1
Пятница
14.12.2018
15:47
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Проработка колоды Черный Гримуар
Проработка колоды Черный Гримуар
visageДата: Суббота, 29.09.2018, 22:30 | Сообщение # 21
Привычный
Награды: 26
Статус:

Chamomilla, спасибо за пояснения,я очень хочу,если можно рекомендации в личку 005
Я бы не сказала,что у него прям чудесно поставлена речь,но я наверное все же больший интроверт,чем он однозначно
Хотя моя работа заставила меня и научила общаться с разными людьми и успехи очень хорошие есть
Меня еще,конечно,безумно волнует вопрос: я понимаю,что налево он ходит разнообразить жизнь,но если,как он говорит,любит другую женщину,для чего ещё я...он такой мужчина,которому нужно много женщин и внимания для самоутверждения просто?
Извините,что столько вопросов

OksanaДата: Суббота, 29.09.2018, 22:42 | Сообщение # 22
Заметный
Награды: 92
Статус:

Chamomilla, добрый вечер. Я бы очень хотела попробовать диагностику на здоровье. Есть моменты, которые меня очень беспокоят и причину которых ещё не нашли 016

ChamomillaДата: Суббота, 29.09.2018, 22:58 | Сообщение # 23
Свой человек
Награды: 29
Статус:

Цитата visage ()
Меня еще,конечно,безумно волнует вопрос: я понимаю,что налево он ходит разнообразить жизнь,но если,как он говорит,любит другую женщину,для чего ещё я...он такой мужчина,которому нужно много женщин и внимания для самоутверждения просто?
Не путайте одно с другим. ТЕ женщины для здоровья и удовлетворения каких либо внутренних потребностей, вы же - кармическое, то, через что вы должны пройти дабы больше не быть друг другу должными.

Познай себя, и ты познаешь весь мир.

ChamomillaДата: Суббота, 29.09.2018, 23:00 | Сообщение # 24
Свой человек
Награды: 29
Статус:

Oksana, здравствуйте. Я бы и не против, но мне сказали, что я неправильно открыла тему. не в том разделе. Надо глянуть, где тут можно открыть тему и я вас с удовольствием посмотрю. 

С вас фото.

Познай себя, и ты познаешь весь мир.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Проработка колоды Черный Гримуар
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: