1
Воскресенье
04.12.2016
23:18
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка таро Манара (Сивилла - Татьяна_V)
Проработка таро Манара
Татьяна_VДата: Понедельник, 21.03.2016, 20:30 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 389
Статус:

Проработка таро Манара. 

Сивилла - Татьяна_V
Расклады, обсуждения. Карты дня, вопросы.

СивиллаДата: Вторник, 22.03.2016, 01:34 | Сообщение # 2
Заметный
Награды: 179
Статус:

Расклад "Анаэль - ангел любви"

Прикрепления: 6505765.png(335Kb)

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Вторник, 22.03.2016, 01:50

Татьяна_VДата: Вторник, 22.03.2016, 12:28 | Сообщение # 3
Выдающийся
Статус:

Сивилла, Ксюша твой расклад Он под прицелом. 

Татьяна_VДата: Вторник, 22.03.2016, 15:24 | Сообщение # 4
Выдающийся
Статус:

Ксюша дорогая. Расклады интересные для меня. Выложу сюда сообщением, чтоб не искать их потом. 

1. Волшебная любовь
2. Дыхание любви

Ну пока что вот парочку нашла интересных для меня. Ты тоже выложи ссылки или названия раскладов, которые хочешь. И как будет время будем делать.

СивиллаДата: Четверг, 31.03.2016, 02:07 | Сообщение # 5
Заметный
Статус:

Татьяна, твой расклад "Дыхание любви"

Сообщение отредактировал Сивилла - Четверг, 31.03.2016, 02:10

Татьяна_VДата: Понедельник, 19.09.2016, 22:28 | Сообщение # 6
Выдающийся
Статус:

Сивилла, Ксюнь вот ещё один расклад нам для разбора. Расклад отношение МЧ к девушке. 

1."Как относиться ко мне Х".. - Маг - ну человек думаю пытается как то манипулировать, быть лидером, возможно оказывает знаки внимания с целью как то заставить человека обратить внимания на самого себя. Ну вообще целеустремленный человек. Решил что будет его и всё тут. То есть я бы сказала что он пытается управлять чувствами, какими то видимо поступками заставить играть по его правилам. 
2."Чего он хочет от отношений? - 7 воздуха - ничего тут серьезного от него я не вижу. Вообще скользкий тип. Он как будто вдолбил себе что то в голову. Он выдает желаемое за действительное. Какой то свой интерес, но думаю тут интерес не в плане материального, а вот именно чувственных ощущений. Хотя знаешь не исключаю такого, что М хочет с помощью Ж чего то добиться, ну может она ему может помочь в карьере типа. Хотя может быть просто ему хочется чего то нового, интересного, какого то приключения. Чувств я не вижу, ощущение, что развеять тоску, привнести в жизнь побольше ярких красок что ли. 
3."Его личная жизнь сейчас". - 9 огня - думаю отношения есть, но они по большей части тайные, ну исключительно секс на обоюдных условиях. Но опять же отношения не серьезные у него сейчас, как будто бы в любой момент может прекратить. Знаешь типа бывшая с кем время от времени встречается для постели. Но не более того. Он вообще мне показался таким игроком.
4."Какое место в его жизни я занимаю" - Зеркало (Колесо Фортуны) - ах-ха-ха ну я думаю он за счет Ж любуется собой. Ну вот самоутверждается за счет Ж. Тут нет чувств никаких, тут человек нужен исключительно для того, чтоб себя увидеть в глазах другого ну с самой выгодной, самой лучшей стороны. Тут эгоцентризм полной силы. Человек занимает место зеркала для него, в глазах Ж он сможет себя полюбить ещё больше так сказать. 
5."Его поведение относительно меня в ближайшее время".  - Мир - ну он будет к Ж подкатывать, так просто не оставит. Будет пытаться обуздать её так сказать. Одним словом у него есть цель по отношению к Ж и он всячески будет пытаться реализовать то, что он хочет. А как я поняла из всего расклада он хочет её сломить, так сказать подогнуть под себя, каким то образом может влюбить даже в себя я бы сказала. Человек очень амбициозен, уверен в себе и люди другие ему нужны исключительно для того, чтоб эту уверенность в себе развивать, поддерживать огонек для того, чтоб амбиции свои поднять на уровень выше. 
6."Как мне сейчас вести себя с ним".- Туз земли - а никак!!! Ж должна быть практичной, осознанной, расчетливой, не давать волю чувствам, а руководствоваться разумом исключительно. Не стоит мечтать и фантазировать. Нужно быть полностью на земле. И я бы сказала придерживаться социальных норм. Не поддаваться его чарам искусителя и манипулятора ах-ха-ах
7."К чему все идет, кем он станет в моей жизни" - Колесница - ну и останется он в прошлом. В воспоминаниях. Хотя влечение думаю останется. И ещё есть мысль, что возможно что то между ними и может быть, да всё равно отойдет в прошлое. Всё же карта тут не движения вперед, а движения назад. Если последовать совету, то и возвращаться будет не к чему.

СивиллаДата: Среда, 21.09.2016, 22:22 | Сообщение # 7
Заметный
Статус:

Татьяна_V, Танюш,

1."Как относиться ко мне Х".. - Маг
согласна с тобой. но я глядя на эту картинку говорю, а точнее сама я языка улетает банальная фраза"я его слепила...",
согласна на счет манипулирования и еще "Взаимная выгода, поиск самого подходящего партнера для секса. " страсти и чувств нет

2."Чего он хочет от отношений? - 7 воздуха

В раскладах аркан показывает бабника, бегающего за каждой юбкой.  развести на секс и не более

3."Его личная жизнь сейчас". - 9 огня
чел ведет двойную жизнь

4."Какое место в его жизни я занимаю" - Зеркало (Колесо Фортуны)
каждый сам за себя. эгоизм

5."Его поведение относительно меня в ближайшее время".  Мир

расставание, оставит эту затею

6."Как мне сейчас вести себя с ним".- Туз земли

дать понять, что ты не свободна, у тебя есть семья и ты заботливая жена и хозяйка

7."К чему все идет, кем он станет в моей жизни" - Колесница

роман не начнется, ничего не будет

СивиллаДата: Среда, 21.09.2016, 22:48 | Сообщение # 8
Заметный
Статус:

Татьяна_V, Танечка, вот еще один расклад на обсужление, понравилась схемка.

Сообщение отредактировал Сивилла - Вторник, 27.09.2016, 01:13

Татьяна_VДата: Понедельник, 26.09.2016, 23:08 | Сообщение # 9
Выдающийся
Статус:

Сивилла, Ксюш попробую пока в ударе. 
Цитата Сивилла ()
1."Как относиться ко мне Х".. -всадница воды
ну тут видно что МЧ привязан к Ж. Но тут какая то болезненная привязанность, не любовь, а как будто знаешь и вместе плохо и порознь. Я прям тут приворот даже слегка ощущаю. 
Цитата Сивилла ()
2."Чего он хочет от отношений? -9 огня -
Ну для меня это карта исключительно интереса на уровне общения. Либо отношения тайные, так как возможно есть разница либо в возрасте либо в социальном статусе каком то. 
Цитата Сивилла ()
3."Его личная жизнь сейчас". -12 са
Ну страдает он от таких отношений. Вот вроде и понимает МЧ что надо бы расстаться, а как будто не может. 
Цитата Сивилла ()
4."Какое место в его жизни я занимаю" -4 огня
Ну вот карта дополняет 9 огня. Либо тут служебный роман, либо отношения не равные. Ну либо банально она для него любовница и не более того. 
Цитата Сивилла ()
5."Его поведение относительно меня в ближайшеевремя".  - луна
Ну я думаю будет пытаться разглядеть что то большее, чем видит сейчас. Как то попытка идеализировать Ж. Но всё же сплошная неясность, не вижу тут отчетливых действий. Но уже третья карта меня толкает на мысль о привороте. 
Цитата Сивилла ()
6."Как мне сейчас вести себя с ним".- 2 земли -
Я бы сказала без напора. Да проявить инициативу, но без давления и не спешить. 
Цитата Сивилла ()
7."К чему все идет, кем он станет в моей жизни"— 1 земли
 Ну если всё же без напора она будет действовать то вполне возможно построить стабильный отношения. Думаю шанс тут есть. Но вот мысль о привороте не покидает меня.

СивиллаДата: Понедельник, 26.09.2016, 23:35 | Сообщение # 10
Заметный
Статус:

ух, ты, молодчинка, Танюшка, я о привороте даже не подумала...ты по всаднице, прежде всего определила?
вообще это  у них отношений нет, приглядываются...
Таня, а 9 огня- люди разные, но в постеле хорошо и все пофиг... у меня как то так она выглядит...?! но это не главное..., а главное не форсироваь события

СивиллаДата: Понедельник, 28.11.2016, 01:20 | Сообщение # 11
Заметный
Статус:

еще один расклад он под прицелом

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Сивилла - Понедельник, 28.11.2016, 23:27

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка таро Манара (Сивилла - Татьяна_V)
Страница 1 из 11
Поиск: