1
Суббота
10.12.2016
08:01
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка-2016 » Оракул Полной Луны (В АРХИВ)
Оракул Полной Луны
yanchikДата: Воскресенье, 18.09.2016, 17:40 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 266
Статус:

Проработка колоды триплетами на день, расклады по необходимости

Прикрепления: 4796508.jpg(241Kb)

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Суббота, 12.11.2016, 20:30

yanchikДата: Воскресенье, 18.09.2016, 19:37 | Сообщение # 2
Выдающийся
Статус:

Агрепина, тебе на завтра

Звезды, Карма, Влюбленные. Итог - Бездействие
Так, я тут увидела следующую ситуацию, мотив: ты будешь надеяться, строить планы какие-то, но возникнут трудности, которые ты преодолеть не в состоянии, в результате тебе предстоит сделать какой-то сложный выбор. Но в итоге ты ничего не будешь предпринимать.
Еще человека на карте Карма будто разрывают на части, этот выбор настолько тяжелый, что проще действительно бездействовать.

Эмилия, я вот подумала еще, что мы можем задавать друг другу и блиц-вопросы: как пройдет встреча/визит какой-то, позвонит/не позвонит, произойдет ли что-то в задуманный срок, когда выздоровею и тому подобное. Так будет еще полезнее, да? 

Если есть желание - можешь посмотреть, получу ли я завтра документы в пенсионном и налоговой и как пройдет в налоговой консультация об открытии ИП. Это только для практики, без корыстных побуждений и на твоё усмотрение 

Мои колоды

АриаднаДата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:47 | Сообщение # 3
Узнаваемый
Награды: 6
Статус:

yanchik, твои карты:
Что-то мне кажется завтра для тебя будет не самый приятный день.Возможно,у тебя будет завтра запланированно какое-то мероприятие, событие , при котором,поскольку тут книга изображена открытой,произойдет раскрытие какой-то информации,по которой поймешь,что в этом деле присутствуют подводные камни,что не все так ясно,как кажется на первый взгляд,что тебя хотят обмануть,играют, поэтому в  конечном счете ты от чего-то откажешься/не будешь принимать участия

Сущность+Книга+Игра.Итог=Воздержание

Сообщение отредактировал Ариадна - Понедельник, 19.09.2016, 01:55

АриаднаДата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:56 | Сообщение # 4
Узнаваемый
Статус:

Снова какой-то "глюк" был, два сообщения отправилось, удалите, пожалуйста,это сообщение

Сообщение отредактировал Ариадна - Воскресенье, 18.09.2016, 22:07

yanchikДата: Понедельник, 19.09.2016, 19:20 | Сообщение # 5
Выдающийся
Статус:

Ариадна, ОС за сегодня, 19.09

Цитата Ариадна ()
Что-то мне кажется завтра для тебя будет не самый приятный день.Возможно,у тебя будет завтра запланированно какое-то мероприятие, событие , при котором,поскольку тут книга изображена открытой,произойдет раскрытие какой-то информации,по которой поймешь,что в этом деле присутствуют подводные камни,что не все так ясно,как кажется на первый взгляд,что тебя хотят обмануть,играют, поэтому в  конечном счете ты от чего-то откажешься/не будешь принимать участия
Часть планов удалась даже сверх ожидаемого - забирала СНИЛС и прямо на выходе мне вдруг предложили сделать сразу страховые полисы. Это был приятный бонус)
Потом так же спокойно получила ИНН. А вот с регистрацией ИП всё не так просто: пришлось ехать в другую контору, а там выяснилось, что нужен нотариально заверенный перевод (хотя СНИЛС, ИНН и прочее уже на русском). Помчалась переводить, но будет готово только завтра. 
Момента обмана не было. И Воздержание скорее не как отказ принимать участие отыгралось, а как невозможности достичь желаемого.
Всё очень верно ты увидела! 

Тебе на завтра, 20.09

Гора, Тучи, Букет. Итог - Отторжение
Препятствия и связанные с ним негативные эмоции из-за того, что ты не сможешь получить желаемое. Что-то помешает твоему удовольствию и наслаждению. Итог - крушение планов, застой в делах. Возможно, ссора.

Мои колоды

АриаднаДата: Понедельник, 19.09.2016, 19:46 | Сообщение # 6
Узнаваемый
Статус:

Цитата yanchik ()
Звезды, Карма, Влюбленные. Итог - БездействиеТак, я тут увидела следующую ситуацию, мотив: ты будешь надеяться, строить планы какие-то, но возникнут трудности, которые ты преодолеть не в состоянии, в результате тебе предстоит сделать какой-то сложный выбор. Но в итоге ты ничего не будешь предпринимать.
Еще человека на карте Карма будто разрывают на части, этот выбор настолько тяжелый, что проще действительно бездействовать.
yanchik,моя ОС:Первая половина дня прошла спокойно, а потом мне был звонок.Звонил мой бывший преподаватель,у которой я раннее занималась в группе инженеров-переводчиков,а потом ушла, из-за того, что у центра лингвистической подготовки,где проходили занятия,возникли проблемы с аккредитацией и обучение на полгода заморозили. Заманивала вернуться обратно,сказала,что сейчас все в порядке,набрана хорошая группа и она могла бы меня восстановить с того курса, с которого я тогда ушла,что будет рада меня вновь видеть и чтобы я не торопилась с ответом.В общем, я действительно встала перед выбором, поскольку уже однажды обожглась, проплатив вперед  и потеряв время, повторения подобной истории мне не хотелось бы вновь.Так что я ничего конкретного ей не сказала и пока действительно бездействую, не приняла решение.Так что, ты тоже все увидела верно 014 А по своему раскладу сделаю заметки!

Сообщение отредактировал Ариадна - Понедельник, 19.09.2016, 19:48

yanchikДата: Понедельник, 19.09.2016, 20:04 | Сообщение # 7
Выдающийся
Статус:

Цитата Ариадна ()
А по своему раскладу сделаю заметки!
это по какому?) по этому?

Цитата yanchik ()
Если есть желание - можешь посмотреть, получу ли я завтра документы в пенсионном и налоговой и как пройдет в налоговой консультация об открытии ИП. Это только для практики, без корыстных побуждений и на твоё усмотрение
  Уже ж всё решилось  012

Мои колоды

АриаднаДата: Понедельник, 19.09.2016, 20:09 | Сообщение # 8
Узнаваемый
Статус:

Цитата yanchik ()
это по какому?) по этому?
По своему, который тебе на понедельник делала, запишу себе в тетрадь как отыгралось в итоге все 001 На завтра я чуть позже выложу, добавлю в это сообщение расклад

Твои карты на завтра
Воздух+Воительница+Шабаш=Подчинение
Возможно завтра тебя ожидает не самый спокойный день.Вижу я тебя деятельной,  решительно настроенной, намеренной активно действовать в своих интересах,добиваться какого-то результата,который тебе необходим,и, возможно при поддержке единомышленников, тебе его достигнуть удастся, только с принятием определенных условий, неких установленных правил, не гнуть свою линию.

Сообщение отредактировал Ариадна - Вторник, 20.09.2016, 12:43

yanchikДата: Вторник, 20.09.2016, 18:51 | Сообщение # 9
Выдающийся
Статус:

Ариадна, ОС 

Цитата Ариадна ()
Воздух+Воительница+Шабаш=ПодчинениеВозможно завтра тебя ожидает не самый спокойный день.Вижу я тебя деятельной,  решительно настроенной, намеренной активно действовать в своих интересах,добиваться какого-то результата,который тебе необходим,и, возможно при поддержке единомышленников, тебе его достигнуть удастся, только с принятием определенных условий, неких установленных правил, не гнуть свою линию.
День тяжелый... проснулась с температурой, не смогла дозвониться до поликлиники, чтобы мало вызвать врача, пришлось ей ехать туда самой.
После обеда, несмотря на ужасное состояние, поехала перевод паспорта забирать, а они там налажали капитально. Ситуация была неприятная, я очень разозлилась и ушла, хлопнув дверью, не забрав перевод и не заплатив за него 
Линию свою не гнула, хотя надо было пойти к начальству и раздолбать их. Со зла не сообразила вообще...

Твои карты позже выложу, сейчас еще на взводе, еще и с мужем неприятный разговор был, плюс болеем с малой дружно. Один к одному всё(((

Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Среда, 28.09.2016, 17:00

АриаднаДата: Вторник, 20.09.2016, 19:43 | Сообщение # 10
Узнаваемый
Статус:

yanchik,может приостановить на время проработку, раз ты заболела?(Поправляйся давай 126
Цитата yanchik ()
Гора, Тучи, Букет. Итог - ОтторжениеПрепятствия и связанные с ним негативные эмоции из-за того, что ты не сможешь получить желаемое. Что-то помешает твоему удовольствию и наслаждению. Итог - крушение планов, застой в делах. Возможно, ссора.
 Моя ОС:Целый день сегодня было плохое настроение.С утра кот набедокурил, в последнее время нашу квартиру много мастеров посещало ремонтных, кот решил на себя переписать территорию.Наметил в нескольких углах, помимо того,что втык получила от родных,что за котом не уследила и теперь амбре на весь дом, еще за этой уборкой опоздала в универ.Ссор не было, но с утра день не задался.

Сообщение отредактировал Ариадна - Вторник, 20.09.2016, 20:02

yanchikДата: Вторник, 20.09.2016, 20:04 | Сообщение # 11
Выдающийся
Статус:

Ариадна, спасибо. Завтра с утра посмотрю, что будет. Напишу

Итак, тебе на сегодня, 21.09

Аисты, Марионетка, Семья. Итог - Женщина
Против твоей воли придется поехать к кому-то из родственников, скорее всего мама настоит. Или это встреча с родственницей. Либо будешь себя при встрече вести так, как положено, а не так, как тебе хотелось бы.

Знаешь, я никаких других значений и не вижу, посмотрим, как отыграется, очень интересно

Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Среда, 21.09.2016, 10:39

АриаднаДата: Вторник, 20.09.2016, 22:24 | Сообщение # 12
Узнаваемый
Статус:

Тебе на завтра:
Рыбы+Кольцо+ Борьба=Мужчина
Что-то связанное с денежным вопросом, похоже, будет завтра решаться, какая-то денежная договоренность что ли, что-то будешь доказывать мужчине какому-то, может моральное или эмоциональное давление будет оказано.А, возможно,это будет обычный  будничный день,только более активный, чем всегда.

Сообщение отредактировал Ариадна - Среда, 21.09.2016, 11:46

АриаднаДата: Среда, 21.09.2016, 19:06 | Сообщение # 13
Узнаваемый
Статус:

Цитата
Аисты, Марионетка, Семья. Итог - Женщина Против твоей воли придется поехать к кому-то из родственников, скорее всего мама настоит. Или это встреча с родственницей. Либо будешь себя при встрече вести так, как положено, а не так, как тебе хотелось бы. Знаешь, я никаких других значений и не вижу, посмотрим, как отыграется, очень интересно
ОС:Я сегодня целый день провела дома с семьей,ездить ни к кому не пришлось.Визит был только  к зубному, на встречу с которым,да, настояла мама,потому что проснулась я с болезненными ощущениями в нижней челюсти, где у меня,оказывается,воспалилась десна из-за продирающегося последнего зуба мудрости.До победного пыталась уменьшить болевые ощущения самостоятельно, но в итоге благоразумие взяло верх и я пошла на прием.Так что тут верно-да, я весь день была дома с родными.

Сообщение отредактировал Ариадна - Среда, 21.09.2016, 19:07

yanchikДата: Среда, 21.09.2016, 19:14 | Сообщение # 14
Выдающийся
Статус:

Цитата Ариадна ()
Рыбы+Кольцо+ Борьба=Мужчина
Что-то связанное с денежным вопросом, похоже, будет завтра решаться, какая-то денежная договоренность что ли, что-то будешь доказывать мужчине какому-то, может моральное или эмоциональное давление будет оказано. А, возможно,это будет обычный  будничный день,только более активный, чем всегда.
Знаешь, абсолютно обычный день, вообще ничего особенного, только вот самочувствие плохое, усталость. Работа как обычно. Из дома вообще не выходила, ничего не делала, кроме работы...  012

Мои колоды

АриаднаДата: Среда, 21.09.2016, 19:20 | Сообщение # 15
Узнаваемый
Статус:

yanchik, ну,вот и у меня обычный день сегодня выдался, тоже ничего примечательного, кроме как визита ко врачу. 016

На завтра тебе карты выпали, по которым у меня пока нет версий как отыграются
Доступность+Смерть+Сущность=Совы

Если бы хоть какие версии были- я с удовольствием.) Вообще нет вариантов. Совы на событийке у меня отыгрывались семейными хлопотами, домашними делами-заботами, некоторой нервозностью.По триплету родить я ничего не могу 004

Сообщение отредактировал Ариадна - Среда, 21.09.2016, 22:48

yanchikДата: Среда, 21.09.2016, 22:02 | Сообщение # 16
Выдающийся
Статус:

Ариадна, ой, ну ты хоть что-то напиши, как же так)))

Тебе на завтра - 22.09

Святая вода, Сердце, Метла. Итог - Солнце

Избавишься от заблуждений, предубеждений, поменяешь свое отношение к какому-то человеку - мужчине, скорее всего. Произойдет эмоциональный разговор, итог которого будет положительным - примирение, тревоги рассеются, сомнения уйдут.

Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Среда, 21.09.2016, 22:41

АриаднаДата: Четверг, 22.09.2016, 21:51 | Сообщение # 17
Узнаваемый
Статус:

Цитата yanchik ()
Святая вода, Сердце, Метла. Итог - СолнцеИзбавишься от заблуждений, предубеждений, поменяешь свое отношение к какому-то человеку - мужчине, скорее всего. Произойдет эмоциональный разговор, итог которого будет положительным - примирение, тревоги рассеются, сомнения уйдут.
ОС:День сегодня выдался спокойным,умиротворенным, самочувствие наладилось.Разговора как такового не было,просто весь день преобладало хорошее настроение,после учебы поехала домой,приготовила пиццу,общение только с родными было,а так- ничем больше особенно не занималась,просто уютный, хороший день выдался!
Тебе на завтра:
Сглаз+Паутина+Князь=Безденежье
Как бы кто не обманул завтра,паутина-и сглаз=будто гипноз,навязчивая мысль будет посещать,может какой князь"мозги пудрить" будет,или это общение с каким-то мужчиной состоится,но как бы чего не лишиться,итог мне не нравится

Сообщение отредактировал Ариадна - Четверг, 22.09.2016, 21:55

yanchikДата: Четверг, 22.09.2016, 22:15 | Сообщение # 18
Выдающийся
Статус:

удалите, пожалуйста

Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Суббота, 24.09.2016, 10:50

yanchikДата: Четверг, 22.09.2016, 22:17 | Сообщение # 19
Выдающийся
Статус:

Ариадна, не знаю, как ОС давать...

Могу сказать, что было сегодня: приходили смотреть квартиру, пока ничего не сказали, но риэлтор сказала, что предыдущие "смотрители" (недели 2 назад были) хотят еще раз глянуть.
Ходила на почту, получила важный документ, который давно ждала, из Украины. И книгу в рамках обмена на ФБ. А также отправила сама книгу.
Накупила вкусняшек. Хорошая очень погода, сильно потеплело.
Вечером смотрели кино с дочкой. Отпраздновали минимально Мабон. Узнала очень радостную новость от мужа, которая может существенно повлиять на будущее.

Если честно, ничего из этого не вижу в выпавших на сегодня картах.
Загадка  Разве что - совсем косвенно - искала тему для задания на форуме в разделе "Потусторонний мир". Ну и фильм мы ужастик смотрели. Вот и всё))

Ещё знаешь, возникла мысль, глядя на первые три карты - они могут показывать заражение чем-то воздушно-капельным путем. Ну, это мое видение. У меня многие колоды начинают под темы здоровья "затачиваться", такая уж моя особенность)) 

Твои завтра с утра выложу 

Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Четверг, 22.09.2016, 22:18

АриаднаДата: Четверг, 22.09.2016, 23:12 | Сообщение # 20
Узнаваемый
Статус:

yanchik, слушай, может на блиц-вопросы тогда перейти?А то будничная жизнь у нас довольно размеренная, от каждого дня чего-то сверхъестественного ждать не приходится,чтобы прямо заметно так проигралось.( у меня по крайней мере) 016 У меня обычно схематично дни проходят :дом-учеба-дом,друзей у меня нет, отношений тоже, чтобы какие-то события резко  всколыхнули мой день 007

Хорошо 014 Ну,вот на завтра тебе снова тоже карты странные выпали, к чему тут "Безденежье" 016 С финансами проблемы есть-нет?

Сообщение отредактировал Ариадна - Пятница, 23.09.2016, 00:43

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка-2016 » Оракул Полной Луны (В АРХИВ)
Страница 1 из 212»
Поиск: