1
Пятница
14.12.2018
11:14
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Оракулы от Амиры. Открытая проработка.
Оракулы от Амиры. Открытая проработка.
КлёнДата: Четверг, 08.03.2018, 23:32 | Сообщение # 21
Награды: 417
Статус:

7 марта.

Затмение.
Царевна.На карте изображена лягушка с короной на голове.
Лягушкой явилась моя коллега по работе,которая отпустила меня домой на полчаса раньше.Я думала что и на этот раз она не выполнит свое обещание и не отпустит меня.Но слово свое сдержала.Огромное за это ей спасибо!!!

Тайны любви
 Пресыщение.Пресыщения не было в отношениях.Муж 8 работает и букет роз на моем столе появился 7 марта. 001

КлёнДата: Четверг, 08.03.2018, 23:50 | Сообщение # 22
Статус:

8 марта

Затмение.
Встреча.На карте изображена пара,которая встретилась на улице(возможно это тайное свидание) Двое очень рады этой встречи и крепко обнимают друг друга.
-День у меня был рабочий.Не ожидала что получу много поздравлений и подарков.Была и встреча с покупателем.Знаю его(5 лет) по прежнему моему месту работы.Он поздоровался.Ничего не купил.Потом вернулся и протянул мне коробку конфет.Было приятно!!!Встречи пылкой и нежной не было(как изображена встреча на карте) но я удивилась подарку.А мужчина очень приятный.Улыбка у него,ох!!! 010

Тайны любви
Верность.
У меня нет собаки но есть рыжий кот,с которым мы понимаем друг друга очень хорошо.Он меня ждет с работы,чтобы выйти погулять либо на лестничную площадку либо на балкон.Я очень пристально за ним наблюдаю и знаю о его желаниях,а он о моих.И к мужу агрессивно относится кот,когда тот приходит с чужой энергетикой на плечах.Кот его просто царапает до крови...когда все чисто кот просто старается не попадаться мужу на глаза-прячется,но когда прихожу с работы я,рыжее чудо от меня не отходит...верность наверное так и проявляется...быть рядом.

Сообщение отредактировал Клён - Четверг, 08.03.2018, 23:52

КлёнДата: Пятница, 09.03.2018, 14:05 | Сообщение # 23
Статус:

Спросила у оракула

Что муж ко мне чувствует?
Материальный мир.
Карта точно показала,что кроме бытовых дел у него ко мне ничего нет.

Какие чувства он испытывает к моей сопернице?
Страсть.
и снова в точку.

Лодка для двоих.

1. Лодка (Земля: фундамент, устойчивость,надёжность).

Общая характеристика отношений, что лежит в их основе?
Плен.Зависимость,но тут женщина держит мужчину.
Насколько лодка надёжна и крепка?
Вояж.Каждый двигается в своем направлении,отдельно.Мужчины на карте нет…

2.3. Вёсла (Огонь: энергия, страсть, желание действовать сообща). Соответственно карты мужчины (2) и женщины (3).
Что партнёры вкладывают в отношения энергетически, насколькоотдаются друг другу, насколько их действия синхронны?
Для мужчины-Любовь.
Для женщины-Узы.
Две карты и на обеих изображена пара и карты говорят о синхронности действий.
Это слаженная команда или каждый играет за себя?
Для мужчины-Вынашивание.Мужчина строит планы.Какие планы?Карнавал.Относительно тайных скрытых отношений.
Для женщины-Серые будни.Это карта как потеря энергии.Все идет по накатанной.

4.5. Паруса (Воздух: мысли, установки, оценка). Соответственно карты мужчины (4) и женщины (5).
Что партнёры думают о своих отношениях, насколько удовлетворены ими?
Для мужчины.Пресыщение.Это уже обыденность,скукота
Для женщины.Выбор.Женщина анализирует,неуверенна,сомневается
Их парус наполнен ветром, либо, наоборот, в отношениях полныйштиль, а то и ураган, рвущий паруса?
Для мужчины-Иллюзии.Это карта показывает сомнения,неуверенность,оторванность от реальности.
Для женщины-Радость.Тут не знаю как комментировать.Женщина рада этим отношениям,но с другой стороны она бы их и отпустила их с легкостью(учитывая выпавшие карты в позициях для ее)

6.7. Море за бортом (Вода: чувства, эмоции). Соответственно карты мужчины (6) и женщины (7).
Какие чувства преобладают в отношениях?
Для мужчины-Усталость.Устал от этих отношений.
Для женщины-Забота.Это забота,но забота скорее не от сердца,а от того что все уже идет по накатанной(судя по верхним картам,выпавшим в позициях для ее)На карте в руках у женщины рыжий кот.В моем случае это забота именно о рыжем коте,потому что он ее принимает,ему нужна эта забота.Через мое отношение к коту я хочу показать свои чувства и хочу получить ответные чувства,но впереди карта Контакты как проблемная.
Это морской шквал или тихая заводь?
Для мужчины-Манипуляция.Наверное шквал и как способ контролировать и доминировать над женщиной.
Для женщины-Родня-это тоже шквал,потому что есть соперница

8.Подводные рифы. Скрытые проблемы пары.
Зеркало.Контакты.Они оба отражение друг друга(несмотря на то что в зеркале отражение только одной женщины,но вопрос поставлен для двоих)+ они не могут контактировать,не могут обсудить свои проблемы вдвоем(на карте изображена одна женщина,которая тихо сама с собой решает эти проблемы)
Неумение проговаривать свои проблемы,а проблемы есть у обоих.

9.Оазис. То, куда они плывут. Страсть.Подарок.Ох,мне эта карта Страсть…,да ещё с подарком в виде кольца.По этой паре карт возможно
страсть вспыхнет с новой силой и свяжет их обоих крепко и надежно.

Дно-Друг.Почему-то подумалось,что появится третий и причем у женщины,а мужчина останется со своей страстью и кольцо будет для другой женщины помолвочным.

Буду рада комментариям по раскладу.
Благодарю.

Сообщение отредактировал Клён - Пятница, 09.03.2018, 15:49

КлёнДата: Суббота, 10.03.2018, 00:16 | Сообщение # 24
Статус:

9 марта

Затмение.

Затмение.
Поймала себя на том что в Лабиринте заказываю много книг,но вот перечитывать или заниматься по ним(сейчас заказываю книги для работы мозга-головоломки)вряд ли хватит времени.Идет какое-то помутнение в мозгу-надо и все тут.А потом думаю,успею ли все проработать?

Тайны любви
Молния.Озарение.Страх.возможно,карта показала мои опасения в том что я делаю что-то не то по отношению к мужу.Что не то? рука у женщины в районе сердца-быть может стоит отпустить все что связано с мужем и быть примерной женой в домашнем изящном халате?Но простить можно,а забыть вряд ли получится...

Сообщение отредактировал Клён - Суббота, 10.03.2018, 00:20

КлёнДата: Суббота, 10.03.2018, 00:40 | Сообщение # 25
Статус:

Расклад Сары Барлет

1.Текущая ситуация.
Разница.Наверное,появление молоденькой девушки...
2.Какие у нас проблемы.
 Материальный мир.Зацикливание на бытовых вопросах...
3.О чем мы забыли
Помощь.Об элементарной помощи.муж не видит во мне женщину,а в нем не вижу мужчину,которой подает руку помощи.
4.Что нужно высказать
Крест.Наверное то что тяжело нести крест этих отношений без взаимопомощи.
5.Наши возможности
Ведьма.Начать выстраивать отношения заново,но с учетом исправления прежних ошибок.
6.Куда мы пойдем дальше.
Ревность.Идем опять по кругу.Но тут на карте изображена женщина в окружении мужчин.Ревность для моего мужа полезна.Жаль что я не даю к ней поводов...

Комментарии читающих форумчан приветствуются!!!
Спасибо.

КлёнДата: Суббота, 10.03.2018, 23:27 | Сообщение # 26
Статус:

10 марта.

Затмение.
Влюбленные.С дочей ходили в кино.Смотрели Я худею.Бесподобный фильм.Очень красивый и много было там влюбленных...Мужа оставили дома(не любит он походы в кино и вообще в места где много народа) и он встретил меня очень тепло и нежно.

Оракул любви
Крест.Крест есть крест.Тяжелый,но видимо нужно его нести.

Что я значу в его жизни

1.Что он думает обо мне.
Треугольник.Опять мне отводится вторая роль...Обида и гложет его обида,как и меня.
2.Как воспринимает меня
Расчет. Расчитывает на меня,но больше в бытовом плане.
3.Какое место занимаю в его жизни
Зеркало. Мда!!! Горгона...
4.Какие намерения в отношении меня
Одиночество.Хочет от меня отстранится.Побыть в одиночестве,но Треугольник...?
5.Какие чувства испытывает ко мне
Родня.Родственные,привычно-обыденные.А хочется яркой искры,да чтоб она разгорелась до большого костра...

Сообщение отредактировал Клён - Суббота, 10.03.2018, 23:39

КлёнДата: Понедельник, 12.03.2018, 01:43 | Сообщение # 27
Статус:

11 марта.

Затмение.
Ребенок.Новым было то что я показала на работе "зубы".Так же новым было и то что дочь порвала отношения с подругами,с которыми дружила ещё со школьной скамьи. Печалька! Но видимо пришло время перемен.

Тайны любви
Контакты.На работе контактировала со многими людьми-с покупателями нормально; с коллегами не очень; дома-общение было на 5 баллов.

Валькирия_WДата: Понедельник, 12.03.2018, 17:25 | Сообщение # 28
Заметный
Награды: 62
Статус:

Клён, Танюша, снова хочу поучаствовать в твоей проработке. Присматриваюсь к оракулам и пытаюсь понять пойдут они у меня или нет, но пока пытаюсь, если не возражаешь, то пишу какие у меня мысли возникли по твоему раскладу Сары Барлет.
1. 
Цитата Клён ()
Разница.Наверное,появление молоденькой девушки...
На текущую ситуацию это может быть не обязательно молодая девушка. Возможно просто душевная разобщенность. РАзница в потребностях и интересах, когда одному хочется дома сидеть, а второму воздухом дышать. И кто то кому то пытается уступить без особой охоты, ломая себя в чем то. Нет музыки, есть просто ноты которые звучат фальшиво.
2. 
Цитата Клён ()
Крест.Наверное то что тяжело нести крест этих отношений без взаимопомощи.
Что нужно высказать. Здесь согласна!Ваши взаимоотношения вероятно действительно кресту подобны. И скинуть нельзя и идти трудно. Наверное действительно нужно найти слова для разговора, только без обвинений и упреков, а именно о том, ЧТО ТЯГОТИТ. Поправить может и не получится, но от высказанного возможно станет чуть легче.
3.
Цитата Клён ()
Ведьма.Начать выстраивать отношения заново,но с учетом исправления прежних ошибок.
Про ваши возможности. Знаешь очень сильная мне кажется карта, большая энергетика, древняя сила. Причем и у тебя и у него. Можете, если захотите друг другу облегчить крест, но вот захотите ли? И ты и он, мне кажется, личности достаточно упрямые и на уступки идете трудно. Ведьма, ведь она сама по себе, попробуй ее перегни, может не только во благо, но и назло действовать. Понять надо кому первому шаг сделать!
4.
Цитата Клён ()
Ревность.Идем опять по кругу.Но тут на карте изображена женщина в окружении мужчин.Ревность для моего мужа полезна.Жаль что я не даю к ней поводов...
Куда идете дальше. Здесь бы  задуматься. Стоит ли считать ревность полезной. Если не найдете компромисса для креста и ведьмы, то больше друг друга душевно истрепите. Поэтому нужно поразмышлять, как поступить, чтобы избежать ненужных негативных эмоций, чтобы круг разорвать в чем то и как то ревность подкорректировать.

Посмотрела вслед этому твой расклад на Оракуле любви про его видение тебя. Ну смотри все те же карты или карты с тем же смыслом. Тань, мне кажется это ситуация с раскладами, как буд то тебе в дверь стучат, а ты не слышишь или не хочешь слышать, что нужно немедленно что то менять в ваших отношениях, даже если это будет что то кардинальное. 
Цитата Клён ()
Треугольник.Опять мне отводится вторая роль...Обида и гложет его обида,как и меня.
Ты для него как сторона треугольника. Нет, не вторая роль, а именно сторона, привычная в его фигуре. Не обидная, а привычная и ничего он менять по-ходу не хочет, его все итак устраивает! Словно привычка.
Цитата Клён ()
Зеркало. Мда!!! Горгона...
А здесь про место в жизни,вы вообще друг от друга повернуты, у него страх, может боится разговора с тобой, твоей реакции, слов которые ты можешь ему сказать. Доброе в тебе не видит (женщина на карте спиной), а в зеркале только искаженное страхом изображение, ложное лицо, это он его сам так придумал-увидел поэтому и боится.
Цитата Клён ()
Одиночество.Хочет от меня отстранится.Побыть в одиночестве,но Треугольник...?
По поводу намерений в отношении тебя, думаю так, опять таки он не хочет выяснений отношений, чтоб ты его треугольник трогала.  Ему так хорошо, поэтому будет стараться в основном пребывать в пассиве, плыть по течению, куда вынесет, не предпринимая ничего.
Вот так примерно я думаю. Если что, извини 014

КлёнДата: Вторник, 13.03.2018, 00:43 | Сообщение # 29
Статус:

Оля,спасибо за комментарии.Очень ценные для меня.Я поняла что читаю карты строго по названию и очень мало уделяю внимание позам,лицам,изображенным на картах.

12 марта.

Затмение.
Дельфин.Очень красивая карта.Полная луна.Над водой как будто в воду летит дельфин.
Полнолуние-обострение эмоций.Вода-чувства и опять же эмоции.Вот и сегодня старалась договориться о том чтобы 15 взять выходной.Получилось и я была немного счастлива как дельфин на карте.потом одумалась и поняла что зря я хлопотала так эмоционально...

Оракул любви.
Контакты.День был вновь рабочий,но общение было нормальным.С мужем только вновь не понимание.Я была рада что мне удалось взять выходной на его день рождение,а он вроде был не рад. 002

Сообщение отредактировал Клён - Вторник, 13.03.2018, 00:43

КлёнДата: Вторник, 13.03.2018, 13:12 | Сообщение # 30
Статус:

13 марта

Затмение.

Башня.
Сегодня не смогла попасть в РОНО по делам для оформления пенсии.

Тайны любви

Подарок.Думала что подарить мужу на день рождения.

Расклад "Дорога любви"

Левый столбик-мужчина
Правый столбик - женщина

Раскладываю на двух колодах.

1,2 - Как партнеры ведут себя в отношениях
Он-Забота.Быть может и да,но не лицом поворачивается(проявляет заботу),не в глаза в глаза,а чисто по бытовым вопросам.Нет ни нежности ни ласки.
Я-Месть.Мщу конечно за его не проявление тех отношений которых хотела и хочу.
3,4 - Что приносят каждому эти отношения?
Ему-Болото.Да,он наверное понимает что наши отношения темное вязкое болото
Мне-Манипуляция.Да,именно так я и воспринимаю наши отношения.
5,6 - Какими в идеале каждый из них видит эти отношения?
Он-Пресыщение.Странно!
Я-Вмешательство.Я вижу что в наши отношения вмешивается другая женщина.
7,8 - Что каждый хотел бы в отношениях изменить?
Он-Снежная королева.Быть может он хотел бы чтобы отношения заморозить и я бы без сильных эмоций поддерживала эти отношения.
Я-Крест.Поставить крест на том что было и начать все заново.
9,10 - А что хотели бы оставить в них? Что устраивает каждого из них?
Он-Подарок.Подарок это то что дарят от души и безвозмездно.Так же дарить себя тихо и безропотно выполнять домашнюю работу и ничего не требовать.
Я-Контакты.Общение с ним всегда интересно.
11,12 - Что ждут друг от друга?
Он-Страсть.?Не идет на это...никак не идет.
Я-Выбор.Да,я хочу чтобы он сделал выбор.
13,14 - Чем каждый готов пожертвовать ради улучшения отношений? От чего готовы отказаться?
Он-Серые будни.От обыденности,тоски и монотонности,но сам ничего не предлагает.
Я-Выбор.Подумаю над этим позже...
15,16 - С какими неприятностями каждому из них придется столкнуться в этих отношениях?
Он-Болото.Возможно,он увяз в наших отношениях.Хочет выбраться.Тянет руку для помощи,но не мне...
Я-Одиночество.Возможно и так будет...
17,18 - Что каждый из них тщательно скрывают друг от друга?
Он-Женщина.Знаю об этом.Не получается у него это скрывать.Слишком я наверное наблюдательна.
Я-Страсть.Страсть к нему? К тому что он не видит во мне женщину
19,20 - Что эти отношения принесут каждому из них?
Ему-Треугольник.Вновь треугольник.
Мне-серые будни.Тоску смертную.
21 - итог отношений на загаданный срок.
Срок 1 год.
Выбор.Я долго выбирать остаться в этих отношениях или разорвать их и он наверное тоже так же встанет перед выбором.

Сообщение отредактировал Клён - Вторник, 13.03.2018, 18:57

КлёнДата: Среда, 14.03.2018, 23:27 | Сообщение # 31
Статус:

14 марта.

Затмение.
Слон.Сильное,выносливое животное.И возможно я была сильной,чтобы противостоять выпадам коллег и даже отвечала на их психологические нападки, острыми словами.

Чистый лист

1. Кто я сейчас
Царевна лягушка.Обнадеживающая карта.Сейчас у меня переходный возраст.Возможно под действием гормонов меня швыряет из крайности в крайность и карта показывает это состояние очень даже прямолинейно.
2. Чего в себе не вижу
Работа.Наверное,работу(перестройку) внутренних органов,изменения в психике и в отношениях с людьми.
3. Мой скрытый потенциал
Время.время все расставит по своим местам.
3. Как могу развить свой потенциал
Книга.Получая знания и о себе и вообще об окружающем мире.Ведь вместе со мной меняется и все вокруг.
4. Чем придется пожертвовать
Башня.Быть может работой или ещё каким-либо госучереждением
5. Что получу в итоге
Безденежье.Точно работой,но впереди пенсия.Наверное на это и указала Башня(Пенсионный фонд)

Тайны любви
Вояж.Никуда сегодня не ездила.Работала.

Сообщение отредактировал Клён - Среда, 14.03.2018, 23:42

КлёнДата: Четверг, 15.03.2018, 15:27 | Сообщение # 32
Статус:

15 марта

Затмение.
Гора.
Первое препятствие.У мужа сегодня день рождение.Хотела сделать ему подарок-пригласила в кино.Он ушел, не досмотрев и половину фильма.

Тайны любви

"Уютное болотце" или "Подводные рифы Тихой Бухты"

Расклад составлен для пар внешне благовидных на выявление скрытых проблем,и всё ради гармонизации..

1. Общая атмосфера в семье на данный момент
Манипуляция.Знакомая карта ,часто попадающая в раскладах.
2.Отношение мужа к жене
Красота.Крест.Красиво себя подает(муж за собой очень следит),чтобы я видимо знала,ради кого несу этот крест.
3.Что раздражает мужа (явно и скрыто) в жене и семье
Одиночество.Видимо,то что я не разделяю его взгляды на жизнь,но я не могу полностью принимать то что нравится ему,а мне нет. 
4.Его желания– явные и скрытые
Узы.Зеркало.В браке мы давно.Быть может хочет скрепить отношения и чтобы я признала свое никчемность,свое безобразие.
5.Отношение жены к мужу
Радость.Когда его нет-я так и думаю,радостно.Когда он рядом,то начинает злиться,говорить обидные слова и моя радость пропадает.
6. Что раздражает жену (явно и скрыто) в муже и семье
Вмешательство.понятное дело,вмешательство со стороны всегда раздражает.
7.Её желания– явные и скрытые
Ревность.Чувство плохое,но хочется чтобы немного поревновал.Наверное больше для того,чтобы признал во мне женщину.
8.Основная проблема семьи
Иллюзии.Оля,права-мы упрямцы и хотим подчинить полностью друг друга.
9.Основное достояние семьи
Усталость.Усталость жить столько лет в таком браке.
10.Совет для гармонизации отношений
Материальный мир.Оставить все как есть.
Почему?Правосудие.Кармическая карта.
Дно.
Стена.Мы так и не сумеем разбить стену непонимания

Сообщение отредактировал Клён - Четверг, 15.03.2018, 18:22

КлёнДата: Суббота, 17.03.2018, 18:22 | Сообщение # 33
Статус:

16 марта

Затмение.
Лиса.

Тайны любви
Стена.

15 крупно поссорились.16 воспользовавшись, повадками рыжего зверя Лисы,мне удалось хоть немного,но пробить Стену недомолвок и не договоренностей в вопросах которые меня интересовали в отношениях с мужем.Это маленький но все таки первый важный шаг для того чтобы как-то укрепить отношения.

КлёнДата: Воскресенье, 18.03.2018, 14:21 | Сообщение # 34
Статус:

17 марта

Затмение.

Иллюзии.

Тайны любви

Женщина.А был ли мальчик? В моем вопросе девочка.

КлёнДата: Вторник, 20.03.2018, 00:35 | Сообщение # 35
Статус:

18 марта

Затмение.
Тайна.

Тайны любви

Карнавал.

Обе карты созвучны по смыслу.Тайна в отношениях.Тайна не только в отношениях,но и вокруг.Тайна моих желаний...

19 марта.

Затмение.
Ревность.
Боролась с ревностью весь день- вспоминала слова,жесты мужа.которые бы указывали на измену.Многое нашла,а вечером когда он встречал меня после работы ему все выпалила,что терзало весь день.Но дело в том что у меня является настоящим временем(а он и говорил в настоящем времени) у него вдруг оказалось прошедшим временем.
Я немного успокоилась.

Тайны любви
Зеркало.
Смотрела я в себя в зеркало и видела злую тетку.Вот почему-то на работе видела именно отражение злости на своем лице,в представляемом зеркале или приходило это отражение само по себе...

КлёнДата: Среда, 21.03.2018, 00:24 | Сообщение # 36
Статус:

20 марта.

Затмение.

Освобождение.От своих мыслей мрачных,предположений и того беспорядка который творится у меня в голове.

Тайны любви

Верность.Ой как хочется верности и преданности в отношениях.

Сообщение отредактировал Клён - Среда, 21.03.2018, 00:25

КлёнДата: Четверг, 22.03.2018, 15:19 | Сообщение # 37
Статус:

21 марта

Встреча.
Романтической встречи(какая изображена на карте)не было.

Тайны любви
Ребенок.
Новое в отношениях?Мои вопросы как жить дальше? Смогу ли я дальше жить без него? Что он намерен делать после того как получит пенсию?

КлёнДата: Суббота, 24.03.2018, 01:38 | Сообщение # 38
Статус:

22 марта

Затмение.

Паук.
Возможно паутину плели в жэке при оформлении справки для получения пенсии мужу.

Тайны любви

Забота.Именно так и прошел тот день.Я заботилась о коте и муже,а муж вроде ни чем меня не давал повода для ревности.

23 марта

Затмение.

Крысы.
карта вроде бы ни как не отыгралась по своему значению.

Тайны любви
Расчет.Это пока я афишировать не буду.Рано ещё...или не время

КлёнДата: Вторник, 27.03.2018, 01:16 | Сообщение # 39
Статус:

24 марта.

Затмение.

Ожидание.Ждала теплых ласковых слов и прикосновений от мужа.

Тайны любви.
Болото.Скорее муж меня тащил из болота депрессии.

25 марта.

Затмение.

Встреча.Быть может карта показала встречу дочери с бывшим м.ч.,но она не была такой радушной как изображена на карте.

Тайны любви.
Ребенок.После двух выходных проведенных с мужем,мне захотелось отдохнуть от его присутствия.

Сообщение отредактировал Клён - Вторник, 27.03.2018, 01:17

КлёнДата: Четверг, 29.03.2018, 21:09 | Сообщение # 40
Статус:

26 марта

Затмение.

Тупик.Тупиковой была ситуация в архиве.Документы где я раньше работала предприятие в архив не сдало и самого предприятия уже давно нет.

Тайны любви.
Месть.
Вроде мести как таковой с моей стороны не было.

27 марта

Затмение.

Затмение.Энергетика на нуле.Сил внутренних мало.Хожу как овощ.

Тайны любви

Забота.Муж проявлял заботу и я в ответ тоже и к мужу и к коту.Дочь меня стригла и красила волосы мне.

28 марта.

Затмение.

Бесплодие.Бесплодными были мои усилия дозвониться до заболевшей коллеги.

Тайны любви

Любовь...

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Оракулы от Амиры. Открытая проработка.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: