1
Вторник
06.12.2016
11:10
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Дикое Неизвестное Таро (Агрепина - Васильевна)
Дикое Неизвестное Таро
АгрепинаДата: Понедельник, 01.08.2016, 21:43 | Сообщение # 61
Популярный
Награды: 271
Статус:

Цитата Васильевна ()
Это ж надо было так лохануться.. Вообще мимо..

Наташа, ты о чем? :012:

Тебе на 02.08:

Сын мечей, 5 чаш, Луна
Глядя на 5Ч сразу вспомнила мультик "Ежик в тумане". Так и хочется в туман покричать"Лошадка!!!..."))))
Что-то в общем какие-то депрессивные карты(((( Вот только кто этот Сын М? Ты сама, которая активно трудилась и после неудачи сильно расстроилась и не знаешь, что именно сейчас предприянять? Или это твой сын вернулся домой и чем-то тебя расстроит? Ты полна сомнений....

Сообщение отредактировал Агрепина - Понедельник, 01.08.2016, 21:44

ВасильевнаДата: Вторник, 02.08.2016, 04:29 | Сообщение # 62
Популярный
Награды: 170
Статус:

Агрепина, тебе на 02.08. - 

9 пент, 8 пент, 10 пент.
Ух ты, сколько денег))) Получение денег, решение как потратить, или как не потратить лишнего?

Самый вредный из людей это сказочник-злодей.
Вот уж врун искусный, жаль, что он не вкусный!

АгрепинаДата: Вторник, 02.08.2016, 06:33 | Сообщение # 63
Популярный
Статус:

Наташа, моя ОС:
Цитата Васильевна ()
01.08.
4 меч., Влюбленные, туз меч.
Почему-то мне кажется, что придется принять какое-то важное решение (может будет касаться мужа?), или это совместное решение будет?

Ой, Влюбленные навеяли: Летят утки и 2 гуся (муж со знакомым 004 ) Еще утром ничего не предвещало движения. Я даже позвонила в банк и пока не согласовали кредит, попросила уменьшить сумму, но опоздала... После затишья в этот день случилось много событий и появилась масса новостей. Во-первых, мне одобрили кредит! Не знаю уж радоваться или нет (Выбор), но у меня есть 1 месяц на раздумья. А еще днем позвонил мужу знакомый, у которого грузовой а/м и которого мы просили взять мужа в рейс. Договорились о поездке. Только сначала собирались ехать вечером 1 авг., чтобы 2 грузиться утром. Но потом отзвонился этот знакомый и сказал, что будет ждать мужа в 5 утра 2 авг.

Сообщение отредактировал Агрепина - Вторник, 02.08.2016, 06:35

ВасильевнаДата: Вторник, 02.08.2016, 08:47 | Сообщение # 64
Популярный
Статус:

А 4 меч. похоже на то, что вот-вот на тебя обрушатся все эти нависшие мечи (думы, проблемы, поиски решений) - долго же ситуация тянулась, в зависшем состоянии была. А тут, видимо, ты решила выбор сделать, а там уже все готово... Или у мужа все решилось - Влюбленные+Тм?

АгрепинаДата: Вторник, 02.08.2016, 18:55 | Сообщение # 65
Популярный
Статус:

Цитата Васильевна ()
Или у мужа все решилось - Влюбленные+Тм?

Мужу по кредиту ответ не дали, а вот по поездке все решилось. Я почему про 2-х гусей и написала, что он поехал с товарищем :004:

Цитата Васильевна ()
02.08. - 
9 пент, 8 пент, 10 пент.
Ух ты, сколько денег))) Получение денег, решение как потратить, или как не потратить лишнего?

Ранним утром отвезла супруга к машине. И именно утром он брал деньги в дорогу. Т.е. траты, которые не дадут никакого материального эффекта, просто на еду. И вечером позвонил адвокат, который занимается моей тяжбой по возврату денег от турфирмы. Для продолжения нужно завтра отнести ему денежку. Вот тебе и пентакли 012

Наташа, тебе на 03.08:

Дочь жезлов, 3 мечей, 9 чаш.
Да, тот еще денек тебе предстоит :012:
Цитата Терпсихора ()
Дочь жезлов -...Эта карта так же, может изображать женщину проходящую через трансформацию или духовный прорыв
Вот вроде бы ДочьЖ - это уже и не твоя карта. Может она описывает твое состояние? Если ла, то мне видится расстройство из-за того, что что-то не срастается, не хватает времени для самовыражения, занятия любимым делом. И отсюда какая-то нестабильная обстановка, неуверенность и неопределенность. И 3М, и 9Ч говорят о возможном обмане. так вот он тоже может тебя сильно расстроить.
Наташа, пусть день будет более удачным, чем прогноз!

Сообщение отредактировал Агрепина - Вторник, 02.08.2016, 20:21

ВасильевнаДата: Среда, 03.08.2016, 07:26 | Сообщение # 66
Популярный
Статус:

Агрепина, моя ос:
Цитата Агрепина ()
Сын мечей, 5 чаш, Луна
Кроме остаточных явлений расстройства от того расклада (хотя, там не все было мимо), в этот день я что-то озадачилась поисками подработки на дому 
Цитата Агрепина ()
траты,
Наверно надо все ж пп использовать мне, 9П вот выпала пп, и отыгралась как траты - деньги "из гнезда"...
Тебе на 03.08.

туз ж пп, колесо фортуны, 3к пп.
Вроде как получается, отсутствие активности (или энергии, т.е. усталость), ну и тесного семейного общения тоже нет  016 (может связано с тем, что муж уехал?)

АгрепинаДата: Среда, 03.08.2016, 08:52 | Сообщение # 67
Популярный
Статус:

Цитата Васильевна ()
тесного семейного общения тоже нет

Наташа, по каким картам ты это определила?

Цитата Васильевна ()
надо все ж пп использовать мне

Давай попробуем с перевёрнутыми с сегодняшнего дня 000

ВасильевнаДата: Среда, 03.08.2016, 08:55 | Сообщение # 68
Популярный
Статус:

Цитата Агрепина ()
каким картам ты это определила?
3к пп
вроде как прямая она символизирует общение в узком кругу, где все друг друга знают, возможно семейном кругу. 
Не обращай внимания, я так-то сказочник, а с пп картами так вообще  045

АгрепинаДата: Среда, 03.08.2016, 20:41 | Сообщение # 69
Популярный
Статус:

Васильевна, Моя ОС:
Цитата Васильевна ()
03.08.
туз ж пп, колесо фортуны, 3к пп.
Вроде как получается, отсутствие активности (или энергии, т.е. усталость), ну и тесного семейного общения тоже нет  (может связано с тем, что муж уехал?)

День был достаточно активный: днем ездила отвозила в банк справку, закупала псу крупу (мешок)))), отвозила тетю домой. А еще с адвокатом относили в суд исковое заявление к турфирме. Причем я после этого только приехала домой и мне позвонили, что пришло заказное письмо от турфирмы. Завтра поеду получать. Еще с девочками в складчину купили семинар по астрологии. Достаточно много общалась в интернете. Так что карты проигрались скорее по прямым. С мужем поддерживаем связь в телефонном режиме.

Попробую и я с пп 015
Наташа, тебе на 04.08:

4 кубков, 6 жезлов, 7 жезлов пп
Странные карты для дня рождения... Скорее всего будешь недовольна тем, что кто-то или забудет поздравить или подарок преподнесет не тот. Но в этот день все в твоих руках! Будешь пребывать в унынии, если сама все не организуешь.
А еще мне здесь крыска на бокалах навеяла мысль о пьянке. Маленький праздничный стол? 003

Сообщение отредактировал Агрепина - Среда, 03.08.2016, 20:50

ВасильевнаДата: Четверг, 04.08.2016, 04:05 | Сообщение # 70
Популярный
Статус:

Агрепина
Цитата Агрепина ()
Дочь жезлов, 3 мечей, 9 чаш.
Цитата Агрепина ()
ДочьЖ - это уже и не твоя карта. Может она описывает твое состояние? Если ла, то мне видится расстройство из-за того, что что-то не срастается, не хватает времени для самовыражения, занятия любимым делом.
Это да, есть такое  006 Времени катастрофически не хватает... Все как-то бегом-бегом... Какая нафиг медитация((
А насчет остального - вроде не обманывал никто; единственно что - голова болела аж до тошноты  002 Утром проснулась в состоянии как с похмелья, хоть и легла вовремя, и днем с дочерью поспали, и та же фигня. Че к чему, не знаю  016
Цитата Агрепина ()
Так что карты проигрались скорее по прямым.
Я еще пока учусь с пп работать, и не всегда знаю, где они "перебор" качества показывают, а где "недобор". Может, Тж пп + КФ как раз и был перебор? и крутилась как белка в колесе? Посмотрим еще.
Тебе на 04.08. -

8к пп, 6жез., 7 пент.
Думаю, тебя сегодня однозначно что-то порадует, может, с денежками связано - отдадут или дело сдвинется в лучшую сторону?

АгрепинаДата: Четверг, 04.08.2016, 23:26 | Сообщение # 71
Популярный
Статус:

Васильевна, тебе на 05.08:

Дочь мечей пп, Смерть пп, 6 жезлов пп.
Раздражительность будет тебя сопровождать в этот день. В результате не удастся завершить какое-то дело. Возможно ты рассчитываешь на успех, но неумение сосредоточиться, сделать все так же, как другие приведет к тому, что результат достигнут не будет.

ВасильевнаДата: Пятница, 05.08.2016, 06:00 | Сообщение # 72
Популярный
Статус:

Агрепина
Цитата Агрепина ()
4 кубков, 6 жезлов, 7 жезлов пп
Скорее всего будешь недовольна тем, что кто-то или забудет поздравить или подарок преподнесет не тот. Но в этот день все в твоих руках! Будешь пребывать в унынии, если сама все не организуешь. А еще мне здесь крыска на бокалах навеяла мысль о пьянке. Маленький праздничный стол?
Сын забыл позвонить поздравить  002 А маленький праздничный стол действительно был - шашлыков пожарили (под водку, естессно  007 ), салатик да тортик. Гостей не было, вдвоем посидели.
Тебе на 05.08.

Король жезлов пп, 7ж пп, Императрица пп
Вот я что-то вообще растерялась.. Может, расстроит что-то, связанное с мужчиной?  016

АгрепинаДата: Пятница, 05.08.2016, 08:13 | Сообщение # 73
Популярный
Статус:

Васильевна, что-то у нас обеих все карты пп. По опыту скажу, что у меня в раскладах это еще отыгрывается упадком сил, потерей энергии.

ВасильевнаДата: Пятница, 05.08.2016, 08:15 | Сообщение # 74
Популярный
Статус:

Агрепина, ну, я тоже заметила, что все карты пп, еще подумала, что-то не то..

АгрепинаДата: Пятница, 05.08.2016, 19:53 | Сообщение # 75
Популярный
Статус:

Васильевна, моя ОС:
Цитата Васильевна ()
05.08.
Король жезлов пп, 7ж пп, Императрица пп
Вот я что-то вообще растерялась.. Может, расстроит что-то, связанное с мужчиной?

Зависла.... Если 7Ж прямая - это внутренний огонь, то пп - это как раз отсутствие интереса или , наверное, усталость. Я посмотрела несколько семинаров по таро. Но практически заставляла себя это сделать.
Увидела вот такую трактовку Императрицы пп - одиночество. Хоть утром и заходила тетя, но в основном я сейчас одна, муж уехал. И никуда сегодня не выбиралась из дома.
Цитата Агрепина ()
у меня в раскладах это еще отыгрывается упадком сил, потерей энергии

Вот это было в полной мере. Часов до 17 ходила полусонная. Реально все время хотелось спать и ничего не хотелось делать.

Самое яркое событие дня - я нашла пинкод от пластиковой карты. Недавно ее поменяла и напрочь забыла пин(((( 3 дня мучилась, а вот сейчас вечером озарило))) О! на 7Ж огонь))) Может, все-таки прямая? 003

Сообщение отредактировал Агрепина - Пятница, 05.08.2016, 20:01

ВасильевнаДата: Суббота, 06.08.2016, 09:17 | Сообщение # 76
Популярный
Статус:

Агрепина, может мы и правда устали)) 
Цитата Агрепина ()
Может, все-таки прямая?
да ну, так не может быть, если уж выпала пп, значит это не зря.. надо еще подумать над перевернутыми, или для начала по одной тянуть, а то с 3мя поди разберись)) Или попробовать соотнести их с классическими рисунками, тогда кое-что становится более понятно. МБК авторская по мне так слишком "психологическая", что ли, я в нее заглядываю, чтоб основную мысль уловить, которую автор хотел донести, а остальное - сама образно "догоняю" (может и неправильно делаю конечно). А некоторые карты хоть соотноси с классикой, хоть нет, все равно по-своему отыгрываются, по первому впечатлению - как 9 чаш  004
Понаблюдаем еще за пп, может есть какие-то значения, которых я не вижу? 
Цитата Агрепина ()
Дочь мечей пп, Смерть пп, 6 жезлов пп.Раздражительность будет тебя сопровождать в этот день. В результате не удастся завершить какое-то дело. Возможно ты рассчитываешь на успех, но неумение сосредоточиться, сделать все так же, как другие приведет к тому, что результат достигнут не будет.

Ну, дочь покапризничала... Пришлось искать момент чтоб свое домашнее задание сделать. Вот пока она спала, я и трудилась  007
Вот что я нашла про Смерть пп:
"Всевозможные зависания, стагнация, неподвижность, временное бездействие. В перевернутом положении карта символизирует страх перед переменами, застой в делах, тянущиеся изменения в жизни и связанные с этим неудобства и неприятности"
Вот  я долго тянула с заданием, отправила его уже вечером, когда муж с работы пришел и маленько взял на себя малявку. 
Тут еще про 6ж подумалось - если по прямой бабочка вылетает из зарослей собственными усилиями, то тут она как бы выпадает, вытряхивается из них - может, успех, но не столько своими силами, сколько обстоятельства помогли? Куда-то меня понесло уже)))

ВасильевнаДата: Понедельник, 08.08.2016, 07:04 | Сообщение # 77
Популярный
Статус:

Агрепина, тебе на 08.08. - 

4 меч., дочь чаш, Император
Как-то часто тебе достается 4 меч. Опять вот-вот навалятся проблемы-заботы? Если так, то справишься с ними стойко и оптимистично. 
Еще вдруг подумалось по карте Император - может с мужем как-то связано будет?

АгрепинаДата: Понедельник, 08.08.2016, 10:02 | Сообщение # 78
Популярный
Статус:

Васильевна, мы с перевернутыми работаем?

ВасильевнаДата: Понедельник, 08.08.2016, 10:28 | Сообщение # 79
Популярный
Статус:

Агрепина, да, так выпало просто, без пп

АгрепинаДата: Понедельник, 08.08.2016, 20:07 | Сообщение # 80
Популярный
Статус:

Васильевна,Наташа, извини, что не выложила карты на сегодня. Надеялась, что рано освобожусь...
Цитата Васильевна ()
08.08. -
4 меч., дочь чаш, Император
Как-то часто тебе достается 4 меч. Опять вот-вот навалятся проблемы-заботы? Если так, то справишься с ними стойко и оптимистично.
Еще вдруг подумалось по карте Император - может с мужем как-то связано будет?

Возила свекровь в офтальмологическую клинику. Надеялась, что быстро, а уехала из дому еще 8 не было и вернулась около 17 часов 010 4 мечей по классике - закрытое помещение. Плюс к этому - поездка заняла больше времени, чем я рассчитывала.
На днях смотрела семинар Юрия Хана и вот попытаюсь прочитать ДочьК: это рак без панциря, 4 дом- дела,связанные с семьей. И отказаться везти я не могла. Получается в тему! Съездили не совсем удачно. Анастезиолог принимает окончательное решение по операции. И он пока зарубил, т.к. у свекрови повышенное давление и сахар. Вот и получается, врач (Император) затормозил (4М) моей родственнице операцию. О как накрутила :004:

Наташа, тебе на 09.08.:

Колесо фортуны пп, 3 жезлов пп., Сын жезлов пп
Опять все карты пп, возможен упадок сил.
Нарушение планов. То, что должно начаться, не сдвинется с места. Возможно это будет связано с человеком, которому всегда везет. Он обычно получал вознаграждение даже за то, что делал бы и без вознаграждения. Или с творчеством.

Сообщение отредактировал Агрепина - Понедельник, 08.08.2016, 20:08

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Дикое Неизвестное Таро (Агрепина - Васильевна)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: