1
Воскресенье
04.12.2016
15:12
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Золотое Универсальное Таро # 78 Дверей + Таро Лунатиков (Angel - Bird)
Золотое Универсальное Таро # 78 Дверей + Таро Лунатиков
AngelДата: Пятница, 27.05.2016, 19:39 | Сообщение # 21
Заметный
Награды: 92
Статус:

Bird
Цитата Bird ()
Ты сегодня такая трудяжка). Все дела с удовольствием и с легкостью. Ты даже и сама будешь браться за что то по собственной инициативе.  Думаю что достаточно общительна ты сегодня будешь не исключено что как сама так и к тебе периодически будут вопросы.

Это точно, выполняла кое какие поручения, работала с документами
Цитата Bird ()
И здесь тоже Пажик. День опять таки трудоемкий на дела, может не все из запланированного удастся выполнить, что то перейдет на следующую неделю. Но все же сегодня есть шанс, что то и для себя получить. Скорее всего все таки что то из информации (новости)

Работу сделала, но кое что осталось на потом, да на следующую неделю, сроки позволяют
Цитата Bird ()
Какая то ностальгия по прошлому. Может что то будет вспоминаться или напоминать о прошлом. Не исключено что сможешь получить такие эмоции если вдруг представиться возможность пообщаться с теми друзьями которые либо давние либо давно не виделись.

Думала о прошлом месте работы, где ко мне относились со всем по другому, и овец рядом не было, которые сплетничают, лгут и закладывают 002
Цитата Bird ()
Сегодня у тебя очень сильные позиции, прямо обостренное чутье. Воспользуйся этим и постарайся по максимуму решить то, что требует твоего вмешательства. Используй всю свою проницательность. В этом тебе как раз то и потребуется Умеренность в способности быть внимательной.
Мне кажется эти три карты Умеренность - 2 Жезлов - Туз Мечей как то между собой связаны одним каким то событием.

Да чуйка работала у меня не плохо, обман, предательство и стукачество почувствовала очень хорошо 019
Спасибо, умничка...

Лена, тебе на завтра 28 мая
1. Роль, которую ты будешь играть завтра

Умеренность
Умеренна в эмоциях. Будешь сдержанна и благоразумна, но не стоит слишком уходить в себя. Ты в гармоничном равновесии с окружающим миром.
2. Общая характеристика дня, чего можно ожидать

8 мечей
Ты может будешь находиться в плену страхов и негативных эмоций – это как будто бы парализует тебя. Ты не в состоянии принимать адекватные решения и проанализировать ситуацию. Это будет пугать тебя. Эти страхи не имеют серьезных оснований. Поэтому постарайся взять себя в руки и найди выход из сложившейся ситуации.
3. Удача дня. С чем может быть связана, чем поможет или доставит удовольствие

Туз жезлов
Ситуация, где начало приведет к успеху. Твой творческий потенциал и вдохновение помогут достижению целей.
4. Неудача дня. С чем может быть связана, в чем может помешать

10 мечей
Здесь какие то нерешенные проблемы, которые вызывают у тебя неприятные ощущения. Может придется чем то пожертвовать чтобы цель была достигнута.
5. Какие эмоции и чувства будут преобладать в этот день

3 монет
Работа приносящая удовольствие, трудоемкая, но все же интересная для тебя. Ты будешь испытывать удовлетворение от проделанной работы и ее результата.
6. Итог/Совет

Маг
Все же ты владеешь ситуации, находясь в сильной позиции, умея управляться со всем и сразу. Но ситуация может оказаться сложной и это потребует от тебя много сил.
Возьми ситуацию в свои руки, совершенствуйся и оттачивай мастерство, все в твоих руках
Удачного дня

BirdДата: Суббота, 28.05.2016, 10:58 | Сообщение # 22
Популярный
Награды: 152
Статус:

Angel, Таня, мои ОС за пятницу
Цитата Angel ()
1.Какая общая характеристика завтрашнего дня? (Колесница)Активность, оптимизм, решение проблем. Движение в перед. Тебя может переполнять энергия воодушевления, стремление к действию.
Возможно путешествие, может быть общение с человеком находящимся на дальнем расстоянии.
День вообщем то подвижный. Происходящие в нем события очень возможно дадут в последующем как бы движение Колесницы - движение вперед.
Цитата Angel ()
2.Роль, которую ты будешь играть завтра (8 монет)«Вечный студент» Самодисциплина, исполнительность, внимание к деталям.
Трудолюбивого человека, который прикладывает все силы, что бы добиться цели.
Вот как на карте 8 Монет, весь день сидела за своими документами! Точно нужно было самодисциплинироваться и исполнить все что запланировалось.
Цитата Angel ()
3.Какие завтра эмоции и чувства будут преобладать (паж мечей, 6 кубков)Несколько зловредные.
Может появиться некоторая жесткость в отношениях с окружающими – холодность, прямолинейность.
Но с другой стороны ты уверенная в себе и внутренне раскрепощенная личность, способная при этом контролировать свои эмоции.
Так что уравновешенность, удовлетворенность и хорошее настроение.
Чувства удивления, недоумения из за поступка одной из моих сослуживиц, к стати поступка зловредного и чужими руками. Здесь интересно Паж мечей - это ее порученец, который по ее указке все сделал.
Цитата Angel ()
4.Удача завтрашнего дня? С чем удача связана? В чем она поможет? (9 монет, умеренность)
Вот, эта карта и говорит об финансовом успехе, материальном росте и благосостоянии. То есть здесь говориться не о жизненной беззаботности, а о покое и стабильности, упорядоченности жизни, уверенном положении. Сейчас в твоей жизни светлая полоса. Может ты сможешь решить вопрос о каком то приобретении. И как раз умеренность говорит, поступи наилучшим образом и ищи правильное решение вопроса.

Получила небольшую прибыль и решила ее пока не тратить))))
Цитата Angel ()
5.Неудача завтрашнего дня. С чем эта неудача связана? В чем она может помешать? (4 мечей, 3 мечей)
Проверка на эмоциональную вшивосость…выбор сделанный вопреки чувству.
После неприятной ситуации, требуется взять тайм аут.
Позаботься о себе, «перезаряди батарейки», в идеале бы отправиться в отпуск... после столкновения с неприятным и болезненным, тебе нужно время, что бы поразмыслить, используя свой жизненный опыт и ум.
Вот здесь опять ситуация с этим зловредным человеком. После того как узнала о неприятной ситуации, сразу не смогла сообразить как поступить, пришлось поразмыслить. Очень уж неприятное событие.
Цитата Angel ()
6. Итог/Совет (2 жезлов, отшельник)
На время отойди в сторону, сохраняй нейтральную позицию, не принимай окончательного решения, до тех пор пока не будешь уверена, что оно верно. Но не затягивай с принятием решения на долго…
Принимая решение будь верна себе!
Здесь Отшельник прямо в кассу! 009 И 2 Жезлов!!!! Подумала, поразмышляла и нашла выход из положения. В понедельник надеюсь его реализовать. Размышлялось в одиночку,хотя информацией с начальницей своей поделилась, очень уж опасно было смолчать ситуацию.
Танечка, все увидела главное во вчерашнем дне, молодец!!!!!
Танюша, я по ходу буду немного видоизменять свои расклады по вопросам, подлаживаюсь под колоду, смотрю как удобнее будет. Но основные позиции буду выдерживать.
 Тебе на сегодня:
1. Роль, которую вы будете играть в этот день. Ведущая стихия. Императрица 
2. Общая характеристика дня, чего можно ожидать. - Маг

Сегодня ты хозяйка, которая заботиться о себе и семье. Может нужно будет посвятить себя каким то вполне материальным делам выходного дня, может дома. Так как Императрица это стихия Земли (пентаклей).День по Магу, может быть насыщен разными мероприятиями за которые ты будешь браться со всей ответственностью. Не исключена встреча с каким то человеком которому что то от тебя нужно и ты готова помочь.
3. Удача дня. С чем может быть связана.Событие.- Иерофант
4. Неудача дня.С чем может быть связана. Неожиданность. Туз Мечей

Удачным может быть какое то полученное тобой знание или хорошо выполненное дело которое тебя порадует или придется очень к стати и ты с ним справишься. Может что то из планируемого ранее удастся реализовать.
А вот по Тузу Мечей из неприятных неожиданностей, наоборот возникновение ситуации с которой ты не сможешь справиться, но она потребует твоего внимания. Или случиться что то, что ты ну никак не могла предусмотреть, а оно вот взяло и вышло. Просто неожиданность в чистом виде, связанная с каким то движением или информацией.
5. Итог/совет на день на что стоит обратить внимание.Башня

Что то как то сегодня очень много серьезных карт! Что же за день у тебя такой, куда не посмотри, всюду они, практически весь расклад из СА. Обрати внимание на этот день. Может он принесет тебе что то важное и новое? Или самой нужно будет какие то изменения произвести для того чтобы что то сдвинуть с места.
Таня, хорошего дня! 014

AngelДата: Суббота, 28.05.2016, 22:44 | Сообщение # 23
Заметный
Статус:

Bird, мое ОС на сегодня)
Цитата Bird ()
Сегодня ты хозяйка, которая заботиться о себе и семье. Может нужно будет посвятить себя каким то вполне материальным делам выходного дня, может дома. Так как Императрица это стихия Земли (пентаклей).День по Магу, может быть насыщен разными мероприятиями за которые ты будешь браться со всей ответственностью. Не исключена встреча с каким то человеком которому что то от тебя нужно и ты готова помочь.

Точно я хозяюшка, заботливая мама. День выдался интересным и одновременно сложным (насыщенным). Утром у меня была встреча с мужчиной, моего возраста, он обещал мне помочь по кое какому вопросу, пришёл все сделал. Может от и от меня чего то хотел, но я этого не увидела 004 (ну как к даме, к которой по моему мнению он не ровно дышет)... 009
Цитата Bird ()
Удачным может быть какое то полученное тобой знание или хорошо выполненное дело которое тебя порадует или придется очень к стати и ты с ним справишься. Может что то из планируемого ранее удастся реализовать.
А вот по Тузу Мечей из неприятных неожиданностей, наоборот возникновение ситуации с которой ты не сможешь справиться, но она потребует твоего внимания. Или случиться что то, что ты ну никак не могла предусмотреть, а оно вот взяло и вышло. Просто неожиданность в чистом виде, связанная с каким то движением или информацией.

Я целый день получала, и выполняла задания - выкладывала прогнозы на неделю и изучала свои карты...Но была ситуация, что ну ни как не получалось, даже отказаться думала, потом собралась, поискала ответы...а оно взяло и вышло...(думаю что вышло) 005
Цитата Bird ()
Что то как то сегодня очень много серьезных карт! Что же за день у тебя такой, куда не посмотри, всюду они, практически весь расклад из СА. Обрати внимание на этот день. Может он принесет тебе что то важное и новое? Или самой нужно будет какие то изменения произвести для того чтобы что то сдвинуть с места.

Денек тяжелый, ответственный, и я должна была сделать то что обещала, поэтому выпало много СА, т.к. это уже было решено и ничего изменить не могло. Да то, что я нашла, когда делал недельные расклады немного сдвинуло ситуацию с места в лучшую сторону. И я так неимоверно устала...
Спасибо солнце тебе за очень точный расклад

Леночка, тебе на завтра
1. Роль, которую вы будете играть в этот день. Ведущая стихия. Шут

Стихия Воздух.
Простота вот ключ к жизни.
Роль ребенка, любознательного, открытого, готового к экспериментам и спонтанным поступкам.
2. Общая характеристика дня, чего можно ожидать. Сила

Увлеченность, радость, сила. Тебе нужно проявить терпение и смелость. Сложную ситуацию можно преодолеть, если у тебя достаточно мужества решить ее. Возможно тебе придется выдержать твердость напористого характера, постоять за себя. Но у тебя хватит сил, чтобы преодолеть любые препятствия, поэтому смело берись за любое дело.
3. Удача дня. С чем может быть связана. Событие Король мечей
4. Неудача дня. С чем может быть связана. Неожиданность. Туз мечей

Некий шанс, который даст развитие ситуации. Он несет важное значение и может привести к постижению истины, а также поиску мудрого решения, прояснить и понять нечто важное.
я думаю этот шанс, возможно твой путь к независимости. А так же приобретение авторитета и признания, достичь положения к которому стремишься. Откажись от бессмысленных поступков, это защитит тебя от грядущих бед и обмана.
5. Итог/совет на день на что стоит обратить внимание. 6 монет

Уравновешенность, щедрость. Возможно ты получишь поддержку или некие твои усилия окупятся.
Будь великодушна и открыта, покажи себя готовой прийти на помощь ближнему.
Удачного тебе дня

BirdДата: Воскресенье, 29.05.2016, 11:19 | Сообщение # 24
Популярный
Статус:

Angel, Танечка мои ОС
Цитата Angel ()
1. Роль, которую ты будешь играть завтраУмеренность
Умеренна в эмоциях. Будешь сдержанна и благоразумна, но не стоит слишком уходить в себя. Ты в гармоничном равновесии с окружающим миром.
День был относительно спокойным. На самом деле думала над тем как решить одну семейную ситуацию, касающуюся предстоящей поездки за город.
Цитата Angel ()
2. Общая характеристика дня, чего можно ожидать 8 мечей
Ты может будешь находиться в плену страхов и негативных эмоций – это как будто бы парализует тебя. Ты не в состоянии принимать адекватные решения и проанализировать ситуацию. Это будет пугать тебя. Эти страхи не имеют серьезных оснований. Поэтому постарайся взять себя в руки и найди выход из сложившейся ситуации.
Вот точно прямо как на карте, и хочется и колется и пугает ситуация с предстоящим ремонтом дома. Не очень приятные разговоры вчера по этому поводу были с мужем. Практически весь день вчера эта ситуация преследовала.
Цитата Angel ()
3. Удача дня. С чем может быть связана, чем поможет или доставит удовольствие Туз жезлов
Ситуация, где начало приведет к успеху. Твой творческий потенциал и вдохновение помогут достижению целей.
Удалось договориться с мужем, нашли вариант для предстоящей поездки на следующей неделе.
Цитата Angel ()
4. Неудача дня. С чем может быть связана, в чем может помешать 10 мечей
Здесь какие то нерешенные проблемы, которые вызывают у тебя неприятные ощущения. Может придется чем то пожертвовать чтобы цель была достигнута.
Ну вот это наверное было в самом начале дня. То есть была проблема, которую нужно было решить, "вылечить", которой и занимались.
Цитата Angel ()
5. Какие эмоции и чувства будут преобладать в этот день 3 монет
Работа приносящая удовольствие, трудоемкая, но все же интересная для тебя. Ты будешь испытывать удовлетворение от проделанной работы и ее результата.
Хорошо,что удалось найти выход, договориться.
Цитата Angel ()
6. Итог/СоветМаг
Все же ты владеешь ситуации, находясь в сильной позиции, умея управляться со всем и сразу. Но ситуация может оказаться сложной и это потребует от тебя много сил.
Возьми ситуацию в свои руки, совершенствуйся и оттачивай мастерство, все в твоих руках
Это уже последующие обсуждения нашей острой проблемы.
Таня, я тебе хочу предложить вот такой расклад для меня на день:
1. Моя роль в сегодняшнем дне?
2. Что важное может произойти сегодня?- на что нужно обратить внимание.
3. Какой сферы это будет касаться?- здесь определяем чего это касается личного или рабочего или семьи или детей или финансов.
4. Как я должна себя вести в этой ситуации? - здесь можно посмотреть личные проявления, как реагировать.
Для меня много карт как то путают немного ситуацию, уводят от главного, а этого на день было бы вполне достаточно. Я сегодня попробую тебе так выложить, проверим.
Итак:
Твоя роль в сегодняшнем дне?

Король Мечей
Больше активного мужского, волевого сегодня в тебе будет присутствовать. Возможно что ты будешь что то просчитывать и анализировать. Или будешь поставлена в какую то ситуацию, которая потребует от тебя собранности и желания настоять на своем.
Что важного может произойти с тобой сегодня?

2 Чаш.
Думаю что это будет касаться все таки проявления каких то эмоций, чего то эмоционального связанного с каким то человеком тебе достаточно близким. Может встреча с другом или подругой, приятное общение, взаимопонимание,а может даже примирение с чем то или кем то. Встреча, поход в гости.
3. Какой сферы это будет касаться?

Паж жезлов
Может что то связанное с ребенком.Общие планы, может ему нужна будет твоя помощь или с получением какого то известия. Возможно новое предложение или новый возникший план. Такое приятное общение связанное с совместным решением или воплощением какого то плана, но это нужно будет обсудить вместе судя по верхней карте.
Как ты должна вести себя в этой ситуации?

Королева Мечей
Вот)) начали Королем а в конце Королева))!! Серьезно отнестись к тому, что может произойти, быть спокойной, сдержанной, но проницательной и внимательной, а то есть вероятность попасть в заблуждение или не верно что то увидеть.Хотя в роли дня ты Король - больше мужской энергетики, тем не менее ты должна ее видимо в себе как то сдерживать, потому как Королева настраивает все таки на женскую мягкость.Значит нужен баланс и гибкость. Не рубить с плеча!
Танечка, хорошего денечка!

AngelДата: Воскресенье, 29.05.2016, 12:21 | Сообщение # 25
Заметный
Статус:

Цитата Bird ()

Не совсем понимаю как это буду определять 016
Видимо судя масти...кубки - касаемо эмоций, взаимоотношений..видимо так

Сообщение отредактировал Angel - Воскресенье, 29.05.2016, 12:26

AngelДата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:31 | Сообщение # 26
Заметный
Статус:

Bird, добрый вечер
Ленчик мои ОС
Цитата Bird ()
Больше активного мужского, волевого сегодня в тебе будет присутствовать. Возможно что ты будешь что то просчитывать и анализировать. Или будешь поставлена в какую то ситуацию, которая потребует от тебя собранности и желания настоять на своем.

В жизни приходится иногда проявлять мужские качества, нежели женские.
Цитата Bird ()
Думаю что это будет касаться все таки проявления каких то эмоций, чего то эмоционального связанного с каким то человеком тебе достаточно близким. Может встреча с другом или подругой, приятное общение, взаимопонимание,а может даже примирение с чем то или кем то. Встреча, поход в гости.

Эти эмоции по отношению к дочери, приятное времяпровождения, общение и поддержка в определенный период жизни.
Цитата Bird ()
Может что то связанное с ребенком.Общие планы, может ему нужна будет твоя помощь или с получением какого то известия. Возможно новое предложение или новый возникший план. Такое приятное общение связанное с совместным решением или воплощением какого то плана, но это нужно будет обсудить вместе судя по верхней карте.

Да, я помогаю собрать дочери большую картину из пазлов, она переживает, т.к. она ей нравится и ей хочется ее быстрее закончить. Да еще она немного приболела, у взрослых такое бывает..я е пытаюсь подбадривать и помогать
Цитата Bird ()
Вот)) начали Королем а в конце Королева))!! Серьезно отнестись к тому, что может произойти, быть спокойной, сдержанной, но проницательной и внимательной, а то есть вероятность попасть в заблуждение или не верно что то увидеть.Хотя в роли дня ты Король - больше мужской энергетики, тем не менее ты должна ее видимо в себе как то сдерживать, потому как Королева настраивает все таки на женскую мягкость.Значит нужен баланс и гибкость. Не рубить с плеча!

Это точно, больше мужской энергетики. Защищаться так легче и не раскисать в жизни....
Спасибо за расклад

Тебе на завтра
1. Твоя роль в сегодняшнем дне?

Тройка кубков
Жизнерадостного, оптимистического человека с хорошим настроением. Период творческого вдохновения, внутреннего роста. Общительность. Может наладишь с кем то отношения. Ты часто предаешься пустым воспоминаниям о прошедших счастливых временах.
Добрые отношения с друзьями и коллегами 004
2. Что важного может произойти с тобой сегодня?

Дама кубков
Ты налаживаешь свои связи, ты добра, готовая помочь и дать совет. Доверяй своей интуиции.

3 монет
монеты-умение, знание и мастерство. Касается финансового и материального богатства
Ты должна доказать свое мастерство. Наступает для тебя благоприятный период. Ты преуспеешь в любом деле и достигнешь определенных результатов и уровня в работе
4. Как ты должна вести себя в этой ситуации?

6 монет
Прояви великодушие, уравновешенность, щедрость.
Будь великодушна и готова прийти на помощь, там где это необходимо.

BirdДата: Понедельник, 30.05.2016, 09:00 | Сообщение # 27
Популярный
Статус:

Angel, Танюш, мои ОС за вчера
Цитата Angel ()
Леночка, тебе на завтра1. Роль, которую вы будете играть в этот день. Ведущая стихия. Шут

Стихия Воздух.
Простота вот ключ к жизни.
Роль ребенка, любознательного, открытого, готового к экспериментам и спонтанным поступкам.
Вот точно! Решали вопрос поездки в магазин. И я как Шут просто не знала была готова хоть в самый дальний, но что б купить, муж спорил, что нужно сначала узнать есть ли. Была может немного в этом легкомысленна.
Цитата Angel ()
2. Общая характеристика дня, чего можно ожидать. СилаУвлеченность, радость, сила. Тебе нужно проявить терпение и смелость. Сложную ситуацию можно преодолеть, если у тебя достаточно мужества решить ее. Возможно тебе придется выдержать твердость напористого характера, постоять за себя. Но у тебя хватит сил, чтобы преодолеть любые препятствия, поэтому смело берись за любое дело.
Да, понадобилась определенная Сила. Проявила настойчивость. В итоге не получила то, что думала. Это было моей ошибкой.
Цитата Angel ()
4. Неудача дня. С чем может быть связана. Неожиданность. Туз мечей
Некий шанс, который даст развитие ситуации. Он несет важное значение и может привести к постижению истины, а также поиску мудрого решения, прояснить и понять нечто важное.
я думаю этот шанс, возможно твой путь к независимости. А так же приобретение авторитета и признания, достичь положения к которому стремишься. Откажись от бессмысленных поступков, это защитит тебя от грядущих бед и обмана.
Туз мечей - это неудачная поездка. Результата не принесла, время потрачено зря, но теперь есть опыт и понятие о том, что это за магазин и как там обслуживают.
Цитата Angel ()
5. Итог/совет на день на что стоит обратить внимание. 6 монетУравновешенность, щедрость. Возможно ты получишь поддержку или некие твои усилия окупятся.
Будь великодушна и открыта, покажи себя готовой прийти на помощь ближнему.
Старалась. Даже потом с мужем согласна была во мнениях, хотя сначала спорили. Буду надеяться, что в последующем это мне зачтется)))
Цитата Angel ()
Не совсем понимаю как это буду определять Видимо судя масти...кубки - касаемо эмоций, взаимоотношений..видимо так
Да, точно! 000
Angel, Танюшка, тебе на сегодня
1. Твоя роль в этом дне. - Шут

Ты сегодня непосредственно, готова к экспериментам но тем не менее слегка настороженно будешь относиться к окружающему. Что то тебя будет напрягать, как бы какое то предчувствие или будешь сегодня заниматься каким то новым для себя делом и вместе с желанием делать все таки будешь в чем то не уверенна. А может сегодня ты как ученик будешь под чьим то руководством или давлением, ну типа будут тебя чему то учить, что то объяснять.
2. Что важного может с тобой сегодня случиться? 3 Пентаклей

Кажется что ты сегодня должна получить какой то результат от дела которым занималась уже давно. Или это будет признание или даже материальное вознаграждение которое будет для тебя очень к стати. НО в любом случае тебе это будет очень приятно.
3. Какой сферы это касается? Смерть

Карта связана со стихией Воды, это Кубки. Тогда может это эмоции твои. Общение с кем то. Может что то давно решала с кем то или какая то совместная деятельность. Или признание твоих успехов будет от человека эмоционально тебе сделано. В любом случае изменения идут. Кто то увидел в тебе что то замечательное и спешить с тобой этим поделиться.
4. Как ты должна себя вести в этой ситуации? - 9 Чаш

Вот снова Чаши. Ты это заслужила, значит можешь не скромничать, а с достоинством принять все что тебе сегодня будет дано. Это карта Желаний. Значит действительно пришло время какому то из них исполниться! НО сильно гордиться собой не следует. Это надо расценивать как определенную новую позицию которая для тебя как ступенька к дальнейшему продвижению.
Хорошего дня тебе!

AngelДата: Понедельник, 30.05.2016, 21:46 | Сообщение # 28
Заметный
Статус:

Bird, привет дорогая, мне по лучше, так что моя ОС

Цитата Bird ()
Ты сегодня непосредственно, готова к экспериментам но тем не менее слегка настороженно будешь относиться к окружающему. Что то тебя будет напрягать, как бы какое то предчувствие или будешь сегодня заниматься каким то новым для себя делом и вместе с желанием делать все таки будешь в чем то не уверенна. А может сегодня ты как ученик будешь под чьим то руководством или давлением, ну типа будут тебя чему то учить, что то объяснять.

Да, сегодня пришлось вести себя настороженно после пятницы, понимая что за мной "шпионят" и работают дятлом...я изменила свое отношение и поведение...это конечно меня напрягало целый день. Я была под давлением надсмотра...что я делаю
Цитата Bird ()
Кажется что ты сегодня должна получить какой то результат от дела которым занималась уже давно. Или это будет признание или даже материальное вознаграждение которое будет для тебя очень к стати. НО в любом случае тебе это будет очень приятно.

Пока результата от дела которым начала заниматься пока не получила, но маленькие плоды уже есть, до признания пока еще не дошла...но все равно приятно 009
Цитата Bird ()
Карта связана со стихией Воды, это Кубки. Тогда может это эмоции твои. Общение с кем то. Может что то давно решала с кем то или какая то совместная деятельность. Или признание твоих успехов будет от человека эмоционально тебе сделано. В любом случае изменения идут. Кто то увидел в тебе что то замечательное и спешить с тобой этим поделиться.

Тоже видимо в пути, жду... 011
Цитата Bird ()
Вот снова Чаши. Ты это заслужила, значит можешь не скромничать, а с достоинством принять все что тебе сегодня будет дано. Это карта Желаний. Значит действительно пришло время какому то из них исполниться! НО сильно гордиться собой не следует. Это надо расценивать как определенную новую позицию которая для тебя как ступенька к дальнейшему продвижению.

Это да. Гордиться не буду...т.к. еще есть над чем поработать 009
Спасибо за расклад

Леночка, тебе расклад на завтра...не суди строго если, что то не так... 005
1. Твоя роль в этом дне. 6 монет

Великодушие, доброта, умение давать. Пребывание в ладу с собой. Преодолеешь все внутренние противоречия. ты заботишься о других. Ты отзывчива, если будут нуждаться - окажешь помощь
2. Что важного может с тобой сегодня случиться? Рыцарь монет, Солнце

Вести, которые скорее всего будут касаться работы и доходов. Ты будешь решать повседневные жизненные вопросы. У тебя есть шанс для начала нового, есть и ресурсы для задуманного дела. Ты сконцентрирована на каком то деле и поглощена им и ты его удачно решишь. Твои планы осуществляться, но не так скоро как ты этого хотела. Может будет поездка, отдых... 012
3. Какой сферы это касается? Сила

Тебя ждет испытание на выносливость и тебе необходимы терпение и смелость. ты преодолеешь все препятствия. Но действуй мягко, ненавязчиво...
4. Как ты должна себя вести в этой ситуации? Дама мечей

Ты должна проявлять стойкость в профессиональном плане. Ставь перед собой цели и добивайся их осуществления. Держи эмоции под контролем и используй интеллект для получения желаемого результата. Ты знаешь чего хочешь.
Как то так получилось...
Удачного дня тебе

BirdДата: Вторник, 31.05.2016, 09:30 | Сообщение # 29
Популярный
Статус:

Angel, Танюша, мои ОС за вчера
Цитата Angel ()
1. Твоя роль в сегодняшнем дне?Тройка кубков
Жизнерадостного, оптимистического человека с хорошим настроением. Период творческого вдохновения, внутреннего роста. Общительность. Может наладишь с кем то отношения. Ты часто предаешься пустым воспоминаниям о прошедших счастливых временах.
Да, пришлось налаживать контакты с сослуживцами на работе. У нас сейчас перестановки небольшие связанные с отпусками сотрудников. Надо было договориться и при  этом не рассориться))) кто чем будет заниматься.
Цитата Angel ()
2. Что важного может произойти с тобой сегодня?Дама кубков
Ты налаживаешь свои связи, ты добра, готовая помочь и дать совет. Доверяй своей интуиции.
Вот здесь прямо в точку 009 009 009 Это то о чем я тебе уже написала выше!!!!
Цитата Angel ()
3. Какой сферы это будет касаться?3 монет
монеты-умение, знание и мастерство. Касается финансового и материального богатства
Ты должна доказать свое мастерство. Наступает для тебя благоприятный период. Ты преуспеешь в любом деле и достигнешь определенных результатов и уровня в работе
Точно!!!!!! Работа все что связано с зарабатыванием денег, причем тройка показала что работы прибавиться и даже может будет такая которую не совсем хорошо знаю, но нужно будет научиться!
Умница Танюшка и твоя колода  015
Цитата Angel ()
4. Как ты должна вести себя в этой ситуации?6 монет
Прояви великодушие, уравновешенность, щедрость.
Будь великодушна и готова прийти на помощь, там где это необходимо.
Старалась вчера и уступать, но и на своем настаивать, что б все ровно было и без конфликтов!
Ну прямо точнейший день ты мне выдала!!!! Я просто в восторге! 009
Тебе на сегодня, 31 мая
1. Твоя роль в сегодняшнем дне? Паж Жезлов

Он тебя прямо полюбил))) Будешь полна энергии и готова взяться за любую работу даже разгребать за кого то его недоделки. ТО есть прийти на помощь и помочь сделать. Может сегодня окажешься в центре каких то событий или получишь новость, известие какое то.
2. Что важного может с тобой сегодня произойти?5 Мечей

Похоже на ссору с кем то или может чего то сломаться, выйти из строя и тебя при этом огорчить сильно. А так же будь внимательна, может кто-то за твоей спиной интригует или готовит какую то мелкую пакость. На карте двое, только один безоружен, а другой вон еще свое оружие не сложил.
3. Какой сферы это будет касаться? 8 Пентаклей

Таня есть подозрения, что дело связано с финансами. Кто то что то от тебя скрывает или утаивает. Возможно потеря тебя заставит что то начинать заново чтобы восстановить потерянное. Может быть не очень легко.
4. Как ты должна себя вести в этой ситуации? Умеренность

Прежде всего не нервничай и не суетись. Может спокойствие внешнее и внутреннее поможет тебе избежать неприятностей или увидеть их раньше, чем они могут наступить. 
Танюша, хорошего и спокойного дня тебе!! 014 014 008

AngelДата: Вторник, 31.05.2016, 21:15 | Сообщение # 30
Заметный
Статус:

Bird, Леночка мои ОС
Цитата Bird ()
Он тебя прямо полюбил))) Будешь полна энергии и готова взяться за любую работу даже разгребать за кого то его недоделки. ТО есть прийти на помощь и помочь сделать. Может сегодня окажешься в центре каких то событий или получишь новость, известие какое то.

Да, я точно была сегодня в центре событий. И полна энергии, и приходила на помощь...У нас проверка 019
Цитата Bird ()
Похоже на ссору с кем то или может чего то сломаться, выйти из строя и тебя при этом огорчить сильно. А так же будь внимательна, может кто-то за твоей спиной интригует или готовит какую то мелкую пакость. На карте двое, только один безоружен, а другой вон еще свое оружие не сложил.

Ничего не ломалось, но то что кто-то за моей спиной интригует или готовит какую то мелкую пакость, это в точку 009
Цитата Bird ()
Таня есть подозрения, что дело связано с финансами. Кто то что то от тебя скрывает или утаивает. Возможно потеря тебя заставит что то начинать заново чтобы восстановить потерянное. Может быть не очень легко.

Вот здесь у меня тупик...на счет финансов....А то что было не легко это точно..
Цитата Bird ()
Прежде всего не нервничай и не суетись. Может спокойствие внешнее и внутреннее поможет тебе избежать неприятностей или увидеть их раньше, чем они могут наступить.

За предупреждение спасибо, мне оно сегодня очень пригодилось, при общении с проверяющим.

Тебе на завтра, на первый день лета
1. Твоя роль в сегодняшнем дне? 3 мечей

Видимо ты стоишь перед каким то выбором и не можешь решиться на какой то шаг, так как разум и сердце не в ладах
2. Что важного может с тобой сегодня произойти? Паж монет, 8 кубков

Важные известия, скорее всего касаемо работы. Здесь ценный, надежный импульс, который придет из вне и даст шанс на обогащение.
Но придется видимо сменить цели и приоритеты. Начинание дается не легко. Уход... 016
3. Какой сферы это будет касаться? Справедливость

Ты должна принять на себя ответственность и придти к справедливому и честному решению. Так как в последствии ты будешь пожинать плоды того, что было посеяно сейчас 005
4. Как ты должна себя вести в этой ситуации? Суд

Радость благодаря осуществлению мечты. Перерождение.
Видимо перемена произойдет 012
Удачного дня

BirdДата: Среда, 01.06.2016, 09:58 | Сообщение # 31
Популярный
Статус:

Angel, Танечка, мои ОС за вчера
Цитата Angel ()
1. Твоя роль в этом дне. 6 монетВеликодушие, доброта, умение давать. Пребывание в ладу с собой. Преодолеешь все внутренние противоречия. ты заботишься о других. Ты отзывчива, если будут нуждаться - окажешь помощь
Помогала одной сотруднице справиться с ее делом, так как она не могла с этим справиться сама. При этом у меня самой просто горели бумаги, но пришлось откликнуться.
Цитата Angel ()
2. Что важного может с тобой сегодня случиться? Рыцарь монет, Солнце
Вести, которые скорее всего будут касаться работы и доходов. Ты будешь решать повседневные жизненные вопросы. У тебя есть шанс для начала нового, есть и ресурсы для задуманного дела. Ты сконцентрирована на каком то деле и поглощена им и ты его удачно решишь. Твои планы осуществляться, но не так скоро как ты этого хотела. Может будет поездка, отдых...
Точно точно! 009 Известия касались именно работы и финансов. Дело такое немного ступорное. Вот вроде вчера и удалось достигнуть неплохих результатов, но все же еще предстоит над этим и с этим поработать.
Цитата Angel ()
3. Какой сферы это касается? СилаТебя ждет испытание на выносливость и тебе необходимы терпение и смелость. ты преодолеешь все препятствия. Но действуй мягко, ненавязчиво...
Сила показала сферу работы, проявление деловых качеств и настойчивость.
Цитата Angel ()
4. Как ты должна себя вести в этой ситуации? Дама мечейТы должна проявлять стойкость в профессиональном плане. Ставь перед собой цели и добивайся их осуществления. Держи эмоции под контролем и используй интеллект для получения желаемого результата. Ты знаешь чего хочешь.
Это вчера очень пригодилось! Королева Мечей как нельзя к стати вышла! Действительно Контроль +интеллект=результат.
Тебе на сегодня, 1 июня
1. Твоя роль в сегодняшнем дне - 2 Мечей

Ты сегодня как человек поставленный перед каким то выбором. Причем совершенно вслепую. Необходимо не доверять глазам и ушам, а слушать только свой внутренний голос и думать, анализировать, сравнивать. Возможно будешь в чем то пассивна, но это и правильно, нельзя рубить сгоряча.
2. Что важного может с тобой сегодня случиться? Башня

Какое то достаточно большое изменение. Причем предполагаю что как бы две стороны в конфликте или процессе и все это может происходить именно между двумя людьми или сторонами. У кого то из двоих более сильные позиции.
3. Какой сферы это будет касаться? - 5 Пентаклей

Думаю все таки материального, финансов, работы. Не очень хорошая карта. Карта разочарования и страдания. Карта застоя и неопределенности положения. Но может просто нужно будет продумать и обсудить с кем то то что происходит. Принять то, что есть и продолжать движение дальше.
4. Как ты должна себя вести в этой ситуации? - Умеренность

Снова Умеренность, поэтому советы остаются те же. Не торопись!
Танечка, 

AngelДата: Среда, 01.06.2016, 22:31 | Сообщение # 32
Заметный
Статус:

Bird, привет, все же отвечаю.. 011 .мое ОС
Цитата Bird ()
Ты сегодня как человек поставленный перед каким то выбором. Причем совершенно вслепую. Необходимо не доверять глазам и ушам, а слушать только свой внутренний голос и думать, анализировать, сравнивать. Возможно будешь в чем то пассивна, но это и правильно, нельзя рубить сгоряча.

Да. в последнее время я действительно стараюсь больше доверять себе, своей интуиции, в этом я уже убедилась и не раз...Пассивность была...сидела спокойно и выполняла то что считала нужным
Цитата Bird ()
Какое то достаточно большое изменение. Причем предполагаю что как бы две стороны в конфликте или процессе и все это может происходить именно между двумя людьми или сторонами. У кого то из двоих более сильные позиции.

Цитата Bird ()
Думаю все таки материального, финансов, работы. Не очень хорошая карта. Карта разочарования и страдания. Карта застоя и неопределенности положения. Но может просто нужно будет продумать и обсудить с кем то то что происходит. Принять то, что есть и продолжать движение дальше.

В течении дня, я старалась найти доказательную базу на вопросы проверяющего, т.к. она докопалась и не права, я должны была опровергнуть то что она утверждает...и я нашла. Со змеёй отношения пока ровные, видимо проверка ее немного успокоили и охладили пыл. она даже стала со мной разговаривать... 001
Цитата Bird ()
Снова Умеренность, поэтому советы остаются те же. Не торопись!

Не тороплюсь, выдерживаю паузу, не лезу на ражон...

Солнце, тебе на завтра 02 июня
Цитата Bird ()
1.Твоя роль в сегодняшнем дне
Верховный жрец

Наблюдатель, все ли делается правильно...Ты наставник. искатель. На тебя можно положиться, т.к. ты поступаешь по совести и последовательно.
А может это человек - тот кто учит тебя и оценивает твои достоинства...но я склоняюсь к первому... 012
Цитата Bird ()
2. Что важного может с тобой сегодня случиться?
Колесо фортуны, рыцарь кубков

У тебя начитается новый цикл, для которого характерны изменения обстоятельств в лучшую сторону. Возможно нужно будет принять важное решение которое повлияет на ход события в будущем. 012
Кто то сделает предложение от которого будет трудно отказаться. Хорошая новость. Новые социальные связи, деловые контакты. А так же связанные с отношениями и эмоциями.
Цитата Bird ()
Колесница

В любой ситуации оставайся сосредоточенной и контролируй противоборствующие силы, что бы продолжать движение.
Цитата Bird ()
4. Как ты должна себя вести в этой ситуации?
Паж монет

Видимо у тебя появиться возможность заработать немного денег или начать новое предприятие.Известия касаемо работы...
Удачного дня дорогая

BirdДата: Четверг, 02.06.2016, 09:45 | Сообщение # 33
Популярный
Статус:

Angel, Танечка, очень рада, что у тебя все нормализовалось, мои ОС за вчера
Цитата Angel ()
1. Твоя роль в сегодняшнем дне? 3 мечейВидимо ты стоишь перед каким то выбором и не можешь решиться на какой то шаг, так как разум и сердце не в ладах
Готовилась к разговору с консультантом, решала как его лучше затеять, чтобы не навредить самой себе и стоит ли вообще это затевать!
Цитата Angel ()
2. Что важного может с тобой сегодня произойти? Паж монет, 8 кубков
Важные известия, скорее всего касаемо работы. Здесь ценный, надежный импульс, который придет из вне и даст шанс на обогащение.
Но придется видимо сменить цели и приоритеты. Начинание дается не легко. Уход...
Здесь все просто, в конце дня удалось таки добиться разговора с консультантом провайдера услуг которые я когда то взяла у них. Целый день водили за нос))))
Цитата Angel ()
3. Какой сферы это будет касаться? СправедливостьТы должна принять на себя ответственность и придти к справедливому и честному решению. Так как в последствии ты будешь пожинать плоды того, что было посеяно сейчас

Справедливость восторжествовала!!!!! Точно! Разговор состоялся, на него и был намек в верхних картах.
Цитата Angel ()
4. Как ты должна себя вести в этой ситуации? СудРадость благодаря осуществлению мечты. Перерождение.
Видимо перемена произойдет
Все выяснилось, информацию я наконец получила. Каждый остался при своих интересах.
Таня тебе на сегодня, 2 июня
1. Твоя роль сегодня - Колесо Фортуны

Я бы так сказала по этой карте - ты сегодня "либо пан, либо пропал". Можешь быть как победительницей, так и наоборот - в проигравших. НО очень хочу чтобы все таки ты была в выигрыше! 014
2.Что важного может с тобой сегодня произойти? - Умеренность

Какое то событие потребует от тебя концентрации, выдержки и спокойствия. Это будет важным. Может и Фортуна тогда будет на твоей стороне?
3. Какой сферы это будет касаться?- 5 чаш

Мне кажется что то связанное с эмоциями больше. Может создалась такая ситуация в которой ты как то не видишь решения и тебя это очень огорчает и расстраивает. Но ты видишь только одну сторону проблемы - негативную и оттого расстраиваешься. Может стоит оглянуться, присмотреться, а там и найдется выход из положения. Не все еще потеряно!!!!
4. Как тебе следует вести себя в этой ситуации? - 6 Чаш

Подумай, все взвесь. Быть может тебе придется обратиться к какому то твоему прежнему опыту. Такое уже когда то было и ты наверняка увидишь, как тебе следует поступить для того что бы быть в выигрыше. Может где то ты что то не совсем верно оцениваешь, в чем то легкомысленна и несерьезна. Надо собраться!
Танечка, хорошего дня! 014

AngelДата: Воскресенье, 05.06.2016, 15:32 | Сообщение # 34
Заметный
Статус:

Bird, мое ОС
Цитата Bird ()
Я бы так сказала по этой карте - ты сегодня "либо пан, либо пропал". Можешь быть как победительницей, так и наоборот - в проигравших. НО очень хочу чтобы все таки ты была в выигрыше!

Все было хорошо, старалась быть на высоте.
Цитата Bird ()
Какое то событие потребует от тебя концентрации, выдержки и спокойствия. Это будет важным. Может и Фортуна тогда будет на твоей стороне?

Да выдержка мне потребовалась в течение недели, и это мне здорово мне помогло....
Цитата Bird ()
Мне кажется что то связанное с эмоциями больше. Может создалась такая ситуация в которой ты как то не видишь решения и тебя это очень огорчает и расстраивает. Но ты видишь только одну сторону проблемы - негативную и оттого расстраиваешься. Может стоит оглянуться, присмотреться, а там и найдется выход из положения. Не все еще потеряно!!!!

Это точно. Есть отношения которые меня расстраивают и огорчают, но видимо ты права что я рассматриваю только одну сторону и действительно нужно рассмотреть все аспекты этого вопроса...и возможно найдется выход...дай Бог...
Цитата Bird ()
Подумай, все взвесь. Быть может тебе придется обратиться к какому то твоему прежнему опыту. Такое уже когда то было и ты наверняка увидишь, как тебе следует поступить для того что бы быть в выигрыше. Может где то ты что то не совсем верно оцениваешь, в чем то легкомысленна и несерьезна. Надо собраться!

Если это касается именно того опыта, тогда я знаю что делать, и поворачиваться спиной не следует и доверять тем более...
Спасибо тебе догорая :015:

Твой день на завтра 6 июня
1. Твоя роль сегодня. Смерть

Перемены.
Тебе нужно отказаться от привычного, но устаревшего, сказать "Наконец-то это закончилос" и позволить через какое то время возникнуть чему то новому. Перемены которые она несёт, весьма глубоки и необратимы.
2. Что важного может с тобой сегодня произойти.
На что нужно обратить внимание. 7 кубком, 8 мечей

У тебя много разных возможностей и их обилие сбивает тебя с толку и какое решение лучше всего принять. То есть пока ничего явного, постоянного, определенного. Это карта тумана. миражей, т.е. возможно поддаёшься обманным надеждам и ложным представлениям. Здесь идет в сочетании с мечами - внутренний конфликт ощущается довольно остро. Обилие свежих, но непреодолимых идей в голове, но пока ничего конкретного, постоянного, существенного.
Карта мечей предупреждает, что дела могут идти не тем путём, встретиться с какими то препонами. Карта ограничений.
3. Какой сферы это будет касаться. Паж мечей

Непредвиденные осложнения, паж предупреждает об испытаниях. А так же неожиданные известия.
Здесь может эта карта означать ложного друга, ненадежного человека.
4. Как тебе следует вести себя в этой ситуации. 9 кубков.

Оптимистическое.
Не беспокойся о будущем, все будет хорошо. Ката предвещает благоприятные события
Удачного дня

Сообщение отредактировал Angel - Воскресенье, 05.06.2016, 15:36

BirdДата: Понедельник, 06.06.2016, 09:37 | Сообщение # 35
Популярный
Статус:

Angel, Танюша, тебе на сегодня 6 июня
1. Твоя роль сегодня? Колесо Фортуны

Сегодня может представиться возможность как бы игры с судьбой. Либо тебе повезет, либо ты в чем то проиграть можешь. Так же очень возможно что ты сегодня будешь ощущать какую то неуверенность в себе, сомнение, смятение от чего то, от этого возможно будешь нервничать.
2. Что важного может с тобой сегодня произойти? 8 Мечей

Ну вот может и нервы отсюда! Какое то обстоятельство просто тебя свяжет по рукам и ногам. Неприятные эмоции. Кто то явно будет стараться тебе помешать или в чем то тебя ограничить.
3. Какой сферы это будет касаться? Король Жезлов

Скорее всего ты может что то планируешь или хочешь запланировать и от кого то зависит, насколько удачными будут твои планы. Это человек достаточно весомый и серьезный (сразу подумала о работе, о начальстве). Может от него что то и будет исходить? Чем то твои планы он будет нарушать?
4. Как тебе следует вести себя в этой ситуации? Королева Жезлов

Ну прямо пара беседующих вышла))!! Знаешь я тут посмотрела значения этой карты в качестве совета и нашла вот что - хороший совет от здравомыслящей женщины. Предположу, что тебе сегодня нужно внимательно отнестись ко всему что может происходить, не торопиться с выводами и делами. Может действительно в чем то происходящее тебе сразу не понравиться, но потом, передумав это ты в чем то можешь согласиться. В любом случае будь уравновешенной, спокойной, деловой бизнес-леди!)
Танюша, хорошего тебе дня! 008

AngelДата: Понедельник, 06.06.2016, 21:59 | Сообщение # 36
Заметный
Статус:

Bird, Леночка мои ОС
Цитата Bird ()
Сегодня может представиться возможность как бы игры с судьбой. Либо тебе повезет, либо ты в чем то проиграть можешь. Так же очень возможно что ты сегодня будешь ощущать какую то неуверенность в себе, сомнение, смятение от чего то, от этого возможно будешь нервничать.

День был какой то не понятный. И действительно заставил меня понервничать. Моя дочь защищала диплом в универе...и мне было тяжело сосредоточиться.
Цитата Bird ()
Ну вот может и нервы отсюда! Какое то обстоятельство просто тебя свяжет по рукам и ногам. Неприятные эмоции. Кто то явно будет стараться тебе помешать или в чем то тебя ограничить.

Действительно на работе некие обстоятельства связывали меня по ногам и рукам заставляя меня молча подчиняться ситуации. Нужно было кое куда съездить, и ситуация оборачивалась так, что я была вынуждена терпеливо ждать, чувствуя неуверенность и какое то дурацкое состояние...
Цитата Bird ()
Скорее всего ты может что то планируешь или хочешь запланировать и от кого то зависит, насколько удачными будут твои планы. Это человек достаточно весомый и серьезный (сразу подумала о работе, о начальстве). Может от него что то и будет исходить? Чем то твои планы он будет нарушать?

Конечно, все беды от начальства....то что я запланировала, все получилось не так как я ожидала и пришлось приспосабливаться и делать то не на что я рассчитывала...Но пришлось подчиниться.
Цитата Bird ()
Ну прямо пара беседующих вышла))!! Знаешь я тут посмотрела значения этой карты в качестве совета и нашла вот что - хороший совет от здравомыслящей женщины. Предположу, что тебе сегодня нужно внимательно отнестись ко всему что может происходить, не торопиться с выводами и делами. Может действительно в чем то происходящее тебе сразу не понравиться, но потом, передумав это ты в чем то можешь согласиться. В любом случае будь уравновешенной, спокойной, деловой бизнес-леди!)

Затем связывание по ногам и рука продолжилось, так как моя дочь защитила диплом на отлично мне хотелось по быстрее попасть домой....но не тут то было...опять начальство: нужно задержаться немного, так как проверяющие еще здесь ну и для галочки начальству, что мол подчиненные такие хорошие после работы сидят еще...мне так было обидно, но подумав думаю ладно...не убудет от меня посидеть немного. Пришлось опять подчиниться и посидеть....но не долго 40 минут....и я убежала быстрее домой :004:
Спасибо тебе за подробный расклад дорогая :014:
Леночка, тебе на завтра 07 июня
1. Твоя роль в завтрашнем дне. 6 кубков

Завтра ты проявишь щедрость, великодушие. А так же уравновешенность, удовлетворенность, хорошее настроение.
Это день ностальгии - о прошедших увлечениях, людях, о забытых желаниях. Завтра тебе что то напомнит об этом (прошлом). И возможно кто то или что то заставит снова увидеть хорошее в жизни
2. Что важного может с тобой произойти завтра. На что тебе нужно обратить внимание. Смерть, рыцарь кубков

Перемены...опять перемены...
Разрыв с прошлым, конец текущему положению дел. Поворотный момент, который может касаться стиля жизни, работы, отношений</b>
Известие, предложение чего то приятного. Может предложение развлечься, отдохнуть Оно видимо поступит от возлюбленного или хорошего друга :008:
3. Какой сферы это будет касаться. <b>Паж жезлов

Творческий энтузиазм и желание идти в новом направлении. Появление нового движения в ситуации, которая казалось совсем зашла в тупик, о пробуждении нового интереса и воодушевления, новый взгляд на вещи.
Жезлы стихия огня и шанс открывающийся здесь, имеет форму увлекательной идеи или предложения.
4. Как тебе следует вести себя в этой ситуации. Шут

Неожиданный поворот событий.
Присутствие неожиданных обстоятельств и не запланированных, которые могут перевернуть наличие состояния дел.
Ты вольна избрать любое направление, идти туда куда угодно, делать что хочешь.(Прямо как он 004 )
Это удачная возможность!!!
Удачного дня

Сообщение отредактировал Angel - Понедельник, 06.06.2016, 22:02

BirdДата: Вторник, 07.06.2016, 09:51 | Сообщение # 37
Популярный
Статус:

Angel, мои ОС за вчера
Цитата Angel ()
1. Твоя роль сегодня. СмертьПеремены.
Тебе нужно отказаться от привычного, но устаревшего, сказать "Наконец-то это закончилос" и позволить через какое то время возникнуть чему то новому. Перемены которые она несёт, весьма глубоки и необратимы.
Ой, вот и не получилось!!!!! На самом деле вчера обдумывала одно затяжное дело. И прекратить его хотелось и прекратить не смогла. Знаю, что надо бы поменять уже ситуацию, сама себя к этому готовлю, но никак не могу оторваться от привычного состояния. Потому что действительно, перемены которые последуют будут необратимы!
Цитата Angel ()
2. Что важного может с тобой сегодня произойти.На что нужно обратить внимание. 7 кубком, 8 мечей

У тебя много разных возможностей и их обилие сбивает тебя с толку и какое решение лучше всего принять. То есть пока ничего явного, постоянного, определенного. Это карта тумана. миражей, т.е. возможно поддаёшься обманным надеждам и ложным представлениям. Здесь идет в сочетании с мечами - внутренний конфликт ощущается довольно остро. Обилие свежих, но непреодолимых идей в голове, но пока ничего конкретного, постоянного, существенного.
Карта мечей предупреждает, что дела могут идти не тем путём, встретиться с какими то препонами. Карта ограничений.
Точное мое состояние ты описала, прямо в точечную точечку, поэтому выделю основные моменты которые прямо 100% - нет ничего явного, постоянного, определенного, туман, мираж (причем сама его и создаю!), внутренний конфликт, идеи - которые возможно не станут реальными!
Цитата Angel ()
3. Какой сферы это будет касаться. Паж мечейНепредвиденные осложнения, паж предупреждает об испытаниях. А так же неожиданные известия.
Здесь может эта карта означать ложного друга, ненадежного человека.
Это человек, мужчина, отношения дружеские но есть определенные сомнения, что они искренны! 009
Цитата Angel ()
4. Как тебе следует вести себя в этой ситуации. 9 кубков.Оптимистическое.
Не беспокойся о будущем, все будет хорошо. Ката предвещает благоприятные события
Так и сделала! Плыла по течению, особо не запаривалась обстоятельствами, принимала все как есть!
МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!! 014 014 014 014 014 014 014
Таня, тебе на сегодня:

8 Пентаклей.
Ты сегодня будешь особенно внимательна к каким то материальным (финансовым) делам. Возможно выясниться, что где то (на чем то) придется сэкономить. Так же есть вероятность, что просто свалиться на тебя какое то новое дело, над которым нужно будет подумать, но оно того стоит!

6 чаш.
Что то из прошлого, может тебе сегодня напомнить о себе. Возможен какой то подарок для тебя приятный, но может быть и что то новое (все новое, хорошо забытое старое) и перспективное. В этом есть связь с первой картой - новым делом. Так же еще предположу тему детей. Может основное, что с тобой сегодня произойдет именно с этим и связано?

Правосудие
Очень может быть, что сегодня тебе придется что то важное решать, взвешивать для того чтобы действовать. Может что то из прошлого, напомнившего о себе в настоящем потребует твоего внимания и оценки. А может просто основное происходящее как то связано с прошлым опытом.

Умеренность.
Прими все как должное, не пытайся сопротивляться обстоятельствам. ЕСть прекрасный шанс взглянуть на происходящее поглубже и увидеть что то ранее от тебя скрытое. Хороший день поразмышлять.
Танечка, хорошего денечка!

AngelДата: Вторник, 07.06.2016, 21:38 | Сообщение # 38
Заметный
Статус:

Bird, Привет, Леночка мои ОС
Цитата Bird ()
Ты сегодня будешь особенно внимательна к каким то материальным (финансовым) делам. Возможно выясниться, что где то (на чем то) придется сэкономить. Так же есть вероятность, что просто свалиться на тебя какое то новое дело, над которым нужно будет подумать, но оно того стоит!

Ага, сегодня зарплата и я сидела и размышляла над финансами, составляла бюджет на этот месяц, думала что купить, есть ли возможность сэкономить...составляла список покупок 009 010
Цитата Bird ()
Что то из прошлого, может тебе сегодня напомнить о себе. Возможен какой то подарок для тебя приятный, но может быть и что то новое (все новое, хорошо забытое старое) и перспективное. В этом есть связь с первой картой - новым делом. Так же еще предположу тему детей. Может основное, что с тобой сегодня произойдет именно с этим и связано?

Да, у дочери день рождения, я думала что ей подарить. Может куда сходить, в кино например...размышляла в эту сторону 050
Цитата Bird ()
Очень может быть, что сегодня тебе придется что то важное решать, взвешивать для того чтобы действовать. Может что то из прошлого, напомнившего о себе в настоящем потребует твоего внимания и оценки. А может просто основное происходящее как то связано с прошлым опытом.

Да пришлось решать каое какие дела по работе, помогать своей змее. Вспомнив старый опыт, и твой совет посмотреть на ситуацию с другой стороны...решила поступить не как всегда, а по другому...вуаля, все нормуль 008 конечно без справедливости ни куда, просто она крутилась и я решила все же ей помочь...
Цитата Bird ()
Прими все как должное, не пытайся сопротивляться обстоятельствам. ЕСть прекрасный шанс взглянуть на происходящее поглубже и увидеть что то ранее от тебя скрытое. Хороший день поразмышлять.

Ну и конечно куда же без нее...взвешенное решение, обдумывание поступков, что бы в первую очередь не навредить себе...Все же нужно сдерживаться, что бы не наломать дров и не жалеть об этом 009
Вумничка!!!!!

Леночка, тебе на завтра 08 июня
1. Какова роль твоя в завтрашнем дне? 4 кубков

Хандра и уныние. Такой настрой мешает тебе идти к достижениям. Вроде бы у тебя все есть, но не хватает душевного расположения этому радоваться.
Что-то тебя разочаровало: загорелась, начала делать, а потом...что то пошло не так и вызвало ситуацию выгорания 016
Знаешь как говорят: "То денег нет, то смысла, то трамвая".... 004
Эмоциональный кризис.
Не принимай близко к сердцу, оставь....подожди немного
2. Что важное может произойти завтра. На что тебе следует обратить внимание? Шут, 8 мечей

Неожиданный поворот событий, сюрприз. Какие то неожиданные обстоятельства, не запланированные. Может путешествие?
Видимо эти обстоятельства или события поставят тебя в затруднительное положение.
Но это временный характер неприятностей.
3. Какой сферы это будет касаться? 7 жезлов

Самоутверждение.
Здесь ситуация не простая, возможно кто то пытается вмешаться в твои дела или пытается помешать тебе добиться успеха (чего то)...Может кто-то тебе завидует (после твоей удачи, везения)...
В любом случае ты будешь отстаивать свои позиции. Но ты находишься в более выгодном положении и тебе ничего не угрожает, победа за тобой.
4. Как ты должна себя вести в этой ситуации? Умеренность

Снижение напряженности, смягчение разногласий (которые были видимо в 7 жезлов)...
Прояви терпение и самоконтроль!!!

Хорошего дня
P.S.: я в такой ситуации иду в церковь, ставлю свечку и желаю здоровья своим злопыхателям..Становиться легче[color=#741B47][/color]

BirdДата: Среда, 08.06.2016, 09:32 | Сообщение # 39
Популярный
Статус:

Angel, Танюшка, мои ОС за вчера
Цитата Angel ()
1. Твоя роль в завтрашнем дне. 6 кубковЗавтра ты проявишь щедрость, великодушие. А так же уравновешенность, удовлетворенность, хорошее настроение.
Это день ностальгии - о прошедших увлечениях, людях, о забытых желаниях. Завтра тебе что то напомнит об этом (прошлом). И возможно кто то или что то заставит снова увидеть хорошее в жизни
Вообще то должна была вчера заняться именно домашними делами, для своих близких. Это все нужно было сделать уже давно, тянуто. ПОэтому именно так и настраивалась на день.
Цитата Angel ()
2. Что важного может с тобой произойти завтра. На что тебе нужно обратить внимание. Смерть, рыцарь кубков
Перемены...опять перемены...
Разрыв с прошлым, конец текущему положению дел. Поворотный момент, который может касаться стиля жизни, работы, отношений</b>
Известие, предложение чего то приятного. Может предложение развлечься, отдохнуть Оно видимо поступит от возлюбленного или хорошего друга :008:
Планировалось одно, но совершенно неожиданно возникла ситуация перемены.Именно известие, но не очень приятное, скорее эмоционально не очень приятное. И я подумала - это знак мне. Если продолжу настойчиво делать то, что задумала, то может быть хуже! Знаки нужно слушать, это я уже давно поняла. А к этому действительно вчера были все показания!
Цитата Angel ()
3. Какой сферы это будет касаться. <b>Паж жезловТворческий энтузиазм и желание идти в новом направлении. Появление нового движения в ситуации, которая казалось совсем зашла в тупик, о пробуждении нового интереса и воодушевления, новый взгляд на вещи.
Жезлы стихия огня и шанс открывающийся здесь, имеет форму увлекательной идеи или предложения.
Вот вот именно так!!!!! Желание идти, чтобы подвинуть дело (тупик), но тем не менее снова вернула себя в начало. Сегодня уже с новыми силами и мыслями попробую завершить то, что не удалось вчера.
Цитата Angel ()
4. Как тебе следует вести себя в этой ситуации. ШутНеожиданный поворот событий.
Присутствие неожиданных обстоятельств и не запланированных, которые могут перевернуть наличие состояния дел.
Ты вольна избрать любое направление, идти туда куда угодно, делать что хочешь.(Прямо как он )
Точно Тань! Отбросила все и решила действовать снова!!! Как в начале пути))) 
Танечка, молодец!!!! 014

Тебе на сегодня, 08.06

Итак 6 Чаш показывает, что сегодня тебе нужно позаботиться о ком то или о чем то. Может быть это какие то старые связи или дела. Что то вспомнить, может кого то навестить или кому то позвонить. Не исключено, что у тебя сегодня будет что то эмоционально приятное связанное с каким то твоим прошлым. Мир - думаю, что сегодня ты будешь искать какой то компромисс, возможно опять встреча с кем- то тебе знакомым. Либо удастся завершить какое то важное для тебя дело, найти решение окончательное, в чем то окончательно убедиться, понять и принять. Умеренность - показала, что это будет касаться скорее твоих чувств, состояния. Сумеешь себя в чем то убедить, возможно в чем то успокоиться и трезвее взглянуть на ситуацию. Это и правильно! Так как 5 пентаклей в качестве итога или совета может означать, что это необходимо тебе сейчас. Так как если этого не сделать, то есть вероятность какого то разочарования, застоя, излишних эмоциональных или финансовых затрат.
Танечка, хорошего денечка

BirdДата: Четверг, 09.06.2016, 09:22 | Сообщение # 40
Популярный
Статус:

Angel, Танечка, жду тебя и даю ОС за вчера:
Цитата Angel ()
1. Какова роль твоя в завтрашнем дне? 4 кубковХандра и уныние. Такой настрой мешает тебе идти к достижениям. Вроде бы у тебя все есть, но не хватает душевного расположения этому радоваться.
Что-то тебя разочаровало: загорелась, начала делать, а потом...что то пошло не так и вызвало ситуацию выгорания
Знаешь как говорят: "То денег нет, то смысла, то трамвая"....
Эмоциональный кризис.
Очень похожее состояние! На самом деле вчера финансовый вопрос преследовал весь день и настроение из-за этого было немного подпорчено!
Цитата Angel ()
2. Что важное может произойти завтра. На что тебе следует обратить внимание? Шут, 8 мечей
Неожиданный поворот событий, сюрприз. Какие то неожиданные обстоятельства, не запланированные. Может путешествие?
Видимо эти обстоятельства или события поставят тебя в затруднительное положение.
Но это временный характер неприятностей.
Именно неожиданные обстоятельства! 009 И неожиданный не приятный "сюрприз". Поехали с ребенком получать его паспорт в паспортный стол. Рассчитывали, что он открыт, смотрели в интернете часы работы. Приехали, а он уже не работает! Досадно! Никак не можем туда попасть. И сроки уже жмут. Но сегодня вроде все должно получиться.
Цитата Angel ()
3. Какой сферы это будет касаться? 7 жезловСамоутверждение.
Здесь ситуация не простая, возможно кто то пытается вмешаться в твои дела или пытается помешать тебе добиться успеха (чего то)...Может кто-то тебе завидует (после твоей удачи, везения)...
В любом случае ты будешь отстаивать свои позиции. Но ты находишься в более выгодном положении и тебе ничего не угрожает, победа за тобой.
Ну вот точно, самоутверждение, дело о получении паспорта. Это как мужчина с жезлом, взять что то сильное в свои руки, то что даст  право.
Цитата Angel ()
4. Как ты должна себя вести в этой ситуации? УмеренностьСнижение напряженности, смягчение разногласий (которые были видимо в 7 жезлов)...
Прояви терпение и самоконтроль!!!
Так и сделали! Успокоились и поехали обратно домой!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Золотое Универсальное Таро # 78 Дверей + Таро Лунатиков (Angel - Bird)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: