1
Понедельник
05.12.2016
03:26
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Дикое Неизвестное Таро (Агрепина - Васильевна)
Дикое Неизвестное Таро
АгрепинаДата: Вторник, 13.09.2016, 16:40 | Сообщение # 121
Популярный
Награды: 271
Статус:

Васильевна, Наташа, карты для тебя на 13.09:

Императрица, 8 жезлов, Жрец пп
Достижение результата нетрадиционным способом :010:
Может будешь заниматься воспитанием детворы. С чувством, с толком, с расстановкой. Но вот вмешается какая-то неожиданность и все пойдет не так, как обычно

Моя ОС:
Цитата Васильевна ()
Суд, Жрец, Маг
Думаю, настанет момент осознания себя в новом качестве, что-то вроде "Да, действительно, теперь я это могу!"; научишься чему-то новому или наоборот, кого-то будешь направлять на путь

Еще не совсем вечер, но....
Делала все по намеченному вчера плану: подала заявление в налоговую, уточнила в банке, подойдет ли выписка в том виде, в котором у меня есть, внесла в страховку номер машины, сделала расклад знакомой. А еще закрыла помидоры, которые лежали уже несколько дней и запекла ранее подготовленную утку. Вот такой день плановый))))
А еще получила приглашение на ДР в субботу.

Сообщение отредактировал Агрепина - Вторник, 13.09.2016, 18:38

ВасильевнаДата: Вторник, 13.09.2016, 17:15 | Сообщение # 122
Популярный
Награды: 170
Статус:

Агрепина, моя ос за сегодня:
Цитата Агрепина ()
Императрица, 8 жезлов, Жрец ппДостижение результата нетрадиционным способом :010:
Может будешь заниматься воспитанием детворы. С чувством, с толком, с расстановкой. Но вот вмешается какая-то неожиданность и все пойдет не так, как обычно
С утра побежала в аптеку - дочь вчера приболела, засопливила, вот я и помчалась. До обеда, пока сын в школу не ушел, постаралась быстро-быстро нарезать перец на лечо, нашинковать лук и морковку, посуду перемыть, в общем, все что можно успела, чтобы потом меньше отвлекаться от малой. Ну и потом в течение дня - стирка, уборка; напала на засранца чистота  004 Зато все прибрала по местам.

Самый вредный из людей это сказочник-злодей.
Вот уж врун искусный, жаль, что он не вкусный!

АгрепинаДата: Среда, 14.09.2016, 08:29 | Сообщение # 123
Популярный
Статус:

Наташа, тебе на сегодня:

Решение вопросов, связанных с сыном. Причем это скорее для тебя лично проблема, а не для окружающих. Карты скорее не действий, а внутренних раздумий, приянтия каких-то решений. И немножко разочарований.

ВасильевнаДата: Среда, 14.09.2016, 10:02 | Сообщение # 124
Популярный
Статус:

Агрепина, Оля, тебе на сегодня

Мать мечей пп, Дьявол, Маг
Почему-то подумалось, что что-то может выйти из-под контроля, пойти не так, и придется переделывать/делать заново самой.
Дьявол у меня в раскладах редко появляется, и обычно означает какой-то обман, подвох, навязчивые идеи/мысли. Посмотрим, как отыграется.

АгрепинаДата: Четверг, 15.09.2016, 08:16 | Сообщение # 125
Популярный
Статус:

Васильевна, тебе на 15.09:

Звезда, Сила, 5 жезлов пп
Твое хорошее настроение и надежда на исполнение желания даст силу сдерживать эмоции в узде. В какой-то момент ты поймешь, что там, где тебя провоцируют на конфликт, в твоих силах все спустить на тормозах и разрешить мирным путем.

Цитата Васильевна ()
Мать мечей пп, Дьявол, Маг
Почему-то подумалось, что что-то может выйти из-под контроля, пойти не так, и придется переделывать/делать заново самой.
Дьявол у меня в раскладах редко появляется, и обычно означает какой-то обман, подвох, навязчивые идеи/мысли. Посмотрим, как отыграется.

Зависла... День прошел спокойно. Практически ни с кем не общалась. Даже нашли мастерскую по ремонту запчасти и ее даже отремонтировали ( ТТТ). За карты стараюсь сейчас не браться, жду затмение)))
Даже перемотала с помощью мужа пряжу, буду вязать ему теплую безрукавку для работы))))
Может верно предупреждают астрологи, что +/- 3 дня перед затмениями лучше не гадать, карты могут ошибаться? Посмотрим, что ты напишешь в своей ОС....

Сообщение отредактировал Агрепина - Четверг, 15.09.2016, 08:17

ВасильевнаДата: Четверг, 15.09.2016, 10:09 | Сообщение # 126
Популярный
Статус:

Агрепина
Цитата Агрепина ()
Решение вопросов, связанных с сыном. Причем это скорее для тебя лично проблема, а не для окружающих. Карты скорее не действий, а внутренних раздумий, принятия каких-то решений. И немножко разочарований.
Да я его постоянно заставляю что-нибудь делать - умываться, вещи свои не в кресло в кучу скидывать а на место вешать... Все хочу чтобы он в школе нашел ту преподавательницу, которая ведет спортивную секцию, узнал сколько это стоит. Теперь же всех детей обязывают на внеурочные занятия ходить (кружки, секции), то что предлагают бесплатно ему не нравится, да и лень (шахматы например). Вот и хочу, чтоб и на кружок ходил, и с пользой. Тем более, что занятия с 19-00, как раз после второй смены. Себя только извожу, заставляя его что-то делать, а ему все нипочем. Сидит в ВК, общается с подружками, а к маме подходит только спросить, любит ли его очередная "маша".
Тебе на сегодня - 

6 мечей.
Посмотрим, или поездка куда-то, или благополучное разрешение ситуации, достижение желаемых перемен?

АгрепинаДата: Четверг, 15.09.2016, 20:27 | Сообщение # 127
Популярный
Статус:

Цитата Васильевна ()
6 мечей.
Посмотрим, или поездка куда-то, или благополучное разрешение ситуации, достижение желаемых перемен?

Утром ездили с мужем забирали из ремонта запчасть. Но у меня на этой недел ежедневно аналогичные поездки. Потом получила печать, которую мне забыли сделать ранее)) И после этого сидела дома. День вообще не слишком порадовал: связала образец из перемотанной вчера пряжи и поняла, что просто ее выброшу. Уж слишком она жесткая и колючая. Решила пока даже не вязать образцы из другой пряжи. Подожду следующую неделю)
Муж не смог завести а/м. Менял на прошлой неделе топливный фильтр и теперь она выделывается 002

Наташа, тебе на 16.09:

Король мечей пп, Туз чаш, 10 жезлов пп
Уж не придется ли тебе самой проявить жесткость там, где ты обычно брала лаской и терпением? Всплеск эмоций по поводу удачно разрешенной проблемы.
О как напридумывала 007

ВасильевнаДата: Пятница, 16.09.2016, 13:19 | Сообщение # 128
Популярный
Статус:

Агрепина
Цитата Агрепина ()
Звезда, Сила, 5 жезлов ппТвое хорошее настроение и надежда на исполнение желания даст силу сдерживать эмоции в узде. В какой-то момент ты поймешь, что там, где тебя провоцируют на конфликт, в твоих силах все спустить на тормозах и разрешить мирным путем.
Настроение испортить пытались, может и неосознанно, конечно. Не поддалась на провокацию, ответила культурно))
Тебе на 16.09. - 

Отец жезлов, 2 жезлов пп
Подумалось, что сделать надо много чего, а сил на реализацию всех идей не хватает.

АгрепинаДата: Понедельник, 19.09.2016, 20:56 | Сообщение # 129
Популярный
Статус:

Васильевна, моя ОС:
Цитата Васильевна ()
16.09. - 
Отец жезлов, 2 жезлов пп
Подумалось, что сделать надо много чего, а сил на реализацию всех идей не хватает.

Весь день просидела дома, вообще никуда не выбиралась. Начала уборку в доме, постирала тюль. Определилась с пряжей для жилета мужа, связала образец. Понравилось качество, буду вязать именно из этой пряжи. Готовила и обед, и ужин. Редко так получается, обычно стараюсь на несколько дней готовить. Так что день был посвящен делам домашним и для партнера

ВасильевнаДата: Вторник, 20.09.2016, 03:58 | Сообщение # 130
Популярный
Статус:

Агрепина, уф, наконец-то загрузился комп. Вчера без света просидели весь день (счетчики меняют, видимо), а после внезапных отключений света комп никак не хочет запускаться. Вчера промучилась с ним весь вечер, вроде зашла на форум и все, завис  006
Цитата Агрепина ()
Король мечей пп, Туз чаш, 10 жезлов пп
Всплеск эмоций по поводу удачно разрешенной проблемы.
ОС моя, за 16е:
17 го у сына был день рождения, так что накануне я была уж если не в панике, то в растерянности точно - что готовить, и главное - сколько, т.к. до конца не ясно было, сколько человек родственников придут. Составляла список, ездили закупались продуктами, готовили, порядки наводили дома. Муж, правда, помогал, сам полностью занимался курицей в духовке, и по уборке помог. Забегая вперед, скажу, что все удалось; так что тут эмоции были по поводу надуманной что-ли, проблемы - себе в голове накрутила, думала, что проблема больше, чем на самом деле, и переживала, "не знамо за что хвататься".

deviant_moonДата: Среда, 05.10.2016, 00:41 | Сообщение # 131
Гость
Награды: 2
Статус:

Всем привет! Совсем недавно стала счастливой обладательницей колодны Дикое Неизвестное Таро, теперь вот жажду ее проработать и более детально изучить Арканы. Надеюсь, что примите меня в свою команду . 000

Пора в путь.

deviant_moonДата: Среда, 05.10.2016, 00:44 | Сообщение # 132
Гость
Награды: 2
Статус:

Всем привет! Совсем недавно стала счастливой обладательницей колодны Дикое Неизвестное Таро, теперь вот жажду ее проработать и более детально изучить Арканы. Надеюсь, что примите меня в свою команду . 000

Пора в путь.

ВасильевнаДата: Среда, 05.10.2016, 10:45 | Сообщение # 133
Популярный
Статус:

deviant_moon, здравствуйте, тут можете оставить заявку чтобы найти себе пару на проработку  001

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Дикое Неизвестное Таро (Агрепина - Васильевна)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: