1
Четверг
08.12.2016
17:17
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Золотое Универсальное Таро # 78 Дверей + Таро Лунатиков (Angel - Bird)
Золотое Универсальное Таро # 78 Дверей + Таро Лунатиков
AngelДата: Четверг, 09.06.2016, 21:29 | Сообщение # 41
Заметный
Награды: 92
Статус:

BirdЛеночка ПРИВЕТ!!!, мои ОС
Цитата Bird ()
6 Чаш показывает, что сегодня тебе нужно позаботиться о ком то или о чем то. Может быть это какие то старые связи или дела. Что то вспомнить, может кого то навестить или кому то позвонить. Не исключено, что у тебя сегодня будет что то эмоционально приятное связанное с каким то твоим прошлым. Мир - думаю, что сегодня ты будешь искать какой то компромисс, возможно опять встреча с кем- то тебе знакомым. Либо удастся завершить какое то важное для тебя дело, найти решение окончательное, в чем то окончательно убедиться, понять и принять. Умеренность - показала, что это будет касаться скорее твоих чувств, состояния. Сумеешь себя в чем то убедить, возможно в чем то успокоиться и трезвее взглянуть на ситуацию. Это и правильно! Так как 5 пентаклей в качестве итога или совета может означать, что это необходимо тебе сейчас. Так как если этого не сделать, то есть вероятность какого то разочарования, застоя, излишних эмоциональных или финансовых затрат.

Вчера день был суматошный и не очень хороший.
Большее время я занималась решение с дочкой вопроса по поводу устройства на работу. Проявляла заботу и настойчивость в своем мнении, т.к. она поступала не верна и выбор был глупым. Я пыталась направить ее в верное русло. А так же долго старалась ее убедить, что она сглупила. Все же она потом поняла. при этом мне пришлось проявить немалое терпение. И конечно ее выбор затронул мои чувства я очень расстроилась и распереживалась.
На работе моя напарница тактично была на меня наехала, но потом ситуация выправилась. Но я была реально не права и мне было стыдно за свою глупость (ошибку). И успокоиться не смогла и сегодня на работе была как в ступоре, застоя.
Спасибо дорогая за расклад :008:

1. 7 мечей - ты будешь искать выход из сложной ситуации. Здесь ты проявишь хитрость. Это карта замыслов. Возможно будешь строить планы в одиночестве, искать решения. Так же есть вероятность что эта карта указывает на ненадежного, трусоватого человека. :016:
2. Рыцарь мечей, мир - конфликтная ситуация, возможно на ровном месте. Или события которые произойдут быстро и неожиданно. Но решится все в твою пользу и миром :004:
3. Рыцарь монет - Известия о работе или доходах. Здесь идет сосредоточение усилия и прогресс.
Пентакли они символизируют наши возможности и истинную суть жизни.
Эта карта указывает на благоприятную почву для решения повседневных вопросов, а также рациональный подход к делу.
4. Паж мечей-непредвиденные осложнения.
Ты должна быть готова к испытаниям. Нужно поработать головой. Есть основания судить о проделанной работе или о совершившемся действии. Результаты уже проявились, их надо увидеть и оценить.
Возможно неожиданное известие.

Сообщение отредактировал Angel - Четверг, 09.06.2016, 21:30

BirdДата: Пятница, 10.06.2016, 09:40 | Сообщение # 42
Популярный
Награды: 152
Статус:

Angel, Танечка  011 Приветики!!!!!!!!
Тебе на сегодня, 10 июня

Судя по картам, сегодня у тебя достаточно эмоциональный должен сложиться день.
Императрица говорит о том, что придется уделить внимание каким то вероятно семейным проблемам, взять под контроль какие то дела, быть терпеливой, внимательной хотя будет желание в чем то проявить определенное легкомыслие. Но все таки роль у тебя сегодня, скорее руководящая.
По 8 чаш, возможна какая то потеря. Не знаю, почему то так кажется. НЕ обязательно материальная, может быть и духовная. Но судя по карте эмоционально для тебя неприятная. В чем то может разочарование быть, испортиться настроение.
9 чаш, вот и по этой карте скорее всего происходящее будет затрагивать твои эмоции. Кажется, что на что то ты рассчитывала очень, надеялась получить и вроде бы все складывалось благополучно, но в последний момент что то пошло не так, чем тебя и огорчило.
Королева Мечей в этой ситуации как бы говорит о том, что не нужно поддаваться эмоциям, кого то обвинять или хуже, вступать в конфликт. Нужно еще раз все просмотреть и взвесить и думаю, решение проблемы, найдется!
Танечка, хорошего тебе безпроблемного дня!!!!!!! 014 014 014

AngelДата: Пятница, 10.06.2016, 10:03 | Сообщение # 43
Заметный
Статус:

Bird, спасибо солнеце все в точку, сижу чуть не плачу....так обидно 006 вечером выложу ОС

AngelДата: Пятница, 10.06.2016, 22:52 | Сообщение # 44
Заметный
Статус:

Angel, какой у меня сегодня плохой день!!! просто ВАУ 092
Леночка Мои ОС
Цитата Bird ()
Судя по картам, сегодня у тебя достаточно эмоциональный должен сложиться день.
Императрица говорит о том, что придется уделить внимание каким то вероятно семейным проблемам, взять под контроль какие то дела, быть терпеливой, внимательной хотя будет желание в чем то проявить определенное легкомыслие. Но все таки роль у тебя сегодня, скорее руководящая.
По 8 чаш, возможна какая то потеря. Не знаю, почему то так кажется. НЕ обязательно материальная, может быть и духовная. Но судя по карте эмоционально для тебя неприятная. В чем то может разочарование быть, испортиться настроение.
9 чаш, вот и по этой карте скорее всего происходящее будет затрагивать твои эмоции. Кажется, что на что то ты рассчитывала очень, надеялась получить и вроде бы все складывалось благополучно, но в последний момент что то пошло не так, чем тебя и огорчило.
Королева Мечей в этой ситуации как бы говорит о том, что не нужно поддаваться эмоциям, кого то обвинять или хуже, вступать в конфликт. Нужно еще раз все просмотреть и взвесить и думаю, решение проблемы, найдется!

День очень эмоционален...
Как мама проявила заботу и внимание к своему чаду) она опять ходила устраиваться на работу...я проявила терпение и на этот раз все сделано верно с её стороны...
Потеря...это эмоциональная потеря, в душе больно от несправедливости и подлости...я правда думала что все наладилось, но не тут то было. Это меня очень огорчило, т.к. я не могу взять в толк в чем я виновата....видимо кто то постукивает но грязно стучит 036
Ситуация накалялось, и очень хотелось высказаться...ОЧЕНЬ!!! но я держала рот на замке...эмоции в кулак...хотя так хотелось разрыдаться 053
Решение по моему никогда не найдется! я теряю веру в это...
Спасибо солнце за прекрасный расклад, все в точку 009 015

Леночка тебе на завтра. Не обессудь если что не так день был очень сложный! Но постараюсь

1. 7 монет - завтрашний день проверит тебя на выдержку и терпение. Она предсказывает благоприятный ход событий, но с другой стороны предупреждает, что придется еще немного потрудиться ради достижения цели. Это некая передышка. Либо ты проявляешь спокойство и терпение, довольство тем, что уже есть и надежда на будущее либо разочарование по поводу недополученного результата.
Ты еще в пути. Не торопись

2. 3 монет, 5 жезлов - Труд, стабилизация достигнутого, приведение дел в порядок. А также практичность в решении насущных проблем.
"Придется побороться за место под солнцем".
Отстаивание собственных интересов, прояви мужество и продемонстрируй окружающим все, на что способна.

3. Дама кубков - сфера чувств.
-чувственная, добросердечная, творческая; она готова помочь и дать совет.
Может это ты сама?! 055

потянулись две карты
4.Король мечей - активность и сила.
Дама жезлов - актуальна претензия на лидерство. Амбиции, стремление к независимости и самостоятельность...
Здесь я затрудняюсь...Две дамы и один мужчина, но очень суровый, авторитетный и властный...у меня здесь ступор 016 сори

AngelДата: Воскресенье, 12.06.2016, 10:10 | Сообщение # 45
Заметный
Статус:

Bird, привет, думаю, что у тебя все хорошо...
Леночка тебе расклад на сегодня 12.06.2016

1. 10 мечей - завершение какого то очень трудного периода. Это завершение тобой ожидалось. Может это расставание с кем то или чем то. 016
Ты ощущаешь какую то опустошенность, усталость.
2. Паж мечей, мир - Какие то испытания. возможно получение известий. Но не смотря на проблемы и испытания, все закончится победой и успехом
3. 2 монет - это касается материальных потребностей - ресурсы, работа, деньги. Здесь суета - связанная видимо с карьерно-денежными интересами. В этой ситуации все же есть какой то противоположный плюс, которому ты не уделила должного внимания.
4. 10 жезлов - ты должна проявить силу воли и выносливость, что бы справиться с затеянным делом. Тебе предстоит пройти испытание силы воли, мужества и уверенности в себе.
Удачи дорогая)

BirdДата: Четверг, 16.06.2016, 09:19 | Сообщение # 46
Популярный
Награды: 152
Статус:

Angel, Танюша, даю ОС 
Суббота 11 июня
Цитата Angel ()
1. 7 монет - завтрашний день проверит тебя на выдержку и терпение. Она предсказывает благоприятный ход событий, но с другой стороны предупреждает, что придется еще немного потрудиться ради достижения цели. Это некая передышка. Либо ты проявляешь спокойство и терпение, довольство тем, что уже есть и надежда на будущее либо разочарование по поводу недополученного результата.Ты еще в пути. Не торопись
Очень был сложный день. Неожиданная, просто какая то спонтанная поездка. Очень утомительная дорога, поэтому точно - выдержка и терпение было основной ролью этого дня.
Цитата Angel ()
3 монет, 5 жезлов - Труд, стабилизация достигнутого, приведение дел в порядок. А также практичность в решении насущных проблем."Придется побороться за место под солнцем".
Отстаивание собственных интересов, прояви мужество и продемонстрируй окружающим все, на что способна.
Основным событием была неприятная ситуация в дороге. Прямо по 5 жезлов. Пришлось отстаивать не совсем конечно свои интересы, но они были общими. Небольшое нарушение правил движения, вылилось в конфликтную ситуацию с представителями ГИБДД.
Цитата Angel ()
Дама кубков - сфера чувств.-чувственная, добросердечная, творческая; она готова помочь и дать совет.
Здесь точно, я очень старалась не дать конфликту вспыхнуть сильно, просто как могла.
Цитата Angel ()
Король мечей - активность и сила.Дама жезлов - актуальна претензия на лидерство. Амбиции, стремление к независимости и самостоятельность...
А здесь Король Мечей очень хорошо показал именно это. С одной стороны нужно было конфликт погасить (ДК) с другой, по моему я была самой здравомыслящей в этой ситуации (КМ) чтобы не наделать глупостей. Нужно было проявиться просто по "королевски".
Все точно, умница! 014
Воскресенье 12 июня
Цитата Angel ()
1. 10 мечей - завершение какого то очень трудного периода. Это завершение тобой ожидалось. Может это расставание с кем то или чем то.
Это завершение предыдущей ситуации. Потихоньку от нее отошли, разобрали и приняли как должное, вернее уже свершившееся, на что больше не нужно тратить ни моральных ни физических сил.
Цитата Angel ()
2. Паж мечей, мир - Какие то испытания. возможно получение известий. Но не смотря на проблемы и испытания, все закончится победой и успехом
Получение известий. Победы правда особой не было, но информация была очень нужной и важной.
Цитата Angel ()
2 монет - это касается материальных потребностей - ресурсы, работа, деньги. Здесь суета - связанная видимо с карьерно-денежными интересами. В этой ситуации все же есть какой то противоположный плюс, которому ты не уделила должного внимания.
Точно!!!!!!!! Материальные затраты, деньги, финансы. И именно суета, не всегда полезная. Общение со страховыми представителями компании.
Цитата Angel ()
10 жезлов - ты должна проявить силу воли и выносливость, что бы справиться с затеянным делом. Тебе предстоит пройти испытание силы воли, мужества и уверенности в себе.
Именно!  014 Очень трудную миссию я на себя взвалила, но сама это сделала, теперь придется как то из положения выходить. Как говориться, назвался груздем, полезай в кузов.
Хочу заметить, что два этих расклада очень логично показали, просто продолжая друг друга, события двух дней, невероятно точно!
Танюша, я в пятницу уезжаю в отпуск, на форуме думаю не смогу писать, боюсь с интернетом там будет не все в порядке. Так что я тебе сегодня выкладываю карты, а завтра с утра уже наверное не смогу. 
Тебе на 16 июня

1. 5 Жезлов. Сегодня тебе предстоит каким то образом "держать удар". Может возникнуть ситуация в которой тебя просто будут проверять на прочность и выносливость. Но у тебя есть силы и возможности противостоять этим трудностям.
2. 10 Жезлов. Вероятно, основная ситуация связана с какой то работой, планами, которыми ты занимаешься. Кажется, что помощников у тебя не очень много или ты уже устала от этой работы (проблем, дел). Впечатление, что это не новое, а какие то доделки или вновь возникающие обстоятельства старой истории, которую ты до сих пор "тащишь на себе".
3. Звезда. Вот и по Звезде выходит, что это какая то ситуация касающаяся именно тебя. Твоя идея, возможно реализация какого то твоего плана или задумки. Может это требует завершения или достижения результата который нужен тебе, но пока ты не можешь это завершить или приближаешься к реализации задуманного. Такой своеобразный "последний рывок".
4. 3 Пентаклей. Нужно сосредоточиться. Это очень целостная карта цикла. В этой ситуации она практически показала его круг - от самого начала к завершению. Все реализуется, не сомневайся, результат будет это видно, но поработать еще придется.
Танюша, хорошего тебе дня! 015 014

AngelДата: Четверг, 16.06.2016, 21:39 | Сообщение # 47
Заметный
Статус:

Bird, Леночка даю свое ОС
Цитата Bird ()
Сегодня тебе предстоит каким то образом "держать удар". Может возникнуть ситуация в которой тебя просто будут проверять на прочность и выносливость. Но у тебя есть силы и возможности противостоять этим трудностям.

Меня практически каждый день проверяют на выносливость. Я очень старалась провести день достойно.
Цитата Bird ()
Вероятно, основная ситуация связана с какой то работой, планами, которыми ты занимаешься. Кажется, что помощников у тебя не очень много или ты уже устала от этой работы (проблем, дел). Впечатление, что это не новое, а какие то доделки или вновь возникающие обстоятельства старой истории, которую ты до сих пор "тащишь на себе".

Это старая проблема, которую я ношу в душе очень давно, и это ноша правда тяжела. И это проблема почему то не проходит а возникает снова и снова, но уже не так остро. И не правда это надоело. Ситуация связана с человеком на работе (змея которая).
Цитата Bird ()
Вот и по Звезде выходит, что это какая то ситуация касающаяся именно тебя. Твоя идея, возможно реализация какого то твоего плана или задумки. Может это требует завершения или достижения результата который нужен тебе, но пока ты не можешь это завершить или приближаешься к реализации задуманного. Такой своеобразный "последний рывок".

Правильно, я обдумываю как бы это с ней поговорить, может тогда ситуация измениться к лучшему. Но все не решаюсь или время не подходящее.
Цитата Bird ()
Нужно сосредоточиться. Это очень целостная карта цикла. В этой ситуации она практически показала его круг - от самого начала к завершению. Все реализуется, не сомневайся, результат будет это видно, но поработать еще придется.

Дай Бог что бы все реализовалось. Я так устала от этой ситуации. 054
Жду тебя с нетерпением с отпуска.
Все совпало...

AngelДата: Воскресенье, 17.07.2016, 11:41 | Сообщение # 48
Заметный
Статус:

Bird, Леночка привет дорогая.
Твои карты на 18.07.2016 г.

У тебя выпали почти все карты СА.
1. Какова твоя роль в завтрашнем дне. Колесо фортуны
Перемены, но они не подконтрольны тебе. Удачное стечение обстоятельств. Новый этап, поворот в жизни.
2. Что важное может произойти завтра. Шут.
На что тебе следует обратить внимание. 4 жезлов
Потенциал, энергичность, оптимизм. Ты прямо как ребенок.
Успешное возвращение куда то или возвращение домой. Настрой у тебя позитивный и оптимистический. Ты чувствуешь себя пока свободной от обязательств и условий. Отдохнула пора бы и поработать. Потехе - время, а делу - час :004:
3. Какой сферы это будет касаться. Повешенный.
Видимо ты пока еще находишься в каком то деле в подвешенном состоянии 012 , испытание
4. Как ты должна себя вести в этой ситуации. Колесница
Взять дело в свои руки. Целеустремленно, уверенно в себе и конечно проявить силу воли. А так же сосредоточение душевных сил и самоконтроль. Что бы видимо не упустить шанс на который указывает колесо фортуны. Я так думаю
Удачного дня и с возвращением.

Сообщение отредактировал Angel - Воскресенье, 17.07.2016, 11:46

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Золотое Универсальное Таро # 78 Дверей + Таро Лунатиков (Angel - Bird)
Страница 3 из 3«123
Поиск: