1
Пятница
09.12.2016
01:02
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Оракула Золотые мечты Ленорман (Феечка-Мармеладка)
Проработка Оракула Золотые мечты Ленорман
ФеечкаДата: Вторник, 19.07.2016, 15:16 | Сообщение # 21
Популярный
Награды: 252
Статус:

Мармеладка, Натуся, моя ОСка
Цитата Мармеладка ()
18 июля.понедельник.кольцо, мыши.
Наверное сегодня решишь с кем-то объединится , для решения важных вопросах, но это опасайся обмана. Вероятны потери от этого союза.
напротив, меня сегодня целый день посещает мысль о разрыве одного союза, ты про него знаешь.
Цитата Мармеладка ()
19 июля, вторник.\книга, метла.
В этот день вероятно твоя самоуверенность и знания тебя подведут, будь осторожна в рабочих делах, не торопись, просчитывай на сто рядов свои действия.
целый день была дома. Никаких рабочих дел не было, хотя кое-что надо было сделать, но не было никакого желания этим заниматься, зная, что работа просто бесполезная для заказчика, лишь бы движения были.
Цитата Мармеладка ()
20 июля, среда.дом, всадник.
Гости приедут))) или сынок домой вернется . А что тут еще скажешь.))
я покупала билеты на поезд, причем решение это возникло спонтанно.
21 июля , четверг.
рыбы, медведь.
Деньги...деньги...
Прибыль вижу у тебя будет на работе, зарплату или премию получишь.)))

мои сокурсники в вотс апе объявили конкурс на лучшее фото девочек, приз был денежный. я выиграла, и в этот день снимала деньги с карточки
22 июля, пятница
Женщина , лиса...взяла доп- парк.
Вероятно опять на работе женщина ( ну вообщем кто-то не близкий ) захочет тебя в чем-то обмануть или провести, может просто прикинется невинной овечкой)плутовка.

ничего подобного не было. Но был утром звонок от женщины по работе. Она просила встречи. Но так как я сегодня себя плохо чувствовала, договорились на понедельник. Вероятно об этом была речь.
23 июля, суббота
книга, кольцо
возможно разработаешь целую стратегию с кем-то против кого-то.
По МКБ - тайный союз, а вот чисто интуитивно мне кажется что-то ты задумаешь, какой-то план. Насколько это будет успешно?- ребенок.  Через чур наивна ты пока,  пока не время его реализовывать.

сегодня я делала ставы. поэтому книга показала магию, а кольцо видимо работу как таковую
24 июля, воскресенье.
крест, письмо.
Вот может этот день тебе поможет в подготовке к реализации задуманного. Найдешь может какие-нить документы, которые помогут что-то прояснить!!!

был мой день рождения и самый трогательный сюрприз был от родителей. они мои метрики из роддома нашли, заламинировали и подарили на память)))

Сообщение отредактировал Феечка - Воскресенье, 24.07.2016, 19:31

МармеладкаДата: Вторник, 19.07.2016, 15:46 | Сообщение # 22
Награды: 205
Статус:

Мои Оски за неделю:
Цитата Феечка ()
понедельник - 18.07 - птицы, собака - встреча с подругой, девичник

даааааа))) отмечали день рождение подружки, без мужиков!!!! 015 :009:
Цитата Феечка ()
вторник - 19.07 - сердце, женщина - я думаю будешь занята собой, любимой, своей личной жизнь, очень гармоничный день

Собой как то занятся не получилось, полдня занималась как всегда домашними делами. А вот насчёт женщины - это интереснее. вечером ездила на рынок и забыла весы дома, представь . Хорошо, что  торговала знакомая девочка, и мы с ней вместе встали на одних весах . А она правда такая хорошая, добрая и отзывчивая , я с ней давно дружу. :012:

"среда - 20.07 - крест, луна - окончание какого-то цикла, начало нового этапа"
Не хочу вдаваться в подробности, но ....с подружкой выяснили отношения. Причём,  всё хорошо закончилось . А потом пошли купаться на речку в 1 ночи) полнолуние, ёпть))))))))))))
"четверг - 21.07 - гора, аисты - возникнут сложности в дороге, может быть и вовсе не поедешь никуда."
Прикол в том, что я сама с утра "на базар" взяла себе карты: аисты, тучи.
С утра все было норм, но в обед набежали тучи и когда мы приехали вечером. на рынок лупанул дождь. Причём то накрапывал, то шёл сильно! Крч попала мне испортила все планы по полной программе!
Теперь ты видишь значение этих карт , аисты наверное тут как погода или обстоятельства непреодолимой силы.

"пятница - 22.07 - дом, звезды - радость дома, исполнение желания, а может быть просто вечеринка, праздник"
Режим дня был как обычно, а вечером устроили сподружками девичник с ночным походом на речку и баней  до утра).
"суббота - 23.07 - сад, серп - светский раут под вопросом, либо твой выход будет омрачен неприятным моментом, возможен убыток, может что-то потеряешь."
Весь день была дома, родственники пригласили вечером в гости, но не пошла.

"воскресенье - 24.07 - книга, солнце - получение новых знаний, возможно приятное общение, в т.ч. и занятие эзотерикой на платной основе (оказание таких услуг)"

ДАААА, точно!!!!сегодня как никогда позволила себе позаниматься с картами. Сделала расклады всем кто просил и не просил) 007

Бог един, и он в каждом из нас.

Сообщение отредактировал Мармеладка - Понедельник, 25.07.2016, 12:55

ФеечкаДата: Пятница, 22.07.2016, 18:34 | Сообщение # 23
Популярный
Статус:

Мармеладка, Наташа, твоя неделя с 25.07 по 31.07
понедельник - дом, гора - будешь заниматься домашними делами, возможно что-то по двору, как укрепление жилища.
вторник - письмо, медведь - жди известий, да еще и на бумаге, от какого-то мужчины, занимающего официальную должность, скорее всего госслужащий.
среда - тучи, гроб - вот мне кажется, что во вторник известия тебя напрягут, но в среду ты найдешь какой-то выход из ситуации, сомнения развеятся
четверг - книга, дерево - а не собираешься ли ты за травами? может будешь заготавливать что-то, как консервация на зиму.
пятница - собака, всадник - жди гостей, ничего больше и не скажешь)))
суббота - мыши, сердце - выяснение отношений, неприятный разговор, но закончится нормально, однако, нервишки потрепит.
воскресенье - башня, серп - произойдет событие, которое нарушит твое спокойствие и уверенность в стабильности. И опять нервное напряжение.

МармеладкаДата: Понедельник, 25.07.2016, 12:53 | Сообщение # 24
Статус:

Феечка, Света, твоя неделя с 25 по 31 июля.
вторник, 26 июля
книга, аисты.
Возможно в этот день узнаешь что-то новое для себя, не то чтобы известие, а как бы будешь сидеть и изучать какой-то важный вопрос.Может в законодательстве покопаешься. 005
среда, 27 июля
кольцо, метла.
Какой-то неблагоприятный день, с кем-то поссоришься или поругаешься .

четверг, 28 июля
крест,луна.
Тоже день не из лучших, возможно будешь себя плохо чувствовать, может просто упадок сил.

пятница, 29 июля
медведь, якорь.
Это для тебя очень динамичный день, будешь вся в делах, причем проявишь упорство и упрямство , будешь делать до победного конца.

суббота, 30 июля
змея, корабль.
какое-то опасное путешествие 010 012 Куда бы ты не собралась, смотри в оба, будьте осторожны. 

воскресенье, 31 июля
серп, ребенок.
ну я в ступоре.... поругаешься с ребенком?  вероятно будет какой-то конфликт.
Удачной недели.))))))) 015 083 083 083

ФеечкаДата: Понедельник, 25.07.2016, 19:57 | Сообщение # 25
Популярный
Статус:

Мармеладка, Наташа, твой БРЛ на август

Настоящее (3 карты в левой нижней части – 35, 21, 19). Показывают ежедневные проблемы. То, что происходит вокруг человека в настоящий момент времени и каким‑либо образом влияет на его состояние.
Выбор, Луна, Башня - весь месяц будешь занята своею красотой, стабильностью в семье, ростом доходов и я предположу, что утверждением себя. Будто захочется показать, кто в доме хозяин.
Чувства (7 карт в кресте – 11, 7, 5, 1, 6, 8, 12).
Относятся к эмоциям, сердечным делам, дружбе, вере. В этой части мы рассматриваем те вопросы, которые нас волнуют, заставляют переживать, которые субъективно имеют высокую значимость.
Ключ, Лиса, Змея, Лилии, Парк, Крест, Мыши - здесь наблюдается желание скрыть какой-то обман, конфликтная ситуация, появится желание расставить все точки над i, что в дальнейшем повлечет желание изолироваться от общества этого человека, дистанцироваться от него. Я предположу, что речь идет скорее о подруге.
Семья (3 карты слева вверху – 29, 15, 13). Карты в данной группе раскрывают непосредственное окружение, могут указывать на родственников или близких друзей («друзья семьи»). Здесь мы найдем информацию о близких и дорогих нам людях.
Дом, Всадник, Клевер - возможен какой-то отъезд. Но здесь появится только шанс, сам отъезд еще дело нерешенное.
Профессия (3 карты справа вверху – 14, 16, 30).
Данная группа раскрывает социальный статус человека, место, которое человек занимает в обществе, его средства к жизни. Здесь карты могут показывать людей, с которыми есть связь по работе.
Рыбы, Серп, Книга - мне кажется, что твоя работа на базаре, т.е основной доход твой подходит к завершению, и в августе он закроется, либо будут препятствия в поездке туда.
Судьба (3 карты в правой нижней части – 20, 22, 36). Представляют судьбу. Эти карты покажут основные события, которые произойдут в рассматриваемый промежуток времени и зададут направление для последующего развития. Уделите особое внимание рассмотрению данной части – здесь может содержаться совет или предостережение.
Собака, Дерево, Тучи - будь аккуратна и предельно внимательна с другом/подругой семьи. Возможны охлаждения отношений, может на первый взгляд это и не столь значимый факт, но события эти будут тянутся еще дальше в твое будущее. Поэтому будь сдержаннее. При этом, обрати внимание, что твоя карта находится посредине этих карт, следовательно, ты и сама знаешь, что какие-то отношения накаляются, и скорее всего, ты сама захочешь выяснить их.

Наташа, еще я бы сказала, что ты сейчас стоишь на пороге совершенно новых событий в жизни. когда уже ситуации отработаны, долги оплачены, решения приняты, а многие и реализованы. Вот-вот ты вступишь в новую жизнь.

Я вот еще обратила внимание, что прям над твоей картой карта Мышей. Ты в августе будешь занята вопроса финансов, и вероятно, их не будет у тебя хватать. Еще предположу, что возможен и обман, кража или потеря денег или чего-то ценного. Будь внимательна.

Вообще, есть ощущение, что август ты захочешь отойти от общения с людьми, от больших компаний, и захочется больше быть дома, с мужем. При этом муж возьмет на себя заботу о семье, и тяжесть ее обеспечения (Дом, Мужчина, Медведь), что тебе даст импульс повредничать и немного расслабиться, почувствовать себя слабой женщиной. А еще мне кажется, что муж будет тебя блатовать куда-то поехать (Корабль, Всадник, Клевер). Более того, хочу отметить, что в этом месяце твой супруг будет достаточно уверен в себе и своих решениях, он будет контролировать все сферы вашей жизни, ничто не останется без его внимания.

В сердечной сфере все благополучно (Солнце, Собака, Якорь), т.е отношения стабильные, радостные, полное взаимопонимание. Еще будешь занята вопросом оформления ребенка в школу или в детсад. Но мне почему-то кажется, что вопрос перевода будет из одного заведения в другое (Выбор, Метла, Башня, Солнце). Но вопрос разрешится благополучно. Все задуманное исполнится.

Натуся, вот таким увиделся мне твой август))). Пусть последний месяц лета принесет тебе море позитива и заряда энергии, чтобы ее хватило до весны 078

Сообщение отредактировал Феечка - Понедельник, 25.07.2016, 20:00

ФеечкаДата: Вторник, 26.07.2016, 18:38 | Сообщение # 26
Популярный
Статус:

Мармеладка, Наташа, моя ОСка
Цитата Мармеладка ()
вторник, 26 июлякнига, аисты.
Возможно в этот день узнаешь что-то новое для себя, не то чтобы известие, а как бы будешь сидеть и изучать какой-то важный вопрос.Может в законодательстве покопаешься.
да, и копалась в документах, и известие было.
Цитата Мармеладка ()
среда, 27 июлякольцо, метла.
Какой-то неблагоприятный день, с кем-то поссоришься или поругаешься .
ни с кем не ссорилась, но не смогла найти с человеком взаимопонимания, что повлекло отказ от сотрудничества. Подробности в ЛС обсуждали.
Цитата Мармеладка ()
четверг, 28 июля крест,луна.
Тоже день не из лучших, возможно будешь себя плохо чувствовать, может просто упадок сил.
был упадок сил, слабость и грустное настроение. Но в целом со здоровьем проблем не было.
Цитата Мармеладка ()
пятница, 29 июля медведь, якорь.
Это для тебя очень динамичный день, будешь вся в делах, причем проявишь упорство и упрямство , будешь делать до победного конца.
да! занималась домашними делами, целый день как пчелка Майя)))
Цитата Мармеладка ()
суббота, 30 июля змея, корабль.
какое-то опасное путешествие Куда бы ты не собралась, смотри в оба, будьте осторожны.
у меня была встреча со знакомой девушкой. Очень хорошо посидели. Видимо змея показала встречу с особой женского пола. Кстати, встреча была безалкогольная!
Цитата Мармеладка ()
воскресенье, 31 июля серп, ребенок.
ну я в ступоре.... поругаешься с ребенком?  вероятно будет какой-то конфликт.
день прошел очень хорошо, с утра решила, что он будет у меня выходным. Ни с кем не ругалась. Видимо карты показали мое безмятежное поведение. Еще ребенку купила ягод, арбуза, весь день кормила его вкусняшками, вечером мороженое с ежемалиной)))).

Сообщение отредактировал Феечка - Понедельник, 01.08.2016, 07:44

МармеладкаДата: Вторник, 26.07.2016, 22:14 | Сообщение # 27
Статус:

Феечка, Светик, моя оска за неделю с 24-по 31июля.
Цитата Феечка ()
понедельник - дом, гора - будешь заниматься домашними делами, возможно что-то по двору, как укрепление жилища.
Занималась домашними делами, даже больше чем обычно. и клубнику полола и обрезала и томат варила и тд....
Цитата Феечка ()
вторник - письмо, медведь - жди известий, да еще и на бумаге, от какого-то мужчины, занимающего официальную должность, скорее всего госслужащий.
ну это оказались не известия, а контрольное предупреждение по поводу торговли в неположенном месте.
Цитата Феечка ()
среда - тучи, гроб - вот мне кажется, что во вторник известия тебя напрягут, но в среду ты найдешь какой-то выход из ситуации, сомнения развеятся

День незадался с утра. В 4 утра у ребенка поднялась температура 39.6 и потом еще поднималась периодически  весь день,пришлось вечером ехать к врачу. из-за этого отменила все свои планы. 
Цитата Феечка ()
четверг - книга, дерево - а не собираешься ли ты за травами? может будешь заготавливать что-то, как консервация на зиму.

Сообщение отредактировал Мармеладка - Четверг, 28.07.2016, 13:58

МармеладкаДата: Среда, 27.07.2016, 09:04 | Сообщение # 28
Статус:

Феечка, Света, твой расклад БЛР на август.

Настоящее (3 карты в левой нижней части – 35, 21, 19). Показывают ежедневные проблемы. То, что происходит вокруг человека в настоящий момент времени и каким‑либо образом влияет на его состояние.
Мыши, гора, совы - Что-то ты сейчас потеряла, утратила- я думаю некий союз, расположение, может просто дружбу. Возврата к прежнему не будет !.
Чувства (7 карт в кресте – 11, 7, 5, 1, 6, 8, 12).
Относятся к эмоциям, сердечным делам, дружбе, вере. В этой части мы рассматриваем те вопросы, которые нас волнуют, заставляют переживать, которые субъективно имеют высокую значимость.
Письмо, башня, дерево, птицы, якорь, клевер, тучи- получение каких-то официальных бумаг или документов, которые повлияют в дальнейшем на твою жизнь ( причем на долгий период)  будет через поездку. Эта поездка заложит тебе некий плацдарм для работы в будущем.И твой сигнификатор, стоящий рядом говорит о том , что это приятные хлопоты для тебя, однако ....ты переживаешьи волнуешься от неизвестного исхода- возьмут-не возьмут. Речь конечно идет об обучении....не буду каркать..А может это твои судебные дела решаться и придет наконец  решение..
Семья (3 карты слева вверху – 29, 15, 13). Карты в данной группе раскрывают непосредственное окружение, могут указывать на родственников или близких друзей («друзья семьи»). Здесь мы найдем информацию о близких и дорогих нам людях.
гроб, букет, женщина - а тут получение каких-то доходов,именно в материальном плане ,  как подарка ввиде денег - самое главное , что неожиданного.  Причем известие об этом, а может и сами деньги придут от мужчины. ( муж? или все таки с работы)
Профессия (3 карты справа вверху – 14, 16, 30).
Данная группа раскрывает социальный статус человека, место, которое человек занимает в обществе, его средства к жизни. Здесь карты могут показывать людей, с которыми есть связь по работе.
Змея, звезда, собака - и эти карты как мне кажется раскрывают значение предыдущих ( по ключу) . Эта денежное вознаграждение ты получишь именно за свой профессионализм, за свои глубокие знания , преданность работе и стремление делать все на 100%.
Судьба (3 карты в правой нижней части – 20, 22, 36). Представляют судьбу. Эти карты покажут основные события, которые произойдут в рассматриваемый промежуток времени и зададут направление для последующего развития. Уделите особое внимание рассмотрению данной части – здесь может содержаться совет или предостережение.
Солнце, медведь, рыбы- Но вот по этим картам все таки тебя ждут хорошие новости в этом месяце. Во первых это все таки помощь в чем-то твоего покровителя , хотя там как бы больше понтов, но в любом случае это повлияет на твое материальное состояние, причем в лучшуую сторону.

Извиняюсь за путаницу) Это мой первый БРЛ. 014 014 014
Жду тапков 010 045 045 045 046 046 046 042

ФеечкаДата: Понедельник, 29.08.2016, 19:42 | Сообщение # 29
Популярный
Статус:

Мармеладка, Наташа, моя ОСка за август
Цитата Мармеладка ()
Настоящее (3 карты в левой нижней части – 35, 21, 19). Показывают ежедневные проблемы. То, что происходит вокруг человека в настоящий момент времени и каким‑либо образом влияет на его состояние.Мыши, гора, совы - Что-то ты сейчас потеряла, утратила- я думаю некий союз, расположение, может просто дружбу. Возврата к прежнему не будет !.
я не знаю, насколько тут речь об отношениях. Но мне видится преодоление каких-то преград и перелет. Вот этим я была занята каждый день.
Цитата Мармеладка ()
Чувства (7 карт в кресте – 11, 7, 5, 1, 6, 8, 12).Относятся к эмоциям, сердечным делам, дружбе, вере. В этой части мы рассматриваем те вопросы, которые нас волнуют, заставляют переживать, которые субъективно имеют высокую значимость.
Письмо, башня, дерево, птицы, якорь, клевер, тучи- получение каких-то официальных бумаг или документов, которые повлияют в дальнейшем на твою жизнь ( причем на долгий период)  будет через поездку. Эта поездка заложит тебе некий плацдарм для работы в будущем.И твой сигнификатор, стоящий рядом говорит о том , что это приятные хлопоты для тебя, однако ....ты переживаешьи волнуешься от неизвестного исхода- возьмут-не возьмут. Речь конечно идет об обучении....не буду каркать..А может это твои судебные дела решаться и придет наконец  решение..
я думаю тут переживания за все. Но поступила, уже этот вопрос закрыт, хотя много было переживаний. Остальное жду.
Цитата Мармеладка ()
Семья (3 карты слева вверху – 29, 15, 13). Карты в данной группе раскрывают непосредственное окружение, могут указывать на родственников или близких друзей («друзья семьи»). Здесь мы найдем информацию о близких и дорогих нам людях.гроб, букет, женщина - а тут получение каких-то доходов,именно в материальном плане ,  как подарка ввиде денег - самое главное , что неожиданного.  Причем известие об этом, а может и сами деньги придут от мужчины. ( муж? или все таки с работы)
никаких денег не поступало, к сожалению. Скорее всего, Женщина это я, а Гроб и Букет это скандальчик на ДР моего мужа.
Цитата Мармеладка ()
Профессия (3 карты справа вверху – 14, 16, 30).Данная группа раскрывает социальный статус человека, место, которое человек занимает в обществе, его средства к жизни. Здесь карты могут показывать людей, с которыми есть связь по работе.
Змея, звезда, собака - и эти карты как мне кажется раскрывают значение предыдущих ( по ключу) . Эта денежное вознаграждение ты получишь именно за свой профессионализм, за свои глубокие знания , преданность работе и стремление делать все на 100%.
денег, как я писала выше, не было. Змея показала мои знания. Звезда - надежда на исполнение желаний. Собака - это муж, т.к. желания касались и его. И все исполнилось.
Цитата Мармеладка ()
Судьба (3 карты в правой нижней части – 20, 22, 36). Представляют судьбу. Эти карты покажут основные события, которые произойдут в рассматриваемый промежуток времени и зададут направление для последующего развития. Уделите особое внимание рассмотрению данной части – здесь может содержаться совет или предостережение.Солнце, медведь, рыбы- Но вот по этим картам все таки тебя ждут хорошие новости в этом месяце. Во первых это все таки помощь в чем-то твоего покровителя , хотя там как бы больше понтов, но в любом случае это повлияет на твое материальное состояние, причем в лучшуую сторону.
никакой помощи не было, я думаю, что опять речь идет о магистратуре. Солнце - это исполнение желания, Медведь - это поступление, статус госвуза причем, Рыбы - платное отделение.

Наташа, для первого раза просто отлично!!! молодец!

МармеладкаДата: Вторник, 30.08.2016, 10:00 | Сообщение # 30
Статус:

Феечка, моя оска за август:
Цитата Феечка ()
Настоящее (3 карты в левой нижней части – 35, 21, 19). Показывают ежедневные проблемы. То, что происходит вокруг человека в настоящий момент времени и каким‑либо образом влияет на его состояние.Выбор, Луна, Башня - весь месяц будешь занята своею красотой, стабильностью в семье, ростом доходов и я предположу, что утверждением себя. Будто захочется показать, кто в доме хозяин.
Доходами в этом месяце в семье занимался муж, а моя личная финансовая стабильность пошатнулась , однако. Причем очень весомо.)
Цитата Феечка ()
Чувства (7 карт в кресте – 11, 7, 5, 1, 6, 8, 12).Относятся к эмоциям, сердечным делам, дружбе, вере. В этой части мы рассматриваем те вопросы, которые нас волнуют, заставляют переживать, которые субъективно имеют высокую значимость.
Ключ, Лиса, Змея, Лилии, Парк, Крест, Мыши - здесь наблюдается желание скрыть какой-то обман, конфликтная ситуация, появится желание расставить все точки над i, что в дальнейшем повлечет желание изолироваться от общества этого человека, дистанцироваться от него. Я предположу, что речь идет скорее о подруге.
Было дело.  комментировать не буду ситуацию знаешь. 005 004 004 004
Цитата Феечка ()
Семья (3 карты слева вверху – 29, 15, 13). Карты в данной группе раскрывают непосредственное окружение, могут указывать на родственников или близких друзей («друзья семьи»). Здесь мы найдем информацию о близких и дорогих нам людях.Дом, Всадник, Клевер - возможен какой-то отъезд. Но здесь появится только шанс, сам отъезд еще дело нерешенное.
вот, вот... весь август канались, канались. Слава богу хоть к  началу сентября разродились.
Цитата Феечка ()
Профессия (3 карты справа вверху – 14, 16, 30).Данная группа раскрывает социальный статус человека, место, которое человек занимает в обществе, его средства к жизни. Здесь карты могут показывать людей, с которыми есть связь по работе.
Рыбы, Серп, Книга - мне кажется, что твоя работа на базаре, т.е основной доход твой подходит к завершению, и в августе он закроется, либо будут препятствия в поездке туда.
И препятствия были и лавочка закрылась. Всё, базар завершился). совершенно верно:009: 
Цитата Феечка ()
Судьба (3 карты в правой нижней части – 20, 22, 36). Представляют судьбу. Эти карты покажут основные события, которые произойдут в рассматриваемый промежуток времени и зададут направление для последующего развития. Уделите особое внимание рассмотрению данной части – здесь может содержаться совет или предостережение.Собака, Дерево, Тучи - будь аккуратна и предельно внимательна с другом/подругой семьи. Возможны охлаждения отношений, может на первый взгляд это и не столь значимый факт, но события эти будут тянутся еще дальше в твое будущее. Поэтому будь сдержаннее. При этом, обрати внимание, что твоя карта находится посредине этих карт, следовательно, ты и сама знаешь, что какие-то отношения накаляются, и скорее всего, ты сама захочешь выяснить их.
опять "собака" такая  004 . Вообщем разборки с подругой были слава богу закончились.
Цитата Феечка ()
Я вот еще обратила внимание, что прям над твоей картой карта Мышей. Ты в августе будешь занята вопроса финансов, и вероятно, их не будет у тебя хватать. Еще предположу, что возможен и обман, кража или потеря денег или чего-то ценного. Будь внимательна.
Да, я усиленно собирала деньги на море, но.... эти домашние проблемы вытянули все по-тихонечку.
Цитата Феечка ()
Вообще, есть ощущение, что август ты захочешь отойти от общения с людьми, от больших компаний, и захочется больше быть дома, с мужем. При этом муж возьмет на себя заботу о семье, и тяжесть ее обеспечения (Дом, Мужчина, Медведь), что тебе даст импульс повредничать и немного расслабиться, почувствовать себя слабой женщиной. А еще мне кажется, что муж будет тебя блатовать куда-то поехать (Корабль, Всадник, Клевер). Более того, хочу отметить, что в этом месяце твой супруг будет достаточно уверен в себе и своих решениях, он будет контролировать все сферы вашей жизни, ничто не останется без его внимания.
да, все как я хотела, чтобы муж зарабатывал, а я почувствовала себя слабой женщиной. 005 004 Насчет поездок, кстати ездили несколько раз на природу и с ночевкой и так просто до утра у костра. Вообщем месяц был интересным и насыщенным))
Цитата Феечка ()
В сердечной сфере все благополучно (Солнце, Собака, Якорь), т.е отношения стабильные, радостные, полное взаимопонимание. Еще будешь занята вопросом оформления ребенка в школу или в детсад. Но мне почему-то кажется, что вопрос перевода будет из одного заведения в другое (Выбор, Метла, Башня, Солнце). Но вопрос разрешится благополучно. Все задуманное исполнится.
Да, в сердечной сфере все отлично))
ну а насчет перевода ребенка, Свет, это не перевод , а то что я полмесяца металась, в какую школу отдать сына на предварительную подготовку. Не могла никак выбрать либо престижную школу либо обычную без претензий.
Пока вопрос еще висит в воздухе, зачисление в школы после 15 сент.
Спасибо дорогая за верный расклад) 014 ты умничка 

ФеечкаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 09:45 | Сообщение # 31
Популярный
Статус:

Мармеладка, Наташа, твой БРЛ на сентябрь

в сентябре ты будешь и дальше жить в гуще событий, начавшихся еще летом. Этот этап тобою еще не закончен.

В сентябре тебя ждет поездка, видимо, это твой отпуск на море. Однако, мысли о работе не будут тебя покидать. Будешь колебаться перед выбором куда пойти и все время будешь думать о возможной помощи какого-то человека.

Я не знаю когда ты возвращаешься домой, но вторую неделю месяца ты будешь еще находится на море.  На третьей неделе месяца тебя ждут какие-то известия из казенного дома, возможно, это приглашение на работу в банк. И в последнюю неделю я думаю, что выйдешь на работу, либо будешь подитоживать свои дела, т.к. много суеты и желание все успеть.

Теперь пойдем по домам. Ожидается неприятное событие, которое вызовет в тебе негодование, и связано оно будет с сердечными делами, но большого следа в жизни не оставит, хотя заставят понервничать. Мне кажется, что все переживания будут во время поездки, возможны спорные или конфликтные ситуации, хотя в целом поездка на море будет приятной.  Каких-то потерь, проблем со здоровьем я не вижу. Еще мне кажется, что ждет тебя в этом месяце приятный сюрприз или подарок. Никаких опасностей для здоровья или благополучия, а также  причин для переживания не вижу. 
Также я думаю, что тебя ждет встреча по поводу работы, и результат будет положительным. Будет судьбою тебе дан шанс для своего развития, поэтому хватай его, он не долговечен.
Однако, предположу, что тебя опять ждет разборка с подругой, тяжелая ситуация. С мужчиной также возможны недопонимания. Не исключаю и проблемы с деньгами, видимо, сильно потратитесь в период отпуска, и придется до конца месяца немного умерить аппетиты. 
Вот и опять вижу проблемы в семейных делах, нерешенные вопросы, нежелание домочадцев обсуждать их, склонность оставить что-то в тайне. И это непременно скажется и на твоих отношениях с мужем, будут упреки и недовольства. Еще как вариант, что придется принимать решения относительно детей. Будто несколько будет вариантов, и надо выбрать один правильный.

Подводя итог, скажу так: из приятных моментов будет твое трудоустройство, и поможет тебе в этом мужчина. Конечно, хороший отдых на море, однако, в период отпуска возможны конфликтные ситуации. На протяжении всего месяца сложности ждут в отношениях с членами семьи. Это и проблемы с ребенком, который не захочет открывать своих тайн, это и проблемы выбора для него чего-то нового, когда ты будешь стоять перед дилемой как поступить. Но самое неприятное - это ссора с подругой, которая скорее всего, закончится окончанием дружбы.

Сообщение отредактировал Феечка - Воскресенье, 04.09.2016, 10:32

МармеладкаДата: Суббота, 01.10.2016, 19:48 | Сообщение # 32
Статус:

Феечка, Свет, моя Оска за сентябрь.
Цитата Феечка ()
В сентябре тебя ждет поездка, видимо, это твой отпуск на море. Однако, мысли о работе не будут тебя покидать. Будешь колебаться перед выбором куда пойти и все время будешь думать о возможной помощи какого-то человека
да, поездка была)а с работой так ничего и не решила.
Цитата Феечка ()
Я не знаю когда ты возвращаешься домой, но вторую неделю месяца ты будешь еще находится на море.
я была  не на море, а в  колхозе еще жила.)) 007
Цитата Феечка ()
На третьей неделе месяца тебя ждут какие-то известия из казенного дома, возможно, это приглашение на работу в банк.
приглашения не было, а вот какие известия... фиг его знает, вроде никаких не было.
Цитата Феечка ()
И в последнюю неделю я думаю, что выйдешь на работу, либо будешь подитоживать свои дела, т.к. много суеты и желание все успеть.
на работу не вышла, но неделя действительно была ооочень суетная.
Цитата Феечка ()
Ожидается неприятное событие, которое вызовет в тебе негодование, и связано оно будет с сердечными делами, но большого следа в жизни не оставит, хотя заставят понервничать. Мне кажется, что все переживания будут во время поездки, возможны спорные или конфликтные ситуации, хотя в целом поездка на море будет приятной.

Прям таких неприятных событий я не помню, ну ругались с дочерью, как обычно) а чего то такого прямо катастрофичного не было.
Цитата Феечка ()
Каких-то потерь, проблем со здоровьем я не вижу
Цитата Феечка ()
Никаких опасностей для здоровья или благополучия, а также  причин для переживания не вижу.

\Да, все было норм)))
Цитата Феечка ()
Еще мне кажется, что ждет тебя в этом месяце приятный сюрприз или подарок
муж пальто купил))) вернее купила я, а он денег дал.
Цитата Феечка ()
ждет встреча по поводу работы, и результат будет положительным. Будет судьбою тебе дан шанс для своего развития, поэтому хватай его, он не долговечен.
не было встреч и шансов соотсветственно тоже 006
Цитата Феечка ()
предположу, что тебя опять ждет разборка с подругой, тяжелая ситуация.
кстати , не было! вообще ни с какими подружками не разбиралась!
Цитата Феечка ()
Не исключаю и проблемы с деньгами, видимо, сильно потратитесь в период отпуска, и придется до конца месяца немного умерить аппетиты.
 ну денег -то всегда не хватает, но не совсем критично всё было))
Цитата Феечка ()
опять вижу проблемы в семейных делах, нерешенные вопросы, нежелание домочадцев обсуждать их, склонность оставить что-то в тайне. И это непременно скажется и на твоих отношениях с мужем, будут упреки и недовольства. Еще как вариант, что придется принимать решения относительно детей

Про тайну ничего не скажу, вроде нет тайн. Но из-за Юли ругаемся всегда всем семейством.
Цитата Феечка ()
из приятных моментов будет твое трудоустройство, и поможет тебе в этом мужчина.
увы......
Цитата Феечка ()
хороший отдых на море, однако, в период отпуска возможны конфликтные ситуации
точно!!! 000 009
Цитата Феечка ()
На протяжении всего месяца сложности ждут в отношениях с членами семьи. Это и проблемы с ребенком, который не захочет открывать своих тайн,
уже прокомментировала))
Цитата Феечка ()
Но самое неприятное - это ссора с подругой, которая скорее всего, закончится окончанием дружбы.
Этого тоже слава богу не было,даже не пойму о чем карты хотели сказать.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Оракула Золотые мечты Ленорман (Феечка-Мармеладка)
Страница 2 из 2«12
Поиск: