1
Четверг
08.12.2016
21:07
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Славянские Резы Рода (Феечка - Татьяна_V)
Проработка Славянские Резы Рода
Татьяна_VДата: Воскресенье, 26.06.2016, 19:12 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Совместная проработка Славянских Рез Рода

Феечка - Татьяна_V

Карты дня, расклады.

Татьяна_VДата: Воскресенье, 26.06.2016, 19:19 | Сообщение # 2
Выдающийся
Статус:

Феечка, Светик ну приступим ))) 

Твоя реза на 27.06.16

15. Святобор 
Я думаю день будет никаким ах-ха-ха-ах . Спокойный день. Особых событий даже тут не наблюдаю. Скорее во всем порядок. Гармоничное состояние. Либо стремление к такому состоянию.

ФеечкаДата: Воскресенье, 26.06.2016, 20:06 | Сообщение # 3
Популярный
Награды: 252
Статус:

Татьяна_V, Танечка, с началом проработки!!!! 015 :014:
понедельник - 27.06 - Дивия

день больше аналитический. Будешь разбираться в себе, искать гармонию своего внутреннего мира

вторник - 28.06 - Род

день решительных перемен. Будто долго все копилось и в этот день выльется наружу. Еще и понедельничные мысли укрепят тебя в вере в свои силы и Высшие Силы, которые тебе помогают

среда - 29.06 - Дивия

и вновь день для осмысления и принятия решений. Но в целом, мне кажется он будет благополучным, спокойным и ты будешь удовлетворена работой мозга.
четверг - 30.06 - Лёля

после трехдневного мозгового штурма придет облегчение и радость жизни. Захочется идти пархая, ты уже понимаешь что надо делать, а потому день будет хорошим и удачным.
пятница - 01.07- Святогор

день решительных действий, придется уже не сидеть и думать, а реально действовать.
суббота - 02.07 - Домовой

день проведешь дома, с родными и близкими
воскресенье - 03.07 - Коляда

карта говорит все сама)))) будешь заниматься эзотерикой, делать расклады, а может и пойдешь в лесок погулять

Сообщение отредактировал Феечка - Понедельник, 27.06.2016, 12:31

Татьяна_VДата: Понедельник, 27.06.2016, 15:03 | Сообщение # 4
Выдающийся
Статус:

Феечка, Светик твои Резы. 

На 28.06.16

26. Даждьбог - реза жаркая. Вообще ощущение, что день сам по себе будет очень жарким во первых. В целом если брать как событие. Думаю возможны какие то перемены. И тут нужно проявить активность. Так сказать не дать себе расслабиться. Иначе пассивность может заслонить радость. 

На 29.06.16

19. Жива - хороший день. Реза предвещает радость жизни. Этот день видимо сам по себе несет важность окончания какого то дела. Возможно рядом будет в этот день человек, который внесет позитивный настрой тебе. 

На 30.06.16

5. Велес - Бог Мудрости и Магии. В этот день возможны какие то перемены. Но я всё же думаю что тут либо внутренние в тебе перемены. Как будто осознание того, что ты способна на многое, о чем раньше ты даже не думала. 

На 01.07.16

4. Лада - нравится мне эта реза очень. Возможно в этот день ты получишь то, что ожидала. Это возможно и получение какой то выплаты или результата своей работы. А возможно у тебя будет творческий подъем какой то. Но в целом думаю день хороший. Опять же тут может быть то, что важным будет общение с мамой к примеру. 

На 02.07.16

15. Святобор - думаю день больше аналитический. Как поиск гармонии внутри себя.Может просто отдыхать весь день будешь. 

На 03.07.16

35. Купало - тут возможен какой то вызов тебе. Придется делать выбор в неприятной ситуации, проявив серьезность. Потому что от твоего решения в дальнейшем будет зависеть развитие ситуации. Поэтому в этот день лучше не принимать скорополительных решений, а обдумать всё. Хотя у самой ощущение, что ты поедешь на какой то водоем возможно купаться ах-ха-ах-ах

ФеечкаДата: Вторник, 28.06.2016, 13:42 | Сообщение # 5
Популярный
Статус:

Татьяна_V, Танюша, моя ОСка
Цитата Татьяна_V ()
Твоя реза на 27.06.1615. Святобор
Я думаю день будет никаким ах-ха-ха-ах . Спокойный день. Особых событий даже тут не наблюдаю. Скорее во всем порядок. Гармоничное состояние. Либо стремление к такому состоянию.
в целом день был неплохим. Однако, был момент, который подпортил настроение, мы его обсуждали с тобой. Но особых проявлений не было.
Цитата Татьяна_V ()
На 28.06.1626. Даждьбог - реза жаркая. Вообще ощущение, что день сам по себе будет очень жарким во первых. В целом если брать как событие. Думаю возможны какие то перемены. И тут нужно проявить активность. Так сказать не дать себе расслабиться. Иначе пассивность может заслонить радость.
 к активности меня, конечно, подтолкнули))). я тебе в ЛС писала. Но в целом я ожидала более сильного напора. Ожидания, к счастью, не оправдались.
Цитата Татьяна_V ()
На 29.06.16

19. Жива - хороший день. Реза предвещает радость жизни. Этот день видимо сам по себе несет важность окончания какого то дела. Возможно рядом будет в этот день человек, который внесет позитивный настрой тебе.
 целый день занималась домашними делами, которые давно ждали своего часа, и наконец-то дошли руки
Цитата Татьяна_V ()
На 30.06.165. Велес - Бог Мудрости и Магии. В этот день возможны какие то перемены. Но я всё же думаю что тут либо внутренние в тебе перемены. Как будто осознание того, что ты способна на многое, о чем раньше ты даже не думала.

делала подруге расклад кармический. Долго потом с ней обсуждали его. Скорее это магия
Цитата Татьяна_V ()
На 01.07.164. Лада - нравится мне эта реза очень. Возможно в этот день ты получишь то, что ожидала. Это возможно и получение какой то выплаты или результата своей работы. А возможно у тебя будет творческий подъем какой то. Но в целом думаю день хороший. Опять же тут может быть то, что важным будет общение с мамой к примеру.
 день провела с семьей, но была ссора с мужем
Цитата Татьяна_V ()
На 02.07.1615. Святобор - думаю день больше аналитический. Как поиск гармонии внутри себя.Может просто отдыхать весь день будешь.
 день был тихим и спокойным, но болела. температурила
Цитата Татьяна_V ()
На 03.07.1635. Купало - тут возможен какой то вызов тебе. Придется делать выбор в неприятной ситуации, проявив серьезность. Потому что от твоего решения в дальнейшем будет зависеть развитие ситуации. Поэтому в этот день лучше не принимать скорополительных решений, а обдумать всё. Хотя у самой ощущение, что ты поедешь на какой то водоем возможно купаться ах-ха-ах-ах
ничего такого не было, включая поездку, но был визит к моим родителям на воскресный обед, от чего получила удовольствие

Сообщение отредактировал Феечка - Воскресенье, 03.07.2016, 16:15

Татьяна_VДата: Вторник, 28.06.2016, 14:24 | Сообщение # 6
Выдающийся
Статус:

Феечка, Светик моя ОС.
Цитата Феечка ()
понедельник - 27.06 - Дивия день больше аналитический. Будешь разбираться в себе, искать гармонию своего внутреннего мира
Целый день провела дома. Занималась раскладами. Много времени этому уделила. И занималась собой. Ноготочки сделала )))
Цитата Феечка ()
вторник - 28.06 - Роддень решительных перемен. Будто долго все копилось и в этот день выльется наружу. Еще и понедельничные мысли укрепят тебя в вере в свои силы и Высшие Силы, которые тебе помогают
Поговорила с невесткой и высказала все свои претензии ей. Вот и вылилось все наружу.

Цитата
среда - 29.06 - Дивия
и вновь день для осмысления и принятия решений. Но в целом, мне кажется он будет благополучным, спокойным и ты будешь удовлетворена работой мозга.
И снова главным событием было занятие собой любимой. воду отключают. Пошла на заплыв в ванную. + делала расклады. Много довольно.

Цитата
четверг - 30.06 - Лёля
после трехдневного мозгового штурма придет облегчение и радость жизни. Захочется идти пархая, ты уже понимаешь что надо делать, а потому день будет хорошим и удачным.
Встречалась с Лёшей. Лёля видимо любовную тематику затрагивает. 

Цитата
пятница - 01.07- Святогор
день решительных действий, придется уже не сидеть и думать, а реально действовать.
На работе так и не дали денег. Снова взбрыкнула. Встала и уехала раньше. 

Цитата
суббота - 02.07 - Домовой
день проведешь дома, с родными и близкими
Ну вот в копилку Домовой говорит о родных. День провела не дома, но всё время с родными. Встречала сестру двоюродную, потом общалась с ней, потом проводила на другой поезд. Потом провожала маму на вокзал. Дома не была практически. Уехала в 9 утра и вернулась уже после 10 вечера только домой. 

Цитата
воскресенье - 03.07 - Коляда
карта говорит все сама)))) будешь заниматься эзотерикой, делать расклады, а может и пойдешь в лесок погулять

Весь день дома была. Расклады не делала. Совсем не было сил и желания. Ну прям настроя не было. Хотя я планировала. Но в итоге оставила всё на утро. Что самое интересное эта реза призывает к тому, чтоб убрать лень. А я весь день так ленилась. Я даже убираться начала уже к вечеру.

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 04.07.2016, 10:53

Татьяна_VДата: Понедельник, 04.07.2016, 11:07 | Сообщение # 7
Выдающийся
Статус:

Феечка, Светик твоя неделя на резах. 
04.07.16

19. Жива -
эта реза уже выпадала тебе. Поэтому я по твоей ОС предположу, что день проведешь дома, в домашних делах. Или в делах, которые долго откладывала и пришло время заняться ими, так как уже они не терпят отлагательств. 

05.07.16

38. Переплут - по этой резе предположу, что будет у тебя какая то поездка. Либо это приложение усилий в труде. Ну может работа свалиться какая то на тебя. 

06.07.16

28. Догода - легкий и приятный день тебя ждет. Ощущение, что во вторник хорошо поработаешь, а в среду будет отдых. 

07.07.16

7. Дивия - ну эта реза мне выпадала в картах дня пару раз уже. Поэтому я думаю, что тут либо занятия эзотерикой, либо занятия собой любимой. Может перышки чистить будешь. Наводить красоту и ублажать свою тушку. 

08.07.16

25. Ярило - вот никак эту резу я толком не пойму. Всегда казалась очень легкой и игривой резой. Но всё же замечаю, что это далеко не так. Поэтому я предположу, что в этот день возможны какие то душевные терзания. Какая то тяжелая необходимость. Как знаешь хочется одного, но как будто бы совесть не дает поступить так как хочется. Но чувствую по этой карте будут  сильные эмоции. 

09.07.16

4. Лада - день проведешь с семьей. Реза уже выпадала. Надеюсь никаких конфликтов не будет. 

10.07.16

14. Чур - для меня эта реза в первую очередь олицетворяет защиту своих границ, своих интересов. Поэтому предположу, что либо ты будешь заниматься постановкой защиты себе или семье, либо это ты будешь от кого то защищаться.

ФеечкаДата: Понедельник, 04.07.2016, 11:25 | Сообщение # 8
Популярный
Статус:

Татьяна_V, Танюша, моя ОСка будет тут
Цитата Татьяна_V ()
04.07.1619. Жива - эта реза уже выпадала тебе. Поэтому я по твоей ОС предположу, что день проведешь дома, в домашних делах. Или в делах, которые долго откладывала и пришло время заняться ими, так как уже они не терпят отлагательств.
 утром сбегала и переподписала документы по стажировке, хотя откладывала это мероприятие неделю, да и сегодня не было настроения ехать, но взяла себя в руки и побежала. Пришла домой, пообщалась с подругой, которой пожаловалась на свой затянувшийся кашель. Она спросила про температуру. Я заверила ее, что все в порядке, но градусник на всякий случай воткнула, и с ужасом обнаружила температуру 37. Вечером надо было ехать на встречу, пришлось ее отложить, останусь дома. Так что оба варианта правильны.
Цитата Татьяна_V ()
05.07.1638. Переплут - по этой резе предположу, что будет у тебя какая то поездка. Либо это приложение усилий в труде. Ну может работа свалиться какая то на тебя.
 я в этот день ленилась как могла. Провалялась в постели с кашлем и температурой.
Цитата Татьяна_V ()
06.07.1628. Догода - легкий и приятный день тебя ждет. Ощущение, что во вторник хорошо поработаешь, а в среду будет отдых.
 денек действительно был приятным. Здоровье уже лучше, настроение появилось, и поскольку у нас этот день был выходной, то с мужем дуракавалянием занимались))).
Цитата Татьяна_V ()
07.07.167. Дивия - ну эта реза мне выпадала в картах дня пару раз уже. Поэтому я думаю, что тут либо занятия эзотерикой, либо занятия собой любимой. Может перышки чистить будешь. Наводить красоту и ублажать свою тушку.
полдня занималась раскладами и ОСками. Сидела на форуме, изучала интересные статейки.
Цитата Татьяна_V ()
08.07.1625. Ярило - вот никак эту резу я толком не пойму. Всегда казалась очень легкой и игривой резой. Но всё же замечаю, что это далеко не так. Поэтому я предположу, что в этот день возможны какие то душевные терзания. Какая то тяжелая необходимость. Как знаешь хочется одного, но как будто бы совесть не дает поступить так как хочется. Но чувствую по этой карте будут  сильные эмоции.
я подписала у своего преподавателя документы по стажировке, но огорчил тот факт, что женщина, которая ставит визы последняя, на месте не сидела, и теперь придется ее вылавливать, чтобы окончательно подписать документы.
Цитата Татьяна_V ()
09.07.164. Лада - день проведешь с семьей. Реза уже выпадала. Надеюсь никаких конфликтов не будет.
я была дома, правда одна. Конфликтов не было, это точно. Занималась домашними делами, но получила удовольствие от сделанного.
Цитата Татьяна_V ()
10.07.1614. Чур - для меня эта реза в первую очередь олицетворяет защиту своих границ, своих интересов. Поэтому предположу, что либо ты будешь заниматься постановкой защиты себе или семье, либо это ты будешь от кого то защищаться.
защит никаких не ставила. Опять домашние дела, полдня у плиты.

Сообщение отредактировал Феечка - Воскресенье, 10.07.2016, 19:22

ФеечкаДата: Понедельник, 04.07.2016, 12:07 | Сообщение # 9
Популярный
Статус:

Танечка, твои резы на неделю
понедельник - 04.07 - Вий

в этот день тебе предстоит принять какое-то важное решение. От него будет зависеть многое, но ты понимаешь, что решение будет сложным и приняв его, каким бы оно не было, придется приложить много усилий для его реализации.
вторник - 05.07 - Переплут

думаю, что тебе захочется в этот день немного полениться, но реза советует тебе не поддаваться, иначе можешь упустить удачу. Поэтому пересиль себя и сделай то, что должна
среда - 06.07 - Белобог

не исключаю, что тебе выплатят часть задолженности по зарплате, а может быть получение какого-то подарка, не исключаю, что и сделанного самой себе)))
четверг - 07.07 - Морена

либо будет плохое самочувствие у тебя, либо придется разруливать какую-то неприятную для тебя ситуацию. В любом случае, день будет эмоционально напряженным.
пятница - 08.07 - Леля

и опять любимая твоя Лёля))). Учитывая ОСку, предположу, что день будет приятным, возможно, любовное свидание, а может быть приятное времяпрепровождение с подругой.
суббота - 09.07 - Дый

в этот день поступит какое-то предложение, но ты будешь сомневаться принимать его или нет. И немаловажное значение будет играть твоя гордыня. Будто тебе предложат что-то, а ты как обиженная девочка будешь дуть губки)))
воскресенье -10.07 - Святобор

день обещает быть тихим, но учитывая как эта реза отыгралась 2 раза у меня, предположу, что будет иметь место неприятный момент. Он не сколько испортит настроение на весь день, сколько привнесет ложку дегтя. Жди какой-то подвох.

Татьяна_VДата: Вторник, 05.07.2016, 14:07 | Сообщение # 10
Выдающийся
Статус:

Феечка, Моя ОС.
Цитата Феечка ()
понедельник - 04.07 - Вийв этот день тебе предстоит принять какое-то важное решение. От него будет зависеть многое, но ты понимаешь, что решение будет сложным и приняв его, каким бы оно не было, придется приложить много усилий для его реализации.
Написала заявление на увольнение. Действительно долго размышляла, но решила что на данный момент это самое лучшее решение.
Цитата Феечка ()
вторник - 05.07 - Переплутдумаю, что тебе захочется в этот день немного полениться, но реза советует тебе не поддаваться, иначе можешь упустить удачу. Поэтому пересиль себя и сделай то, что должна
Весь день связан с поездками. Обсуждала поездку, покупала билеты на поезд. Потом вечером поехала к брату за город, потом на вокзал его провожать. Домой приехала за полночь укатавшаяся.
Цитата Феечка ()
среда - 06.07 - Белобогне исключаю, что тебе выплатят часть задолженности по зарплате, а может быть получение какого-то подарка, не исключаю, что и сделанного самой себе)))
Долго думала над этой резой. Единственный момент это то, что решила взять выходной в четверг, написала заявление за свой счет.
Цитата Феечка ()
четверг - 07.07 - Мореналибо будет плохое самочувствие у тебя, либо придется разруливать какую-то неприятную для тебя ситуацию. В любом случае, день будет эмоционально напряженным.
Была не приятная ситуация - новость в личку писала. И усталость была сильная. День эмоционально напряженный.
Цитата Феечка ()
пятница - 08.07 - Леля и опять любимая твоя Лёля))). Учитывая ОСку, предположу, что день будет приятным, возможно, любовное свидание, а может быть приятное времяпрепровождение с подругой.
011 всё верно! Встречалась с подругой )))
Цитата Феечка ()
суббота - 09.07 - Дыйв этот день поступит какое-то предложение, но ты будешь сомневаться принимать его или нет. И немаловажное значение будет играть твоя гордыня. Будто тебе предложат что-то, а ты как обиженная девочка будешь дуть губки)))
Ну в личку писала что произошло. Так всё и было, то самое предложение, где пришлось не много себя потерять. 
Цитата Феечка ()
воскресенье -10.07 - Святобордень обещает быть тихим, но учитывая как эта реза отыгралась 2 раза у меня, предположу, что будет иметь место неприятный момент. Он не сколько испортит настроение на весь день, сколько привнесет ложку дегтя. Жди какой-то подвох.
Ну тут внутренняя борьба с собой. Весь день был депрессняк. Этот не приятный момент потянулся из за событий субботы.

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 11.07.2016, 11:20

Татьяна_VДата: Пятница, 08.07.2016, 11:05 | Сообщение # 11
Выдающийся
Статус:

Феечка, Светик твои резы на неделю с 11.07.16 по 17.07.16

11.07.16

15. Святобор -
день думаю будет не богат на события. В целом тихий, спокойный день. Видимо проведешь его на расслабоне. 

12.07.16

3. Сварог - в этот день видимо будешь занята какой то работой. Будешь трудится, вкладывать в это силы. Ответственно подойдешь к выполнению. Ещё есть вариант встречи с мужчиной, у которого есть власть или какие то высокие полномочия. 

13.07.16

9. Вий - как уже мы заметили эта реза отвечает за важное принятие решения. Видимо в этот день тебе предстоит именно важное какое то решение. 

14.07.16

14. Чур - защита себя и своих границ. Ценность того, что твое по праву. 

15.07.16

33. Авсень - день несет перемены. Возможно придется искать новые пути решения старых вопросов, либо просто расстаться с прошлым и пойти в будущее. 

16.07.16

22. Лель и Полель - хороший какой день. Я думаю тут либо какая то договоренность или сотрудничество с кем то успешное будет. Либо просто в отношениях будет какая то теплота и гармония. 

17.07.16

7. Дивия - тут день занятия собой любимой или гадания, занятия практикой.

ФеечкаДата: Понедельник, 11.07.2016, 07:47 | Сообщение # 12
Популярный
Статус:

Татьяна_V, Танечка, моя ОСка
Цитата Татьяна_V ()
11.07.1615. Святобор - день думаю будет не богат на события. В целом тихий, спокойный день. Видимо проведешь его на расслабоне.
 день начался ужасно!!! конфликт с руководством, писала в ЛС
Цитата Татьяна_V ()
12.07.163. Сварог - в этот день видимо будешь занята какой то работой. Будешь трудится, вкладывать в это силы. Ответственно подойдешь к выполнению. Ещё есть вариант встречи с мужчиной, у которого есть власть или какие то высокие полномочия.
да, была встреча. Я ожидала неприятностей, но все прошло более или менее тихо.
Цитата Татьяна_V ()
13.07.169. Вий - как уже мы заметили эта реза отвечает за важное принятие решения. Видимо в этот день тебе предстоит именно важное какое то решение.
да, я принимала решение, в ЛС мы с тобой его обсудили. Ты долго ржала, паразитка
Цитата Татьяна_V ()
14.07.1614. Чур - защита себя и своих границ. Ценность того, что твое по праву.
я получила часть долга!!!!!
Цитата Татьяна_V ()
15.07.1633. Авсень - день несет перемены. Возможно придется искать новые пути решения старых вопросов, либо просто расстаться с прошлым и пойти в будущее.
это умора))) сегодня отправила ребенка впервые одного на автобусе. Столько у него переживаний было!!!
Цитата Татьяна_V ()
16.07.1622. Лель и Полель - хороший какой день. Я думаю тут либо какая то договоренность или сотрудничество с кем то успешное будет. Либо просто в отношениях будет какая то теплота и гармония.
да!!! я очень хорошо пообщалась с одним человеком, наладила так сказать отношения.

Цитата Татьяна_V ()
17.07.167. Дивия - тут день занятия собой любимой или гадания, занятия практикой.
вечером была не девичнике и там гадала достаточно долго)))

Сообщение отредактировал Феечка - Понедельник, 18.07.2016, 12:04

ФеечкаДата: Среда, 13.07.2016, 12:13 | Сообщение # 13
Популярный
Статус:

Татьяна_V, Танечка, твоя неделя, но уже со среды 13.07
13.07 - Агидель

в этот день ты будешь наимилейшее создание, возможно, к тебе обратятся за помощью, а может ты и сама проявишь инициативу и поможешь страждущему 
14.07 - Мать-Сыра Земля

хороший день, возможны новые начинания, может быть будет новое предложение, материальные поступления, но что бы не произошло, это начало нового периода в твоей жизни, и довольно приятного.
15.07 - Дый

какая-то потеря, возможно встреча с неприятным человеком. Но Реза советует подумать хорошенько, прежде чем что-то сделать. В любом случае, придется в чем-то ломать себя.
16.07 - Скипер-Змей

17.07 - Скипер-Змей

вот это выходные!!!!! очень неприятные моменты будут, причем от тебя - то ничего и не зависит, ты только подчиняешься обстоятельствам и стараешься выйти из них или хотя бы удержаться на плаву. Я даже боюсь предположить что-то, но думаю, это будет связано с твоим плохим самочувствием, будет выходить из тебя всякая дрянь.

Татьяна_VДата: Среда, 13.07.2016, 14:58 | Сообщение # 14
Выдающийся
Статус:

Феечка, Светик твои резы на неделю с 18.07.16 по 24.07.16

18.07.16

1. Род - день посвятишь либо общению с родными своими. Либо каким то занятиям, связанными с родственниками, родом, семьей в целом. А вообще хороший день, когда всё у тебя получиться наилучшим для тебя образом.

19.07.16

38. Переплут - реза не однозначная. Я всё же предположу два варианта развития событий. 1. Это поездка куда то или планирование, обдумывание поездки или какого то движения в целом. 2. Это как плыть по течению. То есть день когда никаких действий не предпринимаешь. 

20.07.16

24. Дива - Додла - день такой не спокойный как мне кажется. Ощущение, что тут будет окончание какого то этапа, который довольно долго приносил суету и нервозность в твою жизнь. 

21.07.16

27. Тара - день выбора вариантов. Сегодня думаю тебе предстоит сделать выбор между несколькими вариантами. Это может быть и покупка продуктов к примеру. Будешь ходить по магазину и думать купить то или другое. Хотя это может касаться любой другой сферы жизни, где необходимо выбрать что то одно. 

22.07.16

39. Домовой - день думаю проведешь дома, в домашней обстановке. Либо тут закрытость личная, как отгородиться от всех остальных и остаться наедине с собой. 

23.07.16

31. Троян - будь осторожна в этот день, потому что сегодня так могут сложиться обстоятельства, что ты можешь совершить над собой насилие и предать саму себя. Знаешь как будто тебя вынудят что то делать на перекор своему желанию. Ещё одно - реза здоровья, поэтому возможно стоит обратить внимание и на этот факт. 

24.07.16

29. Квасура - ох гуляет вся страна))) Вообще Квасура Бог Веселья и Мудрости. Прочла значения. Вообще неоднозначные ассоциации от этой резы. Скажу так что в этот день возможны эмоциональные события, какие то разговоры, которые могут тебя и расстроить и обрадовать. То есть как на качелях. А вообще в целом я вижу тут вечеринку. День рождения как никак )))) 

ФеечкаДата: Понедельник, 18.07.2016, 12:29 | Сообщение # 15
Популярный
Статус:

Татьяна_V, Таня, твоя неделька с 18.07 по 24.07
понедельник - Девана

в этот день будет событие, которое может толкнуть тебя на рискованное мероприятие, но не стоит этого делать. Как бы не была готовность к войне, лучше решить все миром.
вторник - Род

день, когда все зависит только от тебя это во-первых, а во-вторых, проведешь его либо дома, либо в заботах о родных 
среда - Троян

несмотря на МБК, изложу свое видение этой резы - встанешь ты перед сложным выбором. Надо будет принимать решение, когда назад ходу не будет. И решение серьезное, влияющее на твое будущее.
четверг - Стрибог

день тяжелый, эмоционально вымотает тебя. возможно выяснение отношений, спор, а может и получение жизненного урока.
пятница - Догода

день радости, веселья, бесшабашности. Когда голова ничем не занята и ты просто готова летать от прекрасного настроения. И повод для этого найдется))).
суббота - Чернобог

тяжелый денек. Возможно, накануне будет очень хорошо))) также не исключаю занятие магией, эзотерикой, может руны будешь ставить
воскресенье - Квасура

и опять день встреч и гулянок. Но хорошенько подумай, а надо ли тебе это?

ФеечкаДата: Понедельник, 18.07.2016, 12:33 | Сообщение # 16
Популярный
Статус:

Татьяна_V, Танюша, моя ОСка за  неделю
Цитата Татьяна_V ()
18.07.161. Род - день посвятишь либо общению с родными своими. Либо каким то занятиям, связанными с родственниками, родом, семьей в целом. А вообще хороший день, когда всё у тебя получиться наилучшим для тебя образом.
целый день дома провела, сходила к родителям в гости на часик и опять домой.
Цитата Татьяна_V ()
19.07.1638. Переплут - реза не однозначная. Я всё же предположу два варианта развития событий. 1. Это поездка куда то или планирование, обдумывание поездки или какого то движения в целом. 2. Это как плыть по течению. То есть день когда никаких действий не предпринимаешь.
и то, и другое. Никуда не ездила, но обдумывала поездку на завтра.
Цитата Татьяна_V ()
20.07.1624. Дива - Додла - день такой не спокойный как мне кажется. Ощущение, что тут будет окончание какого то этапа, который довольно долго приносил суету и нервозность в твою жизнь.
целый день собиралась ехать на встречу, причем встреча для меня эмоционально тяжела, но к счастью или к сожалению человек не смог мне уделить сегодня внимания.
Цитата Татьяна_V ()
21.07.1627. Тара - день выбора вариантов. Сегодня думаю тебе предстоит сделать выбор между несколькими вариантами. Это может быть и покупка продуктов к примеру. Будешь ходить по магазину и думать купить то или другое. Хотя это может касаться любой другой сферы жизни, где необходимо выбрать что то одно.
вот прям серьезного выбора не было, но был, действительно, поход в магазин)))
Цитата Татьяна_V ()
22.07.1639. Домовой - день думаю проведешь дома, в домашней обстановке. Либо тут закрытость личная, как отгородиться от всех остальных и остаться наедине с собой.
целый день дома, наедине с собой, точно!
Цитата Татьяна_V ()
23.07.1631. Троян - будь осторожна в этот день, потому что сегодня так могут сложиться обстоятельства, что ты можешь совершить над собой насилие и предать саму себя. Знаешь как будто тебя вынудят что то делать на перекор своему желанию. Ещё одно - реза здоровья, поэтому возможно стоит обратить внимание и на этот факт.
ой, Танечка!!! немыслимые усилия над собой пришлось совершать))) так не хотела убирать дома, но надо. до обеда не могла в горсть себя собрать))) кстати и о здоровье - болела поясница
Цитата Татьяна_V ()
24.07.1629. Квасура - ох гуляет вся страна))) Вообще Квасура Бог Веселья и Мудрости. Прочла значения. Вообще неоднозначные ассоциации от этой резы. Скажу так что в этот день возможны эмоциональные события, какие то разговоры, которые могут тебя и расстроить и обрадовать. То есть как на качелях. А вообще в целом я вижу тут вечеринку. День рождения как никак ))))
да да да! день прошел в приятной обстановке, но к концу дня были и неприятные моменты. Мы в ЛС с тобой их обсуждали

Сообщение отредактировал Феечка - Воскресенье, 24.07.2016, 19:29

Татьяна_VДата: Среда, 20.07.2016, 11:09 | Сообщение # 17
Выдающийся
Статус:

Феечка, Светик моя ОС за неделю с 11.07.16 по 17.07.16

Цитата Феечка ()
13.07 - Агидельв этот день ты будешь наимилейшее создание, возможно, к тебе обратятся за помощью, а может ты и сама проявишь инициативу и поможешь страждущему
 День был довольно спокойным. Приехала на работу к обеду, посидела на форуме, выложила расклады, уехала домой ах-ха-х-ха
Цитата Феечка ()
14.07 - Мать-Сыра Земляхороший день, возможны новые начинания, может быть будет новое предложение, материальные поступления, но что бы не произошло, это начало нового периода в твоей жизни, и довольно приятного.
Опять приехала к обеду, посидела 3 часа и уехала домой, так как вечером уезжала в деревню. День собственно был направлен на подготовку к поездке, сборы.
Цитата Феечка ()
15.07 - Дыйкакая-то потеря, возможно встреча с неприятным человеком. Но Реза советует подумать хорошенько, прежде чем что-то сделать. В любом случае, придется в чем-то ломать себя.
ах-ха-ха ) вот меня и поломали. Была у костоправа на приеме. Потом была ситуация, извинилась перед тетей с дядей с кем был конфликт в июне, обсудили всё, обнялись.
Цитата Феечка ()
16.07 - Скипер-Змей17.07 - Скипер-Змей

вот это выходные!!!!! очень неприятные моменты будут, причем от тебя - то ничего и не зависит, ты только подчиняешься обстоятельствам и стараешься выйти из них или хотя бы удержаться на плаву. Я даже боюсь предположить что-то, но думаю, это будет связано с твоим плохим самочувствием, будет выходить из тебя всякая дрянь.
На самом деле в эмоциях было всё отлично. Но вот физически ощущала боль во всем теле после массажа и вправки костей.

ОС за эту неделю.
Цитата Феечка ()
понедельник - Деванав этот день будет событие, которое может толкнуть тебя на рискованное мероприятие, но не стоит этого делать. Как бы не была готовность к войне, лучше решить все миром.
Да, был долен быть последний рабочий день. В итоге трудовую не отдали, сказали приезжать во вторник. Не стала ругаться, согласилась.
Цитата Феечка ()
вторник - Роддень, когда все зависит только от тебя это во-первых, а во-вторых, проведешь его либо дома, либо в заботах о родных
 Разговаривала с владельцем. Попросил ещё поработать и подумать, так сказать посмотреть на их поведение и на работу. Подумав приняла решение согласится. Хоть какие то деньги получить.
Цитата Феечка ()
среда - Троян несмотря на МБК, изложу свое видение этой резы - встанешь ты перед сложным выбором. Надо будет принимать решение, когда назад ходу не будет. И решение серьезное, влияющее на твое будущее.
Ну вот реза отвечает за здоровье. Вот тут то меня накрыло вечером. 
Цитата Феечка ()
четверг - Стрибогдень тяжелый, эмоционально вымотает тебя. возможно выяснение отношений, спор, а может и получение жизненного урока.
Очень напряженный день был, плохо себя чувствовала, начальство давило. Пришлось отстаивать свои требования. По всем фронтам было тяжело. 
Цитата Феечка ()
пятница - Догодадень радости, веселья, бесшабашности. Когда голова ничем не занята и ты просто готова летать от прекрасного настроения. И повод для этого найдется))).
Да, действительно хоть и плохо себя чувствовала, но подруга квартиру новую посмотреть позвала, съездили к ней. Здорово поболтали, посидели не много. Отвлеклась чуть от своих ощущений болезненных. 
Цитата Феечка ()
суббота - Чернобогт яжелый денек. Возможно, накануне будет очень хорошо))) также не исключаю занятие магией, эзотерикой, может руны будешь ставить
Не могла встать с кровати, очень плохо себя чувствовала. 
Цитата Феечка ()
воскресенье - Квасураи опять день встреч и гулянок. Но хорошенько подумай, а надо ли тебе это?
А вот тут жизнь заиграла новыми красками. Боль ушла, настроение радостное, даже слегка уборку устроила. Разобралась в книгах своих.

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 25.07.2016, 12:31

Татьяна_VДата: Среда, 20.07.2016, 17:00 | Сообщение # 18
Выдающийся
Статус:

Феечка, Светик твоя неделя с 25.07.16 по 31.07.16

25.07.16

3. Сварог -
предположу в этот день важную для тебя встречу. Возможно что то будет касаться рабочих моментов. Либо просто день такой рабочий, может какие то документы делать срочно надо будет. 

26.07.16

7. Дивия - день посвятишь себе любимой, своим занятиям с таро. Опять же думаю день пройдет тихо и спокойно.

27.07.16

4. Лада - думаю день дома, в заботах о семье, родных. Возможно какая то идея в голову придет, вдохновение ощутишь. 

28.07.16

9. Вий - тут важный день, придется принимать решения. Одним словом расслабиться не получиться. 

29.07.16

21. Морена - тяжелый день. Тут вижу либо какие то не очень приятные новости, расстроят. Либо сама по себе будешь чувствовать себя не очень хорошо, может сильная усталость будет. 

30.07.16

19. Жива - ну тут вижу день в домашних делах, хлопотать по дому будешь. Но помню что однажды отигралась у тебя и температурой. Будь аккуратнее. 

31.07.16

12. Святогор - почему то тяжелый денек, вроде выходной. А тебе не очень то легко, надо будет где то приложить усилий больше, чем оно того стоит.

ФеечкаДата: Пятница, 22.07.2016, 18:55 | Сообщение # 19
Популярный
Статус:

Татьяна_V, Танюша, твоя неделя с 25.07 по 31.07

понедельник - Дивия - не раз уже она у нас выпадала, и обычно проигрывается как события вокруг себя любимой. Может красоту будешь наводить, а вот может и проявление недомогания в женской сфере. 

вторник - Ярило - день приятный, легкий. Почему-то на ум пришло, что ждет тебя приятная неожиданность, возможно, получишь денежку

среда - РОд - как любит нас эта Реза))) ну что тут скажешь? все события дня целиком в твоей власти, как захочешь, как решишь, так и будет. Плюс необходимость побыть с семьей, возможно, ты нужна им.

четверг- Чернобог -  мне кажется, что это день эзотерики, рун, рез и всего аналогичного. Еще я не исключаю упадническое настроение, и желание поставить человека на место.

пятница- Святобор - я бы сказала единение с природой. Захочется найти гармонию в душе, тело требует отдыха. В делах полагаю ожидается какой-то приятный поворот.

суббота- Святогор - придется проявить силу и смекалку. Еще придется взять на себя какой-то проблемный вопрос, как выступить мировым судьей.

воскресенье-Девана - так и хочется сказать, что проведешь его дома, на диване)))) но учитывая двойственность карты, чтобы тебе не предложили в этот день, помни, что  результат тебя не удовлетворит, а платить придется по счетам.

ФеечкаДата: Вторник, 26.07.2016, 18:44 | Сообщение # 20
Популярный
Статус:

Татьяна_V, Танечка, моя ОСка
Цитата Татьяна_V ()
25.07.163. Сварог - предположу в этот день важную для тебя встречу. Возможно что то будет касаться рабочих моментов. Либо просто день такой рабочий, может какие то документы делать срочно надо будет.
 была встреча по важному для меня вопросу. Подробности ты знаешь
Цитата Татьяна_V ()
26.07.167. Дивия - день посвятишь себе любимой, своим занятиям с таро. Опять же думаю день пройдет тихо и спокойно.
день прошел в неприятных эмоциях, расстроило одно известие. Тоже обсудили в ЛС
Цитата Татьяна_V ()
27.07.164. Лада - думаю день дома, в заботах о семье, родных. Возможно какая то идея в голову придет, вдохновение ощутишь.
была целый день дома, и были моменты надежды и вдохновения, но, к сожалению, все напрасно.
Цитата Татьяна_V ()
28.07.169. Вий - тут важный день, придется принимать решения. Одним словом расслабиться не получиться.
я бы сказала, что произошло с точностью наоборот. Решение было принято днем раньше, в этот день я расслабилась и ничего не делала. Объявила для себя выходной день
Цитата Татьяна_V ()
29.07.1621. Морена - тяжелый день. Тут вижу либо какие то не очень приятные новости, расстроят. Либо сама по себе будешь чувствовать себя не очень хорошо, может сильная усталость будет.
день прошел хорошо, но полдня у плиты, и была усталость. В целом все хорошо прошло.
Цитата Татьяна_V ()
30.07.1619. Жива - ну тут вижу день в домашних делах, хлопотать по дому будешь. Но помню что однажды отыгралась у тебя и температурой. Будь аккуратнее.
действительно, была занята домашними делами, а вечером ходила на встречу со знакомой. Подробности обсуждали в ЛС
Цитата Татьяна_V ()
31.07.1612. Святогор - почему то тяжелый денек, вроде выходной. А тебе не очень то легко, надо будет где то приложить усилий больше, чем оно того стоит.
весь день отдыхала, решила с утра, что ничем заниматься не буду, ничем и не занималась. Легкий был денек, приятный.

Сообщение отредактировал Феечка - Понедельник, 01.08.2016, 07:41

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Славянские Резы Рода (Феечка - Татьяна_V)
Страница 1 из 3123»
Поиск: