1
Суббота
10.12.2016
07:59
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Славянские Резы Рода (fidda - Хранительница)
Славянские Резы Рода
ХранительницаДата: Среда, 16.03.2016, 15:00 | Сообщение # 1
Хозяйка
Награды: 619
Статус:

Проработка колоды на недельных раскладах

Расклад на неделю для Оракулов
1. Основные эмоции недели.
2. Финансовые дела.
3. Работа.
4. Личная жизнь.
5. Здоровье
6. Подарок недели.
7. Поражение недели.
8. Удивление недели.
9. Предостережение недели.
10. Совет недели.

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ХранительницаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 19:42 | Сообщение # 21
Хозяйка
Статус:

fidda, Катя, твоя неделя 25 апреля - 1 мая
Квасура

Катя, на неделе будет упадок жизненного тонуса, спад, брать себя в руки и настраиваться на позитив будет сложнее. Возможно, захочется прибегнуть к "веселящим" напиткам, чтобы как-то забыться, отвлечься, расслабиться.
2. Финансовые дела.
Сварог

В очередной раз именно эта реза в именно этой позиции - финансовая поддержка семьи.
3. Работа.
Хорс

Поездки, передвижение. Приведение в порядок дел, организационные моменты.
4. Личная жизнь.
Дивия

Период убывающей Луны - Дивия значит по идее должна показывать остановку, задержку, препятствия в этой сфере. Взгляд, обращенный внутрь - самокопание, попытки разобраться в себе.
5. Здоровье
Авсень

Реза настраивает на благоприятный исход и преодоление всех трудностей, но предполагает, что потребуется длительный и упорный труд по восстановлению здоровья и возвращению в строй. Наработок нет, так что привела выдержку из толковника.
6. Подарок недели.
Семаргл

Что-то подбавить "огонька" в твою жизнь, оживит будни, не даст заскучать. Может общение с таким вот энергичным человеком-зажигалочкой.
7. Поражение недели.
Тара

Реза говорит о выборе, о нескольких вариантах, помогает выбрать наилучшую из возможностей, выбрать правильный путь. Путеводная звезда. Видимо, поражение в том, что наилучший вариант выбрать не получится или просто выбор будет плохой - хрен редьки не слаще.
8. Удивление недели.
Даждьбог

Реза не сулит перемен - может, в этом удивление? Что по Таре ты хотела бы вступить на новый путь, но этого не получится, и перемены не наступят, будет некоторый непредсказуемый поворот развития событий, но снова все вернется на круги своя.
Святобор

У меня это реза часто указывает на излишнее эмоционирование, острое переживание ситуаций. Может, кто-то в твоем окружении будет излишне эмоционален, провоцируя тебя на конфликт. Отнесись спокойнее и со снисхождением. Человек так себя ведет, потому что ему самому плохо, не принимай на свой счет.
10. Совет недели.
Чур

А вот Чур советует остерегаться чужих людей. Да и вообще больше внимания уделить своей безопасности, безопасности своего имущества, поберечь себя и свой дом.

Пусть неделя пройдет удачно!
075

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

fiddaДата: Понедельник, 25.04.2016, 16:28 | Сообщение # 22
Видный
Награды: 234
Статус:

Хранительница

моя оска с 18 по 24 апреля:

Цитата Хранительница ()
1. Основные эмоции недели.Хорс

Снова он. Воодушевишься на какую-то важную деятельность, будешь довольна собой, что активно занимаешься нужными делами. Возможны поездки - опять же по делу.
Да, были поездки к стоматологу, в церковь, неожиданная поездка в Саввино-Сторожевский монастырь в Звенигород. Также продолжала активную уборку квартиры. Но эмоции были всё равно тяжелы, так как здоровье было очень нестабильно.
Цитата Хранительница ()
2. Финансовые дела.Сварог

Тоже уже было на этот же вопрос. Тогда была финансовая поддержка семьи, мамы. Посмотрим, что на этот раз.
Здесь была на ДР подарены подарки, а также небольшая сумма денег от родных.
Цитата Хранительница ()
3. Работа.Лада

Женская работа, помощь, забота о близких, семейные дела. Помощь маме.
Звонили с поликлиники на очередное собеседование, отказалась после 1-го собеседования, где на меня работодательница наорала и выставила вон, не захотелось работать с такой грымзой за стеной. А так работа по дому - перебирала шкафы с бельём, посудой, книгами, вымыла люстры и т.д.
Цитата Хранительница ()
4. Личная жизнь.Леля

Новое знакомство. Кто-то может сильно понравиться.
Знакомств не было, просто на ДР меня поздравляли родные и моё окружение, я всех благодарила.
Цитата Хранительница ()
5. ЗдоровьеСтрибог

По толковнику: может указывать на склонность к заболеванию суставов и сосудов, мешающих лёгкости передвижения и отягощающих характер человека. У меня обычно показывает мрачное настроение, раздражительность. Может, что и по врачам побегать придется.
Со здоровьем было не особо ладно - сильно болел желудочно-кишечный тракт, прям сворачивало и из-за этого много дней не спала, измучилась, также хватала невралгия. На энергоуровне много чего из себя вычистила, как бы снимаешь слой за слоем, одно вычистишь, другое активизируется, сейчас застряла, понимаю, что никак не могу сделать финальный штрих в энергочистке, не хватает знаний. Из-за этого мрачное, вымученное настроение и состояние до плача. Поездка к стоматологу, со второго раза поставил металлокерамическую коронку на зуб, хорошо села в этот раз.
Цитата Хранительница ()
6. Подарок недели.Белобог

Общение со светлым, оптимистично настроенным человеком. Успех в каком-то деле. Надежда на лучшее.
Подарки были материальными на ДР (электровафельница, цветы - розы в букете и фикус в горшке, электронабор для маникюра и педикюра, духи от Живанши "Ангел и Демон", ну вот так скромненько 005 ) и в денежном эквиваленте. Но всё-таки подарком я считаю тут поездку с соседями (семейная пара) в Саввино-Сторожевский монастырь с мамой. Экскурсия по монастырю, заходила в главный собор, посетила музей в подворье монастыря, также в трапезной побывала, но выпечка там, на мой взгляд, дороговато. Я бы не позволила себе купить кулич за такие деньги (550гр. за 325 руб.) 002 Буду печь на Пасху сама 004
Цитата Хранительница ()
7. Поражение недели.Домовой

Что неприятное будет связано с домом, семьей или личным имуществом.
В поражении же опять то, что квартиру я убираю очень и очень медленно. Также со своим здоровьем я не могу пока найти выхода, на ДР буквально провалялась в своей постели и пила обезболивающие от спазмов в кишечнике. Также не ожидала от сестры двоюродного подарка на ДР, пришлось ей тоже дарить только в денежном эквиваленте, так как у неё ДР сразу через два дня после моего, а деньги занимала опять же у мамы.
Цитата Хранительница ()
8. Удивление недели.Квасура

Какое-то неожиданное веселье, пьянка-гулянка))
Ну не то что бы удивление, но гулянки было три - ходили к знакомой на юбилей (75 лет), сестра двоюродная приехала раз в пять лет, тоже собирали стол, также на Вербное воскресенье ходили я и мама в гости к родной тёте на уху и на копченую щуку, леща и подлещика, ну там было человек 10.
Цитата Хранительница ()
9. Предостережение недели.Велес

По толковнику: не следует идти напролом, следует проявить гибкость, не поддаваться эмоциям, а спокойно искать решение, которое устроило бы всех.
Долго думала над этой картой, что она хотела мне сказать. Думаю, что когда я начинала энергочистку, то не предполагала, что вылезет ещё много разных нюансов, что буквально одно вычистишь, тут же на поверхность всплывает другое и мне на этой неделе её закончить было не под силу, а я ещё и маму начала чистить, а это оказалось выше моих сил. Я как бы пока сапожник без сапог.
Цитата Хранительница ()
10. Совет недели. Семаргл

Не планируй ничего заранее, планы могут быстро меняться, поэтому решай все вопросы и проблемы по мере их поступления, но не затягивай, действуй быстро, решительно. Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.
Да, так и вышло, что пришлось подписываться не под свои, а иногда мамины планы или других людей, всё было по ситуации, такие как поездка в монастырь, а она не была в планах, приезд двоюродной сестры из Москвы, поход в гости на Вербное Воскресенье, приходилось проявлять энтузиазм и порой через силу, а мне хотелось просто спать, так как была вымучена после бессонных ночей.

Прикрепления: 4470650.gif(79Kb)

Познавший других - мудр, познавший себя - просветлен. Победивший других - силен, победивший себя - могуществен. Дао дэ цзин.

ХранительницаДата: Понедельник, 25.04.2016, 22:54 | Сообщение # 23
Хозяйка
Статус:

Доступно только для пользователей
076

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ХранительницаДата: Суббота, 30.04.2016, 14:39 | Сообщение # 24
Хозяйка
Статус:

Катя, твоя неделя 2-8 мая 083
Даждьбог

Благоприятная реза. Стабильное, ровное течение жизни. Возможны некоторые неожиданнык повороты событий, но существенных перемен они не принесут. Настроение ровное должно быть. Возможно, иногда что-то будет омрачать твое настроение, но не надолго. Благоприятная для тебя неделя.
2. Финансовые дела.
Чур

Тут возможн нарушение договоров, ухудшение условий. Если речь идет о помощи, финансовой поддержке то тебе могут отказать или дать меньше, чем планировалось.
3. Работа.
Мать-Сыра Земля

Ты садового-огородными работами не занимаешься? А то может в земле поковыряешься. По толковнику, реза должна указывать на пассивный период - есть замыслы, вынашивание, но нет активной деятельности и реализации. Возможна помощь партнера или коллектива.
4. Личная жизнь.
Дый

Выпадал тебе уже в этой позиции. Мысли будут заняты финансовыми проблемами, не до личной жизни.
5. Здоровье
Квасура

Нездоровая пища, напитки, неумеренность могут повредить самочувствию.
6. Подарок недели.
Дивия

У нас показывает поездки. Поездки в связи с работой - это Хорс, как я поняла. Еще пказывал поездку в монастырь - духовный поиск. Дивия - это поездки по всяким социальным делам, поездки в светское общество, не могу нрмально слово подобрать, но думаю, ты поняла мою мысль.
7. Поражение недели.
Переплут

Где-то ты заблудишься. Или дорогу найти не сможешь. Или в какой-то ситуации растеряешься. на месте не сможешь правильно действовать.
8. Удивление недели.
Белобог

Что-то хорошее, позитивное произойдет. Реза у нас уже показывала и поздравления, и подарки. То есть и эмоциональная, и материальная благодать.
Семаргл

Предостерегает от гнева. Не теряй голову, если кто-то разозлит. Можешь совершить резкий, необдуманный поступок.
10. Совет недели.
Перун

Перун советует сражаться за справедливость, привлекать сторонников, действовать быстро и решительно, не сомневаться в своей правоте.

Удачной тебе недели! 115

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

fiddaДата: Понедельник, 02.05.2016, 22:30 | Сообщение # 25
Видный
Статус:

Хранительница,

Расклад на неделю c 9 по 15 мая.

1. Основные эмоции недели.- Троян

По эмоциям нет наработок по Трояну, но здесь я полагаю совсем не особо легкие эмоции и будут возможно они крутиться около деловой сферы, где будут обсуждения, чтоб принять правильное решение и чтоб дела складывались дальше удачнее, поиски выхода, но сам Троян по себе может затянуть дела и ставить палки в колёса и отсюда переживания.

2. Финансовые дела.- Семаргл

Попробую по толковнику: в финансах могут возникнуть непредвиденные обстоятельства и возможно с финансами будут какие-то затяжки, но надо и дальше "гнуть свою линию", чтоб добиться материального успеха. Может тут и дискуссии жаркие будут о финансах, как лучше их распределить, чтоб заткнуть максимально все бреши.

3. Работа.- Вий

В работе ничего хорошего карта не обещает, возможно какой-то деловой вопрос обломится, ну не найдёт "выхода в жизнь".

4. Личная жизнь.- Святобор

По толковнику карта обещает конфликт или очень личное сопереживание по поводу дел другого человека. Но по факту у меня проигрывалось, что все разногласия между партнерами удачно разрешались.

5. Здоровье.- Велес

По толковнику магическое воздействие, сглаз. Ещё пришла мысль, что это может быть аллергия на шерсть животных, на пыльцу растений (цветов, деревьев).

6. Подарок недели.-Девана

По толковнику:  здесь твои рискованные и решительные действия могут привести к успеху или что-то будет возможность что-то исправить в каком-то деле.

7. Поражение недели.- Лель и Полель

У меня эти два красавца всегда показывали родных, мужа-жену, барта-сестру, мать-дочь и т.д. до Бесконечности, так что поражение будет в каком-то из родственных звеньев, возможно указание на конфликт или ссору.

8. Удивление недели.-Перун

Возможно много активного общения, настолько плотного и с некоторыми людьми по нескольку раз на дню, вот прилепится к тебе такой человек со своими разговорами, а также может чьи-то решительные и напористые действия в твою сторону тебя удивят.

9. Предостережение недели.-Чур

По толковнику, что чтобы не случилось не надо впадать в уныние и опускать руки, надо идти дальше, даже если дела не клеятся, так что в чём-то ты не найдёшь быстрого развития, придётся переждать в чём-то какое-то время и потом опять за него взяться.

10. Совет недели.-Догода

Больше прогулок и отдыха, можно браться за все дела подряд, но возможно,что "необъятное не обхватишь" и сделаешь только половину дел.

Познавший других - мудр, познавший себя - просветлен. Победивший других - силен, победивший себя - могуществен. Дао дэ цзин.

Сообщение отредактировал fidda - Четверг, 05.05.2016, 00:22

ХранительницаДата: Понедельник, 02.05.2016, 23:33 | Сообщение # 26
Хозяйка
Статус:

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

fiddaДата: Вторник, 03.05.2016, 00:00 | Сообщение # 27
Видный
Статус:

Хранительница, моя оска:

Цитата Хранительница ()
1. Основные эмоции недели.Квасура

Катя, на неделе будет упадок жизненного тонуса, спад, брать себя в руки и настраиваться на позитив будет сложнее. Возможно, захочется прибегнуть к "веселящим" напиткам, чтобы как-то забыться, отвлечься, расслабиться.
Ну здесь просто я пыталась успеть и дома доубраться и вычистить себя от инфернального мира тёмных сущностей, также дома были стычки с мамой и братом. Я даже не могу сделать анализ эмоций, но скорее это ожидание Пасхи и подготовка к ней. Выпивки не было, но пекла куличи, а цукаты вымачивала в коньяке и делала творожную пасху в крем для которой добавляла ликёр Бейлис, вот он и Квасура, не выпили, так поели 004
Цитата Хранительница ()
2. Финансовые дела.Сварог

В очередной раз именно эта реза в именно этой позиции - финансовая поддержка семьи.
Пришли деньги с биржи. Сводная сестра подарила на ДР подарок в денежном эквиваленте. Ещё перепали небольшие деньги от двух человек, как презент на Пасху, также просила двоюродную сестру перевести деньги с онлайн-банка мне на инет и телефон, что она и сделала, а деньги я ей потом отдала.
Цитата Хранительница ()
3. Работа.Хорс

Поездки, передвижение. Приведение в порядок дел, организационные моменты.
Здесь на бирже записала на курсы уже конкретно в группу выходного дня, начало которых с 14 мая.Ходила на собеседование на почту, но не взяли, там надо по трудовой книжке, а япо трудовой стою на бирже, но зато мне предложила соседка (она же заведующая дет.садом) совместителем
по договору на должность воспитателя в дет.сад на летний период, как подработка будет, я согласилась.
Цитата Хранительница ()
4. Личная жизнь.Дивия

Период убывающей Луны - Дивия значит по идее должна показывать остановку, задержку, препятствия в этой сфере. Взгляд, обращенный внутрь - самокопание, попытки разобраться в себе.
Никакой лж, скорее закончилось моё духовное обновление, всё наступила Пасха, ушёл период Великого Поста. Но здесь с Пасхой поздравил серб, позвонил по телефону, было неожиданно, и ещё одноклассник на Пасху книгу подарил.
Цитата Хранительница ()
5. ЗдоровьеАвсень

Реза настраивает на благоприятный исход и преодоление всех трудностей, но предполагает, что потребуется длительный и упорный труд по восстановлению здоровья и возвращению в строй. Наработок нет, так что привела выдержку из толковника.
Чувствовала себя переменно, убрала ещё пять структур инфернального мира из себя, ещё активировалось пять, но их пока не трогала, некогда, перед Пасхальной службой было физическое обострение, спина горела огнем, ребра болели, как-будто по ним трактор ездил, дышать было больно, болел и резал живот, почки болели, придатки, я кое-как выстояла праздничную пасхальную службу, было очень физически больно. И я поняла, что ещё надо над собой работать далее...что очень огорчительно. зато потом всё прошло после причастия как и не болело ничего.
Цитата Хранительница ()
6. Подарок недели.Семаргл

Что-то подбавить "огонька" в твою жизнь, оживит будни, не даст заскучать. Может общение с таким вот энергичным человеком-зажигалочкой.
Ну тут подарок от сводной сестры в денежном эквиваленте на ДР и ещё от двух человек на Пасху, также одноклассник книгу на Пасху подарил. Серб позвонил на Пасху и поздравил, что тоже неожиданно. А ещё  было чудом природные явления на Пасху, луна была красной и в красном ореоле и дождалась восхода солнца и смотрела как оно радуется играет в небе, оно делалось то большим, то маленьким и около него разливалось сияние - красное, розовое, оранжевое, синее, голубое, белое и т.д., это было так захватывающе, я минут двадцать смотрела на это чудо, вот так радуются светила в день Пасхи.
Цитата Хранительница ()
7. Поражение недели.Тара

Реза говорит о выборе, о нескольких вариантах, помогает выбрать наилучшую из возможностей, выбрать правильный путь. Путеводная звезда. Видимо, поражение в том, что наилучший вариант выбрать не получится или просто выбор будет плохой - хрен редьки не слаще.
Ну, во-первых, сначала на курсы по бухгалтерии от биржи  записалась в будни, потом поразмыслила и переписалась, во-вторых, на почте с работой ничего не вышло, не взяли; в - третьих, когда ехала с друзьями в церковь на пасхальную службу и обратно, то они ругались в машине, крыли друг друга 3-х этажным матом, причём муж себя вёл агрессивно по отношению к жене, заводил её, ну она взвинтилась и тоже ему выдала по полной. С матерью были дома стычки. Ещё пекла куличи, духовка у меня тяжёлая, подгорели снизу, пришлось срезать и ещё использовала новую глазурь с желатином, не понравилась, лучше бы делала белковую...была расстроена этим немного. Также делала буженину, переборщила с чесноком.
Цитата Хранительница ()
8. Удивление недели.Даждьбог

Реза не сулит перемен - может, в этом удивление? Что по Таре ты хотела бы вступить на новый путь, но этого не получится, и перемены не наступят, будет некоторый непредсказуемый поворот развития событий, но снова все вернется на круги своя.
Удивление - это подарок (книга) от одноклассника на Пасху, поздравление с Пасхой по телефону от серба (личный звонок), новое предложение по подработке на летний период воспитателем в дет.сад.
Цитата Хранительница ()
9. Предостережение недели.Святобор

У меня это реза часто указывает на излишнее эмоционирование, острое переживание ситуаций. Может, кто-то в твоем окружении будет излишне эмоционален, провоцируя тебя на конфликт. Отнесись спокойнее и со снисхождением. Человек так себя ведет, потому что ему самому плохо, не принимай на свой счет.
Дома с мамой и братом на этой неделе было в кое-чём обострение отношений, ругались, как мама высказалась, что "лаемся как троекуровские собаки" и только после прочтения молитв, это состояние снималось и мы могли нормально друг с другом говорить. Ну и ругань моих друзей когда ехала с ними в церковь на пасхальную службу и обратно, меня внутренне это не тронуло, но внешне было неприятно, как муж обращается со своей женой и так её поливает матом и обидными словами, очень был агрессивен, но я не лезла в их перепалку.
Цитата Хранительница ()
10. Совет недели.Чур

А вот Чур советует остерегаться чужих людей. Да и вообще больше внимания уделить своей безопасности, безопасности своего имущества, поберечь себя и свой дом.
С советом труднее, но скорее и правда Чур указывал на то, что дома надо было быть терпимее с родными и не доводить ситуацию с мамой и братом до ругани и перепалок. А также, что в готовке еды, новые эксперименты оказались не так хороши, как их расписывали.

Прикрепления: 4666364.gif(32Kb)

ХранительницаДата: Суббота, 07.05.2016, 22:40 | Сообщение # 28
Хозяйка
Статус:

fidda, Катя, твоя неделя 9-15 мая  014
Дый

Эмоции, связанные с финансовыми вопросами, деньгами. Наверное, будешь экономна, запаслива, может, в чем-то даже пожадничаешь, поскупишься. Будешь рада, если на чем-то удастся сэкономить или выгодно приобрести.
2. Финансовые дела.
Переплут

Думаю, у тебя будет возможность какого-то заработка. Работа, коллективный труд. Может, что-то с поездками связано, с путешествиями.
3. Работа.
Белобог

Белобог у нас уже проигрывался и впрямь очень позитивно. Благодать материальная жмоцинальная и духовная. В сфере работы должно быть все успешно, тебя ждет материальное вознаграждние, эмоциональное удовлетворение и душевная радость.
4. Личная жизнь.
Чур

Общение с разными людьми, соседями, знакомыми... Вообще у меня реза показывает активное общение с разными людьми, людьми не близкими, но их много.
5. Здоровье.
Стрибог

По толковнику: В раскладах на здоровье Реза Стрибога может указывать на склонность к заболеванию суставов и сосудов, мешающих лёгкости передвижения и отягощающих характер человека. У меня реза обычно показывает какие-то проблемы с головой, головные боли, нервы, замотанность, усталость, задерганность...
6. Подарок недели.
Хорс

Поездка приятная и удачная, по собственному желанию и инициативе, познавательная, увлекательная. Либо более в общем - продвижение вперед, дела пойдут в гору, подъем жизненных сил, активности.
7. Поражение недели.
Мать - Сыра Земля

Какие-то телесные потребности, материальные могут быть неудовлетворены. Или твое творческое начинание не получит поддержки, не сможешь взрастить его. Может, что-то связанное с садом или огородом - в этой сфере постигнет какая-то неудача.
8. Удивление недели.
Кощей

В чем-то придется наступить на горло собственной песне, как говорится. Переступить через себя, сделать что-то через не хочу, против воли своей, но со смирением, потому что так надо, так получается и по-другому никак нельзя.
Чернобог

Что-то собирается уйти из твоей жизни навсегда, пришло время чему-то умереть, чтобы освободить место для нового.
10. Совет недели.
Ярило

Совет - открыться эмоциям, страсти, а также быть честной, открытой - в первую очередь с самой собой, поступать по совести.

Удачной тебе недели и отличного настроения!
113

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

fiddaДата: Вторник, 10.05.2016, 08:24 | Сообщение # 29
Видный
Статус:

Хранительница, моя оска по неделе с 2 по 8 мая.

Цитата Хранительница ()
Даждьбог
Благоприятная реза. Стабильное, ровное течение жизни. Возможны некоторые неожиданнык повороты событий, но существенных перемен они не принесут. Настроение ровное должно быть. Возможно, иногда что-то будет омрачать твое настроение, но не надолго. Благоприятная для тебя неделя.

Ну эмоции на этой неделе были 50 на 50, во-первых, похоронили знакомого парня, 39 лет, умер от рака кожи, была на похоронах, проводила в последний путь, во-вторых, это общение с родней, походы в гости. В часовне в нашем селе была первая литургия после многовекового молчания, радостное событие. Ездила к знакомой в больницу навестить, но неприятная для меня встреча, мама просила, отказать не могла.С ДР ходила поздравила крестницу. В результате неделя была с перепадами от хороших до негативных эмоций.

Цитата Хранительница ()
2. Финансовые дела.
Чур
Тут возможн нарушение договоров, ухудшение условий. Если речь идет о помощи, финансовой поддержке то тебе могут отказать или дать меньше, чем планировалось.

Здесь небольшие покупки для себя, оплата транспортной карты.Также подарок крестнице на ДР в денежном эквиваленте, вообщем одни расходы без доходов.

Цитата Хранительница ()
3. Работа.
Мать-Сыра Земля
Ты садового-огородными работами не занимаешься? А то может в земле поковыряешься. По толковнику, реза должна указывать на пассивный период - есть замыслы, вынашивание, но нет активной деятельности и реализации. Возможна помощь партнера или коллектива.

Здесь выходила в огород с мамой, вырезали засохшие деревья тёрна и кусты смородины, но основная работа была связана с энергоуровнем, работала над выведением из себя сущностей, которые прут как из рога изобилия и поняла, что в животе кто-то у меня сидит, походу лягушка (ну это побочка от порчи), но вот как её оттуда вытащить пока не понимаю.Бабушка у меня такие порчи быстро брала, люди чего только не ищвергали из себя, но я тогда не вникала в это дело, вот теперь самой надо, а не знаю...ищу выход...

Цитата Хранительница ()
4. Личная жизнь.
Дый
Выпадал тебе уже в этой позиции. Мысли будут заняты финансовыми проблемами, не до личной жизни.

Выпадал в соцсети хамажер, осенью того года с ним пересекалась, спросил как дела и бывают ли в Москве, я ответила, что по-старому и не бываю, на этом все закончилось. По типу этот мужчина сущий Дый, прижимистый скряга, помесь еврея с Кавказом, музыкант, причём гнет мне линию сожительства, ну я ему свою линию, и конкретно грубо отшила,ну вот все равно пишет, типо, проканает в этот раз или нет, иначе никак не назовешь.

Цитата Хранительница ()
5. Здоровье
Квасура
Нездоровая пища, напитки, неумеренность могут повредить самочувствию.

Не выпиваю, но тут было море слез, когда я хоронила знакомого мч, умершего от рака в 38 лет, знаю его с детства, наплакалась в волю, причём ходила на кладбище с ним прощаться, на поминки не пошла, там и так 100 человек было за поминальным столом. Потом от похода на кладбище стала невыносимо болеть голова, сняла с себя 18 ментальных сущностей, питавшихся командными зонами на голове и три ауральных: Пиявки, Горе, Самопрограммирование, и боль сняло как рукой, а то таблетки приносили временное облегчение. Также были проблемы с животом, не буду описывать симптомы и что происходило, но было больно до морального срыва.

Цитата Хранительница ()
8. Удивление недели.
Белобог
Что-то хорошее, позитивное произойдет. Реза у нас уже показывала и поздравления, и подарки. То есть и эмоциональная, и материальная благодать.

Ну удивлением была Смерть знакомого мч, хоть и ожидаемая при его заболевании раком.А также что на церковной службе в часовне- литургии было много народа и причастников, особенно детей, думали, что народу особо и не будет, но все откуда-то понабежали.

Цитата Хранительница ()
Семаргл
Предостерегает от гнева. Не теряй голову, если кто-то разозлит. Можешь совершить резкий, необдуманный поступок.

Огоряила в очередной раз знакомая своими сплетнями, доводами, наговорамт в мою сторону. В здоровье не поставила защиту, пойдя на кладбище с похоронной процессией, в результате поймала ментальных и ауральных сущностей, которые потом вызвали сильную головную боль.

Цитата Хранительница ()
10. Совет недели.
Перун
Перун советует сражаться за справедливость, привлекать сторонников, действовать быстро и решительно, не сомневаться в своей правоте.

Ну тут надо было в огороде интенсивно поработать, не получилось. Далее не унывать при плохих новостях и далее работать интенсивно со своим организмом и энергетикой.

Цитата Хранительница ()
6. Подарок недели.
Дивия
У нас показывает поездки. Поездки в связи с работой - это Хорс, как я поняла. Еще пказывал поездку в монастырь - духовный поиск. Дивия - это поездки по всяким социальным делам, поездки в светское общество, не могу нрмально слово подобрать, но думаю, ты поняла мою мысль.

Ну, здесь мне заведующая дет.садом сказала, что могу оформлять мед.кинжку для работы совместителем в дет.сад. Также друг семьи любезно согласился подвезти нас в соседнее село, чтоб отдать денежку на похороны знакомого мч, выразить соболезнование родным, когда с мамой зашли в дом то в нос ударил запах лекарст и смерти, зашли в комнату, где был гроб с телом, там плакали мать и сестра. Тяжело эмоционально очень было. Ну потом нас довезли домой, а так пришлось бы топать пешком, там рейсовый автобус не останавливается.

Цитата Хранительница ()
7. Поражение недели.
Переплут
Где-то ты заблудишься. Или дорогу найти не сможешь. Или в какой-то ситуации растеряешься. на месте не сможешь правильно действовать.

Точнее когда ездила навещать знакомую в больнице, то у меня в мыслях спутался маршрут движения автобусов, ко времени опоздала, пришлось ждать другой. Также между мной и знакомой(ей 75 лет, не ходячая) был разговор о моей работе, ну я не хотя ответила, что в местную поликлинику не пошла, начальница там грымза, да и за большой объём копейки будут платить, но буду ездить на курсы бухгалтера по выходным от биржи и пойду воспитателем. Она меня поддержала, сказала,что если такое обращение отвратительное, то не стоит идти на такую работу.Потом к ней поехала мама и она ей выдала, что типо я не хочу, наверно, работать, раз в больницу отказалась идти и что так и буду на её шее висеть и сказала маме, чтоб мне не говорила, ну мама мне рассказала, вот буквально карта показала за спиной сплетни, наговоры, когда в глаза одно, а за глаза "помощи", ну и путаницу в движении автобусов, что вылилось в 2-х часовое ожидание.

Вика, спасибо боооольщущее за мою неделю.

Сообщение отредактировал fidda - Вторник, 10.05.2016, 23:19

ХранительницаДата: Вторник, 10.05.2016, 22:20 | Сообщение # 30
Хозяйка
Статус:

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

fiddaДата: Понедельник, 16.05.2016, 17:06 | Сообщение # 31
Видный
Статус:

Расклад на неделю c 16 мая по 22 мая.

пока на некоторое время в самостоятельной проработке.

Расклад на неделю с 23 мая по 29 мая.

Сообщение отредактировал fidda - Понедельник, 30.05.2016, 22:46

fiddaДата: Среда, 18.05.2016, 21:51 | Сообщение # 32
Видный
Статус:

Хранительница
Цитата Хранительница ()
неделя 9-15 мая 014

1. Основные эмоции недели.Дый

Эмоции, связанные с финансовыми вопросами, деньгами. Наверное, будешь экономна, запаслива, может, в чем-то даже пожадничаешь, поскупишься. Будешь рада, если на чем-то удастся сэкономить или выгодно приобрести.
Ну вообщем было жаль денег, на оплату мед.книжки и всех анализов, получилось 4500 руб. Ну здесь были покупки и, конечно, смотрела по деньгам, экономна была не то слово.  И в Москву на курсы с собой взяла попить и поесть (бутеры, чтоб не особо тратиться на еду), а тут была запаслива 005
Цитата Хранительница ()
2. Финансовые дела.Переплут

Думаю, у тебя будет возможность какого-то заработка. Работа, коллективный труд. Может, что-то с поездками связано, с путешествиями.
Здесь пришли деньги с биржи, но в тоже время оплата мед.книжки+анализы на 4500, покупка двух пар обуви + купила именную икону племяшке на крестины и оплата дороги в Москву и обратно.
Цитата Хранительница ()
3. Работа.Белобог

Белобог у нас уже проигрывался и впрямь очень позитивно. Благодать материальная жмоцинальная и духовная. В сфере работы должно быть все успешно, тебя ждет материальное вознаграждние, эмоциональное удовлетворение и душевная радость.
Начало бух.курсов в Москве, группа выходного дня где-то 23 человека. И еще начала на новую подработку на лето воспитателем проходить мед.комиссию и сдавать анализы. Ещё лопатила в огороде, прополола, кое-что посадила, обработала клубнику и т.д.
Цитата Хранительница ()
4. Личная жизнь.Чур

Общение с разными людьми, соседями, знакомыми... Вообще у меня реза показывает активное общение с разными людьми, людьми не близкими, но их много.
Глухо, как в танке. Но вот общение с разными людьми - это да, и очень много общения с новыми людьми. Правда тут позвонила сербу, когда была в Москве на счёт встречи, вообщем очень мутный товарищ, договорились на след. неделю, но как такового желания у меня нет...посмотрим.
Цитата Хранительница ()
5. Здоровье.Стрибог

По толковнику: В раскладах на здоровье Реза Стрибога может указывать на склонность к заболеванию суставов и сосудов, мешающих лёгкости передвижения и отягощающих характер человека. У меня реза обычно показывает какие-то проблемы с головой, головные боли, нервы, замотанность, усталость, задерганность...
Со здоровьем проблемы продолжаются, то там кольнет, то там сведёт, ну это пока действие порчи. Всё чищусь. Форумы по чм лопатила, смотрела какие бывают порчи, как делают, как прячут под защитой, составила себе диаграммы. У матери нашла пять
порч под защитой, вот сначала надо снять защиту (печати)для работы,
потом порчи, но плаваю пока в этой системе. Почитала про
самовосстанавливающиеся порчи, про откаты и т.д. Но пока   работа стопорнулась, некогда. Диагностику тут подружке сделала на негатив по своей системе, вроде проверила на откаты, не должно быть и ночью
началось, рвало, трясло, до потери сознания было, сильная головная боль, как-будто сдавливали голову в тиски с двух сторон, думала коньки отброшу.
Но у меня один промах, пока сама больна, за других нельзя браться, в
этой системе это условие прописано. Это был жесткач и это была просто диагностика и даже не ликвидация всего это негатива. Подруга же  всю ночь страдала бессонницей и была на след. день, как и я, выжата как лимон, походу это побочка моей работы, свампирила на её энергии, ну пока я не волшебник, и вот вылезает такое...Когда с мамой начала работать было полегче, всего лишь ночью то ли спала, то ли не спала, ощущение было, что меня душили...хоть тоже не супер.
Цитата Хранительница ()
6. Подарок недели.Хорс

Поездка приятная и удачная, по собственному желанию и инициативе, познавательная, увлекательная. Либо более в общем - продвижение вперед, дела пойдут в гору, подъем жизненных сил, активности.
Ну это поездка на курсы от биржи, причём дорогу будут оплачивать, и да первый день занятий был построен так, что я успела вернуться домой к себе последним автобусом, здесь и впрямь удача.
Цитата Хранительница ()
7. Поражение недели.Мать - Сыра Земля

Какие-то телесные потребности, материальные могут быть неудовлетворены. Или твое творческое начинание не получит поддержки, не сможешь взрастить его. Может, что-то связанное с садом или огородом - в этой сфере постигнет какая-то неудача.
Со здоровьем своим я так и ничего не решила + добавила проблем, взявшись за чужое, а в итоге сама кувыркалась всю ночь через обостренное состояние организма (рвоту, сильную головную боль, бессонницу, озноб, ослабление энергетики). В огороде тоже не успела доделать всё намеченное, цветы остались не посажены, как и картошка. Ещё пыталась договориться с мед.работником по мед.комиссии, чтоб самой не проходить, а всё проставили за деньги, ну та ни в какую и пришлось идти сложным путем, но на этой неделе я только сдала кое-какие анализы и забор крови на брюшной тиф, далее не продвинулась.
Цитата Хранительница ()
8. Удивление недели.Кощей

В чем-то придется наступить на горло собственной песне, как говорится. Переступить через себя, сделать что-то через не хочу, против воли своей, но со смирением, потому что так надо, так получается и по-другому никак нельзя.
Удивлением было -"за что так платить много денег за прохождение мед. комиссии + мед. книжка; очередное вытягивание денег из народа, всё же за платно", но пришлось наступить на горло и всё делать через не хочу.
Цитата Хранительница ()
9. Предостережение недели.Чернобог

Что-то собирается уйти из твоей жизни навсегда, пришло время чему-то умереть, чтобы освободить место для нового.
Ну здесь полезла не в своё дело - диагностику сделала на негатив подруге, и получила по голове от Высших Сил, был жесткий откат на здоровье, кувыркалась всю ночь, думала не переживу её.
Цитата Хранительница ()
10. Совет недели.Ярило

Совет - открыться эмоциям, страсти, а также быть честной, открытой - в первую очередь с самой собой, поступать по совести.

Совет быть более активной, но особо не получилось, не хватило на все сферы, тут и здоровье и огороды и поездки, связанные с мед.комиссией, стала меньше сидеть на форуме, ну просто некогда...
Викуль, спасибо, за мою недельку.

ХранительницаДата: Четверг, 19.05.2016, 13:56 | Сообщение # 33
Хозяйка
Статус:

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

fiddaДата: Четверг, 26.05.2016, 15:39 | Сообщение # 34
Видный
Статус:

Июньская проработка оракула.

Расклад на неделю с 31 мая по 5 июня

Расклад на неделю с 6 июня по 12 июня

Расклад на неделю с 13 июня по 19 июня

Расклад на неделю с 20 июня по 26 июня

Сообщение отредактировал fidda - Вторник, 28.06.2016, 14:19

fiddaДата: Понедельник, 27.06.2016, 11:00 | Сообщение # 35
Видный
Статус:

Июльская проработка оракула

Расклад на неделю с 27 июня по 3 июля

Расклад на неделю с 4 июля по 10 июля

Расклад на неделю с 11 июля по 17 июля

Расклад на неделю с 18 июля по 24 июля

Расклад на неделю с 25 июля по 31 июля

Сообщение отредактировал fidda - Суббота, 30.07.2016, 13:27

fiddaДата: Пятница, 22.07.2016, 19:16 | Сообщение # 36
Видный
Статус:

Расклад на неделю с 1 августа по 7 августа

Расклад на неделю с 8 августа по 14 августа

Расклад на неделю с 15 августа по 21 августа

Расклад на неделю с 22 августа по 28 августа

Расклад на неделю с 29 августа по 4 сентября

Сообщение отредактировал fidda - Воскресенье, 04.09.2016, 21:34

fiddaДата: Четверг, 01.09.2016, 16:51 | Сообщение # 37
Видный
Статус:

СЕНТЯБРЬ

Расклад на неделю с 5 сентября по 11 сентября

Расклад на неделю с 12 сентября по 18 сентября

Расклад на неделю с 19 сентября по 25 сентября

Расклад на неделю с 26 сентября по 2 октября

Сообщение отредактировал fidda - Понедельник, 03.10.2016, 23:25

fiddaДата: Четверг, 29.09.2016, 14:17 | Сообщение # 38
Видный
Статус:

ОКТЯБРЬ

Расклад на неделю с 3 по 9 октября

Расклад на неделю с 10 по 16 октября

Расклад на неделю с 17 по 23 октября

.

Расклад на неделю с 24 по 30 октября

Сообщение отредактировал fidda - Суббота, 03.12.2016, 12:28

fiddaДата: Суббота, 29.10.2016, 21:58 | Сообщение # 39
Видный
Статус:

НОЯБРЬ

Расклад на неделю с 31 октября по 6 ноября

Расклад на неделю с 7 ноября по 13 ноября

Расклад на неделю с 14 ноября по 20 ноября

Расклад на неделю с 21 ноября по 27 ноября

Расклад на неделю с 28 ноября по 4 декабря.

1. Основные эмоции недели.- 23 Кощей
2. Финансовые дела.-16 Стрибог
3. Работа.- 25 Ярило
4. Личная жизнь.- 24 Дива-Додола
5. Здоровье- 39 Домовой
6. Подарок недели.- 1 Род
7. Поражение недели.- 7 Дивия
8. Удивление недели.- 15 Святобор
9. Предостережение недели.- 10 Белобог
10. Совет недели.- 21 Морена

Сообщение отредактировал fidda - Четверг, 01.12.2016, 23:26

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Славянские Резы Рода (fidda - Хранительница)
Страница 2 из 2«12
Поиск: