1
Воскресенье
11.12.2016
03:13
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Славянские Резы Рода (Феечка - Татьяна_V)
Проработка Славянские Резы Рода
Татьяна_VДата: Воскресенье, 26.06.2016, 19:12 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Совместная проработка Славянских Рез Рода

Феечка - Татьяна_V

Карты дня, расклады.

Татьяна_VДата: Пятница, 29.07.2016, 10:50 | Сообщение # 21
Выдающийся
Статус:

Феечка, Светик моя ОС за неделю с 25.07.16 по 31.07.16
Цитата Феечка ()
понедельник - Дивия - не раз уже она у нас выпадала, и обычно проигрывается как события вокруг себя любимой. Может красоту будешь наводить, а вот может и проявление недомогания в женской сфере.
 Делала расклады (клиентка). Очень много занималась с таро вечером.
Цитата Феечка ()
вторник - Ярило - день приятный, легкий. Почему-то на ум пришло, что ждет тебя приятная неожиданность, возможно, получишь денежку
Денюшку не получала ((( Но получила новый контракт. В целом день был продуктивный.
Цитата Феечка ()
среда - РОд - как любит нас эта Реза))) ну что тут скажешь? все события дня целиком в твоей власти, как захочешь, как решишь, так и будет. Плюс необходимость побыть с семьей, возможно, ты нужна им.
На работе почти не было. Съездила к клиенту. Вечером пошла к подруге в гости. Собственно я решила в этот день по минимуму работать и по максимуму погулять. Всё получилось )))
Цитата Феечка ()
четверг- Чернобог -  мне кажется, что это день эзотерики, рун, рез и всего аналогичного. Еще я не исключаю упадническое настроение, и желание поставить человека на место.
Весь день была дома. Отдыхала. Настроение действительно было каким то ленивым. Вечером с сестрой высказали чуть претензий друг другу.
Цитата Феечка ()
пятница- Святобор - я бы сказала единение с природой. Захочется найти гармонию в душе, тело требует отдыха. В делах полагаю ожидается какой-то приятный поворот.
хи-хи ) встречалась с подругой. Сидели в лесу, наслаждались природой.
Цитата Феечка ()
суббота- Святогор - придется проявить силу и смекалку. Еще придется взять на себя какой-то проблемный вопрос, как выступить мировым судьей.
Историю рассказывала в личку. Пришлось помочь одной даме добраться до дома.
Цитата Феечка ()
воскресенье-Девана - так и хочется сказать, что проведешь его дома, на диване)))) но учитывая двойственность карты, чтобы тебе не предложили в этот день, помни, что  результат тебя не удовлетворит, а платить придется по счетам.
Ездила на кладбище, потом была дома, отдыхала. На диване )))

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 01.08.2016, 15:25

Татьяна_VДата: Пятница, 29.07.2016, 10:52 | Сообщение # 22
Выдающийся
Статус:

Феечка, Светик твоя неделя с 01.08.16 по 07.08.16

Понедельник - 1. Род - важный день предстоит. Как обычно показывает эта реза, всё в твоих руках. Всё же день сулит тебе исполнение задуманного. Опять же не забываю, что возможно тут речь о том, что уделишь внимание своим родным. 
Вторник - 22. Лель и Полель -нравиться она мне. По ней ощущаю какой то игривый настрой, восторг от самого же внутреннего своего настроения. Когда ощущаешь, что счастье есть, его не может не быть. Вообще думаю день будет легким, веселым. Так как карта не одиночная, я ещё предположу либо встречу с кем то, либо просто разговор по душам, доверительный, открытый. 
Среда - 16. Стрибог - Бог ветра. Видимо день будет нести какие то перемены, но вот в какую сторону подует пока не ясно. Одно могу сказать, что день не будет тихим. Я думаю тут активность идет. Ещё есть вариант у меня, что возможно это ты сама будешь как то настроена на то, чтоб что то поменять. Да элементарно разобрать шкаф или передвинуть мебель ах-ха-ах
Четверг - 20. Лёля - день хороший. Возможно встреча с подругой. Либо просто приятный день во всех отношениях. 
Пятница - 28. Догода - приятный день. Ощущение, что внутри себя найдешь понимание, что вот он свет в конце тоннеля, который я долго искала. Это как вера в то, что жизнь обретает какие то краски, новые цели и идеи к которым хочется двигаться. Ещё вариант, что какая то будет неожиданность приятная. 
Суббота - 24. Дива - Додола - думаю в этот день ты будешь анализировать прошлое, так сказать ставить точку на прошлом. Возможно не очень приятными эмоциями всё будет сопровождаться, но это как своего рода очищение себя, своей жизни. 
Воскресенье - 33. Авсень - возможно какое то состояние неопределенности возникнуть. Чего то хочу, Сама не знаю что хочу. Но всё же думаю день продолжается субботний. Всё ещё работа над прошлым, какой то анализ действий.

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Пятница, 29.07.2016, 13:11

ФеечкаДата: Понедельник, 01.08.2016, 13:47 | Сообщение # 23
Популярный
Награды: 252
Статус:

Татьяна_V, Танюша, твоя неделя с 01.08 по 07.08
Понедельник - Велес - воинственный настрой, захочется разрубить узлы в поиске справедливости. Принято будет резкое решение
вторник - Даждьбог - и вновь воинственный настрой. Будто события понедельника будут иметь отголоски и во вторник, придется отстаивать свою позицию, показав, свой характер.
среда - Переплут - я думаю, что какая-то поездка будет, но помню, что у меня он отыгрывался как день полного безделья. Возможно тебе просто захочется отдохнуть от всех и всего, а уж как ты будешь отдыхать  - поедешь куда-то или дома на диване, уже неважно.
четверг - Коляда - будешь ты что-то изучать. Возможно, предложения о работе, а может составлять резюме и отправлять его работодателю. Одним словом, работа с документами.
пятница - Морена - будь аккуратнее в этот день. Не исключаю, что тебя кто-то захочет обмануть, затянуть в ловушку.
суббота - Перун - и опять неспокойны в эмоциональном плане день. Разгону дашь всем))) жесткое решение вопроса.
воскресенье - Догода - а вот в воскресенье ты хоть отдохнешь, повеселишься. Еще не исключаю, что поедешь куда-то.

ФеечкаДата: Вторник, 02.08.2016, 17:49 | Сообщение # 24
Популярный
Статус:

Татьяна_V, Танюша, моя ОСка
Цитата Татьяна_V ()
Понедельник - 1. Род - важный день предстоит. Как обычно показывает эта реза, всё в твоих руках. Всё же день сулит тебе исполнение задуманного. Опять же не забываю, что возможно тут речь о том, что уделишь внимание своим родным.
 весь день была дома, но провела его  так, как хотела и получила удовольствие
Цитата Татьяна_V ()
Вторник - 22. Лель и Полель -нравиться она мне. По ней ощущаю какой то игривый настрой, восторг от самого же внутреннего своего настроения. Когда ощущаешь, что счастье есть, его не может не быть. Вообще думаю день будет легким, веселым. Так как карта не одиночная, я ещё предположу либо встречу с кем то, либо просто разговор по душам, доверительный, открытый.
 разговоров было несколько, и все по душам. А в целом да, веселый настрой.
Жизнь прекрасна!
Цитата Татьяна_V ()
Среда - 16. Стрибог - Бог ветра. Видимо день будет нести какие то перемены, но вот в какую сторону подует пока не ясно. Одно могу сказать, что день не будет тихим. Я думаю тут активность идет. Ещё есть вариант у меня, что возможно это ты сама будешь как то настроена на то, чтоб что то поменять. Да элементарно разобрать шкаф или передвинуть мебель ах-ха-ах

Готовилась целый день к экзаменам, плюс выиграла в конкурсе, неожиданно
Цитата Татьяна_V ()
Четверг - 20. Лёля - день хороший. Возможно встреча с подругой. Либо просто приятный день во всех отношениях.

День был легким в эмоциональном плане. В остальном провела ено дома за подготовкой к экзаменам.
Цитата Татьяна_V ()
Пятница - 28. Догода - приятный день. Ощущение, что внутри себя найдешь понимание, что вот он свет в конце тоннеля, который я долго искала. Это как вера в то, что жизнь обретает какие то краски, новые цели и идеи к которым хочется двигаться. Ещё вариант, что какая то будет неожиданность приятная.
муж вернулся из командировки. Раньше на один день. Было приятно)))
Цитата Татьяна_V ()
Суббота - 24. Дива - Додола - думаю в этот день ты будешь анализировать прошлое, так сказать ставить точку на прошлом. Возможно не очень приятными эмоциями всё будет сопровождаться, но это как своего рода очищение себя, своей жизни.
дааа. Анализировала поведение одного типа. Очень возмутило. В лс с тобой обсуждали.
Цитата Татьяна_V ()
Воскресенье - 33. Авсень - возможно какое то состояние неопределенности возникнуть. Чего то хочу, Сама не знаю что хочу. Но всё же думаю день продолжается субботний. Всё ещё работа над прошлым, какой то анализ действий.
знала, что надо читать и готовиться, но было так неохото))) вот весь день и не знала чем заняться - читать и сломать себя или ничего не делать, но быть загрызанной совестью))

Сообщение отредактировал Феечка - Вторник, 23.08.2016, 15:23

Татьяна_VДата: Вторник, 23.08.2016, 14:37 | Сообщение # 25
Выдающийся
Статус:

Феечка, Светик моя ОС за неделю с 01.08. по 07.08.
Цитата Феечка ()
Понедельник - Велес - воинственный настрой, захочется разрубить узлы в поиске справедливости. Принято будет резкое решение
Ох уж я была воинственно настроена. Написала заявление на увольнение и сказала, что не намерена оставаться тут больше и дня.
Цитата Феечка ()
вторник - Даждьбог - и вновь воинственный настрой. Будто события понедельника будут иметь отголоски и во вторник, придется отстаивать свою позицию, показав, свой характер.
Пришлось снова приезжать в офис, чтоб забрать документы. Просидела почти весь день. + начальник снова сделал попытку поговорить со мной чтоб я осталась. 
Цитата Феечка ()
среда - Переплут - я думаю, что какая-то поездка будет, но помню, что у меня он отыгрывался как день полного безделья. Возможно тебе просто захочется отдохнуть от всех и всего, а уж как ты будешь отдыхать  - поедешь куда-то или дома на диване, уже неважно.
Весь день как заведенная разбирала вещи, выкидывала все не нужное, старое. 
Цитата Феечка ()
четверг - Коляда - будешь ты что-то изучать. Возможно, предложения о работе, а может составлять резюме и отправлять его работодателю. Одним словом, работа с документами.
Встречалась с подругами двумя, почти весь день прошел во встречах. Веселый и не принужденный день.
Цитата Феечка ()
пятница - Морена - будь аккуратнее в этот день. Не исключаю, что тебя кто-то захочет обмануть, затянуть в ловушку.
Уборка и сбор вещей продолжился, готовка, магазины. В принципе день как бы окончания приготовлений различных. Получилось так.
Цитата Феечка ()
суббота - Перун - и опять неспокойны в эмоциональном плане день. Разгону дашь всем))) жесткое решение вопроса.
Была в гостях у подруги, весело посидели. Но правда пришлось пару моментов резко решать. Так как всё никак не мог друг с датой отъезда определиться. 
Цитата Феечка ()
воскресенье - Догода - а вот в воскресенье ты хоть отдохнешь, повеселишься. Еще не исключаю, что поедешь куда-то.
Поехала в деревню )))) ахахаххахаха

Татьяна_VДата: Четверг, 25.08.2016, 22:49 | Сообщение # 26
Выдающийся
Статус:

Феечка, Светик твоя неделя с 29.08.16 по 04.09.16

Понедельник - 35. Купало - тут вот думаю придется проявить решимость и смелость, ради того, чтоб отстоять правду. Ощущение, что нужно стараться быть честным в этот день, не хитрить. 
Вторник - 37. Девана - в прошлый раз отыгралась диваном ах-ха-ха так возможно день проведешь дома, отдыхая, восстанавливая силы. Хотя я ещё предположу, что возможно какая то ситуация выбьет из колеи, как то заставит усомнится в себе, как будто знаешь неуверенность появится. 
Среда - 9. Вий - Важный день. В этот день придется принять какое то очень важное для тебя решение. Возможно это ещё не само действие, а только решение внутреннее. 
Четверг - 31. Троян - так тут думаю здоровье выйдет на первый план. Либо сама будешь не очень хорошо себя чувствовать, либо может посещение врача будет. Да и вообще реза предупреждает об опасности не только в плане здоровья. Стоит быть в этот день бдительной. Либо ещё вот есть вариант, что разрешение планов. То есть планировала что то, а сделать не получилось, в силу причин от тебя не зависящим. 
Пятница - 27. Тара - возможна поездка куда то. Либо выбор направления какого то. Билеты к примеру покупать будешь или что то с этим связанное. 
Суббота - 4. Лада - ну прекрасный выходной день. Дома день проведешь с семьей, заботиться о них будешь. Ладный денёк ))) Думаю тут кухня, квартира, совместное время проведенное вместе с семьей. 
Воскресенье  - 7. Дивия - день уделишь либо гаданиям, занятиям, либо себе любимой.

ФеечкаДата: Понедельник, 29.08.2016, 14:22 | Сообщение # 27
Популярный
Статус:

Татьяна_V, Танюшка, твоя неделя с 29.08 по 04.09
понедельник - Дивия  - данная реза неоднократно проигрывалась у тебя как занятие эзотерикой и собой любимой. Думаю, что ничего нового не будет.
вторник - Жива - хороший, веселый день, возможно, что будет встреча с друзьями, может быть выезд на природу.
среда - Макошь - замечательный день, когда стоит воплощать в жизнь все планы и задумки. Все будет отлично!
четверг - Даждьбог - а вот в этот день придется встать на стражу своих интересов и показать свой характер.
пятница - Стрибог - тяжелый день в эмоциональном плане, возможно, депрессивное состояние, хандра. Наступила осень и началась осеняя хандра))) 
суббота - Велес - обычно он у тебя проигрывается как победа. Будешь довольна собой, т.к. сможешь выстоять в борьбе.
воскресенье - Скипер-Змей - а вот тут неприятный день, возможно что угодно - от отсутствия настроения до скандала мирового масштаба.

Татьяна_VДата: Пятница, 02.09.2016, 18:15 | Сообщение # 28
Выдающийся
Статус:

Феечка, Светик твоя неделя с 05.09.16 по 11.09.16

Понедельник - 26. Даждьбог -  в этот день придется принимать решения или решать какие задачи не раздумывая, потому что ситуация будет такая, что времени на раздумья не будет. Нужно будет как то всё быстро делать. Реза предвещает разрешение ситуаций в лучшую сторону. 
Вторник - 16. Стрибог - Бог ветра. Видимо сегодня ситуации будут тебя окрылять. Возможно вдохновишься чем то. Хотя возможно всё банально и день будет сменятся, то спокойствие, то какая то суета. 
Среда - 21. Морена - тяжелый день. Возможны какие трудности будут. Если что то задумала на этот день, видимо не сможешь сделать в силу обстоятельств. 
Четверг - 6. Хорс - хороший день, очень думаю успешный. Думаю настроение будет отличным, сил много. Возможно нарисуются какие то перспективы, которые ты увидишь. Появиться уверенность, оптимизм, ясность куда двигаться дальше. 
Пятница - 9.Вий - тяжелый день. Возможно уныние и тоска. Возможны обманы, ложь или неискренность по отношению к тебе или от тебя к другим. Ещё думаю возможно в этот день откроется какая то правда тебе, может человека или ситуацию увидишь с другой стороны, ранее от тебя скрытую. 
Суббота - 36. Кострома - вот думаю возможны конфликты какие то на фоне проявленной гордости. Знаешь возможно с мужем сцепитесь как то словесно по поводу той ситуации. Реза говорит о том, что кто то может не считаться с желаниями или нуждами другого человека. 
Воскресенье - 29. Квасура - ух какой денек ))) Ну либо тут какое то застолье. Либо возможны конфликты (возможно продолжение субботы) на почве того, что кто то не будет знать меры в своих словах или высказываниях.

Татьяна_VДата: Пятница, 02.09.2016, 19:29 | Сообщение # 29
Выдающийся
Статус:

Феечка, моя ОС.
Цитата Феечка ()
понедельник - Дивия  - данная реза неоднократно проигрывалась у тебя как занятие эзотерикой и собой любимой. Думаю, что ничего нового не будет.
С утра как заведенная карты из рук не выпускала. Вот для меня Дивия уже как по плану проигрывается - это занятия с таро, попытки узнать то, что скрыто, в чем есть не уверенность.
Цитата Феечка ()
вторник - Жива - хороший, веселый день, возможно, что будет встреча с друзьями, может быть выезд на природу.
Весь день была дома, никуда не выходила. Но день был хороший.
Цитата Феечка ()
среда - Макошь - замечательный день, когда стоит воплощать в жизнь все планы и задумки. Все будет отлично!
Ой я весь день провела почти на кухне. Готовила то завтрак, то обед, то ужин. Не успевала готовить, семья всё лопала ахаххаха
Цитата Феечка ()
четверг - Даждьбог - а вот в этот день придется встать на стражу своих интересов и показать свой характер.
Ездила на старую работу, характер показала тем, что не стала идти на уступки.
Цитата Феечка ()
пятница - Стрибог - тяжелый день в эмоциональном плане, возможно, депрессивное состояние, хандра. Наступила осень и началась осеняя хандра)))
Настроение хорошее было )))) В принципе день хороший. Знаешь делала всё как то легко. Как то быстренько приготовила ужин, сделал несколько раскладов. Купила билеты. Одним словом всё получалось, за что не бралась.
Цитата Феечка ()
суббота - Велес - обычно он у тебя проигрывается как победа. Будешь довольна собой, т.к. сможешь выстоять в борьбе.
Тут Велес так символично просто ах. Это моя поездка на место силы, в личку рассказывала. 
Цитата Феечка ()
воскресенье - Скипер-Змей - а вот тут неприятный день, возможно что угодно - от отсутствия настроения до скандала мирового масштаба.
А тут ничего такого в принципе. Это весь день я в постели провалялась. НИЧЕГО не делала.

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Четверг, 15.09.2016, 19:38

ФеечкаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 09:06 | Сообщение # 30
Популярный
Статус:

Татьяна_V, Танечка, моя ОСка
Цитата Татьяна_V ()
Понедельник - 35. Купало - тут вот думаю придется проявить решимость и смелость, ради того, чтоб отстоять правду. Ощущение, что нужно стараться быть честным в этот день, не хитрить.
 проявить пришлось не решимость, а терпение. Очень сильно подмывало меня начать разговор, но в сложившейся ситуации это было бы неправильно, поэтому ждала, когда человек сам начнет.
Цитата Татьяна_V ()
Вторник - 37. Девана - в прошлый раз отыгралась диваном ах-ха-ха так возможно день проведешь дома, отдыхая, восстанавливая силы. Хотя я ещё предположу, что возможно какая то ситуация выбьет из колеи, как то заставит усомнится в себе, как будто знаешь неуверенность появится.
 с уверенностью было все в порядке, проигралась диваном)))
Цитата Татьяна_V ()
Среда - 9. Вий - Важный день. В этот день придется принять какое то очень важное для тебя решение. Возможно это ещё не само действие, а только решение внутреннее.
 готовила сына к линейке, наглаживали форму, начищали обувь. Еще в этот день появился шанс закончить стажировку.
Цитата Татьяна_V ()
Четверг - 31. Троян - так тут думаю здоровье выйдет на первый план. Либо сама будешь не очень хорошо себя чувствовать, либо может посещение врача будет. Да и вообще реза предупреждает об опасности не только в плане здоровья. Стоит быть в этот день бдительной. Либо ещё вот есть вариант, что разрешение планов. То есть планировала что то, а сделать не получилось, в силу причин от тебя не зависящим.
 да, проблемы со здоровьем. Я простыла и именно в этот день простуда накрыла с головой, пришлось отказаться и от совместного похода с ребенком на линейку. 
Цитата Татьяна_V ()
Пятница - 27. Тара - возможна поездка куда то. Либо выбор направления какого то. Билеты к примеру покупать будешь или что то с этим связанное.
 я ходила на встречу к человеку, который пообещал мне помочь с окончанием стажировки.
Цитата Татьяна_V ()
Суббота - 4. Лада - ну прекрасный выходной день. Дома день проведешь с семьей, заботиться о них будешь. Ладный денёк ))) Думаю тут кухня, квартира, совместное время проведенное вместе с семьей.
 день был отличный, но провела его в гостях у подруги. Был небольшой девичник. Отлично провела время.
Цитата Татьяна_V ()
Воскресенье  - 7. Дивия - день уделишь либо гаданиям, занятиям, либо себе любимой.

ФеечкаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 09:33 | Сообщение # 31
Популярный
Статус:

Татьяна_V, Танюша, твоя неделя с 05.09 по 11.09
понедельник - Авсень - день-праздник. Поскольку в древности этот день отмечали в канун Нового года, предположу, что либо на ДР пойдешь, либо просто отличный денек с застольем или получением подарков.
вторник - Троян - возможны проблемы со здоровьем, недомогание. А еще, учитывая, что этот Бог связан с такими стихиями как огонь и вода, то предположу, что весь день проведешь на кухне, готовя разные блюда.
среда - Вий - тяжелый день, возможен конфликт, усталость.
четверг - Лада - день проведешь в окружении семьи или очень близких тебе людей, но однозначно - в мире и согласии
пятница - Квасура - ох, береги печень, дорогая))))
суббота - Святогор - вот кажется мне, что придется тебе влезть в какие-то разборки и выступить мировым судьей. Еще как совет - не будь легкомысленной, не доверяй слепо людям, прояви бдительность. 
воскресенье - Семаргл - и опять участие в разборках, попытка сгладить конфликт либо и вовсе его исчерпать. Конфликтный денек.

ФеечкаДата: Вторник, 06.09.2016, 15:53 | Сообщение # 32
Популярный
Статус:

Татьяна_V, Танюша, моя ОС
Цитата Татьяна_V ()
Понедельник - 26. Даждьбог -  в этот день придется принимать решения или решать какие задачи не раздумывая, потому что ситуация будет такая, что времени на раздумья не будет. Нужно будет как то всё быстро делать. Реза предвещает разрешение ситуаций в лучшую сторону.
 ребенок пришел со школы довольный и здоровый. Через полчаса вскрикнул от боли в ухе. Боль не проходила, а только усиливалась, плюс стал ухудшаться слух. Поехали срочно в больницу, оказался острый отит.
Цитата Татьяна_V ()
Вторник - 16. Стрибог - Бог ветра. Видимо сегодня ситуации будут тебя окрылять. Возможно вдохновишься чем то. Хотя возможно всё банально и день будет сменятся, то спокойствие, то какая то суета.
 день был суетливым, но ситуация благоприятная. Пришлось бегать по делам с забегом домой, т.к. ребенку надо капать ухо каждые 2 часа. Плюс как писала тебе в ЛС, отдала документы по своей проблеме. Надеюсь на благополучное разрешение.
Цитата Татьяна_V ()
Среда - 21. Морена - тяжелый день. Возможны какие трудности будут. Если что то задумала на этот день, видимо не сможешь сделать в силу обстоятельств.
день скорее был никакучим, неплодотворным.
Цитата Татьяна_V ()
Четверг - 6. Хорс - хороший день, очень думаю успешный. Думаю настроение будет отличным, сил много. Возможно нарисуются какие то перспективы, которые ты увидишь. Появиться уверенность, оптимизм, ясность куда двигаться дальше.
ужасный день!!! Весь вечер с мужем ругались

Пятница - 9.Вий - тяжелый день. Возможно уныние и тоска. Возможны обманы, ложь или неискренность по отношению к тебе или от тебя к другим. Ещё думаю возможно в этот день откроется какая то правда тебе, может человека или ситуацию увидишь с другой стороны, ранее от тебя скрытую.

Планировала в этот день подписать документы, но эта змеюка опять свалила. Я была злая.

Цитата Татьяна_V ()
Суббота - 36. Кострома - вот думаю возможны конфликты какие то на фоне проявленной гордости. Знаешь возможно с мужем сцепитесь как то словесно по поводу той ситуации. Реза говорит о том, что кто то может не считаться с желаниями или нуждами другого человека.
конфликтов не было никаких, даже напротив, очень хороший и лешкий день в отношениях. Весь день была занята домашними делами, сын сделал уроки без волшебных пинков и помогал мне.

Цитата Татьяна_V ()
Воскресенье - 29. Квасура - ух какой денек ))) Ну либо тут какое то застолье. Либо возможны конфликты (возможно продолжение субботы) на почве того, что кто то не будет знать меры в своих словах или высказываниях.
с родителями выезжали на шашлыки. Была великолепная погода, хорошо посидели. Один нюанс хочу отметить - посиделки были без спиртного, следовательно, Квасура показывает само застолье без привязки к алкоголю

Сообщение отредактировал Феечка - Понедельник, 12.09.2016, 07:25

Татьяна_VДата: Четверг, 15.09.2016, 19:45 | Сообщение # 33
Выдающийся
Статус:

Феечка, Светик моя ОС.
Цитата Феечка ()
понедельник - Авсень - день-праздник. Поскольку в древности этот день отмечали в канун Нового года, предположу, что либо на ДР пойдешь, либо просто отличный денек с застольем или получением подарков.
У племяшки ДР был ))) Правда не отмечали. Но подарочки дарили ей ))) 
Цитата Феечка ()
вторник - Троян - возможны проблемы со здоровьем, недомогание. А еще, учитывая, что этот Бог связан с такими стихиями как огонь и вода, то предположу, что весь день проведешь на кухне, готовя разные блюда.
Это я и кухня весь день!!! Вечером отмечали ДР племяшки )))
Цитата Феечка ()
среда - Вий - тяжелый день, возможен конфликт, усталость.
После ДР было жуткое самочувствие. Учитывая что в ночь я уезжала и мне надо было побегать по магазинам и вообще сил много приложить. А мне то плохооооооооо
Цитата Феечка ()
четверг - Лада - день проведешь в окружении семьи или очень близких тебе людей, но однозначно - в мире и согласии
Приехала к родственникам в гости. День отличный. Такой веселый и вообще. Мы занимались собой с племянницей. Красили друг другу волосы, пробовали макияж. Пиво роллы. Одним словом ОТЛИЧНЫЙ день. Нет не так. САМЫЙ ЛУУУУУУУУЧШИЙ ДЕНЬ .........
Цитата Феечка ()
пятница - Квасура - ох, береги печень, дорогая))))
ах-ха-ха ))) в 9 утра приехал кум и забрал меня к себе в гости. Ну мы крутили хреновину. Ну а как же закрывать без пива, да ещё встреча такая )))
Цитата Феечка ()
суббота - Святогор - вот кажется мне, что придется тебе влезть в какие-то разборки и выступить мировым судьей. Еще как совет - не будь легкомысленной, не доверяй слепо людям, прояви бдительность.
 Свадьба ))) Всё так прошло отлично!!! А вот вечером брата два повздорили, пришлось разнимать их. 
Цитата Феечка ()
воскресенье - Семаргл - и опять участие в разборках, попытка сгладить конфликт либо и вовсе его исчерпать. Конфликтный денек.
Второй день свадьбы. Утром пришлось поговорить с младшем братом, объяснить ему его не верное поведение, настроить на извинения перед другим. Всё отлично. Воспитатель из меня оказывается не плохой ))) А так оставшийся день гуляли в загородном доме всё было отлично.

Светик всё в точку!!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Татьяна_VДата: Пятница, 16.09.2016, 16:02 | Сообщение # 34
Выдающийся
Статус:

Феечка, Светик твоя неделя с 19.09.16 по 25.09.16

Понедельник - 37. Девана - возможны какие то ситуации, где тебе посулят золотые горы, но не стоит слушать этого человека. Он попытается обмануть. Побольше уверенности в себе и всё сможешь преодолеть. 
Вторник - 23. Кощей - "над златом чахнет" . День несет в себе перемены. И видимо настрой будет такой горы свернуть. Но реза советует не спешить и не делать резких выпадов.Не рушить всё. А начать с малых перемен. 
Среда - 38. Переплут -ну у меня всегда поездки, движение в делах, различная уборка, готовка. Одним словом не сижу я в этот день на месте, а занимаюсь делами. А у тебя чаще бездействие. Вот я даже не знаю что тут будет. 
Четверг - 7. Дивия - люблю эту резу у меня всегда она хорошо отыгрывается))) Будешь либо заниматься таро либо собой любимой. Ещё вариант возможны какие то недомогания по женской части. 
Пятница - 4. Лада - отличный день!!! Возможно день в семье как таковой, но день должен быть ладный, хороший. 
Суббота - 18. Перун - ох как агрессивно то. Ощущение либо конфликт с кем то, будешь как будто своб правоту доказывать. Либо тут поиск справедливости возможен. Как знаешь кто прав кто виноват. 
Воскресенье - 8. Дый - либо тут проявление субботы и как следствие не очень хорошее ощущение себя именно душевно, недовольство собой. Либо как вариант может быть кто то тебя напряжет тем, что захочет обмануть, как то тобой манипулировать ради своей выгоды.

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 19.09.2016, 23:41

ФеечкаДата: Вторник, 20.09.2016, 10:29 | Сообщение # 35
Популярный
Статус:

Татьяна_V, Таня, твоя неделя
вторник - Лель и Полель - видимо, тут буквально резы показали твою заботу о брате. Помощь в решении их проблемного вопроса.
среда - Семаргл - день будет в домашних делах и заботах, однако, учитывая, что это Бог Огня, я не исключаю возникновения небольших трений дома.
четверг - Троян - дома будешь. В прошлый раз отыгралась как подготовка ко встрече гостей. Я думаю и в этот раз стоять тебе у плиты.
пятница - Вий - возникнет желание закрыть глаза на некоторые раздражающие тебя факты. Ради того, чтобы не разжигать конфликт и не впускать зло.
суббота - Дивия - в этот день ты всегда занята собою любимой, а также раскладами. Думаю и сейчас ничего нового не будет - ты и карты))))
воскресенье - Переплут - возможна поездка куда-то.

Сообщение отредактировал Феечка - Пятница, 23.09.2016, 20:23

ФеечкаДата: Вторник, 20.09.2016, 10:32 | Сообщение # 36
Популярный
Статус:

Татьяна_V, Танечка, моя ОС
Цитата Татьяна_V ()
Понедельник - 37. Девана - возможны какие то ситуации, где тебе посулят золотые горы, но не стоит слушать этого человека. Он попытается обмануть. Побольше уверенности в себе и всё сможешь преодолеть.
 был звонок, когда пообещали вернуть долг, еще было несколько звонков по работе, но ничего конкретного не случилось. Только разговоры.
Цитата Татьяна_V ()
Вторник - 23. Кощей - "над златом чахнет" . День несет в себе перемены. И видимо настрой будет такой горы свернуть. Но реза советует не спешить и не делать резких выпадов.Не рушить всё. А начать с малых перемен.
о, да!!! один Кощей отдал мне долг, честно говоря, и не надеялась уже получить. Настроение было замечательным весь день!
Цитата Татьяна_V ()
Среда - 38. Переплут -ну у меня всегда поездки, движение в делах, различная уборка, готовка. Одним словом не сижу я в этот день на месте, а занимаюсь делами. А у тебя чаще бездействие. Вот я даже не знаю что тут будет.
весь день в уборке  и стирке. Сегодня диван не проканал))))
Цитата Татьяна_V ()
Четверг - 7. Дивия - люблю эту резу у меня всегда она хорошо отыгрывается))) Будешь либо заниматься таро либо собой любимой. Ещё вариант возможны какие то недомогания по женской части.
с обеда болит поджелудка. Собою и картами не занималась, весь день домашние дела и поход в магазин.
Цитата Татьяна_V ()
Пятница - 4. Лада - отличный день!!! Возможно день в семье как таковой, но день должен быть ладный, хороший.
день был хороший, легкий. Пролетел как один миг.
Цитата Татьяна_V ()
Суббота - 18. Перун - ох как агрессивно то. Ощущение либо конфликт с кем то, будешь как будто свою правоту доказывать. Либо тут поиск справедливости возможен. Как знаешь кто прав кто виноват.
поругалась с сыном, опять весь в сотке, уроки делать ни в какую не хотел. Но сказать, что это был конфликт мирового масштаба не могу, так разборки в маленьком городе)))
Цитата Татьяна_V ()
Воскресенье - 8. Дый - либо тут проявление субботы и как следствие не очень хорошее ощущение себя именно душевно, недовольство собой. Либо как вариант может быть кто то тебя напряжет тем, что захочет обмануть, как то тобой манипулировать ради своей выгоды.
день был тихим и спокойным. Дый связан с водой, дождем. Весь день гладила белье, но отпарить утюгом не могла, пришлось обильно смачивать вещи брызгалкой))) измучилась сильно))) Дый у меня так и отыгрался

Сообщение отредактировал Феечка - Воскресенье, 25.09.2016, 20:43

Татьяна_VДата: Понедельник, 26.09.2016, 23:20 | Сообщение # 37
Выдающийся
Статус:

Феечка, Светик моя ОС.
Цитата Феечка ()
вторник - Лель и Полель - видимо, тут буквально резы показали твою заботу о брате. Помощь в решении их проблемного вопроса.
Да утром решила проблему с квартирой для брата и сама была в шоке как мне легко удалось, учитывая что весь понедельник мне не везло. А тут с одного звонка всё удалось решить.
Цитата Феечка ()
среда - Семаргл - день будет в домашних делах и заботах, однако, учитывая, что это Бог Огня, я не исключаю возникновения небольших трений дома.
Весь день кашеварила на кухне. Вот тебе и огонек. Как всегда обед, ужин. Одним словом весь день у плиты.
Цитата Феечка ()
четверг - Троян - дома будешь. В прошлый раз отыгралась как подготовка ко встрече гостей. Я думаю и в этот раз стоять тебе у плиты.
Дома была. Пыталась отмыть кухню. Прям эта кухня как конь троянский. Во всех углах кухни скрывалось то, что надо отмыть и почистить ещё. Ни конца не краю. Так и не доделала.
Цитата Феечка ()
пятница - Вий - возникнет желание закрыть глаза на некоторые раздражающие тебя факты. Ради того, чтобы не разжигать конфликт и не впускать зло.
Погуляла с подругой отчаянно в четверг. Весь день приходила в себя, сил не было ни на что. Вот что значит безработность.
Цитата Феечка ()
суббота - Дивия - в этот день ты всегда занята собою любимой, а также раскладами. Думаю и сейчас ничего нового не будет - ты и карты))))
Картами не занималась, собой особо тоже. Снова весь день на кухне убиралась. А вечером пошла в кафешку с друзьями. Видимо Дивия показала мою ночную вылазку.
Цитата Феечка ()
воскресенье - Переплут - возможна поездка куда-то.
Вот у меня он показал день на диване ах-ха-ах-аха Весь день валялась. Потому что слишком "рано" утром только пришла домой.

Твой октябрь.

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли) - 20. Леля - какая прелесть. Прям чувствуется вдохновение, радость, эмоции будут отличные в этом месяце. Возможно такое романтичное настроение. Флирт, кокетство. Я бы даже сказала какая то влюбленность или воодушевленность, которая сама делает настроение на высоте. 
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди) - 4. Лада - прекрасная реза. В отношениях с родными будет всё хорошо. Ты себя будешь там чувствовать как мать, хозяйка. То есть достаточно обычно всё будет. Домохозяйничать будешь. 
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством) - 25. Ярило - я думаю в плане работы появятся какие то ранее скрытые факты. Возможно узнаешь какую то информацию, которая поможет тебе в поисках работы или понимании куда двигаться дальше. Ещё вариант, что ты будешь увлечена мыслями о работе, знаешь как разработка плана, рассмотрение вариантов. 
4 – Аполлон (творческая самореализация) - 10. Белобог - я бы не сказала, что тут прям творческий процесс в плане вязания или вышивки, но для тебя возможно творческое проявление будет в чем то другом, что принесет удовлетворение собой. Но всё же больше склоняюсь к тому, что занята этот месяц ты будешь более материальными сферами, нежели творческими. 
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом) - 13. Мать Сыра Земля - очень тут хорошо будет. Прям реза говорит о начале какого то важного для тебя периода в плане учебы и связей в обществе. Тут даже много написать не могу. Одним словом тут новый период в каком то новом коллективе, где должно быть партнерство. 
6 – Афродита (дела сердечные) - 30. Китоврас - ох тут как интересно. Ощущение, что кто то захочет тебя обмануть, как в ловушку загнать. Не стоит быть безрассудной и слишком доверчивой. 
7 – Асклепий (здоровья) - 23. Кощей - я думаю в здоровье будешь стараться силы беречь свои. Но тут возможны психологические давления на тебя, какие то нервные ситуациии, которые могут подорвать твое здоровье. 
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник) - 38. Переплут - ощущение, что не до этого тебе будет, слишком много различных передвижений и действий. Хотя всё же карта движения. Может быть и займешься чем то на досуге. 
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния) - 17. Семаргл - эххххх скучно не будет ))))) Я думаю что вокруг тебя будет очень активная, энергичная обстановка в этом месяце. И сама ты иной раз возможно поведешь себя не сдержанно, так как терпения не всегда будет хватать. Одним словом я бы сказала жизнь закрутиться, ты и сама не ожидаешь что так активно всё будет развиваться. 
10 – первая неделя - 7. Дивия - ну как обычно я буду банальной. Будешь заниматься собой, может быть раскладами, может быть какую то информацию тайную пытаться раскрыть, да банально изучение чего то, что ты не знаешь. А возможно что будешь анализировать свои сомнения и пытаться их разрешить. 
11 – вторая неделя - 39. Домовой - странно, но ощущение, что эту неделю в основном проведешь дома. Либо тут забота о доме или семье.
12 – третья неделя - 21. Морена - сложная неделя будет. Может быть отголоски прошлого дадут о себе знать, что то тебя выведет из состояния равновесия. Хотя знаешь я тут и чистку вижу. Может быть решишь в вещах разобраться, или дома уборку затеять, да банально разборка в голове тоже может быть. 
13 – четвёртая неделя - 26. Даждьбог - тоже не простая неделя будет. В целом вроде всё идет по плану. Но возможны какие то нарушения планов. Либо возможно придется подстраиваться под ситуацию, как то пересмотреть планы что были, изменив их или подкорректировав. 

Светик желаю тебе удачного октября!!! Пусть всё всё всё пройдет успешно и удачно!!!

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Вторник, 27.09.2016, 20:50

ФеечкаДата: Пятница, 30.09.2016, 12:04 | Сообщение # 38
Популярный
Статус:

Татьяна_V, Танечка, твой октябрь
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли) - Купало - эмоции будут переменчивы, то радость, то буря.
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди) - Квасура здесь все будет отлично. Вы никакой семейный праздник не планируете? Я думаю, что будет застолье
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством) - Сварог притираться будешь, доля определенной строгости, может даже придется проявить себя в напряженной ситуации, при этом будут смотреть как ты выпутаешься из ситуации.
4 – Аполлон (творческая самореализация) - Коляда ой, тут полный полет фантазии, возможность проявить себя даже в смелых планах.
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом) - Род ой, какая сильная карта. Учебой я в данном контексте считаю твой испытательный срок. Очень многое зависит от тебя, и справившись с этой задачей, данный период будет для тебя судьбоносным.
6 – Афродита (дела сердечные) - Авсень - серьёзных отношений я не думаю, что сможешь завязать, но флирт будет, а в целом, дружественный, теплые отношения.
7 – Асклепий (здоровья) - Лада - отлтчно все!!!
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник) - Китоврас -- нуууу, поработаешь. Однако, то ли времени мало будет, то ли как блоки будут. Одним словом, нет удовлетворения души.
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
- Морена - не нравится мне эта реза...вот жди какого-то подвоха, подлости. Может и от женщины даже.
10 – первая неделя - Кощей - двоякое состояние, вроде бы и все хорошо, но придется вариьровать в ситуации.
11 – вторая неделя - Кострома легкая, хорршая неделя
12 – третья неделя - Семаргл - вот тут опять напряг, я думаю, что возможны трения
13 – четвёртая неделя - Скипер-Змей- что-то пойдет не по плану, не сможешь контролировать ход событий

Сообщение отредактировал Феечка - Воскресенье, 02.10.2016, 11:49

Татьяна_VДата: Понедельник, 21.11.2016, 17:12 | Сообщение # 39
Выдающийся
Статус:

Феечка, Светик добралась до ОС за октябрь.

Благодарю за точный расклад))) Ты как всегда умничка!!! 015

ФеечкаДата: Вторник, 22.11.2016, 11:45 | Сообщение # 40
Популярный
Статус:

Татьяна_V, Танюша, моя ОСка за октябрь
Цитата Татьяна_V ()
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли) - 20. Леля - какая прелесть. Прям чувствуется вдохновение, радость, эмоции будут отличные в этом месяце. Возможно такое романтичное настроение. Флирт, кокетство. Я бы даже сказала какая то влюбленность или воодушевленность, которая сама делает настроение на высоте.
 месяц в эмоциональном плане прошел легко. Почти все время я была на сессии, поэтому немного отдохнула от семейных забот и проблем
Цитата Татьяна_V ()
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди) - 4. Лада - прекрасная реза. В отношениях с родными будет всё хорошо. Ты себя будешь там чувствовать как мать, хозяйка. То есть достаточно обычно всё будет. Домохозяйничать будешь.
 как таковой хозяйничать не пришлось, т.к. в месяце только 3 дня т была дома, но даже на расстоянии мои умудрялись мне жаловаться друг на друга. Приходилось разводить их.
Цитата Татьяна_V ()
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством) - 25. Ярило - я думаю в плане работы появятся какие то ранее скрытые факты. Возможно узнаешь какую то информацию, которая поможет тебе в поисках работы или понимании куда двигаться дальше. Ещё вариант, что ты будешь увлечена мыслями о работе, знаешь как разработка плана, рассмотрение вариантов.
 работы никакой не было, причина в сессии. Но если брать отношение с педагогическим составом, то да, мне было легко найти общий язык, я получала ответы на свои вопросы, получала дополнительную информацию, что мне пригодилось
Цитата Татьяна_V ()
4 – Аполлон (творческая самореализация) - 10. Белобог - я бы не сказала, что тут прям творческий процесс в плане вязания или вышивки, но для тебя возможно творческое проявление будет в чем то другом, что принесет удовлетворение собой. Но всё же больше склоняюсь к тому, что занята этот месяц ты будешь более материальными сферами, нежели творческими.
 да, творчество проявлялось в обучении. Необычно подошла к выполнению контрольных, на семинарских занятиях активно участвовала в дебатах, с криками "Баба-Яга против!")))))и начинала отстаивать свою точку зрения. Поскольку мои однокашники все младше меня лет на 10, а есть и того больше, то мне было с высоты возраста и жизненного опыта интересно было опровергать их иногда детские размышления)))
Цитата Татьяна_V ()
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом) - 13. Мать Сыра Земля - очень тут хорошо будет. Прям реза говорит о начале какого то важного для тебя периода в плане учебы и связей в обществе. Тут даже много написать не могу. Одним словом тут новый период в каком то новом коллективе, где должно быть партнерство.
 сессию сдала отлично, учитывая, что это была первая сессия, многое я забыла, да и в самом учебном процессе столько поменялось, т.к универ я закончила 16 лет назад. Но я почувствовала азарт
Цитата Татьяна_V ()
6 – Афродита (дела сердечные) - 30. Китоврас - ох тут как интересно. Ощущение, что кто то захочет тебя обмануть, как в ловушку загнать. Не стоит быть безрассудной и слишком доверчивой.
 был такой момент. Прям под конец месяца, человек, пользуясь тем, что я не в городе, преподнес информацию не соответствующую действительности, что вызвало у меня шок. Ситуацию ты знаешь, описывать на весь интернет не буду. Но позже я поняла, что это и была ловушка, расчет на неожиданность и отсутствие доступа к материалам
Цитата Татьяна_V ()
7 – Асклепий (здоровья) - 23. Кощей - я думаю в здоровье будешь стараться силы беречь свои. Но тут возможны психологические давления на тебя, какие то нервные ситуациии, которые могут подорвать твое здоровье.
 были нервные ситуации и давление тоже было, в предыдущем пункте описала, с тобой ранее обсуждали
Цитата Татьяна_V ()
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник) - 38. Переплут - ощущение, что не до этого тебе будет, слишком много различных передвижений и действий. Хотя всё же карта движения. Может быть и займешься чем то на досуге.
 заниматься Таро практически не было времени. Несколько маленьких раскладов для себя и близких.
Цитата Татьяна_V ()
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния) - 17. Семаргл - эххххх скучно не будет ))))) Я думаю что вокруг тебя будет очень активная, энергичная обстановка в этом месяце. И сама ты иной раз возможно поведешь себя не сдержанно, так как терпения не всегда будет хватать. Одним словом я бы сказала жизнь закрутиться, ты и сама не ожидаешь что так активно всё будет развиваться.
 жизнь закрутилась...да, не так как я ожидала, но произошел сдвиг с мертвой точки, что уже хорошо
Цитата Татьяна_V ()
10 – первая неделя - 7. Дивия - ну как обычно я буду банальной. Будешь заниматься собой, может быть раскладами, может быть какую то информацию тайную пытаться раскрыть, да банально изучение чего то, что ты не знаешь. А возможно что будешь анализировать свои сомнения и пытаться их разрешить.
 это была первая неделя сессии, поэтому занималась повторением, изучением и сбором мозгов в кучу)))
Цитата Татьяна_V ()
11 – вторая неделя - 39. Домовой - странно, но ощущение, что эту неделю в основном проведешь дома. Либо тут забота о доме или семье.
эту неделю мои мальчики переругались, каждый жаловался и считал необходимым меня посвятить в свои проблемы.
Цитата Татьяна_V ()
12 – третья неделя - 21. Морена - сложная неделя будет. Может быть отголоски прошлого дадут о себе знать, что то тебя выведет из состояния равновесия. Хотя знаешь я тут и чистку вижу. Может быть решишь в вещах разобраться, или дома уборку затеять, да банально разборка в голове тоже может быть.
 это не чистка, а как раз событие, которое сдвинуло ситуацию, вывело меня из равновесия. пришел документ, который я ждала больше полугода, и появилась необходимость начать решать вопросы
Цитата Татьяна_V ()
13 – четвёртая неделя - 26. Даждьбог - тоже не простая неделя будет. В целом вроде всё идет по плану. Но возможны какие то нарушения планов. Либо возможно придется подстраиваться под ситуацию, как то пересмотреть планы что были, изменив их или подкорректировав.
 пришлось подстраиваться под ситуацию. В какой-то момент я подумала, что моя поездка сорвется, уже собиралась сдавать билеты, но человек не стал мне мешать и дал возможность выехать на неделю.

Таня, спасибо за работу! ты умница, впрочем, как всегда 015 014

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Славянские Резы Рода (Феечка - Татьяна_V)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: