1
Суббота
10.12.2016
09:53
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка колоды 78 дверей (Angel-Yenifer)
Проработка колоды 78 дверей
YeniferДата: Вторник, 31.05.2016, 23:39 | Сообщение # 1
Свой человек
Награды: 69
Статус:

Совместная проработка Дверок - карта дня Angel-Yenifer.
Прикрепления: 1221206.jpg(97Kb)

Сообщение отредактировал Yenifer - Среда, 01.06.2016, 10:15

AngelДата: Среда, 01.06.2016, 09:22 | Сообщение # 2
Заметный
Награды: 92
Статус:

Проработка колоды будет освещать следующие вопросы
1. Общая характеристика дня
2.

Важное событие дня
3. Дела в личной жизни
4. Итог/Совет на день

Сообщение отредактировал Angel - Среда, 01.06.2016, 19:32

AngelДата: Среда, 01.06.2016, 20:10 | Сообщение # 3
Заметный
Статус:

Yenifer, добрый вечер. Ну что начнём!

1. Общая характеристика дня. 9 мечей

Одиночество, пессимизм, не понимание со стороны окружающих. Ты должна понять, что не стоит находиться в таком положении. Выход есть, но ты его почему то не видишь
2. Важное событие дня 7 монет

Но ты всё же человек настроенный дружелюбно и стремишься к общению. Ты даже демонстрируешь свою открытость...
Возможно весть или сообщение.
3. Дела в личной жизни Рыцарь мечей

Здесь тоже какое то преодоление препятствий, упорство, сила. Возможно тебе нужно изменить свой подход к отношениям - быть более гибкой и лояльной к недостаткам партнёра.
4. Итог/Совет на день 8 мечей

А вот здесь страх и нерешительность 016
Ты видимо не видишь выхода из сложившейся ситуации. Возможно на тебя оказывается давление со стороны.
Не живи прошлым. возьми себя в руки и проанализируй ситуацию, что бы найти выход из сложившейся ситуации 014
Владислава, удачного тебе дня

YeniferДата: Среда, 01.06.2016, 23:36 | Сообщение # 4
Свой человек
Статус:

Angel, итак, приступим)) надеюсь, наша совместная проработка будет полезной и интересной
1.Характеристика дня.
Иерофант

Наставничество, мудрый советчик, духовный и идейный вдохновитель.
Тут у меня два варианта  - либо ты будешь завтра для кого-то помощником и советчиком в делах, твой голос окажет решающее влияние на окружающих тебя людей, либо будешь сама получать советы или наставления от более мудрого, авторитетного человека. Почему-то пришло в голову - получишь ЦУ от руководителя, который будет докучать своими умными мыслями и идеями.

2. Важное событие
Колесо фортуны

Однозначно тут видна совместная работа, может какое-то общее дело с коллегами по работе, домашними, но от выполнения этого дела многое будет зависеть.

3. Дела в личной жизни
3 Кубков

Кроме болтовни конкретики не вижу, может будешь просто с подружками обсуждать свои личные дела, либо какая-то переписка в интернете завяжется.

Итог/Совет на день
Рыцарь Мечей

Карта предостерегает от проявления чрезмерного упрямства, упорства там, где оно неуместно, нужно всячески избегать конфронтации, как говорится " к людям надо относиться мягше, а на вопросы смотреть ширше".

Желаю тебе плодотворного дня!
Прикрепления: 5984006.jpg(37Kb)

Сообщение отредактировал Yenifer - Среда, 01.06.2016, 23:39

AngelДата: Четверг, 02.06.2016, 22:20 | Сообщение # 5
Заметный
Статус:

Добрый вечер Владислава моя ОС
Цитата Yenifer ()
Наставничество, мудрый советчик, духовный и идейный вдохновитель.
Тут у меня два варианта  - либо ты будешь завтра для кого-то помощником и советчиком в делах, твой голос окажет решающее влияние на окружающих тебя людей, либо будешь сама получать советы или наставления от более мудрого, авторитетного человека. Почему-то пришло в голову - получишь ЦУ от руководителя, который будет докучать своими умными мыслями и идеями.

Это я сама - мудрая и опытная, которая могу дать совет...сегодня я делилась опытом и наставляла путь истинный дочь :012:
Цитата Yenifer ()
Однозначно тут видна совместная работа, может какое-то общее дело с коллегами по работе, домашними, но от выполнения этого дела многое будет зависеть.

Я вела важный разговор со своей дочерью, где мне нужно было выяснить обстоятельство. Получить ответ, едиными усилиями добиться результата
Цитата Yenifer ()
Кроме болтовни конкретики не вижу, может будешь просто с подружками обсуждать свои личные дела, либо какая-то переписка в интернете завяжется.

Была переписка на сайте с несколькими девочками...
Цитата Yenifer ()
Карта предостерегает от проявления чрезмерного упрямства, упорства там, где оно неуместно, нужно всячески избегать конфронтации, как говорится " к людям надо относиться мягше, а на вопросы смотреть ширше".

В разговоре с дочерью пришлось проявить силу и упорство что бы добиться результата и объяснения...
На работе была рутина, работа с документами, общение на сайте с несколькими девченками, а так же пообщалась по работе... :004:

Сообщение отредактировал Angel - Четверг, 02.06.2016, 22:21

YeniferДата: Четверг, 02.06.2016, 22:59 | Сообщение # 6
Свой человек
Статус:

Angel, Татьяна, моя ОС:
Цитата Angel ()
1. Общая характеристика дня. 9 мечейОдиночество, пессимизм, не понимание со стороны окружающих. Ты должна понять, что не стоит находиться в таком положении. Выход есть, но ты его почему то не видишь
Сегодня был обычный день, много рутины, никуда не выезжала из дома. Думаю так клетка в виде 9 мечей и проявилась.
Цитата Angel ()
2. Важное событие дня 7 монетНо ты всё же человек настроенный дружелюбно и стремишься к общению. Ты даже демонстрируешь свою открытость...
Возможно весть или сообщение.
Сегодня объявилась моя бывшая коллега, которая тоже с ребенком сидит в декретном отпуске. Болтали по вотсапу. Сделала несколько раскладов, на что уже давно у меня не получалось выкроить время.
Цитата Angel ()
3. Дела в личной жизни Рыцарь мечейЗдесь тоже какое то преодоление препятствий, упорство, сила. Возможно тебе нужно изменить свой подход к отношениям - быть более гибкой и лояльной к недостаткам партнёра.
Вот здесь я старалась следовать совету и проявлять гибкость и мягкость. С напором у меня итак перебор постоянно )) Преодолевать препятствия и настаивать на своем не пришлось.
Цитата Angel ()
4. Итог/Совет на день 8 мечейА вот здесь страх и нерешительность
Ты видимо не видишь выхода из сложившейся ситуации. Возможно на тебя оказывается давление со стороны.
Не живи прошлым. возьми себя в руки и проанализируй ситуацию, что бы найти выход из сложившейся ситуации
Вот смотрю на картинку и вижу себя, не спящую с 2 ночи ))) С утра после рябиновой ночи у меня было состояние хуже некуда, взяла себя в руки, умом понимаю, что когда-то все это закончится, ребенок вырастет и станет легче.

YeniferДата: Четверг, 02.06.2016, 23:33 | Сообщение # 7
Свой человек
Статус:

Татьяна, твой расклад на завтра:
1. Характеристика дня.
7 Жезлов

Завтра тебе придется приложить немало усилий, чтобы добиться желаемого. Мне кажется, что день будет тяжелый и выматывающий, причем справляться со всеми делами придется в одиночку.
2. Важное событие
9 Пентаклей

Может гости к тебе придут завтра или наоборот, тебе поступит приглашение. В любом случае, у тебя твердая почва под ногамии застать врасплох не удастся.
3. Дела в личной жизни
10 Мечей

Вот здесь как-то не очень все хорошо, болезненные переживания, неприятные эмоции, воспоминания дадут о себе знать.
4. Итог/Совет на день
Жрица

Доверяй своей интуиции и внутренней мудрости, не растрачивай свою энергию по мелочам, посвяти себе время, побудь в тишине и тебе могут открыться удивительные вещи.
Желаю удачного дня! 014

AngelДата: Пятница, 03.06.2016, 17:48 | Сообщение # 8
Заметный
Статус:

Yenifer, мое ОС
Цитата Yenifer ()
Завтра тебе придется приложить немало усилий, чтобы добиться желаемого. Мне кажется, что день будет тяжелый и выматывающий, причем справляться со всеми делами придется в одиночку.

День был разнообразным и преподносил мне сюрпризы один за другим. Из за это мне пришлось изрядно понервничать, но собравшись с духом пришлось решать их как можно спокойнее и сдержаннее.
Цитата Yenifer ()
Может гости к тебе придут завтра или наоборот, тебе поступит приглашение. В любом случае, у тебя твердая почва под ногами застать врасплох не удастся.

На работе я завершила все что нужно было доделать, пришлось пообщаться с противной теткой из казначейства...но все утреслось)
Цитата Yenifer ()
Вот здесь как-то не очень все хорошо, болезненные переживания, неприятные эмоции, воспоминания дадут о себе знать.

У меня произошла неприятность касаемо карты и мне пришлось её решать...потрепала себе изрядно нервы но решила положительно... :010:
Цитата Yenifer ()
Доверяй своей интуиции и внутренней мудрости, не растрачивай свою энергию по мелочам, посвяти себе время, побудь в тишине и тебе могут открыться удивительные вещи.

это я с интуицией и тягой к скрытым знаниям...прислушавшись к совету, я смогла преодолеть трудности сегодняшнего дня... :009:
Спасибо за расклад на день :008:

Сообщение отредактировал Angel - Пятница, 03.06.2016, 18:24

AngelДата: Пятница, 03.06.2016, 18:43 | Сообщение # 9
Заметный
Статус:

Владислава, тебе на завтра 4 июня
Цитата Angel ()
1. Общая характеристика дня
Смерть

Завершение какого то этапа, ситуации и его нужно будет пережить. Кардинальные перемены - и они болезненны. Эта ситуацию которую тебе нужно пережить, дошла до своего предела, но ты видимо отворачиваешься от нее, не желая видеть, решать и действовать. Ты всё в ожидании чего то или кого то.
Цитата Angel ()
2. Важное событие дня
2 кубков

вот здесь у тебя получается обмен информацией, видимо с близкими...проявление заботы в отношениях, оказание заботы и поддержки.
Это карта еще говорит о взаимовыгодном сотрудничестве или хорошо оплачиваемой работе...
Цитата Angel ()
3. Дела в личной жизни
10 жезлов

Здесь будет решение проблем касательно близких, и принимать решение придется самой, не рассчитывай на помощь других. Не нужно паниковать, внимательно изучи ситуацию для поиска выхода их создавшейся ситуации.
Цитата Angel ()
4. Итог/Совет на день
рыцарь монет

Примирение возможно.
Желание или намерение твои есть, но не факт, что получится. Нет действий!
Удачного дня

YeniferДата: Пятница, 03.06.2016, 23:36 | Сообщение # 10
Свой человек
Статус:

Татьяна, твой завтрашний день 4 июня:
1. Общая характеристика дня.
5 Пентаклей

Завтра тебе придется проявить терпение, не все будет идти согласно твоим планам, может быть слабость и ухудшение самочувствия. Обстоятельства будут выше тебя и с этим придется смириться, также могут одолевать грустные мысли и пессимистичное настроение.
2. Важное событие дня. 
8 Мечей

Ситуация, когда тебя пытаются загнать в угол, безвыходность, какие-то страхи, гнетущие мысли, которые не дают покоя, возможно обстоятельства будут складываться не в твою пользу, может твои близкие будут пытаться надавить на тебя, чтобы ты поступила так как выгодно и удобно им, но не тебе. 
3. Дела в личной жизни.
Рыцарь Мечей

Возможно будешь выяснять отношения и брать "нахрапом", отстаивая свои позиции - твердо, прямолинейно, но увы, бесполезно. Потеряешь много сил и энергии, поэтому лучше реагировать на все спокойней.
4. Итог/совет на день
Колесница

Больше уверенности в себе и собственных силах, не сдавайся под натиском обстоятельств, у тебя достаточно ресурсов, чтобы справиться со своими проблемами, какими бы сложными они не казались. 
Хорошего дня!

YeniferДата: Суббота, 04.06.2016, 23:15 | Сообщение # 11
Свой человек
Статус:

Татьяна, твой день 5 июня:
Повешенный

Думаю, что завтра у тебя будет день "зависания", активных действий с твоей стороны не будет, возможно придут в голову новые мысли или идеи решения какой-то проблемы под другим ракурсом. 
2. Важное событие дня.
Солнце

Будешь отдыхать и наслаждаться выходным. День будет легким, настроение приподнятым, рядом близкие тебе люди.
3. Дела в личной жизни.
3 Кубков

Будет легкое и позитивное общение с друзьями/подругами, близкими людьми. Отвлечешься от забот и проблем, получишь удовольствие. 
4. Итог/совет на день
10 Жезлов

Не нужно все усложнять и паниковать, возможно ты просто не замечаешь чего-то важного, что поможет справиться с проблемой.

YeniferДата: Суббота, 04.06.2016, 23:28 | Сообщение # 12
Свой человек
Статус:

Моя ОС на 4 июня:
Цитата Angel ()
1. Общая характеристика дняСмерть

Завершение какого то этапа, ситуации и его нужно будет пережить. Кардинальные перемены - и они болезненны. Эта ситуацию которую тебе нужно пережить, дошла до своего предела, но ты видимо отворачиваешься от нее, не желая видеть, решать и действовать. Ты всё в ожидании чего то или кого то.
 Весь день занималась своим участком, посадками, облагораживанием. Устала просто ужасно, можно сказать смертельно )))

Цитата Angel ()
2. Важное событие дня2 кубков

вот здесь у тебя получается обмен информацией, видимо с близкими...проявление заботы в отношениях, оказание заботы и поддержки.
Это карта еще говорит о взаимовыгодном сотрудничестве или хорошо оплачиваемой работе...
Сегодня выходной, поэтому вся семья была в сборе, вместе трудились на участке.
Цитата Angel ()
3. Дела в личной жизни10 жезлов

Здесь будет решение проблем касательно близких, и принимать решение придется самой, не рассчитывай на помощь других. Не нужно паниковать, внимательно изучи ситуацию для поиска выхода их создавшейся ситуации.
Странно карта отыгралась, наоборот сегодня у меня была двойная помощь от родных. Проблем тоже не возникало.
Цитата Angel ()
рыцарь монетПримирение возможно.
Желание или намерение твои есть, но не факт, что получится. Нет действий!
Старалась  быть спокойной и не конфликтовать, чтобы даже не возникало вопросов с необходимостью примирения.
097

AngelДата: Воскресенье, 05.06.2016, 09:21 | Сообщение # 13
Заметный
Статус:

Yenifer, привет. Мои ОС
Цитата Yenifer ()
Завтра тебе придется проявить терпение, не все будет идти согласно твоим планам, может быть слабость и ухудшение самочувствия. Обстоятельства будут выше тебя и с этим придется смириться, также могут одолевать грустные мысли и пессимистичное настроение
Да в течение дня мне пришлось проявлять терпение. И даже сохранение нейтралитета. Со здоровьем вроде бы все нормально, не беспокоило....Да обстоятельства были выше меня с чем пришлось мириться и стараться дистанцироваться...Настрой был не очень, воинственный...
Цитата Yenifer ()
Ситуация, когда тебя пытаются загнать в угол, безвыходность, какие-то страхи, гнетущие мысли, которые не дают покоя, возможно обстоятельства будут складываться не в твою пользу, может твои близкие будут пытаться надавить на тебя, чтобы ты поступила так как выгодно и удобно им, но не тебе. 

В отношениях был небольшой конфликт...ситуация была эмоционально накалена. К вечеру все успокоилось...
Цитата Yenifer ()
Возможно будешь выяснять отношения и брать "нахрапом", отстаивая свои позиции - твердо, прямолинейно, но увы, бесполезно. Потеряешь много сил и энергии, поэтому лучше реагировать на все спокойней.

Да выяснение отношений были как писала выше, отстаивала свою точку зрения с дочерью, проблему решили и удачно...
Цитата Yenifer ()
Больше уверенности в себе и собственных силах, не сдавайся под натиском обстоятельств, у тебя достаточно ресурсов, чтобы справиться со своими проблемами, какими бы сложными они не казались. 
Хорошего дня!

День прошел не очень, меня он не порадовал...какой то конфликтный, не спокойный. Я старалась дистанцироваться, проявляла осторожность, желала избежать всяческих конфликтных ситуаций, что бы не причинять близким неприятностей....Ближе к вечеру все успокоилось и наладилось...
Спасибо за расклад
Владислава, твой день сегодня 05 июня
1. Общая характеристика дня Королева мечей

День будет проходить в ключе противоречий взглядов или ты будешь подвергнута давлению со стороны и это влияние на твое мнение или решение.
Тебе потребуется уравновесить свои желания и определить чего ты хочешь. Прибейся уже, наконец, к какому-нибудь берегу и выбери свою линию поведения.
2. Важное событие дня Королева кубков

Возможно это человек, который тебя опекает, кто-то очень близкий, кому не безразличны твои проблемы и переживания. Женщина с которой есть очень тесная эмоционально-психологическая связь, привязанность. Поэтому чаще всего указывает на маму. И видимо не случайно образ этой женщины на коленях воспринимается многими как ребенок, так как сколько бы нам не было лет, для матери мы всегда остаемся детьми.
3. Дела в личной жизни Маг

Отношения стабильные, крепкие и гармоничные, но один из партнеров явно лидирует, а может даже старается подчинить себе. Один из партнеров считает себя важнее и влиятельнее.
4. Итог/Совет на день Правосудие

Тебе потребуется умения найти общий язык с другими людьми (особенно в важных делах, ведя сложные переговоры). Оцени ситуацию со всех возможных точек зрения, не теряй головы и самообладания в самых накаленных ситуациях.
Удачного дня

YeniferДата: Воскресенье, 05.06.2016, 21:44 | Сообщение # 14
Свой человек
Статус:

Angel, Татьяна, добрый вечер.
Твой расклад на завтра 6 июня:
9 Мечей

Мне кажется, что завтра ты сама себя загонишь в рамки, вроде и выход есть, но почему-то тобой он игнорируется, ты его не замечаешь. Может чересчур усердно будешь заниматься самокопанием, будет казаться, что тебя никто не понимает и ты одна противостоишь всем проблемам.
2. Важное событие дня.
Солнце

Сможешь взять какое-то важное для тебя дело под контроль, одержать верх и добиться успеха, но не без помощи окружающих. Будешь вдохновлять своим примером близких, коллег, в их глазах твой авторитет непререкаем.
3. Дела в личной жизни
8 Кубков

Неудовлетворенность, разочарование, желание начать все заново, что-то изменить в своей жизни. Может просто решишь взять паузу и отдохнуть, ничего не решая и не выясняя отношения.
Итог/совет на день.
Дьявол

Мне кажется карта советует противостоять соблазнам и искушениям, которые будут встречаться тебе сегодня, не пытайся манипулировать другими людьми или использовать хитрые уловки, чтобы добиться своего.
Желаю хорошего дня и успешной недели!

AngelДата: Понедельник, 06.06.2016, 22:45 | Сообщение # 15
Заметный
Статус:

Yenifer, Владислава тебе на завтра. Вопросы я немного изменила, если ты не против...посмотрим что получиться 003
1. Какова твоя роль в завтрашнем дне. Туз монет

Ты завтра сможешь к любому человеку подобрать ключик, то есть найти подход. У тебя будет много возможностей для реализации себя и своих замыслов.
2. Что важное с тобой может произойти завтра. На что нужно обратить внимание. 9 мечей

невеселые мысли, какая то обреченность...Необходимы перемены, но для этого нужны усилия..Попытаться оглянуться вокруг и понять, что не стоит загонять себя в клетку
3. Какой сферы это будет касаться. Рыцарь кубков

Возможно это касается эмоций. Может встреча с веселым, эмоциональным человеком которому нужно пообщаться с тобой...
А может куда то поедешь?... 012
4. Как ты должна себя вести в этой ситуации. 6 жезлов

успех в деле, карта душевной радости и успеха, благоприятные перемены и планы на развитие, удача и уважение окружающих.
Удачного дня

Мое ОС
Цитата Yenifer ()
Мне кажется, что завтра ты сама себя загонишь в рамки, вроде и выход есть, но почему-то тобой он игнорируется, ты его не замечаешь. Может чересчур усердно будешь заниматься самокопанием, будет казаться, что тебя никто не понимает и ты одна противостоишь всем проблемам.

Я практически целый день проездила по поручениям и заданиям и была вынуждена ждать принятия решения руководства, куда ехать и когда ехать...хотя планы у меня были немного другими...
Цитата Yenifer ()
Сможешь взять какое-то важное для тебя дело под контроль, одержать верх и добиться успеха, но не без помощи окружающих. Будешь вдохновлять своим примером близких, коллег, в их глазах твой авторитет непререкаем.

Важное событие дня - радость от того что моя дочь защитила диплом на отлично!!!!!
Цитата Yenifer ()
Неудовлетворенность, разочарование, желание начать все заново, что-то изменить в своей жизни. Может просто решишь взять паузу и отдохнуть, ничего не решая и не выясняя отношения.

В личной жизни все без изменений...я ушла от человека и моя жизнь это моя семья и работа...
как то так... 016
Цитата Yenifer ()
Мне кажется карта советует противостоять соблазнам и искушениям, которые будут встречаться тебе сегодня, не пытайся манипулировать другими людьми или использовать хитрые уловки, чтобы добиться своего.

День в принципе прошел не плохо. Но по некоторым обстоятельства я испытывала ограничения которые мне мешали. Вначале с поездкой я долго ждала неизвестно чего и пришлось ехать не туда куда запланировала, а вечером пришлось задержаться на работе, что совсем не входило в мои планы...но руководитель сказал...и опять ограничения...вынуждена была подчиниться. Вроде бы ни кто не держит, но должна сидеть и ждать... 016

YeniferДата: Понедельник, 06.06.2016, 23:21 | Сообщение # 16
Свой человек
Статус:

Моя ОС по 5 июня:
Цитата Angel ()
1. Общая характеристика дня Королева мечейДень будет проходить в ключе противоречий взглядов или ты будешь подвергнута давлению со стороны и это влияние на твое мнение или решение.
Тебе потребуется уравновесить свои желания и определить чего ты хочешь. Прибейся уже, наконец, к какому-нибудь берегу и выбери свою линию поведения.
Практически весь день был какой-то напряженный, такая гнетущая атмосфера, еще чуть-чуть и был бы конфликт. В общем, я четко держала в голове эту карту и ссоры мне хотелось меньше всего.
Цитата Angel ()
2. Важное событие дня Королева кубковВозможно это человек, который тебя опекает, кто-то очень близкий, кому не безразличны твои проблемы и переживания. Женщина с которой есть очень тесная эмоционально-психологическая связь, привязанность. Поэтому чаще всего указывает на маму. И видимо не случайно образ этой женщины на коленях воспринимается многими как ребенок, так как сколько бы нам не было лет, для матери мы всегда остаемся детьми.
Королевой Кубков, видимо, была я. Пыталась быть со всеми доброй и мудрой. В итоге - получилось смягчить атмосферу в доме )))
Цитата Angel ()
3. Дела в личной жизни МагОтношения стабильные, крепкие и гармоничные, но один из партнеров явно лидирует, а может даже старается подчинить себе. Один из партнеров считает себя важнее и влиятельнее.
Да, муж мой "звездил", он взвалил на себя кучу работы, ответственность, ну и корона немного задевала ветки деревьев.
Цитата Angel ()
4. Итог/Совет на день ПравосудиеТебе потребуется умения найти общий язык с другими людьми (особенно в важных делах, ведя сложные переговоры). Оцени ситуацию со всех возможных точек зрения, не теряй головы и самообладания в самых накаленных ситуациях.
Удачного дня
О, да. Я была просто мастером переговоров и сглаживания острых углов. Обычно я тут же с шашкой наголо как только кто-то пытается наступить мне на хвост. Мне удалось спасти день от выяснения отношений и испорченного настроения.
Спасибо за расклад! 014
Таня, извини, закрутилась сегодня с мелкой, выложу тебе карты дня с утра. 
Новый формат мне понравился, я сама хотела предложить что-то поменять в нашей проработке))) 009

YeniferДата: Вторник, 07.06.2016, 10:12 | Сообщение # 17
Свой человек
Статус:

Татьяна, тебе расклад на сегодня 07 июня:
1. Какова твоя роль в сегодняшнем дне.
Король Пентаклей

Возможно, сегодня тебе придется подумать о финансовых вопросах, подойти к решению любых дел с практической точки зрения и проявить настойчивость.
2. Что важное с тобой может произойти
9 Пентаклей

Может это будут переговоры, решение каких-то рабочих вопросов, затрагивающие интересы третьих лиц или домашние дела, касающиеся распределения финансов.
3. Какой сферы это будет касаться.
Туз Пентаклей

Вопросы материальной сферы, финансов у тебя явно доминируют во всех позициях расклада.
4. Как ты должна себя вести в этой ситуации
Королева жезлов

Уверенно, энергично, ты должна быть хозяйкой положения и свои позиции не сдавать, возможно потребуется включить свое обаяние, немного женской хитрости.
Удачного дня!
075

AngelДата: Вторник, 07.06.2016, 19:45 | Сообщение # 18
Заметный
Статус:

Yenifer, привет, мои ОС

Цитата Yenifer ()
Возможно, сегодня тебе придется подумать о финансовых вопросах, подойти к решению любых дел с практической точки зрения и проявить настойчивость.

Думала о финансовых вопросах...получила зарплату и составляла свой бюджет на этот месяц
Цитата Yenifer ()
Может это будут переговоры, решение каких-то рабочих вопросов, затрагивающие интересы третьих лиц или домашние дела, касающиеся распределения финансов.

Рабочие разговоры, решение рабочих моментов, да эти дела касались третьих лиц...нужно было сделать задание для департамента, распределение денег по договорам смп 009
Цитата Yenifer ()
Вопросы материальной сферы, финансов у тебя явно доминируют во всех позициях расклада.

Цитата Yenifer ()
Уверенно, энергично, ты должна быть хозяйкой положения и свои позиции не сдавать, возможно потребуется включить свое обаяние, немного женской хитрости.

Да вела я себя энергично, обдуманно, потребовалась немного обаяния при решении некоторых вопросов. Я их решила 009

Твои дверки на завтра 08 июня
1. Какова твоя роль в завтрашнем дне. Рыцарь кубков

Этот день хорош для поездки куда нибудь. Ты будешь весела и жизнерадостна. Тебе не хочется сидеть на месте.
2. Что важное может произойти завтра.
На что тебе нужно обратить внимание. Туз кубков, король монет

Всплеск эмоций. Какое то событие которое даст тебе эмоциональный настрой. Ты заботлива и добра. Возможны новости или новые знакомства.Забота о ребенке. Может покупать что будете 016
На накопление финансов.
3. Какой сферы это будет касаться. 4 мечей

положись на интуицию. Ситуация требует максимальной концентрации, чтобы не сбиться с пути. Постарайся увидеть всю ситуацию, насколько это максимально возможно в твоем случае. Доверяйте только своим ощущениям.
4. Как ты должна вести себя в этой ситуации. туз жезлов

применить творческий подход; подойти к делу практически; подобрать "ключик" к разрешению ситуации.
Удачной недели 014

YeniferДата: Вторник, 07.06.2016, 23:18 | Сообщение # 19
Свой человек
Статус:

Добрый вечер, Angel. 
ОС:
Цитата Angel ()
1. Какова твоя роль в завтрашнем дне. Туз монетТы завтра сможешь к любому человеку подобрать ключик, то есть найти подход. У тебя будет много возможностей для реализации себя и своих замыслов.
Вот я весь день как эта ключница просидела - планов было громадье, а реализации ноль. 
Цитата Angel ()
2. Что важное с тобой может произойти завтра. На что нужно обратить внимание. 9 мечейневеселые мысли, какая то обреченность...Необходимы перемены, но для этого нужны усилия..Попытаться оглянуться вокруг и понять, что не стоит загонять себя в клетку
Да, какой-то депрессивный день, перемен и вправду хочется, но с усилиями хуже. И вроде можно было начать что-то с маленьких шажков, но чувствовала себя как выжатый лимон, буквально не могла себя сдвинуть с места. 
Цитата Angel ()
3. Какой сферы это будет касаться. Рыцарь кубковВозможно это касается эмоций. Может встреча с веселым, эмоциональным человеком которому нужно пообщаться с тобой...
А может куда то поедешь?...
Сегодня пообщалась с мамой, вроде скоро собирается приехать ко мне в гости. Она меня всегда заряжает позитивом, настроилась на ее приезд, хоть отдохну немного.
Цитата Angel ()
4. Как ты должна себя вести в этой ситуации. 6 жезловуспех в деле, карта душевной радости и успеха, благоприятные перемены и планы на развитие, удача и уважение окружающих.
Сегодня планировала лунный месяц, прикидывала каким образом мне протолкнуть одно свое желание.

Твой завтрашний день:
1. Какова твоя роль в завтрашнем дне.
3 мечей

Почему-то сразу подумалось, что будут тебе палки в колеса вставлять, могут втянуть в какие-то интриги и разборки. Вообще день грустный такой, возможны сомнения, неустойчивое положение, могут дать о себе знать старые проблемы.
2.На что нужно обратить внимание.
10 Пентаклей

Дом, семья. Может вопросы каких-то денежных трат или покупок возникнут.
3. Какой сферы это будет касаться.
Паж жезлов

Может это как-то связано с твой дочкой будет, сюрприз или новость.
4. Как ты должна себя вести в этой ситуации.
6 пентаклей

Оказать поддержку, помощь, особенно в денежных вопросах.
Хорошего дня!
097

YeniferДата: Среда, 08.06.2016, 23:06 | Сообщение # 20
Свой человек
Статус:

Моя ОС:
Цитата Angel ()
1. Какова твоя роль в завтрашнем дне. Рыцарь кубковЭтот день хорош для поездки куда нибудь. Ты будешь весела и жизнерадостна. Тебе не хочется сидеть на месте.
 У нас были сбои со светом целый день, толком не довела до конца, что планировала. Поездок не было, вечером только захотелось прогуляться около леса, почувствовала, что нужно поменять обстановку, т.к. была за день вымотана.
Цитата Angel ()
На что тебе нужно обратить внимание. Туз кубков, король монет
Всплеск эмоций. Какое то событие которое даст тебе эмоциональный настрой. Ты заботлива и добра. Возможны новости или новые знакомства.Забота о ребенке. Может покупать что будете
Я приобрела новую колоду Гарри Поттера и знакомилась с ней. Давно меня не ставили так колоды в тупик. Та еще штучка - своенравная, резкая и неприветливая, да еще вампирит по-черному.
Цитата Angel ()
3. Какой сферы это будет касаться. 4 мечейположись на интуицию. Ситуация требует максимальной концентрации, чтобы не сбиться с пути. Постарайся увидеть всю ситуацию, насколько это максимально возможно в твоем случае. Доверяйте только своим ощущениям.
4. Как ты должна вести себя в этой ситуации. туз жезлов применить творческий подход; подойти к делу практически; подобрать "ключик" к разрешению ситуации.
 Да, пыталась задействовать свое чутье и интуицию, делала пробные расклады, пыталась и так к ней и эдак.

Твой расклад на завтра:
1. Какова твоя роль в завтрашнем дне.
Королева жезлов.

Судя по всему день будет активный, скучать тебе не придется, будешь разруливать какие-то дела, руководить и наслаждаться своим влиянием.
2.На что нужно обратить внимание.
7 Чаш

Не все то золото, что блестит, какие-то ложные идеи и убеждения могут привести к неправильным поступкам, может кто-то попробует одурачить тебя или ввести в заблуждение. 
3. Какой сферы это будет касаться.
Императрица.

Думаю, что эти события будут связаны с домашними делами, заботой и опекой, может означать какие-то новые проекты на работе.
4. Как ты должна себя вести в этой ситуации.
6 Мечей

Внимательно изучи вопрос, разберись во всех деталях прежде чем принимать какое-то решение, старайся быть объективной.
Хорошего дня! 099

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка колоды 78 дверей (Angel-Yenifer)
Страница 1 из 41234»
Поиск: