1
Понедельник
05.12.2016
15:32
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Enchanted Lenormand (Зачарованная) (Наталка - Bird)
Проработка Enchanted Lenormand (Зачарованная)
НаталкаДата: Вторник, 31.05.2016, 05:13 | Сообщение # 221
Выдающийся
Награды: 276
Статус:

Bird, Лена, моя Ос за понедельник
Цитата Bird ()
Гроб - огорчающая , тягостная ситуация
Точно, огорчающая и напряжная ситуация. А еще, указание на квартиру как отдельный Гробик)
Цитата Bird ()
Ключ - тебе должна открыться, проясниться, стать понятной
Открылась квартира, но не для того кого надо.
Цитата Bird ()
Коса - здесь предположу, что какой то особенной радости тебе это не принесет. Что то будет с этой информацией не так как тебе бы хотелось. Или сама информация будет острой, неприятной.
 Конечно радости мало...информация неприятная, острая и не понятная совершенно. Все просто и четко карты показали- Гроб- квартира, ключ+ Коса- взломали квартиру у соседей выше этажом. При чем странно как-то...выломали часть стены...весь прикол в том, что и кодовый замок на входе в подъезд стоит, и у всех площадки под ключом на этаже и как??? можно было ломать стену!!! монолитную, бетонную и никто не видел и не слышал!! Это уже второе ограбление за последние месяцы в нашем подъезде((
Цитата Bird ()
Гроб + Коса = что то огорчающее, застойное или болезненное будет прояснено. Или искать выход из затруднительной ситуации.Ключ + Коса = неожиданная и не приятная информация. ТО что заставить переживать. Узнать не приятное.
Тут и расписывать даже не стану, триада четко показала - новость печальная об ограблении квартиры, объявление на подъезде было об этом с перечислением что вынесли и как проникли...страшно стало жить...

Леночка, твой вторник, 31 мая

Ух, ты))) Какие карты выпали хорошие, надеюсь они и хорошо отыграются)
Сад- вчерашний Сад сегодня  в первой позиции выпал, коллективные усилия ваши явно принесут плоды. Либо же просто рабочий коллектив твой
Рыбы- прибыль, премия возможно, либо же много эмоций и впечатлений позитивных получишь
Букет- прям подарочек. Но у  меня еще по Букету идет как признание твоих заслуг в некоем обществе. Может прославишься чем-то хорошим)
Сад+ Рыбы- успех в обществе! Получение прибыли, контакты на работе
Рыбы+ Букет- роскошный подарок, счастье в работе, а может и букет цветов получишь в подарок)
Леночка, плодотворного тебя дня и только позитивных эмоций!  014 014 014 И много-много букетов и премий))

BirdДата: Вторник, 31.05.2016, 09:04 | Сообщение # 222
Популярный
Награды: 152
Статус:

Наталка, мои ОС за вчера
Цитата Наталка ()
Гора+ Аист- в трактовках как-то не очень позитивно нашла, но у меня ассоциации- перелететь через трудности, оставить их позади. Посмотрим как отыграется)
Гора здесь, это положение на работе. Есть задача трудная, сейчас много сотрудников уходит в отпуска, а работы не убавляется, вот решали на прошлой неделе кто чем будет заниматься. Вчера вроде бы как наметились планы. Поделили всех по разным точкам работы, считай что переместили с одного места на другое, вот тебе и перемены).
Цитата Наталка ()
Аист+ Сад- благотворное влияние коллектива.
Вот точно 009 Перемещение или перестановка в коллективе, в группе людей.
Наташенька, тебе на сегодня, 31 мая
Ну просто ничего не понимаю((((, вроде карты тасую хорошо, а тут

Печальная ситуация - Гроб, будет сегодня очень активно обсуждаться или решаться - Птицы с участием Мужчины. Или будет касаться Мужчины.
Гроб + Птицы = осбуждение того, что тревожит или напрягает или портит настроение с желанием разобраться или найти компромисс.
Птицы + Мужчина = разговоры или с мужчиной или про мужчину.
Посчитала квинт- Птицы!
Ох много наверное сегодня будет разной информации. Но боюсь она не будет очень серьезной или полезной.
Натуся, хорошего тебе дня! 114

Сообщение отредактировал Bird - Вторник, 31.05.2016, 09:09

НаталкаДата: Среда, 01.06.2016, 05:55 | Сообщение # 223
Выдающийся
Статус:

Bird, Лена, моя ОС по вторнику
Цитата Bird ()
Печальная ситуация - Гроб,
Печальная и снова о краже, но уже ниже этажами
Цитата Bird ()
будет сегодня очень активно обсуждаться или решаться - Птицы
Обсуждение что с этим делать
Цитата Bird ()
с участием Мужчины. Или будет касаться Мужчины.
А вот здесь почему-то Мужчина выпал...трактую как мужская сила, наблюдательность охрана. В общем, обсуждение жильцами темы, что пора нанимать в подъезд консьержку, в связи с участившимися кражами.
Цитата Bird ()
Гроб + Птицы = осбуждение того, что тревожит или напрягает или портит настроение с желанием разобраться или найти компромисс.
да, ситуация не приятная и очень, и компромисс здесь нужен, одна часть жильцов не хочет платить из своего кармана за консьержа, вторая готова . И никак не разрешается дело
Цитата Bird ()
Птицы + Мужчина = разговоры или с мужчиной или про мужчину.Посчитала квинт- Птицы!
Все таки Мужчина как охрана и мужская энергетика, сила. 
Цитата Bird ()
Ох много наверное сегодня будет разной информации. Но боюсь она не будет очень серьезной или полезной.
Да, ты права, только разговорный уровень и ничего серьезного ни решено , просто много разговоров))

Леночка, твоя среда, 1 июня

Что-то сегодня набор карт, не смотря на первый летний день , не очень оптимистичный...
Коса- пожинать плоды былых действий каких-то
Гора- прям препятствие, трудности в чем-то
Тучи- соответственно и настроение как у  Тучки, не очень оптимистичное
Коса+ Гора-могут возникнуть какие-то серьезные препятствия, желательно тебе не принимать в ней участие, уйти от этой проблемы иначе может все затянуться
Гора+ Тучи- а то будет " за что боролись на то и напоролись", неясная какая-то ситуация, задержки с ее разрешением.
Общий квинт- Всадник. Либо все очень неожиданно и быстро случиться, а  ты не готова, либо все неприятные моменты будут связаны с  какой-то новостью, возможно с  человеком конкретным,  мужчиной, например.
Леночка, с первым летним днем тебя и много тепла и света в твою жизнь!

BirdДата: Среда, 01.06.2016, 09:38 | Сообщение # 224
Популярный
Статус:

Наталка, Натуся, грустно что у вас такие безобразия творятся! 
Мои ОС за вчера
Цитата Наталка ()
Сад+ Рыбы- успех в обществе! Получение прибыли, контакты на работеРыбы+ Букет- роскошный подарок, счастье в работе, а может и букет цветов
На самом деле очень много совпадений по твоим вчерашним картам 009
Чтобы понять конкретно о чем, посчитала квинт твоих карт - Письмо, значит касалось известия, бумаг, больше рабочего, официального
Сад + Рыбы - вчера занималась весь день организацией одного мероприятия общественного, которое требует затрат денег, много было бумаг, много писала и финансовые в том числе.
Рыбы + Букет - в конце концов вроде все получилось и это порадовало. Заключили договора с подрядчиками (вот он Букет в подарок)! Букет здесь, как приятное известие получился, который очень обрадовал!
Тебе на сегодня, 1 июня

Аист - перемены которые или уже наступают или ты их как то предчувствуешь, что то сегодня измениться Дом - возможно это будет касаться дома, домашних дел, семьи Мужчина - может он в конце концов сыграет главную роль в изменениях или же они будет его касаться или для него произойдут.
Аист+Дом = перемены в доме, перестановка.
Дом+Мужчина = семейный мужчина, муж.
Посчитала все же квинт - Ребенок. Возможно это начало какого то нового дела, которое будет со временем развиваться и набирать обороты.
Натуся и тебя так же, с первым летним денечком!

НаталкаДата: Четверг, 02.06.2016, 05:03 | Сообщение # 225
Выдающийся
Статус:

Лена, моя ОС за среду
Цитата Bird ()
Аист - перемены которые или уже наступают или ты их как то предчувствуешь, что то сегодня измениться
Я не совсем поняла почему здесь Аисты выпали..как -то особых перемен не было. А вот новости о приезде свекрови к нам в гости были)
Цитата Bird ()
Дом - возможно это будет касаться дома, домашних дел,
Да. едет-то она к нам в дом) 
Цитата Bird ()
Мужчина - может он в конце концов сыграет главную роль в изменениях или же они будет его касаться или для него произойдут.
Новость от мужа была. В общем, сегодня был его серьезный созвон с мамой для прояснения ситуации с ее пребыванием у нас в гостях и что дальше будет, сколько она пробудет у нас и когда уедет к сестре мужа. А это всегда важно, когда она приезжает)
Цитата Bird ()
Аист+Дом = перемены в доме, перестановка.
Перестановки не было, а вот перемены всегда несет приезд свекрови)) Приходится под ее график пребывания подстраиваться)
Цитата Bird ()
Дом+Мужчина = семейный мужчина, муж.Посчитала все же квинт - Ребенок.
Да, это муж мой и новый план встречи со свекровью)

Леночка, твой четверг, 2 июня

Змея
- возможно в  твоем окружении есть не очень позитивная особа. которая попытается сегодня ужалить и вставлять палки в колеса. Остерегайся ее мыслей и действий, не доверяй.
Корабль- как начало какого-то нового проекта, движение с дальнейшим развитием
Книга- прям толмуд такой себе бухгалтерский по мыслям у  меня)) а может и намек тебе не распространяться о какой-то важной информации, никому не рассказывать.
Змея+ Корабль-что-то мне попадаются трактовки в основном с указанием на опасность в  дороге,какие-то препятствия в поездке или в отношении поездки...может трудности  с каким-то новым делом
Корабль+ Книга-...тайный поворот в переговорах? скорее деловая поездка, но тайная может быть...вот от Змеи этой придется скрыть эту поездку наверное))
Леночка, удачного тебе дня и удачных поездок!  014 014 014

BirdДата: Четверг, 02.06.2016, 09:25 | Сообщение # 226
Популярный
Статус:

Наталка, Наташа, подумала вот что
Цитата Наталка ()
Я не совсем поняла почему здесь Аисты выпали..как -то особых перемен не было. А вот новости о приезде свекрови к нам в гости были)
Может с приездом свекрови и будут какие то перемены. Все таки появиться новый человек. Может Аист здесь показал именно перемены приезда.
Мои ОС за вчера
Цитата Наталка ()
Коса+ Гора-могут возникнуть какие-то серьезные препятствия, желательно тебе не принимать в ней участие, уйти от этой проблемы иначе может все затянутьсяГора+ Тучи- а то будет " за что боролись на то и напоролись", неясная какая-то ситуация, задержки с ее разрешением.
Все в точку, аж дух захватывает))! Коса + Гора = это ситуация которую я вчера весь день решала. Пыталась связаться с консультантом одного провайдера услуг, чтобы отключить у себя дома одну не нужную мне услугу, чтобы не платить деньги за воздух. А они меня долго терзали ожиданием. Как подключать - так в пять минут, как отключать - так целые сутки ждала ответа. Гора + Тучи = никак они не хотели со мной связываться, и всячески пытались меня заморочить своими попутными предложениями. Но Всадник в квинте дал выход ситуации, вечером все таки консультант позвонил и прояснил для меня вопрос о том, что мне нужно сделать, чтобы отключить у себя эту их услугу.
СУПЕР И МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!!!!! 011
Тебе на сегодня, 02 июня

Снова Дом - какие то домашние, семейные дела и заботы сегодня Змея - потребуют от тебя серьезного и вдумчивого отношения к ним, потому как не исключено что в чем то из них будет таиться какой то подвох или хитрость чье то Лиса - здесь возможно даже придется защищать и отстаивать себя и свое. Смотри как карты друг на друга смотрят - Змея буд то изготовилась ужалить, а лисица пригибается стараясь хитростью ответить на хитрость и коварство. Может и у тебя сегодня что то подобное сложиться.
Дом + Змея = тайная угроза семейному благополучию или семейный делам
Змея + Лиса = борьба хитрости и ума, кто кого.
Натуля хорошего дня тебе! 014 014 014 014

НаталкаДата: Пятница, 03.06.2016, 04:43 | Сообщение # 227
Выдающийся
Статус:

Лена, моя ОС за четверг
Цитата Bird ()
Снова Дом - какие то домашние, семейные дела и заботы сегодня
Да, в доме, в семье
Цитата Bird ()
Змея - потребуют от тебя серьезного и вдумчивого отношения к ним, потому как не исключено что в чем то из них будет таиться какой то подвох или хитрость чье то
Это я )) Как ни печально, но я оказалась змеей. Был жуткий скандал с дочерью, мы вообще редко с ней ругаемся, но тут я не выдержала просто. Знаешь, по типу , если бы я была совсем дурой то мне было бы по фигу...лучше б была дурой)) Слишком серьезно мыслю наверное, слишком рационально
Цитата Bird ()
Лиса - здесь возможно даже придется защищать и отстаивать себя и свое. Смотри как карты друг на друга смотрят - Змея буд то изготовилась ужалить, а лисица пригибается стараясь хитростью ответить на хитрость и коварство. Может и у тебя сегодня что то подобное сложиться.
Да и я защищалась и дочь в позе защиты, каждый свое отстаивал . В общем, мне бы промолчать...но я все таки ужалила, в ответ дочь меня хитро так обвинила во всех своих грехах) 
Цитата Bird ()
Дом + Змея = тайная угроза семейному благополучию или семейный делам
Тайное...это точно, долго не хотела говорить ей, но уже просто неудержалась и высказала свое мнение и вот тебе скандал
Цитата Bird ()
Змея + Лиса = борьба хитрости и ума, кто кого.
Точно, мой ум с ее уловками и все такое... в итоге разошлись каждый остался при своем.

НаталкаДата: Понедельник, 06.06.2016, 05:12 | Сообщение # 228
Выдающийся
Статус:

Леночка, надеюсь ты уже благополучно вернулась и я выкладываю карты тебе на сегодня 003 008
Твой понедельник, 6 июня

Развилка
- размышления, но пока не действие как мне кажется, проба понять каким путем идти
Птицы- обсуждение , вот эту Развилку с  кем-то  будешь обсуждать, думаю выбор пути не только для тебя важен, но еще для кого-то.
Рыбы- а здесь либо бурно эмоционально, либо все таки вопросы будут касаться материальной сферы, вот по типу что лучше купить или куда лучше потратить деньги.
Развилка+ Птицы- сомнительное решение, может и спор, но решение очень нужно принять
Птицы+ рыбы- материальные заботы, хлопоты, деловой разговор, возможно и денежные затруднения.
Леночка, удачного тебе начала рабочей недели и никаких затруднений!

BirdДата: Понедельник, 06.06.2016, 09:19 | Сообщение # 229
Популярный
Статус:

Наталка, Натуля, я здесь! 014 014
Тебе на сегодня, 6 июня

Что то связанное с домом или с семьей (родственниками) Дом, может вызвать у тебя вопросы или стать не совсем понятным, Развилка что то вызовет вопросы или заставить принимать решения, выбирать из каких то вариантов действий. Или даже будешь думать действовать ли или оставаться на месте. Потому что будешь ощущать какие то трудности.Гора. То есть они конечно преодолимы, но приложить силы придется. И может ты будешь именно прикидывать, как ты сможешь их приложить!
Дом + Развилка = непонятная ситуация связанная с домом и домашними. Вопросы материальные, которые нужно обдумать, что то может поставить в тупик.
Развилка + Гора = трудности, которые нуждаются в принятии решения и в преодолении.
Натуся, пусть сегодня все твои трудности, тобой будут решены!!

НаталкаДата: Вторник, 07.06.2016, 04:47 | Сообщение # 230
Выдающийся
Статус:

Bird, Лена, моя ОС за понедельник
Цитата Bird ()
Что то связанное с домом или с семьей (родственниками) Дом, может вызвать у тебя вопросы или стать не совсем понятным,
Да. точно, связанное с родственниками, точнее с мужем)
Цитата Bird ()
Развилка что то вызовет вопросы или заставить принимать решения, выбирать из каких то вариантов действий.
Муж неожиданно предложил одно дело, но я как бы и хотела бы послушать его, но в приметы верю, колебалась, согласиться или нет
Цитата Bird ()
Потому что будешь ощущать какие то трудности.Гора. То есть они конечно преодолимы, но приложить силы придется. И может ты будешь именно прикидывать, как ты сможешь их приложить!
Нет.я  не согласилась, чем наверное его и расстроила)) Ему очень хотелось, чтоб я согласилась, прям сильно-сильно)) Но я  ж гора)) Упрямая наверное. Самое интересное, что мне очень хотелось)) Но вот заранее по ощущениям устояла, не сдалась))
Цитата Bird ()
Дом + Развилка = непонятная ситуация связанная с домом и домашними. Вопросы материальные, которые нужно обдумать, что то может поставить в тупик.
Да, тупик)) Приятный , но сама создала его, интригу подержать подольше хотелось))
Цитата Bird ()
Развилка + Гора = трудности, которые нуждаются в принятии решения и в преодолении.
Приняла решение, отказалась ))

Леночка, твой вторник, 7 июня

Ох, ну и сочетание))
Солнце- радость, удовольствие, хорошее настроение, возможно ты не на работе, точнее явно приятное с домом связано
Дом- в твоем доме или о доме тема идет
Змея- а вот прям и не знаю как она заползает сегодня к тебе)) Но если посмотреть, что Змея отвернута, то может наоборот, она выползает из твоего дома)) А может и просто, примешь какое-то мудрое и правильное решение, что потешит и твое эго и обрадует родных))
Солнце+ Дом-прям семейное счастье) что-то роскошное в дом, может покупка  какая))
Дом + Змея- хм...а тут прям домашний деспот)) какие-то осложнения и ненадежный родственник или сосед, либо в дом пожалует родственник. А лучше тебе стоит сегодня дипломатично решать вопросы с родными)
Леночка, удачного и яркого тебе сегодня денечка!   014 014 014

BirdДата: Вторник, 07.06.2016, 09:23 | Сообщение # 231
Популярный
Статус:

Наталка, мои ОС за вчера
Цитата Наталка ()
Развилка- размышления, но пока не действие как мне кажется, проба понять каким путем идти
Птицы- обсуждение , вот эту Развилку с  кем-то  будешь обсуждать, думаю выбор пути не только для тебя важен, но еще для кого-то.
Сейчас готовлю очень важный документ и никак он у меня не выходит! Ну прямо ступор! Стою как на развилке и не знаю с какого бока к нему подобраться и так плохо и так не хорошо! Птицы - конечно же разговоры вокруг этого! Но в основном бессодержательные, ничего мне вчера не привнесли новое, все пустое!
Цитата Наталка ()
Рыбы- а здесь либо бурно эмоционально, либо все таки вопросы будут касаться материальной сферы, вот по типу что лучше купить или куда лучше потратить деньги.
Цитата Наталка ()
Птицы+ рыбы- материальные заботы, хлопоты, деловой разговор, возможно и денежные затруднения.
Еще одна проблема дня)))))!!! Время делать взнос за кредит 006 и что то я в этом месяце особо не подрассчитала это, поэтому вчера и эти разговоры-обсуждения присутствовали!
Тебе на сегодня, 7 июня:

Кто то дружески к тебе настроенный Собака или какое то совместное дело, может стать в чем то не понятным или неясным, что то будет напрягать и портить настроение.Тучи. Но все должно разрешиться. Клевер. В конце концов ты поймешь ситуацию или друга, и появиться неплохой шанс порадоваться.
Собака + Тучи = не проясненная изначально ситуация, но созданная человеком, который к тебе расположен все таки хорошо.
Тучи + Клевер = разъяснение (прояснение) чего - то, гроза миновала, есть шанс получить (исправить) свое недопонимание.
Наташенька, хорошего дня! Буду скучать 006 008 015

НаталкаДата: Среда, 08.06.2016, 04:51 | Сообщение # 232
Выдающийся
Статус:

Bird, Лена, моя ОС по вторнику
Цитата Bird ()
Кто то дружески к тебе настроенный Собака или какое то совместное дело, может стать в чем то не понятным или неясным, что то будет напрягать и портить настроение.Тучи.
Здесь почему-то Тучи были главными)) Тучи - это я расстроилась и планы мои немного расстроились. Настраивалась все вместить в одну сумку, в одну руку, стала собирать...а нифига)) Не вмещается все, я очень расстроилась...собиралась ведь по приезду сразу на рынок и скупиться, у мамы бедненько ...пришлось планы менять и отказаться от затеи с рынком. А тут муж в виде Собаки)) Он у меня мастер сумки собирать)) И Клевер как шанс - он предложил мне другую сумку, я про нее и забыла. Все собрал, разложил)) Прям порадовал))
Цитата Bird ()
Собака + Тучи = не проясненная изначально ситуация, но созданная человеком, который к тебе расположен все таки хорошо.
В общем, друг поддержал и развеял мои сомнения и трудности))
Цитата Bird ()
Тучи + Клевер = разъяснение (прояснение) чего - то, гроза миновала, есть шанс получить (исправить) свое недопонимание.
Гроза миновала точно))Исправили , подправили))
Леночка, спасибо тебе за пожелания. Я тоже буду скучать и за тобой и по форуму)) А без интернета как будет не очень-то)) Тебе всего хорошего!  014 014 014

BirdДата: Среда, 08.06.2016, 08:53 | Сообщение # 233
Популярный
Статус:

Наталка, мои ОС по вторнику
Цитата Наталка ()
Солнце+ Дом-прям семейное счастье) что-то роскошное в дом, может покупка  какая))Дом + Змея- хм...а тут прям домашний деспот)) какие-то осложнения и ненадежный родственник или сосед, либо в дом пожалует родственник. А лучше тебе стоит сегодня дипломатично решать вопросы с родными)
Вчера должна была сделать одно очень важное домашнее мероприятие, чтобы стало лучше и удобнее пользоваться интернетом. Вроде все было уже договорено и приготовлено.
Но Змея - это женщина помешавшая планам. Каверза, неожиданность, неправильная информация. Это конечно устранили, но ничего сделать вчера не успели, отложили на сегодня!
Наташенька  :014: 

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Enchanted Lenormand (Зачарованная) (Наталка - Bird)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск: