1
Четверг
08.12.2016
17:19
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка "Театра кукол" (Терпсихора - Агрепина)
Проработка "Театра кукол"
АгрепинаДата: Понедельник, 17.10.2016, 10:58 | Сообщение # 81
Популярный
Награды: 271
Статус:

Терпсихора, твоя неделя 17-23 октября:

S - Доминирующая энергия недели.- 9 ума
Самкопание и создание проблем самой себе будет занимать тебя всю неделю. А также поиск путей выхода из "загнанности" (почему-то пришло на ум это слово...).
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.- СА 14 Воздержание
Хочется отойти от всего, отстраниться и по возможности в сторонке понаблюдать за тем что происходит. И спокойно поразмышлять, чтоже делать дальше.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.- 6 материи Укрепление
А вот с близкими и коллегами общение будет активным и тесным. Будешь сама им в чем-то помогать или просить о помощи. В лучшем случае физической, в ином - материальной.
3. Отношения с противоположным полом. - СА 2 Созерцание
Все как-то опять в сторонке. Все сама и сама. В настоящее время таро и амгия тебе ближе, чем молодые люди.
4. Здоровье.- 16 Разрушение, 19 Осознание
Может внезапно проявиться какая-то проблема. Возможна опасность травмы.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса- 8 материи Результат
Как-то так получилось, что эту позицию я изначально пропустила 012 Посмотрим, говорит ли это о чем-нибудь.
Закончишь какой-то проект и получишь денежку. Или премию за успешную работу.
Хотя... Судя по картинке, ты вносишь последние штрихи в успешный проект. А вот денежка придет следом. Мне кажется, что не на этой неделе.
6. Поездки, путешествия - Туз энергии Зарождение
Идея поездки будет точно! Как-будто только клич кто-то кинет. Вот мне кажется, что самой поездки не будет.
7. Итоги недели - 7 эмоций Интерес
К концу недели придешь с желанием отдохнуть, поваляться с книжкой. Скорее всего выходные проведешь достаточно интересно.

Нина, удачной недели!

Сообщение отредактировал Агрепина - Понедельник, 17.10.2016, 20:10

ТерпсихораДата: Воскресенье, 23.10.2016, 11:17 | Сообщение # 82
Награды: 258
Статус:

Агрепина, твоя неделя с 24.10 - 30.10:

S - Доминирующая энергия недели.- Королева материи
Тут мне кажется, основная тенденция недели будет крутиться вокруг чего-то дорого родного и любимого. Возможно, много времени будешь уделять семье, дому. Может уборка какая-то или расстановка приоритетов.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.- 9 энергии
Много дел, много задач, успеть всё везде. Скорее всего у тебя на неделе намечается много планов, и ты постараешься успеть везде и всюду.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.- 4 эмоции
А вот с окружением как-то не очень :вроде родные близкие и окружают, но словно всё не то и все не так. Толи просто эмоциональная составляющая будет на неделе довольно капризной, толи просто тебе будет не хватать чего-то от окружающих а они не будут этого замечать.
3. Отношения с противоположным полом. - Рыцарь эмоции
Ну тут прям эмоции у нас несутся 004 А я почему-то эту картинку вижу как куклу в триумфе - она получила свою любимую игрушку и вт не может никак нарадоваться. Может на этой недели муж вернется и ты будешь очень рада этому? Либо тебя могут захлеснуть какие-то эмоции ощущения в плане взаимоотношения с ним. Мне даже кажется захочется прям вот очень много эмоции и ожидания отдачи.
4. Здоровье.- Туз ума
По здоровью проблем не вижу, если только желание записаться к врачу (ну может проф осмотр или типа того)
5. Деньги - Материальная сторона вопроса- 6 ума
Тут поступления не вижу, скорее больше проблемы с этим и мысли как бы денег достать. Либо малые поступления которые особо не удовлетворяют
6. Поездки, путешествия - 7 ума
Поездок не вижу, скорее планирование больше планы, решение куда и как.
7. Итоги недели -Выбор
А вот тут мне кажется, карта показывается противоречивое состояние: возможно ты придешь в состояние выбора, когда надо будет решать и делать какие-то выводы о том направлении или отношении к конкретной ситуации.

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 24.10.2016, 10:16

АгрепинаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 20:08 | Сообщение # 83
Популярный
Статус:

Терпсихора, твоя неделя 24.10- 30.10:

S - Доминирующая энергия недели- 7 ума. Идеи
Голова - дом советов. Будешь рассматривать самые разные идеи в самых разных направлениях. Рассортируешь их. И решишь, куда бежать сначала, а куда потом.
Интересно, проиграется ли по классике? Не поджидает ли тебя обман? 

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания-15СА Одержимсть, 6 энергии Восстановление
С одной стороны карты могут говорить о том, что ты с недюжинной энергией рвешься к цели. но вот нужна ли она тебе на самом деле, не ясно.
А с другой, мне кажется, что ты сможешь оценить то, что было сделано ранее. Может даже получить какой-то толчок и скатиться к неконтролируемой ярости. Но вовремя взять себя в руки.
Либо на заделывание бреши в собственной энеретике.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - 4СА Контроль
А вот , скорее всего, и та сяфера, которая выведет тебя из себя. но ты вполне в состоянии адекватно оценить ситуацию и сохранить спокойствие и кнтроль над ней.
3. Отношения с противоположным полом - 9 эмоций Радость
Положительные эмоции от обшения с мужчиной. Даже какое-то воодушевление.
4. Здоровье - 10СА Выбор
Сложно тарктовать мне тему здоровья. Возможно упадок сил после сильного эмоционального взрыва...
5. Деньги - 11СА Сила
Будут траты, но не на удовольствия, а на какие-то необходимые вещи. Те, которые нельзя отложить, т.к. все равно придется произвести.
6. Поездки, путешествия - Королева материи, Заботливость
На дачу ты , вроде бы, уже не ездишь. Может за покупками?
7. Итоги недели - 7СА Следование
Карта очень энергичная. Либо вырвешься из цепко державшей и казавшейся неразрешимой ситуации. Либо с удвоенной энергией рванешь с бой. Но конец недели будет очень динамичным. И неделя будет достаточно результативной.
А судя по обилию СА, решишь какие-то свои внутренние проблемы, разберешься сама с собой.

Нина, моя ОС:
Цитата Терпсихора ()
S - Доминирующая энергия недели.- 9 энергии
Думаю, главной энергией недели будет многозадачность - успеть всё и везде и при этом удержать баланс (ничего не забыть сделать, проследить чтобы весь процесс прошел хорошо и т.д)

В начале недели именно так и было. Потом не было необходимости что-то с чем-то состыковывать. А вот держать свои эмоции в узде очень даже нужно было. Причем в первую очередь для себя.
Почему-то у меня ощущение, что карты в этой позиции говорят либо о том, как начнется неделя.
Цитата Терпсихора ()
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.- Туз материи
А мне вот кажется, что ты в неделю входишь с неким ожиданием того, что то, что ты бы хотела или стремилась к примеру какие-то планы воплотились в жизнь так как тебе бы этого хотелось.

Нужно было мужа отправить в поездку. Да еще и рейс найти. Вот как кукла на картинке вынуть его из шляпы 004
Цитата Терпсихора ()
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.- Принцесса эмоций
С окружением должно быть всё хорошо - положительные и яркие эмоции. Знаешь, как подпитывание этим. Возможно, поддержка в эмоциональном плане и для хорошего настроения

Состоялась очень приятная встреча с подругой, с которой не виделись около года. Приятно посидели. В остальном... С теми с кем общалась, вполне мило и мирно)))
Цитата Терпсихора ()
3. Отношения с противоположным полом. - Отрешенность
Тут два варианта: или как-то будет не до мужа, и на неделе будет ощущение того, что ты сама по себе , ну или просто особо общаться не захочется (как бы странно не звучало), либо может твой муж опять куда-нибудь уедет?

009 Муж уехал 000 Так еще и сильно меня разочаровал. Так что к концу недели я и правда с ним общаться не хотела.
Цитата Терпсихора ()
4. Здоровье.- Звезда
Думаю беспокоить ничего не должно. Единственное - у меня появилась мысль, а не может ли данная карта как-то говорить о проблеме со сном?

009 Давно у меня не было этой проблемы. А вот уже вторую неделю , если кошка будит ночью, чтобы я выпустила ее на улицу, то еще час лежу читаю книжку. 002
Цитата Терпсихора ()
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. - 3 эмоций
Ну, тут по мне особых поступлений ждать не стоит карта сама по себе не материальная. Возможно, наоборот больше траты на какие-то развлечения, подарки те же.

Подруга подарила денежку с большим опозданием на ДР))) И я купила себе осенний сарафан.
Цитата Терпсихора ()
6. Поездки, путешествия - Король материи
На предыдущей неделе карта эта отыгралась у тебя тем что поездок не было особо. Поэтому предположу что и на этой особо никуда выбирать не будешь если только по семейным делам.

000 Из дома выбралась только на работу и по магазинам. Дальних поездок не было.
Цитата Терпсихора ()
7. Итоги недели - Сила
А итог недели - стремление преодолеть свои страхи где-то. может сомнения и набраться терпения

Да уж, к концу недели пришлось проявить силу воли, чтобы совсем не разругаться с мужем 002

Нина, спасибо за расклад!!! Верно на 100%%%%

Сообщение отредактировал Агрепина - Понедельник, 24.10.2016, 21:06

ТерпсихораДата: Понедельник, 24.10.2016, 10:35 | Сообщение # 84
Статус:

Агрепина, моя ОС по неделе:

Цитата Агрепина ()
S - Доминирующая энергия недели.- 9 ума
Самкопание и создание проблем самой себе будет занимать тебя всю неделю. А также поиск путей выхода из "загнанности" (почему-то пришло на ум это слово...).

Загнанность думаю, на каком-то уровне так оно и было. Есть одна ситуация, которая так или иначе всю неделю меня не отпускала. И я пыталась найти варианты решения как выйти из этой зависимости.
Цитата Агрепина ()
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.- СА 14 Воздержание
Хочется отойти от всего, отстраниться и по возможности в сторонке понаблюдать за тем что происходит. И спокойно поразмышлять, что же делать дальше.

тоже было. Плюс я старалась концентрироваться и не обращать внимание на какие-то проблемы, что выводят меня из равновесия. Дежрать эмоции в узде и даже мысли
Цитата Агрепина ()
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.- 6 материи Укрепление
А вот с близкими и коллегами общение будет активным и тесным. Будешь сама им в чем-то помогать или просить о помощи. В лучшем случае физической, в ином - материальной.

Да было дело - делала расклады брату по волнующей ситуации.
Цитата Агрепина ()
3. Отношения с противоположным полом. - СА 2 Созерцание
Все как-то опять в сторонке. Все сама и сама. В настоящее время таро и амгия тебе ближе, чем молодые люди.

Тут вот как раз та ситуация что меня так или иначе задевает. Решала её медитациями или работой с подсознанием.
Цитата Агрепина ()
4. Здоровье.- 16 Разрушение, 19 Осознание
Может внезапно проявиться какая-то проблема. Возможна опасность травмы.

Ту твсё хорошо ,никаких проблем. Единственное -апатия появилась к концу недели задолбало как-то всё.
Цитата Агрепина ()
5. Деньги - Материальная сторона вопроса- 8 материи Результат
Как-то так получилось, что эту позицию я изначально пропустила Посмотрим, говорит ли это о чем-нибудь. Закончишь какой-то проект и получишь денежку. Или премию за успешную работу.
Хотя... Судя по картинке, ты вносишь последние штрихи в успешный проект. А вот денежка придет следом. Мне кажется, что не на этой неделе.

Тут так отыгралось: заказчик получил свою посылку по магазину, отправлен он был по наложенному платежу. Я надеялась к концу недели получить квиток на получение денежек - но нифига 002 До сих пор нет, буду выяснять.
Цитата Агрепина ()
6. Поездки, путешествия - Туз энергии Зарождение
Идея поездки будет точно! Как-будто только клич кто-то кинет. Вот мне кажется, что самой поездки не будет.

Никуда не ездила вообще, и идей не было
Цитата Агрепина ()
7. Итоги недели - 7 эмоций Интерес
К концу недели придешь с желанием отдохнуть, поваляться с книжкой. Скорее всего выходные проведешь достаточно интересно.

ООО дааа мега интересно) В состояние электровеника: в выхи трени, работа по дому дела в вс кое какие дела + надо было сделать фотосет обновок по магазину, обсудили варианты развития что и как надо менять делать.

Спасибо большое за точный расклад на неделю! 015 014

But I'm okay with that"

ТерпсихораДата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:46 | Сообщение # 85
Статус:

Агрепина, Оля твоя неделя с 31.10 - 06.11.:

S - Доминирующая энергия недели - Жертва
Энергия неделе (по мне так) не простая. Возможно, тебе придеться где-то уступать, где-то делать не так как тебе хотелось. Так же возможно, будешь пересматривать свои взгляды на некоторые моменты
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания-Королева материи
Возможно, войдешь в неделю с озабоченностью по каким-то материальным вопросам, или семейным.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - Сила
А мне ту таркан видиться как сдерживание себя. Установление неких границ. К примеру, чтобы не ответить слишком резко, или грубо. Скорее ты себя будешь как-то сдерживать в плане родных и близких на неделе (могут доставать, донимать и проявлять к тебе излишнее внимание)
3. Отношения с противоположным полом - 5 энергии
Ну если верить МБК то тут начало некого нового периода. Знаешь, у меня сложилось впечатление, что карта показывает стремление и желание выйти из какой-то застопорившейся ситуации. Либо желание и стремление чтобы отношения начали некое движение. Словно "всё, надоело! Пора начинать".
4. Здоровье - 4 эмоции
В здоровье проблем не вижу, единственное что пришло в голову - возможна эмоциональная хандра и переживания.
5. Деньги - Король энергии
Первая мысль что денежки муж принесет 007 Вообще, карта конечно говорит о поступлении неких средств, подведение итогов.
6. Поездки, путешествия - Принцесса эмоций
А мне кажется, возможна приятная встреча или поездка которая принесет положительные эмоции (либо просто большой эмоциональный взрыв)
7. Итоги недели - 9 эмоций
Ну итог недели весьма эмоционален. Знаешь, мне кажется, тут неделя тебе больше принес эмоций недели как результат дел или ситуаций. Скорее, к концу недели тебя захватит воронка чувств.

But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 31.10.2016, 08:48

АгрепинаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 23:03 | Сообщение # 86
Популярный
Статус:

Нина, моя ОС:
Цитата Терпсихора ()
S - Доминирующая энергия недели.- Королева материи
Тут мне кажется, основная тенденция недели будет крутиться вокруг чего-то дорого родного и любимого. Возможно, много времени будешь уделять семье, дому. Может уборка какая-то или расстановка приоритетов.

Муж был практически всю неделю дома, так что и я почти не отлучалась. Голова была занята поиском рейсов для а/м и его благополучной дорогой. Да и свое практикой тоже.
Цитата Терпсихора ()
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.- 9 энергии
Много дел, много задач, успеть всё везде. Скорее всего у тебя на неделе намечается много планов, и ты постараешься успеть везде и всюду.

В неделю я вошла озабоченная отношениями с супругом... Напряг и расстроил он меня. Вот я и перекручивала самые разные варианты действий.
Цитата Терпсихора ()
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.- 4 эмоции
А вот с окружением как-то не очень :вроде родные близкие и окружают, но словно всё не то и все не так. Толи просто эмоциональная составляющая будет на неделе довольно капризной, толи просто тебе будет не хватать чего-то от окружающих а они не будут этого замечать.

Это моя реакция на звонок знакомой. То не отвечала на мои смс, а когда понадобилась помошь ей, то нужно было все бросить и заняться ее проблемой. Вот я и расстроилась...
Цитата Терпсихора ()
3. Отношения с противоположным полом. - Рыцарь эмоции
Ну тут прям эмоции у нас несутся А я почему-то эту картинку вижу как куклу в триумфе - она получила свою любимую игрушку и вт не может никак нарадоваться. Может на этой недели муж вернется и ты будешь очень рада этому? Либо тебя могут захлестнуть какие-то эмоции ощущения в плане взаимоотношения с ним. Мне даже кажется захочется прям вот очень много эмоции и ожидания отдачи.

Это моя эмоциональность в отношениях с мужем. Они в начале недели били через край. причем не очень приятные. Да еще и по теме кубков(((
Цитата Терпсихора ()
4. Здоровье.- Туз ума
По здоровью проблем не вижу, если только желание записаться к врачу (ну может проф осмотр или типа того)

Горе от ума 004 Нет, все, слава Богу, было нормально. Кроме разве что того, что спала плохо и нервничала.
Цитата Терпсихора ()
5. Деньги - Материальная сторона вопроса- 6 ума
Тут поступления не вижу, скорее больше проблемы с этим и мысли как бы денег достать. Либо малые поступления которые особо не удовлетворяют

Поступления от машины. С дороги 000 И пока что они и потрачены на нее же.
А еще дала свою кредитку подруге. У нее тоже траты на а/м. Так что здесь 6М - это направление трат - дороги, а/м.
Цитата Терпсихора ()
6. Поездки, путешествия - 7 ума
Поездок не вижу, скорее планирование больше планы, решение куда и как.

Ездила на работу. А это 50 км.
Цитата Терпсихора ()
7. Итоги недели -Выбор
А вот тут мне кажется, карта показывается противоречивое состояние: возможно ты придешь в состояние выбора, когда надо будет решать и делать какие-то выводы о том направлении или отношении к конкретной ситуации.

009 Всю неделю ломала голову. То над отношениями с мужем. То на тем, где найти загрузку для машины.

Нина, благодарю за отличный расклад!

Нина, твоя неделя 31.10-06.11.16

S - Доминирующая энергия недели- 2 материи.Преумножение
Энергии будет много. Сможешь многое сделать. Будет масса интересных идей. Скорее всего будешь свомещать несколько видов деятельности.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю –Король материи.Трудолюбие
Есть надежда на получение вознаграждения. И настроение трудиться с вдохновением. А еще – передать лопату для тяжелого физического труда кому-нибудь другому)))
2. Отношения с окружающими -Сила
Все в твоих руках! Будешь строить и указывать))) Сможешь добиться многого, но только если будешь держать себя в руках.
3. Отношения с противоположным полом. -7 эмоций. Интерес
Кто-то из мужчин привлечет твое внимание. Но интерес какой-то пассивный… Вроде и занимает мысли, но даже ни с кем разговаривать по этому поводу не будешь.
4. Здоровье.- 8 материи.Результат, 4 ума.Решение
Вот прям напрашивается написать: если ты ждешь результаты анализов. То получишь. И нужно будет принимать важное решение.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса- Надежда
По этой карте возможно только построение планов и придумывание вариантов того, как заработать деньги. Самих денег не будет. Или гораздо меньше, чем ты надеешься.
6. Поездки, путешествия – Туз энергии. Зарождение
Возможно только планирование поездок. Еще рано, но почему-то подумала про Новый год.
7. Итоги недели – 9 материи. Изобилие
Неделя будет результативная. Но, мне видится, что только на идеи, т.к. в п.5 выпала Надежда, а это только планы. Скорее всего выходные проведешь сама с собой.

Сообщение отредактировал Агрепина - Воскресенье, 30.10.2016, 23:47

ТерпсихораДата: Воскресенье, 06.11.2016, 17:48 | Сообщение # 87
Статус:

Агрепина, твоя неделя с 07.11. - 13.11:

S - Доминирующая энергия недели- Разрушение
Неделя может выдастся не простой. По энергии - ощущение полного раздрая, что планы идут не так как запланировалось. Внезапно могут возникнуть или новые задача, или препятствия для достижения каких-то планов.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю –3 эмоций
Эмоции хорошие, сами по себе позитивные. Мне кажется, в неделю ты войдешь с некой легкостью, открытостью и хорошим настроением. Возможно, желание и стремление общаться с людьми выйдет на передний план.
2. Отношения с окружающими -Королева эмоций
И опять у нас в общение с окружением - эмоции! Значит, будешь весьма чувствительной, восприимчивой, возможно даже излишне открытой в эмоциональном плане. Но, думаю эмоции эти в основном позитивные .
3. Отношения с противоположным полом. - Королева ума
А вот тут я виду отстраненность. Лбио у тебя будет отношения с мужем напряженные, либо больше будешь полоагаться на ум, здравый смыл и продумывать свои действия
4. Здоровье.- 10 энергии
Тут особых проблем не вижу ,но мне кажется ты можешь на неделе переутомится. И может возникнуть ощущение не хватки сил.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса-6 ума
Прибыли тут не вижу, скорее стремление решить как распределить траты, либо возможно где достать деньги.
6. Поездки, путешествия - Будущее скрыто -
тут у нас колода решила не показывать буду не будут поездки. Я бы скзаала возможны неожиданные повороты.
7. Итоги недели – 4 ума+8 ума -
Вторая карта выпала сама собой. Вообще итог недели не простой. Тут опять много мыслей ,раздумий. Подведение каких-то итогов, и стремление найти вариант развития, может выход или распланировать свои шаги.

But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 07.11.2016, 09:50

ТерпсихораДата: Понедельник, 07.11.2016, 08:52 | Сообщение # 88
Статус:

Агрепина, Оля прошу прощения, вылетело из головы ОС за предыдушую неделю 005 :

Агрепина, Оска за неделю с 31.10 - 06.11:

But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 07.11.2016, 09:16

АгрепинаДата: Понедельник, 07.11.2016, 16:00 | Сообщение # 89
Популярный
Статус:

Терпсихора, твоя неделя 07-13.11:

S - Доминирующая энергия недели- 9 ума, Самоанализ
Любимое занятие- самокопание) Опять будешь анализировать прошлое и на его основе планировать будущее. Увидишь и поймешь то, чего ранее не видела. Только помни, что некоторые моменты можешь преувеличить...
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю –Будущее скрыто
Странно, что карта в этой позиции. Или это ты сама не знаешь точно, куда кидаться? А может все-таки тебя, как и меня, на этой неделе ожидает сюрприз)
2. Отношения с окружающими -Принцесса эмоций, Открытость
Общения будет много. И тебе будет хотеться общаться. Судя по картинке, эмоции позволят что-то с себя" смыть". Может разберешься в чем-то и от этого станет легче?
3. Отношения с противоположным полом. - 6 ума, Поиск
Переписка с мужчиной- Или будешь перечитывать старые послания? Но пора уже расстаться с прошлым и смело шагнуть в будущее. При этом помня об уже приобретенном опыте.
4. Здоровье.- 7СА Контроль
Все под контролем, все в порядке. Карта может даже советовать расслабиться, ослабить напряжение. Может и проблемы-то со здоровьем или нервами сейчас из-за того, что излишне переживаешь за тчо-то.
5. Деньги - 7 материи, Возрождение
Получишь первые результаты в каком-то деле. Или аванс)
6. Поездки, путешествия - 13 СА Умирание
Вот ка-то я не понимаю, будет или нет поездка. Но елси тебя куда-то позовут, то скорее всего эта поездка позволит поставить все точки над ё. "Нырнуть" в прошлое и расстаться с ним. Устанешь сильно, но это необходимо.
7. Итоги недели – 8 энергии, Фиксация
Нина, события недели позволят тебе разобраться с "непрозрачными" ранее вопросами. Ты получишь возможность подготовиться и собраться для последующего рывка.
Вот только у меня такое ощущение, что кукла в оборонительной позиции.... Так ли это?

Нина, удачной недели!

Сообщение отредактировал Агрепина - Понедельник, 21.11.2016, 16:13

АгрепинаДата: Воскресенье, 13.11.2016, 20:55 | Сообщение # 90
Популярный
Статус:

Терпсихора,даю 2 ОС:
31.10-6.11:

07-13.11

Сообщение отредактировал Агрепина - Воскресенье, 13.11.2016, 21:32

ТерпсихораДата: Понедельник, 14.11.2016, 08:34 | Сообщение # 91
Статус:

Агрепина, твоя неделя с 14.11 - 20.11:

S - Доминирующая энергия недели- Будущее скрыто
И опять наш интересный аркан. Знаешь, мне так и хочется сказать что общая энергия недели будет неоднозначной - её словно сложно "просчитать". Ещё возникла идея, что неделя может оказаться поворотной, какие-то события, возможно принятие решения.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю –Туз материи
Думаю ,на неделе ты будешь настроена на то, чтобы наконец-то уже получить некие результаты по делам, ситуациям.
2. Отношения с окружающими -9 энергии
Отношения с окружающими тут как на бегу. Где-то немного пообщалась, уделила время и пошла дальше. Возможно, карта так показывает и много общения, от которого можно устать (причем общение может быть ни о чем)
3. Отношения с противоположным полом. - 3 ума
Здесь проблемы. Тут ситуация уже накаляется. Прям как весь груз валится на одни плечи. Если верить МБК - присутствие третьего лица во взаимоотношениях. Но, мне кажется не обязательно именно человек: может быть просто что-то, что внесет в отношения разрай, причем, ситуация явно давняя.
4. Здоровье.- Король ума
Физически проблем особых не вижу, хотя не исключаю головную боль. Но, считаю тут карта больше опять говорит о психосаматике: плохой сон ,много мыслей. "забитая голова"
5. Деньги - 8 материи
Думаю денежки должны прийти но не значительные. Как минимум - работать будешь в этом направлении и не удивлюсь если много. Ещё знаешь, возникла идея, что скорее тут траты на своё дело (ну, там реклама или ещё что-то)
6. Поездки, путешествия - Контроль (Император)
Скорее всего карта тут показала отсутствие спонтанности. Может на неделе у тебя поездки будут только те куда ты изначально и запланировала?
7. Итоги недели – Король материи
Тут итог видимо к тому, что надо работать-работать и еще раз работать на пути к достижению желаемого.

Хорошей недели!!! 014

But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 14.11.2016, 08:45

АгрепинаДата: Понедельник, 14.11.2016, 12:08 | Сообщение # 92
Популярный
Статус:

Терпсихора, Нина, неделя для тебя 14-20.11:

S - Доминирующая энергия недели- 9 энергии. Управление
Дел будет много, но у тебя есть багаж знаний и опыт (мешочек по по.й))) Только ты помни о его наличии, а то можно на нем удобненько сидеть и не использовать. Будешь контролировать ситуацию. Хотя для этого нужно постоянно концентрироваться.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю – СА9 Отрешенность
Хочется все бросить, пусть идет, как идет... Снять маску и удалиться. Но позади осталась горящая спичка, которая о себе еще напомнит.Хотя... Можешь отойти... Недалеко...
2. Отношения с окружающими - Король энергии. Активность
Будешь задавать ритм окружающим, отстукивая его на бубне) Идей будет много и большинство из них сможешь воплотить в жизнь.
3. Отношения с противоположным полом. - СА 17 Надежда
Продолжищь разбираться в ситуации. И поймешь, как выстроить свои дальнейшие действия, чтобы все стало хорошо.
4. Здоровье.- СА 20 Бумеранг
Не перенапрягайся и не переохлаждайся! Может прилететь бумерангом то, на что раньше не обращала внимание.
5. Деньги - 9 материи. Изобилие
Денежки должны прийти! Даже сможешь отложить что-то на будущее или на плановую покупку. И опять-таки, идей должно быть достаточно, к тому же интересных. таких, которые позволят позже собрать достойный урожай.
6. Поездки, путешествия - 5 эмоций. Всплеск
По идее, поездок не будет... А вот обсуждение таковых, причем очень эмоциональное, очень даже может быть.
7. Итоги недели – 7 материи. Возрождение
Похоже, что поток заказов не прекратится. А значит будешь еще ожидать поступление денег.

Нина, удачной недели!

Сообщение отредактировал Агрепина - Понедельник, 14.11.2016, 14:38

ТерпсихораДата: Понедельник, 14.11.2016, 12:39 | Сообщение # 93
Статус:

Агрепина, моя ОС за неделю с 07.11 - 13.11:

But I'm okay with that"

АгрепинаДата: Понедельник, 14.11.2016, 13:09 | Сообщение # 94
Популярный
Статус:

Цитата Терпсихора ()
5. Деньги - 7 материи, Возрождение

денег не получала, но получили пару заказов отправим на этой неделе

Т.е. появляются заказы, наметки, по которым денежку нужно ожидать позднее 000

ТерпсихораДата: Понедельник, 14.11.2016, 13:23 | Сообщение # 95
Статус:

Цитата Агрепина ()
Т.е. появляются заказы, наметки, по которым денежку нужно ожидать позднее

дааа, думаю что так 000

But I'm okay with that"

ТерпсихораДата: Воскресенье, 20.11.2016, 15:25 | Сообщение # 96
Статус:

Агрепина, твои карты на неделю с 21.11. - 27.11.:

But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 21.11.2016, 08:39

АгрепинаДата: Воскресенье, 20.11.2016, 21:19 | Сообщение # 97
Популярный
Статус:

Терпсихора, Нина, моя ОС:
Цитата Терпсихора ()
S - Доминирующая энергия недели- Будущее скрыто
И опять наш интересный аркан. Знаешь, мне так и хочется сказать что общая энергия недели будет неоднозначной - её словно сложно "просчитать". Ещё возникла идея, что неделя может оказаться поворотной, какие-то события, возможно принятие решения.

На неделе была одна неожиданность: я раньше писала, что друг мужа обещал решить одну проблему с документом. И все тянет... На этой неделе я обратилась к своим друзьям и мне помогли. Ес-но, друга мужа мы попросили вернуть деньги. И тут, человек, который говорил все время, что деньги отданы и все в процессе, отдает нам часть тех денег. Т.е. сам подтверждает, что 3 месяца просто крутил наши деньги 006
И еще была совершенно неожиданная ситуация, которая мне очень подняла настроение: за стоянку дедулька с меня денег не взял, да еще и машину мне помыл. И пять не взял денег! Я его мандаринами угостила))
Цитата Терпсихора ()
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю –Туз материи
Думаю ,на неделе ты будешь настроена на то, чтобы наконец-то уже получить некие результаты по делам, ситуациям.

Это у меня сейчас перманентное состояние))) Конкретно на этой недел нужно было сделать ремонт а/м и отправить ее в рейс.
Цитата Терпсихора ()
2. Отношения с окружающими -9 энергии
Отношения с окружающими тут как на бегу. Где-то немного пообщалась, уделила время и пошла дальше. Возможно, карта так показывает и много общения, от которого можно устать (причем общение может быть ни о чем)

Много общалась в интернете. Личного общения было мало, все как-то телефон и компьютер. Но в некоторых моментах была сильно загружена, хотелось ограничить общение)
Цитата Терпсихора ()
3. Отношения с противоположным полом. - 3 ума
Здесь проблемы. Тут ситуация уже накаляется. Прям как весь груз валится на одни плечи. Если верить МБК - присутствие третьего лица во взаимоотношениях. Но, мне кажется не обязательно именно человек: может быть просто что-то, что внесет в отношения разрай, причем, ситуация явно давняя.

Сначала подумала, что 016 А потом дошло, что это как раз ситуация из п.1!!!
Цитата Терпсихора ()
4. Здоровье.- Король ума
Физически проблем особых не вижу, хотя не исключаю головную боль. Но, считаю тут карта больше опять говорит о психосаматике: плохой сон ,много мыслей. "забитая голова"

Спасла хорошо и голова не болела. А вот кишечник болит. По моей же глупости. Причем больострая (мечи)
Цитата Терпсихора ()
5. Деньги - 8 материи
Думаю денежки должны прийти но не значительные. Как минимум - работать будешь в этом направлении и не удивлюсь если много. Ещё знаешь, возникла идея, что скорее тут траты на своё дело (ну, там реклама или ещё что-то)

000 Траты были существенные. Обязательно нужно было отремонтировать машину до того, как отправлять в рейс. А вот поступления были копеечные...
Цитата Терпсихора ()
6. Поездки, путешествия - Контроль (Император)
Скорее всего карта тут показала отсутствие спонтанности. Может на неделе у тебя поездки будут только те куда ты изначально и запланировала?

Это поездки у мужа 000 Я также ездила на работу, тыла встреча с мужчиной)
Цитата Терпсихора ()
7. Итоги недели – Король материи
Тут итог видимо к тому, что надо работать-работать и еще раз работать на пути к достижению желаемого.

Вот буквально сегодня об этом разговаривала с девочкой-партнером по группе. Думали, что и как сделать, чтобы развивать группу. А еще обратилась за помощью и мне реально помогли!

Нина, благодарю за верный расклад!

ТерпсихораДата: Понедельник, 21.11.2016, 08:46 | Сообщение # 98
Статус:

Агрепина
Цитата Агрепина ()
S - Доминирующая энергия недели- 9 энергии. Управление
Дел будет много, но у тебя есть багаж знаний и опыт (мешочек по по.й))) Только ты помни о его наличии, а то можно на нем удобненько сидеть и не использовать. Будешь контролировать ситуацию. Хотя для этого нужно постоянно концентрироваться.

Вообще дел то так не много, просто режим у меня теперь более плотный: работа, учеба. тренировки ну и там ещё надо ж и дела домашние сделать и себе любимой внимание уделить 004 Вообще на недели много работала с картами.
Цитата Агрепина ()
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю – СА9 Отрешенность
Хочется все бросить, пусть идет, как идет... Снять маску и удалиться. Но позади осталась горящая спичка, которая о себе еще напомнит.Хотя... Можешь отойти... Недалеко...

Согласна! В неделю я вошла с каким-то таким... непонятным для меня состоянием.
Цитата Агрепина ()
2. Отношения с окружающими - Король энергии. Активность
Будешь задавать ритм окружающим, отстукивая его на бубне) Идей будет много и большинство из них сможешь воплотить в жизнь.

Вообще было много общения по интернету. "В живую" ни с кем не виделась как-то не удалось.
Цитата Агрепина ()
3. Отношения с противоположным полом. - СА 17 Надежда
Продолжищь разбираться в ситуации. И поймешь, как выстроить свои дальнейшие действия, чтобы все стало хорошо.

Ой, даааа, я поняла 004 Да и впервые почувствовала охлаждение к прошлому.
Цитата Агрепина ()
4. Здоровье.- СА 20 Бумеранг
Не перенапрягайся и не переохлаждайся! Может прилететь бумерангом то, на что раньше не обращала внимание.

Да, было перенапряжение - устала на работе сильно. Поэтому одну тренировку пропустила
Цитата Агрепина ()
5. Деньги - 9 материи. Изобилие
Денежки должны прийти! Даже сможешь отложить что-то на будущее или на плановую покупку. И опять-таки, идей должно быть достаточно, к тому же интересных. таких, которые позволят позже собрать достойный урожай.

Получила аванс 000 Кстати, получили еще один заказ по магазину, не существенно - но всё же
Цитата Агрепина ()
6. Поездки, путешествия - 5 эмоций. Всплеск
По идее, поездок не будет... А вот обсуждение таковых, причем очень эмоциональное, очень даже может быть.

Нет, не было, как я уже говорила неделю прожила в своем режиме. Планов тоже не строила
Цитата Агрепина ()
7. Итоги недели – 7 материи. Возрождение
Похоже, что поток заказов не прекратится. А значит будешь еще ожидать поступление денег.

Как я писала выше - да, еще один заказ получили. И деньги я получу только в конце этой недели либо в следующей.

Благодарю за точный прогноз! 014

But I'm okay with that"

АгрепинаДата: Понедельник, 21.11.2016, 18:41 | Сообщение # 99
Популярный
Статус:

Терпсихора, твоя неделя 21-27.11:

S - Доминирующая энергия недели- 4 ума.Решение
Будешь занята поиском решения вопросов. Идей будет много. Причем работа будет скорее всего коллективная, но у каждого как бы свой участок. Какие-то идеи используете уже сейчас, а какие-то на потом отложите. А может они еще не совсем сформируются.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю –Туз материи. Проявление
Тебе нужно совершить конкретные действия. План уже намечен и ты концентрируешься на достижении точно поставленных целей. Но скорее всего результат получишь позднее.
2. Отношения с окружающими -9СА. Отрешенность
Что-то эта карты к тебе приклеилась. Погрузишься в себя, в размышления .. О смысле бытия? Или о быте… В любом случае будешь не расположена к общению. Скорее будеш читать что-то умное, духовное…
3. Отношения с противоположным полом. - Король энергии. Активность, 9 энергии. Управление
Карты вытянулись вместе. Плотное общение с мужчиной. Может мужчина будет проявлять интерес по отношению к тебе. А ты постараешься разобраться в его мотивах.
4. Здоровье.- Королева ума.Проницательность, 9 эмоций. Радость
Подумала, что тебя порадует какое-то известие о здоровье. Моет не о твоем, а какой-то женщины.
5. Деньги - 5 эмоций. Всплеск
Скорее траты, чем получение денег. Причем какие-то неожиданные. Или на то, чтобы подстраховаться. Может придется занимать деньги…
6. Поездки, путешествия - 10СА Выбор
Либо напрямую по названию карты будешь решать, куда отправиться. Но это еще не поездка. (Может вот как раз аванс за поездку заплатишь по п.5?) А может отправишься в поездку, но с каким-то непредсказуемым результатом.
7. Итоги недели –Рацарь энергии. Стремление
Похоже на поездку. И инициатива будет исходить от тебя самой. Организовывать будешь и тянуть все на себе.

Сообщение отредактировал Агрепина - Понедельник, 21.11.2016, 18:41

ТерпсихораДата: Воскресенье, 27.11.2016, 11:47 | Сообщение # 100
Статус:

Агрепина, твоя неделя с 28.11. - 04.12:

But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Воскресенье, 27.11.2016, 17:43

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка "Театра кукол" (Терпсихора - Агрепина)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: