Воскресенье
21.10.2018
19:21
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Проработка колоды Черный Гримуар
Проработка колоды Черный Гримуар
ChamomillaДата: Пятница, 28.09.2018, 21:20 | Сообщение # 1
Узнаваемый
Награды: 9
Статус:

Доброго всем времени суток. Хочу восстановить уже имеющиеся знания  и наработать новые по колоде Черный Гримуар. Вопросы принимаются любые, даже каверзные ;) Чем сложнее, тем интереснее.

Единственное условие - нормальная ОС по просмотру.

Для работы мне нужно имя/имена участников ситуации, фото (если страшно, сойдет и ава), а также краткая инфа по ситуации, т.е. не просто вопрос "Интересует личная жизнь", а хоть немного конкретики - есть ли на данный момент партнер или вы в поиске, и не "Что делать с работой?", а с пояснением - работа есть, но хочу сменить, работа есть, но предлагают другую, сижу без работы. Это мне необходимо, чтобы не уходить в рассмотрение не тех вопросов. 

Отдельная благодарность тем, кто согласится на диагностику по здоровью. Меня эта тема особенно интересует.

Ответы буду давать по мере возможности, но и не растягивать их на недели.

Познай себя, и ты познаешь весь мир.

ХуторянинДата: Пятница, 28.09.2018, 21:47 | Сообщение # 2
Заметный
Награды: 77
Статус:

Chamomilla, я б тебе отдался - да ты меня и так как облупленного знаешь )) Впрочем, сегодня у меня давление гульнуло, и пульс, и еще на приборчике всякая фигня мигала, мы не знаем что, жена предположила аритмию. Даже догадываюсь о причинах, но все-таки. Давно меня на Гримуаре не раскладывали ))

Чудо – это всего лишь оценка окружающими событий, которые сделаны не ими

visageДата: Пятница, 28.09.2018, 21:50 | Сообщение # 3
Привычный
Награды: 24
Статус:

Chamomilla, если можно посмотреть пси садо-мазо отношения с мужчиной?

ChamomillaДата: Пятница, 28.09.2018, 22:00 | Сообщение # 4
Узнаваемый
Статус:

Цитата visage ()
пси садо-мазо отношения с мужчиной
Я так понимаю. типа прессинг со стороны мужчины, или отношения строятся на взаимных ссорах и потом полюбовных примирениях?

visageДата: Пятница, 28.09.2018, 22:20 | Сообщение # 5
Привычный
Статус:

Цитата Chamomilla ()
Я так понимаю. типа прессинг со стороны мужчины, или отношения строятся на взаимных ссорах и потом полюбовных примирениях?

Речь идёт о качелях со стороны мужчины:то нужна,то отдаление
А я не могу из этого выйти,как наркотик какой-то (
Может,я пси мазохист

ChamomillaДата: Пятница, 28.09.2018, 22:22 | Сообщение # 6
Узнаваемый
Статус:

Цитата visage ()
Речь идёт о качелях со стороны мужчины:то нужна,то отдалениеА я не могу из этого выйти,как наркотик какой-то (
Может,я пси мазохист
Ок, поняла, попробуем разобраться

visageДата: Пятница, 28.09.2018, 22:29 | Сообщение # 7
Привычный
Статус:

Chamomilla, данные отправила в лс 008

ChamomillaДата: Пятница, 28.09.2018, 22:38 | Сообщение # 8
Узнаваемый
Статус:

Цитата Хуторянин ()
Chamomilla, я б тебе отдался - да ты меня и так как облупленного знаешь )) Впрочем, сегодня у меня давление гульнуло, и пульс, и еще на приборчике всякая фигня мигала, мы не знаем что, жена предположила аритмию. Даже догадываюсь о причинах, но все-таки. Давно меня на Гримуаре не раскладывали ))

• Смотри - причина плохого самочувствия - 2 кубков, 4 жезлов ПП, КФ ПП
    В чем состоит урок твоего плохого самочувствия - 8 кубков ПП, Отшельник ПП
    Что послужило изначальным толчком для твоего самочувствия - туз жезлов, паж кубков ПП

•  
    Пока я понимаю так - был эмоциональный обмен энергиями, всплеск, который вывел тебя из состояния энергетического равновесия и в результате расбалансировал весь организм. На медицинском языке я бы сказала о вегето-сосудистой дистонии.

• Твой урок состоит в том, что ты категорически отказываешься принимать чью либо помощь в разборе личной проблемы и не хочешь углубляться в самопознание, т.е. идешь слишком поверхностно, выводы делаешь неправильные, а полученные знания используешь во вред себе или просто не используешь в принципе. 

• Ну, а предшествовало нарушению самочувствия твоя эмоциональная незрелость, непонимание своих истинных желаний и стремлений, некоторая внутренняя эмоциональная инфантильность и желание видеть все в несколько идеализированном виде

ХуторянинДата: Пятница, 28.09.2018, 23:08 | Сообщение # 9
Заметный
Статус:

Chamomilla, совершенно верно - психанул малость... Благодарю - сам себе озвучить не смог.
Цитата Chamomilla ()
я понимаю так - был эмоциональный обмен энергиями, ...
 - мягко сказано ))) В принципе - да. Это мой урок, кармический. Интересно то, что на сессии тета-хилинга перед этим тему разбирали. Оператор предупреждал, что могут носом тыкать в то что будет подниматься. Хорошо хоть не "ускоренная отработка кармы" ))

ChamomillaДата: Пятница, 28.09.2018, 23:30 | Сообщение # 10
Узнаваемый
Статус:

Цитата Хуторянин ()
Хорошо хоть не "ускоренная отработка кармы"
Ну, ты то  уж знаешь, как она проходит))) Так что да, радуйся, что пока только носом тыкают)) Но...будешь долго упорствовать, применят другие, более ощутимые подзатыльники.

ХуторянинДата: Пятница, 28.09.2018, 23:35 | Сообщение # 11
Заметный
Статус:

Цитата Chamomilla ()
Ну, ты то  уж знаешь, как она проходит)))
Хорошо хоть как сторонний наблюдатель. Не будем уточнять от кого знаю )))
То есть, я получил именно то, что сам "заказывал" - чего и следовало ожидать ))

ChamomillaДата: Пятница, 28.09.2018, 23:45 | Сообщение # 12
Узнаваемый
Статус:

Цитата Хуторянин ()
То есть, я получил именно то, что сам "заказывал"
По сути - да. Ты ведь знал, что раз назвался груздем, то в лукошко лезть придется.

Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 29.09.2018, 00:12 | Сообщение # 13
Выдающийся
Награды: 482
Статус:

Chamomilla, поздравляю с открытием первой темы 008 но это у вас получается скорее формат акции: самостоятельная проработка - это, в основном, расклады себе, карта дня, свои мысли и т.д. (правила раздела), а акция - это как раз "работа по заявкам", с обязательной ОС. Акции для всех (практически без условий к кверенту) у нас здесь, акции для постоянных участников (репутация у кверента минимум 30 пунктов и ваши условия по желанию) - тут.
Чтобы не путаться, сделайте расклад для visage здесь, а для новых желающих (отбою не будет 003 ) создайте, пожалуйста, акцию, а эту тему можно оставить для собственных заметок по колоде.
Желаю успехов 008

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

ChamomillaДата: Суббота, 29.09.2018, 00:26 | Сообщение # 14
Узнаваемый
Статус:

Nevesta_Solntsa, поняла, благодарю за пояснения. Просто я думала, что пока не могу никакие акции открывать, вроде ж новенькая  005 

Хорошо, тогда отвечу visage и пойду открывать акцию))

Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 29.09.2018, 00:37 | Сообщение # 15
Выдающийся
Награды: 482
Статус:

Chamomilla
Цитата Chamomilla ()
Просто я думала, что пока не могу никакие акции открывать, вроде ж новенькая

Акцию для всех - легко, хоть прямо сейчас 000 Наберете свои 30 репутации - можно и в раздел для постоянных) При более или менее активной работе - это очень быстро получается, глазом моргнуть не успеете 009

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

ChamomillaДата: Суббота, 29.09.2018, 21:22 | Сообщение # 16
Узнаваемый
Статус:

Цитата visage ()
Chamomilla, если можно посмотреть пси садо-мазо отношения с мужчиной?
 visage, я вас удивлю, наверное, но в данной ситуации вы не являетесьполноценной жертвой. Вам эти отношения нужны также, как и вашему мужчине, т.к. каждый из вас учит чему то важному.

Так, например, вы его учите не бежать отсвоих проблем и не плыть по течению, а руководить жизнью, стать ее творцом, справиться со своими внутренними обидами и комплексами, которые он так стремится скрыть, хотя внутри сидит чувство вины и неполноценности, которое вы улавливаете и очень хорошо чувствуете. Собственно, отсюда и качели в отношениях – с одной стороны вам не нравится, что он вас отталкивает в моменты вашей повышенной активности, но с другой стороны – он нуждается в вас (равно, как и вы в нем).

Вас же он учит быть не такой вспыльчивой и деятельной, нетерпеливой, учиться управлять своими чувствами и быть более терпеливой. Если в одном предложении, то ваши отношения можно охарактеризовать фразой «И вместе плохо, и врозь никак».Добавлю еще, что ваши отношения не случайны, у вас так называемые кармические отношения, по которым вы должны проработать свои взаимные долги и научить друг друга тому, что вы не смогли пройти в прошлом. Вам нужно научиться идти на компромисс, стать более интуитивной, гибкой в мышлении и действиях, грубо говоря, более змеевидной, и учиться видеть новые варианты решения старых ситуаций. Мне показалось, что вас утомляет рутина и, несмотря на то, что вы стремитесь к стабильности, вы подсознательно нуждаетесь в том, чтобы в жизни присутствовал некий хаос, он дает вам чувствовать жизнь во всей ее полноте. Но для того, чтобы ваши отношения пришли к логической развязке, именно вам придется их перевести в другое русло, придать им большей духовности и стабильности. Вам придется стать более мягкой и податливой, более заботливой и нежной, больше учитывать желания своего мужчины. Только таким образом вы отработаете взаимные обязательства. А вот отдав друг другу долги, вы уже сами поймете, будете ли вместе, или расстанетесь. Оба варианта одинаково возможны.

Напоследок добавлю, что каждому из вас есть над чем внутренне работать, особенно над духовно-эмоциональной сферой. У вас с вашим мужчиной очень много обид и невысказанных претензий, но вы куда более деятельная и волевая, чем он, более жизненная. К тому же, я увидела, что вы очень разные и между вами недостаточно сформирован канал любви, он слабоват для чего то серьезного. Вот над этим и придется работать в первую очередь.

Было бы интересно прочитать ваши комментарии по данной ситуации.

Сообщение отредактировал Chamomilla - Суббота, 29.09.2018, 21:26

visageДата: Суббота, 29.09.2018, 21:50 | Сообщение # 17
Привычный
Статус:

Chamomilla, благодарю вас,было очень интересно и полезно прочитать ваш ответ 014
Немного сейчас предистории и прокомментирую то,что получилось:
[/spoiler]

ХуторянинДата: Суббота, 29.09.2018, 21:56 | Сообщение # 18
Заметный
Статус:

Chamomilla, Слава, сегодня у меня самочувствие реально лучше  001 Вот что значит - осознать проблему  009 Еще раз благодарю!

ChamomillaДата: Суббота, 29.09.2018, 22:14 | Сообщение # 19
Узнаваемый
Статус:

Цитата
visage, Значит,не смотря на то,что вроде бы он рулит в этих не совсем здоровых отношениях,я могу при правильном подходе все немного в другое русло повернуть,я правильно понимаю?
Мне кажется,что на сколько мы разные,мы и настолько одинаковые,он мне даже говорил об этом,что смотрится в меня как в свое отражение в зеркале
А как можно поработать над этим каналом?я понимаю,что вы наверное не смотрели,но очень интересно,у него вообще ко мне какие-то чувства есть?
По первому вопросу, во-первых, я рассматривала ситуацию больше о вас и с вашей стороны, во-вторых - мужчина голова. а женщина шея (при условии, что вы таки станете мягче, ласковей и т.д. о чем я писала выше, то вам не придется особо даже прилагать усилий, все пойдет само собой, в-третьих - когда меняется один партнер, автоматически изменяется ситуация и у другого. Он вынужден подтягивать свои вибрации под своего партнера, иначе дело застопорится.

По второму вопросы: он потому и видит вас как в зеркале, потому что он видит в вас то, чему ему не хватает или что он хотел бы усилить и доразвить у себя. Вот смотрите: ваша первая чакра намного более развита, его же - слабовата и работает хуже вашей, аналогично по второй и третьей - у вас они куда в более развитом состоянии, они проработаны и функционирует лучше, чем у него. Что касается анахаты, сердечной чакры, то у вас у обоих ситуация не ахти какая, но опять таки, у него она загрязнена и мельче на много сильнее вашей. А вот горловая чакра у него лучше развита (интересно, он хорошо, слаженно говорит, насколько у него коммуникация развита?), у вас же она не достаточно проработана. Аналогична ситуация и с аджной. А вот по 7 чакре вы приблизительно одинаковы. Вот и думайте, почему он видит в вас то, что ему хочется видеть у себя (это некоторого рода идеализация себя, глядя на вас)

Прорабатывать сердечный центр можно многими методами - работой с внутренним ребенком (это для избавления от обид и страхов у себя), прощением себя и своих обидчиков, есть методики по работе с энергосистемой через безусловную любовь (не хочу рекламировать сайт, но если будет интересно, напишу в личке его название), биоэнергетическими методами. В общем, тут вам нужно выбирать то, что вам ближе по духу и мировосприятию. Есть еще вариант тета-хилинга, он вам поможет понять себя и проработать свои проблемы по любым жизненным сферам. Это опять таки. могу направить в личке.

По последнему вопросу - вы у меня шли исключительно как любовники - там у вас хаааароший такой канал. остальные два канала - по анахате и горловому центру проработаны слабо, но судя по всему, у вас есть небольшой процент общих интересов и , как вы уже писали, общего времяпрепровождения.

Сообщение отредактировал Chamomilla - Суббота, 29.09.2018, 22:16

ChamomillaДата: Суббота, 29.09.2018, 22:17 | Сообщение # 20
Узнаваемый
Статус:

Хуторянин, я очень рада. что тебе лучше стало, ты же знаешь, я всегда за тебя радуюсь. Скоро еще легче станет)) 004  004  004

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Проработка колоды Черный Гримуар
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: