1
Суббота
10.12.2016
13:48
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Дикое Неизвестное Таро (Агрепина - Васильевна)
Дикое Неизвестное Таро
АгрепинаДата: Понедельник, 11.07.2016, 20:22 | Сообщение # 21
Популярный
Награды: 271
Статус:

Цитата Васильевна ()
5 пентаклей, Справедливость
5 пент. мне почему-то тут видится "дном колодца" и отыгрывалась как недостаток, нехватка чего-то (в смысле денег, вещей), или неказистость, простота, неразнообразие. Может, в паре со справедливостью, не стоит рассчитывать на "золотые горы", получишь заслуженное, или такую часть/сумму/вещь, которая в принципе устроит?

Зависла... Утром ездила делала маникюр - не в тему карт. Хотя, жаль было отдавать деньги, т.к. их и так сейчас оч немного. Но красоту поддерживать нужно 005 А когда вернулась , выяснилось, что свекровь написала список, что нужно купить. И нужно опять ехать в город.... К вечеру отправились закупать по ее списку. У нее это всегда срочно-обморочно. Заказывает тогда, когда все закончилось уже и таблеток на завтра не осталось 002 Вот, видимо, карты и показали обязательства, ведь Справедливость - это еще и Карма, а по классике 5П - карта семейная. Вот и у меня семейная карма в виде свекрови :007:

Наташа, тебе на 12.07.

7 пентаклей, дно - Мать чаш
Возможно будешь заниматься подведением итогов, подсчетом запасов, определением насколько эффективно что-то было сделано. А может и расчетом, хватит ли тебе средств на что-то. И не дай Бог кому-то тебя разозлить! Получит по самое "не балуй". Что-то вот стукнуло: ты старшего в летний лагерь отправлять не планируешь?
Фантазирую дальше: можешь догадаться, что тебя в чем-то обманывают и начнешь это "что-то" проверять.
Прерву полет фантазии 007

Сообщение отредактировал Агрепина - Понедельник, 11.07.2016, 20:23

ВасильевнаДата: Вторник, 12.07.2016, 04:17 | Сообщение # 22
Популярный
Награды: 170
Статус:

Агрепина
Цитата Агрепина ()
по классике 5П - карта семейная
ни за что бы не подумала на эту карту 

Цитата Агрепина ()
Заказывает тогда, когда все закончилось уже и таблеток на завтра не осталось
Цитата Агрепина ()
что свекровь написала список, что нужно купить. И нужно опять ехать в город.... К вечеру отправились закупать по ее списку. У нее это всегда срочно-обморочно
мне кажется, теперь понятно - запасы закончились (вот и "дно колодца"), а ты должна ехать, вроде как обязана - вот правосудие к чему  012 По крайней мере, для меня паззл сложился.

Самый вредный из людей это сказочник-злодей.
Вот уж врун искусный, жаль, что он не вкусный!

ВасильевнаДата: Вторник, 12.07.2016, 19:03 | Сообщение # 23
Популярный
Статус:

Агрепина
Цитата Агрепина ()
7 пентаклей, дно - Мать чашВозможно будешь заниматься подведением итогов, подсчетом запасов, определением насколько эффективно что-то было сделано. А может и расчетом, хватит ли тебе средств на что-то.
Тут буквально вчера чет мне загорелось татуировку сделать, карточной тематики  005 я даже цену узнала, вот и думала, а не начудить ли мне на день рождения  004 Ну и соответственно, думала, как денежку выкроить на это))
Цитата Агрепина ()
Фантазирую дальше: можешь догадаться, что тебя в чем-то обманывают и начнешь это "что-то" проверять.
Зря прервала, полет был нормальный))  011 ты как в воду глядела: подумала что меня обманывают, полезла в инет выяснять что и как. Позвонили со странного номера, девушка не представившись, сказала, что у меня долг в таком-то банке с 2006 (!) года, такая-то сумма... Долг когда-то был, я ходила платила, помню, в кассе банка... Стала она выспрашивать телефон мужа, мой дом.адрес и пр. Я сказала, чтоб всю инфу выслали мне на эл.почту, на что поступил ответ, что без знания моего нынешнего дом. адреса они не могут этого сделать! Короче, после недолгих вежливых препирательств она бросила трубку... Но смс с их имэйлом мне прислала. Вот лазила в инет, выясняла, кто такие, что за фигня.. И почему ждали 10 лет, давно бы в суд подали, приставы бы если и не взыскали сразу, то карточки с зп арестовали или еще чего... Муж сказал, забей мол, логики нет в их действиях, и на их сайте реквизитов (р/с, к/с, бик, инн) нет, куда платить - только электронные кошельки всех мастей  010
Цитата Агрепина ()
И не дай Бог кому-то тебя разозлить! Получит по самое "не балуй".
Вот честно, не знаю, какая из карт на это указывает, но к вечеру что-то конкретно из равновесия вывели все  023 041 058 Хочется взорваться  просто... Мам дай, мам а где, мам, а сколько наливать воды и т.д. и т.п. Дочь как назло лезет куда не следует, отключает бесперебойник у котла, коты под ногами, муж и тот то налей, то принеси, то он забыл, того не хватило... Взрыв мозга. Хочется орать чтоб отстали все абсолютно.
Тебе на 13.07. - 

Жрец, Звезда, Император
Ух, какие карты.. Что-то важное, наверно, завтра будет? Может, узнаешь какую-то информацию, выяснится, что не так все плохо как казалось. Вот или от мужчины, или касаемо мужчины  016

АгрепинаДата: Вторник, 12.07.2016, 21:01 | Сообщение # 24
Популярный
Статус:

Васильевна
Цитата Васильевна ()
Заблокированное виденье, безвыходное положение
Двойка мечей изображает две противостоящие силы, которые были достигнуты и пришли к тупику. Вы не можете идти дальше… ни в отношениях, ни в какой-то другой сфере своей жизни. Ответ заблокирован, может всему виной сделанный выбор? Много раз эта карта будет показывать, что как бы вы не хотели встречаться с правдой лицом к лицу, свет все равно раскроет всё. Перевод: Терпсихора (мбк)
На двойке мечей по картинке мне дуэль в голову приходит, почему-то такие ассоциации
Может, будешь думать, как бы организовать вторую попытку, второй шанс на что-то - типа, "попробую еще раз, вдруг там была ошибка"?

Думаю, что это про суд, по поводу проданной мной машины. Я уже, каж-ся, писала об этом. Я продала фирме машину 4 года назад. А теперь совладельцы фирмы судятся, в том числе и ее делят. А меня вызывали свидетелем. Прошлое заседание не состоялось. А сегодня я не ездила, но были истец и ответчик. И истец звонил моему мужу (они знакомы хорошо) и парил мозги, типа "Ну ты же мне друг..." И пытался давить на что-то, не уверена, что на совесть)))) В итоге меня накрыло и я высказала по этому поводу ему многое. Но вот что там на суде сегодня происходило, мне не понравилось. Мы в договоре указали меньшую сумму, чтобы не платить налог. А сегодня вроде бы прозвучала настоящая. В общем "тайна, покрытая мраком".....
Наташа , а по 2 пентаклей, думаю, что это шанс. Мы сегодня ездили с мужем за результатами его анализов. Ему предварительно ставили лейкоз. Слава Богу, все анализы почти в порядке. Но главное, диагноз не подтвердился!!!!!!!!! Так что вечером по этому поводу трескали шашлык)))) Да ив сочетании как раз: После закрытых глаз, ошибочного диагноза, дали второй шанс!

Цитата Васильевна ()
И не дай Бог кому-то тебя разозлить! Получит по самое "не балуй".
Вот честно, не знаю, какая из карт на это указывает, но к вечеру что-то конкретно из равновесия вывели все

Мне это увиделось, как эмоции (Дама кубков) по нарастающей (пентакли растут вверх). Вот как-то так вдруг стукнуло в голову :012:

Наташа, тебе на сегодня 13.07

Правосудие, Мир,
Завершение этапа, связанного, может, даже по прямому значению СА 8, с юридическими аспектами. Может ты ждала какие-то документы.
А может сегодня придется сделать важный выбор, который определит для тебя многое.
Вообще СА говорят скорее о внутренних метаниях, решениях, чем о событиях. Так что скорее всего будешь сегодня занята решением внутренних локальных проблем. Будешь выбирать для себя, как действовать дальше, ведь что-то уже подошло к своему логическому завершению.

Сообщение отредактировал Агрепина - Среда, 13.07.2016, 19:23

ВасильевнаДата: Среда, 13.07.2016, 18:46 | Сообщение # 25
Популярный
Статус:

Цитата Агрепина ()
Правосудие, Мир,
Цитата Агрепина ()
говорят скорее о внутренних метаниях, решениях, чем о событиях. Так что скорее всего будешь сегодня занята решением внутренних локальных проблем. Будешь выбирать для себя, как действовать дальше, ведь что-то уже подошло к своему логическому завершению
Так вроде ничего особенного, только все думала про татуировку 004 СА Мир как раз хотела, чесслово, даже спрашивала цену тут))) Взвешивала все за и против, пока еще думы в процессе.
Тебе на 14.07.

сын кубков, отец мечей
Вот уж туго у меня с персонажами... Отец мечей отыгрывался пока что как "проявить сообразительность, ум, смекалку и выйти из трудного/тупикового положения" - чудеса рассудительности, в общем.. Может просто положительные эмоции, радость по поводу того, что вовремя удалось быстро сообразить и не попасть в затруднительную ситуацию (или выйти из нее)?

Сообщение отредактировал Васильевна - Среда, 13.07.2016, 18:47

АгрепинаДата: Среда, 13.07.2016, 20:22 | Сообщение # 26
Популярный
Статус:

Васильевна
Цитата Васильевна ()
13.07. - 
Жрец, Звезда, Император
Ух, какие карты.. Что-то важное, наверно, завтра будет? Может, узнаешь какую-то информацию, выяснится, что не так все плохо как казалось. Вот или от мужчины, или касаемо мужчины 

Практически договорилась о продаже реплики оракула. Деньги еще не получила, но уже все согласовали. Кстати, колода отправится в Барнаул 003 Получила еще 1 хорошую новость финансового характера. Опишу в личку. Но это пока что обещание. Но я хочу его облечь в бумажную форму. А вот мой запрос на размещение услуги на одном сайте пока что остался без ответа. Жду....

Наташа, тебе на 14.07:

2 жезлов, Звезда
Ой, похоже найдешь где сделать тату 007 День планов, который уже начали воплощаться в жизнь. день хорошего настроения и удачи.

ВасильевнаДата: Четверг, 14.07.2016, 05:58 | Сообщение # 27
Популярный
Статус:

Агрепина, день только начался, но уже немного отпишусь -
Цитата Агрепина ()
2 жезлов, ЗвездаОй, похоже найдешь где сделать тату
Утром пью кофе, открыла ВК, а ко мне в друзья постучалась девушка тату-мастер))) "Задружились" 007 Вот наверно к чему 2ж тут - налаживание контактов (сближающиеся жезлы, но не пересекающиеся), полезные знакомства, связи на будущее (звезда) 004  
В принципе, настроение тоже присутствовало - включила музыку погромче и жарила блины, пританцовывая)))) На улице +31 и я танцую у плиты))

Сообщение отредактировал Васильевна - Четверг, 14.07.2016, 19:10

АгрепинаДата: Четверг, 14.07.2016, 15:57 | Сообщение # 28
Популярный
Статус:

Васильевна, тебе на 15.07:

Сын жезлов, Отец пентаклей
Обратила внимание, что у обоих персонажей "звезда" над черепушкой 004 Может озарение завтра у тебя какое-то будет? :003:
2 карты двора и такие разные 012 Прямой ОтецП и скрытный, как бы со вторым дном СынЖ. Возможно завтра кто-то в общении с тобой будет тщательно скрывать свои эмоции и намерения. А есть еще вариант, что тебе нужно будет проявить рассчетлитвость и держать себя в руках. Мило улыбаться там, где захочется "шипеть" и ругаться.

Оска за 14.07:
Цитата Васильевна ()
14.07.
сын кубков, отец мечей
Вот уж туго у меня с персонажами... Отец мечей отыгрывался пока что как "проявить сообразительность, ум, смекалку и выйти из трудного/тупикового положения" - чудеса рассудительности, в общем.. Может просто положительные эмоции, радость по поводу того, что вовремя удалось быстро сообразить и не попасть в затруднительную ситуацию (или выйти из нее)?

Сегодня отправила в Барнаул оракул) Да, сначала получила за него денежку, что было очень даже приятно. Потом ездила в электросети. А еще хотела сдать в МФЦ документы, чтобы получить небольшую денежку. Но в разговоре с братом выяснила, что одного документа у меня нет. А еще чуть позже брат позвонил и сказал, что меня с этой выплатой прокатят. По объективным причинам. Вот и зависла, к чему КМ?? Поход по инстанциям? Нужно еще последить за этой картой.

Сообщение отредактировал Агрепина - Четверг, 14.07.2016, 21:29

ВасильевнаДата: Четверг, 14.07.2016, 17:28 | Сообщение # 29
Популярный
Статус:

Агрепина
Цитата Агрепина ()
Сын жезлов, Отец пентаклей
Обратила внимание, что у обоих персонажей "звезда" над черепушкой Может озарение завтра у тебя какое-то будет?
Насчет этого посмотрим еще;
Цитата Агрепина ()
Прямой ОтецП и скрытный, как бы со вторым дном СынЖ. Возможно завтра кто-то в общении с тобой будет тщательно скрывать свои эмоции и намерения.
Завтра наш "Отец пентаклей" уезжает в деревню к матери, на 3 дня, машину чтоб с дядькой подшаманить и матери линолеум на кухне постелить.
Я вдохновилась написать раньше времени)) КП - это карты обычно так мужа изображают, мы оба с ним "пентаклевые" по их мнению 004 А сын жезлов... я в прошлый раз когда карты себе выкладывала на выходных, выпало 9к+сынЖ, в итоге муж с деревни приехал "больной" - накануне то ли выпил лишнего, то ли поел жирного, или все вместе, мучился с желудком. Как только желудок более-менее заработал, так они с зятем выехали, а то могли бы раньше. Алкоголь все равно не последнюю роль сыграл, я думаю. Так вот к 9к я уже привыкла, что ничего хорошего не сулит, а причем тут сын Ж был? Или сын/рыцарь жезлов может показать поездку? Если так то тут все складывается. 
Тебе на 15.07.

Жрец, 3 жезлов
Опять или информация какая-то, или помощь для достижения положительного результата - 3 связанных жезла образуют окно с радугой... Может по той ситуации что-то более конкретно решится?

Сообщение отредактировал Васильевна - Четверг, 14.07.2016, 19:24

АгрепинаДата: Суббота, 16.07.2016, 20:21 | Сообщение # 30
Популярный
Статус:

Цитата Васильевна ()
15.07.
 Жрец, 3 жезлов
Опять или информация какая-то, или помощь для достижения положительного результата - 3 связанных жезла образуют окно с радугой... Может по той ситуации что-то более конкретно решится?

Наташа, вот так и не поняла я значения Жреца. Никакого ключа от тайн или ситуаций не получала вроде бы. И очевидного "света в конце тоннеля" тоже не видела... Периодически в мыслях возвращалась к эти м картам, но так и не поняла, поэтому и с оской тянула.

Может ты что усмотришь: С мужем вместе ездили записались предварительно в МФЦ и муж к врачу.пообщалась с коллегой-тарологом по скайпу. Очень приятное и полезное общение))) Вот может здесь Жрец и проявился. Т.к. мне дали совет, какие техники можно использовать для избавления от тревожных состояний и проблем.

ВасильевнаДата: Суббота, 16.07.2016, 20:57 | Сообщение # 31
Популярный
Статус:

Агрепина
Цитата Агрепина ()
пообщалась с коллегой-тарологом по скайпу. Очень приятное и полезное общение))) Вот может здесь Жрец и проявился. Т.к. мне дали совет, какие техники можно использовать для избавления от тревожных состояний и проблем.
Вероято, это оно и есть  016 Жрец, он по классике вроде бы наставник, учитель в первую очередь, вразумляет. Мы наверно обе думали на одно, а оно как раз про другое  007
Цитата Агрепина ()
Сын жезлов, Отец пентаклейОбратила внимание, что у обоих персонажей "звезда" над черепушкой Может озарение завтра у тебя какое-то будет?
Мне собственно, добавить особо нечего, мужа проводила в поездку в 7 утра. Единственное, что голова болела так, аж волосы задеть больно было, а потом ко второй половине дня вообще непонятно что со мной было - то в жар, то в холод, голова болит, тошнит, состояние как с похмелья, сердце колотится... Грешу на погоду большей частью - сильно резко поменялась.

ВасильевнаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 18:20 | Сообщение # 32
Популярный
Статус:

Агрепина, Оля, тебе на 18.07. -

туз мечей, мать мечей
Вот опять туз мечей, кажется,  уже был. Может, документ или консультация от должностного лица. На медицинские процедуры у меня лично еще ни разу не выпадал, склоняюсь к первому варианту.

Сообщение отредактировал Васильевна - Воскресенье, 17.07.2016, 18:23

АгрепинаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 21:13 | Сообщение # 33
Популярный
Статус:

Васильевна, Наташа, тебе на 18.07:

10 жезлов, 3 жезлов
ОТ 10Ж впечатление - тьма непроглядная.
На фоне того, что ты ощущаешь поддержку близких и готова сама к действиям, можешь ощущать тяжесть и на душе и считать, что дело предстоит очень тяжелое. И ты с одной стороны уже готова "тронуться в путь", а с другой - ты еще не видишь четко дорогу.

АгрепинаДата: Понедельник, 18.07.2016, 18:38 | Сообщение # 34
Популярный
Статус:

Васильевна, моя ОС :

Цитата Васильевна ()
18.07. -
туз мечей, мать мечей
Вот опять туз мечей, кажется,  уже был. Может, документ или консультация от должностного лица. На медицинские процедуры у меня лично еще ни разу не выпадал, склоняюсь к первому варианту.

Сегодня мужа "накрыло" по поводу того, что нет нормальной работы. И раз нет работы "на дядю", то он хочет взять грузовой а/м. Вот я сегодня и выслушивала по этому поводу. Позвонила в лизинговую компанию, мне подтвердили, что для того, чтобы взять а/м в лизинг, д.б. действующее ИП. Потом позвонила подруге проконсультироваться, как они свой а/м брали. Она предложила подъехать вечером и муж ее все подробно расскажет. Мы съездили. Есть вариант, что они помогут с приобретением а/м. Так что ТузМ действительно показывает деловой разговор, м.б. договор.

Наташа, тебе на 19.07.

Шут, дно - 10 мечей
Цитата Терпсихора ()
Вы позволяли другим сесть вам на шею, пока играли роль жертвы
. Вот так и вижу, что в этот день мозг тебе вынут окончательно и ты решишь отреагировать на события и поступки не так, как обычно. Чем сильно удивишь окружающих. И скорее всего и результат получишь неожиданный.

ВасильевнаДата: Понедельник, 18.07.2016, 19:08 | Сообщение # 35
Популярный
Статус:

Агрепина
Цитата Агрепина ()
10 жезлов, 3 жезловОТ 10Ж впечатление - тьма непроглядная.
На фоне того, что ты ощущаешь поддержку близких и готова сама к действиям, можешь ощущать тяжесть и на душе и считать, что дело предстоит очень тяжелое.
Сегодня, вернее ночью, предстоит общаться по скайпу с единомышленниками  004 Прошлое общение затянулось почти до утра. Муж поддерживает, не против, готов с мелкой подстраховать, если проснется, ну да я все равно ее на руки возьму, папе надо спать. Тяжеловато мне будет такой режим вывезти, но что поделаешь, иначе никак. И кстати, втроем общаться будем, может еще поэтому 3?
Тебе на 19.07 - 

5 жезлов, мать пентаклей
Похоже, "столкновение интересов" с какой-то дамой (или из-за дамы) 012

ВасильевнаДата: Вторник, 19.07.2016, 17:49 | Сообщение # 36
Популярный
Статус:

Агрепина
Цитата Агрепина ()
Шут, дно - 10 мечейЦитата Терпсихора ()
Вы позволяли другим сесть вам на шею, пока играли роль жертвы
. Вот так и вижу, что в этот день мозг тебе вынут окончательно и ты решишь отреагировать на события и поступки не так, как обычно.
Дети че-то вынесли мозг окончательно  006 До истерического приступа довели.
На 20.07. тебе

Отец жезлов, 9 мечей - похоже, переживания из-за мужчины; 9м мне также отыгрывалась, когда ждала чем дело закончится, а потом позвонили сообщили, что результат нерадостный.

АгрепинаДата: Вторник, 19.07.2016, 18:32 | Сообщение # 37
Популярный
Статус:

Васильевна, извини, на сегодня карты тебе не выложила 008
Моя ОС:
Цитата Васильевна ()
19.07 -
5 жезлов, мать пентаклей
Похоже, "столкновение интересов" с какой-то дамой (или из-за дамы)

Сегодня и я, и муж ходили в банк, брали анкеты на кредит. Так что МатьП может погла показать как меня саму, так и сотрудницу банка.
Потом ездили смотрели а/м. 5Ж - здесь карта внутреннего конфликта. Вот и я пока что не решила что покупать, где и за какие деньги. Веду дебаты сама с собой и мужем. А еще уборку сделала спонтанно внеплановую.

Наташа, тебе 20.07

Отец жезлов, 8 мечей
В МБК к 8Ж написано
Цитата Терпсихора ()
Что же вас останавливает? Вы сами или другие люди?
. Так вот именно в этот день тебе не даст расправить крылья мужчина. По идее это не супруг, он же у тебя КП. Но это уважаемый человек. Может задавит своим авторитетом?

21.07

Сила, 10 кубков
по 10К ты писала
Цитата Васильевна ()
положительные эмоции от взаимодействия с другими людьми

Вот только по Силе тебе нужно будет укротить саму себя. Может в какой-то момент представить, что у тебя в зубах зажат цветок, поэтому ты разговаривать и не можешь. Промолчать и взамен получить хороший, спокойный день с милым общением.

Сообщение отредактировал Агрепина - Вторник, 19.07.2016, 18:42

ВасильевнаДата: Среда, 20.07.2016, 18:05 | Сообщение # 38
Популярный
Статус:

Агрепина
Цитата Агрепина ()
на сегодня карты тебе не выложила
так на 19е вот они - 
Цитата Агрепина ()
Шут, дно - 10 мечей
007 запарилась однако
Цитата Агрепина ()
Отец жезлов, 8 мечей
Никаких посторонних мужчин не было, единственное, когда про 8м вспомнила - с сыном ругалась, что он как беспомощный - мама, я кушать хочу - а в холодильник глянуть не судьба, разогреть что-нибудь? Нет, зачем, мы лучше маму разбудим и озадачим. Будто сам не знает что делать; я в его возрасте уже во всю картошку чистила.
Тебе на 21.07. - 

Жрица, 4 жезлов, 8 пентаклей
Может.. гадать за денежку начнешь? Безумная, конечно, мысль, ну а что - иначе почему именно Жрица? И 4ж - завершение, празднование (МБК), и 8п - мастерство исполнения (МБК). Ну как вариант - завершится какое-то дело благодаря слаженной работе, мастерству?

АгрепинаДата: Четверг, 21.07.2016, 11:10 | Сообщение # 39
Популярный
Статус:

Цитата Васильевна ()
20.07. тебе
Отец жезлов, 9 мечей - похоже, переживания из-за мужчины; 9м мне также отыгрывалась, когда ждала чем дело закончится, а потом позвонили сообщили, что результат нерадостный.

Днем были на судебном заседании по поводу моей бывшей машины. Дорогу мне оплатил ответчик, т.к. он же нас и приглашал. Ответчику грозило уголовное наказание, если бы мы с мужем не дали показания, что именно он отдавал деньги за а/м. В итоге обвинение с него сняли, но он рассчитывал еще и на то, что ему отдадут машину. Но машину оставили под арестом и нужно за нее дальше бороться. Так вот он заявил моему мужу, что мы вообще зря приезжали. Обидно до... Я понимаю, что ему хотелось получить машину, но вот если бы ему даже условно впаяли, как бы он заговорил.
Для меня лично карта показала небольшое расстройство и неоправданные переживания, связанные с мужчиной. Получается, что не только Король мечей , но и КЖ показывает человека, обличенного властью.

Наташа, моя ОС за 21.07:
Цитата Васильевна ()
21.07. - 
Жрица, 4 жезлов, 8 пентаклей
Может.. гадать за денежку начнешь? Безумная, конечно, мысль, ну а что - иначе почему именно Жрица? И 4ж - завершение, празднование (МБК), и 8п - мастерство исполнения (МБК). Ну как вариант - завершится какое-то дело благодаря слаженной работе, мастерству?

По Жрице- в личку. Муж сдал документы на кредит. А я что-то как выжатый лимон.
Карты - очень в тему.

Сообщение отредактировал Агрепина - Четверг, 21.07.2016, 20:34

ВасильевнаДата: Пятница, 22.07.2016, 05:49 | Сообщение # 40
Популярный
Статус:

Цитата Агрепина ()
Сила, 10 кубков
К занятию подготовилась, почитала наперед по теме, которую будем проходить, так чувствовала себя "сильнее", а не Вовочкой на задней парте)) Успех в коллективе, наверно так можно охарактеризовать. 
Тебе на сегодня, 22.07. - 

звезда, солнце, колесо фортуны
Ууух ты.. Надеешься, что судьба с этого дня развернулась к лесу задом а к тебе передом? Пусть день будет удачным, успешным и все сложится как нельзя лучше!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Дикое Неизвестное Таро (Агрепина - Васильевна)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: