Вторник
20.02.2018
20:26
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Проработка колод таро. (гномы и другая компания)
Проработка колод таро.
alisa@v@straneДата: Воскресенье, 11.02.2018, 12:18 | Сообщение # 1
Заметный
Награды: 91
Статус:

Начну с гномов. Решила не толкать их к рунам, т.к туда потом добавиться еще одна система предсказательная-оракулы
С гномами я знакомилась, но попробую другой расклад
1.    Что колода может рассказать о себе. Общая характеристика.
Дьявол, Королева ден., рыцарь ден
Колода-искусительница, с кучей недостатков и очень соблазнительная в тоже самое время. Любит деньги, но и имеет дар-приносить деньги

2.    Какой колода видит меня. Кто я в этой колоде.
Папа
Колода видит меня как человека сильного, знающего какую-то тайну. Это гномы расщедрились и чуть не обожествили меня, после того, как получили новый домик  004 

3.    В чем сильная сторона колоды – на какие вопросы она будет отвечать лучше всего.
7 ден.
Недоверчивость. Колода действует по принципу "Доверяй, но проверяй" и вот вопрос выяснения истины-сильный

4.    В чем слабая сторона колоды.
Луна
Вот всякая мистика, мысли,"тараканы в голове", психология-это ей не по нраву

5.    В чем отличительная черта колоды. Значительный аспект.
рыцарь булав, звезда, 6 булав
Колода помогает строить карьеру , причем строить её не шагая по головам и обманывая, не полагаясь на удачу, а строить карьеру своим трудом - потом и потом  004 

6.    В чем моя отличительная черта. Значительный аспект.
король мечей
колода считает меня умной, опытной и человечной. Ну обрисовала  004 

7.    Как эти два аспекта будут взаимодействовать.
4 мечей
ничего личного, только работа. Тебе-половина и мне-половина, но так как вопрос о взаимодействии нас, то тут ответ -будем дополнять друг-друга и понимать с полуслова

8.    Наша точка соприкосновения. Зачем пришла это колода ко мне. Что она может мне дать. Почему я ее выбрала. 
2 монет  001 
Нравятся мне гномы своей прямотой))) Никаких сюси-муси  000  Пришли шоб работу работать  004 

9.    Как лучше всего с нею взаимодействовать.
Паж монет
Просто попросить помочь и она откликнется

10.    Что поможет лучше понять колоду.
5 чаш
Опыт. Вот снова, никаких там медитаций. Вообще карта еще ассоциировалась у меня с эксперементом или исследованием

11.    Чего мне не хватает – совет от колоды.
3 мечей
Милосердия  004 . Злая ты,говорят,не добрая...Жадина 

12.    Как сложится наше сотрудничество.
8 мечей
будем пытаться друг до друга достучаться и если долго терзать, то таки результат будет

13.    Чему я могу научится у этой колоды.
шут
Научиться жить настоящим 

14.    Закрывающая карта – какую карту колода выбирает себе закрывающей. 
Императрица. Извините... Джимлар  000  и не удивительно. У неё в руках щит и боевой топор

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

alisa@v@straneДата: Воскресенье, 11.02.2018, 19:35 | Сообщение # 2
Заметный
Статус:

карты на понедельник

6 булав, король чаш, 2 денариев
6 булав ещё называют удачным стечением обстоятельств, короля чаш - семья, а 2 денариев - объединение, но мне почему-то кажется договор... Посмотрим как оно
Вторник

королева булав, 2 денариев, 3 булав
Идея,объединение, по 3 булав кажется обязательства (как крест в ленорман), по МБК - подготовка
На среду

4 чаш, умеренность, влюбленные
Традиция,привыкание,принятие решения... хотя я не думаю, что у влюбленных здесб такое значение, видеться другое, но посмотрим
на четверг

всадник булав,8 денариев , мир
карьера, 8 пент идёт ка бедность или просьба, но мне видится поступление мелкое правда и мир мне видется ни как успех, а как поиск вариантов или поиск чего-то нужного, но такой продуманный с умом поиск и с особой тщательностью
на пятницу

9 чаш, король мечей, звезда
свадьба, гулянка;сознание, надежда
Суббота

2 денариев, паж мечей, паж булав
Объединение, фанатизм, зависимость
В воскресенье

туз денариев,4 булав, 5 кубков
дела, беспокойство, наблюдение

Алиса в стране чудес

alisa@v@straneДата: Понедельник, 12.02.2018, 18:32 | Сообщение # 3
Заметный
Статус:

Цитата alisa@v@strane ()
6 булав, король чаш, 2 денариев6 булав ещё называют удачным стечением обстоятельств, короля чаш - семья, а 2 денариев - объединение, но мне почему-то кажется договор... Посмотрим как оно
сегодня ходила проходить мед.осмотр. Вот по 6 булав-да, повезло невероятно. Очереди совсем не было ни в поликлинике, ни в банке, ни на ф-графию. Везде успела. Вот кто такой король тот? Муж? вполне кстати. Сидел сиднем весь день. Или врач в кабинете... но там женщина. По королю чаш и его значению - выходит муж, т.к трактовка-семья. Объединение-заключение в поликлинике договора на оказание платных услуг.

Алиса в стране чудес

alisa@v@straneДата: Четверг, 15.02.2018, 15:01 | Сообщение # 4
Заметный
Статус:

Цитата alisa@v@strane ()
Вторниккоролева булав, 2 денариев, 3 булав
Идея,объединение, по 3 булав кажется обязательства (как крест в ленорман), по МБК - подготовка
во вторник королева булав вышла как моя сменщица. Она в понедельник сделала заявку (2 денариев), а мне во вторник пришлось это разгребать и приходывать (3 булав). Хоть не так тяжко было, как на карте  004  , но работа не из лёгких. Тем более, что там было столько одинакового товара, что он на полки не помещался
Цитата alisa@v@strane ()
На среду4 чаш, умеренность, влюбленные
Традиция,привыкание,принятие решения... хотя я не думаю, что у влюбленных здесб такое значение, видеться другое, но посмотрим
в среду уже всё было стабильно и отлаженно, всё шло по накатанному
Цитата alisa@v@strane ()
на четвергвсадник булав,8 денариев , мир
карьера, 8 пент идёт ка бедность или просьба, но мне видится поступление мелкое правда и мир мне видется ни как успех, а как поиск вариантов или поиск чего-то нужного, но такой продуманный с умом поиск и с особой тщательностью
сегодня проходила половину списка из комисси. По 8 ден - это плата за услуги. Каждому заплати. По миру - здесь даже не поиск, а пол города объездить пришлось, т.к врачи не в одном месте, еще завтра нужно бегать

Алиса в стране чудес

alisa@v@straneДата: Пятница, 16.02.2018, 14:01 | Сообщение # 5
Заметный
Статус:

сегодня получила девиантов в руки. Попробую первый расклад

1.    Что колода может рассказать о себе. Общая характеристика.
верховная жрица
умная,виртуозная,но....одинокая. Одинокая потому, что слишком мудра, чтобы довериться кому-то, объеденяет в себе тёмное и светлое
2.    Какой колода видит меня. Кто я в этой колоде.
3 пент
а меня колода видит творческой личностью, которая способна работать в команде
3.    В чем сильная сторона колоды – на какие вопросы она будет отвечать лучше всего.
паж жезлов
я-гений))) говорит колода. Она способна выйти сухой из воды
4.    В чем слабая сторона колоды.
всадник мечей
Опрометчивость, бестактность и вспыльчивость
5.    В чем отличительная черта колоды. Значительный аспект.
император
напишу от имени колоды
-Я мужыыыык! Я-лидер! Я-защитник! 
Как моя дочь таких называет "Доминантный самэц блин"  004 
6.    В чем моя отличительная черта. Значительный аспект
королева жезлов
034 
мбк "Привлекательная женщина (самка)."  072 
7.    Как эти два аспекта будут взаимодействовать.
солнце
очень даже хорошо))) Ещё бы. Могла и не тянуть
8.    Наша точка соприкосновения. Зачем пришла это колода ко мне. Что она может мне дать. Почему я ее выбрала. 
10 кубков
потому что мы семья)))
9.    Как лучше всего с нею взаимодействовать.
звезда
с удовольствием
10.    Что поможет лучше понять колоду.
туз жезлов
творческий потенциал
11.    Чего мне не хватает – совет от колоды.
любовники
страсти
12.    Как сложится наше сотрудничество.
5 мечей
не слишком честно
13.    Чему я могу научится у этой колоды.
верховная жрица
мудрости
14.    Закрывающая карта – какую карту колода выбирает себе закрывающей. 
7 мечей

Алиса в стране чудес

alisa@v@straneДата: Пятница, 16.02.2018, 18:35 | Сообщение # 6
Заметный
Статус:

Цитата alisa@v@strane ()
9 чаш, король мечей, звездасвадьба, гулянка;сознание, надежда
вот свадьба отыгралась как раз как разбитое состояние. Чувство было жесткого похмелья, хотя и не пила. Сознание,надежда - два диагноза неутешительных поставлены в один день - сегодня
Попробую карты на день тянуть девиантов
1. Роль , которую я сегодня играю;

паж жезлов+сила - я буду играть роль человека, который ищет выход из ситуации. Ищет выход и находит его, ну по силе-по крайней мере пытается найти. Поиск этого выхода будет делом не лёгким и не совсем спокойным. Попробуй-ка загляни крокодилу в пасть, зная , что он при этом обвил ногу хвостом
2. Приобретение дня

Рыцарь мечей+ 8 мечей - мечи это мысль. Мысль и при этом желание высказать её, ту мысль по рыцарю мечей. Причём мысль то не совсем мирная 004   , вот только , что я приобрету???? Может по 8 мечей поддержку сверху???
3. Потери дня

паж пентаклей+9 жезлов - вот не получиться у меня достичь цели, судя по пажу-мало выручки будет завтра
4. Неожиданность дня

дьявол + маг - в итоге будет у меня искушение колдонуть! Причем так сурьезно и капитально
5. Итог дня

5 кубков - неужто дочке вставлю по первое число 022   025  Нет! Стоп! Она уже взрослая - на голову меня переросла. Смотрю МБК "Несовершенные отношения. Разочарование в браке. Сожаление. Утрата." О! Там муж оказывается! Значит я буду жалеть, о том, что не дала такую-то сумму и сама себя буду грызть

Алиса в стране чудес

Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Суббота, 17.02.2018, 17:38

alisa@v@straneДата: Суббота, 17.02.2018, 18:11 | Сообщение # 7
Заметный
Статус:

Цитата alisa@v@strane ()
Суббота2 денариев, паж мечей, паж булав
Объединение, фанатизм, зависимость
фанатизм-попытка сделать выручку
Цитата alisa@v@strane ()
1. Роль , которую я сегодня играю;паж жезлов+сила - я буду играть роль человека, который ищет выход из ситуации. Ищет выход и находит его, ну по силе-по крайней мере пытается найти. Поиск этого выхода будет делом не лёгким и не совсем спокойным. Попробуй-ка загляни крокодилу в пасть, зная , что он при этом обвил ногу хвостом
это вот моя наглость - "А еще что? Вам точно больше ничего не нужно? А может... Нет ... Жаль  006 "
Цитата alisa@v@strane ()
2. Приобретение дняРыцарь мечей+ 8 мечей - мечи это мысль. Мысль и при этом желание высказать её, ту мысль по рыцарю мечей. Причём мысль то не совсем мирная    , вот только , что я приобрету???? Может по 8 мечей поддержку сверху???
 Приобрела я только опыт и некоторые навыки. 
Цитата alisa@v@strane ()
3. Потери дняпаж пентаклей+9 жезлов - вот не получиться у меня достичь цели, судя по пажу-мало выручки будет завтра
Были сегодня моменты, когда я чувствовала себя весьма не комфортно, но пыталась сдерживаться. Хоть и поганно внутри было
Цитата alisa@v@strane ()
4. Неожиданность днядьявол + маг - в итоге будет у меня искушение колдонуть! Причем так сурьезно и капитально
вот здесь-в точку. Хотелось
Цитата alisa@v@strane ()
5. Итог дня5 кубков - неужто дочке вставлю по первое число    Нет! Стоп! Она уже взрослая - на голову меня переросла. Смотрю МБК "Несовершенные отношения. Разочарование в браке. Сожаление. Утрата." О! Там муж оказывается! Значит я буду жалеть, о том, что не дала такую-то сумму и сама себя буду грызть
итог не утешительный. Это я не мужа и не дочь ругаю... Это я себя ругаю и пытаюсь научить себя жить по другому

1. Роль , которую я сегодня играю;
рыцарь пентаклей

завтра я буду стремится снова получить что-то , причем буду делать это настырно и даже, вполне возможно, отхвачу пару раз
2. Приобретение дня

императрица+умеренность - а приобрету я умение быть сдержанной и спокойной, приобрету такую черту, как умение заботится о других
3. Потери дня 

4 жезлов - а потеряю я стабильность и постоянство. Потеряю что-то важное для себя и то, что считаю незыблемым
4. Неожиданность дня

6 пентаклей - неожиданным будет какая-то сцена. Или чьё-то появление.
5. Итог дня

Дама мечей - по итогу. Вот вроде она и жесткая вся, но вот нет худобы и жесткости на лице и эта слеза под вуалью... Это показная жесткость, не желание проявлять эмоции и желание отгородиться от окружающих

Алиса в стране чудес

alisa@v@straneДата: Понедельник, Вчера, 06:21 | Сообщение # 8
Заметный
Статус:

Цитата alisa@v@strane ()
В воскресеньетуз денариев,4 булав, 5 кубков
дела, беспокойство, наблюдение
беспокойство и наблюдение - это составление заявки по дифектуре. Очень много забываем заказывать. 
Цитата alisa@v@strane ()
1. Роль , которую я сегодня играю;рыцарь пентаклей

завтра я буду стремится снова получить что-то , причем буду делать это настырно и даже, вполне возможно, отхвачу пару раз
да, стремилась дать минимум выручку прошлой недели
Цитата alisa@v@strane ()
2. Приобретение дняимператрица+умеренность - а приобрету я умение быть сдержанной и спокойной, приобрету такую черту, как умение заботится о других
вот умеренной и терпимой я вчера не была, напротив вспыльчивость какая-то
Цитата alisa@v@strane ()
3. Потери дня 4 жезлов - а потеряю я стабильность и постоянство. Потеряю что-то важное для себя и то, что считаю незыблемым
потеряла я союз-единство с человеком. Поняла, что пришло время рвать контакт
Цитата alisa@v@strane ()
4. Неожиданность дня6 пентаклей - неожиданным будет какая-то сцена. Или чьё-то появление.
наблюдала вчера знакомого не совсем в том состоянии, в котором привыкла его видеть
Цитата alisa@v@strane ()
5. Итог дняДама мечей - по итогу. Вот вроде она и жесткая вся, но вот нет худобы и жесткости на лице и эта слеза под вуалью... Это показная жесткость, не желание проявлять эмоции и желание отгородиться от окружающих
да, вот дама мечей-это я вчера. Такой и была, как она показывает

Роль, которую я играю

8 мечей - сегодня я играю роль личности, подверженной перепадам настроения, неустойчива в эмоциях
2. приобретение дня

7 кубков - приобрету я какое-то иное видение ситуации, по другому посмотрю на ситуацию или на человека
3. потеря дня

2 пент - потеря баланса, ведь танцовщице нужен баланс, чтобы устоять во время танца. Потеря вот этого баланса грозит падением, и задача устоять становиться главной.
4. Неожиданность дня

рыцарь мечей - неожиданным станет стремительное развитие событий и вообще какая-то пылкость, резкость
5. итог дня

2 жезлов - желание двигаться дальше, делать то, что раньше не делала и делать это с удовольствием,жезлы цветут-значит дело принесет плоды, значит, хоть оно для меня и ново, но оно не безперспективно.

Алиса в стране чудес

alisa@v@straneДата: Вторник, Сегодня, 17:44 | Сообщение # 9
Заметный
Статус:

роль- папесса - роль мудрой, знающей,но закрытой в себе дамы
приобретение - 5 кубков - приобрету какой-то выговор что ли???
потеря - 2 жезлов - а потреяю я ,скорее всего выручку
неожиданность - 4 кубков - неожиданностью станет грусть или какое-то сожеление
итог - 2 мечей - итогом дня идёт противоборство светлой и темной стороны

Алиса в стране чудес

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Проработка колод таро. (гномы и другая компания)
Страница 1 из 11
Поиск: