1
Воскресенье
04.12.2016
15:12
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Славянские Резы Рода (Феечка - Татьяна_V)
Проработка Славянские Резы Рода
Татьяна_VДата: Воскресенье, 26.06.2016, 19:12 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 389
Статус:

Совместная проработка Славянских Рез Рода

Феечка - Татьяна_V

Карты дня, расклады.

Татьяна_VДата: Среда, 23.11.2016, 10:32 | Сообщение # 41
Выдающийся
Награды: 389
Статус:

Феечка, Светик твой декабрь 2016.

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)- 10. Белобог - я вижу эту резу очень активной, успешной. Поэтому считаю, что ты будешь сама настроена на успех, проявлять лидерские качества, излучать энергию, уверенность.
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди) - 36. Кострома -  с родными как то ощущение, что тянуть одеяло будешь на себя. Даже если с мнением родных согласишься, всё равно сделаешь по своему. Вот маловато гибкости я бы сказала в отношениях будет.
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством) - 1. Род - я вот смотря на эту резу думаю, что в основном дела будут связанны с домом, семьей. Официальную работу всё же не вижу. Может быть какие то дела будут, связанные
4 – Аполлон (творческая самореализация) - 21. Морена - не до творческой самореализации будет. Как будто будешь занята какими то переездами (перемещениями). Просто мало времени будет на творчество так таковое. Да и вдохновения как то не будет.
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом) - 6. Хорс - много общения будет, очень активная сфера. Довольно успешная будет, если не сидеть сложа руки. То есть если и самой повысить свою организованность, ответственность, нацелить себя на результаты, то успех будет непременно. Тут я бы сказала дисциплина играет решающую роль.
6 – Афродита (дела сердечные) - 9. Вий - напряженные отношения. Как будто не будешь чувствовать поддержки и понимания. И искренности как будто нет. Каждый закрывает глаза и не хочет видеть истинного положения.
7 – Асклепий (здоровья) - 26. Даждьбог - в здоровье я думаю особо сильных каких то осложнений или проблем не будет. Может быть слегка напряженное состояние в плане энергетики. Но не более того.
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник) - 35. Купало - будешь использовать. Особенно в работе с прошлым. То есть ситуации в настоящем, но выискивать ответы в прошлом. Ну одним словом я бы сказала либо тут работа с таро (анализ прошлого), либо какие то практики нацеленные на то, чтоб исправить ошибки прошлого.
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния) - 15. Святобор - могут быть конфликты и какие то запутанные ситуации, неприятные моменты. Надо было тут доп достать конечно. Конкретно сферу не могу понять, в чем она себя проявит. Но по всему раскладу выходит что в отношениях с семьей, с близкими людьми (мужем возможно).
10 – первая неделя - 23. Кощей - неделя будет сложноватой. Возможно возникновение неприятных ситуаций, каких то мелких проблем, которые надо будет решать.
11 – вторая неделя - 12. Святогор - а на этой неделе ощущение возникло, что может быть ты на учебу поедешь, или что то связанное с новым опытом в жизни, сменой образа жизни. Как будто бы сменишь обстановку. Либо это будут какие то новости, которые несут для тебя важность.
12 – третья неделя - 11. Чернобог - снова довольно трудная неделя будет. Будешь ощущать непонимание происходящего, трудности, с которыми сама не будешь знать как справиться. Явно будут какие то перемены, но пока сама не поймешь к чему они и что они несут.
13 – четвёртая неделя - 34. Коляда - вот к концу месяца наконец то наступит момент, когда ты будешь понимать куда тебе двигаться, для того, чтоб все трудности и препятствия на своем пути убрать. Появиться уверенность в себе, прилив сил.

Светик от всей души желаю тебе успешного и плодотворного месяца!!! Пусть все трудности обойдут стороной!!! 015 014

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Славянские Резы Рода (Феечка - Татьяна_V)
Страница 3 из 3«123
Поиск: