Вторник
24.01.2017
06:00
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Таро 78 Дверей (Белая- Наталка)
Таро 78 Дверей
НаталкаДата: Суббота, 14.01.2017, 09:01 | Сообщение # 41
Выдающийся
Награды: 295
Статус:

Юленька, пишу свои запоздалые ОС. Для начала по неделе с  26.12 по 01.01.17

Юля, моя ОС за неделю со 2.01 по 8.01 

НаталкаДата: Понедельник, 16.01.2017, 06:33 | Сообщение # 42
Выдающийся
Статус:

Юленька, твои карты на неделю с 16.01 по 22 .01

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели-Отшельник+ Император

Отшельник как отказ от чего-то материального...там ниже я писала , может дело в поломке чего-то будет, а может и проблемки в общении с мужем возникнут, но это как бы не по его вине...может здесь тема его работы? Вот по типу сидит дома, а тебе это не нравится, семью кормить нужно) Надеюсь что ошиблась и все у вас хорошо)
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе-2 мечей+ 4 жезлов

Эмоции...сказать что они будут очень негативные я не могу. Скорее не эмоции а анализ ситуаций каких-то. Вот 2 мечей в виде неожиданного чего-то и возможно не твое, а решать и думать придется тебе. Но вот 4 жезлов скорее говорит, что это ситуация семейная и решать нужно сообща, а не брать все на себя)
5,6,7 - События недели-Паж дисков+ 5 кубков+ 8 жезлов

По первой карте возможны на недели узелки каких-то проблемных , бытовых ситуаций, придется понервничать) Будешь переживать, придется принимать быстрые решения, буквально брать решение вопросов на себя) А кто ж еще решит их как не женщина) Главное не руби с плеча, не горячись)
8 - Неожиданность недели-9 жезлов+ 5 дисков

По 9жезлов таки какая-то ситуация, событие будут завершены, закроется вопрос. Возможно вопрос связанный с мужем...по 5 дисков мысль пробежла , что вопрос может быть денежным, может вот как раз муж денежку найдет на насущные вопросы, а ты переживаешь) Не волнуйся, все будет хорошо!)
9 - Дела в личной жизни-Король чаш

В принципе, этот король конечно же романтик и приятный товарищ, но вот как-то первые карты напрягли...возможно он здесь как излишне эмоциональный выглядит, может много говорить будете, что-то обсуждать, может мелкая ссора( не хотелось бы). Но я все таки надеюсь, что король принесет тебе приятные моменты личной жизни)
10 - Чему следует уделить особое внимание-5 мечей+ Суд+ Королева дисков

5 мечей- расстроишься очень/ но здесь рядом Суд выпал, так что , моя хорошая хочешь ты или нет, а это то, что тебя расстроит должно было случиться и ты на это повлиять ну никак не можешь, просто прими и реагируй спокойно...значит так и должно быть...чтоб дальше развивалось все по плану Высших сил) Возможно снова материальный вопрос какой-то тебя расстроит) Может что-то испортиться, или испортит кто-то...это я так, мыслю. Надеюсь ошибаюсь)
11 - Работа с таро- 6 чаш

Здесь все ровно и приносит больше удовольствие, правда больше от общения, разговоров, обсуждений. Да и я вернулась в нашу проработку)) В общем, выглядит как оживление нашей проработки) Надеюсь, что ты меня простила)
12 - Итог Совет- Паж жезлов

Пажик у нас это как некая новость, информация, неожиданный сюрприз) А у тебя там еще и 2 мечей как сюрприз выпала. Что он нам советует?))
Воспринимай все , что происходит с долей юмора/ не напрягайся, легче относись к жизни и не теряй надежду на лучшее! Просто принимай все как урок, как шанс, как надежду на то, что дальше будет лучше!!!
Юленька, удачной тебе недели и разрешения всех волнующих вопросов! Все будет гуд!!! 014  014  :014:

БелаяДата: Понедельник, 16.01.2017, 21:22 | Сообщение # 43
Заметный
Награды: 92
Статус:

Наташенька, рада твоему возвращению!
120

Твоя неделя с 16.01 по 22.01  :014:
Начала писать еще 005

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - 8 жезлов, 6 пентаклей -

Наташа, мне кажется, что у тебя будет неделя планирования и решений, от которых, возможна прибыль в будущем или моральное удовлетворение. Еще очень похоже на ожидание чего-то, покупки, посылки, может и не только для тебя самой, а для кого-то.

3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе- Паж жезлов, Жрица

Наташа, знаешь, вот такое ощущение от этих карт, как-будто ты подвоха ожидать будешь не смотря ни на что (вроде и хорошо будет, и приятности тебе будут делать-оказывать, но ты все равно будешь относиться с подозрением, так как не знаешь, чего ожидать, точнее, ты то как раз это  и знаешь, это если мужа касаться будет), типа "много смеемся, это не к добру".

5,6,7 - События недели - Солнце, Умеренность, Маг -

Вот ничего себе, одни СА. Вот вроде и карты хорошие, но как-то...не знаю как правильно сформулировать даже... Солнце - радость, но в ограниченном пространстве, своем мирке, Умеренность у меня почему-то больше всплеск эмоций часто показывает, а Маг - загруженность по полной 012   . Может тебя попытаются в рамки какие-то поставить, ограничить в чем-то? Суетливая какая-то неделя будет мне кажется, дел много, все успеть нужно будет, но у тебя все получится. Если смотреть на карты в первой позиции, то может ты что-то новенькое задумала начать, творческое что-то (планы/проекты у тебя).

8 - Неожиданность недели - Паж мечей, Мир -

Ну вот опять на что-то новое мне кажется карты намекают, причем это важный для тебя проект. И ждешь ты чего-то, может посылку какую-то или материалы для своей новой задумки присматриваешь. А вот как это к неожиданности привязать? Затрудняюсь 005   Может ты неожиданно это все найдешь или информацию какую-то нужную обнаружишь, которую долго искала. Буду ждать твои комментарии по этому пункту особенно))

9 - Дела в личной жизни - Правосудие -

Ну ,тут ничего(((( Возможны выяснения отношений, взаимные претензии. Наташенька, очень хочется ошибаться.

10 - Чему следует уделить особое внимание - 6 кубков -

Наташа, знаешь, от карты веет таким спокойствием и детским увлечением, точнее даже воодушевлением, что хочется написать, что уделить внимание нужно твоему творчеству или тому, что тебя захватывает.

11 - Работа с таро. - 3 жезлов -

Вот тут у меня две мысли. Первая, не до Таро тебе будет или будет казаться, сто не понимаешь карты, расклад не видишь, сильно в себе сомневаться будешь. Вторая, это ты поможешь кому-то именно своим нестандартным видением карт или идею новую кому "подкинешь"

12 - Итог Совет - Паж кубков, Король пентаклей -

Такое ощущение, что твой муж подход к тебе подыскивает, ходит "вокруг да около" ))))

Наташенька, желаю тебе хорошей, творческой недельки! 121

PS: Прости, что опять задерживаю(((( И, похоже, что я тут слегка отупела  005

Сообщение отредактировал Белая - Среда, 18.01.2017, 14:06

БелаяДата: Среда, 18.01.2017, 14:17 | Сообщение # 44
Заметный
Награды: 92
Статус:

Наташенька, тут будет моя ОС 014

Наташенька, твоя неделя c 23.01 по 29.01 014

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - 5 мечей, Король пентаклей -

Ой, ну и карты я тебе подоставала, Наташенька)))
У меня тут два варианта поумалось, но оба связаны, скорее, с твоим мужем, похоже, что Король пентаклей - это его сигнификатор))) Либо он тебя утомит на этой неделе, устанешь ты от него сильно, либо вы вместе обсуждать будете какую то проблемку, связанную с финансами (затраты или планировать что-то купить может крупное будете)

3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе- 5 пентаклей, 4 мечей —

5,6,7 - События недели - Паж жезлов, 6 жезлов, Жрица -

8 - Неожиданность недели - Правосудие, 3 жезлов -

9 - Дела в личной жизни - 10 мечей -

10 - Чему следует уделить особое внимание - 10 жезлов, туз кубков -

11 - Работа с таро. - Королева жезлов, 8 пентаклей -

12 - Итог Совет - Королева пентаклей, Звезда -

Сообщение отредактировал Белая - Воскресенье, 22.01.2017, 21:06

НаталкаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 07:30 | Сообщение # 45
Выдающийся
Статус:

Юленька,  моя ОС за неделю с 16.01 по 22.01  014 

Юленька, твоя неделя с 23.01 по 29.01. 

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели- 7 чаш+ 7 дисков

Странно как-то...сделала расклад и вот эти две карты у  меня никак не вяжутся с тем, что вижу по раскладу...предположу, что на неделе тебя будут беспокоить принятия решений по сразу нескольким направлениям, прям покоя давать не будут...а вот 7 дисков...может что-то и разрешиться, а что-то отложишь на потом, на будущее...или решишь что-то, а результаты будут не скоро
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе- Король дисков+ Смерть+ 4 жезлов

Хм..интересно...вижу так( могу конечно и ошибаться)) Муж как король и у вас с ним видимо были разногласия какие-то, может и ссора, но Смерть как этап, как изменения в  ваших отношениях и изменения в лучшую сторону, может помиритесь и все встанет на свои места, семья  в полном составе)) Либо же какой-то материальный вопрос разрешится.
5,6,7 - События недели- Туз жезлов+ Мир+ Солнце

Ой как здесь интересно и очень надеюсь позитивно! Смотри, Туз жезлов как начало, идея, Мир как завершение чего-то, разрешение вопроса и Солнце как позитивное решение, событие. Может , конечно дело будет касаться кого-то из деток, но жолжно быть красиво))
8 - Неожиданность недели- 4 чаш

По этой карте я не вижу особых неожиданностей...может устанешь просто от всех и вся, захочется побыть одной, а не дадут)
9 - Дела в личной жизни- 9 чаш

В личном тоже вроде бы позитивно, помирились и обоим хорошо) А может пригласит тебя муж куда-то в гости, на праздник)
10 - Чему следует уделить особое внимание- Рыцарь жезлов+ Королева мечей

Ой,  аздесь видится мне гостья у тебя в  доме и скорее весго свекровушка твоя. Приедет , нагрузит своими проблемами)) Сама в состоянии хаоса и тебя  в это состояние может вогнать)) Надеюсь она тебя не очень сильно загрузит))
11 - Работа с таро- Рыцарь мечей+ Маг

Смотри, как-то ты пытаешься сделать расклад, но скорее он трудновато идет, ты волнуешься, напрягаешься, переживаешь, что не можешь его прочесть и здесь тебе Маг будет в помощь. Он как бы говорит, что все ты умеешь и можешь прочесть, главное приложи усилия, возможно прочти коментарии, трактовки и все у тебя выйдет!
12 - Итог Совет- Влюбленные+ 2 жезлов

Юль, две карты и обе карты выбора...даже и не знаю что сказать...напишу так, встанешь перед выбором и возможно не одним и здесь нужно быть осторожной, выбрать и решать только те вопросы в которых ты не сомневаешься, смелее , решительнее.
Юленька, желаю тебе позитивной недели и принятия решений только в позитивном русле! 008  008  008

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Таро 78 Дверей (Белая- Наталка)
Страница 3 из 3«123
Поиск: