Среда
25.04.2018
15:31
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Проработка колод таро. (гномы и другая компания)
Проработка колод таро.
alisa@v@straneДата: Воскресенье, 11.02.2018, 12:18 | Сообщение # 1
Видный
Награды: 97
Статус:

Начну с гномов. Решила не толкать их к рунам, т.к туда потом добавиться еще одна система предсказательная-оракулы
С гномами я знакомилась, но попробую другой расклад
1.    Что колода может рассказать о себе. Общая характеристика.
Дьявол, Королева ден., рыцарь ден
Колода-искусительница, с кучей недостатков и очень соблазнительная в тоже самое время. Любит деньги, но и имеет дар-приносить деньги

2.    Какой колода видит меня. Кто я в этой колоде.
Папа
Колода видит меня как человека сильного, знающего какую-то тайну. Это гномы расщедрились и чуть не обожествили меня, после того, как получили новый домик  004 

3.    В чем сильная сторона колоды – на какие вопросы она будет отвечать лучше всего.
7 ден.
Недоверчивость. Колода действует по принципу "Доверяй, но проверяй" и вот вопрос выяснения истины-сильный

4.    В чем слабая сторона колоды.
Луна
Вот всякая мистика, мысли,"тараканы в голове", психология-это ей не по нраву

5.    В чем отличительная черта колоды. Значительный аспект.
рыцарь булав, звезда, 6 булав
Колода помогает строить карьеру , причем строить её не шагая по головам и обманывая, не полагаясь на удачу, а строить карьеру своим трудом - потом и потом  004 

6.    В чем моя отличительная черта. Значительный аспект.
король мечей
колода считает меня умной, опытной и человечной. Ну обрисовала  004 

7.    Как эти два аспекта будут взаимодействовать.
4 мечей
ничего личного, только работа. Тебе-половина и мне-половина, но так как вопрос о взаимодействии нас, то тут ответ -будем дополнять друг-друга и понимать с полуслова

8.    Наша точка соприкосновения. Зачем пришла это колода ко мне. Что она может мне дать. Почему я ее выбрала. 
2 монет  001 
Нравятся мне гномы своей прямотой))) Никаких сюси-муси  000  Пришли шоб работу работать  004 

9.    Как лучше всего с нею взаимодействовать.
Паж монет
Просто попросить помочь и она откликнется

10.    Что поможет лучше понять колоду.
5 чаш
Опыт. Вот снова, никаких там медитаций. Вообще карта еще ассоциировалась у меня с эксперементом или исследованием

11.    Чего мне не хватает – совет от колоды.
3 мечей
Милосердия  004 . Злая ты,говорят,не добрая...Жадина 

12.    Как сложится наше сотрудничество.
8 мечей
будем пытаться друг до друга достучаться и если долго терзать, то таки результат будет

13.    Чему я могу научится у этой колоды.
шут
Научиться жить настоящим 

14.    Закрывающая карта – какую карту колода выбирает себе закрывающей. 
Императрица. Извините... Джимлар  000  и не удивительно. У неё в руках щит и боевой топор

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

alisa@v@straneДата: Воскресенье, 11.02.2018, 19:35 | Сообщение # 2
Видный
Статус:

карты на понедельник

6 булав, король чаш, 2 денариев
6 булав ещё называют удачным стечением обстоятельств, короля чаш - семья, а 2 денариев - объединение, но мне почему-то кажется договор... Посмотрим как оно
Вторник

королева булав, 2 денариев, 3 булав
Идея,объединение, по 3 булав кажется обязательства (как крест в ленорман), по МБК - подготовка
На среду

4 чаш, умеренность, влюбленные
Традиция,привыкание,принятие решения... хотя я не думаю, что у влюбленных здесб такое значение, видеться другое, но посмотрим
на четверг

всадник булав,8 денариев , мир
карьера, 8 пент идёт ка бедность или просьба, но мне видится поступление мелкое правда и мир мне видется ни как успех, а как поиск вариантов или поиск чего-то нужного, но такой продуманный с умом поиск и с особой тщательностью
на пятницу

9 чаш, король мечей, звезда
свадьба, гулянка;сознание, надежда
Суббота

2 денариев, паж мечей, паж булав
Объединение, фанатизм, зависимость
В воскресенье

туз денариев,4 булав, 5 кубков
дела, беспокойство, наблюдение

Алиса в стране чудес

alisa@v@straneДата: Понедельник, 12.02.2018, 18:32 | Сообщение # 3
Видный
Статус:

Цитата alisa@v@strane ()
6 булав, король чаш, 2 денариев6 булав ещё называют удачным стечением обстоятельств, короля чаш - семья, а 2 денариев - объединение, но мне почему-то кажется договор... Посмотрим как оно
сегодня ходила проходить мед.осмотр. Вот по 6 булав-да, повезло невероятно. Очереди совсем не было ни в поликлинике, ни в банке, ни на ф-графию. Везде успела. Вот кто такой король тот? Муж? вполне кстати. Сидел сиднем весь день. Или врач в кабинете... но там женщина. По королю чаш и его значению - выходит муж, т.к трактовка-семья. Объединение-заключение в поликлинике договора на оказание платных услуг.

Алиса в стране чудес

alisa@v@straneДата: Четверг, 15.02.2018, 15:01 | Сообщение # 4
Видный
Статус:

Цитата alisa@v@strane ()
Вторниккоролева булав, 2 денариев, 3 булав
Идея,объединение, по 3 булав кажется обязательства (как крест в ленорман), по МБК - подготовка
во вторник королева булав вышла как моя сменщица. Она в понедельник сделала заявку (2 денариев), а мне во вторник пришлось это разгребать и приходывать (3 булав). Хоть не так тяжко было, как на карте  004  , но работа не из лёгких. Тем более, что там было столько одинакового товара, что он на полки не помещался
Цитата alisa@v@strane ()
На среду4 чаш, умеренность, влюбленные
Традиция,привыкание,принятие решения... хотя я не думаю, что у влюбленных здесб такое значение, видеться другое, но посмотрим
в среду уже всё было стабильно и отлаженно, всё шло по накатанному
Цитата alisa@v@strane ()
на четвергвсадник булав,8 денариев , мир
карьера, 8 пент идёт ка бедность или просьба, но мне видится поступление мелкое правда и мир мне видется ни как успех, а как поиск вариантов или поиск чего-то нужного, но такой продуманный с умом поиск и с особой тщательностью
сегодня проходила половину списка из комисси. По 8 ден - это плата за услуги. Каждому заплати. По миру - здесь даже не поиск, а пол города объездить пришлось, т.к врачи не в одном месте, еще завтра нужно бегать

Алиса в стране чудес

alisa@v@straneДата: Пятница, 16.02.2018, 14:01 | Сообщение # 5
Видный
Статус:

сегодня получила девиантов в руки. Попробую первый расклад

1.    Что колода может рассказать о себе. Общая характеристика.
верховная жрица
умная,виртуозная,но....одинокая. Одинокая потому, что слишком мудра, чтобы довериться кому-то, объеденяет в себе тёмное и светлое
2.    Какой колода видит меня. Кто я в этой колоде.
3 пент
а меня колода видит творческой личностью, которая способна работать в команде
3.    В чем сильная сторона колоды – на какие вопросы она будет отвечать лучше всего.
паж жезлов
я-гений))) говорит колода. Она способна выйти сухой из воды
4.    В чем слабая сторона колоды.
всадник мечей
Опрометчивость, бестактность и вспыльчивость
5.    В чем отличительная черта колоды. Значительный аспект.
император
напишу от имени колоды
-Я мужыыыык! Я-лидер! Я-защитник! 
Как моя дочь таких называет "Доминантный самэц блин"  004 
6.    В чем моя отличительная черта. Значительный аспект
королева жезлов
034 
мбк "Привлекательная женщина (самка)."  072 
7.    Как эти два аспекта будут взаимодействовать.
солнце
очень даже хорошо))) Ещё бы. Могла и не тянуть
8.    Наша точка соприкосновения. Зачем пришла это колода ко мне. Что она может мне дать. Почему я ее выбрала. 
10 кубков
потому что мы семья)))
9.    Как лучше всего с нею взаимодействовать.
звезда
с удовольствием
10.    Что поможет лучше понять колоду.
туз жезлов
творческий потенциал
11.    Чего мне не хватает – совет от колоды.
любовники
страсти
12.    Как сложится наше сотрудничество.
5 мечей
не слишком честно
13.    Чему я могу научится у этой колоды.
верховная жрица
мудрости
14.    Закрывающая карта – какую карту колода выбирает себе закрывающей. 
7 мечей

Алиса в стране чудес

alisa@v@straneДата: Пятница, 16.02.2018, 18:35 | Сообщение # 6
Видный
Статус:

Цитата alisa@v@strane ()
9 чаш, король мечей, звездасвадьба, гулянка;сознание, надежда
вот свадьба отыгралась как раз как разбитое состояние. Чувство было жесткого похмелья, хотя и не пила. Сознание,надежда - два диагноза неутешительных поставлены в один день - сегодня
Попробую карты на день тянуть девиантов
1. Роль , которую я сегодня играю;

паж жезлов+сила - я буду играть роль человека, который ищет выход из ситуации. Ищет выход и находит его, ну по силе-по крайней мере пытается найти. Поиск этого выхода будет делом не лёгким и не совсем спокойным. Попробуй-ка загляни крокодилу в пасть, зная , что он при этом обвил ногу хвостом
2. Приобретение дня

Рыцарь мечей+ 8 мечей - мечи это мысль. Мысль и при этом желание высказать её, ту мысль по рыцарю мечей. Причём мысль то не совсем мирная 004   , вот только , что я приобрету???? Может по 8 мечей поддержку сверху???
3. Потери дня

паж пентаклей+9 жезлов - вот не получиться у меня достичь цели, судя по пажу-мало выручки будет завтра
4. Неожиданность дня

дьявол + маг - в итоге будет у меня искушение колдонуть! Причем так сурьезно и капитально
5. Итог дня

5 кубков - неужто дочке вставлю по первое число 022   025  Нет! Стоп! Она уже взрослая - на голову меня переросла. Смотрю МБК "Несовершенные отношения. Разочарование в браке. Сожаление. Утрата." О! Там муж оказывается! Значит я буду жалеть, о том, что не дала такую-то сумму и сама себя буду грызть

Алиса в стране чудес

Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Суббота, 17.02.2018, 17:38

alisa@v@straneДата: Суббота, 17.02.2018, 18:11 | Сообщение # 7
Видный
Статус:

Цитата alisa@v@strane ()
Суббота2 денариев, паж мечей, паж булав
Объединение, фанатизм, зависимость
фанатизм-попытка сделать выручку
Цитата alisa@v@strane ()
1. Роль , которую я сегодня играю;паж жезлов+сила - я буду играть роль человека, который ищет выход из ситуации. Ищет выход и находит его, ну по силе-по крайней мере пытается найти. Поиск этого выхода будет делом не лёгким и не совсем спокойным. Попробуй-ка загляни крокодилу в пасть, зная , что он при этом обвил ногу хвостом
это вот моя наглость - "А еще что? Вам точно больше ничего не нужно? А может... Нет ... Жаль  006 "
Цитата alisa@v@strane ()
2. Приобретение дняРыцарь мечей+ 8 мечей - мечи это мысль. Мысль и при этом желание высказать её, ту мысль по рыцарю мечей. Причём мысль то не совсем мирная    , вот только , что я приобрету???? Может по 8 мечей поддержку сверху???
 Приобрела я только опыт и некоторые навыки. 
Цитата alisa@v@strane ()
3. Потери дняпаж пентаклей+9 жезлов - вот не получиться у меня достичь цели, судя по пажу-мало выручки будет завтра
Были сегодня моменты, когда я чувствовала себя весьма не комфортно, но пыталась сдерживаться. Хоть и поганно внутри было
Цитата alisa@v@strane ()
4. Неожиданность днядьявол + маг - в итоге будет у меня искушение колдонуть! Причем так сурьезно и капитально
вот здесь-в точку. Хотелось
Цитата alisa@v@strane ()
5. Итог дня5 кубков - неужто дочке вставлю по первое число    Нет! Стоп! Она уже взрослая - на голову меня переросла. Смотрю МБК "Несовершенные отношения. Разочарование в браке. Сожаление. Утрата." О! Там муж оказывается! Значит я буду жалеть, о том, что не дала такую-то сумму и сама себя буду грызть
итог не утешительный. Это я не мужа и не дочь ругаю... Это я себя ругаю и пытаюсь научить себя жить по другому

1. Роль , которую я сегодня играю;
рыцарь пентаклей

завтра я буду стремится снова получить что-то , причем буду делать это настырно и даже, вполне возможно, отхвачу пару раз
2. Приобретение дня

императрица+умеренность - а приобрету я умение быть сдержанной и спокойной, приобрету такую черту, как умение заботится о других
3. Потери дня 

4 жезлов - а потеряю я стабильность и постоянство. Потеряю что-то важное для себя и то, что считаю незыблемым
4. Неожиданность дня

6 пентаклей - неожиданным будет какая-то сцена. Или чьё-то появление.
5. Итог дня

Дама мечей - по итогу. Вот вроде она и жесткая вся, но вот нет худобы и жесткости на лице и эта слеза под вуалью... Это показная жесткость, не желание проявлять эмоции и желание отгородиться от окружающих

Алиса в стране чудес

alisa@v@straneДата: Понедельник, 19.02.2018, 06:21 | Сообщение # 8
Видный
Статус:

Цитата alisa@v@strane ()
В воскресеньетуз денариев,4 булав, 5 кубков
дела, беспокойство, наблюдение
беспокойство и наблюдение - это составление заявки по дифектуре. Очень много забываем заказывать. 
Цитата alisa@v@strane ()
1. Роль , которую я сегодня играю;рыцарь пентаклей

завтра я буду стремится снова получить что-то , причем буду делать это настырно и даже, вполне возможно, отхвачу пару раз
да, стремилась дать минимум выручку прошлой недели
Цитата alisa@v@strane ()
2. Приобретение дняимператрица+умеренность - а приобрету я умение быть сдержанной и спокойной, приобрету такую черту, как умение заботится о других
вот умеренной и терпимой я вчера не была, напротив вспыльчивость какая-то
Цитата alisa@v@strane ()
3. Потери дня 4 жезлов - а потеряю я стабильность и постоянство. Потеряю что-то важное для себя и то, что считаю незыблемым
потеряла я союз-единство с человеком. Поняла, что пришло время рвать контакт
Цитата alisa@v@strane ()
4. Неожиданность дня6 пентаклей - неожиданным будет какая-то сцена. Или чьё-то появление.
наблюдала вчера знакомого не совсем в том состоянии, в котором привыкла его видеть
Цитата alisa@v@strane ()
5. Итог дняДама мечей - по итогу. Вот вроде она и жесткая вся, но вот нет худобы и жесткости на лице и эта слеза под вуалью... Это показная жесткость, не желание проявлять эмоции и желание отгородиться от окружающих
да, вот дама мечей-это я вчера. Такой и была, как она показывает

Роль, которую я играю

8 мечей - сегодня я играю роль личности, подверженной перепадам настроения, неустойчива в эмоциях
2. приобретение дня

7 кубков - приобрету я какое-то иное видение ситуации, по другому посмотрю на ситуацию или на человека
3. потеря дня

2 пент - потеря баланса, ведь танцовщице нужен баланс, чтобы устоять во время танца. Потеря вот этого баланса грозит падением, и задача устоять становиться главной.
4. Неожиданность дня

рыцарь мечей - неожиданным станет стремительное развитие событий и вообще какая-то пылкость, резкость
5. итог дня

2 жезлов - желание двигаться дальше, делать то, что раньше не делала и делать это с удовольствием,жезлы цветут-значит дело принесет плоды, значит, хоть оно для меня и ново, но оно не безперспективно.

Алиса в стране чудес

alisa@v@straneДата: Вторник, 20.02.2018, 17:44 | Сообщение # 9
Видный
Статус:

роль- папесса - роль мудрой, знающей,но закрытой в себе дамы
приобретение - 5 кубков - приобрету какой-то выговор что ли???
потеря - 2 жезлов - а потреяю я ,скорее всего выручку
неожиданность - 4 кубков - неожиданностью станет грусть или какое-то сожеление
итог - 2 мечей - итогом дня идёт противоборство светлой и темной стороны

Алиса в стране чудес

Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Среда, 21.02.2018, 17:54

alisa@v@straneДата: Среда, 21.02.2018, 18:06 | Сообщение # 10
Видный
Статус:

Цитата alisa@v@strane ()
роль- папесса - роль мудрой, знающей,но закрытой в себе дамы
было что-то подобное  004  , проявила я сегодня не характерную своему характеру хитрость
Цитата alisa@v@strane ()
приобретение - 5 кубков - приобрету какой-то выговор что ли??
это я деликатно, но таки жестко объясняюсь с начальством и в который раз эта карта выпала на разговор с начальством  038  в книжечку срочно!!!!
Цитата alisa@v@strane ()
потеря - 2 жезлов - а потреяю я ,скорее всего выручку
покупатель не пришел и потеряла я хорошую денюжку
Цитата alisa@v@strane ()
неожиданность - 4 кубков - неожиданностью станет грусть или какое-то сожеление
неа))) это крит.дни
Цитата alisa@v@strane ()
итог - 2 мечей - итогом дня идёт противоборство светлой и темной стороны
итог показал т.о наше со сменщицей соревнование своеобразное. Не за премию, просто-за идею для интересу таксказать

роль - умеренность - завтра я буду сдержана и терпима, не буду ничего пытаться, буду рада тому, что есть и жить одним днём
приобретение - любовники - завтра я буду перед выбором, но, судя по умеренности решу не впутываться и буду довольствоваться тем,что имею
Потеря дня - дьявол - вооот, про что и говорю, соблазн я тот по боку и пошлю куда подальше
неожиданность - всадник пентаклей - и вот оно, это предложение о чем то, что связано с деньгами
итог - 10 жезлов - по итогу-я буду довольно тем, что есть и попытаюсь это сохранить, а не пытаться получить "небо в алмазах и платюшко в брильантах"

Алиса в стране чудес

alisa@v@straneДата: Пятница, 23.02.2018, 05:24 | Сообщение # 11
Видный
Статус:

Цитата alisa@v@strane ()
роль - умеренность - завтра я буду сдержана и терпима, не буду ничего пытаться, буду рада тому, что есть и жить одним днём
приходилось быть терпеливой, да и день прошел как-то вяленько
Цитата alisa@v@strane ()
приобретение - любовники - завтра я буду перед выбором, но, судя по умеренности решу не впутываться и буду довольствоваться тем,что имею
выбор был,да. Довольно неожиданный. В автобусе пристали молодые люди, звали посидеть в кафе
Цитата alisa@v@strane ()
Потеря дня - дьявол - вооот, про что и говорю, соблазн я тот по боку и пошлю куда подальше
да, я, естественно решила, что уже не 18 лет, чтобы впутываться в такие приключения и искать неприятности на пятую точку
Цитата alisa@v@strane ()
неожиданность - всадник пентаклей - и вот оно, это предложение о чем то, что связано с деньгами

который раз Всадник п говорит о маленькой выручке
Цитата alisa@v@strane ()
итог - 10 жезлов - по итогу-я буду довольно тем, что есть и попытаюсь это сохранить, а не пытаться получить "небо в алмазах и платюшко в брильантах"
да. Решила, что буду довольна тем, что имею

роль - 4 жезлов - это да, сегодня я дома и роль вот именно такая
приобретение - 9 пентаклей - я б подумала деньги, но посмотрим
потеря - паж жезлов - потеряю поверхностность чтоли
неожиданность - 8 пентаклей - неожиданность будет связана с работой
итог - 4 пентаклей - жадность, желание что-то приобрести. Карт много новых выпало, поэтому вечером буду анализировать

Решила пройти один из челленджей февральских с девиантами экстерном таксказать
1. Шаг, который вы делаете из старого мира в новый: Какой новый мир вы хотели бы открыть?

рыцарь кубков - вот не знаю... скорее всего я бы хотела мир, в котором можно снять эти доспехи колючие и можно поделиться частью себя, своих мнений, своей любви
2. Почему/зачем? (К предыдущему ответу)

2 жезлов - я хочу такой мир, потому, что во мне... в душе...где-то очень глубоко много всякого запрятано и зарыто. Есть желание это вытащить, но нет желания показывать другим
3. Ваши отношения со стихией Воздуха.

6 мечей - как удачно вышло-то))) во-первых - мечи - стихия воздуха, во-вторых- персонаж с карты летит по воздуху на воздушном шаре, ну и в третьх-он им управляет (тем самым шаром). Так что отношение очень хорошее и налаженное, никаких срывов 009
4. Что вы хотели бы изменить в мире?

6 пент - отношение между людьми, по образцу дал-получил. Мало кто понимает, что за всё нужно платить, а жаль
5. Если бы счастье было валютой, какая работа сделала бы вас богачом? (Т.е., чем вы осчастливили бы людей?)

король мечей - работа по борьбе с мирским злом чтоли 004   нееее, эт не моё. Я далеко не борец со злом, и мыслей о подчинении мира нет... Или может я бы осчастливила подчинённых еслиб была дырэхтуром 005   , ну сегодня руны меня описали как лидкра, такшо вполне
6. Какое ваше самое счастливое детское воспоминание и почему?

королева-король жезлов - как интересно ... это наверное время, проведенное у родственников
7. На какой ступени развития/взросления вы находитесь (независимо от возраста)?

10 мечей - карта ясно дала понять, что я застряла на промежутке времени, когда испытала боль. Мало того, что застряла, ещё и отгородилась от всех
8. Чего недостает для того, чтобы ваши мечты осуществились?

2 жезлов - не достаёт того, что я зарыла когда-то глубоко внутри
9. Действительно ли прошлое сто́ит того, чтобы упускать настоящее?

5 жезлов - нет, стоИт бороться
10. Ваши отношения со стихией Воды.

8 кубков - и снова стихия выпала мастью , которая символизирует эту стихию, но по рисунку явно видно, что контакт есть, просто я его не хочу замечать. И это так, потому как отношение больше с другими стихиями, а эта как-то пока не задействована, я её глушу осознанно
11. Хранитель: Какую ролевую модель вы хотели бы воплотить? / Какую роль вы хотели бы играть?

колесница - роль человека подвижного, но в то же время недоступного ни для кого. Вон какая на нем кольчуга надета. Этакий танк, который если не пропустят-просто с землёй сравняет
12. Король: Если бы вы могли достичь всех своих целей, как бы вы себя чувствовали? Окупились ли бы в итоге все вложенные знания и эмоции?

8 пентаклей - я бы чувствовала себя занятой, но при этом была бы довольна результатом своих трудов
13. Королева: Если бы вы не боялись, то как прожили бы свою жизнь (с какими качествами) и что делали бы?

туз мечей - думаю, я бы училась и мылила, ну а по роду занятий... хотела я когда-то работать суд.мед экспертом, но тогда не пустили родители, а потом подумала, что поздно
14. Должны ли вы сначала думать о других?

паж жезлов - нет, карта явно намекает на то, что каждый сам мастер своего счастья и каждый сам ищет выход из положения, вот как может, так и вылазит из той ямы, в которую себя заволок
15. Будет ли ваше будущее Я благодарно нынешнему Я?

3 мечей- нет. Да моё нынешнее Я и прошлому не очень благодарно
16. Новолуние - подходящий расклад или карта.

3 жезлов - новолуние меня питает и показывает на то, что взошло и дало плоды от прошлых дел
17. Кто или что вас смешит?

10 жезлов - меня смешат жадные и те, кто пытается унести с собой всё, что имеет и при этом не хочет ничего отдавать за то, что получил.
18. Мир всегда содержит и тень, и свет, а что вы сейчас больше замечаете - тень или свет? В каком направлении вы двигаетесь?

2 пент- а нет направления, я нахожусь где-то посредине ни там ни сям
19. Ваши отношения со стихией Огня.

10 пент- со стихией огня отношения можно назвать игрой, но посмотрим под стол и догадаемся, что она, как и вода у меня не на первом месте
20. Чакровый расклад (по одной карте на каждую чакру)
корневая

дисбаланс - чакра подвергается воздействию, но защиты работают
Живот (половая)

папесса - для этой чакры карта плохая. Нехватка энергии
Живот

7 пентаклей - работает не плохо,но кто-то вот лезет и силы по маленьку уходят, а судя по дереву-это денежный канал подвергается атаке
сердечная

умеренность - чакра работает хорошо
горловая

6 кубков - тоже хорошо работает, но не нравится мне , что есть наблюдатели
3 глаз

4 мечей - чакра не работает в полную силу. Она отдыхает. Точнее вросстанавливается
коронная

9 пентаклей - чакра работает хорошо. Вот интересно... если поставить 9 пентаклей и под ней 4 мечей, то получиться . что с неба летят монетки... вот летят, летят, от коронной чакры до чакры 3 глаза и в чакре 3 глаза видны светлячки на кончиках волос героини, это как бы остатки света от коронной чакры
21. Если уже все обговорено и сделано, сделали бы вы больше, чем сказали?

король жезлов. Думаю-нет. Это максимум
22. Насколько важны мнения и слова других людей для вас сейчас и в будущем?

правосудие - не важны, но я бы их выслушала
23. Если бы вы знали, что не ошибетесь, то следовали бы своей интуиции?

папесса - однозначно
24. Рискуете ли вы? Если нет, то почему?

6 мечей - да
25. Знаете ли вы, что правильно, что неправильно и как в этом убедиться?

и снова 6 мечей - да, я знаю, убедиться в этом можно посмотрев на ситуацию сверху - со стороны
26. Какие вопросы все еще занимают вас с прошлого месяца?

8 жезлов -  009  в точку. Скажу только, что у птички в клюве-план действий
27. Ваши отношения со стихией Земли.

всадник чаш и 6 пентаклей - очень хорошие отношения. Я её чувствую, по рыцарю и много получаю от этой стихии
28. Скоро полнолуние - подходящий расклад или просто карта. Совет

5 пентаклей - карта советует посмотреть по сторонам , ибо что-то не так

Алиса в стране чудес

Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Пятница, 23.02.2018, 17:44

alisa@v@straneДата: Суббота, 24.02.2018, 07:19 | Сообщение # 12
Видный
Статус:

да, выпали именно хлопоты по дому
это, скорее всего карты так показали поток
я потеряла своё поверхностное умение просмотров, которое было до этого. Оно у меня было около 2 лет, я просто ослепла и оглохла 012   в переносном смысле,конечно
сменщица позвонила и сказала, что прислали 60 штук подсластителя! 60! Это оооочень много! Запас года на полтора  ,  022   чем думала начальница, когда заказывала 012
я не знаю как описать эту карту 012   , может желание сидеть дома и никого не видеть из чужих

роль - корлева мечей - я буду играть роль сдержанной дамы, но не сдержанной от природы, а научившейся прятать свои эмоции, свою боль
 Сегодня весь день муж подкалывал. Шкодное настроение  него видите ли было. Вот и хотелось его зарезать  004 
приобретение - туз кубков- приобрету какую-то лёгкость и интуиция продолжит обостряться
нет, просмотрами занималась. Мантила защиты и т.п
потеря - дьявол - потеря соблазн какой-то
Соблазн не соблазн... предложение от сменщицы, но как-то то надо-то не надо
неожиданность - всадник мечей - неожиданно нахлынут эмоции, но я их постараюсь сдержать
вот см сверху. Попросила, я планы поменяла сразу и звонок-не надо, всё по прежнему... не ну как так то
итог - 4 пентаклей и снова желание быть дома, никого не видеть-не слышать
да, сидела дома и даже в магазин не вышла

Алиса в стране чудес

Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Суббота, 24.02.2018, 18:35

alisa@v@straneДата: Воскресенье, 25.02.2018, 07:30 | Сообщение # 13
Видный
Статус:

роль - солнце - сегодня я буду играть роль радостного, оптимистичного человека
приобретение - 4 жезлов - приобрету покой и еще один выхлжной
потеря - 6 кубков - потеря дня - это какое-то представление или игра кого-то
неожиданность - неожиданностью дня будет нахлынувшее прозрение что ли именно так она отыгрывалась
итог - король мечей - по итогу я буду снова агрессивной, но скрывать свои чувства, как королева мечей - не стану

Алиса в стране чудес

alisa@v@straneДата: Вторник, 27.02.2018, 18:39 | Сообщение # 14
Видный
Статус:

на 28.02

Роль - колесница - колесница сказала о том, что я проведу весь день в движении
приобретение - дьявол, КЧ - приобрела я сомнения и страх, а КЧ - это врач
потеря - 2М, 6Ч - потеряла... вот здесь я не знаю, вчера Я потеряла надежду на то, что мне оплатят отпуск целиком. Дали только 9 дней
неожиданность - 3Ч - неожиданной была радость . А еще сказали, что к нам хочет устроиться мужчина  004  , я не феминистка, но... его же съест сменщица 
Итог - Иерофант,умеренность - по итогу день был очень не плохой, спокойный

Алиса в стране чудес

Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Четверг, 01.03.2018, 04:55

alisa@v@straneДата: Среда, 28.02.2018, 15:36 | Сообщение # 15
Видный
Статус:

Начну новый челлендж на два дня. Вообще он для новой колоды, но, что мешает сделать с девиантами?

1.Привет! Первый взгляд.

паж жезлов . Ну вот поздаровались называется... Я ей-привет, а она мне - я пошла. Ага... счаз  023  я ей пойду!!!
2.Что, как я думаю, привлекло меня в этой колоде?

6 жезлов что-то этакое не такое, как обычно, что-то эксклюзивное и по жезлам рядом-отзывы видимо и хвальбы. А вообще мне её просто подарили))) может потому она и в цветочке - посылке
3.Что привлекло меня в ней на самом деле?

влюбленные - соблазн и выбор. Я просто выбирала колоду, хотя... и искушение было по змее - хвалили мне её очень уж
4.Что я надеюсь получить при работе с ней?

сила - заглянуть за грань, и просто... силу обрести
5.Мой сигнификатор.

Королева пент - ну вот детки рядом-это колоды, а судя по масти, они меня ещё и работягой считают
6.Сигнификатор колоды.

6 кубков - а вот себя они показали этаким театром, который играет пьессу, но в своей-свойственной только им манере, а я - это вот тот зритель, который открыл рот и поражаюсь тому, как точно колода видит события
7.Мои сильные стороны как таролога.

4 мечей - я умею взять тайм-аут и отдохнуть во время
8.Мои слабые стороны как таролога.

отшельник - но иногда, боюсь своих предсказаний и просто не хочу им верить
9.Сильные стороны колоды.

6 мечей - колода смотрит на ситуацию как-бы свысока
10.Слабые стороны колоды.

правосудие - но вот у неё своё представление о справедливости и кто прав-кто виноват - она судит со своей колокольни
11.Каким будет общение с колодой?

корлева мечей - общение будет не из лёгких. Я буду то плакать-то смеяться и иногда мне просто будет хотеться )))) её выкинуть и забыть
12.Совет, который поможет найти общий язык.

иерофант - но вот как раз чтобы хорошо сработаться нужно стать терпимее и научиться смотреть на карты без чувств, несколько отстраненно и найти учителя-советчика
13.Плоскость наилучшего взаимодействия – ментальная, образная, интуитивная.

паж пентаклей - образная, а ещё тактильная - т.е чем чаще я её держу в руках, тем лучше понимаю
14.Какие будут позитивные моменты в работе с колодой?

король чаш - колода будет вызывать массу эмоций
15.Какие будут негативные моменты в работе с ней?

маг - но при всём позитиве придётся много работать и учиться и таки иерофант учителя не имел ввиду, учиться придётся самой и тварить мир с девиантами тоже самой
16.В чем будет заключаться основная трудность?

корлева жезлов - в жесткости подачи информации и в том, что колода попытается меня подчинить
17.Как эту трудность преодолеть?

8 мечей - может подпитывать колоду??? или в полнолуние на подоконник класть?
18.Какой урок можно извлечь из преодоления этой трудности?

влюблённые - урок об искушении и необходимости выбора может? не знаю как эти два пункта связать
19.Как я воспринимаю колоду (существо с характером, проводник энергий, инструмент, красивая вещица)? Кто она для меня в первую очередь?

всадник чаш - как существо одушевленное и дюже ранимое, потому неприступное
20.Как колода воспринимает меня? Кто я для нее?

4 жезлов - а про нас колода думает, что мы с ней "связанные одной целью, скованные одной цепью"
21.Мои внутренние мотивы, по которым в моей жизни сейчас появилась эта колода.

маг - внутренние мотивы, я бы назвала даже не мотивами, а стремлением развиваться
22.Чему я научусь при работе с этой колодой как человек?

звезда - блестать
23.Чему я научусь как таролог, работая с этой колодой?

король чаш - чувствовать колоды
24.Шансы колоды стать основной рабочей.

3 жезлов - шансы не плохие довольно, но выбор за мной, как я вырощу этот контакт и какая будет отдача, а работа плоды даст однозначно
25.Совет мне как человеку.

смерть - прошлое оставлять в прошлом
26.Совет мне как тарологу.

6 чаш - смотреть на расклад, как на представление
27.Главное открытие, которое подарит мне работа с колодой.

король жезлов - она покажет мне мою притягательность наверное
28.Послание мира, которое идет через колоду.

влюбленные - не забывай смотреть по сторонам, как бы не казалась безопасной ситуация
29.То, что мне нужно знать сейчас, на что обратить внимание.

башня - старый мир рухнул, пора это понять
30.Итог челленджа – насколько налажено общение с колодой.

колесо фортуны - контакт есть, не стоит только боятся предсказаний

Алиса в стране чудес

alisa@v@straneДата: Четверг, 01.03.2018, 04:59 | Сообщение # 16
Видный
Статус:

на сегодня

Роль - паж жезлов
приобретение - 8 жезлов
потеря - 7 мечей
неожиданность - 6 чаш
итог - 2 кубков

Алиса в стране чудес

alisa@v@straneДата: Понедельник, 12.03.2018, 18:48 | Сообщение # 17
Видный
Статус:

Попробую продолжить
Роль завтра- страшный суд
Приобретение- 5 мечей
Потеря Паж жезлов
Неожиданности - шут
Итог - повешенный
Завтра экзамен по органической химии. Очень страшно. Не самый лёгкий предмет, но дальше тяжелее ещё аналитическая впереди.надеюсь по шучу все пройдёт легко

Алиса в стране чудес

alisa@v@straneДата: Вторник, 13.03.2018, 15:49 | Сообщение # 18
Видный
Статус:

Страшный суд показал сдачу успешную. По шуту это все легко прошло. По пажу поверхностность пришлось потерять. По 5 мечей утерла нос одной даме)))
Итак завтра снова экзамен
Роль- всадник кубков
Приобретение- 5 кубков
Потеря- туз жезлов
Неожиданности - 10 жезлов
Итог- верховный суд

Алиса в стране чудес

alisa@v@straneДата: Пятница, 16.03.2018, 13:02 | Сообщение # 19
Видный
Статус:

Всадник кубков показал кучу эмоций. Я была вся на нервах. Приобретение 5 кубков- это требования преподавателя и слова, что могу больше. Потеря ну здесь вот потеряла я покой на весь день. Неожиданности - сдача моя и суд об этом сказал тоже
На завтра
Роль - 7 жезлов. Ой... вот я сквозь дебри точно лезу
Приобретение- снова 5 кубков- снова скажут , что могу лучше
Потеря - император... хм... и что это? Посмотрим
Неожиданности - 3 мечей
Итог- всадник кубков - снова

Алиса в стране чудес

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Проработка колод таро. (гномы и другая компания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: