Четверг
21.09.2017
17:02
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Таро 78 Дверей (Белая- Наталка Проработка приостановлена)
Таро 78 Дверей
НаталкаДата: Суббота, 14.01.2017, 09:01 | Сообщение # 41
Выдающийся
Награды: 368
Статус:

Юленька, пишу свои запоздалые ОС. Для начала по неделе с  26.12 по 01.01.17

Юля, моя ОС за неделю со 2.01 по 8.01 

НаталкаДата: Понедельник, 16.01.2017, 06:33 | Сообщение # 42
Выдающийся
Статус:

Юленька, твои карты на неделю с 16.01 по 22 .01

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели-Отшельник+ Император

Отшельник как отказ от чего-то материального...там ниже я писала , может дело в поломке чего-то будет, а может и проблемки в общении с мужем возникнут, но это как бы не по его вине...может здесь тема его работы? Вот по типу сидит дома, а тебе это не нравится, семью кормить нужно) Надеюсь что ошиблась и все у вас хорошо)
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе-2 мечей+ 4 жезлов

Эмоции...сказать что они будут очень негативные я не могу. Скорее не эмоции а анализ ситуаций каких-то. Вот 2 мечей в виде неожиданного чего-то и возможно не твое, а решать и думать придется тебе. Но вот 4 жезлов скорее говорит, что это ситуация семейная и решать нужно сообща, а не брать все на себя)
5,6,7 - События недели-Паж дисков+ 5 кубков+ 8 жезлов

По первой карте возможны на недели узелки каких-то проблемных , бытовых ситуаций, придется понервничать) Будешь переживать, придется принимать быстрые решения, буквально брать решение вопросов на себя) А кто ж еще решит их как не женщина) Главное не руби с плеча, не горячись)
8 - Неожиданность недели-9 жезлов+ 5 дисков

По 9жезлов таки какая-то ситуация, событие будут завершены, закроется вопрос. Возможно вопрос связанный с мужем...по 5 дисков мысль пробежла , что вопрос может быть денежным, может вот как раз муж денежку найдет на насущные вопросы, а ты переживаешь) Не волнуйся, все будет хорошо!)
9 - Дела в личной жизни-Король чаш

В принципе, этот король конечно же романтик и приятный товарищ, но вот как-то первые карты напрягли...возможно он здесь как излишне эмоциональный выглядит, может много говорить будете, что-то обсуждать, может мелкая ссора( не хотелось бы). Но я все таки надеюсь, что король принесет тебе приятные моменты личной жизни)
10 - Чему следует уделить особое внимание-5 мечей+ Суд+ Королева дисков

5 мечей- расстроишься очень/ но здесь рядом Суд выпал, так что , моя хорошая хочешь ты или нет, а это то, что тебя расстроит должно было случиться и ты на это повлиять ну никак не можешь, просто прими и реагируй спокойно...значит так и должно быть...чтоб дальше развивалось все по плану Высших сил) Возможно снова материальный вопрос какой-то тебя расстроит) Может что-то испортиться, или испортит кто-то...это я так, мыслю. Надеюсь ошибаюсь)
11 - Работа с таро- 6 чаш

Здесь все ровно и приносит больше удовольствие, правда больше от общения, разговоров, обсуждений. Да и я вернулась в нашу проработку)) В общем, выглядит как оживление нашей проработки) Надеюсь, что ты меня простила)
12 - Итог Совет- Паж жезлов

Пажик у нас это как некая новость, информация, неожиданный сюрприз) А у тебя там еще и 2 мечей как сюрприз выпала. Что он нам советует?))
Воспринимай все , что происходит с долей юмора/ не напрягайся, легче относись к жизни и не теряй надежду на лучшее! Просто принимай все как урок, как шанс, как надежду на то, что дальше будет лучше!!!
Юленька, удачной тебе недели и разрешения всех волнующих вопросов! Все будет гуд!!! 014  014  :014:

БелаяДата: Понедельник, 16.01.2017, 21:22 | Сообщение # 43
Заметный
Награды: 95
Статус:

Наташенька, рада твоему возвращению!
120

Твоя неделя с 16.01 по 22.01  :014:
Начала писать еще 005

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - 8 жезлов, 6 пентаклей -

Наташа, мне кажется, что у тебя будет неделя планирования и решений, от которых, возможна прибыль в будущем или моральное удовлетворение. Еще очень похоже на ожидание чего-то, покупки, посылки, может и не только для тебя самой, а для кого-то.

3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе- Паж жезлов, Жрица

Наташа, знаешь, вот такое ощущение от этих карт, как-будто ты подвоха ожидать будешь не смотря ни на что (вроде и хорошо будет, и приятности тебе будут делать-оказывать, но ты все равно будешь относиться с подозрением, так как не знаешь, чего ожидать, точнее, ты то как раз это  и знаешь, это если мужа касаться будет), типа "много смеемся, это не к добру".

5,6,7 - События недели - Солнце, Умеренность, Маг -

Вот ничего себе, одни СА. Вот вроде и карты хорошие, но как-то...не знаю как правильно сформулировать даже... Солнце - радость, но в ограниченном пространстве, своем мирке, Умеренность у меня почему-то больше всплеск эмоций часто показывает, а Маг - загруженность по полной 012   . Может тебя попытаются в рамки какие-то поставить, ограничить в чем-то? Суетливая какая-то неделя будет мне кажется, дел много, все успеть нужно будет, но у тебя все получится. Если смотреть на карты в первой позиции, то может ты что-то новенькое задумала начать, творческое что-то (планы/проекты у тебя).

8 - Неожиданность недели - Паж мечей, Мир -

Ну вот опять на что-то новое мне кажется карты намекают, причем это важный для тебя проект. И ждешь ты чего-то, может посылку какую-то или материалы для своей новой задумки присматриваешь. А вот как это к неожиданности привязать? Затрудняюсь 005   Может ты неожиданно это все найдешь или информацию какую-то нужную обнаружишь, которую долго искала. Буду ждать твои комментарии по этому пункту особенно))

9 - Дела в личной жизни - Правосудие -

Ну ,тут ничего(((( Возможны выяснения отношений, взаимные претензии. Наташенька, очень хочется ошибаться.

10 - Чему следует уделить особое внимание - 6 кубков -

Наташа, знаешь, от карты веет таким спокойствием и детским увлечением, точнее даже воодушевлением, что хочется написать, что уделить внимание нужно твоему творчеству или тому, что тебя захватывает.

11 - Работа с таро. - 3 жезлов -

Вот тут у меня две мысли. Первая, не до Таро тебе будет или будет казаться, сто не понимаешь карты, расклад не видишь, сильно в себе сомневаться будешь. Вторая, это ты поможешь кому-то именно своим нестандартным видением карт или идею новую кому "подкинешь"

12 - Итог Совет - Паж кубков, Король пентаклей -

Такое ощущение, что твой муж подход к тебе подыскивает, ходит "вокруг да около" ))))

Наташенька, желаю тебе хорошей, творческой недельки! 121

PS: Прости, что опять задерживаю(((( И, похоже, что я тут слегка отупела  005

Сообщение отредактировал Белая - Среда, 18.01.2017, 14:06

БелаяДата: Среда, 18.01.2017, 14:17 | Сообщение # 44
Заметный
Статус:

Наташенька, тут будет моя ОС 014

Наташенька, твоя неделя c 23.01 по 29.01 014

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - 5 мечей, Король пентаклей -

Ой, ну и карты я тебе подоставала, Наташенька)))
У меня тут два варианта поумалось, но оба связаны, скорее, с твоим мужем, похоже, что Король пентаклей - это его сигнификатор))) Либо он тебя утомит на этой неделе, устанешь ты от него сильно, либо вы вместе обсуждать будете какую то проблемку, связанную с финансами (затраты или планировать что-то купить может крупное будете)

3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе- 5 пентаклей, 4 мечей —

Вот судя по 5 пентаклей, то это муторное ожидание помощи, а на 4 мечей слепец идет мимо дверей. Судя по тому, что на обеих картах изображены мужчины, то предположу, что ты чего-то будешь ждать от мужчины, ну, или он от тебя. Еще впечатление складывается, что вот ты ждешь, ждешь, но молча ,а он сам не видит или не понимает ,что тебе это нужно.

5,6,7 - События недели - Паж жезлов, 6 жезлов, Жрица -

О! Наташа, у тебя появилась новая постоянная "подруга" - Жрица 003
Вот если картинками смотреть, то это ты свое тайное дело продолжаешь творить и успешно))) Еще , мне кажется, что это твой триумф как предсказательницы (у меня часто Жрица в этой колоде именно на гадания выходила).
И вообще, события обещают быть более оптимистичными, чем эмоции и атмосфера на неделе))) Возможны приятные сюрпризы, которые ты не ожидаешь

8 - Неожиданность недели - Правосудие, 3 жезлов -

Опять Правосудие....Но мне кажется Наташа, что в этот раз это не с тобой, не тебе карта ,а ты как раз поможешь разобраться в какой-то ситуации, расставишь все по местам. Может расклад кому нужный сделаешь ,чтоб прояснить ситуацию сложную.

9 - Дела в личной жизни - 10 мечей -

Ой, похоже ,что устала ты от этой "личной жизни", возможен прямо упадок сил у тебя будет. И, пожалуйста, будь поаккуратнее, есть вероятность травмироваться.

10 - Чему следует уделить особое внимание - 10 жезлов, туз кубков -

Наташенька, вытянула доп и еще больше запуталась(((( Но вот чем то 10 жезлов на 4 мечей похожа - на обеих картах люди не видят истинно происходящего вокруг, только на 4м - слепец, а тут зрячий и он смотрит не туда. Еще вспомнила, как ты по этой карте про внутреннего ребенка писала. Может внимание как раз ему, твоему внутреннему ребенку уделить нужно? Порадоваться за себя любимую, за свои достижения? А может дочке внимания уделить, может умалчивает она что-то? Мысли запутались у меня, глядя на эти карты 005

11 - Работа с таро. - Королева жезлов, 8 пентаклей -

Вот скорее всего, что ты эта Королева, которая свое мастерство показывает (я выше писала ,может поможешь кому-то разобраться в трудной ситуации, возможно, что женщине)

12 - Итог Совет - Королева пентаклей, Звезда -

Итог недели обещает быть очень позитивным - Королева пентаклей, успешная женщина ,и Звезда, как исполнение желаемого, может и не большие, но приятности тебя ждут. А как совет может быть, что ты не  должна бояться и переживать, а делать то, что тебе нравится.

Наташенька, удачной тебе недельки!
008 008 008

Сообщение отредактировал Белая - Воскресенье, 05.02.2017, 13:54

НаталкаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 07:30 | Сообщение # 45
Выдающийся
Статус:

Юленька,  моя ОС за неделю с 16.01 по 22.01  014 

Юленька, твоя неделя с 23.01 по 29.01. 

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели- 7 чаш+ 7 дисков

Странно как-то...сделала расклад и вот эти две карты у  меня никак не вяжутся с тем, что вижу по раскладу...предположу, что на неделе тебя будут беспокоить принятия решений по сразу нескольким направлениям, прям покоя давать не будут...а вот 7 дисков...может что-то и разрешиться, а что-то отложишь на потом, на будущее...или решишь что-то, а результаты будут не скоро
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе- Король дисков+ Смерть+ 4 жезлов

Хм..интересно...вижу так( могу конечно и ошибаться)) Муж как король и у вас с ним видимо были разногласия какие-то, может и ссора, но Смерть как этап, как изменения в  ваших отношениях и изменения в лучшую сторону, может помиритесь и все встанет на свои места, семья  в полном составе)) Либо же какой-то материальный вопрос разрешится.
5,6,7 - События недели- Туз жезлов+ Мир+ Солнце

Ой как здесь интересно и очень надеюсь позитивно! Смотри, Туз жезлов как начало, идея, Мир как завершение чего-то, разрешение вопроса и Солнце как позитивное решение, событие. Может , конечно дело будет касаться кого-то из деток, но жолжно быть красиво))
8 - Неожиданность недели- 4 чаш

По этой карте я не вижу особых неожиданностей...может устанешь просто от всех и вся, захочется побыть одной, а не дадут)
9 - Дела в личной жизни- 9 чаш

В личном тоже вроде бы позитивно, помирились и обоим хорошо) А может пригласит тебя муж куда-то в гости, на праздник)
10 - Чему следует уделить особое внимание- Рыцарь жезлов+ Королева мечей

Ой,  аздесь видится мне гостья у тебя в  доме и скорее весго свекровушка твоя. Приедет , нагрузит своими проблемами)) Сама в состоянии хаоса и тебя  в это состояние может вогнать)) Надеюсь она тебя не очень сильно загрузит))
11 - Работа с таро- Рыцарь мечей+ Маг

Смотри, как-то ты пытаешься сделать расклад, но скорее он трудновато идет, ты волнуешься, напрягаешься, переживаешь, что не можешь его прочесть и здесь тебе Маг будет в помощь. Он как бы говорит, что все ты умеешь и можешь прочесть, главное приложи усилия, возможно прочти коментарии, трактовки и все у тебя выйдет!
12 - Итог Совет- Влюбленные+ 2 жезлов

Юль, две карты и обе карты выбора...даже и не знаю что сказать...напишу так, встанешь перед выбором и возможно не одним и здесь нужно быть осторожной, выбрать и решать только те вопросы в которых ты не сомневаешься, смелее , решительнее.
Юленька, желаю тебе позитивной недели и принятия решений только в позитивном русле! 008  008  008

НаталкаДата: Понедельник, 30.01.2017, 06:26 | Сообщение # 46
Выдающийся
Статус:

Юленька, моя ОС за неделю с 23.01 по 29.01

Юленька, твой расклад на неделю с 30.01 по 5.02

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели- Королева чаш+ 9 дисков

Эмоциональная неделька...Здесь и к тебе за помощью в очередь стоят, и деткам уделить внимание и кому-то твое сочувствие, поддержка нужна и важна. А по второй карте больше идет, что ты куда-то будешь приглашена, может в гости, а  может куда-то с мужем удастся выбраться .
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе- Король чаш+ 7 чаш

Первая мысль, Корль как некий праздник, может день рождения и ты по 7 чаш не знаешь что подарить человеку, все думаешь, перебираешь в  уме)) Но есть и другая мысль...мужчина какой-то и эмоции связаны с ним, может знакомый и твои переживания по его поводу, страхи возможно.
5,6,7 - События недели- 4 жезлов+ Звезда+ 6 жезлов

Дом, семья и вопросы семейные на первом плане, правильно) Звезда...до чего- же она мне трудно идет...может придется планировать какие-то события, может на дальнее будущее. По 6 жезлов...слушай, а может будете с мужем обсуждать куда ему лучше устроиться на работу, найти новую и развивать все в новом направлении? Возможно он у тебя специалист хороший и его с радостью возьмут в хорошее место)
8 - Неожиданность недели-7 жезлов+ Башня+ Король мечей

Знаешь, мысль первая такая...возможна на неделе ты узнаешь какую-то информацию неожиданно, она тебя поразит, может даже расстроит...может о каком-то мужчине, старшем или начальнике( занимающем приличный пост). Вотименно все карты как неожиданность, то чего не избежать, сама видишь, Башня- это карма, о чьей-то судьбе узнать...либо же второй вариант Башня- как внутенняя ломка, перестройка на новый лад. Не хочется мне о грустном писать здесь. Надеюсь , что я ошибаюсь и вес будут живы и здоровы...
9 - Дела в личной жизни-10 дисков

Здесь все ровно, по семейному, решаете больше не личное, а именно вопросы деток, семьи, быта))
10 - Чему следует уделить особое внимание- Туз дисков+ 7 дисков

Почему-то захотелось написать , что твоей свекрови)) Но с другой стороны, эта дама сидит и у нее ключи от чего-то конкретного, может от решения какого-то важного бытового вопроса) 7 дисков- еще одна красавица-карта которая трудна для меня...может ты строишь планы на будущее, он очень нуженэтот план.
11 - Работа с таро- Императрица

Здесь ты скорее роль мамы будешь исполнять) Деткам время уделять больше чем таро. И это очень важно, они в тебе нуждаются!) Но не исключаю и творческие моменты, может кто за помощью, раскладом обратится)
12 - Итог Совет- 2 жезлов+2 мечей

Ну и что в  итоге)) Снова две двойки...2 жезлов советует не бояться и попытаться реализовать задуманное, не торопясь, осторожно, оценив перспективы, прояви творческий подход. 2 мечей-может показывать то, что не побоишься -получишь приятный бонус, удивишься, все равно нужно действовать и откладывать не стоит.
Юленька, удачной тебе недели и разрешения всех ситуаций в позитивном русле!!! 078

БелаяДата: Вторник, 31.01.2017, 02:33 | Сообщение # 47
Заметный
Статус:

Наташенька, приветик!

Моя ОС тут (допишу)

Наташенька, твоя неделя с 30.01 по 5.02 008

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Паж мечей, 5 мечей -

Ой... Наташа, какая-то напряженная неделя получается((( Мне кажется, что ты будешь следить за собой, за своими словами, действиями (впрочем, как обычно ты делаешь, стараешься смягчить, не обидеть и сделать так, чтоб всем было хорошо) и это тебя сильно утомит, усталость и больше моральная, когда надоело все до того, что руки опускаются. Может нагнетать кто-то будет обстановку.

3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе- 7 пенаклей, 4 жезлов -

Но не смотря на эту всю такую гнетущую атмосферу, Наташенька, эмоции будут довольно приятные. Да, устанешь, но и радостно на душе будет, типа "ура, я справилась". Возможно , что гости к вам нагрянут.

5,6,7 - События недели - Мир, 6 жезлов, 4 пентаклей -

Наташ, первая мысль была, что возможен конфликт из-за твоего увлечения какого-нибудь (может даже из-за Таро, что у тебя тут на прошлой неделе так все хорошо и успешно было). Из приятного.. похоже, что ты доделаешь то, что уже начала, что-то закончишь и это тебе принесет удовлетворение.

8 - Неожиданность недели - Рыцарь кубков, Рыцарь жезлов -

Ой... Достала доп, лучше и понятнее не стало (((( Кроме того, что неожиданно что-то эмоциональное случится, а тебе это может и не нужно уже, не хочешь ты этого. Еще, Наташа, подумалось, что может это с деньгами связано будет, неожиданно предложат, но в чем-то подвох будет, либо ты не захочешь взять, либо это как-то не очень в тему будет, что ли 016

9 - Дела в личной жизни - Иерофант -

В личной жизни тишина. Но вполне вероятно, что ты будешь как "жилетка-исповедник", выслушивать много, может узнаешь даже новое что-то, чего раньше тебе не говорили.

10 - Чему следует уделить особое внимание - 6 пентаклей -

Наташ, мне кажется, что тут и подтверждатся карты поз.8, и тебе нужно не упустить момент и принять то, что тебе предлагают.

11 - Работа с таро. - Умеренность, 7 кубков -

Вот почему-то Умеренность здесь не "умеренная", а, наоборот, как всплеск и избыток больше. Похоже, что эта неделя у тебя тоже будет загруженная плотненько, много работать с картами будешь

12 - Итог Совет - Король жезлов, 10 кубков -

Наташенька, и неделя по итогу позитивная должна быть))) Мне кажется, что муж тебе опять будет приятности делать и внимание оказывать. И советом тут может быть, что нужно получать от этого удовольствие, наслаждаться "праздником"

Наташенька, желаю тебе приятной недели!
113

Сообщение отредактировал Белая - Воскресенье, 05.02.2017, 15:14

НаталкаДата: Воскресенье, 05.02.2017, 07:02 | Сообщение # 48
Выдающийся
Статус:

Юленька, моя ОС за неделю с 30.01 по 5.02

Юля, твоя неделя с 6.02 по 12.02

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели- 2 дисков+ 9 жезлов

По 2 дисков- неделя взаимодействия и сотрудничества, а значит общения   с кем-то, возможно решение какого-то делового вопроса, может и просто бытового...по 9 жезлов почти решишь, остануться последние штрихи и все...может с мужем будете что-то решать и он поможет)
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе- 9 чаш+ 9 мечей

9 чаш как по мне тут больше выглядит как приглашение в гости, может свекровь пригласит или сама напросится. Нов от не радует это тебя, скорее ты бы и хотела может расслабиться, но устала и забот много, приходится либо отказываться от гостей либо сдерживаешь себя , чтоб не наговорить лишнего.
5,6,7 - События недели- 10 жезлов+ 8 мечей+ 3 чаш

Странные события...вот по типу, ты дома,  загружена по полной програме, доче все внимание нужно уделять, устала сильно, вымоталась, может приболели( надеюсь ошибаюсь), а тут нужно либо гостей встречать, либо куда-то идти в гости...но есть еще такая мысль, может ситуация с кем-то из детей поставит тебя в  некий тупик и ты будешь общаться  с кем-то на интересующую тебы тему.
8 - Неожиданность недели- Маг+ Суд+ Туз чаш

Серьезная такая неожиданность) По Магу больше мне идет, что ты примешь какое-то важное, судьбоносное, может даже семейное решение...может касательно ребенка, дочки, а может и оешение связанное с каким-то событием...ты главное контролируй эмоции, не волнуйся и взвешенно решай)
9 - Дела в личной жизни- 10 чаш

Здесь вы в паре, не смотря на мелкие неурядицы , которые бывают в каждой семье, все вместе преодолеваете, может даже вас в  гости пригласят, будете решать пойти или нет)
10 - Чему следует уделить особое внимание- 3 дисков+ Шут

Интересно...3 дисков больше рабочая карта...не уверена, но может тебе какое-то предложение по работе сделаюь...Но здесь и тема ребенка может быть...нужна будет твоя помощь и ты знаешь как посочь, ты это уже проходила)
11 - Работа с таро- Рыцарь жезлов+ 5 мечей

Знаешь, вот по Рыцарю видно, что тебе очень хотелось бы начать двигаться в таро, что-то сделать, может расклад какой-то, что-то изучить новое, но вот 5 мечей...руки связаны, ситуация складывается так, что тебе не до раскладов...
12 - Итог Совет-Паж жезлов+Туз мечей

Первая мысль была, что тебе нужно поговорить с сыном, спокойно, без эмоций. Нов  общем, к тебе придет , что-то новое, в твою жизнь в виде Пажа и нужно будет принять взвешенное решение, продумать план реализации, нужна будет свежая идея...воспользуйся моментом и предложением.
Юленька, пусть неделя тебе принесет только позитивные эмоции и события и добавит сил со всем справиться!  008  008  008  015

БелаяДата: Воскресенье, 05.02.2017, 11:40 | Сообщение # 49
Заметный
Статус:

Наташенька, моя ОС за неделю 014

Наташенька, твоя неделя с 6.02 по 12.02  :014:

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - 6 кубков, Рыцарь мечей -

Наташенька, такая неделя у тебя двоякая получается. С одной стороны, 6 кубков, семейная, добрая и позитивная. С другой, Рыцарь мечей, который настойчиво и грубо ломится куда-то. У меня несколько мыслей по этим картам. Если смотреть на следующие, то это может муж настойчиво тебе какие-то свои идеи или планы предлагать. Может быть кто-то из прошлого к тебе нагрянет, или мама будет чем-то нагружать тебя. Возможно, что ты будешь делать расклады или кармические или разбираться с чем-то из прошлого (причины нынешней ситуации чьей-то просматривать).

3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе — 4 кубков, Маг -

Вот и эмоции тоже такие разные, 4 кубков такая ленивая и усталая, полная апатии ,а Маг весь в движении и полон идей. Наташа, либо у тебя неделя раздвоится, сначала будет тягучая, а потом разгонится, либо будут смешанные чувства и мысли будут, что даже если не хочется, но надо. Еще знаешь как бывает, когда идей много ,а как их воплотить не знаешь, а тут может быть наоборот, к тебе придет озарение какое-то, поймешь, что и как нужно сделать и это придаст тебе сил и поднимет настроение.

5,6,7 - События недели - 3 жезлов, Туз пентаклей, 5 мечей -

Ну вот опять, да что ж это такое. Вот что-то неожиданное произойдет, что может вытянуть из тебя все силы, прямо руки опускаются. А вот что? 3 жезлов, как нестандартная ситуация, но быстро приходят идеи как и что сделать. Туз пентаклей, как множество вариантов решения и все в твоих руках (ключи от всех дверей в руках дамы и она решает, куда ей идти и чем заняться, а так же ,кого и куда можно пустить и кому чего показать).

8 - Неожиданность недели - Туз мечей, 4 пентаклей -

Наташа, очень надеюсь, что я ошибаюсь, но неожиданностью для тебя может оказаться конфликт, либо тебя обвинят в бездействии, либо, наоборот, попросят о помощи, а потом скажут, что это не твое дело.

9 - Дела в личной жизни - Дьявол, 9 жезлов -

Хм, давненько Дьявола не было. Наташенька, опять у меня два варианта (чего-то прет меня))) Либо тебя муж все-таки "достанет" и ты устанешь ему сопротивляться и сдашься. Либо ты ему кучу дел придумаешь, идеек каких подкинешь, что он замотается, но тебя все-таки порадует.

10 - Чему следует уделить особое внимание - Звезда, Туз кубков -

Однозначно чему-то новому и перспективному. Вот ты, Наташ, писала про дело свое секретное, мне кажется, что это про него, нужно его "продвигать"

11 - Работа с таро. - Императрица -

Вот какая красота - к тебе обращаются за помощью и ты всех понимаешь и готова приободрить и приласкать. Еще, возвращаясь к атмосфере недели, и там и тут дети. Мне кажется, что расклады у тебя будут "утешительные", помочь человеку разобраться в его проблеме, объяснить, разложить все по полочкам.

12 - Итог Совет - 9 кубков -

Хи-хи. А вот и твоя карта, как часто я тебе именно сюда вытаскиваю. Наслаждаться жизнью, получать от нее удовольствие и не стесняться пользоваться другими (не делать все самой, а позволить им выполнить "не ихнюю" работу, поухаживать за собой, может даже и заставить ?

Сообщение отредактировал Белая - Вторник, 14.02.2017, 08:28

НаталкаДата: Понедельник, 13.02.2017, 06:26 | Сообщение # 50
Выдающийся
Статус:

Юленька, твой расклад на неделю с 13.02 по 19.02

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели- Повешенный+ 7 жезлов

Повешенный как по мне, это состояние неопределенности, может в начале недели оно будет, такое себе подвешенное состояние , зависнет тема какая-то. А вот 7 жезлов тоже, как аналогичная карта Повешенному то ли да, то ли нет) Ноя  все таки надеюсь, что 7 жезлов к  концу недели и разрешить эту зависшую ситуацию или вопрос!
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе- 6 чаш+ Король чаш

Слушай, а здесь прям Король по-моему перекочевал из предыдущей недели)) Может будешь продолжать с ним разговры душевные по поводу работы) Если нет, то много общения будет и достаточно эмоционального)
5,6,7 - События недели- Мир+ Туз чаш+ 8 дисков

И снова тема рабочая по всем картам . Мир как закрытие темы, а может и показывает твой декретный отпуск, Туз -ты как дома, хозяйка, 8 дисков- видишь , что и дальше происходит на работе и  просто наблюдаешь. У меня правда такой вариант есть, а не предложит ли тебе Король кубков какую другую работу или по крайней мере не будет тебя успокаивать , чтоб ты не волновалась по поводу выхода на работу...а может что-то с декретными будет не то, если твою фирму закрывают?
8 - Неожиданность недели- Жрец+ 4 мечей

Некая ситуация данная свыше, у меня Жрец обычно такое говорит, обрати внимание на что-то, может чего-то не замечаешь, действуешь не подготовившись, что-то пропускаешь, проходишь мимо.
9 - Дела в личной жизни- Влюбленные+ Звезда

Знаешь, вот не смотря на такие вроде бы и карты как-то мне не очень весело...больше попахивает разговрами и как ты писала р Звезде пустыми. Возможно снова тема работы мужа, вес никак не решиться... а может попросит тебя расклад сделать на перспективу по работе)
10 - Чему следует уделить особое внимание- Королева мечей+ Король жезлов

И снова король...что ж такое) Королева может быть и ты и твоя свекровь. Но больше мне ты видишься, устала, голова кругом , а хочется отдохнуть и чтоб никто не беспокоил, да и муж может быть этот Король...хотя он у тебя обычно пентаклевым королем. Значит больше по работе мужчина здесь, нагрузит проблемой какой-то. Надеюсь, что ошибаюсь)
11 - Работа с  таро- Рыцарь чаш+ Паж мечей

Знаешь, я заметила, что очень часто в этой позиции у тебя выпадают эти карты) И здесь тогда Рыцарь чаш будет как желание двигаться, что-то разложить, а вот Паж мечей скорее ограничивает рыцаря до уровня просто наблюдаешь и отслеживаешь, но особо ничего не можешь пока сделать)
12 - Итог Совет- Башня+  6 мечей.

Опа-ча)) Башня карта изменений и шока , нервы на пределе, может паника.
Совет от Башни:
будьте морально готовы к серьезным переменам в судьбе. Чем выше будет ваша психическая устойчивость, тем легче эти изменения пройдут для вас. \ Если ситуация отчетливо катится к краху, нужно просчитать, можно ли в нее следует внести глобальные изменения, пока еще не все потеряно. Возможно у вас есть крохотный шанс спасти положение.
Ну и 6 мечей даже в классике это отправление к новым берегам по сути, карта движения. Карта предвещает уход от невыполнимой работы к более удачной, сулящей больше возможностей, личной свободы и взаимопонимания.
По итогу: не волнуйся, если проблема с работой, то это вполне закономерно и ты ничего сделать не можешь. Отпусти ситуацию и впереди у тебя будут открыты новые перспективы, я имею ввиду после декретного отпуска)
Юленька, удачно тебе и светлой недели! 014 014 014

СпойлерЦитата Белая414351,2 - Общая атмосфера грядущей недели - 6 кубков, Рыцарь мечей -
Наташенька, такая неделя у тебя двоякая получается. С одной стороны, 6 кубков, семейная, добрая и позитивная. С другой, Рыцарь мечей, который настойчиво и грубо ломится куда-то. У меня несколько мыслей по этим картам. Если смотреть на следующие, то это может муж настойчиво тебе какие-то свои идеи или планы предлагать. Может быть кто-то из прошлого к тебе нагрянет, или мама будет чем-то нагружать тебя. Возможно, что ты будешь делать расклады или кармические или разбираться с чем-то из прошлого (причины нынешней ситуации чьей-то просматривать).Точно и верно, двоякая неделька)) 6 чаш здесь не семья, хотя общение было и с родными) Здесь скорее просто много общения, приятного и не очень. Рыцарь- это я хотела по быстрому решить один вопрос, но не успела попасть , в общем ломилась  в закрытые ворота. Не скажу, что мне отказали)) Меня услышали, видать сильно гремела когда ломилась)) Просто перенесли рассмотрение меня на попозже)
Цитата Белая414353,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе — 4 кубков, Маг -
Вот и эмоции тоже такие разные, 4 кубков такая ленивая и усталая, полная апатии ,а Маг весь в движении и полон идей. Наташа, либо у тебя неделя раздвоится, сначала будет тягучая, а потом разгонится, либо будут смешанные чувства и мысли будут, что даже если не хочется, но надо. Еще знаешь как бывает, когда идей много ,а как их воплотить не знаешь, а тут может быть наоборот, к тебе придет озарение какое-то, поймешь, что и как нужно сделать и это придаст тебе сил и поднимет настроение.И здесь точно)) 4 кубков-это я забила отчасти на семью и ее потребности, устала. В семье, с мужем полная апатия и непонимание, я вот и сижу отдельно от него...в общем, он сам по себе, я сама) Маг- параллельно с апатией в вопросах самообразования было большое желание и я поняла чего хочу, поняла свои желания и даже попробовала действовать, но попросили подождать. Вот сижу и жду по 4 чаш))
Цитата Белая414355,6,7 - События недели - 3 жезлов, Туз пентаклей, 5 мечей -
Ну вот опять, да что ж это такое. Вот что-то неожиданное произойдет, что может вытянуть из тебя все силы, прямо руки опускаются. А вот что? 3 жезлов, как нестандартная ситуация, но быстро приходят идеи как и что сделать. Туз пентаклей, как множество вариантов решения и все в твоих руках (ключи от всех дверей в руках дамы и она решает, куда ей идти и чем заняться, а так же ,кого и куда можно пустить и кому чего показать).Неожиданное, это мой прорыв в сфере чего хочу я)) Увидела одно дело и загорелась, стала привлекать внимание к своей персоне по 3 жезлов)) Но туз дисков поостудил меня, сказали подождать. Теперь я вроде бы и знаю чего хочу, решилась, прости пока не могу написать на что, попозже, хорошо? Но по 5 мечей да, расстроилась что отказали пока...я вообще ждать не очень люблю, боюсь перегореть)
Цитата Белая414358 - Неожиданность недели - Туз мечей, 4 пентаклей -
Наташа, очень надеюсь, что я ошибаюсь, но неожиданностью для тебя может оказаться конфликт, либо тебя обвинят в бездействии, либо, наоборот, попросят о помощи, а потом скажут, что это не твое дело.Все верно, был конфликт и очень большой с мужем)) И на это  раз он мне выдал новый мой недостаток)) Кем только я не была в его словах уже)) Как только я себя уже не меняла под него)) но в этот раз он превзошел сам себя)) Точно как ты написала- обвинил меня в том, что я ничего в жизни не умею!!! Типа, что все в этой жизни всегда решает он, а  я бездарь полная))
Цитата9 - Дела в личной жизни - Дьявол, 9 жезлов - Хм, давненько Дьявола не было. Наташенька, опять у меня два варианта (чего-то прет меня))) Либо тебя муж все-таки "достанет" и ты устанешь ему сопротивляться и сдашься. Либо ты ему кучу дел придумаешь, идеек каких подкинешь, что он замотается, но тебя все-таки порадует.
Здесь Дьявол это скандал, разборки с мужем, острый и неприятный разговор)) Мое терпение лопнуло и я попросила у него развод(( 9 жезлов может показывать попытку мою исправить ситуацию, но уже как выхода нет.
Цитата
10 - Чему следует уделить особое внимание - Звезда, Туз кубков - Однозначно чему-то новому и перспективному. Вот ты, Наташ, писала про дело свое секретное, мне кажется, что это про него, нужно его "продвигать"
Я все думаю, почему я раньше не додумалась двигаться в таком русле?)) Наверное в моей голове нужно было этому созреть)) Потом поделюсь с тобой обязательно)

Цитата11 - Работа с таро. - Императрица -Вот какая красота - к тебе обращаются за помощью и ты всех понимаешь и готова приободрить и приласкать. Еще, возвращаясь к атмосфере недели, и там и тут дети. Мне кажется, что расклады у тебя будут "утешительные", помочь человеку разобраться в его проблеме, объяснить, разложить все по полочкам.
Да, и добавить нечего)) было именно так) По-матерински как-то подходило, что только вредит тарологу(
12 - Итог Совет - 9 кубков -
Хи-хи. А вот и твоя карта, как часто я тебе именно сюда вытаскиваю. Наслаждаться жизнью, получать от нее удовольствие и не стесняться пользоваться другими (не делать все самой, а позволить им выполнить "не ихнюю" работу, поухаживать за собой, может даже и заставить ? 
Все верно тоже) Карта эгоиста)) Пора мне уже понять , что нельзя все на себе тащить и нужно позволять себе слабости какие-то и делать то, что хочется мне))
Юленька, спасибо тебе за четкий  и меткий расклад  014

Сообщение отредактировал Наталка - Среда, 15.02.2017, 04:44

БелаяДата: Вторник, 14.02.2017, 08:41 | Сообщение # 51
Заметный
Статус:

Наташенька, начинаю выкладывать твои карты 005

Неделя c 13.02 по 20.02
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - 4 мечей, Маг -

3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе- Суд, Паж мечей -

5,6,7 - События недели - Король пентаклей, 9 пентаклей, Паж пентаклей -

8 - Неожиданность недели - Колесница -

9 - Дела в личной жизни - Дьявол -

10 - Чему следует уделить особое внимание - 7 пентаклей -

11 - Работа с таро. - Рыцарь мечей, 2 жезлов -

12 - Итог Совет - Король кубков, 6 кубков -

Сообщение отредактировал Белая - Вторник, 14.02.2017, 08:44

НаталкаДата: Воскресенье, 19.02.2017, 05:13 | Сообщение # 52
Выдающийся
Статус:

Юленька, твоя неделя с 20.02 по 26 .02

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели- Рыцарь дисков+ 8 дисков

Ну что, неделя обещает быть деловой, рабочей, бытовой. Возможно примешь какую-то новость, точнее новость на порог, будешь решать как быть, либо участвоватьв  этой новости либо наблюдать со стороны. Не знаю, ни разу у меня этот рыцарь не отыгрывался как гост на пороге...он как-то не доехал еще до порога, но новость, вестоку показывает))
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе- КФ+ Сила

Что-тоу  тебя много старших арканов выпало на неделе...У меня КФ зачастую показывает ребенка. Но все таки, если по классике, то эмоции будут меняться от очень позитивных до очень не очень, а точнее некие события, новости могут вызвать в тебе много противоречивых эмоций, будешь контролировать себя и думать, стоит не стоит реагировать)
5,6,7 - События недели- Жрец+ 9 мечей+ 2 мечей

Как-то Жрец у  меня прям с 2 мечей очень вяжуться)) Из одного монастыря))Жрец тоже как некая инфа, послание свыше к которому стоит прислушаться и в чем-то себя ограничить даже нужно будет, да и не мудрено, 2 мечей на порог некий неожиданный сюрприз подкинет. Будешь думать) Какие-то все размышлительные карты выпали)
8 - Неожиданность недели-5 дисков+ Влюбленные

Да уж...не хочется картинкой 5 дисков описывать. Если просто по значению, то тоже остановка и раздумья, а дальше вот ты и думаешь, каким путем идти...и чтоб не застрять в 5 дисков придется таки принять какое-то важное решение, сделать выбор)
9 - Дела в личной жизни- Жрица+ Умеренность

Ну и ну) И здесь старшие арканы) Что-то как-то Жрица у меня не особо женщина замужем...скорее ты в одиночестве...может приболеешь немного( не хочу этого, лучше будь здоровой, пожалуйста) и тебе не сильно-то и до личной жизни будет. Но с другой стороны, у тебя Жрица выпал, а у мужа ниже Луна...может поссоритесь ибо что-то не так в отношениях.
10 - Чему следует уделить особое внимание- Император+ Луна

Вот, как продолжение о личной жизни...мужу нужно уделить внимание, не очень ему хорошо на душе, луна рядом как страх некий...может на новую работу где решит пойти, но скрывает от тебя свои переживания, неуверенность...а его выслушать нужно)
11 - Работа с таро- Мир+4 дисков

Мир как завершение...что-то ты решила завершить) Может кто тебе даст ОС  по прогностическому раскладу и ты будешь думать над ней. А вообще, 4 дисков детку показывает, может больше внимания будешь семье, детакам уделять)
12 - Итог Совет- 3 жезлов

Там у тебя выше нужно решение какое-то принять будет. Думаю, здесь 3 жезлов намекает на то, что нет либо хорошо либо плохо, нет категоричности и тебе стоит искать альтернативный вариант, решение, вот не торопись говорить ни да ни нет, попробуй золотую середину найти)
Удачной тебе недели, здоровья, приятных эмоций и взаимопонимания!!! 014  014  014

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Таро 78 Дверей (Белая- Наталка Проработка приостановлена)
Страница 3 из 3«123
Поиск: