1
Пятница
09.12.2016
01:01
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Дикое Неизвестное Таро (Агрепина - Васильевна)
Дикое Неизвестное Таро
ВасильевнаДата: Среда, 29.06.2016, 18:16 | Сообщение # 1
Популярный
Награды: 170
Статус:

Совместная проработка колоды Дикое Неизвестное Таро

Карта дня, расклады, мысли
Прикрепления: 3940385.jpg(85Kb)

Самый вредный из людей это сказочник-злодей.
Вот уж врун искусный, жаль, что он не вкусный!

ВасильевнаДата: Среда, 29.06.2016, 19:20 | Сообщение # 2
Популярный
Статус:

Оля, поздравляю нас с началом проработки!  015
Карта тебе на завтра, 30.06 - 4 мечей

Лично мне эта карта напоминает "тайм-аут", "сделай паузу, скушай твикс" называется. Может, следует остановиться среди всей суеты, оглянуться и взять передышку?

АгрепинаДата: Среда, 29.06.2016, 20:52 | Сообщение # 3
Популярный
Награды: 271
Статус:

Васильевна, Наташа, и я тебя поздравляю с началом проработки!!!
тебе на 30.06.

10 чаш
Наташа, там где не было взаимопонимания, оно появится. День домашний, благополучный и позитивный. Достигнешь того, чего хочешь, соединишь даже несоединимое и получишь признание окружающих!

ВасильевнаДата: Четверг, 30.06.2016, 19:11 | Сообщение # 4
Популярный
Статус:

Агрепина, Оля, моя ОС - 
Цитата Агрепина ()
Достигнешь того, чего хочешь
Совершенно неожиданно нашлась покупательница на Таро Божественного Наследия. Я была прям очень-очень рада))) И денежку перечислила быстро, и муж помог колоду с книгой упаковать в стрейч-пленку. Завтра отправлю.
Еще муж днем позвонил, сказал что купил водки  007 (заказывал у кого-то казахскую; да не алкаши мы, не алкаши, просто водка обычно в холодильнике есть и иногда за ужином под горячее почему бы и нет?) и к ужину купит пельменей. Пельмешки на ужин - мммм, вкусняшка, положительных эмоций не меньше чем от продажи колоды  004 Думаю, карта отыгралась на все 100% 
Я вот еще что подумала - на карте разноцветные нити от чаши к чаше: положительные эмоции от взаимодействия с другими людьми. Буду дальше наблюдать.
Твоя карта на завтра, 01.07 - Солнце

Надеюсь, завтра день будет таким же ярким и теплым, как это солнышко; все задуманное удастся и настроение будет позитивным!

АгрепинаДата: Пятница, 01.07.2016, 14:08 | Сообщение # 5
Популярный
Статус:

Васильевна, моя ОС:
Цитата Васильевна ()
4 мечей
Лично мне эта карта напоминает "тайм-аут", "сделай паузу, скушай твикс" называется. Может, следует остановиться среди всей суеты, оглянуться и взять передышку?

Как только увидела карту, появилось ощущение, что буду как барашек на заклании 004 Весь день в бегах, с 8 утра и до 9 вечера.
Ездили на судебное разбирательство. Судятся 2 друга, а свидетель. Вернее, оно д.б. состояться. Но истец не пришел, слушания перенесли. Так что скорее карта показала зависание дела, перенос его.
И еще: утром заехали забрали запчасти на а/м и из печати реплику Оракула полной луны. Но все это еще нужно довести до ума, з/ч установить, карты разрезать. Так что карта еще может указывать на неполное действие, требующее дополнительного доведения до кондиции.

Наташа, тебе на 01.07 вытянула 2 карты (сами вытянулись):

9 мечей, Отец чаш
Наташа, я сначала решила, что это твоя депрессия. А поддерживать тебя будет супруг. Но:
Цитата Терпсихора ()
Он обладает чувством собственного достоинства, поддерживает свою семью и близких. Единственная вещь ,что может тормозить его - глубочайшая неуверенность в себе. Она обширна и влияет на его личность непредсказуемыми способами.

Поэтому скорее не смотря на свое не очень стабильно или радостное состояние, будешь еще и супруга поддерживать, рассказывать ему, что после того, как проблему "удалишь, ампутируешь", жизнь обязательно наладится

Сообщение отредактировал Агрепина - Пятница, 01.07.2016, 14:31

ВасильевнаДата: Воскресенье, 03.07.2016, 15:42 | Сообщение # 6
Популярный
Статус:

Агрепина, ОС за 01.07.
Цитата Агрепина ()
Поэтому скорее не смотря на свое не очень стабильно или радостное состояние, будешь еще и супруга поддерживать, рассказывать ему, что после того, как проблему "удалишь, ампутируешь", жизнь обязательно наладится
Вроде супруга вообще не трогала  016
В этот день с утра понеслась на почту, колоду проданную отправить. Не люблю я почту, есть на то причины, вот и опасалась, что опять начнется какая-нибудь фигня - то конвертов нет, то размотайте, мы посмотрим, что вы там такое отправляете, то еще что нибудь... Шла прям как к доске с невыученным уроком. Пришла, а там та девушка, которая мне на НГ не хотела отдавать бандерольку от Нины Xenobia - моя фамилия получателя у них в компе мужского рода оказалась, пришлось "доказать" что я не мужик))) Вот. Но девушка в этот раз оказалась на удивление доброжелательной (никто настроение не испортил с утра наверно), так что все прошло почти хорошо, за исключением того, что маленьких пакетов не было, пришлось класть в большой и запихивать туда еще кучи газет  004
Потом в магазин понеслась - за продуктами на пиццу и салат. Вечером одну пиццу сделала пока дочь спала, а вторую не успела.. пришлось одновременно и стряпать, и за ребенком смотреть, и штаны ей менять (как назло), и на кухне еще коты норовят чего-нибудь стырить(( Сын ушел гулять на велосипеде, помочь некому, я разнервничалась прям сильно((( Ходила и думала, что от мужиков никакой помощи не дождешься, как нужны, так их нет. Ворчала как старуха и ругалась как сапожник. Такой день выдался.
9 мечей мне в проработке показывала как-то не негативные события, а скорее, мои переживания по поводу событий (у знакомого был назначен суд, он потом написал, что не в его пользу решение). А с персонажами у меня трудновато  005 Вроде как, по замыслу автора колоды, на карте нужно обращать внимание на "цветной" акцент, вроде как это главное. По поводу Отца чаш - выпадал на людей общительных, разговорчивых, открытых, даже в чем-то простоватых. Я перевернутые не использую (но надеюсь, начну), в негативном ключе показывал таких, которые за языком не следят, что называется, или много слов и мало дела. Может, тут карты мое переживание насчет почты показали, а переживала-то зря, разногласий не возникло? Муж даже удивился, как это я с первой же попытки колоду отправила  007
Тебе на завтра, 04.07. - Отшельник

Отшельник мне часто указывал на такое нетягостное одиночество - когда или наконец-то появилось время побыть одной/почитать/картами заняться сосредоточенно, или приезд гостей не состоялся, или даже отключили электричество (чем не одиночество - ни телека, ни интернета, а в моем случае, еще и ни воды, ни отопления). Поэтому, буду предполагать нечто такое - уединение физическое или погруженность в свои мысли. Посмотрим, как отыграется.

АгрепинаДата: Воскресенье, 03.07.2016, 19:04 | Сообщение # 7
Популярный
Статус:

Васильевна
Цитата Васильевна ()
01.07 - Солнце
Надеюсь, завтра день будет таким же ярким и теплым, как это солнышко; все задуманное удастся и настроение будет позитивным!

С утра ездила с подругой на кладбище. Но как-то прошло негрустно, просто отдали дань памяти и уважения. Потом Общалась с адвокатом по поводу подачи иска к турфирме: 2 года назад я сделал предоплату, а воспользоваться, чувствую, их услугами не смогу. Хочу вернуть всю сумму, хоть оп договору всего 65%. Адвокат обнадежил. А еще мужу пришла з/п, хоть и только белая часть, но тоже радостно.

Наташа, тебе на 04.07.

Мать пентаклей
Такая олениха здесь настороженная. Но лежит, просто пока внимательно наблюдает за тем, что происходит вокруг.
Весь день посвятишь дому (вот уж прям необычно для тебя 004 ). Будешь заботиться о дочурке, муже, стирать, убирать, готовить.
В МБК сказано о способностях к целительству. Может будешь изучать какую-то литературу, связанную с этой темой.
Вот только интересна фраза
Цитата Терпсихора ()
всецело посвятить себя детям и дому, которая оставляет её нуждающейся и преданной

Мне кажется, что будешь чувствовать какую-то неудовлетворенность, отсутствие отдачи.

Цитата Васильевна ()
Может, тут карты мое переживание насчет почты показали, а переживала-то зря, разногласий не возникло?

Примем пока именно эту версию: пустое переживание 000

ВасильевнаДата: Понедельник, 04.07.2016, 17:06 | Сообщение # 8
Популярный
Статус:

Агрепина, Оля, моя ОС за сегодня -
Цитата Агрепина ()
Весь день посвятишь дому (вот уж прям необычно для тебя
Сын вчера уехал к бабушке, так что мы с дочерью одни до вечера, пока муж не приедет, она мне "в одни руки" так сказать. Вот уж карта и картинкой, и по смыслу)) Ну и вообще я себя ассоциирую с королевой пентаклей 005 по характеру похожи))
Цитата Агрепина ()
В МБК сказано о способностях к целительству. Может будешь изучать какую-то литературу, связанную с этой темой.
Будешь смеяться, но вчера поздно вечером я сидела читала в интернете отрывок из книги, когда мне на почту пришло уведомление, что в темке есть новое сообщение. Книжица о правильном питании и тренировках. Книжка "зацепила", и сегодня я в раздумьях - купить-не купить? 007  
Карта тебе на 04.07. - 7 пентаклей

Это мать пентаклей, а не отец жезлов (решила прояснить)

Что бы там не говорила мбк, у меня от карты ощущение "преломления плоскости" через пентакли, деньги. Может действительно, удастся решить какие-то вопросы через деньги или "разложить по кучкам" свои финансы, спланировать, насколько хватит и т.п.

Сообщение отредактировал Васильевна - Понедельник, 04.07.2016, 17:14

АгрепинаДата: Понедельник, 04.07.2016, 19:21 | Сообщение # 9
Популярный
Статус:

Наташа, моя ОС:
Цитата Васильевна ()
Отшельник
Отшельник мне часто указывал на такое нетягостное одиночество - когда или наконец-то появилось время побыть одной/почитать/картами заняться сосредоточенно, или приезд гостей не состоялся, или даже отключили электричество (чем не одиночество - ни телека, ни интернета, а в моем случае, еще и ни воды, ни отопления). Поэтому, буду предполагать нечто такое - уединение физическое или погруженность в свои мысли.

Были весь день с мужем дома, а сейчас сами в гости поедем к брату. К нам в гости заходила тетя, а недавно заехал племянник с женой и дочкой.
Сегодня почему-то "плющит и колбасит". Состояние непонятное, слегка тревожное и с жаждой деятельности 004 Еще делала макеты коробочек для таро. Чем не черепашкин панцирь? 003 Пока что не в полный размер, тренировалась на обычной бумаге. А то лежит вот Дикое без домика 012
Разговаривала с подругой по поводу поездки в глушь, в Архыз. Хочется побыть вдали от людей, но не дома. Да еще у самой было желание забиться в панцирь и не высовываться. Так что карта, как и положено СА отыгралась как внутреннее состояние.

Наташа, тебе на 05.07.

Мир, дно - Верховная жрица
Нравится мне здесь ВЖ. Вся такая полная достоинства, все понимающая и видящая. А еще уМИРотворенная. И весь мир у ее лап. На обеих картах изображена планета.
Будешь стараться проникнуть в тайны мироздания. Думаю, что успешно.
Если ты сейчас испытываешь беспокойство, то карты советуют прислушаться к своей интуиции, ведь ты уже знаешь что и как сделать и что из этого получится.

Удачного дня!

ВасильевнаДата: Вторник, 05.07.2016, 19:35 | Сообщение # 10
Популярный
Статус:

Цитата Агрепина ()
Будешь стараться проникнуть в тайны мироздания. Думаю, что успешно.
Цитата Агрепина ()
дно - Верховная жрица
На другом форуме, где тренинг по таро, как раз надо про ВЖ упражнения делать сейчас, эту тему проходим  004 Вот я весь день эту думу думала, "прислушивалась" к себе - как я воспринимаю эту карту, что там осталось за кадром и т.п. Времени, правда, не было написать, но все равно кое-какие мысли есть. Ну и насчет перевернутых карт тоже думала... Я ж их не использую пока, а там говорят, что надо, желательно; а это, считай, новый для меня пласт знаний, какую-то тактику надо принять, точку зрения, чтобы рассматривать и трактовать перевернутые карты. Вообще много думала насчет карт.. Иногда даже кажется, что я скоро приду к 1-2 колодам (хоть и так их немного), которыми и буду пользоваться...  010
Тебе на завтра 06.06 - туз мечей

Возможно, какая-то идея посетит, "сложится" план дальнейших действий? Еще эта карта у меня выпадала, когда человек подавал документы в суд. Но это, в принципе, тоже можно отнести к понятию "Идея, мысль, задумка, план" - он же замыслил это дело, в голове все спланировал, может и долго думал, стоит оно того или нет.

АгрепинаДата: Вторник, 05.07.2016, 19:47 | Сообщение # 11
Популярный
Статус:

Цитата Васильевна ()
04.07. - 7 пентаклей
Это мать пентаклей, а не отец жезлов (решила прояснить)

Что бы там не говорила мбк, у меня от карты ощущение "преломления плоскости" через пентакли, деньги. Может действительно, удастся решить какие-то вопросы через деньги или "разложить по кучкам" свои финансы, спланировать, насколько хватит и т.п.

Ездили с мужем к врачу. Но пока что ничего нового не узнали, его направлили на анализы. Так что 7П - классическая)))) А я - заботливая жена, сопровождала супруга Беспокоюсь. Хоть и не ожидали сегодня ничего определенного, но устала скорее морально, чем физически.
А еще оплатила кредиты за этот месяц, инвентаризировала остатки денег и.... ничего обнадеживающего не обнаружила :012:

Цитата Васильевна ()
эта карта у меня выпадала, когда человек подавал документы в суд

:009: Жду завтра звонок от адвоката

Наташа, тебе на 06.07:

Луна, Сын чаш
Обе карты говорят о чем-то сокрытом от твоих глаз. Тема дня- тайны и туманные известия. А с кубками - возможно погруженность в свои собственные переживания. Попытка проникнуть в собственное подсознание и наладить с ним связь.

Сообщение отредактировал Агрепина - Вторник, 05.07.2016, 21:47

ВасильевнаДата: Среда, 06.07.2016, 18:27 | Сообщение # 12
Популярный
Статус:

Цитата Агрепина ()
с кубками - возможно погруженность в свои собственные переживания. Попытка проникнуть в собственное подсознание и наладить с ним связь.
Вроде ничего особенного сегодня не было, кроме того, что никак уснуть не могла, до 4х утра  010 Второй раз (не подряд) пытаюсь поспать с картой, и такая фигня.. 
Тебе на 07.07 - 2 пентаклей, отец жезлов

Малопонятны для меня обе эти карты  002 2п отыгрывалась по мбк - равноценный шанс. когда рассчитываешь на одно, но оно не получается по объективным причинам, но тут же появляется возможность сделать по-другому. Вероятно, эта возможность будет исходить от мужчины?

АгрепинаДата: Среда, 06.07.2016, 21:33 | Сообщение # 13
Популярный
Статус:

Наташа, моя ОС:
Цитата Васильевна ()
эта карта у меня выпадала, когда человек подавал документы в суд

Цитата Васильевна ()
туз мечей
Возможно, какая-то идея посетит, "сложится" план дальнейших действий? Еще эта карта у меня выпадала, когда человек подавал документы в суд. Но это, в принципе, тоже можно отнести к понятию "Идея, мысль, задумка, план" - он же замыслил это дело, в голове все спланировал, может и долго думал, стоит оно того или нет.

:009: Встречалась с адвокатом. Написали претензию в турфирму, он должен был сегодня и отправить по почте. Еще ездили с мужем, он сдавал кровь на анализы. Так что еще и кровопусканием может отыгрываться :010:
Все чаще возвращаюсь к мысли снять офис и начать практиковать таро, т.к. с работой никак :012:

Наташа, тебе на 07.07:

Колесо фортуны, дно - 4 жезлов
Колесо пришло в движение. Хорошо это или плохо? Судя по 4Ж - очень даже хорошо! Может завершиться благополучно процесс, связанный с семьей, домом. А может наоборот сдвинуться с мертвой точки то, что давно бы уже хотелось завершить, а оно еще даже и не начиналось.
Что-то меня пофилософствовать потянуло 005

Цитата Васильевна ()
Второй раз (не подряд) пытаюсь поспать с картой, и такая фигня.. 

Может по Луне пытается до тебя достучаться что-то скрытое, но не может достучаться до твоего подсознания и ты просыпаешься?
А может я притягиваю за уши 016

Сообщение отредактировал Агрепина - Среда, 06.07.2016, 21:55

ВасильевнаДата: Четверг, 07.07.2016, 05:54 | Сообщение # 14
Популярный
Статус:

Агрепина
Цитата Агрепина ()
Еще ездили с мужем, он сдавал кровь на анализы. Так что еще и кровопусканием может отыгрываться :010:
Это мы в дальнейшем понаблюдаем, а тут, мне кажется, больше как раз про претензию - получается, вы как бы "оформили" свои мысли на бумагу и пустили ее в ход. Тот человек, про которого я говорила, про суд - документы на удо подавал. 
Цитата Агрепина ()
Все чаще возвращаюсь к мысли снять офис и начать практиковать таро, т.к. с работой никак
Ты молодец, а я даже знакомым стесняюсь сказать про таро. Считаю, что не доросла еще до "выхода в свет"  007 Боюсь, как первоклассник у доски.
Цитата Агрепина ()
Может по Луне пытается до тебя достучаться что-то скрытое, но не может достучаться до твоего подсознания и ты просыпаешься?
Я тоже подумала, что оттуда ноги растут... Сегодня таки удалось сны увидеть с картой под подушкой. Умершие родственники снились.
Цитата Агрепина ()
Может завершиться благополучно процесс, связанный с семьей, домом. А может наоборот сдвинуться с мертвой точки то, что давно бы уже хотелось завершить, а оно еще даже и не начиналось.
Я, кажется, знаю о чем это)) вечером отпишусь.

АгрепинаДата: Четверг, 07.07.2016, 13:28 | Сообщение # 15
Популярный
Статус:

Цитата Васильевна ()
Сегодня таки удалось сны увидеть с картой под подушкой. Умершие родственники снились.

Наташа, сегодня ночью и мне (и супругу) снились наши усопшие родственники. Может это перед Иваном Купалой?

Наташа, тебе на 08.07

9 жезлов, Сын чаш
Усталость... Усталость на фоне занятий эзотерикой или каких-то интуитивных ощущений, предчувствий. Опять карты говорят о том, что подходит к концу какой-то период. И у тебя в предчувствии этого появляются тревожные эмоции. Не переживай, светлый период уже близко!

Сообщение отредактировал Агрепина - Четверг, 07.07.2016, 14:21

ВасильевнаДата: Четверг, 07.07.2016, 19:09 | Сообщение # 16
Популярный
Статус:

Цитата Агрепина ()
А может наоборот сдвинуться с мертвой точки то, что давно бы уже хотелось завершить, а оно еще даже и не начиналось.
Вчера по тренингу отписалась в дневничке - долго не писала, аж совесть замучила, сегодня хожу счастливая, как груз с плеч сняла, да и в одноклассниках маленько почистила профиль, хотела вообще удалить, но много фоток, кое-что скачала. Долго до этого руки не доходили, тоже прям некоторое удовольствие получила)) Потом может и совсем удалю, перенесу все во ВК или Фб. Так что карты точно опять - и с мертвой точки дела сдвинулись (может и не мирового масштаба, но тяготили немного меня), и радость это принесло!  009
Цитата Агрепина ()
сегодня ночью и мне (и супругу) снились наши усопшие родственники. Может это перед Иваном Купалой?
А я даже и не в курсе, что в эту ночь они могут сниться и к чему это...
Тебе на 08.07. - звезда, суд, 4 пент.

Когда вытянула звезду, подумала, чего это будет касаться, а следом суд.. Какой сферы - 4 пент.
Судя по картам, какой-то поворотный момент настанет, от которого будет многое зависеть, надежда на лучший исход дела. Судя по 4 пент. - в сфере материального, финансов, может вложений каких-то - вон на картинке монетки в связке "взаимодействуют" и не разлетаются в разные стороны. 
Суд мне выпадал, когда в школу к директору вызывали, на разборки. Сын говорил, что он не виноват, ничего не делал, но вызывают же! Само по себе Суд не хорошо и не плохо, просто такой момент, когда все выяснится. Я так думаю. Проверим.
И звезда тут не задница, а вполне сказочно-мечтательная фигура))  003

ВасильевнаДата: Пятница, 08.07.2016, 18:52 | Сообщение # 17
Популярный
Статус:

Цитата Агрепина ()
Усталость... Усталость на фоне занятий эзотерикой или каких-то интуитивных ощущений, предчувствий. Опять карты говорят о том, что подходит к концу какой-то период. И у тебя в предчувствии этого появляются тревожные эмоции.
Усталость была от дочери, мы с ней проснулись в 7 утра обе, а я все мечтаю хоть часок-полтора утром без нее кофе попить и с картами посидеть. Ну и папа наш пришел не в 7 вечера, а в 10м часу - непосредственный начальник уволился и проставлялся за уход. Так что папа пришел ну не в зюзю, но уставший, и дочь на себя взять не смог)) Так что я сегодня с ней от рассвета до заката в одни руки(( Вот от этого устала.
Еще не люблю ждать, когда муж с работы после таких "посиделок" приедет, кое-как дождалась; нервы напрягает все-таки - как подумаешь, что завтра может болеть до обеда, прям бесит  002

АгрепинаДата: Воскресенье, 10.07.2016, 17:57 | Сообщение # 18
Популярный
Статус:

Наташа, мои оски:
07.07
Цитата Васильевна ()
2 пентаклей, отец жезлов
Малопонятны для меня обе эти карты  2п отыгрывалась по мбк - равноценный шанс. когда рассчитываешь на одно, но оно не получается по объективным причинам, но тут же появляется возможность сделать по-другому. Вероятно, эта возможность будет исходить от мужчины?

У нас с мужем сегодня годовщина свадьбы, а он забыл 006 Ну, во искупление провинности предложил поехать на море. Еще позавчера, когда я предложила, он отказался. Сказал, что нет настроения. Так что карта еще может показать шанс, который ранее не удалось использовать.

Цитата Васильевна ()
звезда, суд, 4 пент.
Когда вытянула звезду, подумала, чего это будет касаться, а следом суд.. Какой сферы - 4 пент.
Судя по картам, какой-то поворотный момент настанет, от которого будет многое зависеть, надежда на лучший исход дела. Судя по 4 пент. - в сфере материального, финансов, может вложений каких-то - вон на картинке монетки в связке "взаимодействуют" и не разлетаются в разные стороны. 
Суд мне выпадал, когда в школу к директору вызывали, на разборки. Сын говорил, что он не виноват, ничего не делал, но вызывают же! Само по себе Суд не хорошо и не плохо, просто такой момент, когда все выяснится.

В этот день были на море. По приезду 07.07 расстроилась. Мы пару раз в год ездим именно в это место с палаткой. Еще в прошлом году было более благоустроено в плане туалетов и мусорок. А сейчас я даже мужу сразу предложила уехать. Но остались и в общем-то 08.07 уже и не жалела))) Ветер, прохладно, но мы искупались. Да и нет пекла,что при отсутствии тени уже замечательно. Весь день читала худ.литературу. Вечером - лит-ру по рунам. Потихоньку осваиваю Мистерию рун Хшановской.
Муж тоже доволен, даже глаза повеселели, чего в последнее время не случалось давненько.

Наташа, тебе на 11.07.

Наташа, почему-то мне видится, что в этот день у тебя будет "двойная жизнь". Напоказ - ответственная, заботливая и УДАЧЛИВАЯ. Как мать семейства будешь распределять задачи, следить за их выполнением и сама суетиться. А вот на душе будут кошки скрести. Замкнешься в себе, будешь не уверена в своих действиях. Сама себе будешь задавать массу вопросов и искать на них ответы. И находить, т.к. для этого пришло время!

ВасильевнаДата: Воскресенье, 10.07.2016, 19:34 | Сообщение # 19
Популярный
Статус:

Агрепина, Оля, тебе на 11.07.

5 пентаклей, Справедливость
5 пент. мне почему-то тут видится "дном колодца" и отыгрывалась как недостаток, нехватка чего-то (в смысле денег, вещей), или неказистость, простота, неразнообразие. Может, в паре со справедливостью, не стоит рассчитывать на "золотые горы", получишь заслуженное, или такую часть/сумму/вещь, которая в принципе устроит?

ВасильевнаДата: Понедельник, 11.07.2016, 18:50 | Сообщение # 20
Популярный
Статус:

Цитата Агрепина ()
дочь пентаклей, 8 меч.
Наташа, почему-то мне видится, что в этот день у тебя будет "двойная жизнь". Напоказ - ответственная, заботливая и УДАЧЛИВАЯ. Как мать семейства будешь распределять задачи, следить за их выполнением и сама суетиться. А вот на душе будут кошки скрести. Замкнешься в себе, будешь не уверена в своих действиях. Сама себе будешь задавать массу вопросов и искать на них ответы. И находить, т.к. для этого пришло время!
У сына в школе практика началась, вот с утра суетилась, чтоб не проспал, не опоздал, у телека не зависал, денег на проезд не забыл. А потом по приходу со школы заставляла читать лит-ру на лето. 
8 мечей тут опять наверно как "ситуация, из которой я не вижу выхода, но как оказалось впоследствии, беспокоюсь впустую" - по тренингу админ написала объявление, что мол за фигня, никто не хочет заниматься, никто не отписывается о результатах (и правда, все кроме меня куда-то делись, может дачи..)? Тогда если не хотите в оффлайн-режиме, будем онлайн, по скайпу... Вот я озадачилась - у меня время мск+4, плюс надо чтоб кто-то с мелкой сидел пока я занимаюсь, плюс у меня на компе звуковой карты нет  002 Думаю, придется брать ноут мужа, фиг знает когда заниматься и т.п. Потом админ сказала, что с видео вряд ли будем, не у всех участников интернет потянет. Скайп будем в режиме чата использовать. А ларчик просто открывался, что называется. Вот тебе и 8м - напридумывала себе ограничений, которые больше в голове, чем в реальности  012
Тебе на завтра - 2меч., 2 пент.

Заблокированное виденье, безвыходное положение
Двойка мечей изображает две противостоящие силы, которые были достигнуты и пришли к тупику. Вы не можете идти дальше… ни в отношениях, ни в какой-то другой сфере своей жизни. Ответ заблокирован, может всему виной сделанный выбор? Много раз эта карта будет показывать, что как бы вы не хотели встречаться с правдой лицом к лицу, свет все равно раскроет всё. Перевод: Терпсихора (мбк)
На двойке мечей по картинке мне дуэль в голову приходит, почему-то такие ассоциации  016
Может, будешь думать, как бы организовать вторую попытку, второй шанс на что-то - типа, "попробую еще раз, вдруг там была ошибка"?

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Дикое Неизвестное Таро (Агрепина - Васильевна)
Страница 1 из 712367»
Поиск: