Суббота
03.12.2016
05:27
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка колоды 78 дверей (Angel-Yenifer)
Проработка колоды 78 дверей
AngelДата: Понедельник, 11.07.2016, 19:17 | Сообщение # 61
Заметный
Награды: 91
Статус:

Yenifer, Владислава привет) Моя ОС
Цитата Yenifer ()
1. Какова твоя роль в завтрашнем дне.
Туз Жезлов
Думаю, будет какое-то сложное дело, задача, поиск выхода, попытка объять необъятное
2.На что нужно обратить внимание.
7 Жезлов
И снова карта
сложностей, дело, которое нужно осилить, препятствие, которое нужно преодолеть, расчистить вход
3. Какой сферы это будет касаться.
Жрица
Что-то скрытое от тебя, что потребует глубокого анализа и интуитивного подхода. Будь внимательна и проницательна.
4. Как ты должна себя вести в этой ситуации.
Луна
Ситуация неустойчивая, могут быть ошибки, неясность, может накатить тоска, нервозность. Гони прочь от себя это состояние, бери себя в руки и внимательно работай. Если почувствуешь, что-то не так, перепроверь, чтобы не наделать ошибок.
Совет: Паж Пентаклей
Есть вещи, которым тебе нужно учиться, возможно, к тебе обратятся с просьбой выполнить какое-то поручение помимо твоих обязанностей. Не показывай своих истинных эмоций, берись с энтузиазмом за дело, может это твой шанс показать себя с лучшей стороны.

День начался и закончился...я даже не поняла как он пролетел. Голову подняла только к вечеру и то нужно было ехать по заданию.
Дело было сегодня объемное, тяжёлое и ответственное. Нужно было проявлять внимательность и крайнюю собранность.
Вначале я все проверила, проанализировала все цифры, забила их в бюджет, сравнила остатки во своими цифрами и только потом начала действовать.
Устала очень от напряжения. Да еще и
Цитата Yenifer ()
к тебе обратятся с просьбой выполнить какое-то поручение помимо твоих обязанностей. Не показывай своих истинных эмоций, берись с энтузиазмом за дело, может это твой шанс показать себя с лучшей стороны.

пришлось последовать твоему совету, съездить отвезти документы которые очень ждали в министерстве...

Твои дверки на 12.07.2016

1. Общая характеристика завтрашнего дня, чего тебе следует ожидать.
Повешенный
Будет видимо какая то ситуация решение которой от тебя не зависит. Может лучше переждать.
2. Какие незапланированные события могут произойти в завтрашний день.
9 мечей
Нужно выйти из клетки ограничений, ты себя загнала в слишком узкие рамки и переживаешь в одиночестве. Мне кажется, что завтра ты сама себя загонишь в рамки, вроде и выход есть, но почему-то тобой он игнорируется, ты его не замечаешь.
3. Как завтрашний день скажется на твоем эмоциональном состоянии.
4 кубков
Безделие, отдых. Отвлекись.
4. Как завтрашний день скажется на твоих финансах.
2 монет
Общая стабильность. Возможно провести перерасчет своих финансов. А может у тебя имеется несколько источников дохода?
5. Наиболее важное событие завтрашнего дня.
Королева жезлов
Судя по всему день будет активный, скучать тебе не придется, будешь разруливать какие-то дела, руководить и наслаждаться своим влиянием
Прости дорогая, что то у меня сегодня какой то каламбур в голове 054 010
Удачного дня 008

YeniferДата: Понедельник, 11.07.2016, 21:29 | Сообщение # 62
Свой человек
Награды: 66
Статус:

Цитата Angel ()
1. Общая характеристика завтрашнего дня, чего тебе следует ожидать.Король кубков
Возможно у тебя будет творческий, интеллектуальный подъем.
2. Какие незапланированные события могут произойти в завтрашний день
Луна
Будешь испытывать перемены в настроении, возможно нахлынут воспоминания, размышление.
3. Как завтрашний день скажется на твоем эмоциональном состоянии.
10 жезлов
Безысходность ситуации, потребуется поддержка
4. Как завтрашний день скажется на твоих финансах.
Дьявол
Возможно, будешь зациклена на деньгах и материальном благосостоянии
5. Наиболее важное событие завтрашнего дня
Паж кубков
Поиск решений или выхода из ситуации, а так же возможен поиск информации
Поставила себе высокие цели в этом лунном месяце, кое-что сегодня подкорректировала, думаю, что планку завысила, но мне нужен прогресс.
Сегодня много времени посвятила магическим практикам направленным на материальную сферу (Луна+Дьявол).
По пажу кубков действительно искала информацию, материалы.
Если говорить об эмоциональном состоянии, то общее ощущение неудовлетворенности какое-то, как будто барьер не смогла пробить (((

Твой завтрашний день:

• Общая характеристика дня.
  •  Рыцарь Мечей
    День будет очень динамичный, активный, но такое ощущение, что много энергии растратишь понапрасну, как будто бьешься о стену, а толку мало.
  • Приобретение дня.
  • Башня. Сложно в Башне что-то позитивное искать, явно стрессовая ситуация, когда нервы накалены до предела, какие-то планы рушатся, заставляя искать новые пути и подходы к решению проблемы. Может эта ситуация дана тебе, чтобы закалить тебя, либо подбросить
    в ситуации цейтнота какую-то неожиданную идею.
  • Потери дня.
  • Рыцарь Кубков. Может дашь волю эмоциям, пойдешь на поводу у панических настроений, неуверенности.
  • Неожиданность дня.
  • Королева мечей. Ну ту у меня двоякое видение - либо ты все же соберешься, возьмешь себя в руки и разрулишь дела и проблемы, несмотря на внешнее сопротивление, либо же будет какое-то столкновение, либо нагоняй от жестской дамочки, может начальницы.
  • Эмоции дня.
  • 4 Мечей. Будешь пытаться абстрагироваться от всех, делать свои дела и стараться не отвлекаться на внешние раздражители, но какая-то неуверенность все-таки будет присутствовать.
  • Совет: Паж Кубков.
    Рассчитывай только на себя, на свои знания, интуицию, тщательней подходи к поиску и обработке информации.
    Держись, дорогая и удачного тебе дня!
    Прикрепления: 8464196.jpg(24Kb)

Сообщение отредактировал Yenifer - Понедельник, 11.07.2016, 21:34
  •  
    AngelДата: Вторник, 12.07.2016, 20:32 | Сообщение # 63
    Заметный
    Статус:

Цитата Yenifer ()
    Общая характеристика дня.
     Рыцарь Мечей
    День будет очень динамичный, активный, но такое ощущение, что много энергии растратишь понапрасну, как будто бьешься о стену, а толку мало.
    Приобретение дня.
    Башня. Сложно в Башне что-то позитивное искать, явно стрессовая ситуация, когда нервы накалены до предела, какие-то планы рушатся, заставляя искать новые пути и подходы к решению проблемы. Может эта ситуация дана тебе, чтобы закалить тебя, либо подбросить
    в ситуации цейтнота какую-то неожиданную идею.
    Потери дня.
    Рыцарь Кубков. Может дашь волю эмоциям, пойдешь на поводу у панических настроений, неуверенности.
    Неожиданность дня.
    Королева мечей. Ну ту у меня двоякое видение - либо ты все же соберешься, возьмешь себя в руки и разрулишь дела и проблемы, несмотря на внешнее сопротивление, либо же будет какое-то столкновение, либо нагоняй от жестской дамочки, может начальницы.
    Эмоции дня.
    4 Мечей. Будешь пытаться абстрагироваться от всех, делать свои дела и стараться не отвлекаться на внешние раздражители, но какая-то неуверенность все-таки будет присутствовать.
    Совет: Паж Кубков.
    Рассчитывай только на себя, на свои знания, интуицию, тщательней подходи к поиску и обработке информации.

Владислава ты умничка...
    С утра я поехала в загс что бы переделать кое какие документы и все пошло не так как я думала. Моя планы были порушены, т.к. не хватило одного документа который играл роль и без него все застопорилось. Я позвонила дочери и она мне его привезла. Сделав копии я пошла снова....но ОПЯТЬ барьер, копии плохие да госпошлину нужно оплатить....я снова собрала волю в кулак пошла делать...пришла снова...она посмотрела, о чудо все хорошо УРА!!! 053 наконец таки она составила заявление прочитала расписалась....фух...теперь ждать 3 недели...
    Но не тут то было...придя на работу начала спокойно разгребать текущую работу, завтра у меня заседание комиссии по подведению итогов аукциона...и опять проблема. Пришлось так же решать вопрос с протоколом поиском людей, составлением приказа о назначении лиц подписании у руководителя, что бы завтра все прошло без запинки. Закон знаете ли не позволяет ошибок.
    Побегав изрядно, я села наконец таки работать...о уже вечер и пришлось разгребать и оставаться что бы не завалиться полностью. Устала жуть...
    Эта башня мне тоже выпадала, даже утром задав вопрос как все пройдет выпала башня, по паж жезлов, вот бегала и разгребала...
    Вот такая ОС получилась.
    Расклад сделаю завтра, до жути устала прости дорогая

YeniferДата: Вторник, 12.07.2016, 23:25 | Сообщение # 64
    Свой человек
    Статус:

Angel, добрый вечер. 
    Моя ОС:
    Цитата Angel ()
    1. Общая характеристика завтрашнего дня, чего тебе следует ожидать.Повешенный
    Будет видимо какая то ситуация решение которой от тебя не зависит. Может лучше переждать.
    2. Какие незапланированные события могут произойти в завтрашний день.
    9 мечей
    Нужно выйти из клетки ограничений, ты себя загнала в слишком узкие рамки и переживаешь в одиночестве. Мне кажется, что завтра ты сама себя загонишь в рамки, вроде и выход есть, но почему-то тобой он игнорируется, ты его не замечаешь.

Цитата Angel ()
    5. Наиболее важное событие завтрашнего дня.Королева жезлов
    Судя по всему день будет активный, скучать тебе не придется, будешь разруливать какие-то дела, руководить и наслаждаться своим влиянием
    Повешенный отыгрался во всей красе. После обеда поехали в наш паспортный старшую прописывать - но не тут-то было. Оказывается его закрыли и нас отправили к черту на кулички, туда приехали - народу тьма, принимает одна паспортистка, которая при нас вышла и сказала очередь никому не занимать. Поехали в МФЦ, предварительно позвонив и уточнив, примут ли они по этому вопросу. В общем, нас там тоже послали, типа вы не отсюда, канайте по месту жительства.
    В итоге по Повешенному ситуация зависла по независящим от нас причинам и как бы по Королеве жезлов я ни бегала - толку ноль. Расстроилась, ведь придется теперь ехать снова и народу там только прибавилось, а вот часы приема нет.
    Цитата Angel ()
    3. Как завтрашний день скажется на твоем эмоциональном состоянии.4 кубков
    Безделие, отдых. Отвлекись.
    До обеда делала расклады, особенно ничем не занималась. Вечером повозилась на участке.
    Цитата Angel ()
    4. Как завтрашний день скажется на твоих финансах.2 монет
    Общая стабильность. Возможно провести перерасчет своих финансов. А может у тебя имеется несколько источников дохода?
    С финансами у меня стабильно никакого прихода нет уже неделю, ни с одного источника. Это и удручает 002
    Я тоже выложу с утра твой расклад, что-то голова ничего не соображает.

YeniferДата: Среда, 13.07.2016, 11:42 | Сообщение # 65
    Свой человек
    Статус:

Angel, твои Дверки на сегодня 13/07:

•  
     1. Общая характеристика дня. 9 Кубков 
    Сегодня закончишь какое-то дело, испытаешь удовлетворение от
    проделанной работы. Все должно хорошо получаться, будешь излучать уверенность. 

2. Приобретение дня
    7 Пентаклей.
    Может информацию какую-то новую получишь 

3. Потери дня. Паж Пентаклей. Может вчем-то не хватит знаний тебе или придется выполнять поручения, не
    соответствующие твоим основным обязанностям. А может столкнешься с
    безответственностью и некомпетентностью других людей. 

4. Неожиданность дня. Луна.  
    Может какая-то информация тайная
    откроется, что-то связанное с интригами, сплетнями. 

5. Эмоции дня. Повешенный 
    Будешь сегодня больше пассивным
    наблюдателем, погруженным в решение своих дел. 

6. Совет: 2 Жезлов. 
    Действуй осторожно, будь
    внимательна и наблюдательна и тебе откроется то, о чем ты раньше не знала. 

014 Хорошего дня!
  •  
    AngelДата: Среда, 13.07.2016, 21:23 | Сообщение # 66
    Заметный
    Статус:

Yenifer, моя ОС
    Сегодня день был чуть чуть по легче, тем что ни кто не дергал. Но работа все же еще была объемной. Дело пока не довела до конца, но большую половину уже сделала и это радует.
    Целый день занималась тем что размещала отчеты по контрактам на официальном сайте. 010
    Заседание прошло без запинки, слава Богу)
    Так и день пошел похвастаться не чем.

Твои дверки Владислава на 14.07.16

1. Общая характеристика дня. 5 кубков
    Боль по чему-то потерянному, сожаление. Возможно глубокие внутренние переживания. Не переживай из любой ситуации есть выход.
    2. Приобретение дня. 2 жезлов
    Проявляй благоразумие и осторожность. Продумывай каждый свой шаг, полагайся на свой внутренний голос.
    3. Потери дня. Влюбленные
    Двойственная ситуация. Обдумать решения все за и против и выбрать наилучший вариант. Можно обратиться к гаданию или прислушайся к внутреннему голосу.
    4. Неожиданность дня. Паж мечей
    Видимо за тобой наблюдают или сама будешь наблюдать за кем-то. Вообщем - один человек пытается внести в ситуацию ясность, другой всячески не желает этого делать.
    5. Эмоции дня. Суд
    Выбор. Решение ситуации. И перед тем как принимать решение просчитай последствия устроят ли они тебя. Зависит все от правильно принятого решения.
    6. Совет: Мир
    Нужно завершить этап для продвижения дальше. Подумай о прошлом.

YeniferДата: Среда, 13.07.2016, 22:44 | Сообщение # 67
    Свой человек
    Статус:

Angel, добрый вечер.
    Твои Дверки на завтра:

• 1. Общая характеристика дня. Рыцарь Кубков

Завтрашний день будет восприниматься тобой через призму эмоций, может будет нерешительность в твоих действиях, что-то предпочтешь отложить на потом, после долгих раздумий.
  • 2. Приобретение дня Правосудие.
    Может будет решение какое-то в твою пользу, все, что связано  с бумагами и договорами будет у тебя идти на ура.
  • 3. Потери дня. 2 Жезлов. Любопытство иногда может сыграть с нами злую шутку, можно узнать что-то лишнее, не касающееся тебя и от этого пострадать.
  • 4. Неожиданность дня. Отшельник.
    Кто-то предложит свою помощь, а может неожиданно придет какая-то идея, которую ты отвергнешь.
  • 5. Эмоции дня.3 Пентаклей
    Здесь собранность, сосредоточенность, будешь поглощена работой.
  •  6.Совет: 10 Мечей
    Побереги себя - возможно недомогание из-за нервного перенапряжения, старайся не принимать ничего близко к сердцу, думай о чем-то хорошем.

Солнечного тебе настроения! 112

Сообщение отредактировал Yenifer - Среда, 13.07.2016, 22:47
  •  
    AngelДата: Четверг, 14.07.2016, 21:58 | Сообщение # 68
    Заметный
    Статус:

Владислава привет! моя ОС на сегодня
    Сегодня я завершила большой пласт работы, который меня изрядно достал и утомил. Немного я воодушевилась отдохнуть. Но не тут то было. Пришла на пару часов моя напарница которая в отпуске и дала мне не гласно работу, т.е. через мою напарницу-начальницу отдела, а та дала задание мне. Пятница опять пройдет плодотворно и ответственно.
    Затем нужно было разместить один документ это касается коммуналки...и вторая моя напарница которая на больничном, но выходит по просьбе начальника отдела, начала боломутить мне информацию. Я начала нервничать, переживать...вообщем с горем пополам разрулила (прояснила для себя) и довела дело до конца.
    Так что завтра отдохнуть мне не удастся..
    И честно я так устала что меня уже выворачивает от этой работы...нервное напряжение и хочется кому нибудь двинуть... :005:

Тебе на завтра 15.07.16

1. Общая характеристика дня. 10 жезлов
    Возможно создаться ситуация или проблема из которой будет трудно найти выход.
    2. Приобретение дня. 7 кубков
    Тебе нужен отдых, взять тайм аут. Может ты сделал не верный выбор?
    3. Потери дня. Башня
    Перемены, скорее всего негативного характера. Может крушение планов.
    4. Неожиданность дня. Рыцарь кубков
    Может поездка?
    5. Эмоции дня. Король кубков
    Творчество и интуиция.
    УДАЧНОГО ДНЯ

Сообщение отредактировал Angel - Пятница, 15.07.2016, 20:37

YeniferДата: Понедельник, 18.07.2016, 12:24 | Сообщение # 69
    Свой человек
    Статус:

Angel, приветик! Надеюсь, твои выходные прошли удачно 001
    Моя ОС:
    Цитата Angel ()
    1. Общая характеристика дня. 10 жезловВозможно создаться ситуация или проблема из которой будет трудно найти выход.
    2. Приобретение дня. 7 кубков
    Тебе нужен отдых, взять тайм аут. Может ты сделал не верный выбор?
    3. Потери дня. Башня
    Перемены, скорее всего негативного характера. Может крушение планов.
    4. Неожиданность дня. Рыцарь кубков
    Может поездка?
    5. Эмоции дня. Король кубков
    Творчество и интуиция.
    В общем, денек не задался. Отстояли в очереди около 3-х часов, чтобы нас в очередной раз отфутболили в паспортном, отправили туда, где мы уже были - замкнутый круг. Как говорится, маразм крепчал, но сделать с этим ничего нельзя. 012
    Придется ехать практически на другой конец города -правды добиваться, понятно, что настроения ноль.
    Вот такой был пятничный день.

Твои Дверки на сегодня:

1 Общаяхарактеристика дня. Рыцарь Пентаклей
    День
    будет размеренным, будешь постепенно реализовывать запланированные дела, в
    спокойном режиме.
    2. Приобретениедня Император
    Может будешь отстаивать свое мнение,отвоевывать свои личные границы, проявишь жесткость, твердость и упрямство.
    3. Потеридня. Королева Кубков
    Могут
    отказать в просьбе или в поддержке. 
    4. Неожиданностьдня. Король Пентаклей
    Что-то
    связанное с финансами, придется распределять, считать, учитывать. Может  зажмешь деньги на какую-то покупку 004
    5. Эмоциидня.6 Кубков
    Мысленно
    будешь возвращаться к каким-то прошлым событиям, прокручивать их в голове.
    6.Совет: 6 Пентаклей
    Не
    отказывайся от помощи окружающих и сама, если просят, оказывай посильную
    помощью. Будь щедрее и доброжелательней.
    Удачного дня! 014 014 014

AngelДата: Вторник, 19.07.2016, 15:44 | Сообщение # 70
    Заметный
    Статус:

Yenifer,Привет. Свет вырубили на сутки, не могла выложить расклад и ОС :015:
    Цитата Yenifer ()
    1 Общая характеристика дня. Рыцарь Пентаклей
    День
    будет размеренным, будешь постепенно реализовывать запланированные дела, в
    спокойном режиме.
    2. Приобретение дня Император
    Может будешь отстаивать свое мнение,отвоевывать свои личные границы, проявишь жесткость, твердость и упрямство.
    3. Потери дня. Королева Кубков
    Могут отказать в просьбе или в поддержке.
    4. Неожиданность дня. Король Пентаклей
    Что-то связанное с финансами, придется распределять, считать, учитывать. Может  зажмешь деньги на какую-то покупку
    5. Эмоциидня. 6 Кубков
    Мысленно будешь возвращаться к каким-то прошлым событиям, прокручивать их в голове.
    6.Совет: 6 Пентаклей
    Не отказывайся от помощи окружающих и сама, если просят, оказывай посильную
    помощью. Будь щедрее и доброжелательней.

День хлопотный. Пришлось с утра опять побегать, что бы все же уточнить, что мне нужно что бы внести изменения...меня даже слушать не стали, но я проявила настойчивость...принесла прошлый документ и показала человеку, что все же то что я от него требую правомерно. Тогда он сбавил немного тон и сказал...позже...так недовольно...все строят из себя каких то начальников. Даже посоветоваться не с кем :005:
    Да пришлось проявить немного упрямства и отстаивать свою позицию. Так как выполнение этого задания очень ответственное и потом я могу получить за это нагоняй очень сильный.
    И пока не ответа ни привета...Потом зарегистрировала несколько платежных документов и съездила в департамент отвезла письма.
    Аврала как такого пока нет, но сижу в неведении. Устала я ...быстрее бы вышла напарница с отпуска, что бы по крайней мере информация была боле точной.
    Спасибо дорогая ты была точна.
    Вечером дам расклад.

Владислава добрый вечер. Твои дверки на завтра 20.07.2016

1. Какова твоя роль в завтрашнем дне.Королева кубков
    Ты будешь проявлять себя как нежная, заботливая, внимательная и любящая женщина. Умеющая выслушать и понять.
    2. Что важное может произойти завтра. Туз монет
    На что тебе следует обратить внимание. 3 мечей
    Возможно появление хороших перспектив и много путей для реализации твоих замыслов. Ключи в твоих руках
    Возможность ошибки. Сомнения пессимизм.Проанализируй ситуацию.
    3. Какой среды это будет касаться. Маг
    Тебе потребуются решительные действия. У тебя есть знания и умения. Все в твоих руках.
    4. Как ты должна себя вести в этой ситуации. Сила
    Проявить уверенность. Действовать но при этом контролируй свои эмоции и инстинкты.
    Удачного денька!!!!

Сообщение отредактировал Angel - Вторник, 19.07.2016, 22:19

YeniferДата: Вторник, 19.07.2016, 23:24 | Сообщение # 71
    Свой человек
    Статус:

Angel, привет, дорогая! Соскучилась 015
    Твои Дверки на завтра:

1. Какова твоя роль в завтрашнемдне.8 Пентаклей
    Работа, работа и еще раз работа.
    Будешь размышлять и оценивать результаты чужих действий, сопостовлять со своими.
    2. Что важное можетпроизойти завтра. Император
    Ну вот такое ощущение, что решение
    вопроса зависит от начальника, вышестоящего по должности человека,
    продавливание ситуации. Тут упрямство и высокомерие.
    3.На что тебе следуетобратить внимание. 6 Жезлов
    От тебя ждут результатов, будут
    коллективно оценивать твои заслуги, тут уж нельзя в грязь лицом ударить.
    Наоборот, нужно принести хорошие новости, показать положительный результат.
    4. Какой среды это будеткасаться. Иерофант.
    Опять же как-будто кто-то будет
    тебя учить как жить, давать советы, доставать нравоучениями. Может обратишься
    сама за советом.
    5. Как ты должна себя вести в этой
    ситуации.8 жезлов
    Сложное решение, придется делать
    выбор из множества вариантов, слушай свою интуицию или обратись за помощью к
    компетентному человеку.

Удачного дня!
    Прикрепления: 1678129.jpg(366Kb)

AngelДата: Среда, 20.07.2016, 20:55 | Сообщение # 72
    Заметный
    Статус:

Владислава, добрый вечер.
    Моя ОС
    Цитата Yenifer ()
    1. Какова твоя роль в завтрашнем дне. 8 Пентаклей
    Работа, работа и еще раз работа.
    Будешь размышлять и оценивать результаты чужих действий, сопостовлять со своими.
    2. Что важное может произойти завтра. Император
    Ну вот такое ощущение, что решение
    вопроса зависит от начальника, вышестоящего по должности человека,
    продавливание ситуации. Тут упрямство и высокомерие.
    3.На что тебе следует обратить внимание. 6 Жезлов
    От тебя ждут результатов, будут
    коллективно оценивать твои заслуги, тут уж нельзя в грязь лицом ударить.
    Наоборот, нужно принести хорошие новости, показать положительный результат.
    4. Какой среды это будеткасаться. Иерофант.
    Опять же как-будто кто-то будет
    тебя учить как жить, давать советы, доставать нравоучениями. Может обратишься
    сама за советом.
    ситуации.8 жезлов
    Сложное решение, придется делать
    выбор из множества вариантов, слушай свою интуицию или обратись за помощью к
    компетентному человеку.

День прошел суетливый. Пришлось побегать, что бы потом не сказали что я сидела и не проявляла инициативы.
    Прозвонила своей напарнице спросить помощи но натолкнулась на наглое общение... 005 меня это и огорчило и одновременно взбесило.
    Я продолжала ждать пока мне принесут то с чем мне придется работать. Работник отвечающий за этот документ должен был утвердить его еще у руководителя, от его решения зависела как дальше действовать. По возвращении оказалось, что все это нужно еще дорабатывать. В какой то мере я даже обрадовалась.
    Я обращалась с просьбой о помощи к начальнику отдела, но она мне сказала, что знаю я или нет как делать я должна выполнить и все и никого не волнует как я буду это делать. У нас взаимозамещение. Так что поняв что освобождена от внесения данных на всероссийском сайте я даже обрадовалась.
    Спасибо за расклад, молодец :009:

Твои дверки на 21.07.2016

1. Какова твоя роль в завтрашнем дне. 3 монет
    Будешь реализовывать какую то идею, тщательно прорабатывая каждую деталь, продумывая все до мелочей. Работа будет кропотливой и ответственной.
    2. Что важное может произойти завтра. 4 монет
    Поиск важной информации. Она может быть важной и нужной для тебя.
    На что тебе следует обратить внимание. Король монет
    На распределение денежных средств. А так же выдержка, настойчивость и умение добиваться своей цели.
    3. Какой сферы это будет касаться. Король кубков
    Это эмоциональная сторона. Возможен эмоциональный подъем.
    4. Как ты должна себя вести в этой ситуации. 7 жезлов
    Для того что бы добиться результата придется приложить не малые усилия.
    Удачного дня

Сообщение отредактировал Angel - Среда, 20.07.2016, 20:55

YeniferДата: Четверг, 21.07.2016, 10:47 | Сообщение # 73
    Свой человек
    Статус:

Angel, Танюша, приветик!
    Сорри, что так поздно :008:
    Цитата Angel ()
    1. Какова твоя роль в завтрашнем дне.Королева кубковТы будешь проявлять себя как нежная, заботливая, внимательная и любящая женщина. Умеющая выслушать и понять.
    2. Что важное может произойти завтра. Туз монет
    На что тебе следует обратить внимание. 3 мечей
    Возможно появление хороших перспектив и много путей для реализации твоих замыслов. Ключи в твоих руках
    Возможность ошибки. Сомнения пессимизм.Проанализируй ситуацию.
    3. Какой среды это будет касаться. Маг
    Тебе потребуются решительные действия. У тебя есть знания и умения. Все в твоих руках.
    4. Как ты должна себя вести в этой ситуации. Сила
    Проявить уверенность. Действовать но при этом контролируй свои эмоции и инстинкты.
    Вчера делала закатки пол дня, возилась с вареньем. Сразу скажу - не люблю это дело, но для семьи на что только не пойдешь :004:
    Вчера был  день стратегического планирования, хоть и совсем не по фазе луны. Просто участвовала в одном вебинаре по поводу финансов, много-много думала над своим текущим положением, нашла кучу ошибок и ограничений в своих мыслях и делах.
    В общем решила я очень твердо, что нужно кардинально менять свое болотце, на что-то более достойное.
    Твои Дверки на сегодня:

Судя по наличию двух приятных десяток в раскладе, ты все-таки доведешь свое дело до конца, хоть и придется попотеть и поскрипеть мозгами))
    1. Какова твоя роль в сегодняшнемдне.8 Жезлов
    Сегодня будешь снова квесты разгадывать, какой-то очень сложный заковыристый вопрос, на который нет однозначного ответа. Ты чувствуешь себя не очень уверенно, но выбор все-таки сделать придется - найти единственно правильное решение.
    2. Что важное может произойти сегодня. 10 Кубков
    Какое-то радостное, приятное событие, касающееся семьи, близких. Может у кого-то будет день рожденья с последующими поздравлениями, посиделками. А может завершишь сложный этап и будешь радоваться, что гора с плеч свалилась.
    3.На что тебе следует обратить внимание. 3 Жезлов
    Может придется проявить находчивость, нетрадиционный подход, приложить усилия, обратить на себя внимание.
    4. Какой среды это будет касаться. Король Пентаклей
    Денежная сфера. Что-то связанное с финансами, их распределением, будешь обдумывать какие-то стратегическое планы.
    5. Как ты должна себя вести в этой ситуации.10 Пентаклей
    Спокойно и уверенно, но у тебя должен быть план "Б".
    Удачного тебе дня!
    Прикрепления: 4766084.jpg(8Kb)

Сообщение отредактировал Yenifer - Четверг, 21.07.2016, 15:52

YeniferДата: Четверг, 21.07.2016, 23:18 | Сообщение # 74
    Свой человек
    Статус:

Angel, приветик.
    Моя ОС:
    Цитата Angel ()
    . Какова твоя роль в завтрашнем дне. 3 монетБудешь реализовывать какую то идею, тщательно прорабатывая каждую деталь, продумывая все до мелочей. Работа будет кропотливой и ответственной.
    2. Что важное может произойти завтра. 4 монет
    Поиск важной информации. Она может быть важной и нужной для тебя.
    На что тебе следует обратить внимание. Король монет
    На распределение денежных средств. А так же выдержка, настойчивость и умение добиваться своей цели.
    3. Какой сферы это будет касаться. Король кубков
    Это эмоциональная сторона. Возможен эмоциональный подъем.
    4. Как ты должна себя вести в этой ситуации. 7 жезлов
    Для того что бы добиться результата придется приложить не малые усилия.
    Сегодня много чего сделала, сидела, детально прописывала свои планы и наметки, была на подъеме, но времени, как всегда, не хватает. Утром на эмоциях чуть поцапались с мужем. Пошли потихоньку мои заказы, есть чем отвлечься и немного приободриться.

Твои Дверки на завтра:

1. Какова твоя роль в завтрашнемдне. Императрица
    Самое время проявить заботу о своих
    близких, щедрость, понимание, реализовать свои идеи и проекты, но не позволяй
    другим пользоваться твоей добротой и щедростью.
    2. Что важное может произойти
    сегодня. 4 Кубков
    Думаю, ничего необычного из ряда
    вон выходящего не будет, привычные дела, рутина, может даже что-то будет
    разочаровывать и вызывать скуку.
    3.На что тебе следуетобратить внимание. Суд
    Для меня это всегда сложная карта.
    Может завтра будет день Х - подведение каких-то итогов и раздача
    "слонов" по заслугам. Может вздохнешь с облегчением, так как какой-то
    сложный этап окончен и уже позади.
    4. Какой сферы это будеткасаться. Туз Пентаклей.
    Завтра у тебя будет много
    вариантов, некий выбор, но в хорошем смысле, ключи от всех дверей ))
    ситуации.
    Король Пентаклей .
    Как и положено королю в таком ранге и
    сане - спокойно, степенно, с достоинством, обдумывая и взвешивая
    все "за" и "против".
    Хорошего тебе дня и немного прохлады )))

AngelДата: Воскресенье, 24.07.2016, 15:02 | Сообщение # 75
    Заметный
    Статус:

Yenifer, Владислава моя ОС.
    Цитата Yenifer ()
    1. Какова твоя роль в завтрашнемдне. Императрица
    Самое время проявить заботу о своих
    близких, щедрость, понимание, реализовать свои идеи и проекты, но не позволяй
    другим пользоваться твоей добротой и щедростью.
    2. Что важное может произойти
    сегодня. 4 Кубков
    Думаю, ничего необычного из ряда
    вон выходящего не будет, привычные дела, рутина, может даже что-то будет
    разочаровывать и вызывать скуку.
    3.На что тебе следуетобратить внимание. Суд
    Для меня это всегда сложная карта.
    Может завтра будет день Х - подведение каких-то итогов и раздача
    "слонов" по заслугам. Может вздохнешь с облегчением, так как какой-то
    сложный этап окончен и уже позади.
    4. Какой сферы это будеткасаться. Туз Пентаклей.
    Завтра у тебя будет много
    вариантов, некий выбор, но в хорошем смысле, ключи от всех дверей ))
    ситуации.
    Король Пентаклей .
    Как и положено королю в таком ранге и
    сане - спокойно, степенно, с достоинством, обдумывая и взвешивая
    все "за" и "против".

День прошел без лишних хлопот. Сидела спокойно занималась своими делами. Ничего креативного не произошло. А вот ближе к вечеру поехала в министерство что бы отвезти документы и поехала домой.
    Это самый мой спокойный день за 3 недели.

Твои дверки на 25.07.2016 г.

1. Какова твоя роль в завтрашнем дне. Паж жезлов
    Возможно ты куда то пойдешь, может в гости или к тебе придут. Эта встреча принесет тебе позитивные эмоции. Может кто то принесет подарок твоему ребенку. Это будет для тебя приятным событием или сюрпризом.
    2. Что важное может произойти завтра. Королева кубков
    Это указывает на человека который возможно заглянет к тебе в гости или ты проявишь уважительное отношение, чуткость и снисходительность.
    На что тебе следует обратить внимание. Сила
    На свои эмоции, где придется их контролировать, проявив уверенность и самоконтроль.
    3. Какой сферы это будет касаться. 4 мечей
    Мечи определяют сферу борьбы, противостояний, преодоление препятствий, стремление к лидерству и победе.
    И здесь тебе потребуется внутреннее чутье, прислушаться к интуиции.
    4. Как ты должна себя вести в этой ситуации. 7 мечей
    Проявить настойчивость, творческий подход к решению проблемы.
    УДАЧНОГО ДНЯ ДОРОГАЯ)

YeniferДата: Понедельник, 25.07.2016, 11:06 | Сообщение # 76
    Свой человек
    Статус:

Angel, приветик!
    Твои Дверки на сегодня:

1. Какова твоя роль в сегодняшнем дне. Жрица
    Сегодня могут вскрыться какие-то неизвестные тебе обстоятельства, факты, информация. Будь внимательной и чуткой к различным сигналам и проявлениям внешнего мира
    2. Что важное может произойти сегодня. Императрица
    День должен быть хорошим - творческий подъем, энергия радости и созидания. За что бы ты сегодня ни бралась - все получится.
    3.На что тебе следует обратить внимание. Рыцарь Мечей
    Вот от проявления агрессии и упрямства нужно воздержаться, не стоит быть чересчур прямолинейной и биться лбом в стену.
    4. Какой сферы это будет касаться. Дурак
    Какие-то неожиданные возможности, новые дела и проекты, сфера, в которой ты не очень разбираешься.
    5. Как ты должна себя вести в этой ситуации. 5 Мечей
    Преодолевай свою неуверенность, нерешительность, апатию. Не позволяй грусти и пессимизму овладеть твоими чувствами и настроением.
    Удачного дня и хорошей недели!!!
    Прикрепления: 7219154.jpg(22Kb)

Сообщение отредактировал Yenifer - Понедельник, 25.07.2016, 11:08

AngelДата: Понедельник, 25.07.2016, 21:23 | Сообщение # 77
    Заметный
    Статус:

Владислава добрый вечер. Моя ОС.
    Цитата Yenifer ()
    1. Какова твоя роль в сегодняшнем дне. Жрица
    Сегодня могут вскрыться какие-то неизвестные тебе обстоятельства, факты, информация. Будь внимательной и чуткой к различным сигналам и проявлениям внешнего мира
    2. Что важное может произойти сегодня. Императрица
    День должен быть хорошим - творческий подъем, энергия радости и созидания. За что бы ты сегодня ни бралась - все получится.
    3.На что тебе следует обратить внимание. Рыцарь Мечей
    Вот от проявления агрессии и упрямства нужно воздержаться, не стоит быть чересчур прямолинейной и биться лбом в стену.
    4. Какой сферы это будет касаться. Дурак
    Какие-то неожиданные возможности, новые дела и проекты, сфера, в которой ты не очень разбираешься.
    5. Как ты должна себя вести в этой ситуации. 5 Мечей
    Преодолевай свою неуверенность, нерешительность, апатию. Не позволяй грусти и пессимизму овладеть твоими чувствами и настроением.

Я знала что сегодня выходит моя напарница из отпуска. Она вредная и противная. все ей не так.
    С утра она мне испортила настроение, не разобравшись в деле. Это меня очень огорчило и расстроило. Настроение упало, даже захотелось написать заявление и уйти. Я собралась с духом, успокоилась. Все выяснилось, не чего было мутить воду и так нервничать (ей).
    Я успокоилась и начала заниматься делами дальше. День сложился не плохой, если бы не утром этот инцидент.

Твои дверки на завтра 26.07.2016

1. Общая характеристика дня. 8 монет
    Стремление к цели, к экспериментированию. Может будешь у кого то учиться мастерству.
    2. Приобретение дня. 2 жезлов
    Реализация собственных идей, проявление интуиции. Возможны какие то новые открытия.
    3. Потери дня. 7 кубков
    Видимо ты бежишь от своих проблем. Неуверенность в себе, страх. Тебе нужно взять тайм аут и отдохнуть от проблем. Набраться сил.
    4. Неожиданность дня. Мир
    Возможно придется принять не легкое решение или принять помощь со стороны.
    5. Эмоции дня. Луна
    Перемены в настроении, размышления, уход в себя. Прислушайся к внутреннему голосу.
    6. Совет: Король монет
    Прояви терпение, настойчивость, а так же нужно добиться цели и довести дело до конца.
    УДАЧНОГО ДНЯ!!!

YeniferДата: Вторник, 26.07.2016, 02:14 | Сообщение # 78
    Свой человек
    Статус:

Angel, Таня, доброй ночи.
    Моя ОС:
    Цитата Angel ()
    1. Какова твоя роль в завтрашнем дне. Паж жезловВозможно ты куда то пойдешь, может в гости или к тебе придут. Эта встреча принесет тебе позитивные эмоции. Может кто то принесет подарок твоему ребенку. Это будет для тебя приятным событием или сюрпризом.
    2. Что важное может произойти завтра. Королева кубков
    Это указывает на человека который возможно заглянет к тебе в гости или ты проявишь уважительное отношение, чуткость и снисходительность.
    На что тебе следует обратить внимание. Сила
    На свои эмоции, где придется их контролировать, проявив уверенность и самоконтроль.
    3. Какой сферы это будет касаться. 4 мечей
    Мечи определяют сферу борьбы, противостояний, преодоление препятствий, стремление к лидерству и победе.
    И здесь тебе потребуется внутреннее чутье, прислушаться к интуиции.
    4. Как ты должна себя вести в этой ситуации. 7 мечей
    Проявить настойчивость, творческий подход к решению проблемы.
    Вполне себе обычный день, если бы не мама со своей неприятной новостью, касающейся отношений со своим мужем. В общем, они сильно разругались и мама просила меня посмотреть ситуацию на картах и дать ей совет. Для меня это было сложно, так как решение, которое идеальным образом вырисовывалось совсем не входило в ее планы. Я посоветовала ей взять паузу, сама расстроилась за нее.

Твои Дверки на сегодня:

1. Какова твоя роль в сегодняшнем дне. 4 Мечей
    Сегодня ты будешь полностью поглощена своими проблемами и делами, на первое место выйдет одиночество и обособленность. Такое чувство, что каждый шаг будет даваться с трудом в шаткой ситуации.
    2. Что важное может произойти сегодня. Дьявол
    Искушения, манипуляции, попытка повлиять на ситуацию нечестным путем.
    3.На что тебе следует обратить внимание. Влюбленные
    Важно выбрать правильный путь, разобраться в своем истинном отношении, не позволять себя вводить в заблуждение.
    4. Какой сферы это будет касаться. Рыцарь Мечей
    Напор, упрямство, агрессия, желание "пробить" ситуацию, необдуманные активные действия.
    5. Как ты должна себя вести в этой ситуации. Отшельник
    Отстранись от проблем, прояви мудрость и сдержанность, не ведись на поводу у сомнительных предложений.

Легкого и радостного дня!
    Прикрепления: 7033385.jpg(80Kb)

Сообщение отредактировал Yenifer - Вторник, 26.07.2016, 02:16

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка колоды 78 дверей (Angel-Yenifer)
    Страница 4 из 4«1234
    Поиск: