1
Четверг
08.12.2016
21:09
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Руны Старшего футарка (Агрепина - yanchik)
Руны Старшего футарка
yanchikДата: Пятница, 09.09.2016, 20:31 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 266
Статус:

Проработка руной дня 

Прикрепления: 9962180.png(191Kb)

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

yanchikДата: Суббота, 10.09.2016, 21:56 | Сообщение # 2
Выдающийся
Статус:

Олечка, тебе на понедельник - Альгиз

День удачный в духовном плане, удастся избежать каких-то неприятностей. Стоит доверять предчувствиям (пойти, например, не той дорогой, как планировала, выйти на остановку раньше и пр.), прислушиваться к интуиции.
Если произойдут какие-то перемены - проявить гибкость, подвижность, не упираться против них. Контролируй свои эмоции.
Появление новых, позитивных возможностей.

Мои колоды

АгрепинаДата: Воскресенье, 11.09.2016, 19:55 | Сообщение # 3
Популярный
Награды: 271
Статус:

Аня, тебе на 12.09:

Уруз
С одной стороны: здоровье в этот день не должно беспокоить. Можешь избавиться от какой-то болезни, выздороветь. Энергии должно быть много. Уруз - руна мощи и, мне видится, что еще и упрямства. Она советует не ходить проторенными дорожками, придумай что-то новое.
Еще эта руна может означать непосредственно мужчину. Так что день может быть посвящен общению с мужчиной или заботам о мужчине

Сообщение отредактировал Агрепина - Воскресенье, 11.09.2016, 19:56

yanchikДата: Воскресенье, 11.09.2016, 21:06 | Сообщение # 4
Выдающийся
Статус:

Агрепина, о, Уруз - это то, что надо!! завтра как раз пойду лбом прошибать одно дело 

Цитата Агрепина ()
С одной стороны: здоровье в этот день не должно беспокоить. Можешь избавиться от какой-то болезни, выздороветь. Энергии должно быть много. Уруз - руна мощи и, мне видится, что еще и упрямства. Она советует не ходить проторенными дорожками, придумай что-то новое.Еще эта руна может означать непосредственно мужчину. Так что день может быть посвящен общению с мужчиной или заботам о мужчине
Здоровье в полном порядке (что для меня редкость)) Сил много.
Сегодня в  УФМС ходила требовать, чтобы исправили ошибку, допущенную инспектором - дату мне неправильную поставила, корова, по ней выходит, что срок регистрации закончился вообще...
Обнаружился опять же по документам новый нюанс - она на меня наехала, что бы я прямо "кровь из носа" (цитата) должна найти срочно работу, хотя это ее ошибка, и трудоустройство необходимо позже. Потом разобралась и пошла не проторенной дорожкой - не стала искать, кто б меня фиктивно устроил, а решила открыть ИП, вот с этим и ковыряюсь весь вечер, читаю/изучаю.

Тебе на завтра, 13 сентября - Турисаз пп

Не будет возможности, сил решительно разобраться с чем-то. Будет искушение ломиться в закрытые двери - стоит смириться с тем, что ты никак не сможешь повлиять на ситуацию. Нужно только ждать.
Слабость, ощущение бессилия.
Прикрепления: 0266613.png(28Kb)

Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Понедельник, 12.09.2016, 23:02

АгрепинаДата: Вторник, 13.09.2016, 09:27 | Сообщение # 5
Популярный
Статус:

Цитата yanchik ()
Альгиз
День удачный в духовном плане, удастся избежать каких-то неприятностей. Стоит доверять предчувствиям (пойти, например, не той дорогой, как планировала, выйти на остановку раньше и пр.), прислушиваться к интуиции.
Если произойдут какие-то перемены - проявить гибкость, подвижность, не упираться против них. Контролируй свои эмоции.
Появление новых, позитивных возможностей.

Пошла не проторенной дорожкой))) Обычно вещи покупаю новые, а вчера решила поискать стол для офиса на авито б/у. Нашла приблизительно то, тчо хотела, нужно ехать смотреть.
Насчет избежать неприятностей - не знаю, скорее всего избежала 007 Но если честно, вчера струхнула. Муж ремонтирует машину и снял фигню, которая поднимает и удерживает кабину. И ее потянуло вперед. Хорошо, что он вовремя заметил и закрепил ее.
Скачала налогоплательщик и сделала заявление на переход на ЕНВД.

Аня, тебе на 13.09:

Эваз
Очень активный день. Энергию важно направить на то, что удается. То, что не складывается, оставь на потом.
Возможно получишь известие, которого давно ожидала. Используй этот день для достижения поставленных целей.
Все сегодня сложится удачно!

АгрепинаДата: Вторник, 13.09.2016, 17:03 | Сообщение # 6
Популярный
Статус:

Цитата yanchik ()
Турисаз пп
Не будет возможности, сил решительно разобраться с чем-то. Будет искушение ломиться в закрытые двери - стоит смириться с тем, что ты никак не сможешь повлиять на ситуацию. Нужно только ждать.
Слабость, ощущение бессилия.

Делала все по намеченному вчера плану: подала заявление в налоговую, уточнила в банке, подойдет ли выписка в том виде, в котором у меня есть, внесла в страховку номер машины, сделала расклад знакомой. А еще закрыла помидоры, которые лежали уже несколько дней и запекла ранее подготовленную утку. А еще получила приглашение на ДР в субботу. И вечером еще прокатились с мужем, забрали запчасть.
На заметку: результатов, кроме домашней работы, в этот день не получила. В основном работа на будущее.
ПыСы: у меня ощущение, что вот вчера был полный Тарисаз пп 007

yanchikДата: Вторник, 13.09.2016, 21:16 | Сообщение # 7
Выдающийся
Статус:

Цитата Агрепина ()
Эваз
Очень активный день. Энергию важно направить на то, что удается. То, что не складывается, оставь на потом.
Возможно получишь известие, которого давно ожидала. Используй этот день для достижения поставленных целей.
Все сегодня сложится удачно!
Вообще была как вареный баклажан  вялая, слабая, энергия на нуле... Сидела дома, работала, поздно проснулась. Мама приходила, нормально посидели, поболтали-покурили) Немного еще поискала инфу по налогам, вроде определилась, тёмный лес конечно пока для меня это всё...
Чуть повздорили с мужем - он неправильно подал информацию, я странно восприняла, почувствовала себя идиоткой, поревела да и всё.
Известий таких не было.

Тебе на завтра, 14.09 - Альгиз пп

Твоя уязвимость и незащищенность могут спровоцировать кого-то на желание тебя обмануть. Нужно быть начеку и не идти к цели напролом - будут мешать люди какие-то.
От всяких заманчивых, но подозрительных предложений лучше будет отказаться.
Прикрепления: 3983066.png(29Kb)

Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Четверг, 15.09.2016, 11:30

АгрепинаДата: Среда, 14.09.2016, 08:13 | Сообщение # 8
Популярный
Статус:

yanchik, тебе на 14.09:

Ингуз
Может возникнуть желание излишне себя побаловать. И возможность , похоже, тоже будет. А может подарок от кого-то получишь. И дело, которым будешь сегодня заниматься, должно достаточно легко решиться.

15.09:

Эваз пп
День, когда активность притушена. Наверное, лучше ничего важного не предпринимать, т.к. дела могут зависнуть в процессе. Да и уже начатые дела с этот день особо не продвинутся вперед.

16.09:

Лагуз
Дела будут идти и продвигаться как бы сами собой. Все встречи пройдут в позитивном ключе.
Интуиция работает на 100%. Главное не спутать ее со страхами подсознания.
Может быть просто затеешь влажную уборку или проведешь водные процедуры. Или пойдешь гулять к водоему.

Сообщение отредактировал Агрепина - Среда, 14.09.2016, 15:19

yanchikДата: Четверг, 15.09.2016, 11:25 | Сообщение # 9
Выдающийся
Статус:

Агрепина, Олечка, тебе на сегодня, 15.09 Наутиз

Сильное желание, потребность в чем-то, которое будет ограничено. Либо придется самой себя ограничить. Могут быть потери, пропажи.
Заторможенность, сдержанность.

16.09 - Гебо

Похоже, что в твоей проблеме с турфирмой, что ты описала, должно быть какое-то улучшение. Кто-то поможет, удастся с кем-то договориться. Помимо традиционного значения партнерства есть также справедливый обмен - мне кажется, может отыграться это. Подарок. Успех в партнерстве. Хорошие отношения с мужем. 

ОС за 14-е

Цитата Агрепина ()
Ингуз Может возникнуть желание излишне себя побаловать. И возможность , похоже, тоже будет. А может подарок от кого-то получишь. И дело, которым будешь сегодня заниматься, должно достаточно легко решиться.

Ой, не знаю, что руна показала... Баловать не было возможности и денег) в принципе, энергии было достаточно, состояние тоже хорошее, но в целом - день бесплотных усилий. Всё, чем занималась, не принесло результатов сейчас, отложено на потом.
На работе очень спокойно.

За 15-е

Цитата Агрепина ()
Эваз пп День, когда активность притушена. Наверное, лучше ничего важного не предпринимать, т.к. дела могут зависнуть в процессе. Да и уже начатые дела с этот день особо не продвинутся вперед.
Проспала сегодня капитально)) ничего важного не было, только на собрание родительское сходила.
Огорчилась, что колода долго едет - позавчера была в Саратове, по идее, сегодня уже должна была быть в Оренбурге, а она только в Самаре... долгонько что-то. Очень хотелось ее получить до выходных, но, боюсь, не выйдет.
Еще постоянно себя одергивала от заказа новых книг и амулетиков на одном сайте. Только рука тянется к кнопочке Заказать - разум включается и говорит, что можно и в следующем месяце, у тебя полно книг сейчас)))

Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Четверг, 15.09.2016, 20:39

АгрепинаДата: Четверг, 15.09.2016, 14:09 | Сообщение # 10
Популярный
Статус:

Аня, твои руны:
16.09:

Тейваз пп
Может быть упадок сил. А т.к. это день лунного затмения, то не рекомендуется предпринимать какие-то деловые усилия. Что полностью сообразуется с Тейваз пп. Не пытайся продавливать свои решения. Лучше "плыви по течению"

17.09:

Манназ пп
Возможен упадок сил. Можешь расстроиться сама из-за своих личных дел.
Если принять, что Манназ означает тебя саму, то могут возникнуть проблемы личного характера.

18.09:

Иса
Стабилизация ситуации. если в предыдущие дни можешь чувствовать себя не лучшим образом, то здоровье должно наладиться. Особых изменений в этот день не жди, ситуация либо стабилизируется, либо зависнет.

Мои ОС:
Цитата yanchik ()
Альгиз пп
Твоя уязвимость и незащищенность могут спровоцировать кого-то на желание тебя обмануть. Нужно быть начеку и не идти к цели напролом - будут мешать люди какие-то.
От всяких заманчивых, но подозрительных предложений лучше будет отказаться.

Никуда особо не стремилась. Но вот муж наконец-то нашел мастера, который отремонтировал запчасть на а/м. Потом раскопала завалы пряжи, подобрала для мужского жилета. Вечером с помощью мужа перемотала в клубок. Буду ему жилет для работы вязать))) А в остальном день был более, чем обычный. Что-то опять на меня хандра напала.
Да еще и астрологи рекомендуют пока что в связи с завтрашним затмением расклады не делать. Может руна об этом предупреждала?

Цитата yanchik ()
15.09 Наутиз
Сильное желание, потребность в чем-то, которое будет ограничено. Либо придется самой себя ограничить. Могут быть потери, пропажи.
Заторможенность, сдержанность.

Я в расстроенных чувствах.Вернее так: я расстроилась еще возвращаясь с отдыха. 07.09 состоялось судебное заседание по моему иску к турфирме. В сожалению, все поворачивается не в мою пользу. Иски к этой турфирме пошли по сей стране. И они , видимо, продавили решение в кассационном суде в свою пользу. И сегодня позвонил адвокат, сказал, что общался с судьей и прогноз неутешительный. Решили, что он свяжется с турфирмой и постарается сделать так, чтобы судебное дело приостановили.

Сообщение отредактировал Агрепина - Четверг, 15.09.2016, 16:14

yanchikДата: Суббота, 17.09.2016, 00:26 | Сообщение # 11
Выдающийся
Статус:

Агрепина, ОС за 16-е. Ты, кстати, два раза выложила

Цитата Агрепина ()
16.09:Лагуз
Дела будут идти и продвигаться как бы сами собой. Все встречи пройдут в позитивном ключе.
Интуиция работает на 100%. Главное не спутать ее со страхами подсознания.
Может быть просто затеешь влажную уборку или проведешь водные процедуры. Или пойдешь гулять к водоему.
Цитата Агрепина ()
16.09:Тейваз пп
Может быть упадок сил. А т.к. это день лунного затмения, то не рекомендуется предпринимать какие-то деловые усилия. Что полностью сообразуется с Тейваз пп. Не пытайся продавливать свои решения. Лучше "плыви по течению"

Был звонок по очень важному вопросу и, судя по всему, он поможет. Человек был очень отзывчивым и приятным.
С картами не работала - очень много дел. Из влажного были только слезы...
Упадок сил, но работы много, так что плыть по течению не получилось особо.
Две новости - пришло извещение внезапно о письме из областного центра - это наверняка УФМС, а я от них ничего хорошего не жду. Плюс мужа завтра переводят, мы этого давно ждали, но все равно как-то неожиданно.
Весь день на взводе, тревожное состояние. Еще колода в 12 была в облцентре, от которого всего 4 часа езды до нас, а сообщения о доставке так и нет.

Оленька, я завтра утром твою руну выложу, сейчас энергия на нуле...

Итак, на 17.09 - Отал пп.

Дома что-то сурьезное будешь делать - чистить завалы, убираться генерально, выбрасывать ненужное и т.п. Могут быть какие-то "непонятки" в семье.
Во внешнем мире ничего важного для тебя вроде не должно происходить, хотя ты, возможно, в состоянии ожидания. Пока промедления и задержки.

На 18.09 - Гебо

Хорошая руна для выходного дня. Приятное общение, совместные действия с мужем, поддержка от него. Может, примирение. Подарки или приобретения для себя любимой. Хорошее самочувствие.

Хороших тебе выходных, Ольга!

Прикрепления: 6195327.jpg(9Kb) · 5433386.jpg(110Kb)

Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Суббота, 17.09.2016, 10:29

АгрепинаДата: Суббота, 17.09.2016, 10:38 | Сообщение # 12
Популярный
Статус:

Цитата yanchik ()
16.09 - Гебо
Похоже, что в твоей проблеме с турфирмой, что ты описала, должно быть какое-то улучшение. Кто-то поможет, удастся с кем-то договориться. Помимо традиционного значения партнерства есть также справедливый обмен - мне кажется, может отыграться это. Подарок. Успех в партнерстве. Хорошие отношения с мужем. 

Весь день просидела дома, вообще никуда не выбиралась. Начала уборку в доме, постирала тюль. Определилась с пряжей для жилета мужа, связала образец. Понравилось качество, буду вязать именно из этой пряжи. Готовила и обед, и ужин. Редко так получается, обычно стараюсь на несколько дней готовить. Так что руна показала дела домашние и для партнера))))

yanchikДата: Воскресенье, 18.09.2016, 12:14 | Сообщение # 13
Выдающийся
Статус:

Олечка, мои ОС

17-е

Цитата Агрепина ()
Манназ ппВозможен упадок сил. Можешь расстроиться сама из-за своих личных дел.
Если принять, что Манназ означает тебя саму, то могут возникнуть проблемы личного характера.

Уехал утром муж, в неизвестность, и я свыкалась с мыслью, что мы без связи на неделю минимум, ну и переживала, конечно, как всё пройдёт, куда попадёт и прочее.
Заболела дочка - то просто сопливила, а теперь кашель и температура... Ничего особо серьезного, но приятного мало.
Интересно про "упадок сил" - их было достаточно, но я старалась побольше отдыхать, буквально заставляла, хотя меня привычно "колбасило" - то прочитать, это написать и прочее)
Получила колоду наконец-то, еще купила вещь, о которой давно мечтала
Долго разговаривала вечером по скайпу с подругой. У нее большая неприятность произошла, и я в определенной степени пожертвовала своими интересами и планами (другие задачи были на вечер), провела с ней около 2 часов, если не больше (пока не убедилась, что она более-менее пришла в себя) - это, мне кажется, показывает такое значение перевернутого Манназа как отказ от собственных интересов. Хотя покупка идет вразрез с этим значением))

18-е

Цитата Агрепина ()
Иса
Стабилизация ситуации. если в предыдущие дни можешь чувствовать себя не лучшим образом, то здоровье должно наладиться. Особых изменений в этот день не жди, ситуация либо стабилизируется, либо зависнет.
Муж на месте, отзвонился - хотя по идее должен был быть без связи надолго. Так что стабилизация ситуации. Плюс там оказалось гораздо лучше, чем на прежнем месте.
Здоровье - наоборот, у меня тоже небольшая температура. 
Ещё просто забавно: это ведь руна льда - замерзла сильно плюс выбирала долго краску для волос холодных оттенков и купила под названием "кофе со льдом" 

Тебе на завтра, 19.09

Райдо. Активный день. Если не поездки/передвижения, то активное решение своего вопроса, инициативность, желание наладить обстоятельства, взять их под свой контроль. Будешь прилагать усилия для успешного ведения дел. Какое-то важное деловое общение также может быть. Планирование дальнейших действий. Работа с документами.

Вторник, 20.09

Перт пп. Какое-то обстоятельство откроется, выйдет на поверхность. Неприятные сюрпризы. Важные новости. Нарушение планов - все идет не так, как хочется, как ты рассчитываешь.

Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Воскресенье, 18.09.2016, 19:26

АгрепинаДата: Понедельник, 19.09.2016, 20:43 | Сообщение # 14
Популярный
Статус:

Аня, мои ОС:
Цитата yanchik ()
17.09 - Отал пп.
Дома что-то сурьезное будешь делать - чистить завалы, убираться генерально, выбрасывать ненужное и т.п. Могут быть какие-то "непонятки" в семье.
Во внешнем мире ничего важного для тебя вроде не должно происходить, хотя ты, возможно, в состоянии ожидания. Пока промедления и задержки.

В первой половине дня занимались с мужем новой игрушкой а/м))) Ездили смотрели колеса. Купили 1 б/у. А после обеда начала готовиться к мероприятию. Меня пригласила знакомая в ресторан на ДР. Посидели очень неплохо. Правда от кухни особого удовольствия не получила. Порадовал только курник и пироженое))) Муж меня отвозил и привозил. Так что в основном дела вне дома.

Цитата yanchik ()
Гебо
Хорошая руна для выходного дня. Приятное общение, совместные действия с мужем, поддержка от него. Может, примирение. Подарки или приобретения для себя любимой. Хорошее самочувствие.

Устроили с мужем шопинг. Громко, конечно , сказано))) Мужу нужны брюки и обувь для работы, чтобы в машине ездить. Поехали искать что-то недорогое. Облазили кучу магазинчиков, обошли рынок. Купили ему трико и туфли. А заодно и мне платье перепало нежданно-негаданно. Вот и получилось: Гебо -руна партнерства, получили обновки оба. Потом муж занимался машиной, а я вязала. Ни таро, ни рунами не занималась, вдохновения не было 016

Цитата yanchik ()
19.09
Райдо.
Активный день. Если не поездки/передвижения, то активное решение своего вопроса, инициативность, желание наладить обстоятельства, взять их под свой контроль. Будешь прилагать усилия для успешного ведения дел. Какое-то важное деловое общение также может быть. Планирование дальнейших действий. Работа с документами.

Сегодня был день незапланированных дел. Утром только планово муж отогнал машину на ремонт, а я его забрала оттуда. И понеслось.... Поехали заплатили кредиты. Приехали поели, позвонила невестка, они с братом сегодня оба дома. Мы собрались и поехали к брату. Там мне наделили перца болгарского. По дороге домой купили баклажанов. Так что по возвращении варила суп и делала сотэ. К 8-ми вечера с ног валюсь 010

Анечка, твои руны:
20.09:

Уруз
Руна здоровья и упорства.С одной стороны: здоровье в этот день не должно беспокоить. Можешь избавиться от какой-то болезни, выздороветь. Энергии должно быть много. Уруз - руна мощи и, мне видится, что еще и упрямства. Она советует не ходить проторенными дорожками, придумай что-то новое.Еще эта руна может означать непосредственно мужчину. Так что день может быть посвящен общению с мужчиной или заботам о мужчине. Хотя в прошлый раз день был посвящен общению в должностными лицами ( в налоговой).

21.09:

Беркана пп
Может подкачать здоровье. Так же могут возникнуть сложности и с делами, традиционно считающимися женскими. Руны не советуют начинать что-то новое, рост будет затруднен.

yanchikДата: Вторник, 20.09.2016, 18:56 | Сообщение # 15
Выдающийся
Статус:

ОС за 20-е

Цитата Агрепина ()
Уруз Руна здоровья и упорства.С одной стороны: здоровье в этот день не должно беспокоить. Можешь избавиться от какой-то болезни, выздороветь. Энергии должно быть много. Уруз - руна мощи и, мне видится, что еще и упрямства. Она советует не ходить проторенными дорожками, придумай что-то новое.Еще эта руна может означать непосредственно мужчину. Так что день может быть посвящен общению с мужчиной или заботам о мужчине. Хотя в прошлый раз день был посвящен общению в должностными лицами ( в налоговой)

Какой-то неправильный Уруз вышел сегодня... Энергии мало, температура с утра высокая. Утром битый час дозванивалась в поликлинику вызвать малой врача - как в танке. Пришлось ей самой ехать.
С должностными лицами конфликт (налажали страшно с переводом паспорта в ТПП - ушла злая, хлопнув дверью, не забрав его). С мужчиной не очень приятный разговор, но по моей вине, я на взводе была.
Большие траты на лекарства. 

Олечка, я твои завтра выложу, сегодня вообще никакая из-за этого всего.

Мои колоды

АгрепинаДата: Вторник, 20.09.2016, 20:35 | Сообщение # 16
Популярный
Статус:

Аня, моя ОС:
Цитата yanchik ()
20.09
Перт пп.
Какое-то обстоятельство откроется, выйдет на поверхность. Неприятные сюрпризы. Важные новости. Нарушение планов - все идет не так, как хочется, как ты рассчитываешь.

Утром встречалась с подругой. Угостила меня вкусными сырниками)))) Сходила к стоматологу, запломбировала зуб. Но для меня это совсем не проблема, я лечу зубы без анестезии. Потом докупила пряжу мужу на жилет. Вот с ним непланово, но выяснила это еще вчера. Оказалось, что моток пряжи, который лежал у родителей, погрызла моль(((( Пришлось докупать. Потом тоже планово опять готовила и консервировала сотэ. Вроде бы без форсмажоров 016 ТОлько вот настроение какое-то никакое, безрадостное.

yanchikДата: Среда, 21.09.2016, 10:26 | Сообщение # 17
Выдающийся
Статус:

Агрепина, Ольга, тебе

21.09 - Наутиз

Ограничение твоих желаний и потребностей. Может всплывет та ситуация, на которую в прошлый раз руна выпадала. Либо просто потребность, пока неосуществимая, нужда в чем-то.

22.09 - Соуло

Хороший день должен быть, светлый и теплый во всяких смыслах) много энергии и сил. Может исполниться твое желание, добьешься своего, удача на твоей стороне.

23.09 - Эйваз

Потребуются силы и терпения, чтобы принять какие-то неприятности и/или серьезные перемены. Задержка в делах и чтобы этого не было нужны будут упорство, решительность, настойчивость.

Вот понравилось из значений:
"В большинстве случаев Эйваз содержит указание: движение приостановлено, но это не ваша вина. Усилия натыкаются на препятствия, но дело не в упущенном случае, а в том, что вам открыты не все возможности. Вы просто подняли планку выше головы и не можете ее перепрыгнуть. Надо браться за более выполнимую задачу, можно разделить одну глобальную цель на несколько более мелких и идти к ней постепенно. Руна говорит, что сил у вас хватит". 

ОС за 21-е

Цитата Агрепина ()
Беркана пп Может подкачать здоровье. Так же могут возникнуть сложности и с делами, традиционно считающимися женскими. Руны не советуют начинать что-то новое, рост будет затруднен.
Да, хуже стало еще вчера. Сегодня - не лучше. Нового даже не начинала ничего - не до этого((

Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Четверг, 22.09.2016, 23:04

АгрепинаДата: Среда, 21.09.2016, 21:35 | Сообщение # 18
Популярный
Статус:

Цитата yanchik ()
Наутиз
Ограничение твоих желаний и потребностей. Может всплывет та ситуация, на которую в прошлый раз руна выпадала. Либо просто потребность, пока неосуществимая, нужда в чем-то.

Почти весь день прокатались. Поехали за продуктами и искали, где прокатать диск на машину. Продукты купили, а вот прокат не нашли. Купили шину на прицеп. Когда доставала деньги из кошелька очень расстроилась. Что-то я с тратами не рассчитала, потратила больше, чем нужно.

Аня, тебе на 22.09:

Ансуз пп
Нарушение в механизме получения и передачи информации. Можешь получить ее искаженной, поэтому лучше не торопись с выводами. Да и вообще лучше не затеваться с делами, т.к. поддержки свыше сегодня не будет , а будет масса препятствий

Сообщение отредактировал Агрепина - Среда, 21.09.2016, 21:44

yanchikДата: Четверг, 22.09.2016, 22:58 | Сообщение # 19
Выдающийся
Статус:

ОС за 22.09

Цитата Агрепина ()
Ансуз ппНарушение в механизме получения и передачи информации. Можешь получить ее искаженной, поэтому лучше не торопись с выводами. Да и вообще лучше не затеваться с делами, т.к. поддержки свыше сегодня не будет , а будет масса препятствий
Ты знаешь, очень удачный день! Улучшение самочувствия, хорошая погода, настроение. Получила важный документ на почте и книгу по акции обмена книгами на ФБ. Причем ту, что давно хотела прочитать. Шла домой и улыбалась))
Магичила немного в честь Мабона  Расклады очень хорошо получились - дочке тоже помогала трактовать её расклад. 
А в конце дня получила обнадеживающую новость, которая может очень положительно повлиять на дальнейший ход моей жизни. 
Так что больше на прямой Ансуз похоже 

Мои колоды

АгрепинаДата: Четверг, 22.09.2016, 23:02 | Сообщение # 20
Популярный
Статус:

Цитата yanchik ()
Соуло

Хороший день должен быть, светлый и теплый во всяких смыслах) много энергии и сил. Может исполниться твое желание, добьешься своего, удача на твоей стороне

И правда, после нескольких дождливых дней сегодня весь день светило солнце 009
А вот в остальном... Днем выключили свет и я занималась "подтягиванием хвостов": заштопать, пришить, сложить. А еще позвонил адвокат и сказал, что нужно отказываться от претензии к турфирме, т.к. в противном случае еще и нужно будет оплачивать прилет их юриста. Но вроде бы их юрист подскажет, как вернуть часть денег. Свежо предание, да верится с трудом...
Знаешь, даже и сказать-то больше нечего

Аня, тебе на 23.09:

Уруз
Анечка, здоровье должно наладиться. Руна здоровья и упорства. Энергии должно быть много. Уруз - руна мощи и, мне видится, что еще и упрямства. Она советует не ходить проторенными дорожками, придумай что-то новое.Еще эта руна может означать непосредственно мужчину. Так что день может быть посвящен общению с мужчиной или заботам о мужчине. Хотя уже несколько раз день был посвящен общению в должностными лицами ( в налоговой).

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Руны Старшего футарка (Агрепина - yanchik)
Страница 1 из 3123»
Поиск: