Вторник
28.03.2017
01:24
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Llewellyn Tarot - Оракула Полной Луны (Angel - Лесная мавка)
Проработка Llewellyn Tarot - Оракула Полной Луны
AngelДата: Понедельник, 19.12.2016, 22:10 | Сообщение # 41
Заметный
Награды: 112
Статус:

Лесная_мавка, Леночка твоя ОС

S – карта личности на неделю
Парусник – будешь стремиться к самовыражению, будешь вдохновлять, мечтать и воплощать свои мечты. Ты будешь искать себя и реализовывать свои возможности. Возможно будет прибыль.

1. Мое эмоциональное состояние
Крест – ты будешь переживать, может что то пойдет не так как хотелось бы, непредвиденное изменение ситуации.

2. Состояние финансов на неделе
Ангел и демон – достаточно напряженное….постоянно наличие двух путей развития, приходящее и уходящее видимо с приобретение покупок….

3. Моя деловая сфера
Гроб – здесь идет переломный период, трансформация, а может окончание в связи с наступающими праздниками ты приостановишь свою деятельность?

4. Моё окружение на неделе
Сглаз – видимо за тобой наблюдают, за твоей деятельностью и переговоры с помощью средств связи ….он лайн)))

5. Самое важное на неделе
Эрос – то что принесет тебе массу удовольствий….может это коснется взаимоотношений

6. Мое самочувствие на неделе
Воин – ты будешь стоять на страже своего здоровья как стойкий оловянный солдатик))) защищать.

7. Позитив недели – то что особенно порадует
Совы – заботы, беготня и суета…волнения, беспокойства видимо это хлопоты перед новым гнодом…

8. Негатив недели – то что нужно пережить без потерь
Воздержание – хотелось бы чего то большего но увы, придется сдерживать себя в некоторых ситуациях сдерживать. Посмотрим потом как получиться

9. Совет недели (на что необходимо обратить внимание)
Метла – тебе нужно освободиться от прошлых впечатлений и навалившихся проблем. Обрати внимание на импульсивность и эмоциональный настрой, влияющие на исход дела.
Леночка! Удачной тебе недели...

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 23:03 | Сообщение # 42
Видный
Награды: 362
Статус:

Танюша! 008  Приветик! Моя ОС за неделю.
Цитата
S – карта личности на неделю
Парусник – будешь стремиться к самовыражению, будешь вдохновлять, мечтать и
воплощать свои мечты. Ты будешь искать себя и реализовывать свои
возможности. Возможно будет прибыль.
У меня очень- очень много было общения с людьми из-за границы, и с роднёй  в частности тоже. Велись переговоры с братом,с сестрой, потом договорённости с клиентами. Иногда частенько, именно для меня, карта Корабль показывает  ведение дел из-за границы. Значит и в этом оракуле тоже, так что обрати внимание на такой факт! 007   Возможно будет прибыль в будущем, брат обещал помочь с финансами.
Цитата
1. Мое эмоциональное состояние
Крест – ты будешь переживать, может что то пойдет не так как хотелось бы, непредвиденное изменение ситуации.
Ой, по поводу эмоций, это просто жесть, очень тяжёлая неделя была. 009  Непредвиденная ситуация была от старичка- соседа, он одинок. Его хотели обворовать, мы ночью не спали из-за этого,  а другую ночь он не давал нам спать своими звонками. У него ещё глюки старческие пошли, мерещится Бог знает что, есть перестал. Тут ещё доча опять заболела, температура. В общем, слёзы у меня были, как-то накатывало временами, думала, что когда всё это закончится!

Цитата
2. Состояние финансов на неделе
Ангел и демон – достаточно напряженное….постоянно наличие двух путей развития, приходящее и уходящее видимо с приобретение покупок….
Сама карта неплохая, но её окружение, мда...... Деньги просто "ушли". В одном месте с меня взяли баснословную сумму, нереальную просто, что поставило в ступор, обескуражило (см. рядом Гроб, а он такой!!!) И ничего изменить нельзя было. И это за подарок - ящичек! Напряжённая финансовая обстановка, банкоматы не работали, очереди!
Цитата
3. Моя деловая сфера
Гроб – здесь идет переломный период, трансформация, а может окончание в
связи с наступающими праздниками ты приостановишь свою деятельность?
Да, я как-то от всего происходящего выдохлась, хотела даже акцию на время вообще перенести на следующий год, что, наверное, и сделаю. Не хочу карты сейчас брать в руки, тебе "Древо" еле сделала. Устала.
Цитата
4. Моё окружение на неделе
Сглаз – видимо за тобой наблюдают, за твоей деятельностью и переговоры с помощью средств связи ….он лайн)))
Скайп был, звонки были, писали мне письма. Наверное, люди наблюдают со стороны за моей работой!
Цитата
5. Самое важное на неделе
Эрос – то что принесет тебе массу удовольствий….может это коснется взаимоотношений
Да. Это любовь моих близких, я как никогда почувствовала плечо сестры и брата, мамулечка тоже поддерживала, хотя и ей как ни сладко! Эрос говорит не всегда об эротике, а о тех людях с которыми по-настоящему хорошо, которые тебя обнимут и ты почувствуешь от них защиту, о сотрудничестве очень приятном тебе. Вот так и было у меня.
Цитата
6. Мое самочувствие на неделе
Воин – ты будешь стоять на страже своего здоровья как стойкий оловянный солдатик))) защищать.
Отличное состояние, только  эмоционально было плохо из-за бессонных ночей, нервозности в связи с соседом, боимся с мужем, как бы не помер на праздники.
Цитата
7. Позитив недели – то что особенно порадует
Совы – заботы, беготня и суета…волнения, беспокойства видимо это хлопоты перед новым нодом…
Это общение с сестрой,с братом, с мамой (они все за границей живут, в разных странах). И суета предновогодняя тоже была.
Цитата
8. Негатив недели – то что нужно пережить без потерь
Воздержание – хотелось бы чего то большего но увы, придется сдерживать себя в
некоторых ситуациях сдерживать. Посмотрим потом как получиться
Нехватка денег, я про это писала выше. Мужу не заплатили зарплату, выдали только маленький аванс, получить не могли, потому что очереди к банкоматам, банк лопнул, капец  короче! И ещё больше затянули пояса с мужем, вот тебе и воздержание.
Цитата
9. Совет недели (на что необходимо обратить внимание)
Метла – тебе нужно освободиться от прошлых впечатлений и навалившихся
проблем. Обрати внимание на импульсивность и эмоциональный настрой,
влияющие на исход дела.
Импульсивность была, а от лишнего избавлялась во время уборки к НГ!
Танюша! Спасибо за расклад, очень хорошо у тебя получается, ты молодец!

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Воскресенье, 25.12.2016, 23:14

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка Llewellyn Tarot - Оракула Полной Луны (Angel - Лесная мавка)
Страница 3 из 3«123
Поиск: