1
Вторник
06.12.2016
11:10
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка "Театра кукол" (Терпсихора - Агрепина)
Проработка "Театра кукол"
АгрепинаДата: Среда, 28.09.2016, 11:19 | Сообщение # 61
Популярный
Награды: 271
Статус:

Нина, тебе на 28.09:

3 энергии. Общение
Насколько я помню, я у меня так костром и проигралась 007
Приятный день, много общения. Коллективная работа. Интересно, ято на картинке есть и иглы - будете обсуждать идеи? И есть аж целых 2 мешка! Да еще и полных! Хотя один мешок с заплатками. В нем что-то не очень ценное? И куколка сидит на подушечке, удобно.

ТерпсихораДата: Четверг, 29.09.2016, 09:06 | Сообщение # 62
Награды: 257
Статус:

Цитата Агрепина ()
27.09

Надежда
У тебя есть уже накопленные знания и опыт по животрепещущему вопросу. И в этот день ты сможешь их использовать, чтобы продвинуться еще на 1 ступеньку. А еще как раз эти ступеньки и будешь создавать. Возможно получение хорошего известия.

Позвонила наконец-то в автошколу чтобы записаться в группу. Узнала необходимый список документов для поступления. По сути - это уже большая ступенька в этом деле. До 20.10 надо получить все справки и пройти мед комиссию.

28.09:
Цитата Агрепина ()
3 энергии. Общение
Насколько я помню, я у меня так костром и проигралась
Приятный день, много общения. Коллективная работа. Интересно, ято на картинке есть и иглы - будете обсуждать идеи? И есть аж целых 2 мешка! Да еще и полных! Хотя один мешок с заплатками. В нем что-то не очень ценное? И куколка сидит на подушечке, удобно.

Ой, дааааа общение у меня началось... аж в 6 утра! Со звонка начальника, которому именно в 6 утра нужны были некие документы, я кое как с просоню вспомнила "путь" на компьютере где они находятся, а остальную часть - надо было самой лично делать поэтому раньше уехала на работу. В общем и целом день был общительный конечно, но очень хотелось спать. Ещё кота своего в конкурсе выставила 004

Твоя карта на 29.09:

Жертва
Любит тебя эта карта. 004
День должен быть спокойным, возможна самопожертвование, выбор варианта развития ситуации такой, какой бы был не то что тебе больше по душе, а вынужденным чтоли... или необходимым.

на 30.09:

Туз материи. Проявление
Ну тут явно проявление желаемого в материи. Кукла достает яблоко, спрятанное до этого под платком (ну или намагничила его), скорее всего в этот день то, о чем ты мечтала может материлизоватся, может не полностью, но частью себя проявит. Это знаешь как осознание того, что мечты обретают уже более полную форму.

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Четверг, 29.09.2016, 09:25

АгрепинаДата: Четверг, 29.09.2016, 10:59 | Сообщение # 63
Популярный
Статус:

Нина, тебе на 29.09:

Рыцарь энергии. Стремление
Первая мысль: бежать впереди паровоза 004 И еще с грузом. Интересно, это знания или груз ответственности?
Нина, сегодня нужно будет вдохновить своим примером и показать направление движения. Это в лучшем случае 012 А в самом тяжелом - тянуть все на себе всю работу. Да еще, может, и куда-то поехать.

АгрепинаДата: Пятница, 30.09.2016, 09:00 | Сообщение # 64
Популярный
Статус:

Цитата Терпсихора ()
Жертва
Любит тебя эта карта.
День должен быть спокойным, возможна самопожертвование, выбор варианта развития ситуации такой, какой бы был не то что тебе больше по душе, а вынужденным что ли... или необходимым.

Весь день в бегах. Дважды выезжала в новый офис (а это 50 км))). Сначала сама отвезла журнальный столик. И дала объявление о своих услугах в газету. Вечером с мужем отвезли стол и он его собрал. И сразу заехали к знакомому, поговорили за поездку мужа. И он нас угостил перцем болгарским 001 Но все действия были, как ты и написала, вынужденные: офис уже пора приводить в порядок, да и в поездку мужу просто необходимо отправляться.
Эмоции , ощущения от дня остались хорошие.

Нина, тебе на 30.09:
НЕ ВИНОВАТАЯ Я!!!!!!!! ОНА САМА ВТОРОЙ РАЗ ВЫТЯНУЛАСЬ 005

Первая мысль: бежать впереди паровоза 004 И еще с грузом. Интересно, это знания или груз ответственности?
Нина, сегодня нужно будет вдохновить своим примером и показать направление движения. Это в лучшем случае 012 А в самом тяжелом - тянуть все на себе всю работу. Да еще, может, и куда-то поехать.

01.10:

Король ума. Гениальность.
Как мне нравится название карты 004
Вот в прошлый раз не обратила внимание, что трон стоит на книгах. Видимо выходной будет "не отдыхательный". Голова будет занята работой либо думами о важных вопросах. Идей будет много. И воплощаться они должны легко.
Трон колючий. Может это проявление твоего характера в этот день?

Сообщение отредактировал Агрепина - Пятница, 30.09.2016, 09:07

АгрепинаДата: Пятница, 30.09.2016, 23:02 | Сообщение # 65
Популярный
Статус:

Цитата Терпсихора ()
Туз материи. Проявление
Ну тут явно проявление желаемого в материи. Кукла достает яблоко, спрятанное до этого под платком (ну или намагничила его), скорее всего в этот день то, о чем ты мечтала может материализоватся, может не полностью, но частью себя проявит. Это знаешь как осознание того, что мечты обретают уже более полную форму.

день был ОООчень активный! Утром наконец-то мне наконец-то позвонили из банка, позвали для открытия счета. По возвращении кормила обедом мужа и водителя. Потом разрезала карты. И вечером делала расклады. Весь день в движении. Да! Еще обсуждали с моей партнершей, как привлечь клиентов. Часа 1,5 007

ТерпсихораДата: Суббота, 01.10.2016, 10:23 | Сообщение # 66
Статус:

Агрепина, за 29.09:
Цитата Агрепина ()
Первая мысль: бежать впереди паровоза И еще с грузом. Интересно, это знания или груз ответственности?
Нина, сегодня нужно будет вдохновить своим примером и показать направление движения. Это в лучшем случае А в самом тяжелом - тянуть все на себе всю работу. Да еще, может, и куда-то поехать.

Вообще много было дело на работе - это да)Поездок не было, дел вот это да, даже забыла маму записать к парадонтологу 002
за 30.09:
Цитата Агрепина ()
Первая мысль: бежать впереди паровоза И еще с грузом. Интересно, это знания или груз ответственности?
Нина, сегодня нужно будет вдохновить своим примером и показать направление движения. Это в лучшем случае А в самом тяжелом - тянуть все на себе всю работу. Да еще, может, и куда-то поехать.

Слушай а этот день по сути спокойный! на работе ничего не было, ушли даже раньше. Единственное - сходила с подругой в спорт-зал. Тренировала её 004

Твои карты на 01.10:

Принцесса материи
Тут у нас кукла со штангой стоит на одной ноге. Лицо у неё сосредоточено, но с задачей она справляется. В левом верхнем углу висит яблоко . Может в этот день тебе нужно будет как бы балансировать меж своих дел и задач и ты успешно с этим справишься?

на 02.10:

9 энергии . Управление
А тут у куклы прям всё горит в руках! Как я понимаю, она жонглирует горящими спичками, сама её поза говорит о расслабленности и спокойствие на лице. Предположу что и в этот день может быть много дел, но ты умело сможешь с ними разобраться. Ещё карта говорит об умении управлять ситуацией, контролировать процесс. Ещё обратила внимание, что кукла сидит на мешке - думаю это опыт и знания.

But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Суббота, 01.10.2016, 10:32

АгрепинаДата: Суббота, 01.10.2016, 23:10 | Сообщение # 67
Популярный
Статус:

Цитата Терпсихора ()
Принцесса материи
Тут у нас кукла со штангой стоит на одной ноге. Лицо у неё сосредоточено, но с задачей она справляется. В левом верхнем углу висит яблоко . Может в этот день тебе нужно будет как бы балансировать меж своих дел и задач и ты успешно с этим справишься?

День был очень напряженный. В первой половине дня встречалась с партнершей по кабинету 004 Отвезла стулья, чайник... Обговорили, что и как делать. Пока была в поездке, мужу дали отмашку на поездку. Так что я бегом домой))) Нужно было еще приготовить еду в дорогу, собрать вещи. И кое-какие документы подготовить. Так что весь день в движении. Но сделала все , что намечала, и даже больше.

Нина, для тебя:
03.10:

3 энергии. Общение
Нина, начало недели у тебя будет активным. Объем общения к концу дня будет таким, что могло бы быть и поменьше 010 Решишь массу разноплановых задач.
Каждый раз смотрю на карты и вижу новые детали: мальчик и девочка сидят, а напротив них стоит ... руководитель? Человечек ручки протянул и помогает сам себе донести с их помощью какую-то информацию.
У меня как-то проигралась ближе к 3 кубков, но возле костра

04.10:

Король материи.Трудолюбие
Главной темой дня будут материальные вопросы. Будешь планировать и рассчитывать. А еще будешь много и плодотворно работать. Пока что получением денег карта не проигрывалась.

Сообщение отредактировал Агрепина - Воскресенье, 02.10.2016, 18:05

АгрепинаДата: Воскресенье, 02.10.2016, 21:45 | Сообщение # 68
Популярный
Статус:

Нина, моя ОС:
Цитата Терпсихора ()
9 энергии . Управление
А тут у куклы прям всё горит в руках! Как я понимаю, она жонглирует горящими спичками, сама её поза говорит о расслабленности и спокойствие на лице. Предположу что и в этот день может быть много дел, но ты умело сможешь с ними разобраться. Ещё карта говорит об умении управлять ситуацией, контролировать процесс. Ещё обратила внимание, что кукла сидит на мешке - думаю это опыт и знания.

Энергия в течение дня прибывала и убывала. День начался рано, в 6 утра. Мужа проводила на работу. И легла спать дальше 007 Потом съездила на маникюр. По дороге домой накупила пирожных и дома натрескалась 005 И до вечера не делала практически ничего. Тупо не было желания... Уже вечером заставила себя заняться консервированием помидоров, а то пропадут.

Это вторая карта, которая по значению близка к классическим кубкам. Во всяком случае, у меня. Больше эмоции, чем действия. Или это как раз карта показала, что для выполнения намеченного, нужно приложить много усилий.

Сообщение отредактировал Агрепина - Воскресенье, 02.10.2016, 21:59

ТерпсихораДата: Вторник, 04.10.2016, 08:26 | Сообщение # 69
Статус:

Агрепина, моя ОС за
Цитата Агрепина ()
01.10:

Король ума. Гениальность.
Как мне нравится название карты
Вот в прошлый раз не обратила внимание, что трон стоит на книгах. Видимо выходной будет "не отдыхательный". Голова будет занята работой либо думами о важных вопросах. Идей будет много. И воплощаться они должны легко.
Трон колючий. Может это проявление твоего характера в этот день?

Честно день был без событий. Убралась дома, и почти 5 часов посвятила вязанию (что-то меня в последнее время на него потянуло). И много мыслей в голове всяких, что-то пыталась понять для себя в сложившейся ситуации в жизни. Вообще, если честно по энергетике как-то тяжеловато было морально, внешне старалась это не показывать.
Цитата Агрепина ()
03.10:

3 энергии. Общение
Нина, начало недели у тебя будет активным. Объем общения к концу дня будет таким, что могло бы быть и поменьше Решишь массу разноплановых задач.
Каждый раз смотрю на карты и вижу новые детали: мальчик и девочка сидят, а напротив них стоит ... руководитель? Человечек ручки протянул и помогает сам себе донести с их помощью какую-то информацию.
У меня как-то проигралась ближе к 3 кубков, но возле костра

Ну... что могу сказать... тут началась отчетность на работе, активность дня была связана со сверением документов, акты сверок и прочее. Но, в принципе никто не дергал и что я планировала по работе всё сделала. Если коротко - от работы не устала, наоборот мы с коллегами даже весело провели время 004 А под конец я отпросилась пораньше и поехала оформлять справку для авто-школы - 1 готова! 011

Твоя карта на 04.10:

6 ума. Поиск
Тут у нас кукла такое ощущение озадачена. Сидит, читает книгу. Причем, если я правильно вижу, сидит она на (не знаю как правильно называется) кругах для метание дротиков - видимо, как олицетворение целей в жизни куклы. Но, пройденные ли это этапы или их ещё необходимо закончить? В любом случае, кукла поглощена изучением книг, возможно поиском решения, открытием новых вариантов для достижения желаемого. Она старается всё продумать, и увидеть решения. Может и ты в этот день будешь искать новые пути решения или развития ситуации

на 05.10:

Принцесса материи. Усилие
Карта уже эта была, основываясь на твоем предыдущем ОС , то день обещают быть напряженным. Поиск баланса и стремление сделать много дел .

But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Вторник, 04.10.2016, 08:48

АгрепинаДата: Среда, 05.10.2016, 12:17 | Сообщение # 70
Популярный
Статус:

Терпсихора, тебе на 05.10:

Созерцание.
Некоторая погруженность в себя. Есть идея и ты ее продумываешь, рассматриваешь с разных сторон. Перед куколкой земной шар. Это разные возможности?
А еще , наверное, будешь заниматься таро или магичить

АгрепинаДата: Четверг, 06.10.2016, 10:30 | Сообщение # 71
Популярный
Статус:

Нина, твое 06.10:

Нина, для тебе этот день в очередной раз станет эмоциональным испытанием. Нужно будет сдерживаться, чтобы не нагрубить или не поругаться.
Также справишься с всеми поставленными задачами. Будешь сегодня " в ударе"!

ТерпсихораДата: Четверг, 06.10.2016, 12:37 | Сообщение # 72
Статус:

Агрепина, твоя карта на 06.10

2 Ума. Игра
Карта уже была, и показала день когда принимались совместные решения. Может и в этот день ты тоже снова посвятишь какому-то совместному выбору? или просмотру вариантов?

на 07.10:

Созерцание
А тут мне кажется день будет пассивный в плане каких-то действий. Скорее больше наблюдения, возможно анализ. Может попробуешь что-то просчитать наперед или набросить перспективы? Мне почему-то хочется сказать, что тут словно "расклад по полочкам".

But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Четверг, 06.10.2016, 14:41

АгрепинаДата: Четверг, 06.10.2016, 16:59 | Сообщение # 73
Популярный
Статус:

Цитата Терпсихора ()
6 ума. Поиск
Тут у нас кукла такое ощущение озадачена. Сидит, читает книгу. Причем, если я правильно вижу, сидит она на (не знаю как правильно называется) кругах для метание дротиков - видимо, как олицетворение целей в жизни куклы. Но, пройденные ли это этапы или их ещё необходимо закончить? В любом случае, кукла поглощена изучением книг, возможно поиском решения, открытием новых вариантов для достижения желаемого. Она старается всё продумать, и увидеть решения. Может и ты в этот день будешь искать новые пути решения или развития ситуации

Занималась полезными делами:помогла тете картошку привезти, оплатила кредит, дала объявление. И даже приняла 1 клиентку! И даже нашла решение одного важного для меня вопроса.

Цитата Терпсихора ()
Принцесса материи. Усилие
Карта уже эта была, основываясь на твоем предыдущем ОС , то день обещают быть напряженным. Поиск баланса и стремление сделать много дел .

Занималась уборкой. Потом поехала к подруге.С помощью рун и таро искали решение ее проблем. День был очень динамичным. Так что прогноз подтвердился

ТерпсихораДата: Пятница, 07.10.2016, 09:40 | Сообщение # 74
Статус:

Цитата Агрепина ()
04.10:

Король материи.Трудолюбие
Главной темой дня будут материальные вопросы. Будешь планировать и рассчитывать. А еще будешь много и плодотворно работать. Пока что получением денег карта не проигрывалась.

В этот день получила ЗП, т.к. в пн ездила за справкой не успела получить. Да, планирование было мат затрат - все думала как лучше сделать: сейчас сходить все справки получить и комиссию сделать или разделить расходы? Потом поняла, что разницы - никакой. Что сейчас потрачу деньги что через неделю.

Цитата Агрепина ()
Терпсихора, тебе на 05.10:

Созерцание.
Некоторая погруженность в себя. Есть идея и ты ее продумываешь, рассматриваешь с разных сторон. Перед куколкой земной шар. Это разные возможности?
А еще , наверное, будешь заниматься таро или магичить

В этот день вообще состояние было странное. само самочувствие было не очень, плюс какое-то тянущее чувство внутри. Знаешь, как предчувствие чего-то. Ещё много думала, прикидывала - это да. Но, это так мечты без основы.

Цитата Агрепина ()
Нина, твое 06.10:

Нина, для тебе этот день в очередной раз станет эмоциональным испытанием. Нужно будет сдерживаться, чтобы не нагрубить или не поругаться.
Также справишься с всеми поставленными задачами. Будешь сегодня " в ударе"!

На удивление в плане эмоций всё было хорошо! день выдался насыщенным в плане заданий по работе, много чего сделала.

But I'm okay with that"

АгрепинаДата: Пятница, 07.10.2016, 10:46 | Сообщение # 75
Популярный
Статус:

Цитата Терпсихора ()
2 Ума. Игра
Карта уже была, и показала день когда принимались совместные решения. Может и в этот день ты тоже снова посвятишь какому-то совместному выбору? или просмотру вариантов?

Принимала клиентов. Вот прям как на картинке)))) Много общалась и обсуждала, делилась информацией. День был очень насыщенный.

Нина, тебе на 07.10:

Туз материи. Проявление.
Предстоит очень активный день, не смотря на то, что пятница 007 Возможно будешь магичить. А еще подумала о том, что можешь"чудесным" образом получить то, чего хочешь.День порадует результативностью.

АгрепинаДата: Воскресенье, 09.10.2016, 20:52 | Сообщение # 76
Популярный
Статус:

Нина, моя ОС за 07.10:
Цитата Терпсихора ()
07.10:

Созерцание
А тут мне кажется день будет пассивный в плане каких-то действий. Скорее больше наблюдения, возможно анализ. Может попробуешь что-то просчитать наперед или набросить перспективы? Мне почему-то хочется сказать, что тут словно "расклад по полочкам".

День начался активно: получила таро Книга теней кн.1 и 2 на почте. Выменяла, чем очень довольна! (вот тебе и Жрица) Потом поехала в стоматологию, просто заполировать зуб. С приключением. У меня в машине не работает ручник, а клиника расположена на спуске дороги. Я и остановилась в метре от чужой машины и на скорости оставила, а машина покатилась, я остановила ее в 10 см от чужой. Т.е. завести и тронуться с задней уже не получается без того, чтобы не "боднуть" чужую. В общем понервничала. В итоге позвала МЧ, который просто проходил мимо. мы вместе мою машину вверх слегка закатили и я переехала. Потом дома с тетей пили чай. На этом события дня по большому счету закончились 004 Оставшееся время сидела дома в интернете (искала и отбирала расклады - Жрица) и с книжкой

Нина, твоя неделя 10.10- 16.10.:

S - Доминирующая энергия недели -Король эмоций.Радушие
Кукла на троне довольна и излучает жизнерадостность. Эмоции будут бить ключом. И, судя по раскладу, они должны быть позитивными. Общение доставит радость и его будет (скорее всего) много.
Смущает слегка фраза в МБК, что этот Король хорошо владеет эмоциями. Уж не намек ли это на то, что истинные эмоции нужно будет скрывать?
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания- 6 ума.Поиск
Голова твоя занята посиком решения какой-то важной для тебя проблемы. Информации достаточно много, но ее нужно проанализировать. А потом.... В БОЙ!!! Дел наметила ты себе много и неделя будет активной.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - 7 материи. Возрождение
На ум пришло "Налаживание отношений". Или постараешься их не разладить. А еще, м.б., долгожданная встреча.
3. Отношения с противоположным полом - 3 СА Творчество
Будешь нянчить чьего-то малыша, мальчика 007
Будешь проявлять заботу о мужчине. Кукла рисует лицо у матрешки. Может будешь стараться мужчину "повоспитывать".
4. Здоровье - Туз материи. Проявление
Не нравится мне эта карта именно в такой позиции. Может либо какая-то хроника проявиться, либо новенькое что-то неожиданно не порадует.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса - 9 материи.Изобилие
Ожидаешь зарплату или аванс. Дадут))) А еще, может быть, какую-то прибавочку или из другого источника денежку получишь. Яблоки в банке сложены, может даже будет возможность немного отложить на будущее.
6. Поездки, путешествия - 2 материи. Преумножение.
Карта говорит о приложении усилий к увеличению материального достатка. Если поездка состоится, то либо с этой целью, лио тебе в конецном пункте денежек дадут. Может даже неожиданно, помятуя о п. 5.
7. Итоги недели - 2 СА Созерцание
Чтобы получить хорошие результаты, прислушивайся к своей интуиции и внимательно следи за тем, что происходит вокруг тебя. Можешь получить существенную информацию через карты таро или руны. Много времени проведешь занимаясь мантикой.

Нина, удачной недели!!! 014 014 014

Сообщение отредактировал Агрепина - Воскресенье, 09.10.2016, 21:05

ТерпсихораДата: Воскресенье, 09.10.2016, 22:00 | Сообщение # 77
Статус:

Оля твоя неделя с 10.10.16 по 16.10:

S - Доминирующая энергия недели.- Звезда
Мне нравится энергия недели: тут как проектирование будущего. Кукла поднимается вверх на одну ступень и держит в руках ещё один кубик, скорее всего для того, чтобы он стал для неё неким плацдармом для "захвата" звезды. Думаю, на недели и у тебя будет ощущение того, что мало-помалу ты ближе к исполнению своей мечты в реальность!
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.- 3 эмоций
Настроение тоже прекрасное! Позитивные, яркие эмоции. Желание общаться. Мне в этой карте видится легкость, непринужденность, хороший настрой.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.- Король ума
Руководствоваться будешь умом, логикой. Словно, будешь знать где какой маневер совершить.
3. Отношения с противоположным полом. - 8 материи
Ну здесь мне кажется ,всё стабильно. Нет каких-то резких взлетов или падений, наоборот хочется сказать, что есть ощущение "ухода" за своими отношениями. заботой. Возможно, чувство единения и продвижения вперед.
4. Здоровье.- Рыцарь эмоций
В здоровье не сильна, но мне по картинке почемуто показалось что физически наврятли что-то будет беспокоить. Единственное что может появится ощущение сильной усталости (на картинке кукла носится с игрушкой, радостная)
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. - 9 энергии
Знаешь, я думаю на неделе с финансами будет своего рода баланс: деньги и будут приходить, но одновременно и уходить, тут главное будет правильно распределить траты
6. Поездки, путешествия - Король материи
Здесь я вижу поездки только по работе скорее или каких-то выгодных ситуаций
7. Итоги недели - Туз ума
Итог мне нравится. Будет ощущение прорыва, словно прошла невидимую стену из препятствий, и стала ближе к своей мечте. либо, зарождение ещё каких-то планов 003

Хорошей недели!!! 014

But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 10.10.2016, 11:49

АгрепинаДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:09 | Сообщение # 78
Популярный
Статус:

Терпсихора, моя ОС:
Цитата Терпсихора ()
S - Доминирующая энергия недели.- Звезда
Мне нравится энергия недели: тут как проектирование будущего. Кукла поднимается вверх на одну ступень и держит в руках ещё один кубик, скорее всего для того, чтобы он стал для неё неким плацдармом для "захвата" звезды. Думаю, на недели и у тебя будет ощущение того, что мало-помалу ты ближе к исполнению своей мечты в реальность!

Ждала из поездки мужа. И возлагала на это большие надежды. Скажу , что они оправдались. А вот по моей работе - нет(((
Цитата Терпсихора ()
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.- 3 эмоций
Настроение тоже прекрасное! Позитивные, яркие эмоции. Желание общаться. Мне в этой карте видится легкость, непринужденность, хороший настрой.

А вот настроени как раз было не ахти. Меня расстроил муж. А т.к. голову особо-то и занять больше нечем, то сама себе дополнительно выносила мозг.
Цитата Терпсихора ()
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.- Король ума
Руководствоваться будешь умом, логикой. Словно, будешь знать где какой маневр совершить.

Общение было больше по делу, чем "посидеть попить чай". Да и немного его было. С тетей по утрам чай пили. Но это уже моя "обязаловка". А с подругой занимались решением ее проблем.
Цитата Терпсихора ()
3. Отношения с противоположным полом. - 8 материи
Ну здесь мне кажется ,всё стабильно. Нет каких-то резких взлетов или падений, наоборот хочется сказать, что есть ощущение "ухода" за своими отношениями. заботой. Возможно, чувство единения и продвижения вперед.

В начале недели была обижена на мужа. Вернее скорее расстроена его поведением. Но он вернулся домой из рейса и все стало на круги своя. Никаких особых эмоций...
Цитата Терпсихора ()
4. Здоровье.- Рыцарь эмоций
В здоровье не сильна, но мне по картинке почему-то показалось что физически навряд ли что-то будет беспокоить. Единственное что может появится ощущение сильной усталости (на картинке кукла носится с игрушкой, радостная)

Потянула сспину и до конца недели с нею мучалась. А в остальном все было в рамках обычного.
Цитата Терпсихора ()
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. - 9 энергии
Знаешь, я думаю на неделе с финансами будет своего рода баланс: деньги и будут приходить, но одновременно и уходить, тут главное будет правильно распределить траты

Деньги приходили 000 Но практически все ушли на оплату услуг и кредитов. Никаких других трат типа "на себя любимую" не было((
Цитата Терпсихора ()
Здесь я вижу поездки только по работе скорее или каких-то выгодных ситуаций

Выезжала из дома 1 раз (кроме поездок по городу) - покормить мужа. Он проездал мимо) А по месту выбиралась в основном в банк.
Цитата Терпсихора ()
7. Итоги недели - Туз ума
Итог мне нравится. Будет ощущение прорыва, словно прошла невидимую стену из препятствий, и стала ближе к своей мечте. либо, зарождение ещё каких-то планов

Я закрыла кредитные платежи на этот месяц. И гора с плеч упала))) Для меня это сейчас очень важно. Но осталось достаточно много нерешенных проблем и появились новые.
PS: очень интересно все-таки отыгралась карта. У меня вчера кошка не пришла ночевать. Уже все испериживались. Обычно больше 1 ночи не гуляет. Сегодня поздно вечером отправились искать.Услышали, что орет в соседнем дом. У нас частный сектор. Оказалось, что в нежилом доме кто-то закрыл ее на чердаке. Вызволили. Радовались и мы и она 000

Нина, спасибо за прогноз и работу в паре!

Сообщение отредактировал Агрепина - Воскресенье, 16.10.2016, 21:30

ТерпсихораДата: Понедельник, 17.10.2016, 08:40 | Сообщение # 79
Статус:

Агрепина, Оля твоя неделя с 17.10 - 23.10:

S - Доминирующая энергия недели.- 9 энергии
Думаю, главной энергией недели будет многозадачность - успеть всё и везде и при этом удержать баланс (ничего не забыть сделать, проследить чтобы весь процесс прошел хорошо и т.д)
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.- Туз материи
А мне вот кажется, что ты в неделю входишь с неким ожиданием того, что то, что ты бы хотела или стремилась к примеру какие-то планы воплотились в жизнь так как тебе бы этого хотелось.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.- Принцесса эмоций
С окружением должно быть всё хорошо - положительные и яркие эмоции. Знаешь, как подпитывание этим. Возможно, поддержка в эмоциональном плане и для хорошего настроения
3. Отношения с противоположным полом. - Отрешенность
Тут два варианта: или как-то будет не до мужа, и на неделе будет ощущение того, что ты сама по себе , ну или просто особо общаться не захочется (как бы странно не звучало), либо может твой муж опять куда-нибудь уедет?
4. Здоровье.- Звезда
Думаю беспокоить ничего не должно. Единственное - у меня появилась мысль, а не может ли данная карта как-то говорить о проблеме со сном?
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. - 3 эмоций
Ну, тут по мне особых поступлений ждать не стоит карта сама по себе не материальная. Возможно, наоборот больше траты на какие-то развлечения, подарки те же.
На предыдущей неделе карта эта отыгралась у тебя тем что поездок не было особо. Поэтому предположу что и на этой особо никуда выбирать не будешь если только по семейным делам.
7. Итоги недели - Сила
А итог недели - стремление преодолеть свои страхи где-то. может сомнения и набраться терпения.

Хорошей недели! 015

But I'm okay with that"

ТерпсихораДата: Понедельник, 17.10.2016, 10:18 | Сообщение # 80
Статус:

Цитата Агрепина ()
S - Доминирующая энергия недели -Король эмоций.Радушие
Кукла на троне довольна и излучает жизнерадостность. Эмоции будут бить ключом. И, судя по раскладу, они должны быть позитивными. Общение доставит радость и его будет (скорее всего) много.
Смущает слегка фраза в МБК, что этот Король хорошо владеет эмоциями. Уж не намек ли это на то, что истинные эмоции нужно будет скрывать?

Не могу сказать, что эмоции были позитивные. Спокойствие было и то, только какое-то время, а в середине недли меня огорошили одной новостью ,которую чтобы переварить нужно было время. А про владение эмоциями - всё верно внешне я этого не показывала.
Цитата Агрепина ()
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания- 6 ума.Поиск
Голова твоя занята посиком решения какой-то важной для тебя проблемы. Информации достаточно много, но ее нужно проанализировать. А потом.... В БОЙ!!! Дел наметила ты себе много и неделя будет активной.

Вот именно в начало недели да, я входила с каким-то мысленным процессом, планировала что-то. Во-вторых, я уже понимала что курсы на носу и надо бы разобраться с оплатой и прочими делами - сходить оплатить. Так что да я строила конкретные планы.
Цитата Агрепина ()
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - 7 материи. Возрождение
На ум пришло "Налаживание отношений". Или постараешься их не разладить. А еще, м.б., долгожданная встреча.

Действительно, на недели было налаживание отношений. Я в этом году помирилась со старым другом, мы какое-то время вокруг да около друг друга ходили а на этой недели как-то нас прорвало на тесное общение, наверстывали 004
Цитата Агрепина ()
3. Отношения с противоположным полом - 3 СА Творчество
Будешь нянчить чьего-то малыша, мальчика

Нянчиться не с кем т.к .я не в отношениях. Если честно тут мне сложно понять как отыгралась карта, но на этой недели получила одну новость по поводу одной моей бывшей "пассии" которая меня не совсем порадовала (там запутанная история). Знаешь, пока писала подумала - возможно, карта так показала что я пыталась для себя разобраться в ситуации и найти ответы (тем же гаданием и медитациями)
Цитата Агрепина ()
4. Здоровье - Туз материи. Проявление
Не нравится мне эта карта именно в такой позиции. Может либо какая-то хроника проявиться, либо новенькое что-то неожиданно не порадует.

нет всё было хорошо
Цитата Агрепина ()
5. Деньги - Материальная сторона вопроса - 9 материи.Изобилие
Ожидаешь зарплату или аванс. Дадут))) А еще, может быть, какую-то прибавочку или из другого источника денежку получишь. Яблоки в банке сложены, может даже будет возможность немного отложить на будущее.

Получила ЗП 000
Цитата Агрепина ()
6. Поездки, путешествия - 2 материи. Преумножение.
Карта говорит о приложении усилий к увеличению материального достатка. Если поездка состоится, то либо с этой целью, лио тебе в конецном пункте денежек дадут. Может даже неожиданно, помятуя о п. 5.

Нет никуда не ездила. Единственное - ходила автошколу, но она оказалась закрыта (в плане того, что администрация только в будни)
Цитата Агрепина ()
7. Итоги недели - 2 СА Созерцание
Чтобы получить хорошие результаты, прислушивайся к своей интуиции и внимательно следи за тем, что происходит вокруг тебя. Можешь получить существенную информацию через карты таро или руны. Много времени проведешь занимаясь мантикой.

Да по сути в конце недели я больше ушла в себя, закрылась и осталась наблюдать за внешним миром. И про таро и руны верно - как я писала уже искала ответы на волнующую ситуацию

Спасибо за отличный прогноз! 008

But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 17.10.2016, 10:19

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка "Театра кукол" (Терпсихора - Агрепина)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: