Пятница
19.04.2019
21:18
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Дневник.
Дневник.
КлёнДата: Пятница, 01.02.2019, 03:08 | Сообщение # 41
Награды: 443
Статус:

Страшный Суд.

Сообщение отредактировал Клён - Воскресенье, 17.02.2019, 12:08

КлёнДата: Пятница, 01.02.2019, 03:15 | Сообщение # 42
Статус:

Солнце.

Хочу проработать этот расклад

Сообщение отредактировал Клён - Понедельник, 04.02.2019, 14:19

КлёнДата: Пятница, 01.02.2019, 03:26 | Сообщение # 43
Статус:

Смерть.

расклад здесь

Сообщение отредактировал Клён - Вторник, 05.02.2019, 22:27

КлёнДата: Пятница, 01.02.2019, 19:00 | Сообщение # 44
Статус:

Челлендж

Прохожу этот челлендж на оракулах.

Дыхание ночи.

Дурак
1. Какую ситуацию я должна увидеть в новом свете?
Алкоголь.Почему выпала эта карта?Крест.Поняла и даже это чувствовала по интуиции.Дело в том,что в связи с резким изменением погоды решила свою голову поправлять несколькими каплями бальзама на травах.буквально 2-3 капли(не рюмки)или добавлять чайную ложку в кофе или чай.Отслеживала ,что после употребления бальзама в голове идет раскрытие.Мне становится лучше.Я бодра,сосредоточена.Но у меня в плане алкоголя очень плохие гены и вспоминая то как вели мои родители после принятия спиртного,нахожу схожесть и это порой пугает,поэтому стараюсь пить каплями и не долгое время.Боюсь,засосет это дело,но оракул все же выдал Крест.
2. Куда в моей жизни мне нужно "прыгнуть"?
Кузница.Это в продолжении первых двух выпавших карт,вполне закономерная карта.В какую работу?Лестница.Понятно.Карта вновь лишь подтверждает мои опасения по поводу принятия бальзама.
Маг
3. Куда мне лучше направить свои стремления?
Черный человек.Что хочет сказать мне эта карта?Лотос.Чистку нужно провести и поставить защиту.
4. Где у меня больше сил, чем я думаю?
Шабаш.Крест.Поставить крест в отношениях с коллегами по работе.Тут порой я явно себя недооцениваю,но и понимаю,что общаться все равно придется.
Император
5. Какие границы в своей жизни мне нужно улучшить?
Собака.Границы опять же защиты и надежности(защиты)
6. Где мне стоит отпустить контроль?
Бумеранг.Почему выпала эта карта?Джокер.Позволить судьбе самой вести меня,ничего не контролируя и никого не контролируя.Она дала мне Джокера и моя задача использовать его грамотно и разумно.
Иерофант
7. Где мне нужно отказаться от привычных способов действий?
Рыбы.В отношениях с мужем и плане финансовом.(может быть свободной,но опять же может быть и более экономной).
Сила
8. Где я была сильной, но не отдала себе должное за это?
Яйцо.В появлении нового.Что это было?Собака.Верность,надежность друга.Ворон.Который предрекал,предсказывал мне что-то новое.Возможно,это дочь,которая говорила о том что надо искать новую работу,узнав о том что наш магазин закрывают.
Справедливость
9. Какие ситуации нужно увидеть более объективно?
Рыбы.Башня.Все-таки финансы и место моей работы.Нужно искать новое место.
Умеренность
10. Как мне создать больше гармонии в своей жизни?
Вампир.Жук -скарбей.Не тратя много сил и энергии на тяжелую работу.Где эта работа проявляется?Затмение.Аист.Дома,в родном гнезде.

Сообщение отредактировал Клён - Понедельник, 04.02.2019, 14:23

КлёнДата: Понедельник, 04.02.2019, 12:28 | Сообщение # 45
Статус:

Челлендж.

Дьявол
11. Как мне увидеть более ясно, но с состраданием, мои влечения и излишества?
Тень.Весы.Приняв и уравновесив свои внутренние две половины.

Башня
12. Как я могу жить более аутентично (подлинно)?
Кукла Вуду.Ого!Черная магия...Почему выпала эта карта и что она хочет мне сказать?Вампир.Ещё не легче!Что хочет сказать вампир?Маска.Сбросить маску и быть истинной.Решила посчитать квинт вышлаКнига.Книга закрытая.Значит надо изучать чего-то тайное,закрытое из области черной магии и взаимодействия энергий человека.Интересно.Черной магией не занимаюсь.Вампирить могу как и каждый из нас.Одевать маску тоже могу,когда надо что-то узнать важное и от меня это скрывают(тут работает интуиция)
13. Что я выбираю не видеть?
Флюгер.Переменчивость,неясность,ложь,то что хотят скрыть намеренно.Яйцо.По этой карте перемены грядущие.

Влюбленные
14. Как я могу глубже доверять себе и тем, кого я люблю?
Дерево.После того как пройдут проверку на прочность,но в начале конечно я слепо доверяю и если чувствую подход,отстраняюсь и наблюдаю со стороны за всем тем что и как человек себя преподносит себе и окружающему миру.
Колесница
15. На чем мне нужно сконцентрироваться, чтобы получить то, что я хочу?
Меч.Атаковать?Всадник.Похоже,нет!Просто ждать нужной инфо либо посланца с важными новостями либо самой куда-то ехать с новостями(за новостями)Хранитель.Молчу и жду.
Колесо Судьбы
16. Какие приоритеты мне нужно помнить (учитывать)?
Сфинкс.Не много словить и не говорить о своих планах и намерениях.

Звезда
17. Где я могу быть более творческой (созидательной) в своей жизни?
Маг.В магии. 001 
Повешенный
18. Где мне нужно уступить (подчиниться)?
Вода.В чувствах,эмоциях.Мельница.В каких-то пустых хлопотах и заботах,потому что они мне нужны для Луна.того чтобы понять себя,принять себя и тогда это уже будут не пустые хлопоты.надо пройти через невзрачное на поверхности чтобы добраться до большого внутри.Отсюда наверное и выпала карта Вода.
Смерть
19. Что мне нужно изменить?
Стрела.Движение,энергию.Куда?Всадник.Опять карта движения.Огонь.Утихомирить свои эмоции,немного заземлиться.
Отшельник
20. Какая духовная практика зовет меня сейчас?
Лестница.Ребенок.Лотос.Прекрасная тройка карт.Новая энергетическая практика очищения.Медитация.Сейчас работаю с потоками по школе ДЗИР(повторяю и закрепляю некоторые практики из этой школы)

Сообщение отредактировал Клён - Понедельник, 04.02.2019, 23:57

КлёнДата: Понедельник, 04.02.2019, 12:29 | Сообщение # 46
Статус:

Челлендж.

Верховная Жрица
21. Где я игнорирую собственную мудрость?
Весы.При взвешивании за и против.Возможно,порой иду сломя голову,а порой не слушаю интуицию.доп.Джентельмен.Закрываю сердце,действую упрямо.

Луна
22. Где мне нужно доверять своей интуиции?
Джентельмен.В отношениях с противоположным полом,в своем Ян.

Страшный Суд
23. Где я оцениваю (сужу) себя слишком сурово?
Черная кошка.В магии,приметах и суевериях?Коса(доп)понимаю.Есть у меня такое-не доверять своей интуиции,проверять,отслеживать все на себе(порой и за другими наблюдать)и делать выводы.Судить себя за то что во время не помогла,не предупредила,видя знаки.Сама не доверяла себе в своих видениях.
24. Где я оцениваю (сужу) других слишком сурово?
Единорог.Когда к другим идет неожиданная удача.есть элемент зависти,но она быстро сменяется радостью за человека,который заслужил эту удачу.Честно,я не перестала радоваться за тех к кому прискакал Единорог.

Императрица
25. Где я могу воспитывать себя больше (обучать себя лучше, заботиться о себе лучше)?
Солнце.Кузница.При успешной и радостной работе.Стараюсь чтобы то что я делаю приносило мне позитив.Бывает что что-то делать не хочется или неприятно,тогда говорю себе-Кто если не ты,Таня!И вперед...

Солнце
26. Что удерживает меня от радости?
Якорь.Кузница.Заземленность,когда не могу что-то делать руками и ногами.Когда не могу действовать.
27. Что удерживает меня от новых начинаний?
Крысы.Ключ.Жадность и принятие чего-то нового.Понимаю что перемены всегда нужны и полезны,но со старым расстаться тяжело.(на данный момент то что приходиться избавляться от старого из-за ремонта.Я дама запасливая.Годами что-то лежит в квартире,а расстаться с этим жалко.Хотя и не пользуюсь тем что есть)

Мир
28. Как я могу оценить мои успехи и где в жизни я (достигла большего)?
Лилии.Котел.Не скажу что я сексуальна,но от прикосновений горю...Как? Не знаю.Где?Наверное,в эмоциях.Я умею их сдерживать,но могу и быть ярким огнем.Все зависит от того с кем и при каких ситуациях.Загораюсь и остываю очень быстро(Овен!),но стараюсь сдерживать свои порывы.На работе коллеги удивляются,тому что Овен и тихий.Работаю над собой.

Сообщение отредактировал Клён - Пятница, 08.02.2019, 23:22

КлёнДата: Понедельник, 04.02.2019, 13:02 | Сообщение # 47
Статус:

Отчет за пятую неделю года.

Таро Сергея Логинова.

1.Основные эмоции недели.
Рыцарь мечей.Не скажу что часто приходилось оголять меч и быть резкой и порывистой.Наоборот скорее,эмоции были спокойными,но только после того как узнал информацию ,в которой я была заинтересована.допом выпал Паж мечей.Спорщик и конфликтный товарищ.В чем это было проявлено?Паж кубков.В эмоциях,в отношениях с близкими и теми которых я считала мягкими и добрыми людьми(новые люди на работе)
2.Финансовые дела.
Туз мечей.Говорила -Нет!тратам,которые не нужны пока,т.к.4 жезлов.Квартире нужен ремонт.
3.Личная жизнь.
Туз кубков.Солнце.Неделя была не очень солнечной,но вполне сносной.Решили в этом году не ездить в Костромскую.
4.Подарок недели.
Королева жезлов.Туз жезлов.дамы жезлов не очень меня доставали и я проявила некую напористость в узнавании инфо,относительно закрытия нашего магазина и главное что делать дальше-искать новую работу или вместе с директором переходить в новый магазин.
5.Поражение недели.
10 кубков.6 мечей.Иллюзии в семейной жизни,относительно поездки...Возможно речь идет о том что мы в этом году не поедим отдыхать летом как обычно.
6.Удивление недели.
Рыцарь кубков.4 кубков.Наверное,это удивление вызвало предложение мужа об отказе провести летний отпуск как обычно+ то что дочь намерена жить отдельно от нас.
7.Предостережение недели.
7 пентаклей.2 кубков.Не стоит много работать за малую долю+не стоит быть слишком доверчивой в парных отношениях.
8.Совет недели.
Беру то что было на дне колоды
Повешенный.Стоит переоценить то что есть,потому что оно не то что есть на самом деле.Понимаю-это касается отношений и работы.

КлёнДата: Вторник, 05.02.2019, 18:26 | Сообщение # 48
Статус:

Сегодня Китайский Новый Год!!!

Всех поздравляю!!!
Желаю,чтобы Свинка принесла всем позитивного настроения,улыбок,щедрости,много денюжек и тепла(Свинка желтая)

Решила достать из оракула Полной Луны,карты,которые будут вести в наступившем восточном календаре.

1.Мой мир-Мужчина.Всадник.Займет мужчина и его дела,передвижения,новости.

2.Отношения с окружающими-Крест.Огонь.Закроюсь от ярких,эмоциональных отношений.

3.Работа.-Воровство.Князь.Свинку подкинет некий молодой человек.

4.Творчество-Арлекин.Сущность.Настораживает.Нужно быть внимательной и аккуратной.

5.Финансы-Будем втроем вить гнездо-ремонт.Туда и будут улетать деньги.

6.На что обратить особое внимание-Смерть.Земля.Почему выпали эти карты?Эрос.Метла.Метла выметет пылкую пару навсегда.

7.Дочь-Рыбы.Собака.У ее все будет хорошо.Я спокойна. 004

КлёнДата: Вторник, 05.02.2019, 21:24 | Сообщение # 49
Статус:

Таро Сергея Логинова.

1.Цель на период.(Цель дела или отношений.)
Умеренность.Колесница.Умеренность(карта совет на год) экономность и причем очень стремительная,динамичная,решительная,осознанная.Вначале года решила во всем экономить,но тогда не понимала почему и для чего,но интуиция,то чувство которое не обманешь-решили делать ремонт.
2.Где я сейчас?
Император.Рыцарь пентаклей.Стараюсь продумывать и контролировать что касаемого ремонта.А Рыцарь может говорить о том что ищем людей для ремонта.
3.Препятствия на пути к цели.
9 кубков.Королева пентаклей.Поздновато решили делать ремонт,т.к. уже очень тяжело решиться на перемены в таком возрасте,но я очень надеюсь что откроется второе дыхание и мы встрехнемся от заземленности,выйдя из зоны комфорта,открывшись переменам.
4.Как преодолеть препятствие?
4 жезлов.3 пентаклей.Умело сочетая и отдых и работу,помня о значении карты Умеренность.
5.Мудрость пути.
Туз мечей.Король жезлов.Для меня мудростью будет умение быть решительной и категоричной,энергичной и творческой.Мечи и жезлы сочетаемые стихии.Это хорошо.Надо проявить качества и меченосных и жезловых.

Сообщение отредактировал Клён - Суббота, 09.02.2019, 00:02

КлёнДата: Вторник, 05.02.2019, 22:30 | Сообщение # 50
Статус:

Универсальное Таро.

1.Что я сам добровольно даю или делюсь с людьми?
Умеренность.4 кубков.Стараюсь рассказывать о ЗОЖ и предлагают искать и видеть шансы.которые порой очень трудно найти(но они есть.Только увидеть их порой никто не хочет,потому что не верит в эти шансы или не может отказать от старых стереотипов мышления)

2.Почему я щедро раздаюсь?
Луна.Дурак.Хочу чтобы люди победили свои страхи,выявили неточности и неясности и нашли новую дорогу к себе и к окружающему миру в целом.

3.Где люди переходят мои границы?
Король мечей.Императрица.В моем авторитете,моих личных мнениях и суждениях,а также в моем росте и развитии как женщины.

4.Почему я позволяю им это?
4 пентаклей.Маг.Чтобы защитить свои границы.Я могу сделать шаг назад и два вперед.Вопрос времени и возможностей.

5.Как защитить свои границы?
Верховный Жрец.Верховная Жрица.Парочка Верховных...Путем Яна и Иня.

6.Как сохранить баланс?
Страшный Суд.Повешенный.Видимо,путем очищения,пробуждения и смены ценностей и приоритетов.

Сообщение отредактировал Клён - Вторник, 12.02.2019, 17:08

КлёнДата: Вторник, 12.02.2019, 17:07 | Сообщение # 51
Статус:

Отчет за шестую неделю года.

Оракул Дыхание Ночи.

1.Свершилось.

Крест.Черная кошка.Закрытие чего-то магического.Ситуация на работе.По залу продавцы находили фигурные карты из игральной колоды.Грешили на меня,но я бы до такого не додумалась.У меня две игральные колоды и они очень дорогие и красивые,для того чтобы я с ними рассталась просто так.У недоброжелателей этот вызов против меня не проканал.Я чувствую что это сделали мои коллеги.Не получилось у них.2.Обрадовало.

Хранитель.Свинья.Наступил год Свиньи,о чем на работе никому не сказала.3.Опечалило.

Колесо.Айсберг.Погода противная.Тает,снег,дождь.4.Прибыло.

Призрак.Дракон.Поздравление дочери от бывшего.Призрачное поздравление...5.Убыло.

Огонь.Собака.Эмоции и отношение к одной из коллег+на этой недели старалась держаться обособленно от коллектива,чем разожгла сильное любопытство среди них.6.Не разрешилось.

Всадник.Метла.Не удалось убрать подготовить лоджии к замене окон и не позвонил наш общий с мужем знакомый по поводу стоимости ремонта,но муж все же отказал мастеру по замене окон,который прислал наш знакомый.Не устроила нас цена услуг того мастера-дорого.
7.Запомнилось.

Глаз.Письмо.Поздравления моей дочи с днем рождения. 014 009

Сообщение отредактировал Клён - Четверг, 21.02.2019, 21:23

КлёнДата: Четверг, 21.02.2019, 21:28 | Сообщение # 52
Статус:

Отчет за седьмую неделю года.

1.Основные эмоции недели.

2.Финансовые дела.

3.Личная жизнь.

4.Подарок недели.

5.Поражение недели.

6.Удивление недели.

7.Предостережение недели.

8.Совет недели.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Самостоятельная проработка » Дневник.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: