся мои устоявшиеся устои, либо слишком буду в напряженном состоянии, состоянии разбитости, что и меня и подстегнет на прыжок в неизвестность. Еще и карта кармическая и при чем сильная. (какой-то урок я еще не отработала?)

Сообщение отредактировал Милана - Понедельник, 28.08.2017, 20:55

МиланаДата: Понедельник, 28.08.2017, 21:03 | Сообщение # 31
Заметный
Статус:

Что завтра вторник (29.08.17) мне готовит?

Самочувствие
сегодня было хорошее, даже работалось легко и свободно, напряжения не было. Пообщалась с коллегами с бывшей работы. Вечером сделала платный расклад (карта -дно думаю это показало, что небольшой доход в бюджет) для постоянной клиентки. Из соц.защиты дали нужную бумажку, для другого важного дела (7 пент , то есть не завершенная еще операция и требует ожидания времени)  Вот так и прошел день. Единственное отличие дня было - это то, что хотелось напиться чая, прямо как прорвало на чай( вот женщина и держится за живот  004 напузырилась чая)

Сообщение отредактировал Милана - Вторник, 29.08.2017, 20:50

МиланаДата: Вторник, 29.08.2017, 20:55 | Сообщение # 32
Заметный
Статус:

Событие дня 30.08.2017 - среда

Самое главное событие дня было то, что наконец-то привезли нам газовый котел и вечером сидели обдумывали все прибамбасы , чтобы завтра его установить.
Император - мужская энергия, внесение порядка в дом , тонкое и четкое выполнение планов, которые уже давно поставлены.
4 жезлов - дом на дереве, обеспечение безопасности и надежности, укрепление своей территории, вложение сил и труда в это для семьи.
Туз мечей - осуждение намеченного плана, чтобы не действовать спонтанно нужно сесть и обдумать.
Дно умеренность - несколько раз она уже мне выпадала и показывала именно размеренность и главное найти золотую середину в действиях, не спешить.

Сообщение отредактировал Милана - Среда, 30.08.2017, 21:34

МиланаДата: Среда, 30.08.2017, 18:10 | Сообщение # 33
Заметный
Статус:

КАКИМ БУДЕТ МОЕ ГЛАВНОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ СЕНТЯБРЯ ИЛИ ЧТО Я ПОЛУЧУ В СЕНТЯБРЕ?

С чем или кем мне придется расстаться в сентябре?

Что будет вдохновлять меня в сентябре?

Каким будет мой энергетический потенциал в сентябре?

Учитывая карту дна, то я буду заботливая, полная любви к ближнему, а может наоборот я буду слаба и буду испытывать энергетический недостаток и поднять и подпитать  его помогут окружающие мне люди.

Сообщение отредактировал Милана - Пятница, 01.09.2017, 17:52

МиланаДата: Среда, 30.08.2017, 21:56 | Сообщение # 34
Заметный
Статус:

Событие дня 31.08.2017 г. - четверг

само событие - это смена газового котла

8 пентаклей - муж весь в работе по смене котла, где как раз нужны инструменты, чтобы все прибамбасы прикрутить и подогнать под размер.

Суд - переход из старого в новое, хотя смысл остается тот же, чтобы отапливать помещение.

Колесо фортуны  - на карте изображены все времена года, то это и говорит о том, что котел будет использоваться в любое время года.

7 пентаклей (ДНО) - долго я уговаривала мужа, чтобы сменить котел, прям выстраданная цель, долгожданный момент.

Сообщение отредактировал Милана - Четверг, 31.08.2017, 18:51

МиланаДата: Четверг, 31.08.2017, 18:43 | Сообщение # 35
Заметный
Статус:

Как пройдет мой день 1.09.2017г. - пятница

10 чаш - эмоциональное удовлетворение и комфортная обстановка в семье (в команде)

9 мечей - уже второй раз показывает, что хочется избавиться от суматохи, которая внезапно обрушивается. На работе действительно так и было, надо было : шквал студентов ломились получить студенческие , принимали втроем, и надо было максимально быть сконцентрированной, чтобы ничего не упустить.

Иерофант - возможно здесь показан студент и я. Студентов инструктировала как и что он должен делать или поступить  в дальнейшем. Своего рода давала совет.

Дно Смерть - рубеж , конец старого учебного года переход на новый учебный год.

Если попробовать все карты объединить, то на работе (в ВУЗе) начался новый учебный год. Хоть и студенты народ шумный и беспокойный, но в процессе выдачи студенческих был комфорт и слаженность действий , как одна команда (семья).

Сообщение отредактировал Милана - Пятница, 01.09.2017, 18:06

МиланаДата: Пятница, 01.09.2017, 18:13 | Сообщение # 36
Заметный
Статус:

Как пройдет мой день суббота 2.09.2017г.

10 пентаклей - в этот день я не работала, был выходной

Сила - нужны были и внутренние силы и физические. С утра съездила к зубному врачу, получила консультацию, а после , когда приехала, вышла в огород, обрабатывала клубнику.

3 пентаклей - на след. неделю мне нужно было найти материал для моего дежурства в группе в одной из соц. сетей. Оформляла посты на выбранные темы. 

Карта дна 8 мечей - наверно показало именно консультацию зубного врача, что зубик надо лечить, но перед этим сделать рентген, так как зуб сложный.

Сообщение отредактировал Милана - Суббота, 09.09.2017, 16:08

МиланаДата: Суббота, 09.09.2017, 16:14 | Сообщение # 37
Заметный
Статус:

Как пройдет мой день 10.09.2017 - воскресенье

День прошел как обычно проходит у меня воскресенье. С утра стирка, уборка, готовка.... Единственное хотела наконец-то добраться до шкафа с разборками вещей, и выкинуть, которое давно лежит и вряд ли носить буду. НО планы нарушила мама и я пошла к ней и уже там ей малость помогла с делами и была банька , где уж после нее только расслабиться и баеньки. 

Императрица наверно показала, что я хозяйничала в доме.

Сообщение отредактировал Милана - Понедельник, 11.09.2017, 21:10

МиланаДата: Понедельник, 11.09.2017, 21:15 | Сообщение # 38
Заметный
Статус:

12.09.2017 - вторник

и вторник и среда и четверг можно сюда отнести, так как именно с начальником на работе "тёрки". Нет победителя, нет и побежденного, но начальник типа всегда прав. 
По карте дна, то день прошел хорошо.

Сообщение отредактировал Милана - Четверг, 14.09.2017, 19:41

МиланаДата: Пятница, 22.09.2017, 20:30 | Сообщение # 39
Заметный
Статус:

РАСКЛАД КТО Я

3......4
...1....
...2....
5..6...7

Сообщение отредактировал Милана - Понедельник, 25.09.2017, 21:10

МиланаДата: Воскресенье, 24.09.2017, 21:28 | Сообщение # 40
Заметный
Статус:

Расклад "Сплетница" (с 25.09. - по 1.10)

Данный расклад поможет вам узнать, что предстоящий день(месяц,год) вам готовит.

Сообщение отредактировал Милана - Понедельник, 02.10.2017, 20:24

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Таро "Колесо года" (знакомство, карты дня, расклады, наблюдения)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: