1
Воскресенье
04.12.2016
15:15
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Руны Старшего футарка (Агрепина - yanchik)
Руны Старшего футарка
АгрепинаДата: Пятница, 23.09.2016, 00:16 | Сообщение # 21
Популярный
Награды: 271
Статус:

Цитата yanchik ()
Так что больше на прямой Ансуз похоже

Перед этим "странны" Уруз был 005 Не все гладко в моем королевстве 012

АгрепинаДата: Пятница, 23.09.2016, 21:58 | Сообщение # 22
Популярный
Статус:

Цитата yanchik ()
Эйваз

Потребуются силы и терпения, чтобы принять какие-то неприятности и/или серьезные перемены. Задержка в делах и чтобы этого не было нужны будут упорство, решительность, настойчивость.

Вот понравилось из значений:
"В большинстве случаев Эйваз содержит указание: движение приостановлено, но это не ваша вина. Усилия натыкаются на препятствия, но дело не в упущенном случае, а в том, что вам открыты не все возможности. Вы просто подняли планку выше головы и не можете ее перепрыгнуть. Надо браться за более выполнимую задачу, можно разделить одну глобальную цель на несколько более мелких и идти к ней постепенно. Руна говорит, что сил у вас хватит". 

009 Сегодня смотрела офис. В общем понравился. Хотела посмотреть еще 2, но в 1 я забыла вчера предупредить и мне его не смогли показать, а вот втором трубку не взяли. И я решила остановиться на том, который посмотрела именно сегодня. Получила справку об отсутствии задолженности. Хотела открыть расчетный счет, приехала в банк, а там очередь. Менеджер, которая этим занимается, как раз открывала р/сч для юрлица. А это надолго. Решила перенести на понедельник. Так что руна очень верно отразила тенденцию дня.

yanchikДата: Суббота, 24.09.2016, 10:40 | Сообщение # 23
Выдающийся
Награды: 265
Статус:

Цитата Агрепина ()
Не все гладко в моем королевстве
В моем тоже  ну, для того и прорабатываем же, чтобы учиться 

ОС за пятницу, 23-е

Цитата Агрепина ()
Уруз Анечка, здоровье должно наладиться. Руна здоровья и упорства. Энергии должно быть много. Уруз - руна мощи и, мне видится, что еще и упрямства. Она советует не ходить проторенными дорожками, придумай что-то новое.Еще эта руна может означать непосредственно мужчину. Так что день может быть посвящен общению с мужчиной или заботам о мужчине. Хотя уже несколько раз день был посвящен общению в должностными лицами ( в налоговой).
Да со здоровьем как-то плавает... в четверг было намного лучше, а вчера температура опять и какие-то совершенно дикие головокружения, очень меня испугали.
Ни в налоговой, ни еще где-то не была. О мужчине всегда переживаю, учитывая его место пребывания, потому, наверное, и полюбила меня эта руна  Только заботиться скорее он. Общались как обычно. 
Узнавала про всякие франшизы, об одной даже по телефону общалась. Но пока решила, что не потяну.

Тебе, Олечка, на выходные:

Суббота - Райдо пп

Придется отменить какую-то поездку, либо наоборот - отправиться куда-то неожиданно и по не очень приятным причинам. Задержки в пути (пробки, поломки). Срыв планов. Неожиданные события, ситуации.

Воскресенье - Дагаз

Переход к светлому периоду, изменения к лучшему. Прибыль, финансовые улучшения. Удачное начало чего-то нового, нового проекта, хорошие перспективы в делах.

Прекрасных тебе выходных, Ольга 
Прикрепления: 0960622.png(29Kb)

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

АгрепинаДата: Суббота, 24.09.2016, 13:07 | Сообщение # 24
Популярный
Статус:

Аня, тебе на 24.09

Соул
Хорошая, солнечная погода. День должен быть вполне удачным, идеи легко воплощаются в жизнь. Может даже найдешь решение проблемы, давно уже тебя занимающей.

25.09:

Райдо
Легко воплощаемые в жизнь идеи. Если соберешься в дорогу, то она пройдет легко и удачно. Если будешь работать с документами, то найдешь нужную информацию и разберешься с ними.

АгрепинаДата: Воскресенье, 25.09.2016, 19:38 | Сообщение # 25
Популярный
Статус:

Цитата yanchik ()
Райдо пп

Придется отменить какую-то поездку, либо наоборот - отправиться куда-то неожиданно и по не очень приятным причинам. Задержки в пути (пробки, поломки). Срыв планов. Неожиданные события, ситуации.

День прошел практически по плану. Подруга только по времени сдвинула встречу на более раннее время. Так это даже лучше для меня было, т.к. я просто сидела и выжидала время. \Встреча была деловая.
Весь день ныл кишечник. Осень - время обострения и, как следствие, диет 002

Цитата yanchik ()
Дагаз

Переход к светлому периоду, изменения к лучшему. Прибыль, финансовые улучшения. Удачное начало чего-то нового, нового проекта, хорошие перспективы в делах.

Начало нового - это да 004 Пришлось сесть на диету. Кашка, сухарики - это теперь на некоторое время моя еда.
Зато запустила на сайте, где открыла свой раздел акцию - карта дня. Надеюсь, что это позволит привлечь клиентов.

Аня, тебе на 26.09:

Беркана пп
Может подкачать здоровье. Так же могут возникнуть сложности и с делами, традиционно считающимися женскими. Руны не советуют начинать что-то новое, рост будет затруднен.

Сообщение отредактировал Агрепина - Воскресенье, 02.10.2016, 18:09

АгрепинаДата: Воскресенье, 02.10.2016, 21:37 | Сообщение # 26
Популярный
Статус:

yanchik, Аня, с возвращением! 008
Вчера вспомнила, что у меня есть еще комплект рун! Из Ашет коллекции. Лежит уже года
Вот хочу поработать с ним
Аня
, тебе на 03.10:

Отал
День , когда ты можешь влиять на события. Будешь заниматься домашними вопросами. Если собираешься решать проблемы бизнеса/трудоустройства, то день благоприятен. Даже можешь получить помощь в их решении. Только вот возможно тебе для этого придется пожертвовать чем-то для тебя Важным. Как минимум временем)))
Совет:
без сожаления избавься от старого, изжитого, неиспользуемого. Если требуются вложения – делай их, не задумываясь.

04.10:

Феху
Возможно получение денег либо решение очень важного вопроса, с ними связанного. Только это будет разовая прибыль, не на постоянной основе. Скорее всего это оплата ранее сделанной работы. И есть интересная зависимость: чем больше ты проявишь благодарность, тем выше будет отдача. И еще, поделись этой прибылью с кем-нибудь.

yanchikДата: Воскресенье, 02.10.2016, 23:10 | Сообщение # 27
Выдающийся
Статус:

Цитата Агрепина ()
yanchik, Аня, с возвращением!
Спасибочки 

Цитата Агрепина ()
Вчера вспомнила, что у меня есть еще комплект рун! Из Ашет коллекции. Лежит уже года Вот хочу поработать с ним
А что за комплект? У меня тоже не один... работаю с набором ручной работы, из тиса (не я делала, купила у девочки и активировала под себя), но хочется иногда из гематита взять, с ним начинала немного раньше, но боюсь, что не станет отвечать. Как-то начиталась, что набор должен быть один в работе. Ты как к этому относишься, как считаешь?

Мои ОС-ки

Цитата Агрепина ()
Аня, тебе на 24.09Соул
Хорошая, солнечная погода. День должен быть вполне удачным, идеи легко воплощаются в жизнь. Может даже найдешь решение проблемы, давно уже тебя занимающей.
Верно очень! Хороший день был, и правда солнечный, потепление. Получила еще одну книгу в подарок, тоже из тех, что хотелось бы иметь. Интересно, что в этот день попадались только очень приятные люди, с которыми комфортно было общаться - в такси, на почте, в магазине.
Была у мамы - она в отъезде - поливала цветы, "кормила" чайный гриб. Вечером вебинар был интересный очень, а потом долго с мужем болтали на всякие запредельные темы - редко у нас такое бывает, мне такие разговоры очень нравятся с ним.

Цитата Агрепина ()
25.09:Райдо
Легко воплощаемые в жизнь идеи. Если соберешься в дорогу, то она пройдет легко и удачно. Если будешь работать с документами, то найдешь нужную информацию и разберешься с ними.
Не очень день был, уже видимо заболевать начала, потому что настроение плохое, никуда не выходила, апатия полная. И на мужа обиделась.
Ещё объявился один "хахаль" из прошлой жизни, настырный такой - ужас, еле отвязалась от него.

Цитата Агрепина ()
Аня, тебе на 26.09:Беркана пп
Может подкачать здоровье. Так же могут возникнуть сложности и с делами, традиционно считающимися женскими. Руны не советуют начинать что-то новое, рост будет затруднен.
Вот именно в этот день и поднялась сильно температура и начала болеть уже конкретно  Ничего не начинала конечно. С мужем помирились.

Ольга, тебе на понедельник, 3 октября

Хагалаз - неприятности, могут нарушаться планы по независящим от тебя причинам (типа пробок и непогоды). Что-то серьезное не стоит и планировать. Может что-то разрушиться или поломаться, чему давно пора бы. Главное - постараться посмотреть положительно на происходящее, революционный Хагалаз дает свободу, надо только её увидеть))

Вторник, 4 октября

Турисаз - тяжелые дни какие-то у тебя... Опасность, препятствия. Есть риск пораниться чем-то. Побереги себя, поосторожничай. 
Интересно, что она после Хагалаза выпала. Та руна разрушила что-то, а эта - подчищает остатки (я так понимаю). А может просто уборку будешь делать тотальную, расчищать завал какой-то))

Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Вторник, 04.10.2016, 12:09

yanchikДата: Среда, 05.10.2016, 10:31 | Сообщение # 28
Выдающийся
Статус:

Оля, ОС за 3-е

Цитата Агрепина ()
ОталДень , когда ты можешь влиять на события. Будешь заниматься домашними вопросами. Если собираешься решать проблемы бизнеса/трудоустройства, то день благоприятен. Даже можешь получить помощь в их решении. Только вот возможно тебе для этого придется пожертвовать чем-то для тебя Важным. Как минимум временем)))
Совет:
без сожаления избавься от старого, изжитого, неиспользуемого. Если требуются вложения – делай их, не задумываясь.
Домашние вопросы в основном - мама приехала из деревни, много чего надо было ей привезти, у нее гостинцы забрать (грибы, травы, творог деревенский). Еще много раскладов делала на Резах Рода, вполне удачно. И деньги пришли - небольшая сумма.
Жертв и вложений не было. Покупки по минимуму.

За 4-е

Цитата Агрепина ()
ФехуВозможно получение денег либо решение очень важного вопроса, с ними связанного. Только это будет разовая прибыль, не на постоянной основе. Скорее всего это оплата ранее сделанной работы. И есть интересная зависимость: чем больше ты проявишь благодарность, тем выше будет отдача. И еще, поделись этой прибылью с кем-нибудь.

Да, деньги - сумма нормальная вполне, разовая - помощь от друзей мужа. Благодарность передала  Еще посылку на почте забрала с довольно важными для меня предметами.

Еще могу добавить, не знаю, насколько относится к этим рунам, подскажи, действительно ли так, сны у меня эти дни очень яркие и непростые. Контакт сильный с моим эгрегором.
Тебе, солнце 

5-е октября

Дагаз - начало нового, положительного чего-то. Пожалуй, эффективно закончится то, что у нас Турисаз обозначал - избавление от негатива. 

6-е октября

Ингуз - ну и, увидев положительное по Дагазу, чувство избавления от тревог, облегчения. Благоприятное завершение дел, уйдет неуверенность и напряжение. 

7-е октября

Беркана пп - проявлялась у нас проблемами со здоровьем, недомоганием. Еще что-то может развиваться, расти не так быстро, как тебе хотелось бы.
Прикрепления: 5232918.jpg(8Kb)

Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Среда, 05.10.2016, 10:38

АгрепинаДата: Среда, 05.10.2016, 12:10 | Сообщение # 29
Популярный
Статус:

Цитата yanchik ()
А что за комплект? У меня тоже не один... работаю с набором ручной работы, из тиса (не я делала, купила у девочки и активировала под себя), но хочется иногда из гематита взять, с ним начинала немного раньше, но боюсь, что не станет отвечать. Как-то начиталась, что набор должен быть один в работе. Ты как к этому относишься, как считаешь?

Аня, старый набор вообще из обожженой глины. Вот его я хочу оставить для работы с клиентами. Пусть для работы с чужой энергетикой будет отдельный набор. А новый хоть и делала не я, но по моему заказу. Он из березы. Вот его я хочу оставить дома, пусть будет мой и для близких.
А я хочу из аметиста. Но пока это мечта . А мечты должны сбываться 003

Цитата yanchik ()
Хагалаз - неприятности, могут нарушаться планы по независящим от тебя причинам (типа пробок и непогоды). Что-то серьезное не стоит и планировать. Может что-то разрушиться или поломаться, чему давно пора бы. Главное - постараться посмотреть положительно на происходящее, революционный Хагалаз дает свободу, надо только её увидеть))

Аня, я тебе подробности в личку писала. Так что получился он по полной программе. И теперь я знаю, на что обращать внимание, если он падает.
А еще машина в поле в предыдущий вечер застряла и этим утром ее вытягивали. Переживала. Но вроде, благополучно. Зато по дороге дверь водительская у мужа перестала закрываться 002 Отремонтировал. И я поехала у него кое-что забрать, а муж неправильно сориентировал и я 60 км лишних проехала. Мелочь, но неприятная.

Цитата yanchik ()
Турисаз - тяжелые дни какие-то у тебя... Опасность, препятствия. Есть риск пораниться чем-то. Побереги себя, поосторожничай.
Интересно, что она после Хагалаза выпала. Та руна разрушила что-то, а эта - подчищает остатки (я так понимаю). А может просто уборку будешь делать тотальную, расчищать завал какой-то))

И про это тоже писала))) А еще полдня провела вне дома: платила кредит, продлила объявление, принимала клиентку. И еще: мне вечером муж не позвонил, а я обиделась и тоже не стала звонить!

Аня, тебе на 05.10:

Маназ
День обещает быть активным. А еще руна советует опираться только на саму себя.
Аня, ты зарекомендовала себя специалистом в каком-то деле, но сейчас не время "спекулировать" этим. Может быть общение с мужчиной или по его поводу.

06.10:

Ансуз
В этот день при достаточно сильном желании получить ответ на какой-либо вопрос ты сможешь воспользоваться практически любой гадательной системой. Но должна четко понимать,у каких сил спрашиваешь, чтобы не получить поверхностный ответ.
А еще можешь получить ответы от обычных людей. Это твоя возможность спросить. И также дать совет. Тебя будут слушать и слушаться

Сообщение отредактировал Агрепина - Четверг, 06.10.2016, 10:27

yanchikДата: Четверг, 06.10.2016, 13:51 | Сообщение # 30
Выдающийся
Статус:

Олечка, мои ОС-ки

5-е

Цитата Агрепина ()
МаназДень обещает быть активным. А еще руна советует опираться только на саму себя.
Аня, ты зарекомендовала себя специалистом в каком-то деле, но сейчас не время "спекулировать" этим. Может быть общение с мужчиной или по его поводу.
Активничала на работах после больничного, на одной кучу всего переделала, на другой всем нагоняй устроила)))
Про спекуляцию не было ничего. Общалась со многими мужчинами) еще надавила на потенциального покупателя квартиры, чтобы определялся уже.
В целом активное состояние, бодрое, смеялись много с мужем и дурачились.

6-е

Цитата Агрепина ()
Ансуз В этот день при достаточно сильном желании получить ответ на какой-либо вопрос ты сможешь воспользоваться практически любой гадательной системой. Но должна четко понимать,у каких сил спрашиваешь, чтобы не получить поверхностный ответ.
А еще можешь получить ответы от обычных людей. Это твоя возможность спросить. И также дать совет. Тебя будут слушать и слушаться
Ой не знаю... только один расклад расписала сегодня - это всё, что я осилила.
Тяжелый день, много препятствий - на почту пришла - не успела до обеда, в банк два раза ходила - виснет система, не могу зарплату получить. Обувь порвала посередине улицы, пришлось срочно что-то покупать в первом попавшемся магазине. Плюс накрыло вообще по поводу моей ситуации, расплакалась опять же чуть ли не посередине улицы, как ребенок... Очень как-то грустно в целом 

Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Четверг, 06.10.2016, 20:22

АгрепинаДата: Воскресенье, 09.10.2016, 22:45 | Сообщение # 31
Популярный
Статус:

yanchik, выложу сразу на неделю по дням:
понедельник 10.10:

Хагалаз, Турисаз пп.
День обещает быть нелегким. Вероятно нарушение планов. Разрушение того, что отжило и должно уйти. Но по турсу пп или ты не захочешь отпустить, либо не разрушится, но не освободит тебя от своего влияния.

вторник 11.10:

День, когда все дороги удачны. Возможно подписание документов. Вот еще подумала о госте. Может заглянет кто на огонек?

среда 12.10:

Маназ
Аня, ты зарекомендовала себя специалистом в каком-то деле, но сейчас не время "спекулировать" этим.(посмотрим, проиграется ли в этот раз))) Может быть общение с мужчиной или по его поводу. Видимо снова будешь с мужем общаться.

четверг 13.10:

Ингуз
Хочется назвать эту руну "руной исполнения желаний". В этот день возможно очень многое. Единственной условие: твои желания должны идти во благо тебе самой и тем, с кем ты будешь взаимодействовать.
Можешь избавиться от чего-то, вроде бы и нужного. Но просто пришло время расстаться с этими предметами/ситуациями/людьми.
И еще руна советует не поддаваться трудоголизму 004 Отдыхай!

пятница 14.10:

Перт
Руна-сюрприз. Перт – это всегда игра. И выигрыш в ней зависит от личной отваги, удачи и умения полностью довериться ситуации. Любая озабоченность, попытка умничать, спланировать происходящее вне реалий ситуации, с привлечением прошлого опыта, обрекут на провал.
День раскрытия сокрытого и рассекречивания секретов)

суббота 15.10:

Тейваз
День, когда для того, чтобы добиться успеха, нужно будет приложить усилия. Или скорее, когда приложенные усилия приведут к успеху. Возможно придется отстаивать свою правоту. Настроение может быть воинственным.

воскресенье 16.10:

Тейваз пп
День упадка сил. Может возникнуть ощущение, что все, что ты делаешь, впустую.
Но даже этот день можно использовать во благо и для самоанализа. Подумай, какие свои качества тебе нужно изменить, какие слабости "укрепить".

Сообщение отредактировал Агрепина - Среда, 12.10.2016, 18:18

yanchikДата: Понедельник, 10.10.2016, 09:51 | Сообщение # 32
Выдающийся
Статус:

Агрепина, твои руны на неделю

10-е октября

Вуньо - радостный день, плодотворный. Во всех сферах удачно. Хорошее настроение. Разрешение проблем каких-то. Даже не знаю, что добавить))

11-е

Наутиз - отыгрывалась у нас как неприятности, траты, невозможность получить желаемое.

12-е

Хагалаз - ой, ну в прошлый раз ты помнишь, как отыгрался... нехороший день. Неуправляемые перемены. Может сердиться сама будешь или кто-то на тебя

13-е

Ансуз - хорошие новости, какое-то известие, приятные неожиденности. Нахождение в потоке информации, удачная работа с мантическими системами. Может, что-то типа собеседования

14-е

Тейваз - нужно будет очень активно, даже агрессивно, по-мужски, решать дела. Придется побороться с чем-то или кем-то. Успех  в соперничестве. Может, активное участие мужчины в твоих делах, его помощь.
Мужество, сила воли, настойчивость.

15-е

Уруз пп - упадок жизненных сил, недомогания. Не будет сил и возможности контролировать ситуацию. Неудачи и разочарования. Нужен отдых.

16-е

Соуло
- хороший, энергичный, светлый день! Желания исполняются, планы реализуются. Победа, успех.

Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Суббота, 15.10.2016, 20:24

АгрепинаДата: Понедельник, 10.10.2016, 18:42 | Сообщение # 33
Популярный
Статус:

Аня, мои долги по ОС:
Цитата yanchik ()
Дагаз - начало нового, положительного чего-то. Пожалуй, эффективно закончится то, что у нас Турисаз обозначал - избавление от негатива. 

Занималась уборкой, появилось на это настроение)))) Потом поехала к подруге.С помощью рун и таро искали решение ее проблем. День был очень динамичным. Так что прогноз подтвердился

Цитата yanchik ()
6-е октября

Ингуз - ну и, увидев положительное по Дагазу, чувство избавления от тревог, облегчения. Благоприятное завершение дел, уйдет неуверенность и напряжение. 

Принимала клиентов. Много общалась и обсуждала, делилась информацией. День был очень насыщенный. Результатами довольна)))

Цитата yanchik ()
7-е октября

Беркана пп - проявлялась у нас проблемами со здоровьем, недомоганием. Еще что-то может развиваться, расти не так быстро, как тебе хотелось бы.

День начался активно: получила таро Книга теней кн.1 и 2 на почте. Выменяла, чем очень довольна! Потом поехала в стоматологию, просто заполировать зуб. С приключением. У меня в машине не работает ручник, а клиника расположена на спуске дороги. Я и остановилась в метре от чужой машины и на скорости оставила, а машина покатилась, я остановила ее в 10 см от чужой. Т.е. завести и тронуться с задней уже не получается без того, чтобы не "боднуть" чужую. В общем понервничала. В итоге позвала МЧ, который просто проходил мимо. мы вместе мою машину вверх слегка закатили и я переехала. Все закончилось благополучно! Потом дома с тетей пили чай. На этом события дня по большому счету закончились 004 Оставшееся время сидела дома в интернете и с книжкой.
ПС: муж расстроил((((

yanchikДата: Понедельник, 10.10.2016, 19:37 | Сообщение # 34
Выдающийся
Статус:

Тут будут жить мои ОСочки))

Цитата Агрепина ()
Хагалаз, Турисаз пп.День обещает быть нелегким. Вероятно нарушение планов. Разрушение того, что отжило и должно уйти. Но по турсу пп или ты не захочешь отпустить, либо не разрушится, но не освободит тебя от своего влияния.
Энергетически сильный день. Много энергии. С утра получила на почте пряжу, потом разбиралась с новыми задачами по работе - повысили меня, загрузки меньше, но ответственности и организационных моментов больше. Но потом будет легче, пока голова квадратная))
А вообще, думаю, твои руны показали то, что у меня ремонт же начался, и вот как раз стены долбят во всю))) краски масляной слоев три, сбивать надо основательно. Пыль и всё такое.

Цитата Агрепина ()
вторник 11.10:День, когда все дороги удачны. Возможно подписание документов. Вот еще подумала о госте. Может заглянет кто на огонек?
Подписания не было, продолжаем ремонт. Разбираюсь с новыми задачами по работе. Нагрузка очень большая была, но справилась. Никто, кроме ремонтника, не приходил...

Цитата Агрепина ()
среда 12.10:
Маназ
Аня, ты зарекомендовала себя специалистом в каком-то деле, но сейчас не время "спекулировать" этим.(посмотрим, проиграется ли в этот раз))) Может быть общение с мужчиной или по его поводу. Видимо снова будешь с мужем общаться.
С мужем я постоянно общаюсь) а также с ремонтником теперь.
По поводу специалиста: сегодня два расклада клиентам сделала - совсем недавно наконец-то решилась "выйти в поля"))) тьфу-тьфу, идет хорошо. Спекуляции вроде не было - выслушала, проконсультировала, посоветовала.
На работе "строю" подчиненных, не всем это нравится, но что поделать, мне свои задачи надо выполнять.
День активный в плане работоспособности, всё довольно четко и "по нотам". В целом - состояние довольства собой.

Цитата Агрепина ()
четверг 13.10:
Ингуз
Хочется назвать эту руну "руной исполнения желаний". В этот день возможно очень многое. Единственной условие: твои желания должны идти во благо тебе самой и тем, с кем ты будешь взаимодействовать.
Можешь избавиться от чего-то, вроде бы и нужного. Но просто пришло время расстаться с этими предметами/ситуациями/людьми.
И еще руна советует не поддаваться трудоголизму Отдыхай!
Очень странный день, какой-то чересчур активный и заполошный. Забегала к тетушке своей любимой, посидели хорошо, накормила/напоила меня)) потом внезапно объявился риэлтор, хотя я уже сняла квартиру с продажи, уговорил меня поехать в агенство, смотреть какие есть на продажу. Пытались меня склонить подписать договор с ними, но там бред, шарашкина контора, короче. Только время потратила.
Из-за всех этих бегов работать было некогда, так, спустя рукава поделала самое основное, часть задач перенесла на следующий день.
Вечером вообще вырубилась часов в 9, что для меня ну очень рано!

Цитата Агрепина ()
пятница 14.10:
Перт
Руна-сюрприз. Перт – это всегда игра. И выигрыш в ней зависит от личной отваги, удачи и умения полностью довериться ситуации. Любая озабоченность, попытка умничать, спланировать происходящее вне реалий ситуации, с привлечением прошлого опыта, обрекут на провал.
День раскрытия сокрытого и рассекречивания секретов)
Ой, я поумничала! сцепилась с одной группкой в ВК, которая выложила руны из булыжника, а написали, что из петерсита! редкого и красивенного камня. Они меня послали и в бан добавили))) так смешно!

Цитата Агрепина ()
суббота 15.10:Тейваз
День, когда для того, чтобы добиться успеха, нужно будет приложить усилия. Или скорее, когда приложенные усилия приведут к успеху. Возможно придется отстаивать свою правоту. Настроение может быть воинственным.
Довольно активный день - ездили по мебельным магазинам выбирали мне стул, муж настоял, чтобы взяла получше и подороже. Потом в гости к сестре ходили и я действительно воинственно отстаивала свои интересы и права с оператором - должны были мне деньги и не учли это при заказе.
А поздно вечером было первое занятие на курсах.
Настроение не то, что бы воинственное, скорее боевое

Цитата Агрепина ()
воскресенье 16.10:
Тейваз пп
День упадка сил. Может возникнуть ощущение, что все, что ты делаешь, впустую.
Но даже этот день можно использовать во благо и для самоанализа. Подумай, какие свои качества тебе нужно изменить, какие слабости "укрепить".
День прошел в режиме выходного дня, не то, что делала что-то впустую - просто ничего не делала)) хотя вот что: после ремонта же грязюка, и она настолько выбивает из колеи, что я решила сделать уборку, прекрасно зная, что ее хватит только на один день...
Еще маникюрчик сделала, порадовалась)))

Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Понедельник, 17.10.2016, 17:10

АгрепинаДата: Понедельник, 10.10.2016, 21:15 | Сообщение # 35
Популярный
Статус:

Мои ОС за неделю:
Цитата yanchik ()
Вуньо - радостный день, плодотворный. Во всех сферах удачно. Хорошее настроение. Разрешение проблем каких-то.

утром оплатила кредит и забрала договор на р/сч. Потом ради удовольствия зашла в магазинчик подарков/эзотерики, купила свечи и аромолампу. Муж сегодня себя хорошо вел)))) Много общались с ним по телефону. А вот вечером общаюсь с мастером/учителем по рунам. Наконец-то настроение появилось для занятия!

Цитата yanchik ()
Наутиз - отыгрывалась у нас как неприятности, траты, невозможность получить желаемое.

Неприятность была такая: привезла домой лук и, т.к. сейчас я сама дома, то , ес-но, вытягивала мешок из машины сама. И потянула мышцу. Теперь хожу перекосившись)))
В остальном день неплох. Даже денежку получила. И купила пирожное вкусное 005
А еще муж мимо проезжал и я его и водителя ездила супчиком кормила 004 Вот, кстати, и вынужденное действие! Да и лук мне просто необходимо было выгрузить из багажника, чтобы не вонял...

Цитата yanchik ()
Хагалаз - ой, ну в прошлый раз ты помнишь, как отыгрался... нехороший день. Неуправляемые перемены. Может сердиться сама будешь или кто-то на тебя

В этот раз смотрела негатив у подруги. Вылезли проблемы у ее сына. НЕ привезли доки на банк-клиент, что уже напрягает.
Вечером встречала с рейса мужа.
Цитата yanchik ()
Ансуз - хорошие новости, какое-то известие, приятные неожиденности. Нахождение в потоке информации, удачная работа с мантическими системами. Может, что-то типа собеседования

Днем делала расклады на определение негатива и отправляла на проверку учителю. Порадовали собственные успехи. Но возникло очень много вопросов.
Мне наконец-то позвонили, что пришли документы на банк-клиент. Я обрадовалась) НО! В итоге, когда я дома зашла в него, то выяснилось, что мне не "подвязали" карточку на приборчике к моей фирме :pale: Я уже разозлилась! Мало того, что я ждала 10 дней, уже 2 раза ездила в банк, так опять нужно ехать!!!!! :study: Но отпустила ситуацию, т.к. повлиять никак не могу. Завтра поеду в банк с ноутом, чтобы там все сразу проверить.
А еще муж поменял батарею. Думали, что отремонтируем (она на стыке элементов подтекала), а пришлось полностью менять. И кредиты заплатила чуть раньше, пока деньги не потратила.
Нужно последить, как проигрывается руна.
А еще я описала ОС за 2 дня и все стерла 006 Пришлось набирать заново...

Цитата yanchik ()
Тейваз - нужно будет очень активно, даже агрессивно, по-мужски, решать дела. Придется побороться с чем-то или кем-то. Успех  в соперничестве. Может, активное участие мужчины в твоих делах, его помощь.
Мужество, сила воли, настойчивость.

Наконец-то заработал банк-клиент! Только я уже в банк поехала с ноутом и менеджер соединила со службой поддержки.И минут 20 со мной разбирались.Вот только платеж не прошел, видимо я что-то накосячила. Узнаю в понедельник. Муж ездил со мной, т.к. потом зашли на рынок. А еще спонтанно купили мясо и пожарили с мужем шашлык.
А еще у свекрови сломался скважинный насос((( И расходы лягут на нас((((

Цитата yanchik ()
Уруз пп - упадок жизненных сил, недомогания. Не будет сил и возможности контролировать ситуацию. Неудачи и разочарования. Нужен отдых

Чувствовала себя нормально, не считая поясницы. Но она уже не первый день болит и сегодня даже полегче. А еще занимались с мужем покупкой и заменой насоса. Он сам бы не справился. Глубина скважины 45 м, так что вытаскивали сломанный втроем.
Странно проигрывается Уруз пп. Помнишь, тебе тоже он выпадал, а день был вполне удачный. Нужно еще последить.
PS: старшая кошка ушла гулять в первой половине дня и не вернулась ночевать.

Цитата yanchik ()
Соуло - хороший, энергичный, светлый день! Желания исполняются, планы реализуются. Победа, успех.

Утром и днем кошка не вернулась. Уже все испериживались. Обычно больше 1 ночи не гуляет. Сегодня поздно вечером отправились искать.Услышали, что орет в соседнем дом. У нас частный сектор. Оказалось, что в нежилом доме кто-то закрыл ее на чердаке. Вызволили. Радовались и мы, и она.

Сообщение отредактировал Агрепина - Воскресенье, 16.10.2016, 21:37

АгрепинаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 21:54 | Сообщение # 36
Популярный
Статус:

yanchik, твоя неделя 24.10- 30.10:

S - Доминирующая энергия недели. -

Тейваз пп
Сначала подумала, что будет упадок сил. Возможно не сможешь "прошибить" какую-то стену. Сложности с делами для которых нужен напор.А потом вспомнила про твой ремонт. Уж не ломаешь ли ты снова что-то?

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
-
Эйваз

Что-то ты изначально настроилась на преодоление препятствий. Ожидаешь сложную неделю? Тем не менее, все должно в итоге сложиться, все вопросы решишь.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. - Иса

Все стабильно и спокойно. Где-то даже ощущение "болота". если с кем-то ранее назревал конфликт, то все решишь миром.
3. Отношения с противоположным полом. -Йера

Руна урожая. Интересно. Отношения в позитивном ключе. Получишь от лиц мужского пола все, чего хочешь 003

4. Здоровье. - Перт пп

Проблемы с гинекологией. Или ситуация будет складываться не так, как ты рассчитываешь, неприятный сюрприз

5. Деньги -Уруз пп

Странно унас до сих проигрывалась Уруз пп. Может быть траты на здоровье? Или  связанные с мужчиной. На получение не похоже.

6. Успехи на работе -Эваз пп

Дела будут идти неспешно. Может какие-то застопорятся.

7. Итоги недели - Лагуз

Благодаря том, что прислушаешься к интуиции,  сможешь успешно решить проблемы и преодолеть все препятствия. Может даже с помощью таро или магии

Сообщение отредактировал Агрепина - Вторник, 25.10.2016, 10:52

yanchikДата: Понедельник, 24.10.2016, 10:30 | Сообщение # 37
Выдающийся
Статус:

Олечка, твой недельный расклад 

S - Доминирующая энергия недели - Турисаз
Вынужденное ожидание и осторожность, пока устранятся препятствия. Необходимы внимательность и концентрация, чтобы не ошибиться.

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - Вуньо пп
Ты готова к испытаниям каким-то, трудностям. И сама знаешь, что нужно подождать, затаиться. Затрудненное продвижение к своей цели. Безрадостное состояние в связи с этим.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - Лагуз пп
Можешь сделать какую-то глупость в отношениях с окружающими, не послушавшись своей интуиции. Неприятности со стороны женщины, девушки. Будет искушение превысить свои возможности, может будешь делать что-то через силу, чтобы кому-то что-то доказать (или вызов самой себе). Перенапряжение, риск срыва.

3. Отношения с противоположным полом - Йера
Благоприятные отношения, реализуются твои надежды на успех, награда за прошлые усилия. Может, ты долго добивалась, чтобы муж что-то сделал/купил/привез - и это произойдет))

4. Здоровье - Ансуз
Тут либо всё в порядке, либо консультация со специалистом - именно узкого профиля, не терапевтом. Ну и исходя из названия руны, хоть она и прямая, могут быть какие-то проблемы со ртом, губами, зубами. Может визит к стоматологу?

5. Деньги - Эваз
Прогресс, движение денег - может, и прибыль, и приятные траты. В целом благоприятно всё, выход из застоя и преодоление препятствий.

6. Работа - Соуло
Тут тоже всё в порядке и благополучно! И приятно, и результативно, и душевно. Общение с наставником или сама будешь кого-то наставлять. 

7. Итоги недели - Альгиз
Удастся сохранить самообладание, откроются новые возможности. Получишь защиту, предупреждение об опасности, кто-то предостережет тебя и сумеешь её избежать.

Мои колоды

yanchikДата: Воскресенье, 30.10.2016, 12:19 | Сообщение # 38
Выдающийся
Статус:

Агрепина, моя ОСочка - очень точно у тебя вышло 

Цитата Агрепина ()
S - Доминирующая энергия недели. -Тейваз пп

Сначала подумала, что будет упадок сил. Возможно не сможешь "прошибить" какую-то стену. Сложности с делами для которых нужен напор. А потом вспомнила про твой ремонт. Уж не ломаешь ли ты снова что-то?
Ну, ломаем мы постоянно, это нормально) Думаю тут еще такое: должны были пойти в УФМС добиваться справедливости, но не получилось - то график не подходит, то ещё что, то некогда. Просто не дошли в итоге.

Цитата Агрепина ()
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.-Эйваз

Что-то ты изначально настроилась на преодоление препятствий. Ожидаешь сложную неделю? Тем не менее, все должно в итоге сложиться, все вопросы решишь.
Мы же у мамы живем с прошлых выходных, так что настраивалась на преодоление ее традиционных нападок)) И неделю действительно ожидала сложную. Ещё же вечные коммунальные проблемы - с сантехниками договариваться об отключении и т.п.

Цитата Агрепина ()
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. - ИсаВсе стабильно и спокойно. Где-то даже ощущение "болота". если с кем-то ранее назревал конфликт, то все решишь миром.
Всё в порядке. К сестре в гости ходили, очень душевно посидели. С мамой тоже себя успокаиваю и не реагирую так остро, как могла бы. Причем придумала хитрый ход - как только начинаю сама раздражаться, подхожу её обнимаю и целую))) помогает 

Цитата Агрепина ()
3. Отношения с противоположным полом. -ЙераРуна урожая. Интересно. Отношения в позитивном ключе. Получишь от лиц мужского пола все, чего хочешь
От мужа ничего не получала особо, отношения хорошие особенно на фоне прошлой проблемной недели. А от мастера по ремонту получаю работу и чеки 

Цитата Агрепина ()
4. Здоровье. - Перт ппПроблемы с гинекологией. Или ситуация будет складываться не так, как ты рассчитываешь, неприятный сюрприз

Начались КД, по уровню болезненности - как обычно. Ещё думаю сюда можно отнести следующее: ходили стричься с дочкой, её стрижкой довольна, а своей не очень - всем нравится, но это не то, что я просила. Причем несколько картинок показала, всё объяснила - без толку(((

Цитата Агрепина ()
5. Деньги -Уруз ппСтранно унас до сих проигрывалась Уруз пп. Может быть траты на здоровье? Или  связанные с мужчиной. На получение не похоже.
Траты на лечебные средства для волос себе, средства для кожи для малой (тоже от проблем) и косметику. Ну, и с мужчиной - на ремонт. Поступлений совсем чуть-чуть - за один небольшой расклад.

Цитата Агрепина ()
6. Успехи на работе -Эваз ппДела будут идти неспешно. Может какие-то застопорятся.
Очень верно! В понедельник одна работа прекратилась вообще - с бухты-барахты мне об этом сообщили, а второй весь день почти не было - сайт поломался. 

Цитата Агрепина ()
7. Итоги недели - ЛагузБлагодаря том, что прислушаешься к интуиции,  сможешь успешно решить проблемы и преодолеть все препятствия. Может даже с помощью таро или магии
Знаешь, не особо по интуиции что-то было и не магичила... Так что не знаю, как тут прокомментировать.

Мне понравилось так прорабатывать. А тебе как?

Мои колоды

yanchikДата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:37 | Сообщение # 39
Выдающийся
Статус:

Ольга, твой расклад на неделю

S - Доминирующая энергия недели - Соулу
Хорошая неделя. Много сил, энергии, света. Победа, исполнение желаний. Позитивно всё должно быть.

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - Йера
Хочешь получить результат своих усилий, конкретную реализацию, результаты потраченных сил и времени. Возможно, буквально ждешь каких-то выплат. 

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - Гебо
Удачное партнерство, объединение, совместные действия. Взаимопонимание, равный вклад в развитие чего-то. 

3. Отношения с противоположным полом - Эваз
Какой-то прогресс, рост, развитие. Перемены к лучшему, выход из застоя, преодоление препятствий. Может, совместная поездка с мужем. 

4. Здоровье - Ингуз
Улучшение здоровья, если были проблемы. Но если была вялотекущая простуда - может быть обострение перед выздоровлением. Прилив энергии. Возможно, КД.

5. Деньги - Уруз пп
Траты без поступлений, может и не хватит на что-то желаемое.

6. Работа - Турисаз пп
Могут быть какие-то мелкие неприятности, но всё обойдётся. Больше будет опасений, чем реальных неприятностей.
Совет не спешить, не переть напролом, сметая всё на своём пути)) 

7. Итоги недели - Беркана
Рост, плавный переход к чему-то новому, на более высокий уровень. Воплощение твоих замыслов.
Возможно женское влияние - скорее, положительное.

Мои колоды

АгрепинаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:54 | Сообщение # 40
Популярный
Статус:

Аня, моя ОС:
Цитата yanchik ()
S - Доминирующая энергия недели - Турисаз
Вынужденное ожидание и осторожность, пока устранятся препятствия. Необходимы внимательность и концентрация, чтобы не ошибиться.

Мне кажется, что это про мои отношения с мужем. Он провинился и меня "нахлобучило". Уж очень хотелось топать ногами и ругаться. но т.к. я себя обычно так не веду, то и в этот раз не стала
Цитата yanchik ()
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - Вуньо пп
Ты готова к испытаниям каким-то, трудностям. И сама знаешь, что нужно подождать, затаиться. Затрудненное продвижение к своей цели. Безрадостное состояние в связи с этим.

Т.к. выходные были тревожны, то и в неделю я вошла без настроения. Причем как-то по всем фронтам было нерадостно.
Цитата yanchik ()
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - Лагуз пп
Можешь сделать какую-то глупость в отношениях с окружающими, не послушавшись своей интуиции. Неприятности со стороны женщины, девушки. Будет искушение превысить свои возможности, может будешь делать что-то через силу, чтобы кому-то что-то доказать (или вызов самой себе). Перенапряжение, риск срыва.

Знаешь, мне кажется, что это вот про что: во вторник в 7 утра позвонила подруга и попросила занять денег. У них в машине сел аккумулятор. А нужно было ее срочно отправлять в рейс. Мне кажется Лагуз пп показал отоок денег. И пришлось еще с кредиткой носться: отдать, забрать...
Цитата yanchik ()
3. Отношения с противоположным полом - Йера
Благоприятные отношения, реализуются твои надежды на успех, награда за прошлые усилия. Может, ты долго добивалась, чтобы муж что-то сделал/купил/привез - и это произойдет))

Это я с мужем помирилась))) Не совсем , но все-таки 004
Цитата yanchik ()
4. Здоровье - Ансуз
Тут либо всё в порядке, либо консультация со специалистом - именно узкого профиля, не терапевтом. Ну и исходя из названия руны, хоть она и прямая, могут быть какие-то проблемы со ртом, губами, зубами. Может визит к стоматологу?

Со здоровьем ТТТ все нормально
Цитата yanchik ()
5. Деньги - Эваз
Прогресс, движение денег - может, и прибыль, и приятные траты. В целом благоприятно всё, выход из застоя и преодоление препятствий.

Ждала поступление денег на р/сч и так не дождалась. все "завтраками" кормили(((( Но денежку получила, хоть и не в полном объеме.
Цитата yanchik ()
6. Работа - Соуло
Тут тоже всё в порядке и благополучно! И приятно, и результативно, и душевно. Общение с наставником или сама будешь кого-то наставлять.

Работы было совсем немного. Но вот в моем офисе собирались с девочками-астрологами. Посидели очень душевно
Цитата yanchik ()
7. Итоги недели - Альгиз
Удастся сохранить самообладание, откроются новые возможности. Получишь защиту, предупреждение об опасности, кто-то предостережет тебя и сумеешь её избежать.

Насчет опасности... Вреде бы ничего такого не было. Возможности... Девочка выложила фотки с нашей встречи в группе. Надеюсь народ заинтересуется и что-нибудь закажет))))))

Аня, мне тоже понравилось работать с недельным раскладом. Мне кажется, что руны лучше показывают ситуацию в таких раскладах.

Сообщение отредактировал Агрепина - Понедельник, 07.11.2016, 15:08

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Руны Старшего футарка (Агрепина - yanchik)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: