Воскресенье
20.05.2018
20:41
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Проработка оракулов. Открытая проработка
Проработка оракулов. Открытая проработка
lolaДата: Воскресенье, 11.03.2018, 11:42 | Сообщение # 1
Узнаваемый
Награды: 4
Статус:

Все пробую подступиться к оракулам.Пока мне поддается только Ленорман и немного Киппер.
А вот привлекательная итальянка Сибилла, будто бы врет безбожно.
Еще у меня появился оракул Затмение. Красиво, но как с этим работать пока непонятно )))

Прикрепления: 4879764.jpg(152.4 Kb)

lolaДата: Воскресенье, 11.03.2018, 11:59 | Сообщение # 2
Узнаваемый
Статус:

На 12 марта
Выпали карты Дом+ Рыбы+ Ключ
Все из блока ленорман.

В первой половине дня, я действительно скорее всего буду дома. Потом работа. Рыбы +Ключ наверное аванс дадут. На мой взгляд это очень хорошие карты...и хочется надеяться даже на прибавку.
На сибилле
Отчаяние + молодая девушка+ свидание

Молодая девушка, я предпологаю я сама. Отчаяние - смешанные подавленные чувства из-за какой-то встречи.

Сообщение отредактировал lola - Воскресенье, 11.03.2018, 13:08

lolaДата: Воскресенье, 11.03.2018, 13:59 | Сообщение # 3
Узнаваемый
Статус:

На неделю

Враг+ Легкомысленность+ Сюрприз
Вздохи+ Собака+ Любовник
Почтальон+ Ребенок+ Меланхолия

На Затмение

Лекарство от всех бед+ Крест+ Собака
Аисты+Поезд+ Развилка
Князь+Сон+Женщина

В карте дня карты совершенно по разному себя показали. А вот в оасклжае на неделю есть схожие моменты.
В обоих раскладах фигурирует карта собаки - друг, может быть подруга.
Так выпала карта мужчины. В первом случае- любовник- скорее всего просто расположенный ко мне мужчина. Во втором случае- князь - старший мужчина, скорее всего то же расположенный, т.к над ним стоят карты Лекарство от всех бед и Аисты.
Но так же и есть карты дурного настроения. Меланхолия и Вздохи в раскладе на сибилле, крест и сон в раскладе на затмении.

lolaДата: Понедельник, 12.03.2018, 21:57 | Сообщение # 4
Узнаваемый
Статус:

Цитата lola ()

Статус:

На 12 марта
Выпали карты Дом+ Рыбы+ Ключ
Все из блока ленорман.

В первой половине дня, я действительно скорее всего буду дома. Потом работа. Рыбы +Ключ наверное аванс дадут. На мой взгляд это очень хорошие карты...и хочется надеяться даже на прибавку.

Дом, пошла на работу,все правильно. И еще подумалось, что карты могли отразить мои глубокие переживания относительно семейных дел. Так же пришло время оплаты коммунальных платежей. Тут вообще все понятно - деньги (рыбы) и с помощью них решение жилищных вопросов.
Цитата lola ()
На сибилле
Отчаяние + молодая девушка+ свидание

Молодая девушка, я предпологаю я сама. Отчаяние - смешанные подавленные чувства из-за какой-то встречи

Пребывала в дурном настроении. Тем не менее созвонилась с мч, договорилась о встрече, хотя делать этого не хотелось. Для галочки звонила.

lolaДата: Понедельник, 12.03.2018, 22:50 | Сообщение # 5
Узнаваемый
Статус:

На 13 марта

создание картинок
Ясность + Правосудие + Подсолнух
Эммм....даже не знаю что предположить по таким картам. Наверное, прояснится некая ситуация, будет в результате этого принято взвешенное и хорошо обдуманное решение, которое приведет к благополучию. Карты будто бы позитивные все.

На сибилле

создание картинок
Отчаяние + Смерть+Вор
Ого, вот это набор. Отчаяние снова выпало. Похоже снова дурное настроение будет. Однако следует за ней смерть. Это...отчаяние из-за какой-то потери или прекращение такого состояния?. Напрягает карта вора. Судя по первой карте, могу предположить, что воровать завтра у меня будут спокойствие и душевное равновесие...

lolaДата: Вторник, 13.03.2018, 22:07 | Сообщение # 6
Узнаваемый
Статус:

Цитата lola ()
Ясность + Правосудие + Подсолнух
Эммм....даже не знаю что предположить по таким картам. Наверное, прояснится некая ситуация, будет в результате этого принято взвешенное и хорошо обдуманное решение, которое приведет к благополучию. Карты будто бы позитивные все.

Прояснился вопрос оплаты с девушкой, которой сдаю квартиру. Все по справедливости. Ну и полная прозрачность сделки.
Так же долго очень думала над тем, стоит ли мне наращивать ресницы и вот спустя полгода 004 взвесив все за и против решилась на сию процедуру. Записалась к лешмейкеру.

Цитата lola ()
Отчаяние + Смерть+Вор
Ого, вот это набор. Отчаяние снова выпало. Похоже снова дурное настроение будет. Однако следует за ней смерть. Это...отчаяние из-за какой-то потери или прекращение такого состояния?. Напрягает карта вора. Судя по первой карте, могу предположить, что воровать завтра у меня будут спокойствие и душевное равновесие...

Отчаяние я так понимаю показывает все стрессовые ситуации. А у меня их было предостаточно. 10 раз на дню менялись планы (смерть похоже об этом).
Подвинула встречу с человеком, чтобы попасть на массаж, так в итоге сеанс перенесся на четверг, придется снова с человеком время менять, так еще и с работы отпрашиваться, т.к не совпадает по времени. И еще куча подобных ситуаций.

lolaДата: Вторник, 13.03.2018, 22:37 | Сообщение # 7
Узнаваемый
Статус:

На 14 марта
Затмение+Князь + Предупреждение

Если верить инструкции, что идет к оракулу, то карта затмение предвещает запутанные и не легкие ситуации. Как и карта Предупреждение является маячком, что двигаешься не совсем в правильном направлении. Вот не хочется неприятностей, но аж 2 карты голосуют за них))))
Хотя с картой князь если читать, то возможно, какой-то мужчина подскажет выход из ситуации. Он же выпадал а недельном раскладе.

На сибилле

Дом+Ожидание+ Смерть

Мы ждем перемен...перемен требуют наши сердца :)))) Вспомнилась мне песня . Ну да, после карта оракула Затмение, я буду в напряжении, что может случится на этот раз. Хотя к чему здесь карта дом...я не буду завтра дома до самого вечера.

lolaДата: Среда, 14.03.2018, 21:25 | Сообщение # 8
Узнаваемый
Статус:

На 15 марта

Марионетка+Корабль+Аисты
Что-то похоже не многое будет от меня зависить. ...Или это я буду пытаться кем-то манипулировать. В любом случае судя по выпавшим картам это повлечет положительные перемены.
На сибилле

Меланхолия + письмо + сердцеедка
С меланхолией понято, грустить буду. Потом похоже какое-то сообщение получу приятного содержания. Возможно романтического содержания, ну или от какой-то чувствительной девушки.

lolaДата: Среда, 14.03.2018, 21:33 | Сообщение # 9
Узнаваемый
Статус:

Цитата lola ()
Если верить инструкции, что идет к оракулу, то карта затмение предвещает запутанные и не легкие ситуации. Как и карта Предупреждение является маячком, что двигаешься не совсем в правильном направлении. Вот не хочется неприятностей, но аж 2 карты голосуют за них))))
Хотя с картой князь если читать, то возможно, какой-то мужчина подскажет выход из ситуации. Он же выпадал а недельном раскладе.

Попался в этот день сложный клиент. Толком не знает что хочет, цену сбивает. И все "прямщас" надо. В общем доставил много головной боли, но так и не пришли к согласию.

Цитата lola ()
Дом+Ожидание+ Смерть

Мы ждем перемен...перемен требуют наши сердца :)))) Вспомнилась мне песня . Ну да, после карта оракула Затмение, я буду в напряжении, что может случится на этот раз. Хотя к чему здесь карта дом...я не буду завтра дома до самого вечера.

Вот собственно после всех обсуждений жду отказа...даже надеюсь на него, ибо слишком сложная работа за такие деньги

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Проработка оракулов. Открытая проработка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: