1
Среда
07.12.2016
21:18
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Руны Старшего футарка (Агрепина - yanchik)
Руны Старшего футарка
АгрепинаДата: Понедельник, 31.10.2016, 12:32 | Сообщение # 41
Популярный
Награды: 271
Статус:

Аня, твоя неделя 31.10- 06.11.16:

S - Доминирующая энергия недели - Дагаз
Аня, похоже ты себе напланировала или много встреч-контактов или постепенно решить именно на этой неделе накопившиеся проблемы. 

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - Ингуз
Аня, ты там себе новую работу взамен отпавшей присматриваешь? Может что-то "наклюнуться". А может получишь подарок от кого-то)

2. Отношения с окружающими - Гебо
Символичная руна именно в этой позиции)) Плодотворное сотрудничество и взаимопонимание будут сопутствовать тебе на этой неделе.

3. Отношения с противоположным полом - Феху
Твои меркантильные интересы будут удовлетворены мужчиной. А может просто с мужем будете обсуждать дела насущные. И твои мастера сделают все вовремя и насовесть

4. Здоровье - Перт пп
И снова эта руна в этой позиции. Женские недомогания. И основываясь на предыдущей ОС: не стоит пытаться исправлять прическу 003 Можешь опять получить не то, что ожидаешь

5. Деньги - Беркана пп
Если даже и получишь, то сразу же потратишь. Причем возможно даже и не совсем удачно. Ожидай траты на женщину. Или женщина, на которую ты рассчитываешь, не сможет оказать помощь.

6. Работа - Райдо пп
Отсутствие развития. Торможение и туман в голове. Сложно будет планировать дальнейшее будущее.

7. Итоги недели - Тейваз пп
Любит тебя эта руна последнее время. Но с ремонтом это и не удивительно) Или так умаешься к концу недели, что будет желание упасть и просто лежать. А на остальное махнуть рукой.

Аня, удачной недели!

Сообщение отредактировал Агрепина - Понедельник, 31.10.2016, 13:34

yanchikДата: Вторник, 08.11.2016, 19:27 | Сообщение # 42
Выдающийся
Награды: 266
Статус:

Агрепина, Олечка, моя ОС 

Цитата Агрепина ()
S - Доминирующая энергия недели - ДагазАня, похоже ты себе напланировала или много встреч-контактов или постепенно решить именно на этой неделе накопившиеся проблемы.
 Да, было очень актуально съехать наконец-то от мамы домой - там кот один мучается, ездить каждый день его кормить утомило, у мамы неудобно и пр. и др.

Цитата Агрепина ()
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - ИнгузАня, ты там себе новую работу взамен отпавшей присматриваешь? Может что-то "наклюнуться". А может получишь подарок от кого-то)
Так есть уже, сразу появилась, и я не стала ждать там ответ. Подарков не было...  Это скорее всё тот же настрой получить результат с ремонтом, позволяющий вернуться домой. Очень домой хотелось!

Цитата Агрепина ()
2. Отношения с окружающими - ГебоСимволичная руна именно в этой позиции)) Плодотворное сотрудничество и взаимопонимание будут сопутствовать тебе на этой неделе.
Да, всё спокойно, никаких особо результатов нет, но и проблем тоже. А, удалось со слесарем договориться, чтобы в обход ЖЭКа отключить отопление ненадолго по стояку. Официально и дороже в два раза и ждать  хз сколько. 

Цитата Агрепина ()
3. Отношения с противоположным полом - ФехуТвои меркантильные интересы будут удовлетворены мужчиной. А может просто с мужем будете обсуждать дела насущные. И твои мастера сделают все вовремя и насовесть
Никаких нет у меня меркантильных интересов))) зарплату только получала - обе от лиц мужского пола. Мастер нормально работает, всё в порядке, обещал, что в среду можно будет переехать - выполнил.

Цитата Агрепина ()
4. Здоровье - Перт ппИ снова эта руна в этой позиции. Женские недомогания. И основываясь на предыдущей ОС: не стоит пытаться исправлять прическу Можешь опять получить не то, что ожидаешь
С прической ничего не делала, я тебе писала  в личку, не знаю, получила ли, потому что не ответила - это прыщики 

Цитата Агрепина ()
5. Деньги - Беркана ппЕсли даже и получишь, то сразу же потратишь. Причем возможно даже и не совсем удачно. Ожидай траты на женщину. Или женщина, на которую ты рассчитываешь, не сможет оказать помощь.
Получила, как же не получить - зарплатный период. Особо не тратилась, разве только малой пряжу на свитер))) 

Цитата Агрепина ()
6. Работа - Райдо ппОтсутствие развития. Торможение и туман в голове. Сложно будет планировать дальнейшее будущее.
Да всё спокойно Много нагрузки - единственная проблема.

Цитата Агрепина ()
7. Итоги недели - Тейваз ппЛюбит тебя эта руна последнее время. Но с ремонтом это и не удивительно) Или так умаешься к концу недели, что будет желание упасть и просто лежать. А на остальное махнуть рукой.
Ой умаялась!! и убирать надо было, и с работой завал, и всего один выходной... Желание упасть было, но осуществить не получилось 

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

АгрепинаДата: Понедельник, 14.11.2016, 14:49 | Сообщение # 43
Популярный
Статус:

yanchik, Аня, твоя неделя 14-20.11:

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - Уруз
Почему-то ты считаешь, что на этой неделе от тебя мало что зависит. Все сразу навалилось. Можешь столкнуться с непреодолимой силой
2. Отношения с окружающими - Соул
Все благополучно. Во всех спорах одержишь верх. По большому счету к тебе должны отнестись с пониманием все, к кому бы ты не обратилась.
3. Отношения с противоположным полом - Кано пп
На северном фронте без перемен.... Все без особых изменений. И если будешь обращаться к мастерам (если еще ремонт не закончила), то тщательно следи, могут накосячить.
4. Здоровье - Турс пп
Со здоровьем могут возникнуть проблемы. Но все не так страшно, как может показаться на первый взгляд.
5. Деньги - Лагуз пп
Аня, проверься на наличие негатива. Часто Лпп выпадает при его наличии.
Еще могут затормозиться дела и не выплатят обещанные деньги.
6. Работа - Маназ
В рабочих вопросах придется много общаться. И кто-то из коллег может подкинуть "заковыристый" вопрос. Может решение проблем будет зависеть не от тебя самой. В общем все долно быть нормально.
7. Итоги недели - Одал
У не ремонт ли закончишь наконец-то? 003 Большинство дел будет посвящено дому. Да и работаешь ты ведь тоже из дома.

Анюта, удачи!!! 008

Сообщение отредактировал Агрепина - Понедельник, 14.11.2016, 16:33

АгрепинаДата: Понедельник, 14.11.2016, 21:01 | Сообщение # 44
Популярный
Статус:

yanchik, моя ОС:
Цитата yanchik ()
S - Доминирующая энергия недели - Соулу
Хорошая неделя. Много сил, энергии, света. Победа, исполнение желаний. Позитивно всё должно быть.

Это ба скорее рекомендация не киснуть))))))) Неделя была нервная, хотя по большей части их себе и трепала)
Цитата yanchik ()
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - Йера
Хочешь получить результат своих усилий, конкретную реализацию, результаты потраченных сил и времени. Возможно, буквально ждешь каких-то выплат. 

Все верно! Надежда была, что все будет благополучно. И даже предпосылки к этому были. А еще машина ушла в рейс, т.е. надежда на заработок.
Цитата yanchik ()
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - Гебо
Удачное партнерство, объединение, совместные действия. Взаимопонимание, равный вклад в развитие чего-то. 

И опять рекомендация по поводу моих отношений с водителем. Его что-то занесло и начал выставлять условия, куда и когда он поедет на МОЕЙ машине. Пришлось взять себя в руки и спокойно поговорить.
Цитата yanchik ()
3. Отношения с противоположным полом - Эваз
Какой-то прогресс, рост, развитие. Перемены к лучшему, выход из застоя, преодоление препятствий. Может, совместная поездка с мужем. 

Муж предпринял определенные действия для нормализации отношений.
Цитата yanchik ()
4. Здоровье - Ингуз
Улучшение здоровья, если были проблемы. Но если была вялотекущая простуда - может быть обострение перед выздоровлением. Прилив энергии. Возможно, КД.

Знаешь, после йоги стала меньше болеть шея! и в остальном все было нормально.
Цитата yanchik ()
5. Деньги - Уруз пп
Траты без поступлений, может и не хватит на что-то желаемое.

Все поступления сразу же уходили на машину, практически не успевая даже переночевать дома)))
Цитата yanchik ()
6. Работа - Турисаз пп
Могут быть какие-то мелкие неприятности, но всё обойдётся. Больше будет опасений, чем реальных неприятностей.
Совет не спешить, не переть напролом, сметая всё на своём пути)) 

На работе было полное затишье. А повлиять я никак не могу(((
Цитата yanchik ()
7. Итоги недели - Беркана
Рост, плавный переход к чему-то новому, на более высокий уровень. Воплощение твоих замыслов.
Возможно женское влияние - скорее, положительное.

Муж меня в очередной раз расстроил((( Зато в субботу я наконец-то выбралась на йогу!!!!!!!!!! 032

yanchikДата: Вторник, 15.11.2016, 15:21 | Сообщение # 45
Выдающийся
Статус:

Агрепина, Олечка, для тебя на 14-20 ноября

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - Йера
Ждешь получения материального результата от вложенных усилий - выплаты, товара и пр.

2. Отношения с окружающими - Иса
Всё спокойно, возможно, прохладные отношения с кем-то.

3. Отношения с противоположным полом - Наутиз
Кто-то кого-то будет заставлять что-то сделать. Или это необходимость держать себя в руках, сдерживать свои эмоции. Торможение развития, застой может, например, мало общаться будете или не разговаривать какое-то время.

4. Здоровье - Эваз
Как у лошади?))) Возможно, много эмоций будет. Активная неделя. Может, спорт. Благоприятные перемены.

5. Деньги - Кано пп
Первая мысль - погаснет, иссякнет какой-то источник дохода. Например, клиент уйдет - может по твоей вине - что-то не учтешь, недосмотришь. Потери также возможны.

6. Работа - Соулу
Интересно, а вот с работой при этом всё отлично, победа и успех в этой сфере.

7. Итоги недели - Перт пп
Пойдет что-то не так, как ты планировала, наверное, не осуществится задуманное. Неприятности, разногласия.
Использование какой-то тайны не на благо тебе.

Что интересно - когда уже сделала расклад, обнаружила, что из мешочка убежала руна Гебо... Может к тому, что проблема будет в отношениях с людьми? Отсутствие понимания, обоюдного вклада в общение и общее дело. Судя по Исе и Наутизу - вполне возможно.

Что-то никак не соберусь отдельно наработки по каждой руне собрать 

Хорошей недели, Олечка!!

Прикрепления: 3240270.jpg(39Kb)

Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Вторник, 15.11.2016, 15:21

АгрепинаДата: Вторник, 15.11.2016, 16:44 | Сообщение # 46
Популярный
Статус:

Цитата yanchik ()
Может, спорт.

000 я же на йогу продолжаю ходить! вторую неделю аж 007

АгрепинаДата: Воскресенье, 20.11.2016, 21:33 | Сообщение # 47
Популярный
Статус:

yanchik, Анюта, моя ОС:
Цитата yanchik ()
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - Йера
Ждешь получения материального результата от вложенных усилий - выплаты, товара и пр.

Здесь корее Йера показала, что опять нужно машину в рейс отправить. Повторяющуюся ситуацию, направленную на получение дохода.
Цитата yanchik ()
2. Отношения с окружающими - Иса
Всё спокойно, возможно, прохладные отношения с кем-то.

Охлаждение отношения к одному человеку: я раньше писала, что друг мужа обещал решить одну проблему с документом. И все тянет... На этой неделе я обратилась к своим друзьям и мне помогли. Ес-но, друга мужа мы попросили вернуть деньги. И тут, человек, который говорил все время, что деньги отданы и все в процессе, отдает нам часть тех денег. Т.е. сам подтверждает, что 3 месяца просто крутил наши деньги :006 : Неприятно разочаровываться в людях. Хоть он мне и никто, а все равно...
Цитата yanchik ()
3. Отношения с противоположным полом - Наутиз
Кто-то кого-то будет заставлять что-то сделать. Или это необходимость держать себя в руках, сдерживать свои эмоции. Торможение развития, застой может, например, мало общаться будете или не разговаривать какое-то время.

Да, было одно событие, связанное с торможением ситуации.
Цитата yanchik ()
4. Здоровье - Эваз
Как у лошади?))) Возможно, много эмоций будет. Активная неделя. Может, спорт. Благоприятные перемены.

Болел кишечник. Сама виновата...
Цитата yanchik ()
5. Деньги - Кано пп
Первая мысль - погаснет, иссякнет какой-то источник дохода. Например, клиент уйдет - может по твоей вине - что-то не учтешь, недосмотришь. Потери также возможны.

Были существенные траты. гораздо больше дохода(((
Цитата yanchik ()
6. Работа - Соулу
Интересно, а вот с работой при этом всё отлично, победа и успех в этой сфере.

Было енсколько клиентов. В общем-то результатами довольна. И приятного общения с клиентами было много. Но в основном ч-з интернет.
Цитата yanchik ()
7. Итоги недели - Перт пп
Пойдет что-то не так, как ты планировала, наверное, не осуществится задуманное. Неприятности, разногласия.
Использование какой-то тайны не на благо тебе.

Единственное, что сейчас приходит в голову - это то, что машуна стоит , ее не разгрузили(((( Но может еще что-то узнаю позже.
Цитата yanchik ()
Что интересно - когда уже сделала расклад, обнаружила, что из мешочка убежала руна Гебо... Может к тому, что проблема будет в отношениях с людьми? Отсутствие понимания, обоюдного вклада в общение и общее дело. Судя по Исе и Наутизу - вполне возможно.

Да, думаю, что как раз к п.2 это и относится!

Анюта, благодарю за расклад и работу в паре!!! 014

yanchikДата: Понедельник, 21.11.2016, 09:57 | Сообщение # 48
Выдающийся
Статус:

Агрепина, Олечка, даю ОС 

Цитата Агрепина ()
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - УрузПочему-то ты считаешь, что на этой неделе от тебя мало что зависит. Все сразу навалилось. Можешь столкнуться с непреодолимой силой
В принципе, я действительно в основном ожидала чего-то от кого-то - по работе у меня зреют перемены, ну и ремонт само собой. А "все сразу навалилось" - было такое, да. Как-то в основном сбежать и спрятаться хотелось, чем что-то решать.

Цитата Агрепина ()
2. Отношения с окружающими - Соул Все благополучно. Во всех спорах одержишь верх. По большому счету к тебе должны отнестись с пониманием все, к кому бы ты не обратилась.
Конфликты с мужем были, но с остальными более-менее. Споров не было, ни к кому не обращалась. Всё ровно. Познакомилась с одной тетечкой, от которой зависит кое-что в недалеком будущем, очень друг другу понравились)) 

Цитата Агрепина ()
3. Отношения с противоположным полом - Кано ппНа северном фронте без перемен.... Все без особых изменений. И если будешь обращаться к мастерам (если еще ремонт не закончила), то тщательно следи, могут накосячить.
С мужем очень проблематично было, полная безысходность и непонимание... даже была мысль не общаться какое-то время, чтобы хуже не стало, но передумала. Мастер вроде нормально всё делает.

Цитата Агрепина ()
4. Здоровье - Турс ппСо здоровьем могут возникнуть проблемы. Но все не так страшно, как может показаться на первый взгляд.
Полегче стало, действительно. Вялотекущая простуда потихоньку угасает, высокой температуры не было - и отлично. 

Цитата Агрепина ()
5. Деньги - Лагуз ппАня, проверься на наличие негатива. Часто Лпп выпадает при его наличии.
Еще могут затормозиться дела и не выплатят обещанные деньги.
Он есть, но не в этой сфере. С деньгами ничего не обещали, траты на ремонт по-прежнему. Даже наоборот - неожиданно появились два бывших клиента на Таро (в основном сейчас затишье), это немного поправило ситуацию.

Цитата Агрепина ()
6. Работа - МаназВ рабочих вопросах придется много общаться. И кто-то из коллег может подкинуть "заковыристый" вопрос. Может решение проблем будет зависеть не от тебя самой. В общем все долно быть нормально.
Все нормально, тихо-мирно. Остального не было. 

Цитата Агрепина ()
7. Итоги недели - ОдалУ не ремонт ли закончишь наконец-то? Большинство дел будет посвящено дому. Да и работаешь ты ведь тоже из дома.
Почти закончили - ванну поставили и мы вчера наконец-то впервые за почти два месяца помылись нормально дома! это счастье))) 
Еще пару дней ему, по идее, осталось работать.

Спасибо большое за расклад, Оля!! 

Мои колоды

yanchikДата: Понедельник, 21.11.2016, 21:32 | Сообщение # 49
Выдающийся
Статус:

Агрепина, Ольга, твоя неделя 22.11-28.11 (раз уж мы по понедельникам выкладываем))

S - Доминирующая энергия недели - Райдо
Вперед и только вперед! Гармонизация отношений, стремление к лучшему, развитие, целеустремленность. Может, позитивные перемены.

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - Эваз пп
Готовишься преодолевать препятствия, понимаешь, что могут быть задержки и проволочки на твоем пути. В общем, готова к испытаниям и настроена терпеливо.

По этим двум рунам предположу поездку.

2. Отношения с окружающими - Соулу
Очень даже неплохие, теплые и душевные, гармоничные. Симпатия со стороны окружающих, приятное общение.

3. Отношения с противоположным полом - Йера
Позитивные перемены, улучшения, хороший результат (наверняка относится к тому, что ты мне писала в личку).

4. Здоровье - Перт
Что-то нуждается в лечении - в брюшной полости (ты про кишечник писала) или по гинекологии, не запускай болячки.

5. Деньги - Феху
Тут всё - лучше не придумаешь. Прибыль очень хорошая, наверное, приедет машина благополучно

6. Работа - Вуньо пп
Какой-то кризис, испытание. Придется постараться, чтобы достигнуть своего, а также проявить терпение - замедленное продвижение к цели.

7. Итоги недели - Наутиз
Затормозится какой-то процесс...

Вот еще, что нашла: "Необходимость научиться иметь дело с жестким принуждением — вот урок, который преподносит Наутиз. Эта Руна демонстрирует нам как те препоны, которые мы создаем сами дня себя, так и те, которые исходят из внешнего мира. И с теми, и с другими бывает в равной степени трудно справиться".

Пусть неделя будет лёгкой, Олечка!

Прикрепления: 2198610.jpg(105Kb)

Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Понедельник, 21.11.2016, 21:40

АгрепинаДата: Вторник, 22.11.2016, 14:11 | Сообщение # 50
Популярный
Статус:

yanchik, Аня, твоя неделя 22-28.11:

S - Доминирующая энергия недели - Тейваз
Действовать будешь очень активно, жестко, по-мужски. Руна по характеру похожа на Турс (п.6). Видимо всю неделю будешь погружена в работу. Будешь всех строить и доказывать свою правоту.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - Райдо
Аня, ты куда ехать-то собралась? 003 Ну , или это настрой вот атк вот схватиться, побежать и все успеть сделать.
2. Отношения с окружающими - Уруз пп.
Похоже, что не все гладко в Датском королевстве. Вроде бы все идет по накатанной, открытых конфликтов нет, но и драйва нет. Что-то подходит в концу.
Вот подумала о твоем ремонте опять 007 Но у тебя же не с ним отношения 004 Разве что ты уже успела подружиться с работниками.
3. Отношения с противоположным полом - Одал
Наладишь отношения с супругом. Интересно, что нашла информацию по этой руне: семье рекомендуется жить отдельно)))) Все идет к концу ремонту. Будете эту тему обсуждать с мужем!
4. Здоровье - Ансуз пп.
Либо какое-то заболевание в скрытой форме, либо ошибка в анализах. Как-то так мутно и непонятно....
5. Деньги - Перто пп
Готовься к новостям, не то, чтобы плохим, а скорее к весьма неожиданным. Может счет выставят больше, чем договаривались изначально, может выплату отсрочат.
6. Работа - Турисаз
Действовать нужно будет жестко и активно. Давить будешь ты или на тебя. Даже похоже на появление конкурента, если у тебя такое возможно.
7. Итоги недели - Ингуз
Пришло время качественных изменений и пора, наконец-то их сделать, а то они сами начнутся без твоего участия. Также руна может говорить об оплате услуг сторонних специалистов. (Перто пп?)

Сообщение отредактировал Агрепина - Вторник, 22.11.2016, 14:52

yanchikДата: Понедельник, 28.11.2016, 15:58 | Сообщение # 51
Выдающийся
Статус:

Агрепина, Олечка, даю ОС. Вряд ли уже что изменится сегодня)

Цитата Агрепина ()
S - Доминирующая энергия недели - ТейвазДействовать будешь очень активно, жестко, по-мужски. Руна по характеру похожа на Турс (п.6). Видимо всю неделю будешь погружена в работу. Будешь всех строить и доказывать свою правоту.
Работы было относительно немного. Насчет "строить" - было пару раз. Во-первых, мастер (во вторник закончили) налажал - вызывала дополнительно исправлять ошибку его. Во-вторых, вчера таксист нахамил - видите ли громко малая дверью хлопнула - попросила остановиться и вышла, не заплатив, еще и претензию на него оставила в службе клиентской поддержки))

Цитата Агрепина ()
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - РайдоАня, ты куда ехать-то собралась? Ну , или это настрой вот атк вот схватиться, побежать и все успеть сделать.
Интересно, в проработке Таро Заповедного леса у меня была Колесница на позицию "Позитив недели")) позволю себе скопировать ОС на этот пункт - мне кажется, речь именно об этом
"Порадовало то, что я достигла цели в своем обучении - на этой неделе был серьезный экзамен, три дня подряд. Я получила в итоге 4,5 балла из 5 возможных - для меня это было приятной неожиданностью. Если честно, в начале недели, до теста, была настолько не уверена в себе, что вообще думала не сдавать экзамен и отказаться от получения сертификата. Так что порадовала меня и моя воля))"
У нас несколько иная позиция - значит это был соответствующий настрой. Ну и в целом была довольно активно настроена.

Цитата Агрепина ()
2. Отношения с окружающими - Уруз пп.Похоже, что не все гладко в Датском королевстве. Вроде бы все идет по накатанной, открытых конфликтов нет, но и драйва нет. Что-то подходит в концу.
Вот подумала о твоем ремонте опять Но у тебя же не с ним отношения Разве что ты уже успела подружиться с работниками.
Да там хороший дядька, но наконец-то он закончил! Устала от постоянного присутствия постороннего человека в доме. Больше не знаю, что добавить... Все нормально было.
Может вот: вчера остро встал один вопрос в школе у малой - собирали подписи за отстранение классного руководителя от руководства. Я долго не могла определиться, но подписала.

Цитата Агрепина ()
3. Отношения с противоположным полом - ОдалНаладишь отношения с супругом. Интересно, что нашла информацию по этой руне: семье рекомендуется жить отдельно)))) Все идет к концу ремонту. Будете эту тему обсуждать с мужем!
Да, наладились, он взял себя в руки и мне полегче было. Ремонт обсуждали довольно активно - кухня на очереди, с дизайном определиться не можем никак.

Цитата Агрепина ()
4. Здоровье - Ансуз пп.Либо какое-то заболевание в скрытой форме, либо ошибка в анализах. Как-то так мутно и непонятно....
Да всё нормально  Ну, сердце побаливало как обычно, но это я уже и не описываю особо - привыкла.

Цитата Агрепина ()
5. Деньги - Перто ппГотовься к новостям, не то, чтобы плохим, а скорее к весьма неожиданным. Может счет выставят больше, чем договаривались изначально, может выплату отсрочат.
Тут скорее не оправдались пока надежды на получение суммы. Счет мастер выставил - он меня вполне устраивает, плюс рассрочка насколько мне понадобится.

Цитата Агрепина ()
6. Работа - ТурисазДействовать нужно будет жестко и активно. Давить будешь ты или на тебя. Даже похоже на появление конкурента, если у тебя такое возможно.
Вообще все спокойно было - я никого не трогаю особо, меня тоже. Очень ждала приглашения на собеседование на новую работу, но его так и не было.

Цитата Агрепина ()
7. Итоги недели - ИнгузПришло время качественных изменений и пора, наконец-то их сделать, а то они сами начнутся без твоего участия. Также руна может говорить об оплате услуг сторонних специалистов. (Перто пп?)
Ну, вот про счет это может быть, но я его не оплачивала.

Твоя неделя на 29.11-5.12

S - Доминирующая энергия недели - Вунье пп
Все будет хорошо, но не сейчас) Свет в конце тоннеля ты видишь, но до него еще надо дойти. Твое движение по этому самому тоннелю будет замедляться по различным причинам. Может, в связи с новой работы столько сразу на тебя навалится, что ничего не будет радовать.

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - Отал
Хочешь избавиться от лишнего, сосредоточиться на чем-то одном. Также ожидаешь какую-то выгоду для себя. 

2. Отношения с окружающими - Турисаз пп
Какое-то беспокойство, мне кажется. Препятствия, неприятности могут быть, но ты сможешь все решить или избежать просто. Возможно упрямство с твоей стороны - захочешь всё сделать по-своему, что бы тебе ни говорили. Вот нашла, обрати внимание: "Порой перевернутая Турисаз свидетельствует о том, что угроза исходит от человека, который, по вашему мнению, слабее вас или каким-то образом повинен вам".

3. Отношения с противоположным полом - Лагуз пп
Так, тут я как-то затрудняюсь... ты доверишься своей интуиции в решение проблем с мужчиной, и окажешься неправа. Усталость, обессиленное состояние. Вот, думаю, подходящее еще: "Очевидно, что-то приобрело для вас столь большое значение, что вы готовы достичь его любой ценой. Некая идея фикс целиком заполонила и мысли, и сердце, и душу - неудивительно, что отсрочка в достижении задуманного может вызвать такое состояние".

4. Здоровье - Гебо
Тут всё в порядке, что добавить - не знаю)) Причем, тебя может порадовать в этой сфере что-то. Даже не представляю, что предположить)

5. Деньги - Феху пп
Ой, Оль, я эту руну как-то так странно вытянула, что непонятно, прямое или перевернутое положение... вроде скорее пп. Так что похоже на потери, траты((( Ну, я надеюсь, что не права, и она была в прямом положении Попробовала достать дополнительную, хотя и не стоит этого делать - Ингуз, так что вполне вероятно, что все будет нормально с финансами. И даже более, чем нормально. 

6. Работа - Ансуз
Поддержка, советы тебе - ну, для новой работы это хорошо и естественно. Видимо, процесс обучения идет, причем удачно. И отношение к тебе хорошее, видимо.

7. Итоги недели - Альгиз
Удастся со всем справиться, совладать и с окружающим миром, и с собой. Сможешь почувствовать опасность, неприятности и успеешь защитить себя. Будешь под защитой (уж не знаю, в чем это может проявиться). 

Хорошей тебе недели, Олечка! 

Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Понедельник, 28.11.2016, 19:36

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Руны Старшего футарка (Агрепина - yanchik)
Страница 3 из 3«123
Поиск: