1
Суббота
10.12.2016
15:42
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » "Таро Ллевеллин" - "Sibilla della Zingara" (Sarah - Милана)
"Таро Ллевеллин" - "Sibilla della Zingara"
sarahДата: Понедельник, 10.10.2016, 16:12 | Сообщение # 1
Популярный
Награды: 219
Статус:

Проработка "Классического таро Ллевеллин"

Проработка оракула "Sibilla della Zingara"

Совместная проработка колод (карта дня, расклады).

Сообщение отредактировал sarah - Понедельник, 10.10.2016, 16:14

sarahДата: Понедельник, 10.10.2016, 17:15 | Сообщение # 2
Популярный
Статус:

Люда, поздравляю тебя с началом проработки. 009 011 015
Строго не ругайся. С триплетами в таро у меня пока совсем беда. 012  Твой триплет на 11.10.2016

6 Жезлов, 3 Мечей, Дьявол
"Болезненная победа". Думаю, что завтра ты будешь пытаться кому-то что-то доказать, и даже вполне возможно почувствуешь себя в этой ситуации победителем. Победа будет за тобой хотя радости ты испытывать не будешь, на сердце будет тяжело и поделать с этим ничего нельзя будет, потому что ты сама себя поставишь в такие условия/ситуацию, возможно, потакая собственным прихотям.
Вообще первое впечатление - я подумала, что у тебя будут неприятности в работе и тебя будет именно это тяготить. 016
В любом случае удачного дня.  014 может быть я ошибаюсь.

Сообщение отредактировал sarah - Понедельник, 10.10.2016, 17:25

МиланаДата: Понедельник, 10.10.2016, 21:08 | Сообщение # 3
Заметный
Награды: 109
Статус:

014 Катя, спешу поздравить с проработкой наших колод ! Легкой нам проработки 011 .
Итак, карта дня тебе на завтра :

Вздохи, Жена, Искатели приключений
На первой и второй карте женщины смотрят вдаль и ожидают прихода кого-то или чего-то, только по первой карте можно сказать, что она уже давно ждет каких-то перемен, она встревоженная, волнуется , но чувствуется, что терпеливо ждет, так как есть еще сомнения и неопределенность. На второй карте женщина защищенная, находится в безопасности и стабильности.
Общее у них еще то, что обе держат в руке бумагу (письмо, фотокарточка).
Предполагаю, что ты получишь известие от человека, который далеко и давно ждешь какого-то ответа : ты волнуешься,  переживаешь, но в итоге получив то, что ждала тебя не сильно обрадует , будут разногласия и не согласие с написанным.

Катя, вот карта искатели приключений - мне не кажется она конфликтной. Больше видится отдых после трудного дня, не состоянием что-то решать в этот момент,  у тебя как она проигрывается?

Сообщение отредактировал Милана - Понедельник, 10.10.2016, 21:27

sarahДата: Понедельник, 10.10.2016, 21:18 | Сообщение # 4
Популярный
Статус:

Ого, какие карты у меня завтра.))) Искателей я называю Безумцами. Безумцы - несогласие с кем-то или чем-то и даже конфликт человека с самим с собой. Как карта дня, кстати, проигрывается вполне себе нормальным днём, ну может суетным немного. Ещё может показывать на опьянение и застолье. 004 Напьюсь видать завтра после сурового рабочего дня. 004

Сообщение отредактировал sarah - Понедельник, 10.10.2016, 21:19

МиланаДата: Вторник, 11.10.2016, 16:09 | Сообщение # 5
Заметный
Статус:

Карта дня на завтра 12.10.16

Старая дама, Комната, Несчастье

Последняя карта прям пугает, но думаю первые две хорошие они компенсируют , смягчат плохую карту.
День может будет связан с женщиной уже довольно мудрого возраста и даст мудрый совет , либо всплывет старый какой-то проект, которому посветила надежда быть выполненным или продолжить ему осуществляться к намеченной цели. Вторая карта повторяет обстановку первой, практически та же комната. Скорее всего тебя навестит женщина, либо встреча не просто так , а за какой-нибудь надобностью (дать совет ей или она тебе , но что-то личное или о личном) .
Подошла очередь третьей карты, все-таки если продолжить тему первых двух, то скорей всего вмешается в вашу личную жизнь (тебя и "мужа"), попытается научить уму разуму как надо жить и как не надо. Может у вас образовалась какая-то проблемка и она попытается ее наладить своими советами, чтобы была гармония между вами.
Еще последняя карта звучит как предупреждение , может не стОит в этот день ввязываться в предложенные авантюры от женщины?

Во насочиняла, 005 , Позитивного дня Катюш!!! 014

Сообщение отредактировал Милана - Вторник, 11.10.2016, 16:15

sarahДата: Вторник, 11.10.2016, 18:18 | Сообщение # 6
Популярный
Статус:

Люда, твой триплет на 12.10.2016

День во всех смыслах обещает быть хорошим. 009 Отношения с другими людьми на всех уровнях будут строиться благоприятно. Ты почувствуешь эмоциональную наполненность и даже физическое ощущение комфорта. В общем постарайся завтра насладиться своим комфортом.
Мне кажется, что тут будут события, которые связаны с семьей или домом, и эти события/новости тебя очень порадуют. А у тебя никакого семейного торжества не намечается завтра? Или может выходной день будет, не? 012

Моя ОСка за 11.10. В принципе уже мало что изменится я думаю, если что, то подпишу.
Цитата Милана ()
Вздохи, Жена, Искатели приключений

Утро у меня не задалось вообще, встала без будильника аж в 5 утра, ну и соответственно весь день как муха сонная.  010
Работала до обеда сегодня, в общем тут и проявились Безумцы и Вздохи, мне говорили одно, а делала я другое, просто тупила на ровном месте. Сама от себя такого не ожидала. Там всего-то надо было бумаги кое-какие заполнить. Вспоминать стыдно.  005 Где-то после обеда, кстати, еще ужасно разболелась голова.  002  Но тут скорее от недосыпа. 
В личных отношениях все хорошо и на удивление мне сегодня сильно не пришлось хлопотать по хозяйству, даже ужин не готовила.
Еще я забыла тебе напомнить, что Жена может показывать и на домохозяйку (в декрете чаще всего) и на педагогов-воспитателей.
Так что у тебя очень четко показали карты мой рабочий день. Я сегодня прям выжата как лимон была после обеда, только к вечеру в себя пришла.  007

Сообщение отредактировал sarah - Вторник, 11.10.2016, 18:31

МиланаДата: Вторник, 11.10.2016, 19:06 | Сообщение # 7
Заметный
Статус:

001
Цитата sarah ()
мне говорили одно, а делала я другое, просто тупила на ровном месте. Сама от себя такого не ожидала.
Получается, что был внутренний конфликт сама с собой.
Интересно карты (для меня ) проявили себя. 009

Моя ОС за сегодня 11 октября.
Карты отразили вот какую ситуацию, началось уже с вечера накануне. Сну нужно сделать флюорографию , для этого нужно взять карточку в детской и топать во взрослую. (можно было так и не делать, но хорошо, что дала ему такую инструкцию). Карточки в детской не оказалось, последний раз ее забирал военкомат и обещался вернуть в поликлинику. Похоже карточка будет утеряна, и концов не найдешь кто виноват : военкомат или поликлиника. Надо идти разбираться, так как скоро будет призыв (18 лет), понадобиться опять карточка. Ёпрст, "их хата с краю, ничего не знают, собирайте справки" В итоге собственно КТО-ТО ДОЛЖЕН НЕСТИ ОТВЕСТВЕННОСТЬ, чтобы карточки не пропадали!? И я права (карта первая), но бой еще не закончен.
Последняя карта наверно показала , что я не сильно держала эту ситуацию под контролем, теперь очень зависимы от того найдется эта карта или нет.

Цитата sarah ()
Или может выходной день будет,
У меня произойдут в скором времени изменения с работой, на старом месте мне осталось работать примерно месяц. И перехожу в другое подразделение, но в этой же организации. Так вот, на старом месте у меня образовалось очень много заработанных дней, аж 27, и мне в срочном порядке сейчас приходится их отгуливать. Все конечно не отгуляю, но так сложились обстоятельства. Поэтому я всю неделю, с сегодняшнего , выходная 

Сообщение отредактировал Милана - Вторник, 11.10.2016, 19:14

sarahДата: Среда, 12.10.2016, 18:40 | Сообщение # 8
Популярный
Статус:

Милана, Да уж ситуация у вас. 002 Ну может быть еще найдется. То есть день был больше связан с социальной жизнью и зависимостью от обстоятельств, которые произошли не по твоей вине.

Твой триплет на 13.10.2016

Завтра у тебя чудесный день и что-то мне подсказывает 004 , что проведешь ты его в собственное удовольствие. 009 Однако же в этот день тебе придется все держать под контролем, чтобы не потерять равновесие в какой-то ситуации или вообще в течение дня. Солнце в РУ у нас с тобой как карта дня в проработке, кстати, проявляло себя непонятно, как выплеск эмоций, поэтому предположу, что нужно будет держать эмоции под контролем. Ну и по двум пентаклевым из трех, еще предположу, что тебя больше будет завтра занимать нечто материальное - деньги, ресурсы какие-то. Уж не пойдешь ли ты за покупками, а? 007

Моя ОС за 12.10.
Цитата
МиланаСтарая дама, Комната, Несчастье
 Женщина в возрасте не было... Хотя да, эта карта, может показывать на дам в возрасте.
В общем карты проигрались старыми проектами.  001 Вот тебе и Старая Дама. Причем проекты такого масштаба - сугубо личные (комната). Хотела заказать новую колоду какую-нибудь, но ничего не понравилось, уже больше недели ищу стеклянный шар, сегодня нашла, но не заказала, заблудилась в размерах, попсиховала и плюнула. Еще у меня есть должки перед одной моей постоянной кверенткой, никак не могу выкроить время нормально с ней пообщаться. 012 В общем у меня такое ощущение, что я ничего не успеваю, мне много всего нужно делать, а я никак не могу собраться. Возможно, поэтому и Несчастье? Несчастье - часто показывает на негативные эмоции, сильные, яркие... Кстати Комната+Несчастье - прибраться бы мне не мешало.  007 Пойду сейчас пылесосить.
В работе и в личной жизни как-то все своим чередом, все нормально. Так что здесь больше с позиции нереализованных планов на сегодня для себя лично.  005

Сообщение отредактировал sarah - Среда, 12.10.2016, 18:49

МиланаДата: Среда, 12.10.2016, 21:35 | Сообщение # 9
Заметный
Статус:

015 Вот и славно, что у тебя день прошел довольно нормально, можно сказать в мягкой форме, всё-таки первые положительные карты смягчили последнюю 011

Моя ОС 12.06.16

День прошел действительно очень хорошо, почти весь день дома. Получила я посылку на почте с платьем для восточного танца, рада, что он мне подошелся, практически ничего подгонять под мою фигуру не надо. Потом сидела вышивала, так как обещала одной знакомой вышить небольшую картину, вот пока отгуливаю дни -занялась  вышивкой. Ну а вечером танцульки, только что приехала, щас выложу тебе карту(ы) дня 001 .
И напишу про последнюю карту (2кубков) был такой между мужем мной выплеск положительной энергии, устроили бойню с щекоткой, даже моя дочь вышла из комнаты и говорит : Родители "дерутся" как маленькие, а дети тихонько сидят уроки учат - чуднО как-то 004

Карта дня: четверг 13.10.16

Больной , Письмо, Военный

Судя по первой карте, день будет тяжеловат , может не захочешь вставать, так плохо выспалась, потребность отдохнуть,  захочется, чтобы на тебя обратили внимание, а может просто почувствуешь недомогание (очень же, холодно)
Вторая карта - Важные контакты через звонки, смс, инет.
Военный - (физическая сила, болтовня, слухи) Исчезает спокойствие. Отстоять свою позицию.
Обобщаю:
(версия 1) Твое спокойствие нарушит сообщение или возникнет ситуация извне, о которой сообщат и ее нужно будет решать безотлагательно, внимательно и аккуратно.
(версия 2) Тебе нужно будет обратиться к врачу, поставить верный диагноз дабы не запустить болезнь.

Катя, здоровья тебе, думаю версия 2 провалится с треском 014

Сообщение отредактировал Милана - Среда, 12.10.2016, 21:43

sarahДата: Четверг, 13.10.2016, 19:10 | Сообщение # 10
Популярный
Статус:

Милана, твоя вчерашняя оска меня порадовала. 015 014
Моя ос за 13.10.
Цитата Милана ()
Больной , Письмо, ВоенныйСудя по первой карте, день будет тяжеловат , может не захочешь вставать, так плохо выспалась, потребность отдохнуть,  захочется, чтобы на тебя обратили внимание, а может просто почувствуешь недомогание (очень же, холодно)Вторая карта - Важные контакты через звонки, смс, инет.
Военный - (физическая сила, болтовня, слухи) Исчезает спокойствие. Отстоять свою позицию.
Все здесь правильно получилось. Сегодня ночью очень плохо спала, не могла нормально спать на подушке, дал о себе знать остеохондроз. 010 Болела шея и плечи. Короче, не выспалась и до обеда разминалась. 004
Вот как-то Письмо с Солдатом привязать не могу к конкретному событию... 005 Возможно, это все вместе надо прочитать. Сегодня весь день как солдат хожу, с прямой спиной и  расправленными плечами из-за хондроза, и зарядку делала. 007 Тогда получается, что карты отыгрались прямо картинками, событийный уровень хорошо показали. А письмо здесь потому что внезапно, неожиданно все получилось.

Твои карты дня на 14.10.

Не фига себе сочетание. 010 Счас соберусь мыслями.
Итак по 8К Ты оставишь свой привычный мир и отправляешься на поиски чего-то лучшего, потому что тебе не будет чего-то хватать здесь и сейчас.
По 3 П труд, созидание чего-то нового, причем с чье-то помощью, когда кто-то со стороны наставляет.
По Тузу М. это план действий, когда включается жесткая логика. 010

Короче, моя первая мысль была - что ты отправишься на поиски приключений   на работу/по работе решать какие-то внезапные и нужные вопросы. 004
Моя вторая мысль, не менее гениальная, чо уж скрывать, 007 - ты затеешься с уборкой в доме, но возможно еще и кого-то привлечешь себе в помощь.
Моя третья мысль, еще более гениальная, 012  - туз мечей показал на иголку и вышивку, может новый проект начнешь отшивать? или много времени за вышиванием проведешь, или по 8 к. наоборот отставишь свое увлечение.
В общем, удачного дня!!!
117

Сообщение отредактировал sarah - Пятница, 14.10.2016, 06:49

МиланаДата: Четверг, 13.10.2016, 22:00 | Сообщение # 11
Заметный
Статус:

sarah, Катя, отдыхай конечно, неволить себя не надо.  003
Ну надо же как карты себя интересно ведут  007

Моя ОС за 13.10.16
День прошел хорошо, можно сказать, что и в свое удовольствие  000 , конечно у плиты стояла, что не люблю, но сегодня не показалось тяжестью, а делала с расслабоном ..., не было напряжения. Вышивала. И еще так получилось, что очень много провела время на коне , в смысле на машине, что это бывает очень редко, а так как рабочий день и мне нужно было выезжать в центр города, то держала пусть следования под контролем
Совершала и покупки, ездила специально за заказом из "Лабиринта" (выкупила колоду карт "Манара") Уж очень хочется смотреть отношения на них.  Продукты покупала на рынке, что тоже редко туда езжу. Кстати, и поехала туда, потому что захотела рыбу в кляре, вот еще доказательство, что покупка совершенна ради своего удовольствия004
Очень хорошо карты отразили мой день!  009 И ты правильно их трактовала 014

Твоя карта дня на пятницу 14.10.16 

( Комната, Свидание, Милорд)

001 Ого, какие карты я тебе вытянула  005

Комната в прошлый раз отразилась как что-то личное, интимное. Если буквально читать триплет по картинкам, то первое что в голову лезет, что будет у тебя свидание с мужчиной.... 021
Но ведь так не интересно, полезу в дебри карт  059
Значит Комната - это личное, свое личное пространство.
Свидание - энтузиазм действий, положительный результат дела . Судьбоносные, кармические связи, которые помогают взглянуть внутрь себя.
Милорд - человек без задней мысли, к которому ты испытываешь чувства, светловолосый, ответственный, честный, ласковый. 

Обобщаю :
Ну что тут можно сказать  012 Будет у тебя встреча с человеком, которому ты хорошо доверяешь и веришь, скорей всего он подскажет или возьмет на себя ответственность какого-то твоего личного дела, уверяя, что будет всё чики-пуки  003

Удачного тебе дня  077

sarahДата: Пятница, 14.10.2016, 20:12 | Сообщение # 12
Популярный
Статус:

Милана, Моя ос за 14.10.
Цитата Милана ()
Обобщаю :Ну что тут можно сказать  Будет у тебя встреча с человеком, которому ты хорошо доверяешь и веришь, скорей всего он подскажет или возьмет на себя ответственность какого-то твоего личного дела, уверяя, что будет всё чики-пуки
028 Это было так. Отработала утреннюю смену, пришла после обеда домой. а дома опаньки сюрприз. Мой сегодня раньше меня домой приперся. Вот тебе и мужик, вот тебе и свидание, вот так сюрприз. А я то думала. 048 Думала, вдруг принца встречу. 034 А так все хорошо. День прошел нормально. Хотя перед уходом с работы меня одна дама вывела из себя, но я быстро отошла, не прошло и часа. 004

Твоя карта дня на 15.10.

4 Жезлов, Сила, Дьявол 016
4 Жезлов - достижение, успех, процветание, признание, передышка и отдых, и даже проигрывалось как праздник.
Сила с Дьяволом рядом, даже не знаю. Наверно придется бороться с ужасными соблазнами. Но причем тут 4 жезлов. 010
Мне кажется, что в целом день у тебя пройдет хорошо.
Просто ты столкнешься с такой серьезной ситуацией, которая будет на прочность твои нервы испытывать. Это будет зависимость от ситуации, может быть ты даже будешь частично сама виновата в ней. 012
В любом случае, самого лучшего дня тебе!
127

Сообщение отредактировал sarah - Пятница, 14.10.2016, 20:50

МиланаДата: Пятница, 14.10.2016, 20:32 | Сообщение # 13
Заметный
Статус:

Моя ОС 14.10
011  Катя, ты молодец, в третью версию ты попала в точку, я почти весь день вышивала, с перерывом на короткие поездки  003 . А  это скорее всего мои мысли о том, что я оставляю свое место работы, думаю о том, как же всё мне было родное, придется оставить и идти к новому, привыкать к новой системе и другим совершенно обязанностям. Малость волнительно. 

Карта дня на субботу 15.10.16 

Такие позитивненькие карты  003
Думаю, что и день у тебя сложится хорошо, позитивненько. 
Ликование - приятное времяпрепровождения, удовольствие, где присутствует веселье и смех, внутренний и энергетический подъем , занятие любимым делом. 
Верность - помощь, поддержка близких и хорошо знакомых людей, любые разногласия устраняются, привязанность к семье, к ситуации, к делу. 
Подруга - хорошая новость, гармония, спокойствие, выход из трудной ситуации, общение.

Обобщаю :  001
В этот день ты можешь попросить о помощи у друзей/подруги, например, узнать точку зрения о каком-то деле со стороны. День пройдет на одном дыхании, ты будешь заряжена энергетически на любые дела и даже возможно успеешь сделать больше, чем надумала. 

sarahДата: Суббота, 15.10.2016, 18:10 | Сообщение # 14
Популярный
Статус:

Твои карты дня на 16.10.

Такс, 
Король Жезлов - амбициозный мужчина, властный, с замашками лидера. Мужчина, который плохо реагирует на эмоции, на логику и на просчеты. Но его можно зажечь увлекательной идеей.
8 Мечей - безнадежная ситуация, ограниченные возможности.
Суд - перемена, перерождение ситуации, обновление жизни.
Думаю, что некий мужчина завтра разрешит ситуацию из прошлого, те рамки, что его ограничивают, прекратят свое существование. Какая-то ситуация сдвинется с мертвой точки. Не знаю, что еще тут может быть. Мужчина это возможно муж. 005 Может быть он завтра сыграет значимую роль в твоем дне.
Моя ос Ликование-Верность-Друг
Цитата Милана ()
В этот день ты можешь попросить о помощи у друзей/подруги, например, узнать точку зрения о каком-то деле со стороны. День пройдет на одном дыхании, ты будешь заряжена энергетически на любые дела и даже возможно успеешь сделать больше, чем надумала.
 День промчался быстро и как-то совсем незаметно, вот все успеть не успела из запланированного. Верность все же показывает на неизменность, не перемены. 005 В целом день прошел на позитивной ноте. 009 Карта Друг, кстати, сама по себе может выступать сигнификатором.

МиланаДата: Суббота, 15.10.2016, 19:30 | Сообщение # 15
Заметный
Статус:

Моя ОС за 15.10.16 

Цитата sarah ()
4 Жезлов, Сила, Дьявол 4 Жезлов - достижение, успех, процветание, признание, передышка и отдых, и даже проигрывалось как праздник.Сила с Дьяволом рядом, даже не знаю. Наверно придется бороться с ужасными соблазнами. Но причем тут 4 жезлов.
Мне кажется, что в целом день у тебя пройдет хорошо. 

Сегодня у меня банный день, он обычно проходит таким небольшим застольем и после баньки по 50гр вина -это как ритуал. (4 жезлов)
(Сила) сказалось наверно тем, что баня была натоплена жарче, чем обычно, уже домывалась еле-еле, сердечко уже выпрыгивало.  004 Ну и перед баней свою бабушку стригла, я конечно не парикмахер, старалась , чтобы боле-менее выглядело нормально, пыхтела долго.  010
(Дьявол )наверно то, что выпила немного вина, ну и бегом домой, рыбок кормить и  есть  еще обязанности по кухне, которые являются моей зависимостью, не сварю собаке суп, утром останется голодным  007

Карта дня на воскресенье 16.10.16 

Здесь на картах так и пахнет воскресеньем  001 . Думаю, что ты проведешь день как домохозяйка, убираться, расставлять все по местам, сготовишь вкусняшки (прислуга) и это будет замечено твоим мужчиной, (любовник)он даже споет серенаду в твою честь  007 и признается в своей любви " и что-же я в тебя такой влюбленный..." (слова Попандопуло  из к/ф" Свадьба в малиновке"), либо весь день будет оказывать свои знаки внимания, соблазнять тебя  003
Ну,  а Беседа - думаю, что это ты получишь новости или очень плодотворно посидишь в сетях инета, С тобой захотят разговаривать сразу много человек, как прорвет, срочно захотят рассказать о своей жизни люди.

024 нет, ну я просто уверенна, в этот день ты получишь признание в любви!!!! 

Удачного тебе выходного !!!  014

МиланаДата: Воскресенье, 16.10.2016, 18:35 | Сообщение # 16
Заметный
Статус:

Напишу сейчас ОС-ку за сегодня, если будет чего еще, добавлю  003

ох, и трудно сегодня с ОС. Попробую привязать события дня к картам, может будет какая ясность. 
С утра поставила варить бульон на суп, еще кастрюля не закипела, мама звонит, говорит, поехали на кладбище убираться (не запланировано, не обговорено). Мужу сказала выключить через час, поехала с мамой как ей прихотнулось, хотя вроде и надо , своего рода порядки и нормы поведения (надо значит надо).
Приехала, сварила-доварила супец и поехала с дочкой за пряжей для шапки, а то скоро уж зима (наверно не за горами  007 ). Вернулись, села за комп и вот всё сижу с перерывом на чай. Ах, ну да, белье развесила, что машина настирала ( вот еще сей факт, что было, может сюда куда к картам воткнуть : убираться на кладбище холодно, еще особо в зимних вещах не копалась, тут достаю штаны, а они как отсыревшие - короче пришлось всё, что там было отправить в стиральную машину и просушивать ( Суд - обновила гардеробчик, воскресила вещи после залежалости  004 )
Муж у меня сегодня не сдвигаемый с дивана -это его обычное положение в выходной день, с перерывом покушать и покурить. 048 047
Вот такой был денек. 

Твои карты на 17.10.16 (понедельник)

Этот день ты погрузишься в мысли , будешь взвешивать серьезное решение , чтобы достичь определенной цели, как сделать что-то прибыльное , выгодное или хотя бы, чтобы работало и фунционировало. Судя по двум последним картам, все же это касается финансовой стороны, есть какая-то неопределенность, может есть затруднения, задерживают зарплату, непредвиденный расход.

sarahДата: Воскресенье, 16.10.2016, 19:37 | Сообщение # 17
Популярный
Статус:

Милана, моя оска на сегодня.
Цитата Милана ()
Беседа-Прислуга-Возлюбленный Здесь на картах так и пахнет воскресеньем . Думаю, что ты проведешь день как домохозяйка, убираться, расставлять все по местам, сготовишь вкусняшки (прислуга) и это будет замечено твоим мужчиной, (любовник)он даже споет серенаду в твою честь и признается в своей любви " и что-же я в тебя такой влюбленный..." (слова Попандопуло  из к/ф" Свадьба в малиновке"), либо весь день будет оказывать свои знаки внимания, соблазнять тебя Ну,  а Беседа - думаю, что это ты получишь новости или очень плодотворно посидишь в сетях инета, С тобой захотят разговаривать сразу много человек, как прорвет, срочно захотят рассказать о своей жизни люди.
Да, все верно. Все так и было. Утром постирала, аж два раза, пришлось пуловер стирать руками, что-то побоялась в стиралку сунуть. 004 Полы перемела, еды наготовила. Ну чем не прислуга? 007 Знаков внимания я так и не дождалась, зато комп весь день был свободен почти и я оторвалась в соцсетях и продуктивно со всеми пообщалась. 015

Цитата Милана ()
Муж у меня сегодня не сдвигаемый с дивана -это его обычное положение в выходной день
Король Жезлов+8 Мечей - записала, не сдвигаемый с дивана. 004
Цитата Милана ()
Суд - обновила гардеробчик, воскресила вещи после залежалости
004 Как вариант.
Если честно, то суд ваще не поняла. А может это как раз на кладбище показало??? 010 Картинкой отыгралось?

Твой триплет на 17.10.2016

6 Пентаклей-Повешенный-7 Жезлов
010 Думаю, что завтра тебе придется побороться за что-то, чтобы это что-то сдвинуть с мертвой точки.
Тебе придется пересмотреть свои взгляды или взглянуть на какую-то ситуацию под другим углом.
Еще 6 пент. у нас тогда в проработке проявляла себя как делиться с кем-то. Так что вероятно день будет касаться дел других людей. 
Мне так еще кажется, что может быть небольшая ссора или недопонимание с кем-то.
В любом случае, удачного дня! 008

Сообщение отредактировал sarah - Воскресенье, 16.10.2016, 19:48

sarahДата: Понедельник, 17.10.2016, 20:17 | Сообщение # 18
Популярный
Статус:

Моя оска за 17.10.Думы- Деньги- Торговец.
Пишу с телефона. Поэтому кратко. День прошёл в работе. Немного нервозный и суетный день был. Карты очень точно отразили ещё мои вчерашние планы и расчёты. Сегодня тоже подумывала о деньгах, в планах сапоги себе купить. 007
Ещё внезапно нагрянули гости. Хорошо посидели так. Поболтали, пообщались. Это уже вечером было. 000
-------
Твой триплет на 18.10.2016

9 Жезлов - защита, напряженное ожидание, выносливость, готовность к беде(?).
8 Пентаклей - работа, умение, мастерство, сосредоточенность на деле, внимание к деталям и некий длительный процесс.
Смерть - перемена, преобразование.
Хм, первая мысль - новый способ действия, перемены в работе/повседневных делах. Причем перемены, к которым ты уже готова и давно ждешь.
Но при этом день будет скорее статичным, не наполненным суетой. Мне кажется здесь больше ожидания твои, может вот опять будешь о работе раздумывать, что тебя ждут значительные перемены? 
На бытовом уровне, возможно, что сегодня уделишь время приготовлению еды и будешь много готовить на кухне (прям 8 пент. тут в тему, а 9 жезлов - твое настроение).
Хорошего дня, извини, если сильно не в тему наплела. 014
126

Сообщение отредактировал sarah - Вторник, 18.10.2016, 06:40

МиланаДата: Понедельник, 17.10.2016, 21:20 | Сообщение # 19
Заметный
Статус:

sarah, Моя ОС-ка за 17.10.16  
Цитата sarah ()
6 Пентаклей-Повешенный-7 Жезлов
Сегодня я вышла один день поработать  004 , потом опять отдыхаю всю неделю....блин, так бы всегда работать 047  и деньги еще за это получать. Так вот, предложила в своем отделе съездить на базу за яйцами, обычно мы берем мелким оптом и дешево и свежак. Получилось наверно так по 6 пент., что я сделала услугу и другим и сама получила желаемое,  так что ты правильно увидела  009  
Цитата sarah ()
Еще 6 пент. у нас тогда в проработке проявляла себя как делиться с кем-то. Так что вероятно день будет касаться дел других людей.
  Повешенный - может он показал, что я сейчас в подвешенном состоянии, так как и с работы не ухожу, а жду время, когда мне свистнут, что уже пора скоро писать заявление на переход в другое подразделение. 
7 жезлов - " не отступать и не сдаваться" , не бояться возражать и высказывать свое мнение. Я сегодня в конфликт или сору не вступала, но вот свою точку зрения на диспутах давала, это как говорят в народе " перемывала кости" начальству  004 в своем коллективе. 
Да, вот еще что вспомнила, общалась со своим мч в агенте, ссоры не было, а вот недопонимание с моей стороны еще присутствует, так как он то, сильно разговорчив, то как замыкает и при этом не объясняет что там случилось, терпеть не могу, когда оставляют многоточие.....а ты сидишь и накручиваешь.... 

Карта дня на вторник 18.10.16

По центральной карте видно, что тебя опять будет тревожить недомагание, что-то опять с позвоночником, по карте Служащий -видно как он согнулся. Катя, тебя нигде не продувает, на сквозняках не бываешь? 
если сочетать Деньги+Больной- то думаю, что ты заболеешь экономией, чтобы получить желаемое. "Служащий" - может неожиданная помощь свалиться, кто-то подбросит деньжат, так как уж на дворе не месяц май, сапоги уже нужны, или идею кто подбросит как подзаработать.
кстати, может ты пойдешь на консультацию к врачу по поводу спины за деньги. 
004 Накидала версий  005
ОТличного тебе дня, Катюш!!!  014

sarahДата: Вторник, 18.10.2016, 18:54 | Сообщение # 20
Популярный
Статус:

Моя ОС Деньги- Болезнь- Служащий
Вот болезнь сегодня опять точно отразила. У меня утром что-то с глазом случилось, весь день был красный и как будто песок туда насыпали. 010 К вечеру стало лучше.
Деньги+Болезнь+Служащий - смотри ещё как интересно отыгралось. Моя старая кверентка просила погадать на здоровье и хотела отблагодарить меня, но я отказалась, т.к. достала предварительно такой триплет, что дальше гадать не имело смысла. Т.е. могла заработать, но не стала, совесть не позволила - это прям Служащий.
Ну и весь день в работе (Служащий), правда рано сегодня освободилась (Болезнь тут ещё как отдых и пауза).

Сообщение отредактировал sarah - Среда, 19.10.2016, 06:05

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » "Таро Ллевеллин" - "Sibilla della Zingara" (Sarah - Милана)
Страница 1 из 712367»
Поиск: