1
Среда
07.12.2016
21:19
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » "Таро Ллевеллин" - "Sibilla della Zingara" (Sarah - Милана)
"Таро Ллевеллин" - "Sibilla della Zingara"
МиланаДата: Вторник, 18.10.2016, 21:09 | Сообщение # 21
Заметный
Награды: 108
Статус:

sarah, да, интересно карты показали твой день, такое сочетание обязательно надо записать  003 .  А что значит ты предварительно вытащила? то есть ты узнаешь сначала нужно ли гадать?  005

Моя ОС за 18.10.16 
По 9 жезлов я выглядела немного так же как и на карте, голова побаливала до обеда, но потом незаметно прошла. Ожидала от моего мч сообщения, так и не вышел на связь, я же была готова накинуться, если выйдет.....( у меня ж цель- расстаться). 
По 8 пентаклей - тут все верно, сготовила очень вкусный плов, обычно он у меня не получается, а тут получился. Немного порезалась -это я про 9 жезлов, типа можно бы было и поаккуратней с курицей обращаться. 007 Ну еще гадала по акции.
Смерть -сначала думала, чё она тут делает, с чем привязать.....тут бац, осенило, ты наверно заметила, там в СМ с Ильсаяр обсуждали карту "Гроб" в карте дня, а потом она у тебя в посте про "смерть" спрашивала уточнение, и ты еще в триплете ее вытащила,  спрашивала про беременность....Вот оно и есть- уделили карте время, был определенный акцент на нее за день. 009

Карта дня Среда 19.10.16

Душечка - думаю, что это ты сама  003 , будешь в центре внимания, будут говорить комплименты. В руках девушки письмо или карточка, возможно получишь известие, либо какая-нибудь карта из колоды для тебя откроет что-то интересное. 
Священник - судьбоносное кармическое событие, некое испытание , из которого нужно вынести урок. 
Безумцы - они уже были и отразились тем, что ты выжалась как лимон и к вечеру пришла в себя. Учитывая предыдущую карту, о каком то испытании шла речь, то она похоже тоже даст волнения, суеты в душе, что успокоиться тебе придется не быстро, но все же отойдет, но отпечаток останется.

Катюш, я сама предложила и сам же забыла, что хотели в новой форме расклад дня сделать  005 . Завтра уж точно по-другому выложу карты  014
Хорошего дня 008

sarahДата: Среда, 19.10.2016, 06:05 | Сообщение # 22
Популярный
Награды: 218
Статус:

Милана
Цитата Милана ()
А что значит ты предварительно вытащила? то есть ты узнаешь сначала нужно ли гадать?
Нет, не совсем так. Просто она хотела полный расклад, а я достала триплет и с раскладом уже возиться дальше просто не захотела. 005
Цитата Милана ()
а, интересно карты показали твой день, такое сочетание обязательно надо записать
  Вот поэтому я и люблю этот оракул, никакой воды. 004 Выдумывать ничего особо не надо, все точно как в аптеке.
Цитата Милана ()
я сама предложила и сам же забыла, что хотели в новой форме расклад дня сделать
  Давай тогда и я сегодня триплет тебе достану. А на завтра начнем по-новому.
Твои карты дня на среду. 19.10.2016

Колесница, Луна, 8 Чаш
Первая мысль о поездке, но если смотреть шире, то это мучительные поиски чего-то лучшего. Очень интересные карты у тебя сегодня.
Итак, 
Колесница - движение вперед, усилие воли, путешествие, завоевание.
Луна - тревога, ненадежность, подсознание, может быть перемена ситуации (что-то тайное становится явным или наоборот).
8 Чаш - поиски лучшей жизни, уход от комфорта, отстраненность, ощущение того, что чего-то не хватает.
Я думаю, что в триплете есть намеки на путешествие или поездку, но это что-то не очень радостное для тебя. Еще у меня возникла такая идея, что ты сегодня прислушаешься к своему подсознанию, своим чувствам вопреки доводам разума. В эмоциональном плане - вероятно, что придется побеспокоиться или попереживать о событиях будущего.
В любом случае, удачного дня!
128

Сообщение отредактировал sarah - Среда, 19.10.2016, 06:28

sarahДата: Среда, 19.10.2016, 18:21 | Сообщение # 23
Популярный
Статус:

Милана, Напишу ос сейчас, если что, то дополню потом. 015

Душечка-Священник-Безумцы

Вот что-то в тупике. 005 В работе и на личном все ок. Я думаю, что это проявилось так: у брата сегодня день рождения, и я весь день старалась об этом не забыть. 004 Чтобы не забыть поздравить. Может быть Священник здесь отыгрался как долг мой, что надо не забыть поздравить родного человека. А Безумцы как моя суета (весь день эту идею приходилось держать в голове, и чтобы не забыть).
Еще сегодня со мной несколько человек советовались - папа и подруга. Возможно здесь Душечка+Священник - ждали моего совета, одобрения, моего мнения мне пришлось выступить как "наставник". 000

Сообщение отредактировал sarah - Среда, 19.10.2016, 18:21

МиланаДата: Среда, 19.10.2016, 22:34 | Сообщение # 24
Заметный
Статус:

sarah, 004 выкрутилась с ОС, щас и я попробую, так как тоже день прошел так как день сурка, но попробую связать с картами. 003
(19.10) Колесница - вот смотри, на карте один сфинкс лежит, другой стоит, не как на классической карте. Он готовится куда-то ехать. Ну вощем могу связать с тем, что я опять вышивала, но был такой участок вышивки 010 , что знала, что пойдет тяжело, а надо его как-то преодолеть, вот я взяла себя в руки и преодолевала этот трудоемкий участок - и благополучно его вышила. "Не так  страшен черт, как его малюют" ( Луна ) А так я еще ездила в магазин и на танцы вечером.
8 кубков - (переходный период, то, что вдохновляло и волновало теряет свою привлекательность) - вот что-то такое примерно присутствовало в душе, оставить как есть и будь что будет - буду идти вперед. 001 Мысли посещают "гениальные" -отказаться от привычного, нужно искать новые пути- это после того, как мне ОС дали по карте дня там в СМ.
( Кольцо-башня-тучи=лиса) - оказалось, что это был развод и он состоялся. 010 Получается, что Лиса обозначала?

Карта дня 20.10.16 ( четверг)

1.Настроение дня ( Смерть) Я так думаю, что у тебя настроение сменится в течении дня, сначала будет одно, потом бац стало другое, какие-то другие эмоции на тебя нахлынут. А может даже тебе захочется что-то сделать иначе, что до этого думала.

2.Препятствия (Путешествие) Если ты куда-то задумала идти, то вряд ли это состоится, что-то или кто-то будет препятствием на твоем пути, например, неожиданный гость затормозит твои планы.

3.Положительные результаты (Враг) Вот скорее всего это и есть тот самый человек и преградит путь, но почему то это тебе пойдет на пользу.   Возможно тем самым ты избежишь неприятной ситуации.

Пусть всё сложится в этот день наилучшим способом 014

Сообщение отредактировал Милана - Среда, 19.10.2016, 22:34

sarahДата: Четверг, 20.10.2016, 06:51 | Сообщение # 25
Популярный
Статус:

Доступно только для пользователей Люда, удачного дня! 125

МиланаДата: Четверг, 20.10.2016, 19:19 | Сообщение # 26
Заметный
Статус:

sarah, Спасибо за пояснение по поводу Лисы  009 , сбила с толку эта Лиса. (я вообще думала, что это по работе карты выпали, оказалось личное) Лишний раз убедилась , что всё-таки надо спрашивать по карте дня : какое событие намечается или на какую область обратить внимание. 

Моя ОС 20.10.16 

Цитата sarah34528Настроение дня 9Ж. Не подходи, убью. Тревожное и напряженное ожидание чего, возможно придется тебе испытать волнение или тревогу по какой-то ситуации. В прошлый раз на головную боль показало.   Препятствие дня ТЧ. Эмоции сильные. Разволнуешься из-за чего-то и тебе это будет мешать в твоих повседневных делах.Положительный исход Луна.  Моя в тупике. Второй день у тебя Луна. Уж не замешан ли тут женский цикл, на сегодняшних картах так много воды. Может пмс? 011 Всё верно на 100%. Головной боли не было, но состояние невесомости было, так как у меня перед критич. днями такое бывает, а ПМС только набирает обороты. (не подходи -убью  004 ! ) 
Сын тоже дал тему для волнительного разговора-это вот вечером, а с утра разбудил звонок на телефон у сына, его однокурсница балуется 062 и так больше не уснула, для меня это трагедия 

Твои карты на завтра 21.10.16 ( пятница)

1. Настроение дня ( Фортуна)
- радость и душевное спокойствие, эмоциональный подъем. Видать ты нашла для себя хороший стимул для будущего, поэтому рассчитываешь на хороший исход задуманного дела, поэтому и такое настроение.  003

2. Препятствие дня ( Дом) - Мда, тут я немного пасую. Может при таком хорошем, приподнятом настроении, но придется просидеть дома, либо немного выйдешь из состояния комфорта , столкнёшься с недопониманием, недовольством.

3. Положительные рез-ты ( Душечка) - В прошлый раз показала карта на тебя, что ты в голове держала напоминалочку, чтобы не забыть поздравить со знаменательным событием брата. Здесь думаю, что ты будешь смотреть наоборот на результаты уже сделанной работы и и будешь довольна собой (сама себя не похвалишь-кто похвалит )

sarahДата: Четверг, 20.10.2016, 20:39 | Сообщение # 27
Популярный
Статус:

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал sarah - Суббота, 22.10.2016, 07:32

МиланаДата: Пятница, 21.10.2016, 18:14 | Сообщение # 28
Заметный
Статус:

sarah, Твои карты на субботу 22.10.16

1. Настроение дня - Ликование - очень хорошее настроение, приподнятое, внутренний энергетический подъем, говорит о том, что ты субботы ждала долго и вот наконец-то она пришла, планов много на этот день и хочется всё успеть, включая отдых душой, занимаясь любимым делом.

2. Препятствие дня - Смерть - в прошлый раз тебе прибить кого-то хотелось, но это в настроение попало, а тут препятствие.... хмм...что-то завершить захочешь, но тебе это не удаться, например, от старых вещей захочешь избавиться, а они так до помойки и не дойдут... 004 , может что-то сломается и ты не доделаешь уборку ( че-то у меня мысли только про уборку 007 ...)

3. Положительный рез-т - Старая дама - неожиданный визит? старый проект? Всё же думаю, что здесь отразится связь с прошлым, что-то в этот день тебе будут помогать знания и опыт прошлого.

Моя ОС за пятницу 21.10

Цитата sarah ()
Настроение 8Мечей - Вот смотри как сочетается с 3К, мне кажется, что ты будешь пытаться свое настроение держать под контролем, но не столько потому что ты так хочешь, а из-за внешних факторов. Что-то не позволит тебе проявить свои чувствам. Возможно в этот день ты уйдешь в себя и надолго.
100% правильно, так и есть. Ну, во-первых, критич. дни,  само собой бе-бе-бе настроение, во-вторых, вот прям с утра брат малость поругал за мою езду на машине " кто тебя так научил трогаться с места?Кошки не успевают выбегать из-под машины " Дело было так, ехала мимо дома брата, он был на улице, остановилась, прямо из окна машины перебросилась пару фраз и поехала дальше, под колесами щебень крупный, чуть-чуть газку добавила сильнее. Дык кто ж знал, что за эту минуту котенок успел сесть под машину, я естественно не видела, ну и короче....ему кирдык. 006 Всё настроение - в ноль, жуть как переживаю этот случай, вот сегодня уже ехала на машине и обращать стала внимание как я трогаюсь на машине. Ругаю и Учу себя заново вождению.

Цитата sarah ()
Препятствие дня 3Чаш - Не очень понимаю эту позицию. Радость и веселье с этой позицией не могу связать, возможно, что твои чувства тебе будут мешать сегодня. Или наоборот будет момент "праздности" из-за которого ты упустишь более важные дела.
маленький праздник по поводу окончания проработки расклад в СМ и дала девочка ОС , что прогноз с беременностью подтвердился. Из-за настроения радоваться не чему.

Цитата sarah ()
Положительный итог 10Мечей - Вынос мозга. Что-то подходит к концу, болезненно, но тебя ждет новое начало. Свет в конце туннеля.
тяжелое переживание и болезненное в какой-то мере дало урок на будущее, правда, сама прокручиваю ситуацию, что я должна была сделать?? выйти из машины и посмотреть на живность под машиной или сначала газануть на холостом ходе, а потом ехать.... вот правильно "Вынос мозга"(как для тебя, так и для меня 010 ) -извлекаю урок.
Ну и критич. дни - болезненные, но это конец цикла, начало нового.

Сообщение отредактировал Милана - Пятница, 21.10.2016, 18:54

sarahДата: Пятница, 21.10.2016, 19:01 | Сообщение # 29
Популярный
Статус:

Сообщение отредактировал sarah - Суббота, 22.10.2016, 07:32

sarahДата: Суббота, 22.10.2016, 19:13 | Сообщение # 30
Популярный
Статус:

Милана, моя оскак за 22.10.
Цитата Милана ()
1. Настроение дня - Ликование - очень хорошее настроение, приподнятое, внутренний энергетический подъем, говорит о том, что ты субботы ждала долго и вот наконец-то она пришла, планов много на этот день и хочется всё успеть, включая отдых душой, занимаясь любимым делом.2. Препятствие дня - Смерть - в прошлый раз тебе прибить кого-то хотелось, но это в настроение попало, а тут препятствие.... хмм...что-то завершить захочешь, но тебе это не удаться, например, от старых вещей захочешь избавиться, а они так до помойки и не дойдут... , может что-то сломается и ты не доделаешь уборку ( че-то у меня мысли только про уборку ...)3. Положительный рез-т - Старая дама - неожиданный визит? старый проект? Всё же думаю, что здесь отразится связь с прошлым, что-то в этот день тебе будут помогать знания и опыт прошлого.

МиланаДата: Суббота, 22.10.2016, 20:28 | Сообщение # 31
Заметный
Статус:

Цитата sarah ()
Этот случай недавно произошёл или сегодня?
это было в четверг, а в пятницу вот с утра брат и сказал, что я бяка... 002

Моя Ос-ка за 22.10

Цитата sarah ()
1. Настроение 6П - настроение разделить с кем-нибудь свое настроение. Вероятно в этот день тебе опять с кем-то тесно придется общаться. В общем ты будешь дружелюбно и мирно к людям настроена.
000 ага, никому не отказала, была на посылках, родственникам никак не откажешь.

Цитата sarah ()
2. Препятствие Паж П. - Хм. Возможно будут новости, которые нарушат твои планы, не получится сделать то, чего хотелось бы сделать именно в этот день.
у меня как бы планов особых не было, но что хотелось сделать по минимуму, то получилось, только не по обычному сценарию, как проходит суббота (баня , далее застолье), а по-другому : баня быстренько, ездила с дочкой на индивид. занятие по танцам, потом приехала застолье ( у тети день рождение справляли) и в конце затянулся уход, так как тетю надо было везти домой . Собственно это было как новость, что нужно побыть извозчиком.

Цитата sarah ()
3. Положительный результат 7П. - У тебя все пентакли сегодня. Возможно день будет связан с деньгами, материальными вещами, физическими. Такое впечатление, что ты своими финансовым состоянием не будешь сегодня довольна. Возможно тебе придется делиться или с тобой кто-то поделится денежками.

000 Тут тоже все верно, день был связан с денежкой. Заплатила за индивид. занятие (не дешево я бы сказала, жаба немного присутствует, но что поделаешь сама танец не поставлю 012 ), потом в магазин за фурнитурой к одежде (ушивать, подшивать).

Твои карты на  воскресенье 23.10.16 

1. Настроение дня  ( Путешествие ) - думаю, что на месте ты сидеть не захочешь, будешь мобильна. Настроение думаю активное, но спокойное, ближе к нейтральному.

2. Препятствие дня ( Душечка) - однако...сама себе будешь препятствием? либо просто не дадут тебе отдохнуть как следует , уделить самой себе внимание.

3. Положительный рез-т ( Отчаяние) - 016 как ее трактовать в положительном смысле ? усталость, напряжение, нервозность, эмоциональный дисбаланс...путаница в сознании...( может тоже критические дни наступают? на обеих картах красный цвет ...)
Катя, тут я пас, 005 посмотрим как день отразит эту карту 003

Сообщение отредактировал Милана - Суббота, 22.10.2016, 20:31

sarahДата: Воскресенье, 23.10.2016, 08:04 | Сообщение # 32
Популярный
Статус:

Твои карты на воскресенье 23.10.2016

Рыцарь Мечей - Король Чаш - 8 Чаш
Настроение дня Рыцарь Мечей - Многое будет раздражать, здесь есть явная готовность к конфликту. 
Препятствие дня Король Чаш - Ну что ж какой-то король  мужчина сегодня будет точно тебе мешать (муж?), возможно именно он вызовет то самое раздражение.
Положительный результат 8 Чаш - Однако, все удастся урегулировать. И вполне возможно, что ты свои эмоции сможешь погасить в зачатке, и не будешь раздувать ссору на пустом месте. Вообще у меня сложилось впечатление, что в этот день тебе бы хотелось побыть наедине с собой. 005
Хорошего дня! 014

МиланаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 20:29 | Сообщение # 33
Заметный
Статус:

sarah, Моя Ос-ка за воскресенье.

Цитата sarah ()
Настроение дня Рыцарь Мечей - Многое будет раздражать, здесь есть явная готовность к конфликту.
 Всё верно, такое напряжение было, сдерживалась как могла
Цитата sarah ()
у меня сложилось впечатление, что в этот день тебе бы хотелось побыть наедине с собой.
000 И тут права, чтобы никто не доставал, люблю быть одна дома. (муж уж сильно доставучий 023 , особенно , если ничем не занят, то меня докапывается )

Цитата sarah ()
Препятствие дня Король Чаш - Ну что ж какой-то король  мужчина сегодня будет точно тебе мешать (муж?), возможно именно он вызовет то самое раздражение.
во-во, это точно он 004

Цитата sarah ()
Положительный результат 8 Чаш - Однако, все удастся урегулировать. И вполне возможно, что ты свои эмоции сможешь погасить в зачатке, и не будешь раздувать ссору на пустом месте.

в таких ситуациях стараюсь уходить, делать отмазы, что мне нужно то одно сделать, то другое.

Молодец, Катюш  014 . еще хочу добавить по РМ, что с утра орудовала иголкой, вшивала в курточку молнию, два часа ковырялась 010 , пока настрой было, сделала, чтобы не тянуло душу. 

Твои карты на понедельник 24.10.16 

1. Настроение дня ( Вор) - первое , что пришло в голову, увидев карту, Что тебе захочется украсть время, выгадать как сделать день более рационально. Подозрительность, осторожность.

2. Препятствие дня ( Милорд) - дискомфорт в дне внесет твой мч, что-то ему будет не так и попросит о чем-то, что тебе не очень будет удобно это сделать.

3. Положительный результат ( Военный ) - ты проявишь мужественность, стойкость и решишь безотлагательную проблему, что потребует аккуратности и внимания.

sarahДата: Воскресенье, 23.10.2016, 20:31 | Сообщение # 34
Популярный
Статус:

Моя ОС за воскресенье. Отвлекусь на минутку. У нас мобильная версия теперь на форуме. Как круто.)))) ☺☺☺ Правда, не знаю как тут смайлы вставлять.:)
1/ Настроение Путешествие - расслабленное. Весь день как муха сонная. Встала рано очень, проводила гостя, который вчера заночевал и весь день занималась ерундой. На кое-какие дела подзабила.
2/ Препятствие Душечка - ага, так и есть. Лентяйничала сегодня. ;)
3/ Положит. результат Отчаяние - вот все точно как ты написала. Спутанное сознание, спать хотелось весь день. Положительный рез. - спать пойду пораньше.)))) Ну и сегодня подзабила на все, острые углы сглаживались даже в отношениях. Было лень ссориться, спорить или что-то выяснять.))
Твои карты на понедельник 24.10.2016

1. Настроение Дьявол - Поддаться собственным слабостям или зависимостям. Возможно сегодня захочется сделать что-то запретное, то от чего ты зависима, но зависимость эта нездоровая. 
2. Препятствие Паж Чаш - Мысль промелькнула про ребенка, что-то будет связано с детьми... Если в целом, то наверное твои эмоции тебе могут повредить. Может быть ты не получишь эмоциональную поддержку, подпитку.
3. Положител. результат Башня - Твои устои, привычный тебе образ жизни сегодня может резко измениться, внезапный конец затянувшейся ситуации будет, к примеру. В любом случае, что бы сегодня не произошло - для тебе обернется к лучшему. Разрушая до основания старое и отжившее мы получаем новый фундамент, чтобы начать что-то заново.
На бытовом уровне, как-то предположить не могу, что значат эти карты. 016
Подожду твою оску.
Люда, хорошего дня! 129

Сообщение отредактировал sarah - Понедельник, 24.10.2016, 06:37

sarahДата: Понедельник, 24.10.2016, 19:49 | Сообщение # 35
Популярный
Статус:

Моя ОС за 24.10.2016 Третий раз ОС пишу((((( Ничего не сохраняется.
1.Настроение Вор - настроения никакого сегодня нет. Кое-как отработала. Приболела. Болит голова и горло. К вечеру небольшая температура.
2. Препятствия Лорд - заразилась от мужа, болеем оба.
3. Полож.рез. Солдат - лечимся активно. Надеюсь завтра буду бодрячком)))

Сообщение отредактировал sarah - Вторник, 25.10.2016, 15:14

МиланаДата: Понедельник, 24.10.2016, 21:00 | Сообщение # 36
Заметный
Статус:

Катя, какая четкая ОС у тебя получилась  009 хоть и с третьего раза. Выздоравливайте  014

Теперь моя ОС-ка  003 за 24.10.16 

Цитата sarah ()
1. Настроение Дьявол - Поддаться собственным слабостям или зависимостям. Возможно сегодня захочется сделать что-то запретное, то от чего ты зависима, но зависимость эта нездоровая.
вот прям дьявольское и есть настроение, но не ко всем окружающим это относится , а именно к Пажу чаш скорей всего , он так искренно ко мне демонстрировал расположение в смс, а я беспощадно держала дистанцию и показывала свой свирепый нрав. 

Цитата sarah ()
2. Препятствие Паж Чаш - Мысль промелькнула про ребенка, что-то будет связано с детьми... Если в целом, то наверное твои эмоции тебе могут повредить. Может быть ты не получишь эмоциональную поддержку, подпитку.
я очень ждала, что получу подпитку для твердого разрушения наших отношений, так нет же такой весь ласковый, понятливый.... Вот никак он не дает мне шанса сказать " Да пошел ты...!!!" 
"Башня" - здесь в положительном рез-те, может здесь отразилось то, что у меня в сознании наконец-то разрушается то, во что я сильно верила. Была как  пороховая бочка, готовясь к взрыву. Высвобождение накопившихся чувств. Но огня так и не было, предыдущая карта там чаша с водой....

Катя, че то надо придумать по картам дальше. Лучше конечно бы тот расклад, который можно проверить сразу, например, "Психологический портрет", помнишь я такой делала как-то в акции? Как ты рассматриваешь такой вариант? Это конечно, когда ты бодрячком будешь, не срочно. 

Твои карты на завтра 25.10.16 (Вторник) 

1. Настроение дня (Ожидание) - ты будешь вся в ожидании хорошего самочувствия и вот-вот станет лучше, но все равно настроение такое статичное, расслабленное. 

2. Препятствие дня (Письмо) - такое ощущение, что всеми силами будешь бороться против больничного листа или все-таки будешь думать взять его. 

3. Положительный результат ( Тоска) - тут я не вижу бодрости, а наоборот еще больше почувствуешь упадок сил и поднимется температура.

sarahДата: Вторник, 25.10.2016, 15:44 | Сообщение # 37
Популярный
Статус:

Милана, Люда, твои карты на среду 26.10.2016

3 Пентаклей - Королева Мечей - 3 Чаш

1. Настроение дня -3П - Свернуть горы, на подъеме, может быть заняться уборкой в доме, или что-то масштабное сделать руками. В общем настроение рабочее. Возможно, что ты будешь отзывчивая в этот день и просьбы, с которыми к тебе будут обращаться, ты будешь выполнять с удовльствием. 

2. Препятствие дня -К-ваМ- Женщина умная и решительная, хотя немного холодная, наверно твой покой нарушит. Хотя возможно это ты сам будешь Королевой Мечей - твоя логика и ум тебе будут мешать в твоих делах.

3. Положительный результат дня -3Ч- Думаю, что день в целом пройдет для тебя позитивно. Ты будешь полна энергии, у тебя будет хорошее настроение. В доме и семье все будет очень гармонично.

Еще тут две тройки. Интересно, не будет ли это значить чего? 012

И на четверг 27.10.2016

7 Пентаклей - Сила - 4 Чаш

1. Настроение дня -7П-  Все такие карты выпали... Настроение будет вероятно спокойное, а может быть скучное? В течение дня придется проявить терпение.

2. Препятствие дня -Сила- Не будет хватать сил/энергии на дела. Возможно тебе захочется пойти на поводу у самой себя. Будешь потакать своим слабостям.

3. Положительный результат дня -4Ч-  Затрудняюсь в этой позиции. Предположу, что к концу дня ты хандрить перестанешь и тебе жизнь предоставит возможность повеселиться. 000
112

МиланаДата: Вторник, 25.10.2016, 19:15 | Сообщение # 38
Заметный
Статус:

sarah, Твоя среда 26.10.16  003

1. Настроение дня ( Ликование ) - Совсем другое дело, карта говорит, что ты выздоравливаешь и уже состояние удовлетворительное , внутренний и энергетический подъем, даже будет желание поработать или заняться любимым делом( ликование +торговец).

2. Препятствие дня ( Торговец) - здесь может муж еще болен, никак хандра его не отпустит, а работать надо, будешь уговаривать его лечиться, а он на работу будет рваться. 

3. Положительный результат ( Жена) - это ты сама, тебя эта карта уже показывала. Будешь сидеть дома в этот день , домохозяйничать. 
Позитивненького дня, Катюш! 014

sarahДата: Вторник, 25.10.2016, 20:44 | Сообщение # 39
Популярный
Статус:

Милана, моя оска за вторник 25.10.
Цитата Милана ()
1. Настроение дня (Ожидание) - ты будешь вся в ожидании хорошего самочувствия и вот-вот станет лучше, но все равно настроение такое статичное, расслабленное. 
2. Препятствие дня (Письмо) - такое ощущение, что всеми силами будешь бороться против больничного листа или все-таки будешь думать взять его. 
3. Положительный результат ( Тоска) - тут я не вижу бодрости, а наоборот еще больше почувствуешь упадок сил и поднимется температура.
В принципе все верно. Ожидала я улучшения, вообще думала, что утром буду в порядке. В итоге не получилось, на работу даже не ходила. 005 Отпросилась, постаралась отдохнуть сегодня.
Препятствие Письмо - утром не в состоянии была тебе достать три карты, мозги вообще не соображали. 010 А еще я же записалась на вебинар по таро. И сегодня только вспомнила, что было вчера первое занятие. 004 Как вспомнила? По электронке напоминание пришло. 005
Положит. рез. - Да, есть упадок сил, хотя во второй половине дня мне стало получше. 000

sarahДата: Среда, 26.10.2016, 18:28 | Сообщение # 40
Популярный
Статус:

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » "Таро Ллевеллин" - "Sibilla della Zingara" (Sarah - Милана)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: