1
Понедельник
05.12.2016
03:29
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка-2016 » Оракул Полной Луны (В АРХИВ)
Оракул Полной Луны
yanchikДата: Пятница, 23.09.2016, 11:34 | Сообщение # 21
Выдающийся
Награды: 265
Статус:

Цитата Ариадна ()
А то будничная жизнь у нас довольно размеренная, от каждого дня чего-то сверхъестественного ждать не приходится,чтобы прямо заметно так проигралось.( у меня по крайней мере) У меня обычно схематично дни проходят :дом-учеба-дом,друзей у меня нет, отношений тоже, чтобы какие-то события резко  всколыхнули мой день

Ты знаешь, я прорабатываю колоды давно уже, и у всех так) просто бывают не самые удачные дни, либо не настроились до конца друг на друга, так что всё нормально, пройдет  008

Но блицы же не отменяются  003 Можем и расклады делать. Что тебе хотелось бы узнать? Я вот например сейчас открываю ИП, интересно, как пойдет. Можно сделать расклад типа "Новое дело", "Начало бизнеса" и прочее. Еще чакровые расклады можем сделать друг другу. 

Кроме того, можно не триплет выкладывать на день, а делать мини-расклад. Их много на день. По сферам - например, чувства/эмоции, учеба/работа, здоровье, неожиданности, итог дня... и прочее.

Цитата Ариадна ()
к чему тут "Безденежье" С финансами проблемы есть-нет?

Тут может отыграться и отказом в повышении зарплаты, и тратами последнего из кошелька (или например не хватит налички и придется человеку бежать к терминалу), и нехваткой других ресурсов (например начал печь пирог, а мука закончилась) - карты ведь могут общую энергию события показывать, а не буквально в лоб говорить.

Тебе на сегодня, 23 сентября

Освобождение, Воин, Сила. Итог - Привязь

Внезапно проявишь воинственный настрой, суровость, перестанешь скрывать свои настоящие чувства, будешь энергично защищать свою точку зрения и права. Вот только итог говорит о том, что все может остаться по-прежнему и не получится сделать то, что хочется так, как хочется

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

АриаднаДата: Пятница, 23.09.2016, 13:07 | Сообщение # 22
Узнаваемый
Награды: 6
Статус:

Цитата yanchik ()
Можем и расклады делать. Что тебе хотелось бы узнать? Я вот например сейчас открываю ИП, интересно, как пойдет. Можно сделать расклад типа "Новое дело", "Начало бизнеса" и прочее. Еще чакровые расклады можем сделать друг другу.
 Да,давай,согласна сделать тебе любой расклад.Про себя пока ещё не придумала,надо посмотреть темы.

Цитата
Тут может отыграться и отказом в повышении зарплаты, и тратами последнего из кошелька (или например не хватит налички и придется человеку бежать к терминалу), и нехваткой других ресурсов (например начал печь пирог, а мука закончилась) - карты ведь могут общую энергию события показывать, а не буквально в лоб говорить.
Да,интересно как у тебя отыграется 

Сообщение отредактировал Ариадна - Пятница, 23.09.2016, 13:13

АриаднаДата: Пятница, 23.09.2016, 23:58 | Сообщение # 23
Узнаваемый
Статус:

Цитата yanchik ()
Освобождение, Воин, Сила. Итог - ПривязьВнезапно проявишь воинственный настрой, суровость, перестанешь скрывать свои настоящие чувства, будешь энергично защищать свою точку зрения и права. Вот только итог говорит о том, что все может остаться по-прежнему и не получится сделать то, что хочется так, как хочется
ОС:В общем, до вечера день был совершенно ровный, а потом небольшое чп произошло дома-вилка треснула из-за перенапряжения что ли и обуглилось одно гнездо в розетке при кипячении чайника. К проблеме сразу подключился мой дедушка- добрейшей души человек, но несколько занудный, и начал сетовать над проблемой:"как же так, только совсем недавно под его чутким руководством электрик монтировал выключатель и на тебе-оказия."В общем в процессе всей этой котовасии у нас с ним произошел спор на тему, что у людей на лбу не написано-профессионал ли он или посредственность, и что высокая цена за услуги-совершенно не гарант хорошего качества.Так что в этом плане мы с ним пободались, а так -день прошел обыденно.

Сообщение отредактировал Ариадна - Суббота, 24.09.2016, 00:01

yanchikДата: Суббота, 24.09.2016, 11:35 | Сообщение # 24
Выдающийся
Статус:

ОС за 23-е

Цитата Ариадна ()
Сглаз+Паутина+Князь=БезденежьеКак бы кто не обманул завтра,паутина-и сглаз=будто гипноз,навязчивая мысль будет посещать,может какой князь"мозги пудрить" будет,или это общение с каким-то мужчиной состоится,но как бы чего не лишиться,итог мне не нравится

Поскольку у меня и твои карты, и моя карта дня на Славянских Резах Рода в один голос требовали осторожности, я парочку дел просто не начала  В частности, не заказала пряжу в интернете (ну, с такими картами, которые еще и Безденежьем заканчиваются, это было бы глупо)) Тем более, что Паутина могла интернет и обозначить. 
Ещё я тут напрямую вижу сообщение от владельца сайта, на котором я работаю (Князь его мог вполне обозначить), который изучил, проверил (Сглаз у меня часто показывает именно проверку) моё предложение о развитии и реорганизации сайта (Паутина) и сказал, что пока нет на это финансов (Безденежье).
Так что очень даже отыгрались карты 

Твои карты

Суббота - 24.09

Семья, Рыбы, Род. Итог - Иллюзии

Вот если бы не хищность рыбы в этой колоде... Семейные дела, совместные важные действия. Мне Рыбы еще не выпадали в этом Оракуле ни разу, и тут я бы скорее сказала о тратах, чем о приобретении. И о таком аспекте Рыб как плыть по течению, адаптироваться. Вот настояли, чтобы ты пошла, например, на семейный обед к тетке, и тебе пришлось это сделать. Еще это может быть шопингом с родителями, покупкой чего-то для дома/для семьи
А итог - ты будешь всё воспринимать в розовом свете, может поищешь позитив в происходящем. 

Воскресенье - 25.09

Привязь, Мастер, Букет. Итог - Время

Будешь привязана буквально к какому-то человеку, например, долгое ожидание сантехника или еще кого-то такого, из-за чего невозможно заниматься своими делами. Исход положительный, удачный, но потребуется терпение. 
Я, безусловно, могу ошибиться в трактовке, но больше ничего не вижу по этим картам. Посмотрим, как отыграется 

Приятных выходных тебе!! 

Мои колоды

АриаднаДата: Суббота, 24.09.2016, 12:41 | Сообщение # 25
Узнаваемый
Статус:

yanchik, тебе на сегодня:

Душевные муки+Тяжелая ноша+Ведьма=Инициатива
По началу ты как-то будешь пессимистично настроена,переживания из-за чего-то,испытывать беспокойство, подавленность, возможно, самочувствие у тебя будет неважное,но, потом встряхнёшься,возьмешь себя в руки,может быть, даже помагичишь? 003

Спасибо за пожелания! 014 Тебе тоже хорошего отдыха и отличного настроения в эти дни! 114

Сообщение отредактировал Ариадна - Суббота, 24.09.2016, 12:46

АриаднаДата: Воскресенье, 25.09.2016, 00:36 | Сообщение # 26
Узнаваемый
Статус:

Цитата yanchik ()
Твои картыСуббота - 24.09

Семья, Рыбы, Род. Итог - Иллюзии

Вот если бы не хищность рыбы в этой колоде... Семейные дела, совместные важные действия. Мне Рыбы еще не выпадали в этом Оракуле ни разу, и тут я бы скорее сказала о тратах, чем о приобретении. И о таком аспекте Рыб как плыть по течению, адаптироваться. Вот настояли, чтобы ты пошла, например, на семейный обед к тетке, и тебе пришлось это сделать. Еще это может быть шопингом с родителями, покупкой чего-то для дома/для семьи
А итог - ты будешь всё воспринимать в розовом свете, может поищешь позитив в происходящем.

ОС:Ты знаешь, я сегодня целый день провела дома. Так лениво было куда-то идти, тем более в такую погоду, у нас сегодня дождь накрапывал и было очень холодно. Родители соблазняли на прогулку,хотя, конечно, перспектива мотаться по магазинам, что чаще выпадает в качестве семейных мероприятий, меня не вдохновила.Поэтому они ушли одни, я дома хлопотала по маминым инструкциям.Рыбы...вообще, имеется у нас кредит один, они как раз сегодня вносили по нему определенную сумму.Под конец вечера настроение стало унылым, но его компенсировал совместный с родителями просмотр моих любимых старых фильмов в стиле нуар, посмотрели все вместе несколько Хичкоковских фильмов на DVD.

На сегодня карты следующие:
Тучи+Семья+Трио=Эрос
Возможно, какие-то мелкие неприятности, связанные с внутренней семейной ситуацией,непонятно, к чему тут Эрос-муж ведь далеко? 012 Не знаю как трио  проиграется, у меня не падала,какой-то выбор?

Сообщение отредактировал Ариадна - Воскресенье, 25.09.2016, 14:45

АриаднаДата: Понедельник, 26.09.2016, 01:14 | Сообщение # 27
Узнаваемый
Статус:

Цитата yanchik ()
Привязь, Мастер, Букет. Итог - ВремяБудешь привязана буквально к какому-то человеку, например, долгое ожидание сантехника или еще кого-то такого, из-за чего невозможно заниматься своими делами. Исход положительный, удачный, но потребуется терпение. 
Я, безусловно, могу ошибиться в трактовке, но больше ничего не вижу по этим картам. Посмотрим, как отыграется

ОС:Унылый выходной день, снова просидела дома, с дедушкой разбирали вопросы по земельному налогу и об основаниях получения субсидии на ЖКХ 004 Это, пожалуй, за сегодняшний день, самое яркое мое занятие было 007 Да, терпение с дедой надо иметь железное, до неприличия правильный он гражданин и зануда,буквоед.А так, вроде больше ничего серьёзного не произошло.Немного потом повязала, почитала и снова с родителями фильм посмотрели.

yanchikДата: Суббота, 12.11.2016, 20:30 | Сообщение # 28
Выдающийся
Статус:

Пропала Ариадна... с конца сентября не заходила. Убирайте, уважаемые модераторы, тему в архив 

Мои колоды

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка-2016 » Оракул Полной Луны (В АРХИВ)
Страница 2 из 2«12
Поиск: