1
Суббота
10.12.2016
15:40
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка колоды таро 78 Дверей (Хранительница- Наталка)
Проработка колоды таро 78 Дверей
НаталкаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 14:53 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 279
Статус:

Проработка таро 78 Дверей

ХранительницаДата: Четверг, 28.04.2016, 22:17 | Сообщение # 81
Хозяйка
Награды: 620
Статус:

Цитата Наталка ()
твоя среда, 27 апреля.
1. Событие-
7 жезлов+ 9 жезлов.  Прям сегодня одни тяжести поднимаешь)) Надеюсь что не так увидела)) Какой-то вопрос тебя будет интересовать  и ты попробуешь его решить, и вопрос связанный с мужем возможно, с тем , что он должен сделать, но не сможет .

Мужа не было весь день, была одна с детьми. Так что да - тяжеловато пришлось)) Если прям по картам, то пожалуй только одно событие подходит - осле обеда начала разбирать антресоли с летними вещами. Не успела закончить - муж вернулся, пришлось все бросить, идти собирать ему кушать.
Цитата Наталка ()
2. Эмоции-
5 жезлов. И здесь тяжесть в  руках)) И снова жезлы, энергии воинственные , возможен конфликт или разница мнений, каждый отстаивает свою позицию со своими доводами.

Конфликтов не было, просто в целом энергичный был день, я много дел успела переделать.
Цитата Наталка ()
3. Итог-
Король кубков+ Луна. ну вот собственно и итог. Здесь муж и невыполненные его обещания какие-то. кстати, может и погода помешает, что-то придется отложить, подождать.

Да, вот вечером муж говорил о том, что кажется дождь собирается)) И на дачу он не поедет. И правда ночью ливень был. 000

Цитата Наталка ()
твой четверг, 28 апреля
1. Событие-
7 кубков+ Повешенный. Знаешь, у меня первая мысль была по всем картам, что все будет крутиться вокруг твоего глаза сегодня. Проснешься вот утром и поймешь, что лучше не стало и придется что-то предпринимать,а  впереди праздники и с посещением врача могут быть проблемки. Но если не глаз, то типа как вес успеть, в голове куча планов и все на тебя)

Не, с глазом лучше, спасибо. Некогда мне по врачам ходить... Мне к стоматологу давно надо. А у гинеколога я вообще не была ни разу после родов, а дочке уже год и 7 месяцев 004 мне болеть некогда 012 А утро началось с того, что муж предложил отвести всех троих детей в парикмахерскую. Я сначала обрадовалась, а потом вспомнила, что у меня обед не приготовлен. Пришлось менять планы. В итоге муж отвел в парикмахерскую старших мальчишек (с троими сразу он бы не справился), а мы с дочей дома готовили борщ на обед. И опять были проблемы с водой - полдня воды не было без предупреждения. После обеда дали, но идет он очень плохо. Еле-еле детей выкупала. Вот думала, когда уже это безобразие кончится. И быстрее бы переехать. Может на новом месте таких проблем не будет.
Цитата Наталка ()
2. Эмоции-
Паж мечей+ 2 жезлов. Собираешь информацию какую-то, отслеживаешь, осторожно и думаешь сделать или нет, есть нерешительность какая-то, по типу делать-не делать, сомнения.

В окно выглядывала - мужчин своих ждала. Пыталась выяснить, почему воды опять нет, но так и не выяснила.
Цитата Наталка ()
3. Итог-
8 жезлов+ 4 мечей.  Какое-то решение нужно будет принять очень быстро, выбрать что-то и вот , смотри 4 мечей прям с  глазами связано. Надеюсь, что ошибаюсь и это всего лишь ты не знаешь какое правильное должно быть решение.

Вот сижу думаю, что завтра утром надо пораньше встать и набрать запас воды, а то фиг его знает - опять ее отключат наверное.

Наташа, для тебя на пятницу 29 апреля
1. Событие - 2 Жезлов

Попытки что-то выяснить, разузнать, "просочиться" куда-то. Или к тебе "просочатся" какие-то новости.
2. Эмоции - Королева Кубков

Почувствуешь себя в роли феи-крестной)) Обратится ккто-то к тебе за помощью, за поддержкой, а ты рада будешь сделать для кого-то доброе дело.
3. Итог дня - Королева Пентаклей, 7 Пентаклей

Какие-то финансовые воросы... Может, у тебя денег попросят на что-то, а ты решишь отложить траты на потом и приберечь денежки до поры до времени?

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

НаталкаДата: Пятница, 29.04.2016, 04:28 | Сообщение # 82
Выдающийся
Статус:

Цитата
на четверг 28 апреля
1. Событие - 9 Кубков
Застолье возможно. Еще карта показывает общение с людьми издалека, по интернету.

Нет, застолья не было)) Рановато)) а вот последний день без мужа это было как глоток воздуха, но как говориться " перед смертью не надышишься")))) Да и кухонная, пищевая тема весь день , мучалась с меню, что приготовить))

Цитата
2. Эмоции - Суд, Король Жезлов, Повешенный
Очень эмоциональный день. Снова тебя будут волновать какие-то перемены. КЖ - сильный, влиятельный человек, который стремится все события поднинить своей воле. Поделать ты особо ничего не можешь - можешь только оменять свою точку зрения.

Не скажу что сильно эмоциональный день, но эмоции были Точно, перемены. Суд- общение с родственниками, они празднование Пасхи видят в несколько ином русле, вот тетя и пыталась меня подмять под себя, чтоб мы с ночевкой к ним ехали в  субботу, а я сопротивляюсь, у меня и дома куча дел и снова чувствую себя виноватой, что не хочу ехать...потом начнут за столом выговаривать что не приехали , не помогли в субботу, зато в воскресенье прям за стол( это с учетом того, что я никогда туда с  пустыми руками не еду). Печалька, пока не знаю как быть.

Цитата
3. Итог - Звезда, Императрица
Наверное, что-то с дочерью связанное. Твои надежды и молитвы о ней. От тебя ничего не зависит, ты можешь только верить и поддерживать.

ой тут у меня количество показало)) Как всегда Звезда много планов и сразу . Надо ведь к празднику готовить  и много, впереди много выходных, да и Пасха такой себе объедательный праздник)))Полезла в морозилку и давай метать на разморозку то что приготовить нужно)) В общем, на пятницу я прям хозяйка)))

Вика, твоя пятница, 29 апреля.
1. Событие-

Мир+ 6 дисков.
ну что ж, сегодня мир к тебе расположен хорошо)) Возможно мир здесь как завершение чего-то, что очень долго длилось и вот результат. Вот, как например, открывала ты акцию давно и сегодня тебе по ней неожиданно сразу Ос посыпятся, или же закончишь, отдашь все долги по раскладам. А вообще. Мир это и общение в интернете, может неожиданно что-то новое узнаешь. Хотя вот , вспомнилось о воде...может наконец-то устаканиться и воду начнут давать стабильно))
2. Эмоции-

6 кубков.  Хорошие , добрые эмоции, возможно общение в  интернете принесет позитивный настрой, а может и детишки порадуют))
3. Итог-

Королева кубков+ 3 жезлов.  Что -то ты прям всем нужна и важна под вечер)) Все как-то пытаются привлечь твое внимание, и дети , и муж, и кто-то возможно в интернете)) Всем нужна твоя поддержка и совет))

Цитата
Некогда мне по врачам ходить... Мне к стоматологу давно надо. А у гинеколога я вообще не была ни разу после родов, а дочке уже год и 7 месяцев  мне болеть некогда

Вот такие мы женщины)) Некогда и поболеть, я сама такая же))И с такими же делами и с зубами и с гинекологом)) Есть что лечить, но некогда. А это , наверное не правильно...

ХранительницаДата: Пятница, 29.04.2016, 22:34 | Сообщение # 83
Хозяйка
Статус:

Доступно только для пользователей

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

НаталкаДата: Суббота, 30.04.2016, 05:33 | Сообщение # 84
Выдающийся
Статус:

Цитата Хранительница ()
на пятницу 29 апреля1. Событие - 2 Жезлов

Попытки что-то выяснить, разузнать, "просочиться" куда-то. Или к тебе "просочатся" какие-то новости.
Это ситуация когда ждешь, выглядываешь мужа, потому что нужно решить важный вопрос, без него нельзя принять решение, но ждешь с опаской...и правильно что с опаской , получилось. Зря ждала
Цитата Хранительница ()
2. Эмоции - Королева КубковПочувствуешь себя в роли феи-крестной)) Обратится ккто-то к тебе за помощью, за поддержкой, а ты рада будешь сделать для кого-то доброе дело.
Почувствовала себя только не в  роли феи(( Пыталась снова до мужа достучаться , но все мимо, снова его неадекват и мои редкие но слезы))
Цитата Хранительница ()
3. Итог дня - Королева Пентаклей, 7 ПентаклейКакие-то финансовые воросы... Может, у тебя денег попросят на что-то, а ты решишь отложить траты на потом и приберечь денежки до поры до времени?
Четко карты показали , но уж больно в  позитиве)) Ждала возвращения мужа весь день, крутилась по кухне как заводная, массу всего приготовила, люблю это дело)) а потом села как эта королева с огромной усталостью, нос  чувством исполненного долга)) А мне же еще и плюнули в душу в очередной раз)) В общем, мои ожидания по поводу возвращения мужа в нормальном состоянии не оправдались...дрова приехали))

Вика, я выложу карты на два дня сразу, а то в воскресенье совсем уж грешить не хочется))
Твоя суббота, 30 апреля.
1. Событие-

Суд+ Король дисков.
Какие-то семейные изменения будут. А может и денежные вопросы серьезные придется решать, может траты будут в связи с  праздниками. Кстати, может у мужа планы изменяться, а ты на него рассчитывала...
2. Эмоции-

Колесница.  Допускаю, что состоится поездка какая-то, вот может как раз за покупками и это много эмоций всегда)) Так же в эмоциях это явно движение какое-то развитие, порой воинственное,  а порой вот просто довольство собой и сделанным)
3. Итог-

4 дисков+ Королева дисков.  ну что, вечерком сядешь, посчитаешь сколько потрачено и немного огорчишься, может что-то забыли прикупить, а может и набегаешься за день так, что сил просто не останется, маму дети оставят отдыхать))

Твое воскресенье, 1 мая
1. Событие-

Королева мечей+ 2 жезлов.
Какой-то прям выжидательный день. Вот и ни туда и ни сюда и это напрягает конечно же, по типу идем -не идем, делаем не делаем, хочется делать, а не все от тебя зависит
2. Эмоции-

Король чаш+ туз мечей. Поскольку король кубков в последнее время мужа твоего часто показывает, то думаю здесь некая новая идея от него поступит. что-то он предложит, а вот ты и не совсем согласна вроде как, но он доводами тебя убедит своими. Кстати, может собирались на дачу поехать, а снова не выйдет
3. Итог-

Рыцарь жезлов+ 10 дисков. Если рыцарь жезлов как отказ, то поездка куда-то не состоится и проведете день , вечер дома, в  семейном кругу так сказать))

ХранительницаДата: Суббота, 30.04.2016, 13:43 | Сообщение # 85
Хозяйка
Статус:

Наталка, Наташа, тебе на воскресенье 1 мая
1. Событие - 2 Кубков

Приятная встреча, общение, обмен  угощениями и подарками.
2. Эмоции - 4 Жезлов

Получишь большое удовольствие от общения в теплом семейном кругу.
3. Итог дня - 6 Кубков

Будешь вспоминать, как прошел день. Общение с детьми или пожилой родственницей. 

С наступающей Пасхой! Желаю счастья и радости в этот светлый праздник!

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ХранительницаДата: Понедельник, 02.05.2016, 14:32 | Сообщение # 86
Хозяйка
Статус:

Цитата Наталка ()
суббота, 30 апреля.
1. Событие-
Суд+ Король дисков. Какие-то семейные изменения будут. А может и денежные вопросы серьезные придется решать, может траты будут в связи с  праздниками. Кстати, может у мужа планы изменяться, а ты на него рассчитывала...

Карты показали, как мы готовимся к переезду. Решаем, что брать, что не брать. Муж купил и принес всякие упаковочные материалы, кое-какие вещи разбирали и т.д.
Цитата Наталка ()
2. Эмоции-
Колесница.  Допускаю, что состоится поездка какая-то, вот может как раз за покупками и это много эмоций всегда)) Так же в эмоциях это явно движение какое-то развитие, порой воинственное,  а порой вот просто довольство собой и сделанным)

С переездом связанные эмоции. 000
Цитата Наталка ()
3. Итог-
4 дисков+ Королева дисков.  ну что, вечерком сядешь, посчитаешь сколько потрачено и немного огорчишься, может что-то забыли прикупить, а может и набегаешься за день так, что сил просто не останется, маму дети оставят отдыхать))

Да, набегалась за день, просто устала. Хотя были дела, которые еще можно было поделать, но не стала.
Цитата Наталка ()
воскресенье, 1 мая
1. Событие-
Королева мечей+ 2 жезлов. Какой-то прям выжидательный день. Вот и ни туда и ни сюда и это напрягает конечно же, по типу идем -не идем, делаем не делаем, хочется делать, а не все от тебя зависит

Звонила маме, поздравляла с Пасхой. Мама с отчимом собирались к нам на новоселье, но аот по телефону мне сказали, что с работой у них не получается. Мама очень хочет приехать, но говорит, что раньше июля ей не вырваться, а приезд отчима вообще под большим вопросом.
Цитата Наталка ()
2. Эмоции-
Король чаш+ туз мечей. Поскольку король кубков в последнее время мужа твоего часто показывает, то думаю здесь некая новая идея от него поступит. что-то он предложит, а вот ты и не совсем согласна вроде как, но он доводами тебя убедит своими. Кстати, может собирались на дачу поехать, а снова не выйдет

Мы дома вчера были, погода нелетная)) КК мог и мужа показать, общались все-таки весь день. 000 Мог еще и друга мужа показать. С ним они очень тесно дружили, он и на свадьбе у нас был. А потом вообще прекратил общение. Сам вообще никогда не звонит, от встреч всегда отказывается - ссылается на занятость. Муж звонит ему сам по большим праздникам, поздравляет, тот по телефону нормально общается, но сам не перезванивает. Вот и на Пасху муж позвонил ему, поговорили немного. Потом мы с мужем обсуждали, почему он себя так ведет. 016 Все-таки мы сходимся с мужем во мнении, что этот друг на меня неровно дышит 007 Поэтому избегает общения.
Цитата Наталка ()
3. Итог-
Рыцарь жезлов+ 10 дисков. Если рыцарь жезлов как отказ, то поездка куда-то не состоится и проведете день , вечер дома, в  семейном кругу так сказать))

Да вот дождь лил весь день, и муж сказал, что и завтра день дома проведет, не поедет на дачу.

073

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

НаталкаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 03:35 | Сообщение # 87
Выдающийся
Статус:

Цитата Хранительница ()
на воскресенье 1 мая1. Событие - 2 Кубков

Приятная встреча, общение, обмен  угощениями и подарками.
Вика, это мы с мужем с утреца пораньше поднялись и поспешили святить пасочку. Обычно он не любитель , а тут согласился и молча последовал))
Цитата Хранительница ()
2. Эмоции - 4 ЖезловПолучишь большое удовольствие от общения в теплом семейном кругу.
Однозначно очень душевно день прошел)) По домашнему,  есть что и на стол поставить и о чем душевно поговорить)
Цитата Хранительница ()
3. Итог дня - 6 КубковБудешь вспоминать, как прошел день. Общение с детьми или пожилой родственницей.
 Да, к вечеру дозвонились родственникам и поздравляли всех, все традиционно и на позитиве, да и день удался на славу)
Вика, спасибо за поздравления с праздниками! Еще раз прости, что пришлось резко оборвать проработку, постараюсь больше не подводить  014 014 014

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка колоды таро 78 Дверей (Хранительница- Наталка)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: