1
Понедельник
05.12.2016
19:34
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Таро 78 Дверей (Белая- Наталка)
Таро 78 Дверей
БелаяДата: Суббота, 05.11.2016, 16:34 | Сообщение # 21
Заметный
Награды: 85
Статус:

Наташенька ,спасибо за замечательный расклад! 077
Моя ОС за неделю:

Наташенька, твоя неделя 7.11-13.11 014

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Умеренность, 10 кубков   
Наташенька, такие карты... прямо спокойствие, уравновешенность, счастье и гармония. А у тебя торжества никакого не намечается, годовщины, например? Но вот ощущение у меня такое, что ты немножко устанешь, от карт веет приторностью какой-то, может ты от окружающих будешь свои эмоции скрывать, показывать им, как все хорошо у вас , изображать радость, а на душе холодно и ровно.

3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - 9 пентаклей, 4 жезлов -

И тут вот гости))) Только я не могу понять ты или к тебе.
Наташа, эта неделя обещает быть радостной, и доставят их приятные  неожиданности от близких людей (может и не родственники, а друзья).

5,6,7 - События недели - 2 мечей, 9 жезлов, Король жезлов -

Очень интересно...
2 мечей - сюрприз в виде подкидыша. Повезло ему, его заберут из-под дождя в тепло))) Это его шанс, хоть и не известно, что ждет этого малыша и каким он вырастет.
9 пентаклей - вот двери то семье и не хватало чтобы дом стал настоящим и законченным (последняя деталь, которая сделает картинку целой)
Король жезлов, как без него-то, нужна мужская сила, чтобы дом достроить Вот если смотреть на все карты вместе, то тебе король поможет принять какое-то решение, "подтолкнет" к тому, что ты сможешь закончить начатое (даст тебе именно то, чего тебе и не хватало).

8 - Неожиданность недели - Звезда -

Ой, тут надо было доп бы вытащить, но почему-то я не стала 016  .  Может, неожиданность будет в осуществлении твоих планов, в том, что тебя поддержат или подарят то, что ты хотела (сбудется то, что казалось несбыточным).

9 - Дела в личной жизни - Рыцарь пентаклей -

Похоже, что не сдается твой муж, хоть ты его и динамишь 003
Наташа, вот если по картинке ,то может тебе подарок какой сделают, лично тебе, а не общий "для-дома-для-семьи" (причем, не обязательно муж, а кто-то вообще).

10 - Чему следует уделить особое внимание - 10 пентаклей -

Наташа, почему-то хочется написать, что развлечениям, тебе просто необходимо побыть немножко безбашенной и беззаботной. 

11 - Работа с таро. - Король пентаклей -

Наташа ,так интересно, на прошлой неделе королева, а на этой король и оба пентаклевые. Может заказ на расклад тебе будет. Или ты переберешь свои запасы и решишь что-то из них достать в работу, снова интерес к какой-то колоде отложенной появится.

12 - Итог Совет - Рыцарь кубков -

Ну, совет, мне кажется, это не бояться, шагать на встречу эмоциям и поддаться своему потоку интуиции.
А как итог, Наташенька, я надеюсь, что ты сделаешь этот шаг под водопад и продолжишь уже начатое тобой.

Наташенька, желаю тебе приятной радостной недели!
107

Сообщение отредактировал Белая - Вторник, 08.11.2016, 00:16

НаталкаДата: Вторник, 08.11.2016, 07:39 | Сообщение # 22
Выдающийся
Награды: 276
Статус:

Белая, Юленька, моя ОС за неделю  014

Цитата
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - 6 пентаклей, 8 мечей -
Ну, Наташенька!.. Так хочется написать «и хочется, и колется». Это ж надо, такие две противоречивые карты. 6 пентаклей — семейная, добрая, ностальгическая и 8 мечей - «самобичевание» и стыдливость. Вот такое чувство, что ты не хочешь с кем-то из близких своих общаться или видеть, и совесть тебя за это мучает.
Еще, это могут быть твои отношения с мужем, сама себя останавливаешь, вспоминаешь не очень приятные моменты, причем, похоже, что в большинстве случаев еще и себя обвиняешь в том, что они были (да как я могла, допустила до такого, где ж я чего не углядела)
Все ты верно поняла, моя хорошая  015 да , это связано с мужем, у него снова тяжелый период для всех)) Самобичевание с моей стороны есть всегда в таких случаях, снова и снова ищу в себе , что со мной не так и почему опять? Знаешь, а 6 дисков- это поездка к родственникам на выходные, они пригласили и при чем впервые без мужа...все время мы с ним вместе, а тут у всех терпение закончилось)
Цитата
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе- Мир, 7 пентаклей -
Ой, такие карты интересные вышли…
Мир — процесс рождения (фу, как по-дурацки назвала). Рождение новой жизни — радостное событие, но какой это тяжелый (и совместный) труд и для роженицы, и для врачей, и для самого ребенка.
Да, точно)) У тетки моей был и ДР и годовщина свадьбы( 41 год) вот и ездили , посидели немного с дочерью. Но ты права, тяжелый труд для меня туда ездить)) Приходится контролировать все сказанное))
Цитата
7 пентаклей — МБК: Постоянная излишняя требовательность к себе, что приводит к нервотрепке и желанию всё бросить.
Ничего не понимаю… Похоже, что МБК к классике писали, а не к колоде. Я тут вижу, как жизнерадостная девушка, наслаждается жизнью и «рассылает почту»
Здесь по МБК отыгралось)) это снова я ...поговорила с дядей по душам, немного высказала свои мысли, а он и выслушал. Рассказала насколько я требовательна к себе и что постоянно себя меняю под мужа...он был в шоке)) Да и мужа бросила таки и поехала сама в гости...хотя и не привычно мне это...наверное давно пора было так сделать))
Цитата
В эмоциональном плане, неделька для тебя, Наташенька, будет, может и не легкой, но в конце концов ты будешь удовлетворена. Может решишь для себя что-то окончательно, может и к мужу отношения пересмотришь. Еще, мысль пришла, что удовлетворение будет от удаленного общения, или здесь на форуме, или по телефону с кем-то.
Точно, не легкой, не скандалили с мужем, кусать кусала) жалость куда-то убежала от меня )) Отношение к мужу пересматриваю постоянно...но увы от этого ничего не меняется...удовлетворение от общения было точно, вот с дядей поговорила и многое поняла)
Цитата
5,6,7 - События недели - Королева жезлов, туз кубков, Королева петаклей -Еще, мысль такая возникла, как «воссоединение рода», а т.к. тут королевы, то по женской линии. Наташа, а у тебя какие отношения с мамой? Может быть какой-то всплеск эмоциональный, в хорошем смысле, не ссора, а может выговоритесь и духовно как бы ближе вы станете что ли (надеюсь, что правильно выразилась). Или может ты женской практикой какой займешься, на гармонизацию рода, например, или день памяти какой-нибудь будет.
По карме пока ничего не читала, а вот остальное ты все верно увидела  009 Это я в гостях, тетя родная, мамина сестра. Плюс поездка попала на поминальную субботу). Плюс это хоть и запоздалое но празднование и ДР и годовщины свадьбы)
Цитата
8 - Неожиданность недели - Король жезлов -
 Похоже, что муж тебя будет настойчиво продолжать удивлять. Наташа, знаешь, а его, похоже, твоя неприступность заводит и на подвиги подталкивает.

Точно неожиданность от мужа...он мне тут заявил, что он устал, что он пенсионер уже и ему хочется отдохнуть! Ты представляешь , мужику 47 лет, а он нашел отмазку себе чтоб ничего не делать))) Я была в шоке)) Да и еще один мужчина, клиент один, объявился по переписке неожиданно)
Цитата
9 - Дела в личной жизни - 8 пентаклей -
Наташенька, похоже, что ты начнешь оттаивать. Конечно, это будет не фонтан эмоций, но ты оценишь усилия, которые прилагает твой муж, чтобы снова завоевать тебя))
Нет, не оттаяла)) Наоборот, жестче стала относится к мужу, достал...просто не стала устраивать разборок, взяла себя  в руки пусть гробит свое здоровье сам если хочет...
Цитата
10 - Чему следует уделить особое внимание - Паж жезлов -
Да что ж такое то! У меня с картами двора ступор всегда, и вот они все тут и повылазили…  
Глядя на картинку, хочется написать «не упусти свой подарок». Наташенька, тебе на этой неделе будет даваться какой-то шанс, которым просто необходимо будет воспользоваться, это как подарок судьбы (вот и Мир тут был, и туз кубков, значимая для тебя неделька должна быть)
Ну и о дочке не забывать, она хоть и взрослая, но ей все равно нужны твои забота и внимание.
Может и был шанс, но я его испугалась и не воспользовалась им...Чето както меня накрыло срочно пойти на работу и все равно какую и была мысль пойти в одно место, но я так и не решилась...да и был еще один шанс с работой, обещали позвонить, но увы...
Цитата
11 - Работа с таро. - 9 жезлов -
Ну, если что-то было начато, расклады какие, то ты их закончишь. Возможно, что ты найдешь какую-то информацию, деталь, которая поможет понять если что-то «не собиралось в единую картинку».
Еще, глядя на карту , фраза пришла «вот счастье то привалило»))) Может расклад интересный подвернется или «на заказ».Только не взваливай на себя слишком много (иногда, в поисках интересной информации, мы не замечаем, как летит время или пообещаешь вроде простой расклад, а окажется, что очень он трудо(энерго)емкий), не перегружай себя, пожалуйста.
Да, было такое)) человек попросил посмотреть три вопроса, а я триплеты не люблю, вот и смотрела все вопросы небольшими раскладами)) Сама себе усложнила))
Цитата
12 - Итог Совет - Сила -
Наташа, итогом недели будет чувство удовлетворения, ощущения своей женской силы и привлекательности.
Еще, такое чувство, что ты внешне соглашаешься, но сделаешь все по своему.
Как совет, может быть, отключить разум, прислушаться к себе, довериться интуиции, или подумать о себе любимой, своем здоровье (это я и про мужа тоже   ).
Точно, усмирила я себя))  Не стала эмоции свои кипящие выпускать в мир)) Как ни доставал муж своим поведением не стала усугублять. Нос  другой стороны, эмоции приятные выпустила в гостях, общение принесло наслаждение))
Юленька, спасибо тебе за интересный и точный расклад!!!  014 014 014

Юленька, твой расклад на неделю с 07.11 по 13.11

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели- 8 жезлов+ 2 чаш

Хорошие карты) Если учесть , что 8 жезлов карта кармическая, то есть некое событие будет, от которого не избавишься, например, ДР чей-то . Не у тебя ли в доме это событие? )) Вот может будешь и на стол праздничный готовить и подарочек искать для именинника)
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе-9 мечей+Король чаш

И эмоции связанные с празднованием думаю скорее всего...как-то ты либо не хочешь сейчас этого праздника, тебе не до него, может сэкономить хочешь или по времени  не успеваешь...либо пригласят , а ты не очень то хотела туда идти...не загоняй себя , нужно пойти и оторваться по полной)) ты это заслужила!
5,6,7 - События недели- Рыцарь чаш+ 6 чаш+ 2 мечей

Много чаш на неделе...и здесь вижу легкую поездку приятную куда-то, либо ты будешь ждать гостей, я выше писала по какой причине...но больше лезет в голову, что ты в  гости поедешь, да и 6 чаш- приятная компания, старые знакомые, разговоры, давно не виделись)) Может именно на этой встрече и неожиданно что-то произойдет. Либо же ты не станешь дочурку брать с  собой и будешь постоянно волноваться как она там...все таки дай себе расслабиться)
8 - Неожиданность недели- Паж дисков+ 3 дисков

Паж дисков у меня часто показывает какую-то проблемку которую придется решать и не простую. А может и ребенка здесь он показывает. А 3 дисков - думаю ты справишься ибо уже с таким сталкивалась. Может по работе что-то нужно будет решать, новость оттуда...не простое сочетание...
9 - Дела в личной жизни- Рыцарь дисков

Все ровно, все стабильно) Оно и хорошо, общие домашние дела) А может как раз муж тебе и предложит что-то купить для себя интересное) Вон как протягивает в руке подарочек)) Не отказывайся, принимай, почувствуй себя девушкой))
10 - Чему следует уделить особое внимание- Королева дисков+ Королева жезлов

ну вот, прям две дамы вместе)) По первой вижу тебя и намекаю, что нужно уделить себе в первую очередь внимание, прикупи себе что-то красивое, обновку , порадуй себя...а по второй королеве...может вы к ней приглашены будете на ДР и стоит таки тебе обновить и гардероб и накрасится красиво. Дай себе почувствовать себя красивой девушкой!!!
11 - Работа с таро- 4 жезлов

Знаешь, какая -то не тарошная карта)) Больше семейная, теплая. Я думаю, что тебя больше будут волновать домашние события, может семейные какие-то, с родственниками. Правда может поймешь для себя что-то ив  таро...какие-то выводы сделаешь. Да и вообще. смотри, я тебе ОС за прошлую неделю написала , а ты там все так четко увидела)) Молодец!
12 - Итог Совет- Суд( Мир+ Смерть)

Смотри, неделька твоя с 8 жезлов началась с кармической ситуации и совет у тебя целых 3 кармических карты! Через что-то нужно тебе пройти и ты не отвертишься и как следствие перемены будут, но и как предупреждение о некоем «пороговом» моменте, кризисе,после которого всё должно пойти по-другому. Совет Суда – пойти на это. Иногда совет – оглянуться на старые дела и поискать в них ответ на свой вопрос. А дальше вытянула допы...и как всегда началось)))) Я так думаю, что тебе стоит или пойти на этот праздник или устроить его , выйти в люди и ты что-то для себя поймешь, что-то увидишь совершенно с другой стороны
Что-то я тут нафантазировала однако  007 Аж самой страшно интересно стало  003
Юленька, удачно тебе недели и только приятных открытий и событий!!!  112

НаталкаДата: Понедельник, 14.11.2016, 07:43 | Сообщение # 23
Выдающийся
Статус:

Белая, Юленька, моя ОС за неделю

Юленька, твоя неделя с 14.11 по 20.11 
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели- 10 мечей+Король мечей

Как-то напрягли меня эти две карты…не хочется набольную тему писать и надеюсь , что все будут живы и здоровы. Возможно тема
рабочая…вот по типу ты долго ждала какого-то решения по работе, нервничала , не
могла расслабиться , а тут бац и Король мечей принял решение и тебе сообщают об
этом. Ты там писала, что твою фирму хотят реорганизовывать, может как раз тема
об этом
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе-Рыцарь чаш+ Звезда
И там и там вода на карте, а значит эмоций можетбыть много. При чем как позитивных так и не очень. Кто-то приятно удивит, а
где-то ты возьмешь себя  в руки и
анализировать холодным рассудком станешь))поймешь, что плакать не стоит,
волноваться тоже, ты в декрете и пока тебя ничто не должно волновать кроме
малышки и семьи))
5,6,7 - События недели- Королева жезлов+ Рыцарьжезлов+ 7  мечей

Снова женщина, а может это и твоя карта))Иженщина эта или в гости может приехать или это ты куда-то будешь ехать. А вот 7
мечей…может придется подъехать на работу твою и решить какие-то важные,
бумажные вопросы, что-то в твоих интересах, но предстоит отстаивать себя
бороться с кем-то)
8 - Неожиданность недели- Правосудие+ Королевачаш

Ну вот, Правосудие как официальная структураможет быть, как документы…может будешь выпрашивать у кого-то, а точнее
требовать, просить свое, может какой-то документ тебе нужен. Но тут и мысль
пришла…может у кого-то в отношениях не фонтан и попросит тебя человек сделать
расклад на отношения проблемные)
9 - Дела в личной жизни- 4 жезлов

Очень хорошо) По крайней мере, в этой области ,сфере наблюдается стабильность уже которую неделю. Очень на это надеюсь.
Светло, тепло, взаимопомощь и поддержка, маленький, уютный мир счастья)
10 - Чему следует уделить особое внимание- Суд+7 чаш

И Суд как нечто важное, как какие-то изменениясерьезные…по 7 чаш ты может надеялась на хороший результат, волновалась, планы
строила, тебе было немного страшно…но вот как-то эти изменения не очень  будут…что-то удастся изменить, а что-то нет.
А может карты хотят сказать, что сразу несколько важных дел тебе предстоит
сделать, устанешь немного, но что-то получится решить)
11 – Работа с таро- 7 жезлов+ Мир

7 жезлов у меня странная карта…я уже писала, чтовсегда к ней доп вытягиваю ибо не всегда понимаю , этот мужчина на карте
закрывает или открывает пещеру)) Если бы закрывал, то с таро не было бы
возможности у  тебя на недельке
поработать. А тут по допу судя по всему открывает и выходит в мир…может в акции
какой-то примешь участие а может и сама созреешь для открытия акции…в любом
случае рождение какой-то новой идеи или решения на лицо) Хотя…вот с другой
стороны, картинкой , могу предположить, что не до таро будет, может малышка
потребует больше внимания и времени.
12 - Итог Совет- Сила

Держать себя в руках, беречь силы и нервы, усмиряй свои панические настроения, не
будь агрессивной, держи баланс. Помни, что лаской и добротой можно добиться
большего. Судя по тому, что снова выпали кармические арканы ( Суд и Правосудие)
решения надо будет принимать важные и здесь холодную логику и минимум эмоций
нужно иметь)) Юленька, удачной тебе недельки и разрешения всехтрудностей!

БелаяДата: Воскресенье, 20.11.2016, 22:58 | Сообщение # 24
Заметный
Статус:

Наташенка, мои запоздалые ОС 014

За неделю с 07.11 по 13.11

Наташенька, мой долговой расклад тебе на прошлую неделю с 14.11 по 20.11 005

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Туз кубков, 9 кубков -

Наташа, вот вроде и карты положительные, но.. вроде туз кубков — это радость, и 9к — достоинство, обеспеченность. Но вот ощущение, что ты сама себя веселить будешь, отметать от себя неприятные мысли и будешь стараться мыслить позитивно. А может и в гости пойдете куда.

3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - Рыцарь жезлов, 9 мечей -

Какое-то нежелание чего-то. Возможно, что эмоции резко меняться будут. Еще, может ты, Наташа, вспомнишь что-то из прошлого (или вернется/появится кто-то) и ты не будешь знать, что с этим делать, куда дальше двигаться.

5,6,7 - События недели - Колесница, 9 пентаклей, 4 мечей -

Ну вот и тут мне поездка куда-то видится))) но какое-то нежелание тут проглядывается, может не получится поехать или по дороге не туда заедете.
Еще, Наташ, мне тут какой-то подвох видится, чего-то ты не замечаешь в другом человеке или ситуации, вроде доверяешь слепо.

8 - Неожиданность недели - 7 жезлов, Башня -

Ну вот, и что это может значить? Но похоже, что ничего хорошего, хотя все относительно. Похоже, что неожиданно что-то закончится, причем ты с этим покончишь, как бы неприятно не было другим. Может как то жестко поговоришь, что человек испугается (знаешь, бывает молчишь, но взгляд, как убила, такой, что лучше б наорала)

9 - Дела в личной жизни - Королева кубков -

Забота, внимание уделишь, но не более — такая ты далекая и недоступная, прямо мечта.

10 - Чему следует уделить особое внимание - Суд, 5 мечей -

Наташа, похоже состоянию своему — ты устала стучаться в закрытую дверь. Это могут быть, например, твои попытки разобраться в себе. Может стоит отдохнуть от них, временно закрыть для себя эту тему, а то ты себя можешь «загнать».

11 - Работа с таро. - Жрица, Паж мечей -

О, карты какие! Похоже, что картами ты плотненько на этой неделе заниматься будешь, может попросят тебя сделать расклад на третье лицо. А может это ты меня ждешь, а я все никак написать не могу ((((

12 - Итог Совет - 10 мечей -

Наташа, мне кажется, что советом тут будет, что не нужно терпеть свою боль, нужно обратиться за помощью к знающему человеку, может и не «традиционные» методы использовать, попробовать то, чего и не подумала бы использовать (сделать).

Сается ,Наташенька, у меня фантазия тут разыгралась )))))) Надеюсь, что неделька была приятная  123

Сообщение отредактировал Белая - Четверг, 24.11.2016, 07:30

БелаяДата: Понедельник, 21.11.2016, 00:08 | Сообщение # 25
Заметный
Статус:

Наташенька, ОС  за неделю с 14.11 по 20.11

Наташенька, наконец-то расклад тебе выкладываю))))  014

Твоя неделя с 21.11-27.11
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Туз пентаклей, Паж жезлов -

Ой, Наташенька, такая неделя позитивная должна быть у тебя — и хозяюшка ты и приятности могут быть. Может сюрприз тебя приятный ждет или новость интересная. Еще, может гости будут у вас. Наташа, у вас там никаких праздников-приемов не планируется?

3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе- 6 мечей (доп 8 жезлов, карта выпала сама), Влюбленные

Похоже, что ты будешь искать какую-то информацию или пути решения какого-то проблемы, возможно в интернете.

5,6,7 - События недели - Иерофант, 6 пентаклей, 7 жезлов (опять она)))) Кстати, Наташа, ты заметила, что нам с тобой часто выпадают именно те карты, которые мы меньше всего понимаем))) Видимо колода хочет, чтобы мы с ними со всех сторон разобрались)))

Наташа, может ты учиться куда пойдешь (или в интернете информацию какого-то авторитетного автора читать/смотреть будешь). Может на собеседование какое-нибудь сходишь.
Еще, не знаю как написать правильно… Иерофант, как информация, 6 пентаклей — неожиданный сюрприз, а жезлов, мне кажется, что дверь тут закрывается, то есть получив что-то, ты решишь закрыть тему котора тебя интересует.

8 - Неожиданность недели - 4 мечей -

Первая мысль была — обострение интуиции. Еще, может ты чего-то не увидишь или узнаешь что-то, что-то упустила из виду раньше.

9 - Дела в личной жизни - 3 пентаклей-

Наташ, знаешь, похоже что ты будешь заниматься тем, что тебе интересно, что тебя захватывает, может хобби своим рукодельным и будешь это шлифовать, доводить до совершенства и пусть весь мир подождет))

10 - Чему следует уделить особое внимание - Император -

Видимо мужу надо внимание уделять. Еще, если Императора как застой рассматривать, то может, Наташ, у тебя какая-то ситуация замороженная есть или дело какое-то, что-то отложила ты и это стоит закончить.

11 - Работа с таро. - Туз кубков

Какое-то новый всплеск у тебя, или идея посетит, может решишь акцию какую устроить или заказ на расклад появится.

12 - Итог Совет - 9 кубков -

Ну, совет — наслаждайся жизнью, может шикануть стоит, приготовить себе вкусняшек или в ресторан/кафе сходить. И самое главное, быть уверенной в себе, почувствовать себя счастливой!

Наташенька, желаю тебе хорошей и доброй недельки!

120

Сообщение отредактировал Белая - Четверг, 24.11.2016, 08:12

НаталкаДата: Вторник, 22.11.2016, 06:07 | Сообщение # 26
Выдающийся
Статус:

Юленька, твоя неделя с 21.11 по 27.11

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели- Сила+ Маг

Сильная неделя, может и страсти кипят, вот я, например  007 И ты , молодец, удержала меня и ведь нашла нужные слова, аргументы. Возможно по Магу много дел накопиться по дому, как белка в колесе...а может и работы с таро прибавится у  тебя.
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе- Рыцарь дисков+ Колесница

В принципе, эмоции твои ровные...нет , не ровные, а мудрые скорее, опыт уже был в каких-то подобных ситуациях. Знаешь, мне здесь видится  и наша с тобой переписка по поводу Дверок)) Вот я к тебе с жалобой, а вот ты на Колеснице, давай, мол , вперед, чего тормозишь, все нормально, просто с колодой не будет  004
5,6,7 - События недели- 10 мечей+ Мир+ Императрица

Может по 10 мечей у тебя будет много забот и хлопот и не будет времени расслабиться, что-то будет напрягать и злить, может даже по Миру это снова твой интернет и проблемы с  ним, снова не заладится и тогда ты все в роль мамы вынуждена будешь переключиться...вон на карте Мир ребеночек, может быть и твой ангелочек, вес внимание ей, да и сынуле нужна мама))
8 - Неожиданность недели- 9 мечей+ Умеренность

Юль, я так вижу, что для тебя неожиданностью стало мое предложение закрыть проработку нашу 007 Вот я, сижу в этой клетке и возмущаюсь и печалюсь и вот ты в виде Умеренности, меня успокоила и согласилась, как бы ты и согласна и не согласна и аргументированно к этому подошла, спокойно и рассудительно)) за что тебе спасибо и продолжаем проработку  015
9 - Дела в личной жизни- Королева дисков

Ровно и хорошо)) Мама периодически устает и ей нужно отдохнуть и не тревожить...но мама на чеку)) Думаю, побалуют тебя твой муж своим вниманием, приятными ситуациями, может , например, заберет деток и даст выспаться или просто уделить себе внимание.  003
10 - Чему следует уделить особое внимание- Смерть+ 4 мечей

Ой, даже и не знаю ...такие спокойные и ровные карты выпали...может и не нужно будет никому времени своего уделять, точнее никто не потребует особого внимания, такой себе период затишья)) Ну разве что сама может будешь искать ответ на какой-то вопрос, по типу разбираться почему интернет не работает, например...а так, ровненько
11 - Работа с таро- 2 чаш

Здесь по договоренности, может приятное общение по теме таро, а может и с кем-тов  пару станешь, например на проработку расклада. А может это и наше с тобой продолжение работы с Дверками  000
12 - Итог Совет- 6 чаш

Мудрости тебе и терпения на этой неделе! Ну вот, одну часть этого совета ты уже исполнила, со мной)) Все таки нашла нужные слова и не дала мне забросить Дверки)) Возможно еще кому-то понадобиться разговор с тобой по душам, не отказывай, поддержка нужна всем и сильным и слабым)

НаталкаДата: Суббота, 26.11.2016, 05:52 | Сообщение # 27
Выдающийся
Статус:

Юля, моя ОС по неделе с 14 по 20.11

Юленька, моя ОС за неделю с 21 по 27.11

Цитата
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Туз пентаклей, Паж жезлов -
 Ой, Наташенька, такая неделя позитивная должна быть у тебя — и хозяюшка ты и приятности могут быть. Может сюрприз тебя приятный ждет или новость интересная. Еще, может гости будут у вас. Наташа, у вас там никаких праздников-приемов не планируется?

Да, все точно, неделя была достаточно позитивная)) Но вот гостей не было, гости это все таки Рыцари, наверное. А вот новые начинания в образе Пажа были. Пол недели расспрашивали друг друга втихаря о том, что хотелось бы в  подарок на Новый год)) То есть, уже начали о подарках думать))
Цитата
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе- 6 мечей (доп 8 жезлов, карта выпала сама), Влюбленные
Похоже, что ты будешь искать какую-то информацию или пути решения какого-то проблемы, возможно в интернете.
Да, много было общения в интернете, переписка с людьми. При чем неожиданно( по 8 жезлов) сразу несколько человек обратились со своими вопросами.

Цитата
5,6,7 - События недели - Иерофант, 6 пентаклей, 7 жезлов (опять она)))) Кстати, Наташа, ты заметила, что нам с тобой часто выпадают именно те карты, которые мы меньше всего понимаем))) Видимо колода хочет, чтобы мы с ними со всех сторон разобрались)))
 Наташа, может ты учиться куда пойдешь (или в интернете информацию какого-то авторитетного автора читать/смотреть будешь). Может на собеседование какое-нибудь сходишь.
Еще, не знаю как написать правильно… Иерофант, как информация, 6 пентаклей — неожиданный сюрприз, а жезлов, мне кажется, что дверь тут закрывается, то есть получив что-то, ты решишь закрыть тему котора тебя интересует.

Да. я заметила)) Колода ведь не простая у нас с тобой))
Но здесь карты четко отыгрались так...не знаю, наверное, Высшие силы так решили и надоумили меня( Жрец, он ведь указывает на духовность и показывает на Высшие силы))), но раньше у меня хоть изредка но были платные расклады, а тут я решила(наверное намек все таки от Высших)), что больше не буду брать плату вообще за расклады( 6 дисков) и судя по всему для меня закрыли таки тему платных раскладов( 7 жезлов). Хотя так хоть какая-то копеечка изредка была , хоть на подарки , а так...печально, но видать не мой путь...

Цитата
8 - Неожиданность недели - 4 мечей -
Первая мысль была — обострение интуиции. Еще, может ты чего-то не увидишь или узнаешь что-то, что-то упустила из виду раньше.

Да, может и обострилась интуиция, ведь она мне подсказала что платные расклады не мой путь)) Чтоб я перестала дурью маяться))

Цитата
9 - Дела в личной жизни - 3 пентаклей-
Наташ, знаешь, похоже что ты будешь заниматься тем, что тебе интересно, что тебя захватывает, может хобби своим рукодельным и будешь это шлифовать, доводить до совершенства и пусть весь мир подождет))

Да, личная жизнь свелась к домохозяйству)) Что-то я слишком ударно на неделе проторчала на кухне, дано такого сильного присутствия на кухне не наблюдалось, что-то все кушать все время хотели и быстро все съедали))) А еще я наконец-то поняла принцип пышных оладушек и умудрилась сварить к ним вкусный ягодный соус))

Цитата
10 - Чему следует уделить особое внимание - Император -
Видимо мужу надо внимание уделять. Еще, если Императора как застой рассматривать, то может, Наташ, у тебя какая-то ситуация замороженная есть или дело какое-то, что-то отложила ты и это стоит закончить.

Вот опять)) ну почему я должна мужу уделять внимание?)) Я выходит недостойна, мне не хочется внимания))) Я ему много уделяю внимания, а вот секса не хочу...не знаю, что со мной происходит, не хочу и все тут((

Цитата
11 - Работа с таро. - Туз кубков
Какое-то новый всплеск у тебя, или идея посетит, может решишь акцию какую устроить или заказ на расклад появится.

Да, здесь про заказы)) Сразу и несколько...идея моя есть, хочу открыть акцию, но как всегда побаиваюсь чего-то)) Поэтому пока это только идея)

Цитата
12 - Итог Совет - 9 кубков -
Ну, совет — наслаждайся жизнью, может шикануть стоит, приготовить себе вкусняшек или в ресторан/кафе сходить. И самое главное, быть уверенной в себе, почувствовать себя счастливой!

К концу недели я была как выжатый лимон...странно, но давно не ощущала себя так и поняла, что мне срочно нужно устроить отдых себе, от кухни, от уборки и таки устроила)) Просто не стала ничего делать)) Правда при этом холодильник забила едой)) Уверенность...может и нужно стать уверенней, счастливой...может и счастлива...скорее да))
Спасибо тебе за прекрасный расклад! 014

Сообщение отредактировал Наталка - Воскресенье, 27.11.2016, 07:32

НаталкаДата: Воскресенье, 27.11.2016, 07:57 | Сообщение # 28
Выдающийся
Статус:

Юленька, твоя неделя с 28.11 по 4.12

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели- 7 мечей+ Смерть

Что я вижу?)) 7 мечей обычно показывает ситуацию, где есть разница мнений, по разному люди видят что-то и не хотят пойти на уступки, каждый считает , что он прав по-своему)) Может образоваться ссора, возникнет непонимание . Что , естественно загонит тебя в ситуацию мрачного настроения. А может вот сядешь и подумаешь:" я права и только со временем вы поймете, что я была права, мне лучше , виднее"))
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе- Сила+ Король чаш

Юль, тебя прям карта Сила преследует каждую неделю) И снова она на эмоции падает и снова тебя стоит держать себя  в руках, не поддавайся эмоциям, да еще и Король чаш товарищ эмоциональный)) Ноя  не исключаю, что тебе захочется какого-то прорыва в творчестве, в хобби и это доставит тебе удовольствие)) Вот, интернет работает и пойду -ка я почитаю что-то интересное для развития собственного))
5,6,7 - События недели- 10 дисков+ Правосудие+ 4 чаш

С одной стороны, по 10 дисков вроде бы и ровно так, по домашнему, ты и детки, общение и решение бытовых вопросов, но вот дальше правосудие, снова намек на ссору может быть как в начале по 7 мечей и снова ты как на карте Смерть так и по 4 чаш- уходишь от решения и занимаешь выжидательную позицию. Может даже обидишься на того, с кем будет недопонимание...не хочется, чтоб это был муж, но...кто знает)
8 - Неожиданность недели- 4 жезлов

Не знаю почему не вытянула доп...с одной стороны, карта спокойная, ровная и нет неожиданностей...но если посмотреть весь расклад может неожиданностью станет именно разногласие по какому-то вопросу между вами всеми...вот как нарушение гармонии и есть неожиданность
9 - Дела в личной жизни- 4 дисков

Ну вот, повздорили с мужем и ты стоишь и думаешь, как же теперь помирится, на каком коне к нему подъехать?))Стоит ли признавать свою неправоту или наоборот)) Надеюсь ошибаюсь)
10 - Чему следует уделить особое внимание- Солнце+ Рыцарь жезлов

Ну конечно детишкам внимание)) Сама карта о детках и обоих)) Вытянула доп на какую тему будет ...надеюсь, что это не тема здоровья, а вот чего-то нового...может сын о поездке какой-то скажет, или о походе на мероприятие с классом, например.
11 - Работа с таро- Жрец

Хороша карта)) Ты и изучение чего-то нового. Практики мало в  этой карте, зато возможно найдешь какую-то новую информацию и очень полезную по таро...может общения много по теме таро, Ос будешь давать кому-то))
12 - Итог Совет- Король дисков

Второй король за неделю)) Многовато)) У меня ступор  по картам двора все время, а тут еще и на совет выпал)) Попробую написать как нашла в трактовках:
"Оставайтесь при своих интересах.  В настоящий момент накопление предпочтительней траты"
Юленька, удачной и гармоничной тебе недели!  111

БелаяДата: Вторник, 29.11.2016, 18:44 | Сообщение # 29
Заметный
Статус:

Наташенька, приветик!

Цитата Наталка ()
Но здесь карты четко отыгрались так...не знаю, наверное, Высшие силы так решили и надоумили меня( Жрец, он ведь указывает на духовность и показывает на Высшие силы))), но раньше у меня хоть изредка но были платные расклады, а тут я решила(наверное намек все таки от Высших)), что больше не буду брать плату вообще за расклады( 6 дисков) и судя по всему для меня закрыли таки тему платных раскладов( 7 жезлов). Хотя так хоть какая-то копеечка изредка была , хоть на подарки , а так...печально, но видать не мой путь...
Наташа, глядя на картинки мне вот какая мысль пришла... не совсем бесплатно, а например, на благотворительность деньги от расклада пускать. Пусть люди в какой-нибудь благотворительный фонд денежку пересылают.

Моя запоздалая ОС 014

Наташенька, твоя неделя с 28.11 по 4.12

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - 2 жезлов, 5 пентаклей -

Ой, Наташенька, это ты всю неделю от меня расклад ждешь, а я, козявишна, все никак его тебе выложить не могу   002

3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе — Королева жезлов, 10 жезлов -

Ой, эмоций у тебя, Наташа, похоже, что будет через край. И забота твоя о твоих близких, переживания. Еще, похоже, что ты о чем-то задумаешься на будущее, о перспективах какого-то дела или планы строить будешь. Но вот все равно не покидает меня мысль, что у тебя сомнения возникают, что ты что-то упускаешь из виду или не туда смотришь, и хочется тебе вперед рвануть, и сама себя тормозишь. 

5,6,7 - События недели - 2 пентаклей, Королева мечей, 8 пентаклей -

Наташа, такое впечатление, что задумала ты какое-то дело/проект, но побаиваешься еще его запускать. Вот и присматриваешься, ищешь информацию может или читаешь книги/статьи по этой теме, чтобы разобраться и тонкости изучить.

8 - Неожиданность недели - 10 мечей -

Наташа, может тебе неожиданно помощь в чем-то окажут и экстренно это получится, в нужный момент. А может и спинка разболится((

9 - Дела в личной жизни - Умеренность, доп туз пентаклей

Ну, тут у тебя должно быть все ровненько и хорошо, душевно так))) Наташа, а у тебя муж еще не уехал в санаторий? А то на тузе дама одна сидит, всем хозяйством заведует.

10 - Чему следует уделить особое внимание - 4 пентаклей -

Вот, если по МБК, то наверное не нужно опускать конфликтных ситуаций. Но мне кажется, что тебе нужно применить какой-то нестандартный подход, чтоб решить какую-то проблемку или найти ответы на твои вопросы (мне эта карта Алису напоминает, надо найти, что бы съесть , чтобы уменьшиться и в дверь пройти )

11 - Работа с таро. - Мир -

Ну вот, Наташа, кажется, что вот у тебя и родилась идея новая, уже оформилась она, осталось только ее дальше развивать, да в люди выпускать!  

12 - Итог Совет - 5 жезлов -

Вот знаешь, Наташенька, а совет тут - это ломать свои стереотипы и продолжать движение к своей цели, ведь у тебя все есть для этого. (Вон на карте и дяденька крепкий, и кувалда у него заранее припасена была!)

Наташенька, прости меня, пожалуйста, за задержку с раскладом  005 Надеюсь, что неделя у тебя дачная будет/была )))

121

Сообщение отредактировал Белая - Четверг, 01.12.2016, 22:52

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Таро 78 Дверей (Белая- Наталка)
Страница 2 из 2«12
Поиск: