1
Суббота
10.12.2016
09:55
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка "Театра кукол" (Терпсихора - Агрепина)
Проработка "Театра кукол"
АгрепинаДата: Воскресенье, 27.11.2016, 22:52 | Сообщение # 101
Популярный
Награды: 271
Статус:

Терпсихора, Нина, твоя неделя 28.11 - 4.12:

S - Доминирующая энергия недели -

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю -

2. Отношения с окружающими -

3. Отношения с противоположным полом -

4. Здоровье -

5. Деньги -

6. Поездки, путешествия-

7. Итоги недели -

Сообщение отредактировал Агрепина - Воскресенье, 27.11.2016, 23:20

ТерпсихораДата: Понедельник, 28.11.2016, 08:58 | Сообщение # 102
Награды: 258
Статус:

Агрепина, моя ОС по неделе с 21.11. - 27.11:
Цитата Агрепина ()
S - Доминирующая энергия недели- 4 ума.Решение
Будешь занята поиском решения вопросов. Идей будет много. Причем работа будет скорее всего коллективная, но у каждого как бы свой участок. Какие-то идеи используете уже сейчас, а какие-то на потом отложите. А может они еще не совсем сформируются.

Вообще, чисто для меня неделя была стандартной. Хотя, на работе было пару заданий, но моих решений оно не требовало, скорее я просто помогала в доставке сообщений нужным людям и в контроле того что всё получено. Ещё, возможно карта показала то, что на выходных собиралась с друзьями и мы обсуждали то, что планируем добавить в магазин и его ребрендинг.
Цитата Агрепина ()
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю –Туз материи. Проявление
Тебе нужно совершить конкретные действия. План уже намечен и ты концентрируешься на достижении точно поставленных целей. Но скорее всего результат получишь позднее.

На неделе плана никакого не было как я уже ранее сказала. Скорее, карта уловила моё желание чтобы кое-какие вещи наконец-то воплотились в жизнь, и перестали оставаться только на словах.
Цитата Агрепина ()
2. Отношения с окружающими -9СА. Отрешенность
Что-то эта карты к тебе приклеилась. Погрузишься в себя, в размышления .. О смысле бытия? Или о быте… В любом случае будешь не расположена к общению. Скорее будеш читать что-то умное, духовное…

Про отрешенность -согласна. Вроде и в толпе, но при этом чувствую что сама по себе. И с друзьями виделась и общалась, но видимо из-за того что год был тяжелый, и только под конец его в душе настал какой-то покой, внутренне мне комфортно именно в таком состоянии.
Цитата Агрепина ()
3. Отношения с противоположным полом. - Король энергии. Активность, 9 энергии. Управление
Карты вытянулись вместе. Плотное общение с мужчиной. Может мужчина будет проявлять интерес по отношению к тебе. А ты постараешься разобраться в его мотивах.

Нет .никт оне объявлялся.
Цитата Агрепина ()
4. Здоровье.- Королева ума.Проницательность, 9 эмоций. Радость
Подумала, что тебя порадует какое-то известие о здоровье. Моет не о твоем, а какой-то женщины.

Нет, по здоровью тоже всё как обычно, ни новостей ни изменении в состоянии.
Цитата Агрепина ()
5. Деньги - 5 эмоций. Всплеск
Скорее траты, чем получение денег. Причем какие-то неожиданные. Или на то, чтобы подстраховаться. Может придется занимать деньги…

Да. действительно трат на неделе было больше: д.р. брата, сделала кое какие покупки. Прибыль была не значительная
Цитата Агрепина ()
6. Поездки, путешествия - 10СА Выбор
Либо напрямую по названию карты будешь решать, куда отправиться. Но это еще не поездка. (Может вот как раз аванс за поездку заплатишь по п.5?) А может отправишься в поездку, но с каким-то непредсказуемым результатом

Никуда не ездила и не планировала поездки
Цитата Агрепина ()
7. Итоги недели –Рацарь энергии. Стремление
Похоже на поездку. И инициатива будет исходить от тебя самой. Организовывать будешь и тянуть все на себе.
Нет, никуда не планировала и не ездила. Даже не знаю к чему тут карта 016

Благодарю за точный прогноз! 014

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

АгрепинаДата: Понедельник, 28.11.2016, 17:15 | Сообщение # 103
Популярный
Награды: 271
Статус:

Терпсихора, Нина, моя ОС:
Цитата Терпсихора ()
S - Доминирующая энергия недели- Принцесса эмоций. Открытость Мне кажется на этой недели властвовать буду эмоции. Возможно,будешь чувствительной, восприимчивой. Эмоции могут быть любыми как позитивными так и отрицательными. Главное не поддаваться им слишком сильно.

Переживала за мужа, он всю неделю в дороге. А еще было в принципе много эмоций по разным поводам. Скорее положительных)
Среди недели позвонила знакомая и сказала, что ее бывшему работодателю требуется сотрудник моего профиля. Так я еще сутки думала))) Совсем дома расслабилась) В итоге меня пригласили на собеседование и вот сегодня я уже первый день на работе.
Цитата Терпсихора ()
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю – 8 ума. Пути.Будешь искать варианты развития ситуации, ответы на какие-то вопросы. Очень много мыслей, идей, возможно планов. По мне тут кукла пытается создать некую последовательность действий.

В начале недели ломала голову только о том, как привлечь клиентов.
Цитата Терпсихора ()
2. Отношения с окружающими - Башня (разрушение) + Туз эмоций (Источник)Вот с окружением как-то тяжеловато. Скорее всего, именно общение с окружением и сделаем неделю весьма эмоциональной. Возможен конфликт, выяснение отношений. Либо вообще вариант того, что ты сама эмоционально изменишь отношение к кому-то.

Очень тяжелая клиентка была. такое ощущение, что негативчику мне подкинула((((
Цитата Терпсихора ()
3. Отношения с противоположным полом. - 4 эмоции. Скука.Тут у меня два варианта - или муж будет в рейсе и "в живую" не будет присутствовать в твоей жизни . Либо в отношениях все так однообразно, знакомо и понятно.

009 Да, муж был в рейсе всю неделю. По телефону общались плотно, а в живую - ни минуты)
Цитата Терпсихора ()
4. Здоровье.- Луна (Погружение)Здесь больше страхи, сомнения, игра подсознания. На фоне того что ты вступаешь в неделю с 8 ума предположу что будут сильные переживания. Возможно, даже придется попить успокоительные. Ещё, как вариант - женские дни.

В один из дней дико болела голова. Весь день была в неадеквате, отпустило только к вечеру. Ну и, ес-но, нервы, куда же без них))
Цитата Терпсихора ()
5. Деньги -5 эмоций . Всплеск.Вот денег по этой карте не вижу. Даже не знаю что тут ещё добавить... Не могу понять толи траты толи все же небольшой но приход.

Деньги, которые пришли, почти все потратила. Причем часть - заплатила налоги. Вот где здесь не расстроишься?
Цитата Терпсихора ()
6. Поездки, путешествия - 6 ума. Поиск.Скорее тут или вынужденная поездка куда-то по делам либо просто планирование каких-то поездок в будущем

Ездила на работу и на собеседование. Причем еще в понедельник собеседование даже не предполагалось)
И еще я ездила в офис. Знакомая меня соблазнила сделать профессиональные фотографии. 004
Цитата Терпсихора ()
7. Итоги недели – 5 материи. Замирание.Знаешь, мне кажется неделя тебя в эмоциональном плане как-то вымотает да и на фоне мыслей, идей... что скорее всего, к концу недели ты уже будешь просто сидеть и ждать когда твои предпринятые действия дадут результат.

Именно в воскресенье сидела и ждала звонок мужа, чтобы забрать его с трассы домой.
А вообще, на картинке у куколки яблочко-то на коленях лежит. Значит есть определенный результат и остается присесть посидеть "на дорожку" перед рывком. Вот так и я перед выходом на работу ....

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка "Театра кукол" (Терпсихора - Агрепина)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: