Вторник
21.11.2017
16:48
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Проработка оракула "Тайны любви" (карта дня, расклады, заметки, наблюдения)
Проработка оракула "Тайны любви"
Лесная_мавкаДата: Среда, 08.11.2017, 22:46 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 545
Статус:

Проработка оракула "Тайны любви" (автор Амира)

Проработка карты дня, раскладов, личные наблюдения

Всё-таки решила начать самостоятельную проработку этого оракула. Оракул красивый, немного непривычный, поэтому спешить не буду, начну прорабатывать понемногу.

Прикрепления: 1878561.jpg(38Kb)

Страничка для общения со мной

СивиллаДата: Среда, 08.11.2017, 23:07 | Сообщение # 2
Видный
Награды: 272
Статус:

Леночка, поздравляю тебя с приобретением и знакомством со своей новой "подружкой"

Прикрепления: 5495060.jpg(103Kb)

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Лесная_мавкаДата: Среда, 08.11.2017, 23:14 | Сообщение # 3
Выдающийся
Статус:

Начну, пожалуй...
Сделала короткий расклад "Знакомство с колодой"
1. Для чего появилась у меня эта колода. Вмешательство.
Ага, чётко сказано. 003   Моя работа на картах -это  некое вмешательство в чью-то судьбу, я возможно меняю порядок их жизни. Причём, вторжение тонкого плана (карты), шахматная доска недаром нарисована, уметь ходить фигурами не всем дано. Своим вмешательством можно проиграть, можно и выиграть. Нужно быть очень осторожной в  трактовках. Понятен посыл!

2. Кем видит меня колода, какой картой представляет? Забота.
Ну, надо же, как приятно! 007    Но я рада, что колода видит меня заботливой и  чуткой. Руки у меня нежные, картами долго любовалась, перебирала каждую и разговаривала с ними, рядом кот Платоша сидел.  Чудеса, всё как на картинке! 009

3. Подружимся ли мы с колодой? Контакты.
Судя по этой карте, контакт будет, но не сразу. Вон сколько писем, черновиков измятых  в сторону выброшено. Значит, предстоит много сомнений, мыслей, возможно небольших нестыковочек. Но контакт наладится. Спасибо, дорогой оракул! 004

Сивилла, Ксюшик! Спасибо за поздравления и пожелания!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Среда, 08.11.2017, 23:22

MissaДата: Среда, 08.11.2017, 23:43 | Сообщение # 4
Популярный
Награды: 292
Статус:

Лесная_мавка, классная колода, тоже задумалась о приобретении! Будет интересно почитать твои расклады на ней и наработки, может к новому году сделаю себе подарочек 005  014

Снег на губах твоих таял..

Лесная_мавкаДата: Четверг, 09.11.2017, 00:04 | Сообщение # 5
Выдающийся
Статус:

Missa, Женечка! 008  Спасибо за внимание к теме.   Да, колода очень интересная. Сделай- сделай себе подарочек, любимой! 004

Расклад на 09.11.17.  Посмотрю колоду с разных сторон...
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Пятница, 10.11.2017, 00:50

НаталкаДата: Четверг, 09.11.2017, 07:21 | Сообщение # 6
Выдающийся
Награды: 395
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, поздравляю с открытием темы и началом проработки замечательного оракула!!!

Цитата Лесная_мавка ()
Всё-таки решила начать самостоятельную проработку этого оракула.
Лена, а я вот не решилась почему-то ее на карту дня прорабатывать...наверное зациклилась, что она любовная  012 Будет интересно, если ты конечно не против, почитать твои мысли и присмотреться как оракул работает в   бытовом плане  005  014

ВасильевнаДата: Четверг, 09.11.2017, 09:47 | Сообщение # 7
Награды: 285
Статус:

Лесная_мавка, Лена, и я присоединяюсь к поздравлениям 014   Красота какая акварельная, ммм..! Нет ни одной колоды на тему любви, теперь хочууу,  подзаработаю денежек и решусь 005 
Еще на акварельный ленорман поглядываю, тоже нравится, но боюсь вдруг опять "уколюсь" и не уживемся.

А вдруг устроена в природе совсем иная череда,
И не отсюда мы уходим, а возвращаемся туда?

Сообщение отредактировал Васильевна - Четверг, 09.11.2017, 09:50

Лесная_мавкаДата: Четверг, 09.11.2017, 12:48 | Сообщение # 8
Выдающийся
Статус:

НаталкаВасильевна, Девочки, спасибо огромное! 008 
Наталка,
Цитата Наталка ()
Лена, а я вот не решилась почему-то ее на карту дня прорабатывать...наверное зациклилась, что она любовная. Будет интересно, если ты конечно не против, почитать твои мысли и присмотреться как оракул работает в бытовом плане
Наталочка! Я буду очень  рада тому, что станешь заглядывать в проработку, возможно, подскажешь своё видение карт, ты же работаешь с этим оракулом. Ты знаешь, я решила просто обкатать сначала колоду на разных сферах, а  самое простое, это расклад на день. Буду пробовать здесь просматривать знакомых людей, какие-то небольшие расклады. По-моему, у меня колода с мужской энергетикой, вот почему-то чувствую так, она и решила закрываться картой "Одиночество" и "Иллюзии". Типа, дай мне успокоение, мне нужна муза и накапливание энергии, я присмотрюсь к тебе... 004  Она у меня то прямолинейная в лоб, то вообще - не в кассу! 003 

Васильевна, Наташик!
Цитата Васильевна ()
Красота какая акварельная, ммм..!
  Ты знаешь, каждое изображение прописано маслом (картины художницы Нины Павловской, если я не ошибаюсь). Здорово, меня это и привлекло, тонкая работа! 009
Цитата
Нет ни одной колоды на тему любви, теперь хочууу, подзаработаю денежек и решусь.
Вот ещё одна захочу-у-ха появилась. Женечка и  теперь ты! 004 
Цитата Васильевна ()
Еще на акварельный ленорман поглядываю, тоже нравится, но боюсь вдруг опять "уколюсь" и не уживемся.
Поглядываешь на какую именно, не на эту случайно,  Brittas Lenormand? 003 

ВасильевнаДата: Четверг, 09.11.2017, 13:01 | Сообщение # 9
Награды: 285
Статус:

Лесная_мавка
Цитата Лесная_мавка ()
Поглядываешь на какую именно, не на эту случайно,  Brittas Lenormand
Нет, гораздо попроще - такую от Ло Скарабео)) 
Задам глупый вопрос - 
Цитата Лесная_мавка ()
По-моему, у меня колода с мужской энергетикой,
Ты имеешь в виду, что конкретно твоя колода с мужской? А например, у Наталки тот же оракул может быть с другой энергетикой??
Интересное дело это, энергетика колоды.. У меня по-моему, все колоды, с которыми я так или иначе "дружу", по ощущениям хочется назвать "Он", не колода-она, а колода-он  010  За исключением, пожалуй, ленорман (она) и Театра Кукол (оно).

А вдруг устроена в природе совсем иная череда,
И не отсюда мы уходим, а возвращаемся туда?

Лесная_мавкаДата: Четверг, 09.11.2017, 13:12 | Сообщение # 10
Выдающийся
Статус:

Васильевна
Цитата Васильевна ()
Ты имеешь в виду, что конкретно твоя колода с мужской? А например, у Наталки тот же оракул может быть с другой энергетикой??
Ага,  вот чувствую, что с мужиком работаю  004  Но я ещё присмотрюсь. А у Наталки узнаем  003  Но у меня Таро Союз Богинь- абсолютно женская колода, до того мягкая и обволакивающая, 100 % женская! Ленорман Дондорф - мужская- чёткая, ясная, деловая! Говорит мне, к примеру: "Я сейчас РАБОТАЮ", или "Отстань, старушка, я в печали!". Мистические Ленорман -моя энергетика!  Но это по -моим ощущениям, как-то неосознанно чувствую, а отсюда и взаимопонимание с колодой разное, работа отличается.

НаталкаДата: Четверг, 09.11.2017, 21:46 | Сообщение # 11
Выдающийся
Награды: 395
Статус:

Цитата Лесная_мавка ()
По-моему, у меня колода с мужской энергетикой, вот почему-то чувствую так, она и решила закрываться картой "Одиночество" и "Иллюзии". Типа, дай мне успокоение, мне нужна муза и накапливание энергии, я присмотрюсь к тебе...   Она у меня то прямолинейная в лоб, то вообще - не в кассу!
Леночка, я своей колоде тоже задавала 
Кем колода видит себя -Вояж
А вот кем колода видит меня .... 004  004  004 Мужчина выдала 007 
У меня с ней тоже по началу косяки в раскладах были...хорошо, что девочки ОС давали правдивое и становилось понятно...первые расклады вовсе беда, ну не понимала я ее и все тут  012 А потом пошло потихоньку...может и тебе она по Одиночеству колода настраивается на тебя, хочет работать, но пока не знает по Иллюзиям какой к тебе подход подобрать...или картинками или значениями МБК или еще как-то...а может ты ждешь от нее, что она уси-пуси будет показывать, а она как мужчина будет резкой и прямой...да и что особо много писать ...Любовь -это любовь, одиночество- это один...может от того и ощущения у тебя по мужской энергетике.  000

Лесная_мавкаДата: Четверг, 09.11.2017, 23:26 | Сообщение # 12
Выдающийся
Статус:

Наталка, Наталочка, спасибо за твоё мнение! 008
Цитата Наталка ()
А вот кем колода видит меня ....  Мужчина выдала
Ну, надо же! 004  
Цитата Наталка ()
может и тебе она по Одиночеству колода настраивается на тебя, хочет работать, но пока не знает по Иллюзиям какой к тебе подход подобрать...или картинками или значениями МБК или еще как-то...а может ты ждешь от нее, что она уси-пуси будет показывать, а она как мужчина будет резкой и прямой..
Да, ты права. Колода тоже ко мне подход подбирает! И вот хочу понять как она будет работать, то ли картинками, то ли значениями... Проверю. 015

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Воскресенье, 12.11.2017, 19:03

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 12.11.2017, 18:47 | Сообщение # 13
Выдающийся
Статус:

Расклад на 13.11.17 (понедельник)

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Среда, 15.11.2017, 19:59

Лесная_мавкаДата: Среда, 15.11.2017, 19:59 | Сообщение # 14
Выдающийся
Статус:

Расклад на 15.11.17

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Воскресенье, 19.11.2017, 12:16

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Проработка оракула "Тайны любви" (карта дня, расклады, заметки, наблюдения)
Страница 1 из 11
Поиск: