1
Четверг
08.12.2016
17:16
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Золотое Универсальное Таро # 78 Дверей + Таро Лунатиков (Angel - Bird)
Золотое Универсальное Таро # 78 Дверей + Таро Лунатиков
BirdДата: Вторник, 17.05.2016, 09:52 | Сообщение # 1
Популярный
Награды: 152
Статус:

Проработка колод в раскладах на день, неделю. Обсуждение, наблюдение как проявляют себя карты.

Сообщение отредактировал Bird - Вторник, 24.05.2016, 09:56

AngelДата: Вторник, 17.05.2016, 19:50 | Сообщение # 2
Заметный
Награды: 92
Статус:

Карта 1. Дела на работе / Событие дня.
Карта 2. Дела в личной сфере.
Карта 3. Ответ на волнующий вопрос / Внутреннее.

Ну начнем)
Ленчик, твой день, на 18.05.2016 г.
1. Дела на работе - 9 монет
Событие дня - башня

На работе завтра ожидает творческий подъем и удовлетворение от проделанной работы.
Но будет какая то неприятная ситуация или ты ожжешься в ситуации конфликта. 016

2. Дела в личной сфере - Император, луна

Император - хозяин, возможно твой муж,романтическая, мечтательная натура, но обидчив и ревнив.

3.Итог дня - как пройдет деньВлюблённые

успех и стабильность, сохранение status quo.
Удачи завтра

BirdДата: Среда, 18.05.2016, 09:52 | Сообщение # 3
Популярный
Статус:

Angel, Танечка, ну что ж, с началом нас!!!!!! 009 Твой день сегодня:
Тебе на 18 мая
1.Дела на работе - 9 Жезлов,/ Событие дня - Мир 

Предполагаю, что на работе у тебя готовиться что то неожиданное или не совсем тебе понятное (приятное), то от чего ты совершенно не испытываешь удовлетворение и нужно наверное присмотреться к грядущим изменениям повнимательней, как то себя в чем то обезопасить. Есть вероятность что придется от чего то защищаться.
По событиям дня ничего особо не проявилось, но тем не менее это может быть обманчивый пассив, как затишье перед какими то изменениями, судя по 9 Жезлов.
2. Дела в личной сфере - 5 Пентаклей

Мне кажется лично тебя сегодня будут волновать какие то вполне материальные или финансовые проблемы. Что-то складывается не так как ты бы того хотела и тебя это огорчает и расстраивает. Может сегодня возникнуть какое то состояние грусти и захочется с кем то поделиться своими переживаниями. Вполне может быть, что это личное каким то образом связано с твоей работой?
3. Итог дня - 9 Чаш

Хоть по классике это карта считается картой праздника, но что то в Лунатиках мне такого чувства она не дает. Скорее чувство отстраненности какое то. Вроде все нормально и день прожит без особых проблем, но чувство неудовлетворения, возможно собой, какое то осталось. Карта предостерегает от всего лишнего: поступков, дел, разговоров. Следует подумать нужно ли тебе это будет? И если не нужно просто этим не пользоваться, возможно тогда и разочаровываться будет не в чем.
Таня, предлагаю немного подкорректировать позиции расклада на день:

Здесь можно будет просмотреть если будет какое то важное событие дня, то с чем скорее всего оно будет связано с личным или с рабочим и из этого определить важный совет или вывести итог. Как тебе мое предложение?

AngelДата: Среда, 18.05.2016, 09:56 | Сообщение # 4
Заметный
Статус:

Bird, ОК) значит будем выкладывать по этой схеме... 014 015

Сообщение отредактировал Angel - Среда, 18.05.2016, 20:07

AngelДата: Среда, 18.05.2016, 21:13 | Сообщение # 5
Заметный
Статус:

Цитата Bird ()
Предполагаю, что на работе у тебя готовиться что то неожиданное или не совсем тебе понятное (приятное), то от чего ты совершенно не испытываешь удовлетворение и нужно наверное присмотреться к грядущим изменениям повнимательней, как то себя в чем то обезопасить. Есть вероятность что придется от чего то защищаться.
По событиям дня ничего особо не проявилось, но тем не менее это может быть обманчивый пассив, как затишье перед какими то изменениями, судя по 9 Жезлов.

Да сегодня на работу вышел человек не совсем мне приятный, да и я ей не совсем приятна. Она была в отпуске. Пришла вся "в образе"...
Ждала от куратора решения об удовлетворении заявки на размещение на аукционной площадке...решилось в положительную сторону. Все намеченные дела на работе сделала.
В личной сфере ничего примечательного не проходило, привыкла быть "отшельником" в переносном смысле-мало кому доверяю и больше прислушиваюсь к своим ощущениям.
Цитата Bird ()
Вроде все нормально и день прожит без особых проблем, но чувство неудовлетворения, возможно собой, какое то осталось. Карта предостерегает от всего лишнего: поступков, дел, разговоров. Следует подумать нужно ли тебе это будет? И если не нужно просто этим не пользоваться, возможно тогда и разочаровываться будет не в чем.

Это точно...вроде бы все сделано, все прошло успешно, спокойно....но есть какая то неудовлетворенность, грусть, усталость. Точно надо задуматься...
Ты умничка)

Тебе на 19 мая
1.Важное событие дня - Верховный жрец

Возможно кто то из вышестоящих лиц посодействует в решении вопроса в твою пользу. :016:
2. Дела на работе - паж жезлов+колесница

тебе возможно дадут новое задание или увлекательное предложение, где ты должна будешь проявить свои способности.Успех на твоей стороне.А так же поступят хорошие новости. Возможно поездка, здесь затрудняюсь
3. Дела в личной жизни - маг+рыцарь жезлов

в личной жизни ты самостоятельный, независимый человек, где ты сама принимаешь решения.А так же у тебя вырисовывается перемена в личной жизни.
4.Итог или совет - 5 мечей

бороться изо всех сил и всеми средствами, не страшась показать себя не с самой лучшей стороны.
Что то я сегодня 010 много СА
Удачного дня 008

Сообщение отредактировал Angel - Среда, 18.05.2016, 21:15

BirdДата: Четверг, 19.05.2016, 09:40 | Сообщение # 6
Популярный
Статус:

Angel, вот что у меня за вчера
Цитата Angel ()
На работе завтра ожидает творческий подъем и удовлетворение от проделанной работы.Но будет какая то неприятная ситуация или ты ожжешься в ситуации конфликта
На самом деле как то вчера все было легко, удалось и работу сделать и даже на Форуме пообщаться, никто не мешал и не стоял над душой, был нормальный рабоче-личный ритм дня. Вот с Башней - вопрос? Вроде как конфликта не было ни с кем, но может она показала нашу проработку)))), вернее ее начало. Мне просто очень давно хотелось поработать с Лунатиками побольше и вот вчера начало нашей проработки, важный момент движения.
Цитата Angel ()
Император - хозяин, возможно твой муж,романтическая, мечтательная натура, но обидчив и ревнив.
Это называется - близкий мужчина пребывает в глухом молчании. Нужно было вчера пообщаться, но не случилось, пока тайна)))) Но именно такой романтический, мечтательный, обидчивый и ревнивый! 009
Цитата Angel ()
успех и стабильность, сохранение status quo.
Да, могу оценить этот деть так. Тем более думалось именно больше о личных отношениях.
Тебе на сегодня, 19 мая

1. Событие дня - Умеренность
Возможно будет очень хорошая возможность доделать или довести до конца какое то дело начатое тобою ранее или оно само благополучно на радость тебе завершиться. Возможно получишь какое то известие которое тебя порадует или каким то образом успокоит. А вообще не думаю, что сегодня с такой картой может произойти что то яркое, скорее маленькое, но приятное.
2. Дела на работе - 2 Пентаклей
Вот думаю будет какой то выбор, предложение или ситуация которую тебе нужно будет обдумать и принять решение. Причем поступить это предложение может достаточно спонтанно, то есть не будет ранее запланировано, вообще возникнет как из воздуха и придется ориентироваться.
3. Дела в личной жизни - Верховная Жрица
Сегодня ты достаточно независима ни от кого, может будут беспокоить какие то скрытые желания или интуитивно будешь за что-то переживать, размышлять или что то обдумывать. 
4. Итог/ Совет дня. Король Жезлов
День достаточно умерен. Возможно в чем то придется проявить лидерство, на чем то настоять, кем то распорядиться, все таки принять какое то решение. Вот здесь думаю, все таки рабочее будет сегодня преобладать в твоем дне, больше чем личное. Возможно будет какое то известие касающееся материального, то что порадует. Вот здесь опять смотрю на Умеренность)), там тоже что то определенно вырисовывается. В целом день должен сложиться достаточно стабильно!
Хорошего денечка! 014

AngelДата: Четверг, 19.05.2016, 21:09 | Сообщение # 7
Заметный
Статус:

Bird
Цитата Bird ()
Возможно будет очень хорошая возможность доделать или довести до конца какое то дело начатое тобою ранее или оно само благополучно на радость тебе завершиться.

Сегодня мне нужно было доделать одну важную работу, я все сделал не спеша и удачно по моему мнению. А порадовало или успокаивает то, что меня "не достают", ну моя напарница змея.
Цитата Bird ()
ситуация которую тебе нужно будет обдумать и принять решение.

при выполнении этой работы как раз нужна была ответсвенность, т.к. за это существует юридическое наказание в прямом смысле, в виде штрафных санкций...предложения не поступило...
Цитата Bird ()
Сегодня ты достаточно независима

это точно..меня ни кто не трогал, я спокойно занималась тем, чем должна была.
А беспокоит меня иногда мое одиночество, придавая этому нотку грусти 031
Цитата Bird ()
День достаточно умерен. Возможно в чем то придется проявить лидерство
- правильно 009
Цитата Bird ()
Вот здесь думаю, все таки рабочее будет сегодня преобладать в твоем дне, больше чем личное.
- работа преобладает над личным...респект
Цитата Bird ()
В целом день должен сложиться достаточно стабильно!
- ага 014

Тебе на завтра. 20 мая 015
Доступно только для пользователей
1.Важное событие дня
Мир+верховная жрица:
почему то я подумала о том, что благодаря своей интуиции ты постигнешь скрытые знания (твоих Лунатиков) 004
2.Дела на работе
Верховный жрец+королева мечей:
Во всем ищи смысл, посвящай себя осмысленному труду. Доверяй жизни.
Если ты раньше чувствовала себя зависимой от кого то, то теперь у тебя есть шанс принять правильное решение. Возможно предстоит встреча с умной женщиной. Выслушай ее, возможно она сыграет важную роль в дальнейшем.
3.Дела в личной жизни
8 кубков:
внутренняя перемена.
Расставание с людьми, значившими до сих пор для тебя многое. Карта развилки, уход от того, что перестало устраивать и направление к чему то новому.
4.Итог или совет дня
Туз монет:
новый импульс. Выбирай то, что может пригодиться при осуществлении планов, особенно в области работы.
Удачного дня 008

BirdДата: Пятница, 20.05.2016, 11:27 | Сообщение # 8
Популярный
Статус:

Angel, мои ОС по вчера
Цитата Angel ()
Возможно кто то из вышестоящих лиц посодействует в решении вопроса в твою пользу
Надо было решить очень важное дело. Здесь Верховный жрец это наверное я, так как от меня все зависело.
Цитата Angel ()
Дела на работе - паж жезлов+колесницатебе возможно дадут новое задание или увлекательное предложение, где ты должна будешь проявить свои способности.Успех на твоей стороне.А так же поступят хорошие новости. Возможно поездка, здесь затрудняюсь
Да, была поездка и встреча по рабочим вопросам. Я оказала помощь человеку в трудном для него деле.
Цитата Angel ()
Дела в личной жизни - маг+рыцарь жезловв личной жизни ты самостоятельный, независимый человек, где ты сама принимаешь решения.А так же у тебя вырисовывается перемена в личной жизни.
Потом после того как дело было сделано, мы пообщались на личные вопросы. Обсуждали отдых на лето, нужно было мне действительно принять решение.
Цитата Angel ()
.Итог или совет - 5 мечейбороться изо всех сил и всеми средствами, не страшась показать себя не с самой лучшей стороны.
Что то я сегодня много СА
Вот я так и сделала! День на самом деле был очень насыщенный на события, поэтому так много выпало СА и очень для меня важный!
Тебе на сегодня

1. Событие дня - 9 Пентаклей. Мне кажется это получение какой то прибыли, может денежки или просто что то узнаешь приятное о материальном или финансовом, что тебя порадует.
2. Дела на работе - 5 Жезлов. Здесь как то агрессивно. Может придется от чего то защищаться, отстаивать свою точку зрения или будет много мелких дел, которые необходимо сделать.
3. Рыцарь Жезлов - Прямо хочется предположить встречу с мужчиной))! НО может будет общение по какому то личному вопросу или обсуждение совместных планов.
4. Совет/Итог: День достаточно легкий, и тебе нужно с легкостью подходить к разным ситуациям, даже в чем то легкомысленно, думаю что так будет правильно. Опять состояние выбора, но может ты просто определишься, как пройдут выходные, может есть на них какие то планы.
Хорошего тебе денечка!  014 014 008

AngelДата: Пятница, 20.05.2016, 23:37 | Сообщение # 9
Заметный
Статус:

Bird
Цитата Bird ()
Мне кажется это получение какой то прибыли, может денежки или просто что то узнаешь приятное о материальном или финансовом, что тебя порадует.

правильно - было получение аванса
Цитата Bird ()
будет много мелких дел, которые необходимо сделать.

да совсем немного, пятница же) 009
Цитата Bird ()
Прямо хочется предположить встречу с мужчиной))

вот здесь без НО...встреча была с юношей до 25 лет в маршрутке, я поехала отвозить документы, сидела читала о таро, он заинтересовался...ну и разговорились...так что в точку 014
Цитата Bird ()
День достаточно легкий, и тебе нужно с легкостью подходить к разным ситуациям, даже в чем то легкомысленно, думаю что так будет правильно. Опять состояние выбора, но может ты просто определишься, как пройдут выходные, может есть на них какие то планы.

День прошел легко и не принужденно. Да и подумываю как провести выходные может сходить в коношку или съездить в икею... 004 004
так, что умничка

Тебе на завтра...
Доступно только для пользователей
1. Событие дня
Отшельник+паж жезлов:
следует проанализировать свои действия и быть более осторожным, иначе можно попасть в весьма неприятную ситуацию.
Тебе должны поступить новости или от этого юноши или о нем, скорее всего неожиданные.
2. Дела в личной жизни
Сила+туз монет:
Тебе необходимо доверять своей внутренней силе, терпению и мягкости, это поможет успешно решить все проблемы. Сейчас самое время для того, чтобы обрести веру в себя. В данный момент ты занимаешь прочное положение и способна противостоять тому, кто оказывает на тебя давление.
3. Итог или совет дня
Колесо фортуны+солнце:
оставайся сосредоточенной, чтобы продолжать движение вперед
поездка, не на море ли? может отпуск или отдых на свежем воздухе 004 004
если путешествие то оно буде успешное и позитивное
Удачного дня 014

BirdДата: Суббота, 21.05.2016, 07:14 | Сообщение # 10
Популярный
Статус:

Angel, мои ОС по 20.05.
Цитата Angel ()
Мир+верховная жрица: почему то я подумала о том, что благодаря своей интуиции ты постигнешь скрытые знания (твоих Лунатиков)
На самом деле было приятно, что они начали работать + очень обрадовало попадение в правильный ответ в задании по смене пола, здесь на форуме, с Ленорман.Как бы карты показали вчера важным, работу с картами эзотерику.
Цитата Angel ()
Верховный жрец+королева мечей: Во всем ищи смысл, посвящай себя осмысленному труду. Доверяй жизни.
Если ты раньше чувствовала себя зависимой от кого то, то теперь у тебя есть шанс принять правильное решение. Возможно предстоит встреча с умной женщиной. Выслушай ее, возможно она сыграет важную роль в дальнейшем.
Это я вчера была в одной роли)))), на работе с одной стороны пришлось объяснять коллегам кое что по работе, то есть в чем то учила, а с другой стороны защищала и свои интересы тоже.
Цитата Angel ()
8 кубков: внутренняя перемена.
Расставание с людьми, значившими до сих пор для тебя многое. Карта развилки, уход от того, что перестало устраивать и направление к чему то новому.
Да, точно! Вчера была ссора с человеком, с подругой. Вот теперь не знаю как мириться и надо ли.
Цитата Angel ()
4.Итог или совет дняТуз монет:
новый импульс. Выбирай то, что может пригодиться при осуществлении планов, особенно в области работы.
Наверное в этом смысл ссоры которая произошла. Мы с ней разошлись во мнениях я осталась при своем, то есть именно и выбрала! К стати вопрос был о финансах, о работе.
Тебе на сегодня, 21 мая

1. Событие дня - Король пентаклей
- что то связанное с деньгами, вероятно захочется сделать покупки, может ранее запланированные. Вообще ощущение, что это будет какой то шоппинг, где тратиться на то что хочешь.Но не нужно увлекаться!
2. Дела на работе - 6 Жезлов
Здесь все благополучно. Да и работы как таковой не показали карты. Свобода от работы)))) Все доведено до конца, завершено.
3. Дела в личной жизни - 5 Жезлов
В личном какое то испытание. Может разговор с кем то или спор.Придется защищать себя от каких то обстоятельств.
4. Итог/совет - 10 Жезлов.
День может тебя утомить, поэтому рассчитывай свои силы и моральные и физические и не бери на себя много того, что не сможешь сделать или просто не захочешь, заставлять себя тоже не нужно. Можно переутомиться.
Удачного дня! 014

BirdДата: Воскресенье, 22.05.2016, 10:07 | Сообщение # 11
Популярный
Статус:

Angel, мои ОС за 21 мая
Цитата Angel ()
Отшельник+паж жезлов:следует проанализировать свои действия и быть более осторожным, иначе можно попасть в весьма неприятную ситуацию.
Тебе должны поступить новости или от этого юноши или о нем, скорее всего неожиданные.
Утром обнаружила одну очень неприятную и самое главное удивительную для меня ситуацию, которая заставила основательно подумать, что делать дальше. Паж Жезлов это мои действия как бы - начать все сначала, делать действия которые уже были. Тем более еще и известие, новость.
Цитата Angel ()
Сила+туз монет:Тебе необходимо доверять своей внутренней силе, терпению и мягкости, это поможет успешно решить все проблемы. Сейчас самое время для того, чтобы обрести веру в себя. В данный момент ты занимаешь прочное положение и способна противостоять тому, кто оказывает на тебя давление.
Здесь так бы сказала, трата денег на покупку которую уже давно нужно было сделать, но вот сейчас пришел такой предел, что то вроде не было бы счастья, да несчастье помогло! Сила это действительно моя внутренняя сила, которая позволила в этой ситуации не пасть духом.
Цитата Angel ()
Колесо фортуны+солнце:оставайся сосредоточенной, чтобы продолжать движение вперед
поездка, не на море ли? может отпуск или отдых на свежем воздухе
если путешествие то оно буде успешное и позитивное
Поездка за этой покупкой оказалась удачной. Огорчение прошло, купила то что хотела и то что давно просилось к приобретению, но как то откладывалось! 009
Все точненько! Молодец!!
Тебе на сегодня 22 мая, без позиций о работе.

Событие дня. Рыцарь Чаш + доп. 6 Жезлов
Подумала сразу о какой то романтической встрече или свидании у тебя сегодня. Вытащила допом 6Ж и как то это мнение у меня окрепло. Достижение задуманного. Может запланированная встреча все таки состоиться?

Дела в личной жизни 5 Пентаклей
А вот эта карта мне как то не очень нравиться и заставила предположить вот как - может сегодня будет планироваться какая то встреча у тебя или свидание, это для тебя ожидаемое и главное событие дня сегодня, но что то может не так пойдет, есть угроза срыва.Что тебя очень огорчит.

Итог/совет дня - Король Мечей
Ты можешь столкнуться с непредвиденными и неожиданными обстоятельствами, нужно им противостоять, но прежде всего убедись, что это тебе самой нужно и важно. А то будешь бороться и переживать за то, что не принесет тебе удовольствия в последующем. Будет обидно!
Таня, пусть день сложиться!

AngelДата: Воскресенье, 22.05.2016, 10:35 | Сообщение # 12
Заметный
Статус:

Цитата Bird ()
что то связанное с деньгами, вероятно захочется сделать покупки, может ранее запланированные. Вообще ощущение, что это будет какой то шоппинг, где тратиться на то что хочешь.Но не нужно увлекаться!
Привет!!!
Я вчера была в Икея Адыгея делала покупки, гуляли с дочкой, провели время вместе 011 009
Цитата Bird ()
Здесь все благополучно. Да и работы как таковой не показали карты. Свобода от работы)))) Все доведено до конца, завершено.

ОК) вчера я не работала
Цитата Bird ()
В личном какое то испытание. Может разговор с кем то или спор.Придется защищать себя от каких то обстоятельств.

с дочкой немного поспорила, потом все решилось 004
Цитата Bird ()
День может тебя утомить, поэтому рассчитывай свои силы и моральные и физические и не бери на себя много того, что не сможешь сделать или просто не захочешь, заставлять себя тоже не нужно. Можно переутомиться.

день точно утомил, было много впечатлений, много ходили. Да еще пришли послу прогулки наделала котлет и сырников, хотя так не хотелось, т.к.устала 008
Все в точку, вумничка 111
тебе на сегодня, 22.05.2016

1.Событие дня
Паж монет:
Возможны небольшие денежные поступления или новости, касающиеся денег или финансовых операций.
2. Дела в личной жизни
7 монет
Придется еще потрудиться, возможно, ошибка была в самом начале пути. Условия вокруг не совсем благоприятны для реализации твоих проектов, обстановка изучена не до конца.
Остановитесь и изучи ситуацию, но будь готова продолжить движение. Если ты проявишь терпение, то добьешься успеха.
3. Итог или совет дня
Колесо фартуны+10 кубков
Все измениться к лучшему.
День пройдет в положительных эмоциях и гармоничных отношениях. Возможно приятное увлечение кем-то или чем-то, удовольствие, благосостояние и счастливые семейные отношения. Встретишь друзей.
Удачного дня 014

BirdДата: Понедельник, 23.05.2016, 10:02 | Сообщение # 13
Популярный
Статус:

Angel, мои ОС за вчера, 22.мая
Цитата Angel ()
1.Событие дняПаж монет:
Возможны небольшие денежные поступления или новости, касающиеся денег или финансовых операций.
Как оказалось, это не поступления, а наоборот непредвиденные траты. Не запланированные + к тому долго искала для себя подходящую покупку. Плохо в этом ориентировалась.
Цитата Angel ()
2. Дела в личной жизни7 монет
Придется еще потрудиться, возможно, ошибка была в самом начале пути. Условия вокруг не совсем благоприятны для реализации твоих проектов, обстановка изучена не до конца.
Остановитесь и изучи ситуацию, но будь готова продолжить движение. Если ты проявишь терпение, то добьешься успеха.
Вот-вот из-за досадного происшествия в субботу - в воскресенье пришлось приложить усилия для того чтобы это исправить! Причем сама была виновата в том что произошло! Вот и пришлось покопаться и поизучать ситуацию. Терпение и вправду помогло.
Цитата Angel ()
3. Итог или совет дняКолесо фартуны+10 кубков
Все измениться к лучшему.
День пройдет в положительных эмоциях и гармоничных отношениях. Возможно приятное увлечение кем-то или чем-то, удовольствие, благосостояние и счастливые семейные отношения. Встретишь друзей.
Точно! В целом день был хорошим. Пообщалась с подругой, получила хорошие известия, которые ждала. К стати на счет общего дела. Была очень рада.
Танечка, тебе на 23 мая
1. Событие дня: Паж Чаш

Произойдет событие, которое может вызвать у тебя какие то новые эмоции или переживания. Может быть именно об этом ты будешь думать весь день.Еще возможно, что это начало какого то нового дела к которому ты относишься с определенными эмоциями, судя по Пажу пока не знаешь точно как нужно его решить, как бы руки связаны. Но дело явно хорошее.
2. Дела на работе. Королева Мечей

Здесь у меня предположение: предстоит общение с не очень приятной властной женщиной или способной на конфликт, но общение будет не агрессивным. Может будете что то обсуждать. Ей сейчас нужна твоя помощь. Вообщем на лицо переговоры какие то.
3. Дела в личной жизни: Рыцарь Чаш

Ну у тебя прямо сегодня богато на карты двора)))))!!!! Опять какое то внимание от Рыцаря Чаш, со стороны романтического мужчины. Какое то новое продолжение или обновление отношений или неожиданное но приятное общение с мужчиной. Очень эмоционально его воспримешь.
4. Совет дня: Император

Руководи сама собой, все тщательно обдумывай. На лишние эмоции не ведись, будь рассудительна и тогда будет сегодня удачный день. Вообщем будь сегодня сама себе Император!
Таня, хорошего понедельника 014 014 014

AngelДата: Понедельник, 23.05.2016, 20:20 | Сообщение # 14
Заметный
Статус:

Bird, событий знаменательных не было. День прошел спокойно.
Цитата Bird ()
предстоит общение с не очень приятной властной женщиной или способной на конфликт, но общение будет не агрессивным. Может будете что то обсуждать. Ей сейчас нужна твоя помощь. Вообщем на лицо переговоры какие то.

да...я с этой женщиной общаюсь каждый день, это моя напарница змея..точно способной на конфликт...с ней я практически мало что обсуждаю...
Цитата Bird ()
Ну у тебя прямо сегодня богато на карты двора)))))!!!! Опять какое то внимание от Рыцаря Чаш, со стороны романтического мужчины. Какое то новое продолжение или обновление отношений или неожиданное но приятное общение с мужчиной. Очень эмоционально его воспримешь.

я бы с радостью, получить внимание, но пока никого :002:
Цитата Bird ()
Руководи сама собой, все тщательно обдумывай. На лишние эмоции не ведись, будь рассудительна и тогда будет сегодня удачный день. Вообщем будь сегодня сама себе Император!

в этом ты в точку...день спокойный, ни кто меня не трогал...я и была сама себе император :004:
Спасибо дорогая за расклад :009:

Ленчик расклад тебе на завтра, 24 мая на дверках

1.Событие дня (смерть)
Перемены.
Будут изменения, на которые тебе повлиять будет сложно.
Это может быть череда незначительных событий, а может быть грусть по поводу прошлых трагедий. Что то должно завершиться, что бы дать ход новому. Возможно эти перемены ты и ждала. Не бойся их. Отпусти прошлое.
2.Дела на работе (влюбленные)
Здесь ты в поиске найти правильный путь, принять верное решение в сложившихся обстоятельствах. Тебе нужно прислушаться к своему внутреннему голосу и спокойно начать искать выход из двойственной ситуации.
Не пытайся справиться со всем в одиночку, настало время работы в команде. Прояви больше стремления к сотрудничеству, нежели обособленности и лидерству.
3.Дела в личной жизни (7 мечей)
Ты чем то увлечена, возможно обнаружению новых решений каких то проблем/вопросов
Потребуется умение использовать свои навыки, способности, воображение, а также творческий подход к развитию и укреплению своих отношений.
4.Итог/Совет (повешенный)
Видимо у тебя сложилась ситуация, решение которой от тебя не зависит.
Тебе нужно приложить все усилия для достижения целей и осуществления своих желаний.
Тебе необходимо хорошо все взвесить и произвести оценку ситуации, и не рисковать по глупости. Всему свое время. Требуется обдумать действия и принять решение. Освободись от тревог и страхов, постарайся услышать свой внутренний голос и принять правильное решение.
Удачного дня
Если что накидала не так прости 005

Сообщение отредактировал Angel - Понедельник, 23.05.2016, 20:25

BirdДата: Вторник, 24.05.2016, 10:08 | Сообщение # 15
Популярный
Статус:

Angel, Танечка тебе на сегодня 24 мая

1. Событие дня - 8 Пентаклей
Что то материальное (деньги или просто дела какое то вполне обыденное) потребует твоего внимания. Может покажется, что кто то просто сует свой нос не туда куда следует и это тебя заставить более усиленно обратить внимание может на то, на что ты раньше внимание не обращала.
2. Дела на работе - 4 Пентаклей
Вот Тань, карта чем то созвучна, ты что то должна будешь защитить на работе, не захочешь чем то делиться. Но это правильно, может сейчас к этому совсем не время, наоборот нужно закрыть свои позиции и никому не давать совать нос в твои дела.
3. Дела в личной жизни - 4 Мечей
Здесь тебя ничего не должно напрягать, пока все тихо и мирно, но не исключено, что временно. Может все измениться.
4. Совет дня - 2 Пентаклей
Опять пентакли, какой то сегодня у тебя материальный)) день! Делай правильный выбор, не спеши. Если учесть две первые карты, то это важно, хотя с первого взгляда может важным тебе не показаться.
Хорошего и удачного дня!  083

AngelДата: Вторник, 24.05.2016, 20:28 | Сообщение # 16
Заметный
Статус:

Цитата Bird ()
Что то материальное (деньги или просто дела какое то вполне обыденное) потребует твоего внимания. Может покажется, что кто то просто сует свой нос не туда куда следует и это тебя заставить более усиленно обратить внимание может на то, на что ты раньше внимание не обращала.

Моя напарница, другая, точно сует свой нос куда не следует, я на это обратила внимание, т.к. ей кое что сказала не давно об этом знает моя другая напарница которую я зову змея...мне это очень не понравилось и насторожило
Цитата Bird ()
Вот Тань, карта чем то созвучна, ты что то должна будешь защитить на работе, не захочешь чем то делиться. Но это правильно, может сейчас к этому совсем не время, наоборот нужно закрыть свои позиции и никому не давать совать нос в твои дела.

Не знаю, но на работе я постоянно себя защищаю от своих сотрудниц в отделе...они вроде бы ничего плохого не делают, но в воздухе витает такое напряжение, неприятное напряжение 005
Цитата Bird ()
Здесь тебя ничего не должно напрягать, пока все тихо и мирно, но не исключено, что временно. Может все измениться.

да здесь тихо, без изменений...я одна и ничего в моей личной жизни такого не происходит..дай Бог, чтоб временно 054
Цитата Bird ()
Опять пентакли, какой то сегодня у тебя материальный)) день! Делай правильный выбор, не спеши. Если учесть две первые карты, то это важно, хотя с первого взгляда может важным тебе не показаться.

Сегодня не пошла тратить денежки, решила сделать правильный выбор, не к спеху 004
Спасибо дорогая за расклад

Леночка, тебе дверки на завтра 25 мая
1.Важное событие дня (туз жезлов)
Завтра ты отдашь себя творческому процессу. Ты опытна и умна, знаешь все тонкости и нюансы своей работы. Это прежде всего указывает на начинание чего то нового.
Но прежде оцени ситуацию, прежде чем делать то, что ты хочешь. Прислушайся у внутреннему голосу, взвесь все плюсы и минусы, наберись терпения, твердо стой на своем.
2.Дела на работе (умеренность)
Постарайся сбалансировать работу и отдых, что бы достичь полной гармонии. Тебе потребуется конструктивные отношения с сотрудниками и заказчиками. Равномерно распредели ответственность между членами коллектива. Постарайся избегать борьбы за власть или чрезмерно больших амбиций.
3.Дела в личной жизни (суд)
Выбор, решение
Возможно серьезные перемены как в лучшую сторону, так и наоборот. Прежде чем решить вопрос – попробуй просчитать последствия, устроят ли они тебя.
4.Совет (туз кубков)
Принять новое (новые эмоции).
Глубинная суть этого расклада (квинт) получается - Умеренность
Не стоит ломиться в закрытую дверь, тебе это не нужно. Потерпи, ты все получишь, не сразу, но в полном объеме.
Копи силы, они тебе понадобятся. Будь сдержана, благоразумна. Не стоит слишком глубоко уходить в себя.
Сейчас наступает благоприятный момент, чтобы остановиться и подумать, что из прошлого ты хочешь взять с собой в дальнейший путь. Тщательно взвесь это, чтобы не перегрузить себя ненужным балластом и не перенести в будущее лишних проблем и комплексов.
Удачного тебе дня

BirdДата: Четверг, 26.05.2016, 09:23 | Сообщение # 17
Популярный
Статус:

Angel, Таня, мои ОС за вчера 014
Цитата Angel ()
1.Важное событие дня (туз жезлов)Завтра ты отдашь себя творческому процессу.
Весь мой творческий процесс, действительно был в Тузе Жезлов - искала действенное лечение для себя самой, чтобы снять недомогание. Пробовала и лекарственное и народные средства, вообщем была в процессе экспериментов с лечением. Жезлы - планы которые старалась пробовать.
Цитата Angel ()
2.Дела на работе (умеренность)
Вот уж точно  009 Никакой работы, умеренность, приведение себя в баланс!!! Молодец! Здорово!
Цитата Angel ()
3.Дела в личной жизни (суд)Выбор, решение
Возможно серьезные перемены как в лучшую сторону, так и наоборот. Прежде чем решить вопрос – попробуй просчитать последствия, устроят ли они тебя.
Здесь тоже верно! 009 Тема выбора и решения! КАк себя побыстрее поставить на ноги и не заболеть окончательно!!!!!
Цитата Angel ()
4.Совет (туз кубков)Принять новое (новые эмоции).
Глубинная суть этого расклада (квинт) получается - Умеренность
Не стоит ломиться в закрытую дверь, тебе это не нужно. Потерпи, ты все получишь, не сразу, но в полном объеме.
Копи силы, они тебе понадобятся. Будь сдержана, благоразумна. Не стоит слишком глубоко уходить в себя.
Таня, очень верно! Прямо в тему всего вчерашнего дня!!! Расклад твой, прямо "в кассу" для вчерашнего дня!!!! Супер!! Так как по Тузу Кубков, действительно много вчера было эмоций связанных с этим обстоятельством.

По поводу раскладов на день. Посмотрела их и вот что подумала, может нам свой изобрести из этих двух предложенных тобой? Например так:
1. Роль, которую вы будете играть в этот день. (Очень мне понравилась эта позиция) 009
2. Общая характеристика дня, чего можно ожидать. 
3. Удача дня. С чем может быть связана, чем поможет или доставит удовольствие? 
4. Неудача дня.С чем может быть связана, в чем может помешать?
5. Какие эмоции и чувства будут преобладать в этот день?
6. Итог/совет на день.
Как тебе мое предложение? 015 016

AngelДата: Четверг, 26.05.2016, 09:34 | Сообщение # 18
Заметный
Статус:

Bird, в принципе не плохо, давай пробовать...сегодня вечером кину расклад тебе на завтра

AngelДата: Четверг, 26.05.2016, 21:15 | Сообщение # 19
Заметный
Статус:

Bird, Леночка, тебе на завтра, 27 мая
1.Какая общая характеристика завтрашнего дня? (Колесница)

Активность, оптимизм, решение проблем. Движение в перед. Тебя может переполнять энергия воодушевления, стремление к действию.
Возможно путешествие, может быть общение с человеком находящимся на дальнем расстоянии.
2.Роль, которую ты будешь играть завтра (8 монет)

«Вечный студент» 004 Самодисциплина, исполнительность, внимание к деталям.
Трудолюбивого человека, который прикладывает все силы, что бы добиться цели.
3.Какие завтра эмоции и чувства будут преобладать (паж мечей, 6 кубков)

Несколько зловредные.
Может появиться некоторая жесткость в отношениях с окружающими – холодность, прямолинейность.
Но с другой стороны ты уверенная в себе и внутренне раскрепощенная личность, способная при этом контролировать свои эмоции.
Так что уравновешенность, удовлетворенность и хорошее настроение.
4.Удача завтрашнего дня? С чем удача связана? В чем она поможет? (9 монет, умеренность)

Вот, эта карта и говорит об финансовом успехе, материальном росте и благосостоянии. То есть здесь говориться не о жизненной беззаботности, а о покое и стабильности, упорядоченности жизни, уверенном положении. Сейчас в твоей жизни светлая полоса. Может ты сможешь решить вопрос о каком то приобретении. И как раз умеренность говорит, поступи наилучшим образом и ищи правильное решение вопроса.
5.Неудача завтрашнего дня. С чем эта неудача связана? В чем она может помешать? (4 мечей, 3 мечей)

Проверка на эмоциональную вшивосость…выбор сделанный вопреки чувству.
После неприятной ситуации, требуется взять тайм аут.
Позаботься о себе, «перезаряди батарейки», в идеале бы отправиться в отпуск... после столкновения с неприятным и болезненным, тебе нужно время, что бы поразмыслить, используя свой жизненный опыт и ум.
6. Итог/Совет (2 жезлов, отшельник)

На время отойди в сторону, сохраняй нейтральную позицию, не принимай окончательного решения, до тех пор пока не будешь уверена, что оно верно. Но не затягивай с принятием решения на долго…
Принимая решение будь верна себе!
Удачного дня дорогая

BirdДата: Пятница, 27.05.2016, 11:49 | Сообщение # 20
Популярный
Статус:

Angel, Таня тебе на сегодня, попробую по своему раскладику порассуждать.
1. Роль, которую вы будете играть в этот день. 

Паж Жезлов
Ты сегодня такая трудяжка). Все дела с удовольствием и с легкостью. Ты даже и сама будешь браться за что то по собственной инициативе.  Думаю что достаточно общительна ты сегодня будешь не исключено что как сама так и к тебе периодически будут вопросы.
2. Общая характеристика дня, чего можно ожидать. 

Паж Пентаклей.
И здесь тоже Пажик. День опять таки трудоемкий на дела, может не все из запланированного удастся выполнить, что то перейдет на следующую неделю. Но все же сегодня есть шанс, что то и для себя получить. Скорее всего все таки что то из информации (новости)
3. Удача дня. С чем может быть связана, чем поможет или доставит удовольствие? 

ОТ этого дня ты получишь удовлетворение, несмотря на какие то помехи в целом он будет для тебя приятен. Может удастся избежать какой то ситуации тебе не очень приятной и от этого порадоваться за саму себя. Или в какой то момент себя в чем то остановить, что то не допустить, а потом подумать: какая я молодец, все правильно решила))) 
4. Неудача дня.С чем может быть связана, в чем может помешать?

2 Жезлов
Вот здесь возможно и показали карты ситуацию которую ты сумеешь избежать))) Будешь думать стоит ли это делать или нет. Может будешь сомневаться и нервничать прежде чем правильно оценишь ситуацию. Так она для тебя и в самом деле может не особо выгодна будет.
5. Какие эмоции и чувства будут преобладать в этот день?

6 Чаш
Какая то ностальгия по прошлому. Может что то будет вспоминаться или напоминать о прошлом. Не исключено что сможешь получить такие эмоции если вдруг представиться возможность пообщаться с теми друзьями которые либо давние либо давно не виделись.
6. Итог/совет на день.

Туз Мечей
Сегодня у тебя очень сильные позиции, прямо обостренное чутье. Воспользуйся этим и постарайся по максимуму решить то, что требует твоего вмешательства. Используй всю свою проницательность. В этом тебе как раз то и потребуется Умеренность в способности быть внимательной.
Мне кажется эти три карты Умеренность - 2 Жезлов - Туз Мечей как то между собой связаны одним каким то событием.
Таня, хорошего дня! 014

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Золотое Универсальное Таро # 78 Дверей + Таро Лунатиков (Angel - Bird)
Страница 1 из 3123»
Поиск: