1
Суббота
03.12.2016
18:36
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Таро 78 Дверей (Белая- Наталка)
Таро 78 Дверей
НаталкаДата: Четверг, 29.09.2016, 20:27 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 271
Статус:

Проработка колоды таро 78 Дверей.
Расклады, обсуждения карт и сочетаний.

НаталкаДата: Воскресенье, 02.10.2016, 06:45 | Сообщение # 2
Выдающийся
Статус:

Юленька, твоя неделька с 3.10  по 9.10

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - 10 мечей+ 6 чаш

Ну что, дорогая) Неделька будет не совсем простой...скорее напряжной, захочется отдохнуть и  побольше сил накопить) захочется бросить что-то делать...не хочется мне думать о болячках, да и по-моему здесь тема болезненного обсуждения какого-то вопроса будет. Напряжешься и будешь терпеть)) По 6 чаш- общения много возможно, здесь и наш форум и обсуждения разные)
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе- 3 мечей+5 мечей 

Ну вот, что это ты вздумала так огорчаться?) Не стоит потому что это сама себя накручиваешь ( по 3 мечей) сама попытаешься создать себе в  голове проблемки и как следствие опустить руки. Тебе будет казаться что все пропало...здесь у меня еще мысль такая...расстроить может тебе что-то не одно, а  несколько вопросов..тогда вижу так, что-то только твоя голова выдает, а от чего-то придется отказаться, не зависит это от тебя.
5,6,7 - События недели -2 чаш+ 7 мечей+ 7 чаш

Здесь у тебя и приятное и напряжное )) Приятное что-то парное, а может и картинкой получишь приятный подарочек от мужа или от сынули)) Кстати , это может быть и какая-то помощь с их стороны) 7 мечей -будешь собирать какую-то ситуацию в пазл захочешь чтоб он сложился, придется отстаивать свою точку зрения. 7 чаш- местаешь о чем-то, думаешь что лучше сделать , отсюда беспокойный сон...а может дочурка спасть не будет давать ночью, надеюсь что ошибаюсь)
8 - Неожиданность недели - Сила+ Жрица

Ох, и захочется тебе сердиться) Эмоции могут бить через край) Будешь пытаться себя контролировать...знаешь, ощущение, что тебе не будет хватать времени на себя , на таро, например, а оно тянет и манит...а может и просто сердиться будешь, что не выходит что-то по раскладам) Это все поправимо!)
9 - Дела в личной жизни -2 мечей+ Жрец

Личная жизнь товя сейчас больше твой ангелочек) Все внимание ей, а мужу нужно твое внимание не меньше) Либо же здесь тема того, что в личной жизни муж подкинет тебе неожиданную новость, ситуацию, которую придется решать или будет очень настаивать на своей правоте, что тебя сильно удивит)
10 - Чему следует уделить особое внимание -Влюбленные+ 8 жезлов

Смотри, снова тема выбора и принятия решений. С одной стороны , хочется написать, что внимание гаданию удели больше. С другой будут ситуации и скорее всего не одна когда решение нужно будет принять очень быстро и связаны они с тобой будут, то есть от твоего решения будет зависеть что-то...кстати, убежать от принятия решения не выйдет) 8 жезлов- кармическая карта)
11 - Работа с таро. -Шут+ Повешенный

Ну, собственно Шут здесь это наша с тобой проработка, нечто новое) Для тебя возможно не совсем понятна будет система нашей колоды, не совсем похожа на классику, скорее оракул. И Повешенный здесь хорош, не картинкой, а именно классическим значение, он дает духовный прорыв в работе с таро. Очень надеюсь ,что у нас получится)
12 - Итог Совет - Император

С учетом всех карт, а особенно эмоций твоих на неделе , я бы тебе порекомендовала взять себя в руки) Держать все под контролем...и знаешь, все таки удели внимания чуть больше мужу, пожалуйста))
Удачной тебе недели!

БелаяДата: Воскресенье, 02.10.2016, 22:21 | Сообщение # 3
Заметный
Награды: 85
Статус:

Наташенька, твоя неделька с 3.10  по 9.10 014

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - 10 мечей, 3 жезлов -

Наташа, знаешь, вот мне кажется, что на карте 10 мечей ты — это доктор-иглоукалыватель. А вместе с 3 жезлов…. Неделя обещает быть творческой и не стандартной. Идеи и решения будут приходить вовремя и будут оригинальными.

3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе-  Королева мечей, 4 мечей -

Ой… Сначала карты опишу, чтоб самой понять их)))
Королева мечей: Глаза женщины пустые, она находится в трансе. Как-будто душа из нее выходит, и она моложе, чем женщина на самом деле. Я не вижу на карте дверь, похоже, что вместо нее сама женщина (ее рот).
4 мечей: Слепой мужчина проходит мимо двери. Он тростью ощупывает себе дорогу. Но вот держится он как-то очень уверенно, что возникает ощущение, что он только изображает слепого, либо он доверяет своей интуиции. Он может пройти мимо двери. Но вот вопрос, случайно (из-за того, что не видит) или специально (не хочет видеть). Кстати, не смотря на то, что мужчина в возрасте, одет он довольно «моложаво», как-то по рокерски, что ли.
И к чему это я?
На обеих картах персонажи «ослеплены» и значит, что другие чувства у них более обострены. Персонажи моложе, чем есть на самом деле.

Наташа, пришла мысль, что ты будешь как окрыленная на этой неделе, может ощущать себя моложе. А еще, на тебя может найти озарение в каком-то вопросе.
Еще, мысль возникла, что у тебя будет ощущение, что ты чего-то не доглядела, упустила.

5,6,7 - События недели - 6 жезлов, Король мечей, Верховная Жрица -

Первая мысль — это работа с картами и твоя акция в частности, ты будешь заниматься с раскладами, поможешь кому-нибудь разобраться в интересующей его ситуации.
Возможно состоится встреча с кем-то авторитетным для решения какого-то вопроса, волнующего тебя.

8 - Неожиданность недели - Король пентаклей -

Наташа, похоже, что муж тебя удивит, может подарок какой сделает или денюжку тебе "подарит"

9 - Дела в личной жизни - Рыцарь кубков -

Даа… Вот стоит Рыцарь перед водопадом и раздумывает, идти ему дальше или повернуть обратно. И вообще, что там за этим потоком воды? И хочется, и колется — все-таки водопад, а доспехи то железные))). И Рыцарь на этой карте такой женственный.
Наташа, похоже, что в личной жизни у тебя сейчас застой. Вроде и эмоции есть, и желание, но вот останавливает что-то от их проявления. Как-будто передышку ты себе устроила, мол, занимайтесь все своими делами, а я пока своими займусь.

10 - Чему следует уделить особое внимание - Звезда -

Вот смотрю я на карту и такое чувство возникает, что замечталась девушка, на звезды засмотрелась и даже не замечает, как из кувшинов вода выливается.
Похоже, что-то может отвлечь тебя и сбить с толку.

11 - Работа с таро. - 9 мечей -

Вот сидит парень возле клетки и не знает, что ему делать — вроде и вот она свобода, а что с ней дальше делать то?! Весь он в раздумьях. Вроде и ветка рядом крепкая, только шагни на нее и двигайся дальше. И птички рядом на этой ветке сидят, как-будто ждут, когда же он решится к ним шагнуть.
Вот и ты, Наташа, похоже, в раздумьях — и карты манят, и колоды есть интересные, а тормозишь себя, не знаешь куда это практически применить можно. Может одна из птичек я и наши дверки и мы эти дверки не только раскроем, но и полностью изучим?   003

12 - Итог Совет - 7 мечей -

вот еще одна из не очень понятных мне карт)) И с классикой она точно не вяжется.
Девушка рисует дверь, но абстрактно. По крайней мере сейчас, на данном этапе, не очень то и похоже.
На ум приходит фраза «Я — художник, я так вижу!»
Может совет этой недели продолжать делать то, что тебе нравится и делать это так как тебе хочется, как ты считаешь нужным?!

Удачной тебе недельки, Наташенька!  008

Сообщение отредактировал Белая - Воскресенье, 02.10.2016, 23:54

БелаяДата: Четверг, 06.10.2016, 00:15 | Сообщение # 4
Заметный
Статус:

Наташа, начинаю ОС писать, и даже не знаю, как лучше сделать...
Сначала про некоторые карты напишу.
10 мечей - у меня спинка побаливает от того, что малую на руках постоянно укачиваю)))
5 мечей - Мне знакомый прислал мою фотографию в понедельник, которую сделал совсем недавно и тайком. Вот на ней вид у меня такой же замученный, и седые волосы видно. Карта эта меня позабавила, а вот фотография немного расстроила ))   Еще и спать я постоянно хочу! 007

Теперь по пунктам:
Цитата Наталка ()
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - 10 мечей+ 6 чашНу что, дорогая) Неделька будет не совсем простой...скорее напряжной, захочется отдохнуть и  побольше сил накопить) захочется бросить что-то делать...не хочется мне думать о болячках, да и по-моему здесь тема болезненного обсуждения какого-то вопроса будет. Напряжешься и будешь терпеть)) По 6 чаш- общения много возможно, здесь и наш форум и обсуждения разные)
По 10 мечей - в понедельник преподнес не очень приятный сюрприз сынуля.
По 6 кубков - в город приехал брат мужа на пару недель (он живет в другом городе). Мне бы очень хотелось с ним встретиться, но не получается пока.
А терпеть мне приходится свекровушку, последнее время у нас с ней напряженные отношения

Цитата Наталка ()
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе- 3 мечей+5 мечей Ну вот, что это ты вздумала так огорчаться?) Не стоит потому что это сама себя накручиваешь ( по 3 мечей) сама попытаешься создать себе в  голове проблемки и как следствие опустить руки. Тебе будет казаться что все пропало...здесь у меня еще мысль такая...расстроить может тебе что-то не одно, а  несколько вопросов..тогда вижу так, что-то только твоя голова выдает, а от чего-то придется отказаться, не зависит это от тебя.
Это сынуля меня расстроил. Я просто не знала, как поступить. Но, к моему удивлению, я была абсолютно спокойна, даже слишком (хотя мелькала мысль, что по идее надо бы устроить скандал))))
Ой, все-таки поорала я немного, пока уроки с ним делала 007

Цитата Наталка ()
5,6,7 - События недели -2 чаш+ 7 мечей+ 7 чашЗдесь у тебя и приятное и напряжное )) Приятное что-то парное, а может и картинкой получишь приятный подарочек от мужа или от сынули)) Кстати , это может быть и какая-то помощь с их стороны) 7 мечей -будешь собирать какую-то ситуацию в пазл захочешь чтоб он сложился, придется отстаивать свою точку зрения. 7 чаш- местаешь о чем-то, думаешь что лучше сделать , отсюда беспокойный сон...а может дочурка спасть не будет давать ночью, надеюсь что ошибаюсь)
Сынуля в пятницу уезжает на турнир по футболу в Волгоград  (2 кубков, это я его собираю и провожаю) и, естественно, хочется, чтобы он отыграл хорошо )))
Ой, сон у дочки - это моя больная тема, в отличии от меня, она спать не хочет 007
7мечей + 7 кубков = Это муж принес денежку халтурную и мы сидели рассуждали, куда бы их деть  010 Вот вроде пока в руках деньги держишь - это сумма, а как начинаешь прикидывать, что нужно бы прикупить, то как-то и мало их  007  

Цитата Наталка ()
8 - Неожиданность недели - Сила+ ЖрицаОх, и захочется тебе сердиться) Эмоции могут бить через край) Будешь пытаться себя контролировать...знаешь, ощущение, что тебе не будет хватать времени на себя , на таро, например, а оно тянет и манит...а может и просто сердиться будешь, что не выходит что-то по раскладам) Это все поправимо!)
Да, Наташенька, времени на Таро катастрофически не хватает, точнее, на форум и на то, чтоб мысли записать 006
Еще, в понедельник открылась информация про сына, которая меня и расстроила (Жрица). Первая мысль была начать рвать и метать, но буквально за несколько секунд я себя успокоила и мы разговаривали с ним спокойно.

Цитата Наталка ()
9 - Дела в личной жизни -2 мечей+ ЖрецЛичная жизнь товя сейчас больше твой ангелочек) Все внимание ей, а мужу нужно твое внимание не меньше) Либо же здесь тема того, что в личной жизни муж подкинет тебе неожиданную новость, ситуацию, которую придется решать или будет очень настаивать на своей правоте, что тебя сильно удивит)
2 мечей 009 Ангелочек мой если и спит иногда днем, то только на улице. А  у нас дожди начались! 004
А по Жрецу мне муж нотации читает, про деньги им принесенные, предлагал их дома положить и не трогать  007  

Цитата Наталка ()
10 - Чему следует уделить особое внимание -Влюбленные+ 8 жезловСмотри, снова тема выбора и принятия решений. С одной стороны , хочется написать, что внимание гаданию удели больше. С другой будут ситуации и скорее всего не одна когда решение нужно будет принять очень быстро и связаны они с тобой будут, то есть от твоего решения будет зависеть что-то...кстати, убежать от принятия решения не выйдет) 8 жезлов- кармическая карта)
Во-первых, ситуация с сыном, надо было ключик подобрать, чтоб разрешить все правильно.
И картам уделяла внимание, карты мы с тобой начали разбирать))) 

Цитата Наталка ()
11 - Работа с таро. -Шут+ ПовешенныйНу, собственно Шут здесь это наша с тобой проработка, нечто новое) Для тебя возможно не совсем понятна будет система нашей колоды, не совсем похожа на классику, скорее оракул. И Повешенный здесь хорош, не картинкой, а именно классическим значение, он дает духовный прорыв в работе с таро. Очень надеюсь ,что у нас получится)
Ой, Наташенька, тоже надеюсь, что получится!

Цитата Наталка ()
12 - Итог Совет - ИмператорС учетом всех карт, а особенно эмоций твоих на неделе , я бы тебе порекомендовала взять себя в руки) Держать все под контролем...и знаешь, все таки удели внимания чуть больше мужу, пожалуйста))
И под контролем все держать старалась, и мужу внимание уделяла и сына муштровала (в хорошем смысле, даже по доброму). 

Ой, прямо комикс моей недельки ты, Наташа, выложила! 004

Сообщение отредактировал Белая - Понедельник, 10.10.2016, 22:04

НаталкаДата: Четверг, 06.10.2016, 06:21 | Сообщение # 5
Выдающийся
Статус:

Юля, спасибо тебе за ОС...я пока не могу  написать, уж прости  005 Вижу уже свои косяки и очень рада, что ты помогаешь мне понять глубже колоду...
Знаешь у меня с  ней самая большая проблема одна- вот вроде бы понимаю что карты хотят сказать, но не могу уловить когда они негативно показывают ответы...не хочется работать с перевернутыми...
Пока для меня это загадка, не могу уловить сути...

Юль, ты там предложила карты прорабатывать ,  ну вот, я сегодня задала вопрос колоде)) Какую карту она предложит для рассмотрения?))Ну колода и выдала- Рыцарь кубков))

Будем разбирать? 003 Или как?  007

БелаяДата: Пятница, 07.10.2016, 00:06 | Сообщение # 6
Заметный
Статус:

Ой, Наташа, я в новолуние тупею, так что могла и нафантазировать чего в раскладе  005  

А я, в свое время, и отложила колоду из-за того, что уж слишком она позитивная и тактичная мне казалась. А негатив... Это ведь как к нему относиться ))) Так что, мы тут с тобой со всем разберемся   015

Цитата Наталка ()
Будем разбирать? Или как?

Конечно будем! 000
Наташа, я пока здесь про Рыцаря кубков напишу, если что, то потом в раздел скопирую. 005

Рыцарь стоит перед водопадом, который скрывает вход в пещеру. Что там неизвестно. Да и поток воды очень сильный, вон как вода бурлит)) Сам Рыцарь такой утонченный, женственный какой-то. Такое ощущение, что он торопится куда-то, а тут этот водопад..., и вот он решает, срезать ли ему тут или нет. И вот он пытается развернуть лошадь, которая бьет копытом и похоже, что хочет пройти сквозь воду в пещеру. Из воды видны камни и довольно острые, на которых лошадь может подскользнуться.

Ну вот, малявочка моя отвлекла меня, и мысль ушла 002  Я ее (мысль) верну и допишу попозже 005

Сообщение отредактировал Белая - Пятница, 07.10.2016, 00:18

НаталкаДата: Пятница, 07.10.2016, 06:31 | Сообщение # 7
Выдающийся
Статус:

Цитата Белая ()
я пока здесь про Рыцаря кубков напишу, если что, то потом в раздел скопирую.
Юль, а может не будем в раздел пока выкладывать? Может здесь расслабимся и будем писать все что хотим?))) Здесь как-то посвободнее себя чувствуешь, можешь и смайлики вставлять)) А в разделе чувствую нужен контроль)) Мож я и не права))
Цитата Белая ()
Сам Рыцарь такой утонченный, женственный какой-то.
Ты права...есть в  нем перебор с женственностью)) Но если подумать хорошенько, то кубки больше женская масть, они по эмоциям выступают,  а кто у  нас более чувствительный и эмоциональный обычно?)) Правильно мы, девочки)) И вообще, сейчас очень часто можно встретить мужчин с перебором женских энергий, что не есть хорошо на мой взгляд...
Что касается этого Рыцаря...согласна с  твоим описанием. Добавлю, что рыцарь по ходу осторожный )) И его осторожность здесь в мыслях и действиях ...смотри, остановился и мысль у него" ...я в  железных доспехах, если войду в водопад они намокнут и заржавеют...если не войду то что там в пещере так и не узнаю... а вдруг еще и промокну и заболею...". есть в  нем нерешительность какая-то, скорее вес от настроения его зависит, если интерес и тайна пещеры пересилят, то он войдет в водопад, ну а если нет так не)) Это , знаешь, как влюбленный мужчинка, если в женщине есть загадка , есть огонек, то он пойдет на этот зов, если не горит ничего, то может ну его)))

БелаяДата: Пятница, 07.10.2016, 18:07 | Сообщение # 8
Заметный
Статус:

Наташа, давай тут разбирать карты.
Мне тоже кажется, что в раздел лучше уже и мысли оформленные писать и значения практические. А по колоде у меня наработок практически нету, буквально пара карт )))

Немного флуда под спойлером  005

Цитата Наталка ()
и мысль у него" ...я в  железных доспехах, если войду в водопад они намокнут и заржавеют...

А еще, вода в доспехи затекет и будет ему очень некомфортно и неудобно 007

Получается, что на карте дверь — это водопад и ключ к ней — это решимость Рыцаря пройти сквозь этот напор воды.
Кстати, водопад может говорить о том, что его пугают или настораживают сильные эмоции.

Еще, Рыцарь не только осторожный ,но еще и нерешительный. Точнее, он загорается какой-то идеей, а вот как только надо действовать, его сомнения одолевают, надо ли, а что дальше будет, а получится ли (он ведь мчался куда-то, а вот перед водопадом этим застопорился).
Еще, у меня чаще, почему-то, деньги показывает именно масть кубков (а пентакли - сами материальные блага 012  ). И эта карта вполне может проиграться как обещание больших денег (например, как предложение бизнес свой открыть), но человек сомневается, стоит ли это делать.
И еще мысль вернулась, глядя на коня его, который копытком тут бьет… что он ведомый немного, вроде и сомневается, но если конь пойдет под воду, то выбора то у Рыцаря не будет и поедет он под этот поток в пещеру. То есть, человеком могут «управлять» другие, например, в любви инициатива будет исходить не от него, наоборот, ему будут уделять пристальное внимание и его будут добиваться, а не он, и первый шаг тоже сделает не он (он будет сомневаться).
В тоже время, ему требуется быть аккуратным, если он решит развернуться резко повернет коня, то тот может подскользнуться на камнях и они оба упадут, то есть его отказ пройти сквозь водопад может обернуться неприятностями.

НаталкаДата: Суббота, 08.10.2016, 06:02 | Сообщение # 9
Выдающийся
Статус:

Цитата Белая ()
Рыцарь не только осторожный ,но еще и нерешительный. Точнее, он загорается какой-то идеей, а вот как только надо действовать, его сомнения одолевают, надо ли, а что дальше будет, а получится ли (он ведь мчался куда-то, а вот перед водопадом этим застопорился).
Во-во  004 У меня там  на недельку выпала на личную жизнь эта карта 004 Я тебе отпишусь и ты поймешь, что именно так.
Цитата Белая ()
у меня чаще, почему-то, деньги показывает именно масть кубков (а пентакли - сами материальные блага  ). И эта карта вполне может проиграться как обещание больших денег (например, как предложение бизнес свой открыть), но человек сомневается, стоит ли это делать.
Допускаю и такое...а почему мы привязали только диски к деньгам...по идее вес масти могут показать деньги, только вот в кубках они скорее в  голове, то есть есть проект и если кубки захотят то вполне возможно...но они ведь могут и не захотеть))
Цитата Белая ()
глядя на коня его, который копытком тут бьет… что он ведомый немного, вроде и сомневается, но если конь пойдет под воду, то выбора то у Рыцаря не будет и поедет он под этот поток в пещеру.
Интересная мысль...а ты не допускала, что конь тоже может испугаться? Одно дело , в реку коня купать направить, а вот другое в шквал воды направить...здесь многое от рыцаря зависит, он ведь узды в руках держит...главное удержать коня)
Цитата Белая ()
ему требуется быть аккуратным, если он решит развернуться резко повернет коня, то тот может подскользнуться на камнях и они оба упадут, то есть его отказ пройти сквозь водопад может обернуться неприятностями.
004 Да практически все наши неприятности от эмоций наших, от кубков..
Предлагаю для сравнения рассматривать всех рыцарей по очереди, чтоб понять их отличие. Что скажешь?  003 Надеюсь одобришь  015
Ну тогда , следующий Рыцарь...Рыцарь жезлов

Кстати, они очень похожи в плане расположения и движения  007 Вот и сравним

БелаяДата: Суббота, 08.10.2016, 23:13 | Сообщение # 10
Заметный
Статус:

Рыцарь жезлов

Наташа, вот по идее Рыцарь — это движение. А на обеих картах этого не видно 016  Хотя понятно, что движение было )))
Мне тут Рыцарь видится каким-то ошарашенным — вот мчался он сюда, торопился и к чему приехал — ворота открыты, не известно, что там, но уж точно его никто не ждет, даже стая птиц навстречу вылетает.
Кстати, это одна из немногих карт, которая мне попадалась))) Это были ситуации, когда не вовремя. Например, на работе выйдешь из кабинета буквально на пару минут, возвращаешься, а тебе сообщают, что тебя начальник искал и по делу срочному, или ты куда уходить собираешься, открываешь дверь, а там гости на пороге.
Из приятного — зарплату переводили раньше, чем положено )))

НаталкаДата: Воскресенье, 09.10.2016, 06:39 | Сообщение # 11
Выдающийся
Статус:

Юленька, моя Ос за неделю  000
Прячу под спойлер чтоб сильно длинным не было одно сообщение. Хочу еще и на следующую недельку вставить для тебя расклад 003

Юленька, твой расклад на неделю с 10.10 по 16.10.

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели- 8 дисков+ Королева кубков

очень у  тебя неделя рабочая будет  003 Ты мне там писала о знакомой своей, что она тебе предлагала поработать...так вот ощущение от всего расклада, что будешь таки подрабатывать. Прям эта дама на коленях тебя умоляет сделать эту работу. А может и просто загруженность будет по дому, и кто-то очень нуждаться будет в  твоем участии.
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе- Луна+ Император

Ну вот прям снова рабочая тема  012 ты в декрете как на Луне, а тебя дергают , ну поработай, ну очень нужно  001 А ты сердишься, может даже откажешься...у меня Император чаще всего гоорит нет, чем да...вот скажешь все, не буду, я в декрете  007
5,6,7 - События недели- Рыцарь жезлов+ Императрица+ Дьявол

Рыцарь у нас смотрит отдельно, может это именно ситуация с работой, будешь думать , начинать или нет, отправляться в  путь или нет, и каким путем отказать или пойти на встречу. По Имератрице -это твои маминские заботы, детки, их благополучие. А вот Дьявол ...либо детки принесут волнения и кто-то рассердит...либо это намек, что будешь терзаться по поводу денег. Понимаешь , что денежки лишними не будут если возмешься за работу, но и особо времени сейчас и желания у тебя поработать нет...Дьявол здесь как сикуситель...не хочется думать , что ты  с кем-то поругаешься крепко 
8 - Неожиданность недели- Король дисков+ Туз чаш

Это скорее всего твой муж  003 Может с каким-то приятным предложением к тебе обратиться, может позовет на праздник какой-то, в гости, или же подарит что-то хорошее для тебя лично, что-то нужное...или даже неожиданно наговорит приятных комплиментов  003
9 - Дела в личной жизни- 7 дисков+ 2 жезлов

Чисто визуально...одна дама, а мужчина где-то там, на втором плане...у тебя и без него забот сейчас хватает, ты как бы личную жизнь отодвинула...но я не исключаю, что будешь ему намеки кидать, пора милый, заняться чем-то приятным для нас обоих  007 Но не факт, как-то ты нерешительно это сделаешь может быть. Смелее!
10 - Чему следует уделить особое внимание-Маг+ 3 дисков

Ну вот, снова рабочая тема какая-то, а может просто много всего будет на неделе и тебе придется крутиться как белка в  колесе по разным бытовым и другим вопросам. И опять тема работы не выпадает у меня из головы...может тебе не стоит отказываться от нее? Подумай. 003
11 - Работа с  таро- 10 жезлов

Здесь у  тебя прям много других забот и на работу с таро может просто не хватить ни времени , ни сил...думаю, что прорабатывать колоду мы с  тобой продолжим, но спокойно, рвать вперед и быстро не будем. Тебе бы решить все вопросы дома сейчас. 015
12 - Итог Совет- 2 мечей

Смотри, с одной стороны , если картинкой, то уделить внимания больше всего нужно дочери, ты там писала, что она спит на улице, а сейчас дождливая погода больше и могут возникнуть вопросы с  ее сном. А вот с  другой...все таки неожиданность будет какая-то и все будет зависеть от тебя...я склонна думать, что ты не решилась бы оставить грудничка на пороге под дождем и заберешь его в дом  000 Может это именно предложения о работе? 
Юленька, удачной и гармоничной тебе недели!!!  079

БелаяДата: Понедельник, 10.10.2016, 22:52 | Сообщение # 12
Заметный
Статус:

Наташенька, я ОС здесь  дописала, то, что добавляла, я писала через ***, чтобы отделить (там немного). Спасибо тебе за расклад 014

Наташа, твоя неделька с 10.10 — 16.10
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Туз кубков, Король мечей

Мне кажется, что Король мечей на этой неделе - это ты сама, логика, факты и справедливость.
На Тузе кубков обряд крещения, как обновление и благословение.
Эта неделя для тебя, как начало чего-то нового, ты решила для себя что-то (может начнешь что-то новое) и это не обсуждается. Вот знаешь, когда вдохновляешься чем-либо настолько, что плевать на мнение окружающих.

3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе- Мир, Рыцарь жезлов -

Хм, прикольненько! Карты визуально немного похожи на предыдущие)))
Тоже радость, только, по Миру, эта радость "трудная", напряженная и как бы вымученная (ведь и родить - это труд, и врачи тоже работают).
Наташа, вот какой-то неудовлетворенностью от этих карт веет. Знаешь, когда хочешь помочь кому-то и не успеваешь или, наоборот, тебе кто-то помочь захочет, но поздно, уже не надо тебе будет.
Еще, может тебя новостью или информацией какой-то прямо ошарашат

5,6,7 - События недели - 10 мечей, Суд, Башня -

Ой, Наташа, ну и карты я тебе вытащила 002 Очень надеюсь, что не разболеешься ты (не разыграется старая, заглушенная болячка, на которую ты внимания не обращала).
Может ссора быть или конфликт, который давненько назревал.
Наташа, знаешь, не смотря на то, что карты вроде не очень позитивные, но у меня нет негативных мыслей глядя на них. "
10 мечей "легла" со стороны, где ангелы воспаряют в небо, то есть тяжелый период заканчивается. А со стороны, где падают вниз "легла" Башня. На обеих картах обрыв, но на Башне люди спаслись (они не выпрыгивают из окон, как на классике). Да, предстоит им начинать все сначала, но они не покалечатся от падения.
Могут произойти события какие-то, которые перевернут твое отношение к чему-то или кому-то. Ой, трудно то как карты описать. Наташа, а у тебя проблем с позвоночником нет?

8 - Неожиданность недели - Король жезлов -

Ой, Наташа, тебя похоже все короли по очереди удивлять собираются 003
Может объявится старый знакомый, серьезный мужчина.
Еще, мысль возникла, что может муж себя с какой стороны покажет, заботу проявит о тебе.

9 - Дела в личной жизни - Смерть -

Может пересмотришь ты какие-то аспекты своей личной жизни. Ведь жизнь продолжается. Может ты вздохнешь спокойно и у вас новый романтический период начнется (вон какие цветы красивые, хоть и на могилке))))

10 - Чему следует уделить особое внимание - 10 пентаклей -

Ну, семье, так ты это и делаешь))) Но знаешь, Наташ, если принять во внимание Туз кубков и Мир,то может нужно побыть немного беззаботнее,  что ли. Забота о семье, это труд (по идее для всех членов семьи), но может быть в чем-то относиться как к игре.

11 - Работа с таро. - 7 мечей -

В таро для тебя что-то прояснится, или расклад получится, или поймешь карты, непонятные для тебя раньше.

12 - Итог Совет - Маг -

Наташа, вот Маг в этой колоде циркача напоминает -и на пентакле балансирует, и жонглирует
Как итог, карта может говорить, что у тебя все получится, за что бы ты не бралась.
А как совет, во-первых, продолжать заниматься тем, что тебе нравится, оттачивать свое мастерство, например, Таро, и наша с тобой проработка и твоя личная с новой колодой. Еще, может советовать тебе верить в себя и собственные силы.

Ой, Наташенька , желаю, чтобы неделя прошла для тебя удачно и все, что ты задумаешь, получалось!

Сообщение отредактировал Белая - Понедельник, 10.10.2016, 23:59

НаталкаДата: Воскресенье, 16.10.2016, 06:51 | Сообщение # 13
Выдающийся
Статус:

Белая, Юленька, моя ОС за неделю  014

Юленька, твой расклад на неделю с 17.10 по 23 .10
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели- Колесница+ Паж жезлов

Скорее всего на этой неделе у тебя события какие-то будут развиваться неожиданно и быстро, прям кое какие из них будут для тебя сюрпризом. Вот вроде бы и ничего не предвещало, а тут бац и случилось. Возможно дело связанное с сынулей твоим какое-то, может что-то разрешиться по его вопросу. Надеюсь что позитивно)

3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе-Императрица+ 8 кубков+ 4 мечей

Прям мамины эмоции будут. Смотри, здесь важно держать себя в  руках и не перегнуть палку. Может ты мало внимания уделишь вопросу сынули и он может почувствовать себя посторонним, уйдет в  себя...а может у него возникнет какая-то проблема, а он , ввиду твоей занятости не станет о ней тебе говорить и будет пытаться сам ее решить, это не есть хорошо. Пожалуйста, интересуйся его проблемами, чтоб и дальше быть ему другом)
5,6,7 - События недели-Умеренность+ 10 дисков+ 6 жезлов

Вот ты знаешь, Умеренность не дает развития обычно, она как остановка скорее, да и 10 дисков ровная карта, ноу  тебя  в первой позиции Колесница...мысль моя была сразу, что возможно по здоровью детскому будут вопросы. Может сопельки, простуда и у обоих сразу. Но ты знаешь  что делать, знаешь как повысить иммуните и какие процедуры сделать. Сможешь все) Надеюсь что по здоровью я ошиблась) Если не здоровье, тов се ровно, просто будешь сдерживать свои эмоции , хоть они периодически будут и поглощать тебя)
8 - Неожиданность недели- Маг

Прям и не знаю...даже если и будут неожиданности, то ты вес сможешь разрулить)) Может забот много будет, как белка в колесе. Но я утверждаю, что ты сможешь все! А может по принципу: " я знала что так будет, скажешь ты себе и была готова к решению проблем!"
9 - Дела в личной жизни- Туз кубков

Милые семейные радости) Приятные моменты в кругу семьи, эмоции скорее позитивные, может секс с мужем будет. А он нужен, как разрядка для твоих эмоций)))
10 - Чему следует уделить особое внимание-10 жезлов

Вот , смотри, я там выше тебе о сынуле писала и здесь детская карта ,ему внимание нужно будет, не отгораживайся от него, не проходите мимо!) А может возложишь на него какие-то обязанности о сестренке, а он устал, у  него не все нормально, может не захочет тебе помочь, по типу , оставьте меня все в покое...
11 - Работа с таро-Император

Ох, не люблю эту карту...она у меня обычно блок, застой показывает, развития нет. Если оно и есть, то в стандартной форме, то есть, вот сделаешь мне расклад на неделю, а на остальное у нас времени не хватит)
12 - Итог Совет- Рыцарь кубков

Ну вот он, наш рыцарь разобранный))) Ну и ?))) Какой по нему совет -то для тебя?)) Даже и не знаю...может тебе стоит остановиться и подумать, не руководствоваться эмоциями. а анализировать...лучше в  этот водопад не въезжать, а то он тебя намочит, поглотит и выплеснешь все на близких))
Юленька, удачной тебе недельки и приятных событий!!!  014 014 014

НаталкаДата: Воскресенье, 16.10.2016, 07:06 | Сообщение # 14
Выдающийся
Статус:

Цитата Белая ()
Рыцарь жезловНаташа, вот по идее Рыцарь — это движение. А на обеих картах этого не видно  Хотя понятно, что движение было )))
Мне тут Рыцарь видится каким-то ошарашенным — вот мчался он сюда, торопился и к чему приехал — ворота открыты, не известно, что там, но уж точно его никто не ждет, даже стая птиц навстречу вылетает.
Кстати, это одна из немногих карт, которая мне попадалась))) Это были ситуации, когда не вовремя. Например, на работе выйдешь из кабинета буквально на пару минут, возвращаешься, а тебе сообщают, что тебя начальник искал и по делу срочному, или ты куда уходить собираешься, открываешь дверь, а там гости на пороге.
Из приятного — зарплату переводили раньше, чем положено )))
Прости, я заступорила темку...мерзну и мозги не хотят варить и руки , пальцы мерзнут(((
Знаешь, мне иногда кажется, что я слишком глубоко копаю. а не стоит...у меня такие мысли по этому рыцарю, что неизвестно куда они меня заведут)))
Мрачней цвета на карте, одного тона, но разные оттенки...а это может говорить, что рыцарь этот по накатанной все время, как по одному и тому же маршруту, как обязалово для него. Не вижу его быстрого движения, спокойный уверенный шаг у коня есть, но как на прогулке))
Черные птицы...думаю это вороны...как предвестники неудачи, по типу накаркали мне тут и не сбылось или сбылось что-то нехорошее))
Теперь двери...судя по всему, там где дверь путь проложен, заасфальтирован так сказать, это путь легче, но он какой-то не радостный, как туннель, ничего по сторонам не видно, не интересно как-то)) А рыцарь-то у нас товарищ огненный и ему важно смотреть по сторонам))Вот он и думает, или срезать или в обход , длиннее, но может что интересное встретиться на пути))
Шипы на его шлеме указывают на решительный и воинственный настрой. Одежда его не бедная, и конь одет по-богатому)) А значит, он может себе позволить путь подлиннее.
Кстати, не поверишь, только сейчас заметила, что это ворота в замок)))) Вот я дурилка картонная)) Он не заходит в замок, он его стороной объезжает, не нравится ему заточение в  стенах замка, он свободолюбивый товарищ, не загонишь его ни в брак, ни в  рамки)) Неволя для него -это тюрьма.
У меня эта карта отыгрывается негативно зачастую...как выбор который нужно сделать, а делают неверный...

БелаяДата: Среда, 19.10.2016, 19:34 | Сообщение # 15
Заметный
Статус:

Наташенька, мо ОС 014

По Рыцарю жезлов
Цитата НаталкаТеперь двери...судя по всему, там где дверь путь проложен, заасфальтирован так сказать, это путь легче, но он какой-то не радостный, как туннель,
Наташа, мне эти двери напоминают ворота из Гремуара, и птички там тоже вылетают. И от карты обреченностью какой-то веет - "не хочу, а надо", "и чего я здесь вообще стою, зачем сюда приперся?"

Цитата
Кстати, не поверишь, только сейчас заметила, что это ворота в замок)))) 

Кстати, пока ты не написала, я видела только ворота, знаешь, как в мультиках или комедиях , стучится герой в ворота, бла-бла-бла, а потом камера "отъезжает" и видно, что сесть только ворота, а забора то рядом и нет. Вот я дурында  028  Вот мне и казалось всегда, что вот прискакал рыцарь, а тут и нету ничего, "все ушли на фронт"  004

Сообщение отредактировал Белая - Суббота, 22.10.2016, 00:35

БелаяДата: Среда, 19.10.2016, 23:17 | Сообщение # 16
Заметный
Статус:

Наташенька, твоя Неделя с 17.10 по 23 .10 014

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - 4 кубков, Король мечей -

Ой, Наташенька, похоже, что отопление у вас так и не включат ((( Атмосфера на недельке какая то лениво заторможенная будет — желание сделать все, что необходимо и под пледик забраться. Вон на 4 кубков дяденька чипсами объедается, только крошки вокруг летят и посуда возле кресла грязная стоит, но при этом на мебели то не пылинки и пол чистый, то есть это у него временный приступ лени и апатии, его и телевизор то не устраивает.

3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе- 3 мечей, Рыцарь мечей

Ох! Первая мысль — хочется рвать и метать! - полное возмущение, что не делается ничего (это если про отопление), но кроме возмущения ничего больше и не сделать, все это впустую, ведь от вас ничего не зависит.
Еще, знаешь, не смотря на негативное изображение на 3 мечей (старушка с куклой вуду), у меня карта проигрывалась, как рукоделие. А вместе с Рыцарем, который ломится в ворота, может ты чем-то себя занять решишь, чтобы «кровь разогнать» и себя в тонус привести.

5,6,7 - События недели - 8 кубков, Король кубков, Влюбленные -

Первая мысль у меня про карты была. Наташа, я может и спрашивала уже, прости мой склероз, а ты платно расклады делаешь?
8 кубков — уход от старого, а может и прогулка куда-нибудь на природу,
в сквер какой-нибудь
.Король кубков у меня всегда выпадает на мужчин, которые «приносят»деньги. Влюбленные здесь по идее выбор,но сомнительный в любом случае (а вдруг цыганка наврала?). Может тебя муж на «свидание» прогулочное пригласит? Или встретишь кого-то случайно, неожиданно. Но, почему-то мне кажется, что ты подвох в этой ситуации будешь искать. А может не надо, может и нету его? ))))
Еще, мне, почему-то, поход на рынок представился (яблони на карте, как
торговые ряды и цыганка как продавец, товар свой расхваливает )))).

8 - Неожиданность недели - 4 пентаклей -

Тоже не очень понятная мне карта. По МБК: «Ярость и драка на любом уровне, желание доказать свою правоту любым способом — все это перебор и приведет к подлости и опустошению». Где тут драка-то? На карте девушка огромного роста, стоит перед стеной с малюхонькой дверцей и думает, как ей в нее протиснуться, и надо ли это вообще. А там, за стеной обилие зелени в отличие от улицы, где она стоит. Кстати, вспомнилась «Алиса в стране чудес»))
Мне тут больше обдумывание идеи какой-то видится, точнее решение нестандартное. А еще азарт от своеобразной головоломки, когда хочется найти решение во что бы то ни стало.
Неожиданность может быть в том, что удастся сделать что-то, что кажется совсем невыполнимым.

9 - Дела в личной жизни - Королева пентаклей -

Наташа,похоже, что ты продолжаешь мужа «игнорировать» или просто вид делаешь, а на самом деле прекрасно видишь и замечаешь, как он тебе знаки внимания оказывает. Возможно, что и небольшой подарочек тебе сделает или денег «подкинет», как бы между делом

10 - Чему следует уделить особое внимание - 5 пентаклей -

Наташа,первая мысль глядя на карту, это конечно же здоровье (что б не простудиться, если отопления еще нет). А так же, не забывай, пожалуйста, что всегда можно (иногда даже нужно) попросить о помощи или сказать, что просто устала или нет сил.

11 - Работа с таро. - Паж мечей -

Карта чем-то похожа на 4 пентаклей — большой «мальчик» подглядывает за дверью, только эта дверь хорошо охраняемая. Он осторожен, но готовится к чему-то рискованному. Это как разведка боем что
ли.

В работе с Таро могут возникнуть какие-то препятствия, но не смотря ни на что, ты все равно с картами поработаешь и довольно плотно. Могут поменяться планы, например, хотела одно с картами проработать,
а поступит предложение на расклад какой.

Ой, так это ж я торможу, и тебя, и нашу проработку!. 005

12 - Итог Совет - Суд -

Наташенька, похоже, что к концу недели ты придешь к какому-то решению, как поступить или что-то сделать. И мне, почему-то, кажется,что ты «взлетишь вверх», будешь как бы окрыленная своей идеей или делом каким-то, воодушевленная. А как совет может быть, что нельзя сдаваться, опускать руки, и, если надо, то начинать дела/отношения снова и снова, пока не достигнешь результата/гармонии и надо тянуться к свету и верить в лучшее.

Сообщение отредактировал Белая - Суббота, 22.10.2016, 00:37

НаталкаДата: Понедельник, 24.10.2016, 06:15 | Сообщение # 17
Выдающийся
Статус:

Белая, Юленька, моя ОС за неделю  014

Юля, твоя неделя с 24.10 по 30 .10.16

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели- 4 дисков+ Шут

Что-то как-то мне идет больше детская тема)) Вот и девочка на карте руку к ротику приложила)) Да и шут здесь как нечто новое) Думаю, прорежутся зубки у вас наконец-то, закончатся мучения для тебя и малышки и все войдет в  норму)
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе- Рыцарь кубков+ Звезда

Здесь, либо ты для себя будешь обдумывать какое-то новое направление, но как-то не решительно, а по Звезде...больше похоже на то, что отложишь до лучших времен. Но в принципе , эта позиция связана с первой как по мне. Это радость от прорезанных зубиков и понимание, что им еще столько должно появиться, что это долгий процесс)) Но больше радостные эмоции) Надеюсь.
5,6,7 - События недели- Смерть+ 2 мечей+ 2 кубков

И снова как-то новый этап, там Шут, здесь Смерть)) Переход от одной фазы, неприятных моментов к другой-радостным и приятным событиям. Это знаешь, как если пока лезли зубки то режим твой и малышки был один, а тут раз и все, возвращение к приятным моментам материнства)Правда у меня еще одна версия крутиться...но она не очень веселая...не хочется о ней писать...только пару слов...может неожиданно тебе придется посетить похороны чьи-то. Надеюсь, что ошиблась. Ну и еще одна мысль( что ж меня так прет-то))) Может что-то нужно сделать, принять важное решение и оно неожиданное для тебя, будешь думать и все таки с мужем поговорите и он поможет тебе его  принять, может подскажет как сделать нужно.
8 - Неожиданность недели- 8 мечей+ 7 дисков

Что-то тебя будет очень беспокоить, прям загонять в страх, не давать спокойно спасть...но мы помним, что это только наши страхи)) Может как раз тебе нужно будет принять какое-то решение, а оно тебя пугает, вот ты и отложишь принятие на неопределенный срок. Вот по типу, вы там дома сидите, а не хотите поработать?)) А ты в ответ , нет, я пока в декрете не хочу)))
9 - Дела в личной жизни- 2 жезлов

Есть конечно какая-то нерешительность в этой карте...а может она и приход месячных показывает. Вот и захочешь интима, а много его может и не быть)) Пока не всегда понимаю эту карту  012
10 - Чему следует уделить особое внимание- Король дисков+ 6 кубков

Может и мужу уделить, просто поговорить и обсудить с ним какую-то важную ситуацию, чтоб он помог принять решение тебе. А может карты и показывают, что придется сделать какую-то покупку и ты с мужем обсуждаешь стоит или нет...возможно покупка для ребенка.
11 - Работа с таро- Паж мечей

ну вот, и ты наблюдаешь)))Может ты как и я в какую-то акцию успеешь записаться)) А может и что-то успеешь интересное начать изучать
12 - Итог Совет- Жрица

Как совет: обратиться внутрь себя, там есть все ответы на все вопросы. Учитесь слушать себя, свой внутренний голос  И как один из вариантов, обратиться за советом к более мудрому человеку.Ещё, как вариант, учиться чему-то новому, на будущее, совершенствовать свои навыки
Но мне почему-то хочется как предупреждение эту карту здесь написать, на всякий случай: Не следует принимать поспешные решения. Необходимо собрать, как можно больше информации. Реально оценивать свои возможности. Анализировать ситуацию время ждать и присматриваться к знакам. Ситуация нестабильна, нужно быть осторожным и не предпринимать неосторожных действий, особенно в общении.
Удачной тебе недельки, Юленька!

БелаяДата: Вторник, 25.10.2016, 02:02 | Сообщение # 18
Заметный
Статус:

Наташенька, моя ОС  008

Наташа ,спасибо за замечательный расклад!  008  

Наташа, исправляюсь - твоя неделя 24.10-30.10 (только картинки завтра вставлю 005  )

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - 6 пентаклей, 8 мечей -
Ну, Наташенька!.. Так хочется написать «и хочется, и колется». Это ж надо, такие две противоречивые карты. 6 пентаклей — семейная, добрая, ностальгическая и 8 мечей - «самобичевание» и стыдливость. Вот такое чувство, что ты не хочешь с кем-то из близких своих общаться или видеть, и совесть тебя за это мучает.
Еще, это могут быть твои отношения с мужем, сама себя останавливаешь, вспоминаешь не очень приятные моменты, причем, похоже, что в большинстве случаев еще и себя обвиняешь в том, что они были (да как я могла, допустила до такого, где ж я чего не углядела)

3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе- Мир, 7 пентаклей -
Ой, такие карты интересные вышли…
Мир — процесс рождения (фу, как по-дурацки назвала). Рождение новой жизни — радостное событие, но какой это тяжелый (и совместный) труд и для роженицы, и для врачей, и для самого ребенка. Причем здоровье малыша зависит и от каждого из них в отдельности, а так же и от общего «сотрудничества» (например, будет ли мама слушать советы и команды врачей, или врачи прислушиваться к ее ощущениям). Но, это все уже прошло удачно и малыш появился. Закончился один период и начинается новый, продолжительный, далеко не всегда легкий, но эти трудности будут позже, сейчас это чувство облегчения и удовлетворения.
7 пентаклей — МБК: Постоянная излишняя требовательность к себе, что приводит к нервотрепке и желанию всё бросить.
Ничего не понимаю… Похоже, что МБК к классике писали, а не к колоде. Я тут вижу, как жизнерадостная девушка, наслаждается жизнью и «рассылает почту» (при увеличении похоже, что голубь почтовый, как-будто к лапке у него привязано письмо), пока мужики в поле пашут, утрированно, конечно.
На карте «пора сбора урожая», мужчины собирают скошенную траву в стога. На переднем плане девушка, похоже, что это хозяйка дома, которая уже сделала все дела по хозяйству и даже привела себя в порядок, значит она удовлетворена проделанной работой. Она отправляет почтового голубя, судя по ее счастливой улыбке, с хорошими вестями-новостями.

На обеих картах, как бы правильнее выразиться то… новый этап, это точно, как выпуск в жизнь, что ли.

В эмоциональном плане, неделька для тебя, Наташенька, будет, может и не легкой, но в конце концов ты будешь удовлетворена. Может решишь для себя что-то окончательно, может и к мужу отношения пересмотришь. Еще, мысль пришла, что удовлетворение будет от удаленного общения, или здесь на форуме, или по телефону с кем-то.

5,6,7 - События недели - Королева жезлов, туз кубков, Королева петаклей -
Опять, ой…))) Две королевы, и обе такие состоятельные (одна в золоте, другая с урожаем). И обряд крещения (снова картинка обновления, только в духовном плане, и посвящения) на тузе кубков…
Наташа, ты писала, что искала литературу по карме… Возможно, что ты найдешь интересную информация в этом направлении, или в чем-то другом, но возможности для своего дальнейшего развития ты точно получишь и вполне возможно, что от женщины (может автор нужной книги женщина будет).
Еще, мысль такая возникла, как «воссоединение рода», а т.к. тут королевы, то по женской линии. Наташа, а у тебя какие отношения с мамой? Может быть какой-то всплеск эмоциональный, в хорошем смысле, не ссора, а может выговоритесь и духовно как бы ближе вы станете что ли (надеюсь, что правильно выразилась). Или может ты женской практикой какой займешься, на гармонизацию рода, например, или день памяти какой-нибудь будет.

8 - Неожиданность недели - Король жезлов -
001 Похоже, что муж тебя будет настойчиво продолжать удивлять. Наташа, знаешь, а его, похоже, твоя неприступность заводит и на подвиги подталкивает.

9 - Дела в личной жизни - 8 пентаклей -
Наташенька, похоже, что ты начнешь оттаивать. Конечно, это будет не фонтан эмоций, но ты оценишь усилия, которые прилагает твой муж, чтобы снова завоевать тебя))

10 - Чему следует уделить особое внимание - Паж жезлов -
Да что ж такое то! У меня с картами двора ступор всегда, и вот они все тут и повылазили… 016
Глядя на картинку, хочется написать «не упусти свой подарок». Наташенька, тебе на этой неделе будет даваться какой-то шанс, которым просто необходимо будет воспользоваться, это как подарок судьбы (вот и Мир тут был, и туз кубков, значимая для тебя неделька должна быть)
Ну и о дочке не забывать, она хоть и взрослая, но ей все равно нужны твои забота и внимание.

11 - Работа с таро. - 9 жезлов -
Ну, если что-то было начато, расклады какие, то ты их закончишь. Возможно, что ты найдешь какую-то информацию, деталь, которая поможет понять если что-то «не собиралось в единую картинку».
Еще, глядя на карту , фраза пришла «вот счастье то привалило»))) Может расклад интересный подвернется или «на заказ».Только не взваливай на себя слишком много (иногда, в поисках интересной информации, мы не замечаем, как летит время или пообещаешь вроде простой расклад, а окажется, что очень он трудо(энерго)емкий), не перегружай себя, пожалуйста.

12 - Итог Совет - Сила -
Наташа, итогом недели будет чувство удовлетворения, ощущения своей женской силы и привлекательности.
Еще, такое чувство, что ты внешне соглашаешься, но сделаешь все по своему.
Как совет, может быть, отключить разум, прислушаться к себе, довериться интуиции, или подумать о себе любимой, своем здоровье (это я и про мужа тоже 003  ).

Наташенька, желаю тебе позитивной недельки!
074

Сообщение отредактировал Белая - Воскресенье, 30.10.2016, 23:45

НаталкаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 07:31 | Сообщение # 19
Выдающийся
Статус:

Юленька, моя ОС за неделю с 24 по 30.10

Юленька, твоя неделя с 31.10 по 6.11.16

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели- 5 чаш+ 6 чаш

Ну что, по первой карте могу сказать, что неделька будет для тебя эмоционально-переживательная. Но здесь 5 чаш это ты сама паникуешь) выход есть, ситуация не критическая, главное собраться с мыслями чтоб понять что и как сделать. Рядом вот 6 чаш выпала и здесь либо ситуация будет как-то связана с детками, либо для того, чтоб разрулить ситуацию тебе просто нужно будет поговорить с кем-то из старых знакомых, посоветоваться)
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе- 3 дисков+ Королева чаш

Знаешь, а может даже это не ты паникуешь и переживаешь...кто-то может снова с работы начнет жаловаться тебе на начальство и на изменения в коллективе. По 3 дисков ты вроде бы будешь владеть собой, терпеливо так выслушивать и даже давать мудрые советы, кого-то успокаивать)
5,6,7 - События недели- Повешенный+ Мир+ Королева жезлов

Я вот не думаю, что это твои карты...может просто новость от какой-то дамы тебя несколько шокирует...может даму уволят с работы и она вот по всему раскладу у тебя как-то прослеживается. Если не посторонний, то у тебя может возникнуть не очень приятная ситуация по Повешенному, нужно будет пересмотреть какие-то планы...но по итогу Мир и Королева все таки затрут Повешенного)) думаю, ты сможешь решить сложный вопрос и выйти из него  Королевой))
8 - Неожиданность недели- 4 дисков+ 2 чаш

Ну вот она неожиданность...4 дисков мне сродни Повешенному)) Какая-то нелепая тупиковая ситуация может возникнуть, что-то заставит тебя таки призадуматься...а 2 чаш...может именно разговор с  кем-то и создаст эту ситуацию и разрешит ее.
9 - Дела в личной жизни- Королева мечей

Как-то ты не очень готова к личной жизни)) Вот интима не вижу, прости...а может ты и готова интимить, только вот мысли тревожные не дают покоя) А может интимишь, а в голове совсем не интим))
10 - Чему следует уделить особое внимание- Сила+ Жрица

И снова какая-то дама мне на ум идет...эмоциональная ситуация, думаю, не стоит отказывать человеку в помощи...может посмотришь раскладом ситуацию, будешь помогать чем сможешь. Да и свои эмоции сможешь таки заморозить немного и это хорошо. Трезвый взгляд очень нужен будет.
11 - Работа с таро- Король мечей

Опять мне видится что кто-то к тебе за помощью обратиться, ты вроде бы и попытаешься отказать, мол пока в декрете, времени нет, но все таки согласишься...ведь человеку нужна твоя помощь. А человеку придется сказать горькую правду по ходу...
12 - Итог Совет- 9 чаш

Ну вот и совет хороший)) Не быть эгоисткой, а помочь нуждающемуся. Да и с  другой стороны, ты уже вполне способна увидеть картами проблему и выход из нее. Пользуйся результатами своего тарологического труда...это и тебе полезно и поблагодарят тебя. Наслаждайся своей жизнью, не принимай проблему очень близко к сердцу...думаю, ты достойно выйдешь из ситуации!
Юленька, удачной тебе недельки!  112

БелаяДата: Понедельник, 31.10.2016, 01:15 | Сообщение # 20
Заметный
Статус:

Наташа, моя ОС с 24.10-30.10 014

Наташенька, твоя неделя 31.10-06.11 014

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Королева жезлов, Король пентаклей -

Ой, вот я так путаюсь в картах двора, не мог понять, как их трактовать, в каком ключе, и вот их повытаскивала ))))
Мне кажется ,что Королева жезлов — это ты, хозяюшка, а Король — твой муж, и всю неделю у вас будет тесное общение между собой. Еще мысль, что ты будешь копаться в себе и в своем прошлом, перебирать свой багаж (может знаний своих), или, например, может коллекцию карт или книг переберешь.

3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе- 2 жезлов, 7 пентаклей -

Вот опять меня на прошлом заклинило, что ты будешь много анализировать прошедшее ранее, может даже и прошлые жизни (ты ведь по карме интересуешься), чтобы спокойно двигаться дальше. И неделя в этом плане будет напряженная, тяжелая, но в то же время и принесет свои плоды, удовлетворение, даже больше что ли чувство освобождения.

5,6,7 - События недели - Королева мечей, 8 кубков, 10 мечей -

Ну вот опять… Королева мечей, она дама ностальгичная, болезненно переживает события прошлого, постоянно вспоминает, хоть и тщательно скрывает от окружающих. 8 кубков — уход, отказ, а 10 мечей — это боль. Возможно, что ты будешь копаться в своем прошлом и решишь, от чего тебе нужно избавиться (вот прямо карты в «эмоциях» повторяются)
А если отдельно карты рассматривать, то предстоит общение с женщиной, может вдовой, а может это мама твоя.
Наташа, еще возможно прогулка куда-нибудь пешочком.
Может спина разболеться. Наташа, а ты на массаж не ходишь? Или сама не делаешь, мужу например?
Ой, Наташа, еще, надеюсь, что у тебя мама не разболеется и тебе не придется к ней перебраться.

8 - Неожиданность недели - 6 кубков -

Семейная такая карта, добрая и общительная. Может гости к тебе неожиданно нагрянут, может и не совсем к тебе, а к очке подружки придут, и ты с ними проведешь какое-то время. А может ты книгу интересную найдешь)))
Да что ж такое-то, а карта ведь тоже ностальгическая!!! Вот или вечер встреч какой-то, или, например, альбом с фотографиями пересмотришь

9 - Дела в личной жизни - 6 жезлов -

Вот так и хочется написать «та-дам!»))) Уважительное отношение к тебе. И еще, мне кажется, что на этой неделе ты будешь диктовать свои условия что ли.

10 - Чему следует уделить особое внимание - Паж мечей -

Наташа, знаешь , хочется написать, что информации, точнее даже источникам, может где-то и "подслушать", прислушаться к чему-то

11 - Работа с таро. - Королева пентаклей -

Наташа, может заказ на расклад будет у тебя или женщине делать будешь.

12 - Итог Совет - Рыцарь жезлов -

Ну вот, любимый рыцарь)))
Наташа, мне кажется, что совет этой карты, найти в себе силы, чтобы «войти в эти ворота», продолжить начатое, как бы не хотелось бросить.

Наташенька, удачной тебе недельки! 
114

Сообщение отредактировал Белая - Среда, 02.11.2016, 00:02

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Таро 78 Дверей (Белая- Наталка)
Страница 1 из 212»
Поиск: