1
Суббота
10.12.2016
09:54
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка колоды Оракула Полной луны (Лисенок - Angel)
Проработка колоды Оракула Полной луны
ЛисенокДата: Четверг, 08.09.2016, 20:46 | Сообщение # 1
Заметный
Награды: 105
Статус:

Совместная проработка Оракула полной луны на раскладах

ЛисенокДата: Четверг, 08.09.2016, 22:31 | Сообщение # 2
Заметный
Статус:

Предлагаю такие расклады:

:076:

Сообщение отредактировал Лисенок - Четверг, 15.09.2016, 12:02

AngelДата: Четверг, 08.09.2016, 22:39 | Сообщение # 3
Заметный
Награды: 92
Статус:

Анют мне нравится... 008

ЛисенокДата: Пятница, 09.09.2016, 16:20 | Сообщение # 4
Заметный
Статус:

Angel, Танюш, давай начнем

Расклад "Ваша путеводная Звезда"

1. - Вы - кто Вы сейчас и на каком этапе жизни находитесь? ты очень сильный и иногда упрямый, в какой-то степени немного эгоистичный по натуре человек, боец одним словом, тебе постоянно приходиться защищаться от посторонних людей, но ты не сдаешься без боя, но тебе для этого приходится достаточно активно преодолевать препятствия на пути своего роста и развития.

2. - Ваша цель - кем Вы хотели бы стать, или куда хотели бы пойти? Твоя цель - научиться справляться с неприятностями которые посылает тебе жизнь, как можно менее болезненно, без ссор, конфликтов, придирок.

3. - то, во что вы верите? ты веришь во все светлое и чистое будь то любовь, отношения или какая другая стезя. Но бывают моменты когда ты просто не можешь повлиять на что-то, тебе просто нужно это принять как должное и постараться проработать (кармически отработать).

4. - то, что Вы знаете? что наступит время и ты встретишь того мч который предназначался именно тебе, с которым у тебя будут гармоничные, доверительные отношения и который вдохновит тебя на большие стремления, даже возможно который воплатит твои мечты.

5. - то, что вы чувствуете? что ты отстранилась (отгородилась) от мира, ушла в себя, в свои какие-то проблемы, заботы и это засело (заякорилось) в тебе прочно. Но у тебя осталась тяга к познаниям чего-то нового, тебе это интересно, в настоящий момент ты сконцентрирована на этом.

6. - то, что вы думаете? ты хочешь изменить свою жизнь, чтобы в ней произошли перемены, вот только ты сомневаешься, стоит ли тебе идти
 на какой-либо риск, авантюру, проявляя при этом мужские качества и хватку. А может все таки стОит?

AngelДата: Пятница, 09.09.2016, 20:26 | Сообщение # 5
Заметный
Статус:

Лисенок, Анют начнем....тапками прошу не кидать....я только учусь)))

1. Вы - кто Вы сейчас и на каком этапе жизни находитесь?
Клевер +игра
Наверное надеешься на перемену в будущем и к тебя есть шанс. Стремишься построить прочный фундамент. Ты общительна и гармонична. Людей воспринимаешь такими какие они есть не пытаясь их переделать. У тебя есть все условия что бы реализовать свои планы.

2. - Ваша цель - кем Вы хотели бы стать, или куда хотели бы пойти?
Жадность+святая вода
Сильное стремление к чему то, желание этого, стремление сохранить – может материальную стабильность. И защитить ее…???

3. - то, во что вы верите
Воздух+дъявол
При помощи этой силы можно добиться побед, но она обладает и разрушением…
Зависимость…здесь не понимаю…

4. - то, что Вы знаете
Болезни+лестница
Отстраненность, одиночество что бы восстановиться. Этот этап нужно пройти. Ты сильный и стойкий человек, справишься с любой ситуацией.

5. - то, что вы чувствуете
Радуга+тучи
Тебя ждет благополучие и счастье не смотря на препятствия и неприятности.

6. - то, что вы думаете
Воздержание+ребенок
Ты сдерживаешь себя от начала чего то нового, ради ребенка (детей)…

Картинки не крепятся....
Как то так)))

Сообщение отредактировал Angel - Пятница, 09.09.2016, 20:43

AngelДата: Пятница, 09.09.2016, 21:05 | Сообщение # 6
Заметный
Статус:

Моя ОС...
Цитата Лисенок ()
1. - Вы - кто Вы сейчас и на каком этапе жизни находитесь? ты очень сильный и иногда упрямый, в какой-то степени немного эгоистичный по натуре человек, боец одним словом, тебе постоянно приходиться защищаться от посторонних людей, но ты не сдаешься без боя, но тебе для этого приходится достаточно активно преодолевать препятствия на пути своего роста и развития.

Это верно...сильный человек и борец по натуре...да приходиться преодолевать препятствия и защищаться от людей, но без боя не обходиться 003
Сказано все точно и четко
Цитата Лисенок ()
2. - Ваша цель - кем Вы хотели бы стать, или куда хотели бы пойти? Твоя цель - научиться справляться с неприятностями которые посылает тебе жизнь, как можно менее болезненно, без ссор, конфликтов, придирок.

Я пытаюсь обходить конфликты, ссоры и решать более цивилизованно...но не всегда это удается
Цитата Лисенок ()
3. - то, во что вы верите? ты веришь во все светлое и чистое будь то любовь, отношения или какая другая стезя. Но бывают моменты когда ты просто не можешь повлиять на что-то, тебе просто нужно это принять как должное и постараться проработать (кармически отработать).

верю в добро, что все же оно есть и в хороших людей...хотя их становится все меньше..да по бывают ситуации в которых я просто бессильна как бы я этого не хотела приходиться смиряться
Цитата Лисенок ()
4. - то, что Вы знаете? что наступит время и ты встретишь того мч который предназначался именно тебе, с которым у тебя будут гармоничные, доверительные отношения и который вдохновит тебя на большие стремления, даже возможно который воплатит твои мечты.

Конечно верю и с нетерпением жду))) 011
Цитата Лисенок ()
5. - то, что вы чувствуете? что ты отстранилась (отгородилась) от мира, ушла в себя, в свои какие-то проблемы, заботы и это засело (заякорилось) в тебе прочно. Но у тебя осталась тяга к познаниям чего-то нового, тебе это интересно, в настоящий момент ты сконцентрирована на этом.

да...когда сделали мне больно я ушла немного в себя..но появилась тяга познать таро ..чем я сейчас и занимаюсь 008
Цитата Лисенок ()
6. - то, что вы думаете? ты хочешь изменить свою жизнь, чтобы в ней произошли перемены, вот только ты сомневаешься, стоит ли тебе идти на какой-либо риск, авантюру, проявляя при этом мужские качества и хватку. А может все таки стОит?

да..хочу изменить свою жизнь, но стоит ли рисковать свободой..а не причинят ли мне опять боль...иногда приходиться проявлять мужские качества и хватку 009
АНЮТИК ты просто молодец...каждая позиция в точку... 014 015

ЛисенокДата: Суббота, 10.09.2016, 00:13 | Сообщение # 7
Заметный
Статус:

Цитата
1. Вы - кто Вы сейчас и на каком этапе жизни находитесь?Клевер +игра
Наверное надеешься на перемену в будущем и к тебя есть шанс. Стремишься построить прочный фундамент. Ты общительна и гармонична. Людей воспринимаешь такими какие они есть не пытаясь их переделать. У тебя есть все условия что бы реализовать свои планы.
Я очень ни что в моей жизни наступят перемены, я очень стремлюсь построить "фундамент". Да, я общительна, людей и правда воспринимаю такими какие есть, не пытаясь кого-то переделать или подстроить под себя. Я надеюсь что я на правильном пути в реализации своих планов и намерений.

Цитата
2. - Ваша цель - кем Вы хотели бы стать, или куда хотели бы пойти?Жадность+святая вода
Сильное стремление к чему то, желание этого, стремление сохранить – может материальную стабильность. И защитить ее…???
Да мне очень нужна материальная стабильность и независимость(сама понимаешь о чем я толкую) и возможно в какой-то степени преследую корыстную цель, но без нее никуда

Цитата
3. - то, во что вы веритеВоздух+дьявол
При помощи этой силы можно добиться побед, но она обладает и разрушением…
Зависимость…здесь не понимаю…
то во что я верю и к чему стремлюсь по большей части я действую напористо и иногда агрессивно, как бы обозначая себя и свои позиции. но при этом этот напор бывает выходит мне боком, т.к. во всем нужно знать меру.

Цитата
4. - то, что Вы знаетеБолезни+лестница
Отстраненность, одиночество что бы восстановиться. Этот этап нужно пройти. Ты сильный и стойкий человек, справишься с любой ситуацией.
да я знаю что некоторые моменты моей жизни бывают разрушительными для меня, частое отстранение от всего и всех(кроме детей), появление чувства одиночества, да такое есть. Но я не отчаиваюсь, не опускаю руки и двигаюсь дальше.

Цитата
5. - то, что вы чувствуетеРадуга+тучи
Тебя ждет благополучие и счастье не смотря на препятствия и неприятности.
в большинстве случаев как у меня бывает что радугу закрывают тучи, что когда в моей жизни появляется что-то хорошее чему я начинаю несказанно радоваться и от чего бываю радостна и счастлива, появляются какие-нибудь неприятности, портящие все хорошее.

Цитата
6. - то, что вы думаетеВоздержание+ребенок
Ты сдерживаешь себя от начала чего то нового, ради ребенка (детей)
очень часто я сама себя загоняю в одиночество, мне так проще, сдерживая свои чувства и эмоции. Но как говорится долго в подполье сидеть не могу и иду навстречу к чему-то новому с доверчивость ребенка(наивностью).

AngelДата: Воскресенье, 11.09.2016, 22:16 | Сообщение # 8
Заметный
Статус:

Лисенок, Анюта
расклад "Понимание себя"

1. в чем смысл моей жизни? Башня
Спокойствие, достаток и стабильность. Ты контролируешь свои действия. Ты во благо близких людей можешь отбросить свои амбиции. Помогать другим людям проявляя сострадание. Ты человек который в трудную минуту протянешь руку помощи.

2. в чем я заблуждаюсь? Змея
Может о наличии врага, недоброжелателя или обмана

3. где совершила ошибку? Воин
Видимо с мужчиной… надо было вытащить доп… 012

4. что надо исправить? Бесплодие
Пустые надежды на возможность что то исправить. Потеря близкого человека…И это видимо мешает жить.

5. как я живу? Всадник
Как человек который полон энергии и стремиться вперед. Ты знаешь чего ты хочешь, независима и умна. Легка на подъем и стремишься к независимости. Ты грамотно подходишь к решению любого вопроса.

6. в чем мое призвание? Книга
Познание чего то нового, скрытого пока от тебя.

7. в чем могу найти себя? Высшее Я
В том что ты исключительна…быть такой какая ты есть на самом деле…быть самой и независимой.

8. в чем мои убеждения ложны? Бездействие
Видимо что тебе что то нужно остановиться и переждать, ничего не делать. Одиночество…

9. в чем я зависима, в чем не могу контролировать себя? Сущность
Здесь затрудняюсь, прости дорогая… 016

10. в чем нужно взять себя в руки? Гроб
Что бы не происходило в жизни нужно пережить и принять положение вещей. Возможен поворотный пункт в жизни, испытание через которое нужно пройти достойно.

11. что недопустимо для меня? Ребенок
Рождение ребенка???
Простоватый нрав или быть наивным как дитя…

12. что я теряю из-за своей глупости? Работа
Затруднение 016

13. какую жизнь вести дальше? Воздержание
Затруднение 016

Получилось так :015

ЛисенокДата: Воскресенье, 11.09.2016, 23:51 | Сообщение # 9
Заметный
Статус:

Angel, попробуем разобраться

Цитата
1. в чем смысл моей жизни? БашняСпокойствие, достаток и стабильность. Ты контролируешь свои действия. Ты во благо близких людей можешь отбросить свои амбиции. Помогать другим людям проявляя сострадание. Ты человек который в трудную минуту протянешь руку помощи.

Здесь в самую точку, добавить нечего

Цитата
2. в чем я заблуждаюсь? ЗмеяМожет о наличии врага, недоброжелателя или обмана
Здесь скорее всего больше показан самообман, что я слишком доверяю людям, пытаюсь видеть в них только хорошее, а потом я просто обманываюсь 

Цитата
3. где совершила ошибку? ВоинВидимо с мужчиной…
это да, но извини это слишком личное 006 Но я поняла что здесь имелось ввиду

Цитата
4. что надо исправить? БесплодиеПустые надежды на возможность что то исправить. Потеря близкого человека…И это видимо мешает жить.
Эт да, избавиться, хотя это сложно морально, от пустых надежд,не ждать что случиться чудо.

Цитата
5. как я живу? ВсадникКак человек который полон энергии и стремиться вперед. Ты знаешь чего ты хочешь, независима и умна. Легка на подъем и стремишься к независимости. Ты грамотно подходишь к решению любого вопроса.
009 добавить нечего

6. в чем мое призвание? КнигаПознание чего то нового, скрытого пока от тебя.можно еще добавить что жажда познания новых областей знания

Цитата
7. в чем могу найти себя? Высшее ЯВ том что ты исключительна…быть такой какая ты есть на самом деле…быть самой и независимой.
исходя из то предыдущего вопроса, то познать себя и свои возможности полностью и реализовать их. Еще один момент, в своей колоде именно эта карта моя, так видит меня мой оракул)))

Цитата
8. в чем мои убеждения ложны? БездействиеВидимо что тебе что то нужно остановиться и переждать, ничего не делать. Одиночество…
в том что я сама себя загоняю в угол, опуская в какие-то моменты раньше времени руки и имея пессимистический настрой. Бывают такие моменты что не хочу ни чего. но потом делаю себе встряску и возвращаюсь

Цитата
9. в чем я зависима, в чем не могу контролировать себя?
возможно от общественного мнения, но так уж воспитали, что бывают моменты и я заморачиваюсь по поводу того что обо мне подумают окружающие. Приходится иметь два лица: одно для своих, другое - для чужих. Это не из того разряда, что и вашим и нашим давай спляшем. Нет, таких натур я на дух не переношу. Это по принципу меньше знают крепче спят. 004

Цитата
10. в чем нужно взять себя в руки? ГробЧто бы не происходило в жизни нужно пережить и принять положение вещей. Возможен поворотный пункт в жизни, испытание через которое нужно пройти достойно.
согласна полностью.

Цитата
11. что недопустимо для меня? РебенокРождение ребенка???
Простоватый нрав или быть наивным как дитя…
Нууууу, тут как раз и вылазиет моя доверчивость людям

Цитата
12. что я теряю из-за своей глупости? Работа
из-за своей некой глупости я теряю то что, зная на что я вообще способна и что я могу, упускаю нужные моменты, и потом просто приходится наверстывать т нарабатывать непосильным трудом. Иногда не срабатывает принцип "Дают бери".

Цитата
13. какую жизнь вести дальше? Воздержание
перестать саму себя  останавливать и ограничивать в чем-то

AngelДата: Среда, 14.09.2016, 11:43 | Сообщение # 10
Заметный
Статус:

Лисенок, Анюта следующий расклад.

3. Расклад "Поговорим со своим Ангелом-Хранителем"

1. Как ты выглядишь? Какой твой образ: человекоподобный, животного...?
Человекоподобный

2. Ты "мужчина" или "женщина"? Молодой или уже опытный ангел?
Здесь вызывает сомнение… но думаю это мужчина с аналитическим складом ума, который может проникнуть в сеть вещей, уверенный в себе…возможно он хочет научить тебя жизни и кармическим урокам, особенно когда напряженные времена…

3. Как в целом ты ко мне относишься, что обо мне думаешь?
Предупреждает когда пытаются обмануть или сама в чем то заблуждаешься. Этот момент нужно просто переждать.

4. Когда тебе тяжело со мной, когда тяжело защищать?
Когда ты закрываешься, замыкаешься ему тяжело тебя защищать и помогать.

5. Каково моё предназначение в этом мире?
Преодоление себя, собственных сил. Должна пройти через трудности и препятствия. Борьба – карта говорит сама за себя…это твое эмоциональное восприятие, твоя реакция

6. Что для меня в дальнейшем будут карты Таро? Хобби, работа или я охладею к ним?
Трудно. Но для принятия решения нужно быть осторожным, взвесить все за и против. Найди золотую середину.

Получилось как то так....Жду ОС и твоего расклада

ЛисенокДата: Среда, 14.09.2016, 16:22 | Сообщение # 11
Заметный
Статус:

Angel, твои расклады

Сообщение отредактировал Лисенок - Среда, 14.09.2016, 23:50

ЛисенокДата: Пятница, 16.09.2016, 12:03 | Сообщение # 12
Заметный
Статус:

Angel, Оска

Цитата
1. Как ты выглядишь? Какой твой образ: человекоподобный, животного...?Человекоподобный
Я не могу это проверить

Цитата
2. Ты "мужчина" или "женщина"? Молодой или уже опытный ангел?Здесь вызывает сомнение… но думаю это мужчина с аналитическим складом ума, который может проникнуть в сеть вещей, уверенный в себе…возможно он хочет научить тебя жизни и кармическим урокам, особенно когда напряженные времена…
может быть

Цитата
3. Как в целом ты ко мне относишься, что обо мне думаешь? Предупреждает когда пытаются обмануть или сама в чем то заблуждаешься. Этот момент нужно просто переждать.
соглашусь, было несколько таких моментов

Цитата
4. Когда тебе тяжело со мной, когда тяжело защищать? Когда ты закрываешься, замыкаешься ему тяжело тебя защищать и помогать.
когда я закрываюсь ото всех и вся, тяжело всем и видимо ему тоже

Цитата
5. Каково моё предназначение в этом мире? Преодоление себя, собственных сил. Должна пройти через трудности и препятствия. Борьба – карта говорит сама за себя…это твое эмоциональное восприятие, твоя реакция
да моя вся жизнь - это борьба за что-то 

Цитата Angel ()
6. Что для меня в дальнейшем будут карты Таро? Хобби, работа или я охладею к ним?Трудно. Но для принятия решения нужно быть осторожным, взвесить все за и против. Найди золотую середину.
сложно сейчас про это сказать, поживем увидим.

AngelДата: Суббота, 17.09.2016, 10:38 | Сообщение # 13
Заметный
Статус:

Анюта продолжим дальше... 000
4. Расклад "Перспектива в личной жизни"

1. Сигнификатор
Ты закрыта для отношений или они тебе не нужны

2-3-4 Знаки появления партнера в загаданный срок (1 мес)
Появление препятствий и перспектив в отношениях из за этих отношений придется прекроить финансы…трудности денежные.

5. Кто он?
Как нечто неожиданное, не совсем ожидаемое в жизни

6. Насколько важна эта встреча для меня?
Думаю не важна. Ты застряла в этой ситуации. Это жизнь в одиночестве в течение довольно долгого времени, целый ряд безуспешных попыток найти или восстановить надежные партнерские отношения, или, наоборот, освободиться от нелепого союза, в который ты впутались по собственной неосторожности. Но, как бы там ни было, эта карта и здесь означает необходимость перестроиться и, прежде всего, осознать, что ты в свое время неправильно поняла или сделала, после чего и заработала эта ситуация.

7-8-9 Направления развития отношений
Горечь отношений, расставание, после чего оно (спасательное судно) вынесет тебя на свет Божий. 011 :004:

10. Итог
Ничего радостного тебе это не принесет, кроме испытаний, боли и разочарований.
Вот так дорогая получилось у меня.
Не обижайся если чего не так сказала 008
Перспектива в личной жизни у Анны (Итог)?

Возможно наличие тайн, которые царят, о намеренном умалчивании.
Возможно, существует тайная любовь или скрываемые чувства, которые не разглашаются.
Что быт там ни было, возможно у тебя нет всех необходимых составляющих для успеха в отношениях, тебе необходимо набраться терпения, пока ситуация не прояснится. Недостаток открытости в отношениях....
095

Сообщение отредактировал Angel - Воскресенье, 18.09.2016, 19:39

ЛисенокДата: Воскресенье, 18.09.2016, 23:11 | Сообщение # 14
Заметный
Статус:

Angel, моя оска
Цитата
1. СигнификаторТы закрыта для отношений или они тебе не нужны
да я сейчас закрыта от любых отношений, просто пока не до них

Цитата
2-3-4 Знаки появления партнера в загаданный срок (1 мес)Появление препятствий и перспектив в отношениях из за этих отношений придется перекроить финансы…трудности денежные.
Я бы по этим картам сказала бы что , в настоящий момент никаких проявлений не будет, т.к. для того чтобы завести новые отношения у меня есть пределенные  преграды и я жду что мне в этом отношении как бы протянут руку помощи, т.е. ожидание инициативы от мч

Цитата
5. Кто он?Как нечто неожиданное, не совсем ожидаемое в жизни
я бы сказала что не то что НЕОЖИДАННОЕ, а как подарок судьбы, но какой зловещий, как будто судьба решила надо мной пошутить

Цитата
6. Насколько важна эта встреча для меня?Думаю не важна. Ты застряла в этой ситуации. Это жизнь в одиночестве в течение довольно долгого времени, целый ряд безуспешных попыток найти или восстановить надежные партнерские отношения, или, наоборот, освободиться от нелепого союза, в который ты впутались по собственной неосторожности. Но, как бы там ни было, эта карта и здесь означает необходимость перестроиться и, прежде всего, осознать, что ты в свое время неправильно поняла или сделала, после чего и заработала эта ситуация.
то что для меня она тупиковая без какого либо развития и продвижения

Цитата
7-8-9 Направления развития отношенийГоречь отношений, расставание, после чего оно (спасательное судно) вынесет тебя на свет Божий.
да нет никого направления, только горечь(разбитое сердце), максимум что может быть мимолетные встречи время от времени или ни к чему не обязывающие отношения

Цитата
10. ИтогНичего радостного тебе это не принесет, кроме испытаний, боли и разочарований.
 эти отношения как бы испытывают меня на прочность, в них много неясностей или же они будут держаться в тайне

AngelДата: Понедельник, 19.09.2016, 13:21 | Сообщение # 15
Заметный
Статус:

Лисенок, моя ОС по двум раскладам....
Расклад "Понимание себя"
Цитата Лисенок ()
1. в чем смысл моей жизни? научиться бороться за свои отношения

может быть...но борьба в моей жизни присутствует всегда...
Цитата Лисенок ()
2. в чем я заблуждаюсь? в своих мечтах, ты их сильно идеализируешь

это правильно...как мне сказал один человек Татьяна твоя доброта может тебя погубить..надо быть жоще с людьми)
Цитата Лисенок ()
3. где совершила ошибку? возможно в подростковом возрасте у тебя произошла какая-то потеря, которая отложилась глубокой раной.

не знаю..вроде бы в подростковом возрасте ничего такого не теряла...ближе что могла потерять жизнь если бы не один человек который спас мне жизнь...и через очень короткий срок умер его убили...
Цитата Лисенок ()
4. что надо исправить? себя, быть менее эгоистичной

вот вот...об этом и писала выше... 009
Цитата Лисенок ()
5. как я живу? с разбитым сердцем и возможно скупо проявляя свое отношение к кому либо

с разбитым сердцем это да..но рана уже затянулась..а вот недоверие к мужчинам осталось.Поэтому может мои знаки внимания к противоположному полу скупы..
Цитата Лисенок ()
6. в чем мое призвание? проявить себя по полной налюдях или в обществе, показав всем свой талант

согласна полностью
Цитата Лисенок ()
7. в чем могу найти себя? найти выход из сложившейся ситуации, перестать заморачиваться что о тебе скажут или подумают

вернее вернуть себя ту которой была раньше..ну и это тоже...согласна
Цитата Лисенок ()
8. в чем мои убеждения ложны? в том что у тебя больше не будет отношений, что ты их не сможешь построить или тебе могут изменять

это да..что возможно отношений может и не быть а если и будут по причина неуверенности в другом... 005
Цитата Лисенок ()
9. в чем я зависима, в чем не могу контролировать себя? ты сильно зависишь от людей выше себя рангом, постоянно взвешиваешь свои действия

в данный момент да, т.к. не совсем уверена в своих силах...пока...как восстановлю их все будет ок) 009
Цитата Лисенок ()
10. в чем нужно взять себя в руки? в поиске решения проблемы и чем быстрее тем лучше

это да..
Цитата Лисенок ()
11. что недопустимо для меня? как бы твое раздвоение (например на людях одна, дома другая)ты должна выбрать себя одну, определить какой ты хочешь быть

возможно..
Цитата Лисенок ()
12. что я теряю из-за своей глупости? все прелести людской жизни

возможно и так..
Цитата Лисенок ()
13. какую жизнь вести дальше? расширить свой внутренний мир и встать крепко на ноги

да... 014

Расклад "Поговорим со своим Ангелом-Хранителем"
Цитата Лисенок ()
1. Как ты выглядишь? Какой твой образ: человекоподобный, животного...? человек

проверить не могу...
Цитата Лисенок ()
2. Ты "мужчина" или "женщина"? Молодой или уже опытный ангел? женщина, романтическая натуры, но с мужским характером

возможно....
Цитата Лисенок ()
3. Как в целом ты ко мне относишься, что обо мне думаешь? в целом не плохо, подталкивая тебя, что бы ты была более напориста и и азартна

может и так...
Цитата Лисенок ()
4. Когда тебе тяжело со мной, когда тяжело защищать? когда ты с головой уходишь в свои мечты и иллюзии

думаю да...когда подхожу с головой и серьезно все получается на много лучше..
Цитата Лисенок ()
5. Каково моё предназначение в этом мире? изменить себя и все вокруг

неплохо было бы.. 003
Цитата Лисенок ()
6. Что для меня в дальнейшем будут карты Таро? Хобби, работа или я охладею к ним? сама видишь что за карта, она говорит сама за себя

поживем увидим 008
Спасибо тебе за расклады....очень интересно..

AngelДата: Понедельник, 19.09.2016, 15:41 | Сообщение # 16
Заметный
Статус:

Лисенок, Анют твой расклад
5. Расклад «Кармический долг»

Если что не обессудь... 014

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Проработка колоды Оракула Полной луны (Лисенок - Angel)
Страница 1 из 11
Поиск: