Четверг
22.02.2018
07:51
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Таро "Поиск" (проработка открытая. комментарии не возбраняются:)))
Таро "Поиск"
OksanaДата: Суббота, 10.02.2018, 20:38 | Сообщение # 1
Свой человек
Награды: 43
Статус:

У меня пополнение: моя третья колода - Таро "Поиск". Колода очень красивая, многогранная, интересная. В оформлении карт присутствуют алфавит, рунические, астрологические и каббалистические символы, гексаграммы "Ицзин".

Буду прорабатывать, изучать, вникать. Начну с расклада "знакомство с колодой", затем карты дня. Дальше будет видно 004

OksanaДата: Суббота, 10.02.2018, 20:41 | Сообщение # 2
Свой человек
Статус:

Расклад "Знакомство с колодой"
При тасовании карт вывалилась карта Дочь кубков. Связующее звено. Я очень внимательно отношусь к выпавшим картам. Я считаю, что это колода хочет что-то важное сообщить.

1.    Что колода может рассказать о себе. Общая характеристика. Отец камней. Страж.

колода с сильным характером, лояльная. Верит в себя и в других. Видит в людях и ситуациях самое хорошее, в результате чего другие начинают демонстрировать свои лучшие качества, и таким образом он оказывается прав. Не любитель речей, он выкажет свою любовь и внимание делами.
2.    Какой колода видит меня. Кто я в этой колоде.Сын мечей. Честность.

видит меня честной, сильной, умной, способной видеть вещи в неожиданном ракурсе. Спасибо, приятно 004
3.    В чем сильная сторона колоды – на какие вопросы она будет отвечать лучше всего. Туз мечей. Познание.

"Никакой туман не может заслонить ответ. Освещение реальности. Проникновение сквозь хаос к истине. Непреодолимое стремление. Жажда лидерства. Новое интеллектуальное начало. "    По ходу она на все способна ответить 011
4.    В чем слабая сторона колоды. 4 камней. Сила земли.

"наличие безграничных сил, что позволяет вам достичь поставленных целей. "  судя по описанию, у нее нет слабых сторон. ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕСТЬ ДРУГОЕ ВИДЕНИЕ ЭТОЙ ПОЗИЦИИ, БУДУ РАДА ВЫСЛУШАТЬ.
5.    В чем отличительная черта колоды. Значительный аспект. 10 камней. Богатство.

Отличительная черта - это богатое содержание каждой карты, информативность, различные аспекты, которые рассматриваются в этой колоде.
6.    В чем моя отличительная черта. Значительный аспект. Иерофан. Традиции.

"Хранитель мудрости и традиции. Человек высоких духовных качеств. Приверженность традициям даже в том случае, когда они безнадежно устарели. Трудности адаптации в новых обстоятельствах. Учитель, тот, кто дает совет. Вопрошающий стремится набраться мудрости". пожалуй, да. я консерватор. в этом мое достоинство и мой недостаток. но это моя отличительная черта.
7.    Как эти два аспекта будут взаимодействовать. 7 камней. Неудача. Вытащила на эту позицию доп карту. Отец жезлов. Рассудительность.

!Ухудшение взаимоотношений. Неудачное инвестирование... что-то не удается". Чтобы покупка этой колоды не обернулась неудачным инвестированием, чтобы я смогла с ней сработаться, нужно проявить рассудительность.
еще выдержка из книги "Чтобы привести все в движение, Отцу нужна карта колесница. Он может создать пирамиды, а потом неделями раздумывать, правильно ли он поступил. Он реализует свои блестящие идеи, не всегда вполне понимая их истинную ценность. Для него восторг уходит с того момента, когда его идея становится реальностью. Он способен создать уникальный механизм и разрушить его только потому, что ему не понравится какая-то мелкая его часть. Отец Жезлов - традиционалист во всех своих подходах к жизни. Он честен до предела, поэтому друзей у него очень немного".  Всеееее про меня! так что помимо рассудительности нужна еще колесница (то бишь пендель, чтоб восторг не проходил  004  )
8.    Наша точка соприкосновения. Зачем пришла это колода ко мне. Что она может мне дать. Почему я ее выбрала. 4 жезлов. Совершенство.

Думаю, колода пришла, чтоб усовершенствовать меня, углубить мои знания и умения, дать толчок к развитию.
9.    Как лучше всего с нею взаимодействовать. дочь камней. Возможности.

Глубокая концентрация и обучение. Стремление к знаниям. Думаю надо искать дополнительные источники информации. Под лежачий камень вода не течет.
10.    Что поможет лучше понять колоду. 3 камней. Работа.

Кто б сомневался:)) это очень многогранная и информативная колода, чтоб ее понять, действительно, надо много работать, практиковаться.
11.    Чего мне не хватает – совет от колоды. 2 кубков. Любовь.

Согласна. Мне не хватает любви и не хватало в детстве, вернее не любви, а ее проявлений. Больная тема...
12.    Как сложится наше сотрудничество. Маг. Трасмутация.

Будем надеяться, что наше сотрудничество поможет трансмутмроваться в мага:)) человека сильного, владеющего знаниями, в мастера своего дела.
13.    Чему я могу научится у этой колоды. 6 мечей. Наука.

Карта говорит сама за себя. Если сложить все аспекты, которые рассматривает эта колода, то как раз получается шесть.
14.    Закрывающая карта – какую карту колода выбирает себе закрывающей. 2 жезлов. Господство.

Гордая влиятельная колода. Знает себе цену, и эта карта тому подтверждение:))

Что могу сказать. Первое впечатление потрясное. ответы впечатляют.колода очень говорящая.  думаю мы найдем общий язык. терпение и труд все перетрут 009

Сообщение отредактировал Oksana - Понедельник, 12.02.2018, 20:01

OksanaДата: Воскресенье, 11.02.2018, 09:30 | Сообщение # 3
Свой человек
Статус:

На 11.02.2018
Отец кубков. Отцовство.

Эмоциональный день. Причем эмоции не совсем приятные. Нервозность, вспыльчивость, раздражение.
По описанию человека, отец кубков может быть сигнификатором моего мужа. Понаблюдаем.

Сообщение отредактировал Oksana - Воскресенье, 11.02.2018, 20:15

OksanaДата: Воскресенье, 11.02.2018, 20:07 | Сообщение # 4
Свой человек
Статус:

На 12.02.2018
4 кубков. Смешанные чувства. ПП

Новые возможности. Перспектива. Новые решения, шансы. Новая информация. Новый человек. Хорошее настроение.
соответствующая гексаграмма 3 - трудность вначале: вы не будете знать, как справиться с ситуацией. Подождите.

ОС: из хорошего за сегодня, только то, что ремонт сдвинулся с мертвой точки. наш мастер наконец осчастливил нас своим присутствием.
по гексаграмме: да, трудности с покупкой. очередной поход в магазин так и не принес результата. ничего не могу подобрать и куда идти еще, непонятно. подождем...

Сообщение отредактировал Oksana - Понедельник, 12.02.2018, 20:00

OksanaДата: Понедельник, 12.02.2018, 18:49 | Сообщение # 5
Свой человек
Статус:

На 13.02.2018
3 мечей. Печаль.

"горе. Текущие события вселяют печаль. Небеса разверзлись дождем из слез. Боль о потере. Нахождение вдали от тех, в ком нуждаетесь. Ощущение такое, будто вы распадаетесь на части. Острая эмоциональная боль в груди. Отсрочка действий. Разочарование и борьба. Все кажется тоскливым и мрачным. Готовность плакать о потере".

ну ничего такого, сверх печального не было.
А вот отсрочка действий, да. Пришло письмо на работе о срочном устранении ошибок в программе. Данные по ошибкам в письме и в отчете в самой программе разнятся. Дозвониться до службы поддержки и до контролирующего органа было невозможно. из-за этого в отделе была немного нервная обстановка (хотя чего собственно нервничать). так что исполнить требования, не получилось.

Сообщение отредактировал Oksana - Среда, 14.02.2018, 08:08

OksanaДата: Среда, 14.02.2018, 08:15 | Сообщение # 6
Свой человек
Статус:

на 14.02.2018
2 кубков. Любовь. ПП

в семейных отношениях дисгармония, разлад, недопонимание, конфликт.

произошло небольшое столкновение интересов у нас с мужем.

Сообщение отредактировал Oksana - Воскресенье, 18.02.2018, 20:03

OksanaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 20:33 | Сообщение # 7
Свой человек
Статус:

расклад на неделю с 19.02.2018 по 25.02.2018

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Таро "Поиск" (проработка открытая. комментарии не возбраняются:)))
Страница 1 из 11
Поиск: